PDA

View Full Version : о правиле третьего свидания...



Брюнетко
04-01-2011, 07:37 AM
Вот тут в очередной раз анализировала свою жизнь через призму прожитых лет и обнаружила один занятный факт. со всеми моими партнерами мужского полу, с которыми сложились мало-мальски серьезные и длительные отношения я имела интеркорс в первый день знакомства, в том числе со своим мужем, с которым живу в счастливом браке вот уже № лет. единственный чувак, с которым я мужественно выдержала до третьего свидания, через некоторое время меня бросил очень болезненно, со слезами, муками и разбитым сердцем. ну а в остальных случаях либо совсем до секиса не дошло, либо как-то не сложилось уже на начальном этапе. Так что же это получается - или со мной че-то не так? или правило это фигня полная... :27:

Свинка-бу
04-01-2011, 08:09 AM
Вот тут в очередной раз анализировала свою жизнь через призму прожитых лет и обнаружила один занятный факт. со всеми моими партнерами мужского полу, с которыми сложились мало-мальски серьезные и длительные отношения я имела интеркорс в первый день знакомства, в том числе со своим мужем, с которым живу в счастливом браке вот уже № лет. единственный чувак, с которым я мужественно выдержала до третьего свидания, через некоторое время меня бросил очень болезненно, со слезами, муками и разбитым сердцем. ну а в остальных случаях либо совсем до секиса не дошло, либо как-то не сложилось уже на начальном этапе. Так что же это получается - или со мной че-то не так? или правило это фигня полная... :27:

правило фигня полная.
все серьезны отношения начинались с секса.
всем остальным можно голову морочить, но если не хочется на первом свидани то на третьем и не захочется.

Nabludatel'
04-01-2011, 08:12 AM
Вот тут в очередной раз анализировала свою жизнь через призму прожитых лет и обнаружила один занятный факт. со всеми моими партнерами мужского полу, с которыми сложились мало-мальски серьезные и длительные отношения я имела интеркорс в первый день знакомства, в том числе со своим мужем, с которым живу в счастливом браке вот уже № лет. единственный чувак, с которым я мужественно выдержала до третьего свидания, через некоторое время меня бросил очень болезненно, со слезами, муками и разбитым сердцем. ну а в остальных случаях либо совсем до секиса не дошло, либо как-то не сложилось уже на начальном этапе. Так что же это получается - или со мной че-то не так? или правило это фигня полная... :27:

нет такого правила "третьего свидания". Его придумали импотенты, чтобы иметь возможность два раза погулять без секса.
Если химия есть, то никаких правил... в тот же день, если позволяют обстоятельства. В крайнем случае - если есть уважительные причины на невозможность секса на первом дейте (нет времени, месячные, через час митинг, только что из комы) - секс можно перенести на второй дейт....чего уж там

Брюнетко
04-01-2011, 08:23 AM
нет такого правила "третьего свидания". Его придумали импотенты, чтобы иметь возможность два раза погулять без секса.
Если химия есть, то никаких правил... в тот же день, если позволяют обстоятельства. В крайнем случае - если есть уважительные причины на невозможность секса на первом дейте (нет времени, месячные, через час митинг, только что из комы) - секс можно перенести на второй дейт....чего уж там

ну а как насчет того что женщина которая сразу дает - легкодоступная бля^ь и не достойна уважения

Свинка-бу
04-01-2011, 08:24 AM
ну а как насчет того что женщина которая сразу дает - легкодоступная бля^ь и не достойна уважения

это если она второй раз дать откажется. :6:

Nabludatel'
04-01-2011, 08:26 AM
ну а как насчет того что женщина которая сразу дает - легкодоступная бля^ь и не достойна уважения

фигня и пережиток прошлого, как тачанка (такая телега на конной тяге с пулемётом и красноармейцем).

controlshots
04-01-2011, 08:28 AM
ну а как насчет того что женщина которая сразу дает - легкодоступная бля^ь и не достойна уважения

лучше дать, второго св-я может и не быть, а там пусть думают, что хотят

Брюнетко
04-01-2011, 08:32 AM
лучше дать, второго св-я может и не быть, а там пусть думают, что хотят

я тоже всегда действовала по принципу: если секс понравился, то можно и поближе познакомиться

anna salinas
04-01-2011, 08:33 AM
Если химия есть, то никаких правил... в тот же день, если позволяют обстоятельства. В крайнем случае - если есть уважительные причины на невозможность секса на первом дейте (нет времени, месячные, через час митинг, только что из комы) - секс можно перенести на второй дейт....чего уж там

Прав Наб, прав, главное химия тел.
Я не так давно такое нахимичила, что до сих пор не понимаю, то ли я бл$$ь, то ли просто закон притяжения тел соблюдаю :shy:

controlshots
04-01-2011, 08:34 AM
я тоже всегда действовала по принципу: если секс понравился, то можно и поближе познакомиться

здесь не угадаешь, что лучше

Брюнетко
04-01-2011, 08:41 AM
фигня и пережиток прошлого, как тачанка (такая телега на конной тяге с пулемётом и красноармейцем).

