PDA

View Full Version : А вы храните фотографии бывших?



Брюнетко
04-01-2011, 07:28 AM
Вот тут чистила старый лаптоп (прежде чем отдать мужу) и наткнулась на старые фотографии которым 10-15 лет уже наверное. вот и думаю: скинуть на cd и припрятать где-нибудь или ну их в огонь и в пропасть? с одной стороны - это часть моей жизни, и немалая, и кстати довольно приятная, а с другой - память меня и так вроде не подводит и нефиг на них пялиться лишний раз... к тому же муж может расстроиться если их найдет :22:

Yurikka
04-01-2011, 08:26 AM
нюд фотки там есть?

Брюнетко
04-01-2011, 08:30 AM
нюд фотки там есть?

ааа эти уже давно спрятаны надежно :sfs:

Свинка-бу
04-01-2011, 09:38 AM
Вот тут чистила старый лаптоп (прежде чем отдать мужу) и наткнулась на старые фотографии которым 10-15 лет уже наверное. вот и думаю: скинуть на цд и припрятать где-нибудь или ну их в огонь и в пропасть? с одной стороны - это часть моей жизни, и немалая, и кстати довольно приятная, а с другой - память меня и так вроде не подводит и нефиг на них пялиться лишний раз... к тому же муж может расстроиться если их найдет :22:

если 10-15 лет на них не смотрела, то на кой они сейчас?
я диски с бывшими все выкинула.
на фига они мне?

Лешак
04-01-2011, 09:42 AM
Завести спецовый аккаоунт на Амазоне, залить на S3, ключи удалить. Надо будет восстановить -*придется получать ключи вспоминать где это все лежит, вобщем не совсем просто. От нечего делать не наткнешься, а если надо сильно восстановить то можно. Опять же надежнее чем СД.

Sarochka
04-01-2011, 10:12 AM
все храню, пускай будет

Рижанка
04-01-2011, 10:34 AM
Фотографии , которым 10-15 лет , обычно в форме бумажных фотографий, если их, конечно, не отсканировали недавно..... :rolleyes:
В коробочку и в гараж, если так хочется хранить.
У меня в альбомах, от прошлого я не отрекаюсь. Может и не на виду , но и не в мусорнике.

nefertiti
04-01-2011, 10:44 AM
к тому же муж может расстроиться если их найдет :22:

думаешь он такой сентиментальный 8O

нет, я не выбрасываю..
вешаю на стенку и иголочки иногда втыкаю (шутка :) ).

Брюнетко
04-01-2011, 10:44 AM
Фотографии , которым 10-15 лет , обычно в форме бумажных фотографий, если их, конечно, не отсканировали недавно..... :rolleyes:


они как раз-таки давно были отсканированы, у меня 10 лет назад был такой прибор film scanner который сканировал негативы, и я в свое время занялась и отсканировала все что было. с тех пор эта папка кочевала с компа на комп, вот и думаю - мож хватит. там фотографии тысячи тысяч - далеко не на всех компромат, но он есть. разбирать лень, а выбрасывать жалко :18:

Брюнетко
04-01-2011, 10:46 AM
думаешь он такой сентиментальный 8O

нет, я не выбрасываю..
вешаю на стенку и иголочки иногда втыкаю (шутка :) ).

сентиментальный - не то слово. до идиотизма ревнивый (хотя в остальном нормальный чувак)

Sarochka
04-01-2011, 10:54 AM
я храню все фотки, записочки, открытки, и т.п. :8:
будет что в старости пересматривать :8:

Glafira
04-01-2011, 10:56 AM
я храню все фотки, записочки, открытки, и т.п. :8:
будет что в старости пересматривать :8:

у меня хранилась стопочка писем со школьными и не очень обьяснениями в любовях
со всеми этими перездами все затерялось
жалею

Sarochka
04-01-2011, 10:56 AM
у меня хранилась стопочка писем со школьными и не очень обьяснениями в любовях
со всеми этими перездами все затерялось
жалею

я при переезде в Америчку все забрала
хохохо :teufel:

Брюнетко
04-01-2011, 11:20 AM
у меня хранилась стопочка писем со школьными и не очень обьяснениями в любовях
со всеми этими перездами все затерялось
жалею

у моей мамы в москве стоит коробка с письмами чувачков из армии, причем сразу нескольких... тоже прикольно - армейская почта, стишки всякие :sfs: я думаю это не столько мне в старости перечитывать, а этим мужикам зачитать 20 лет спустя :lol2: солидные поди все люди сейчас, лысые и пузатые

controlshots
04-01-2011, 11:27 AM
такой бред это все перечитывать и пересматривать, Shift+Del

Рижанка
04-01-2011, 12:48 PM
У меня тоже школьные архивы есть, но остались на Родине .....