почему тогда временами так бывает стыдно... муж так любит эту историю рассказывать нашего первого знакомства, как мы напились и я икала, и он меня провожал.. ну и тагдалее по списку.. и все сразу смотрют на меня с укором: айяйяй, какая ты оказывается хулиганка :beer2::nono:

Nabludatel'
04-01-2011, 08:47 AM
почему тогда временами так бывает стыдно... муж так любит эту историю рассказывать нашего первого знакомства, как мы напились и я икала, и он меня провожал.. ну и тагдалее по списку.. и все сразу смотрют на меня с укором: айяйяй, какая ты оказывается хулиганка :беер2::ноно:

икать не надо было...а всё остальное "по списку" - ето нормально. никто не осудит кроме набожных старушек с дворовой скамеечки.

Screw101
04-01-2011, 08:50 AM
Есть правило третьего свидания для мужиков: "three strikes-you are out" rule.:wink1: То есть, если на третьем не даешь-до свидания.

Sarochka
04-01-2011, 09:12 AM
какое нафиг третье свидание? если с первого не пошло, то и не пойдет

Брюнетко
04-01-2011, 09:21 AM
Есть правило третьего свидания для мужиков: "three strikes-you are out" rule.:wink1: То есть, если на третьем не даешь-до свидания.

хочу поправиться, я не свидание имею в виду, а непосредственно день первой встречи. потомушта свиданию, насколько я понимаю, все же предшествует предварительное знакомство при каких-либо обстоятельствах, созвон, приглашение на свидание и т.п.

controlshots
04-01-2011, 09:22 AM
да эти правила, честно говоря, не для тех кому за 30. Смешно, ей-богу

Screw101
04-01-2011, 09:27 AM
правило фигня полная.
все серьезны отношения начинались с секса.
всем остальным можно голову морочить, но если не хочется на первом свидани то на третьем и не захочется.

Первое интервью должно быть в койке. Ага...

Pussy
04-01-2011, 01:01 PM
да эти правила, честно говоря, не для тех кому за 30. Смешно, ей-богу

:rofl: да да.. Бред это все. Первое, второе, хоть блин пятьдесят второе, все равно все с постели начинается:) Или заканчивается:) Это так глупо... Цветочки, колечки :grum:

Мати
04-01-2011, 01:07 PM
:rofl: да да.. Бред это все. Первое, второе, хоть блин пятьдесят второе, все равно все с постели начинается:) Или заканчивается:) Это так глупо... Цветочки, колечки :grum:

ничего смешного, приглядеться надо...колечки примерить и цветочки получить...
короче, надо года два за ручку походить, потом за "сисечку" дать подержаться...а там, глядишь и "писечки" сольются в экстазе :rofl:

Брюнетко
04-01-2011, 01:51 PM
ничего смешного, приглядеться надо...колечки примерить и цветочки получить...
короче, надо года два за ручку походить, потом за "сисечку" дать подержаться...а там, глядишь и "писечки" сольются в экстазе :rofl:

уууу... к тому времени зарастёть усе :oops:

Мати
04-01-2011, 01:58 PM
уууу... к тому времени зарастёть усе :oops:

значит не твое было :rofl:

Брюнетко
04-01-2011, 02:11 PM
значит не твое было :rofl:

я уж луче буду трахать все не мое без разбору, чем вот так под откос пускать свою молодость :tango::tango:

Мати
04-01-2011, 02:14 PM
я уж луче буду трахать все не мое без разбору, чем вот так под откос пускать свою молодость :tango::tango:

смАтриии, натрахаешь себе проблем.....:grum:

Adrian_Mole
04-01-2011, 02:30 PM
ну а как насчет того что женщина которая сразу дает - легкодоступная бля^ь и не достойна уважения
100%/
Диагноз бля$ь.
Нормальная тёлка должна быть скромной и иметь стиль, а не плюхаться сразу в койку с первым встречным - поперечным. ))

Nabludatel'
04-01-2011, 02:33 PM
100%/
Диагноз бля$ь.
Нормальная тёлка должна быть скромной и иметь стиль, а не плюхаться сразу в койку с первым встречным - поперечным. ))

ты в каком году в Смольном учился?

Брюнетко
04-01-2011, 02:35 PM
100%/
Диагноз бля$ь.
Нормальная тёлка должна быть скромной и иметь стиль, а не плюхаться сразу в койку с первым встречным - поперечным. ))

футы нуты.... а если я скромно и стильно так плюхаюсь :27:

Мати
04-01-2011, 02:35 PM
ты в каком году в Смольном учился?

он не мог в Смольном учиться..;)

Adrian_Mole
04-01-2011, 02:38 PM
ты в каком году в Смольном учился?
Гы-гы-гы.
Это ты со своими матросами его брал в 17-ом.
А я потомок графа Шереметьева. ))

Adrian_Mole
04-01-2011, 02:39 PM
футы нуты.... а если я скромно и стильно так плюхаюсь :27:
Всё равно бл$дь и даже не спорь со мной. ))

Мати
04-01-2011, 02:41 PM
а что все так бояться прекраасного слова "блядь" :rofl:

Nabludatel'
04-01-2011, 02:42 PM
Гы-гы-гы.
Это ты со своими матросами его брал в 17-ом.
А я потомок графа Шереметьева. ))

У меня такие же как ты потомки графьём Шереметьевых мусор по пятницам собирают. А по вторникам - потомки герцога Бургунского.

Adrian_Mole
04-01-2011, 02:42 PM
а что все так бояться прекраасного слова "блядь" :rofl:
Да не боимся.
Просто модераторы психи. Они боятся не только этих слов, но и куда более ассексуальных. ))

Радригес
04-01-2011, 02:42 PM
а если я скромно и стильно так плюхаюсь :27:

тогда писечка ипучая (нежно)

Брюнетко
04-01-2011, 02:42 PM
а что все так бояться прекраасного слова "блядь" :rofl:

вот-вот и я про это... блядью нынче быть престижно и гламурно :bis:

Мати
04-01-2011, 02:43 PM
Да не боимся.
Просто модераторы психи. Они боятся не только этих слов, но и куда более ассексуальных. ))

ну а как же народная мудрость
"блядь не блядь - под тобой не была" )))

Adrian_Mole
04-01-2011, 02:44 PM
У меня такие же как ты потомки графьём Шереметьевых мусор по пятницам собирают. А по вторникам - потомки герцога Бургунского.
Ты главное не нервничай и всё будет хорошо.
И не обижай моих родственников.
Лучше расскажи про своих еврейских сапожников. ))

Nabludatel'
04-01-2011, 02:44 PM
ребятки, вы все конечно дико прогрессивные и продвинутые и всё такое....но тем не менее - пытаемся соблюдать элементарные правила этого форума...

Бегемот
04-01-2011, 02:44 PM
ну а как насчет того что женщина которая сразу дает - легкодоступная бля^ь и не достойна уважения

нууу с этим давно уже все смирились... и живут по N+1 лет счастливо с мужьями или женами.

Adrian_Mole
04-01-2011, 02:45 PM
ну а как же народная мудрость
"блядь не блядь - под тобой не была" )))
Вооо, тогда уже честная давалка. )))))

Мати
04-01-2011, 02:46 PM
ребятки, вы все конечно дико прогрессивные и продвинутые и всё такое....но тем не менее - пытаемся соблюдать элементарные правила этого форума...

хорошо, пошла крестики поставлю...:rofl:

Брюнетко
04-01-2011, 02:46 PM
ребятки, вы все конечно дико прогрессивные и продвинутые и всё такое....но тем не менее - пытаемся соблюдать элементарные правила этого форума...

простите дядя больше не буду

Adrian_Mole
04-01-2011, 02:47 PM
простите дядя больше не буду
Агаааааа, ты уже одной ногой на пути очищения. ))))

Мати
04-01-2011, 02:48 PM
простите дядя больше не буду

ты вообще провокаторша...
ишь, какие вопросы задаешь?!
гламурная :leader:

Austin_Powers
04-01-2011, 02:49 PM
простите дядя больше не буду

Научи меня плохому.