Рижанка
04-01-2011, 12:50 PM
они как раз-таки давно были отсканированы, у меня 10 лет назад был такой прибор film scanner который сканировал негативы, и я в свое время занялась и отсканировала все что было. с тех пор эта папка кочевала с компа на комп, вот и думаю - мож хватит. там фотографии тысячи тысяч - далеко не на всех компромат, но он есть. разбирать лень, а выбрасывать жалко :18:

Если такая работа проведена - отсканировать плёнки - хотя б из уважения к своему собственному труду я б оставила как архив. Перенести на диски и в сундук. :34:

Pussy
04-01-2011, 12:58 PM
такой бред это все перечитывать и пересматривать, Shift+Del

Точно! Что было то было и хрен с ним с прошлым:):grum:

Adrian_Mole
04-01-2011, 02:52 PM
Вот тут чистила старый лаптоп (прежде чем отдать мужу) и наткнулась на старые фотографии которым 10-15 лет уже наверное. вот и думаю: скинуть на cd и припрятать где-нибудь или ну их в огонь и в пропасть? с одной стороны - это часть моей жизни, и немалая, и кстати довольно приятная, а с другой - память меня и так вроде не подводит и нефиг на них пялиться лишний раз... к тому же муж может расстроиться если их найдет :22:

Нет, ну на этот вопрос невозможно ответить без детального рассмотрения самих фоток.
Ты скинь их сюда, те которые хорошо запрятанные, а мы соберём худсовет, обсудит и вынесем резолюцию. ))

valevsska
04-01-2011, 05:34 PM
нееедд нету
мне не нужно смотреть на "прошлые" лица, и так могу вспомнить если нужно

Радость
04-02-2011, 09:44 PM
я храню всех! если есть фотка, значит все ж было что-то, было! и это часть меня.

Милька
04-02-2011, 11:15 PM
Вот тут чистила старый лаптоп (прежде чем отдать мужу) и наткнулась на старые фотографии которым 10-15 лет уже наверное. вот и думаю: скинуть на cd и припрятать где-нибудь или ну их в огонь и в пропасть? с одной стороны - это часть моей жизни, и немалая, и кстати довольно приятная, а с другой - память меня и так вроде не подводит и нефиг на них пялиться лишний раз... к тому же муж может расстроиться если их найдет :22:

а почему он расстроится
если их найдет?

noodles
04-02-2011, 11:25 PM
я храню всех! если есть фотка, значит все ж было что-то, было! и это часть меня.

кое что выбрасываю... ну у нас уцелели семейные фото еще с 19 века..

Bashmachnica
04-02-2011, 11:38 PM
Нафиг они мне. Все, Все в мусорку. И причем сразу.

noodles
04-02-2011, 11:42 PM
Нафиг они мне. Все, Все в мусорку. И причем сразу.

Это пока.. а потом будет грустно, что выкинули.

Sarochka
04-03-2011, 12:20 AM
зачем выкидывать? это же собственная жизнь, ее не сотрешь из памяти

noodles
04-03-2011, 12:21 AM
зачем выкидывать? это же собственная жизнь, ее не сотрешь из памяти

ну.. иногда.. находишь какую то фотографию, возвращающую к нериятным событиям.. вот ЭТО можно выбросить.

Sarochka
04-03-2011, 12:24 AM
ну.. иногда.. находишь какую то фотографию, возвращающую к нериятным событиям.. вот ЭТО можно выбросить.

перед неприятными событиями были приятные моменты
надо помнить только хорошее

noodles
04-03-2011, 12:25 AM
перед неприятными событиями были приятные моменты
надо помнить только хорошее

эх сразу вспомнил свою первую женщину...

Sarochka
04-03-2011, 12:28 AM
эх сразу вспомнил свою первую женщину...