Adrian_Mole
04-01-2011, 02:54 PM
Научи меня плохому.
Халявщик ты доктур.
Тут уже очередь однако намечается.
Будешь за мной. ))

Nabludatel'
04-01-2011, 02:54 PM
Ты главное не нервничай и всё будет хорошо.
И не обижай моих родственников.
Лучше расскажи про своих еврейских сапожников. ))

"мои еврейские сапожники" делали сапоги, которыми тебя пинали под зад на конюшне графьёф Шереметьевых. На этом твои родственные связи с графьями заканчиваются

Брюнетко
04-01-2011, 02:57 PM
Научи меня плохому.

я ваще-то солидная тётя, замужняя и в годах... а эт я так - балуюсь

зы: звиняйте господа откланиваюсь исполнять супружеский долг

марик - камарик
04-01-2011, 02:58 PM
А вот слабо секс перед свиданием? Я лично так всегда делаю. Свидание перед сексом придумали импатенты

Nabludatel'
04-01-2011, 02:59 PM
А вот слабо секс перед свиданием? Я лично так всегда делаю. Свидание перед сексом придумали импатенты
ты о мастурбации до свидания?

Adrian_Mole
04-01-2011, 02:59 PM
"мои еврейские сапожники" делали сапоги, которыми тебя пинали под зад на конюшне графьёф Шереметьевых. На этом твои родственные связи с графьями заканчиваются
Какой напор. Какой экстаз. Сколько эмоций. ))))
Месье, вы дурачок. Хоть и еврей. ))

Бегемот
04-01-2011, 03:08 PM
Какой напор. Какой экстаз. Сколько эмоций. ))))
Месье, вы дурачок. Хоть и еврей. ))

ну почему же дурачок, хитровыкрученный провокатор, да еще и с кнопкой.

кстати он обиделся. :tong:

марик - камарик
04-01-2011, 03:11 PM
ты о мастурбации до свидания?

Вот у меня друг такое делал. Чтоб не волноваться на свидании он гонял дуню кулачкову перед ним.

Но я о другом говорю: вот ты договариваешься о свидании, но зачем зря время терять? Вдруг вы не понравитесь друг другу в койке? Можно просто за час до этого назначить койку чтоб проверить. 21й век как никак

Nabludatel'
04-01-2011, 03:13 PM
Вот у меня друг такое делал. Чтоб не волноваться на свидании он гонял дуню кулачкову перед ним.

Но я о другом говорю: вот ты договариваешься о свидании, но зачем зря время терять? Вдруг вы не понравитесь друг другу в койке? Можно просто за час до этого назначить койку чтоб проверить. 21й век как никак

Ето было в "Сомсинг эбаут Мерри"

марик - камарик
04-01-2011, 03:32 PM
Ето было в "Сомсинг эбаут Мерри"

В самсинг абаут мерри показали как мой друг гоняет дуню кулачкову?

Galkab
04-01-2011, 03:48 PM
больше всего, понра подпись топик-стартера...
"Ты на кого шуршишь, пакетик!":rofl::34::rofl:

Galkab
04-01-2011, 03:52 PM
тогда писечка ипучая (нежно)

всё таки какой Радригес романтичный .... :crazy:

Радригес
04-01-2011, 04:25 PM
всё таки какой Радригес романтичный .... :crazy:

Тебя бы такое не возбудило? Если шопотом на ушко во время трапезы?

Galkab
04-01-2011, 07:33 PM
Тебя бы такое не возбудило? Если шопотом на ушко во время трапезы?

кхм...сумасашёл?:shy::grum:

Мати
04-02-2011, 09:42 AM
я ваще-то солидная тётя, замужняя и в годах... а эт я так - балуюсь

зы: звиняйте господа откланиваюсь исполнять супружеский долг

гыыыы...."в годах" она....:rofl:

Pussy
04-02-2011, 10:02 AM
ничего смешного, приглядеться надо...колечки примерить и цветочки получить...
короче, надо года два за ручку походить, потом за "сисечку" дать подержаться...а там, глядишь и "писечки" сольются в экстазе :rofl:

Два года? Ща! К тому времени состарюсь:rofl: 2 недели ну макс.- 2 месяца.. :)

Мати
04-02-2011, 10:22 AM
Два года? Ща! К тому времени состарюсь:rofl: 2 недели ну макс.- 2 месяца.. :)

гламурная (с) :27:

Pussy
04-02-2011, 10:57 AM
гламурная (с) :27:

Я? Да упаси Боже..
Просто смысл..