фотка хранится? :wink1:

noodles
04-03-2011, 12:29 AM
фотка хранится? :wink1:

если бы.. она была намного старше меня.. а фотоаппарата тогда в семье просто не было.. надо покапаться в архивах "Интуриста" кстати она там работала. Блин. ты мне дала наводку!! Умница!

Sarochka
04-03-2011, 12:30 AM
если бы.. она была намного старше меня.. а фотоаппарата тогда в семье просто не было.. надо покапаться в архивах "Интуриста" кстати она там работала. Блин. ты мне дала наводку!! Умница!

всегда пожалуйста :lol:

noodles
04-03-2011, 12:33 AM
всегда пожалуйста :lol:

Она конечно была с моей точки зрения (тогдашней) красавица - звали Стэлла Семеновна:))))

Сиамчик
04-03-2011, 01:28 AM
скинуть на сd, а с компа удалить.

Yurcha
04-03-2011, 01:51 AM
Вот тут чистила старый лаптоп (прежде чем отдать мужу) и наткнулась на старые фотографии которым 10-15 лет уже наверное. вот и думаю: скинуть на cd и припрятать где-нибудь или ну их в огонь и в пропасть? с одной стороны - это часть моей жизни, и немалая, и кстати довольно приятная, а с другой - память меня и так вроде не подводит и нефиг на них пялиться лишний раз... к тому же муж может расстроиться если их найдет :22:

Угу, у мамы дома.

OlegSpB
04-03-2011, 02:08 AM
бывших мывших. а зачем хранить то? вон продать можно рамку гыгыгыгы лишнюю бутылку пива купить

robson
04-03-2011, 03:39 AM
Не хранила и не храню. Как только свадьба состоялась - всех "до того" в печку. Не было ничего.

controlshots
04-03-2011, 03:44 AM
Не хранила и не храню. Как только свадьба состоялась - всех "до того" в печку. Не было ничего.

:34:

вообще жить нужно настоящим

noodles
04-03-2011, 05:11 AM
:34:

вообще жить нужно настоящим

без корней жить невозможно.. старые фотографии предков - тому свидетельство

robson
04-03-2011, 05:34 AM
без корней жить невозможно.. старые фотографии предков - тому свидетельство

Так то ж предки! Тут речь о другом, неоднозначном. Есть семья, супруг. И надо ему знать, что было до него? До него ничего не было и отсчёт пошёл от него.

controlshots
04-03-2011, 05:48 AM
без корней жить невозможно.. старые фотографии предков - тому свидетельство

ну Вы сравнили. Вот для чего автору темы эти фотографии, я не понимаю. Хранить, бояться, чтоб никто не увидел или наоборот всем показывать, я, извините, не понимаю этого, бред полнейший.

noodles
04-03-2011, 06:22 AM
ну Вы сравнили. Вот для чего автору темы эти фотографии, я не понимаю. Хранить, бояться, чтоб никто не увидел или наоборот всем показывать, я, извините, не понимаю этого, бред полнейший.

кто знает (философски) иногда все возвращается на круги своя.

очаровашка
04-03-2011, 11:36 PM
В смысле храните фотографии?! Там где-то валяются... все же проходит! Я храню фотографии любимого с которым я сейчас, а прошлые так пылятся...

Брюнетко
04-04-2011, 06:58 AM
а почему он расстроится
если их найдет?

рявнивый

Радость
04-06-2011, 03:14 PM
В смысле храните фотографии?! Там где-то валяются... все же проходит! Я храню фотографии любимого с которым я сейчас, а прошлые так пылятся...

но не выбрасываете же :)

смешно
04-06-2011, 03:35 PM
фотографии пол беды...а вот что делать с письмами...или е-маил? :rolleyes:

Pussy
04-06-2011, 03:48 PM
фотографии пол беды...а вот что делать с письмами...или е-маил? :rolleyes:

Забыть и стереть:)

Lfyeyfabu
04-06-2011, 06:12 PM
Вот тут чистила старый лаптоп (прежде чем отдать мужу) и наткнулась на старые фотографии которым 10-15 лет уже наверное. вот и думаю: скинуть на cd и припрятать где-нибудь или ну их в огонь и в пропасть? с одной стороны - это часть моей жизни, и немалая, и кстати довольно приятная, а с другой - память меня и так вроде не подводит и нефиг на них пялиться лишний раз... к тому же муж может расстроиться если их найдет :22:

Я стараюсь никогда ничего не удалять. Место на винте не стоит почти ничего. Но вообще фотографий у меня мало. Стараюсь как-то упорядочивать голых подружек :) вот стану совсем старым - буду смотреть, вспоминать :)

Радость
04-06-2011, 07:09 PM
а вот что делать с письмами...