Брюнетко
04-04-2011, 07:03 AM
гыыыы...."в годах" она....:rofl:

а чавойто вы смеетесь? бальзаковского как-никак

controlshots
04-04-2011, 09:14 AM
Я? Да упаси Боже..
Просто смысл..

2 года, епт, да за это время можно замуж выйти, родить и развестись, ходить :rofl:

Мати
04-04-2011, 10:54 AM
а чавойто вы смеетесь? бальзаковского как-никак

бальзаковский - один из прекраснейших...
но жизнь начинается только в 40 (с)почти

Брюнетко
04-04-2011, 11:02 AM
бальзаковский - один из прекраснейших...
но жизнь начинается только в 40 (с)почти

ну значит уже... или со дня на день начнется :34::34::34:

Сиамчик
04-04-2011, 11:24 AM
зависит от мущинки. кто как относится :shura:

nat123
04-04-2011, 03:00 PM
бальзаковский - один из прекраснейших...
но жизнь начинается только в 40 (с)почти

духовна жизнь? да с 40...начинаеццо токо...закурила

larsen
04-04-2011, 05:34 PM
духовна жизнь? да с 40...начинаеццо токо...закурила

всякая продолжается
даже с курением

nat123
04-04-2011, 06:25 PM
всякая продолжается
даже с курением

ни знаю, ни знаю....чёта тянет меня к книшкам от мирскова

vlad200026
04-05-2011, 01:42 AM
нет такого правила "третьего свидания". Его придумали импотенты, чтобы иметь возможность два раза погулять без секса.
Если химия есть, то никаких правил... в тот же день, если позволяют обстоятельства. В крайнем случае - если есть уважительные причины на невозможность секса на первом дейте (нет времени, месячные, через час митинг, только что из комы) - секс можно перенести на второй дейт....чего уж там

гы гы как фсе просто
а вдруг у него туберкулез который не берут антибиотики или спид или он просто обворовать захотел, а бывает что и режут и душат на первом свидании если псих попался

Брюнетко
04-05-2011, 07:01 AM
гы гы как фсе просто
а вдруг у него туберкулез который не берут антибиотики или спид или он просто обворовать захотел, а бывает что и режут и душат на первом свидании если псих попался

ну уж... селяви :vesh:

Pussy
04-05-2011, 07:17 AM
2 года, епт, да за это время можно замуж выйти, родить и развестись, ходить :rofl:

Класс.. Мне как раз жить года 2 осталось.. Может успею..

controlshots
04-05-2011, 07:18 AM
Класс.. Мне как раз жить года 2 осталось.. Может успею..

что уже известно?

Pussy
04-05-2011, 07:19 AM
что уже известно?

Что известно?

controlshots
04-05-2011, 07:20 AM
Что известно?

сколько осталось

Pussy
04-05-2011, 07:21 AM
сколько осталось

Ну.. Мне так врач сказал.. Хотя мне много раз говорили подобные вещи, но все равно все ок.. было:)

Брюнетко
04-05-2011, 07:22 AM
сколько осталось

ну конец света ж грядет :vesh:

controlshots
04-05-2011, 07:22 AM
Ну.. Мне так врач сказал.. Хотя мне много раз говорили подобные вещи, но все равно все ок.. было:)

никто не знает

:34:

controlshots
04-05-2011, 07:23 AM
ну конец света ж грядет :vesh:

останутся избранные

Pussy
04-05-2011, 07:24 AM
никто не знает

:34:

Это да.. Все там когда-то будем. Кто-то рано, кто-то поздно.. Самое паршивое то, что в самым тяжелый момент, меня все бросили..

controlshots
04-05-2011, 07:26 AM
Это да.. Все там когда-то будем. Кто-то рано, кто-то поздно.. Самое паршивое то, что в самым тяжелый момент, меня все бросили..

Кто-то все равно остался)).

блин, ты извини конечно, но мне тоже нужно бежать, опаздываю

Pussy
04-05-2011, 07:28 AM
Кто-то все равно остался)).

блин, ты извини конечно, но мне тоже нужно бежать, опаздываю

Хах.. Вот так вот всегда:) Беги, не опаздывай:)

Nabludatel'
04-05-2011, 07:36 AM
гы гы как фсе просто
а вдруг у него туберкулез который не берут антибиотики или спид или он просто обворовать захотел, а бывает что и режут и душат на первом свидании если псих попался

а что если бы он ещё вёз патроны, и тут пожар?