письма написанные на бумаге это святое :) От любимого храню! http://s7.rimg.info/a0554ffa7aa1f81b3ddd8ee4985c746e.gif

noodles
04-06-2011, 09:57 PM
Я стараюсь никогда ничего не удалять. Место на винте не стоит почти ничего. Но вообще фотографий у меня мало. Стараюсь как-то упорядочивать голых подружек :) вот стану совсем старым - буду смотреть, вспоминать :)

Станешь упорядочивать голых подружек? По ранжиру, росту и длительности связи? :)

robson
04-07-2011, 12:27 AM
фотографии пол беды...а вот что делать с письмами...или е-маил? :rolleyes:
Бумажные письма сожгла, рука не дрогнула. Фото - туда же, в печку. Мне семья и муж дороже, чем все прежние любви вместе взятые.

noodles
04-07-2011, 12:35 AM
Бумажные письма сожгла, рука не дрогнула. Фото - туда же, в печку. Мне семья и муж дороже, чем все прежние любви вместе взятые.

Кое-что сохранилось.. жена конечно кривится, но это жизнь.. что поделаешь..

controlshots
04-07-2011, 12:39 AM
фотографии пол беды...а вот что делать с письмами...или е-маил? :rolleyes:

перечитывайте

:grum:

robson
04-07-2011, 12:40 AM
Кое-что сохранилось.. жена конечно кривится, но это жизнь.. что поделаешь..

Я вот всё думаю, как у одного кадра выдурить свои фото. Не так давно узнала, что всё хранит. Делать нечего. Пора бы уже определиться, что тебе нужно. Не понимаю я этих сентиментов. Есть семья - держись семьи. Не радует она тебя - разведись.

controlshots
04-07-2011, 12:43 AM
Я вот всё думаю, как у одного кадра выдурить свои фото. Не так давно узнала, что всё хранит. Делать нечего. Пора бы уже определиться, что тебе нужно. Не понимаю я этих сентиментов. Есть семья - держись семьи. Не радует она тебя - разведись.

:grum:

и куда он пойдет?

noodles
04-07-2011, 01:02 AM
Я вот всё думаю, как у одного кадра выдурить свои фото. Не так давно узнала, что всё хранит. Делать нечего. Пора бы уже определиться, что тебе нужно. Не понимаю я этих сентиментов. Есть семья - держись семьи. Не радует она тебя - разведись.

Да, согласен полностью. Но, мужики - так сентиментальны...:27:

robson
04-07-2011, 01:13 AM
:grum:

и куда он пойдет?
Знаешь, мне некоторые из "сентиментальных" говорят, что во мне мало романтизма, что я прагматична и жестковата в своих поступках. В конечном итоге мои поступки оказываются гораздо мягче их сентиментальных поступков.
Куда он пойдёт? А куда хочет, если не умеет отделить зерно от плевел. Думал, что делал, когда женился? Я очень серьёзно подходила и подхожу к таким делам. Трижды подумать надо и взвесить все "за" и "против".

noodles
04-07-2011, 01:15 AM
Знаешь, мне некоторые из "сентиментальных" говорят, что во мне мало романтизма, что я прагматична и жестковата в своих поступках. В конечном итоге мои поступки оказываются гораздо мягче их сентиментальных поступков.
Куда он пойдёт? А куда хочет, если не умеет отделить зерно от плевел. Думал, что делал, когда женился? Я очень серьёзно подходила и подхожу к таким делам. Трижды подумать надо и взвесить все "за" и "против".

Любовь зла.. сужу по своему сыну...

robson
04-07-2011, 01:22 AM
Любовь зла.. сужу по своему сыну...

Да, жаль, если в человеке много романтизма. Таким непросто в этом мире. Прагматичным полегче.

controlshots
04-07-2011, 01:22 AM
Знаешь, мне некоторые из "сентиментальных" говорят, что во мне мало романтизма, что я прагматична и жестковата в своих поступках. В конечном итоге мои поступки оказываются гораздо мягче их сентиментальных поступков.
Куда он пойдёт? А куда хочет, если не умеет отделить зерно от плевел. Думал, что делал, когда женился? Я очень серьёзно подходила и подхожу к таким делам. Трижды подумать надо и взвесить все "за" и "против".

не знаю, не знаю...А как же любовь?

robson
04-07-2011, 01:26 AM
не знаю, не знаю...А как же любовь?

Кака любов? :wink1: Это что ещё за понятие такое?Физиология, что-ли?

controlshots
04-07-2011, 01:28 AM
Кака любов? :wink1: Это что ещё за понятие такое?Физиология, что-ли?

:grum:

Вы мужу в любви признавались?

noodles
04-07-2011, 01:31 AM
Кака любов? :wink1: Это что ещё за понятие такое?Физиология, что-ли?

Химический процесс:grum:

robson
04-07-2011, 01:35 AM
Химический процесс:grum:

Согласна с мнением.

SVitali
04-07-2011, 01:56 AM
Химический процесс:grum:

:34:

Монашка
04-07-2011, 07:45 AM
Любовь зла.. сужу по своему сыну...а чего думали твои родители по этому поводу?

noodles
04-07-2011, 07:47 AM
а чего думали твои родители по этому поводу?

Отец рано умер, он ничего не думал по этому поводу. Жене было 19 лет, когда мы поженились. Мама была рада. Я вернулся из армии, нашел работу и поженились. Вот уже 35 лет скоро.

Монашка
04-07-2011, 07:48 AM
Отец рано умер, он ничего не думал по этому поводу. Жене было 19 лет, когда мы поженились. Мама была рада. Я вернулся из армии, нашел работу и поженились. Вот уже 35 лет скоро.ну вот и ты за сына порадуйся!

\\пардон что без улыбочек, не проснулась еще окончательно

noodles
04-07-2011, 07:54 AM
ну вот и ты за сына порадуйся!

\\пардон что без улыбочек, не проснулась еще окончательно

Я радуюсь, поверь, но есть просто проблемы...

Монашка
04-07-2011, 08:10 AM
Я радуюсь, поверь, но есть просто проблемы...Нудлс, проблемы есть у всех :)
разные, разного калибра и т.п.
и родители переживают
из поколения в поколение
поэтому я и задала вопрос, никаких подколов не предполагалось :)

nat123
04-07-2011, 08:14 AM
Я радуюсь, поверь, но есть просто проблемы...

у сына? или у тебя?

noodles
04-07-2011, 08:17 AM
у сына? или у тебя?

у сына...

nat123
04-07-2011, 08:29 AM
у сына...

Ааааа, тогда есть простой проверенный веками способ- садишься на кухне и говоришь ему:"Слушай, ты хоть и мой сын, но я стараусь смотреть на ситуацию обьективно - ты умный, самостоятельный, честный, трудолюбивый....а жена твоя, ты меня простои конешно, но гадюка она"...и ты не поверишь, как всё кардинально измениться после етого разговора,да

controlshots
04-07-2011, 08:32 AM
Ааааа, тогда есть простой проверенный веками способ- садишься на кухне и говоришь ему:"Слушай, ты хоть и мой сын, но я стараусь смотреть на ситуацию обьективно - ты умный, самостоятельный, честный, трудолюбивый....а жена твоя, ты меня простои конешно, но гадюка она"...и ты не поверишь, как всё кардинально измениться после етого разговора,да

:grum::34:

noodles
04-07-2011, 08:33 AM
Ааааа, тогда есть простой проверенный веками способ- садишься на кухне и говоришь ему:"Слушай, ты хоть и мой сын, но я стараусь смотреть на ситуацию обьективно - ты умный, самостоятельный, честный, трудолюбивый....а жена твоя, ты меня простои конешно, но гадюка она"...и ты не поверишь, как всё кардинально измениться после етого разговора,да

Мы с женой не влезаем в ситуацию, просто забираем внука в пятницу на уикэнд и все.

Монашка
04-07-2011, 08:33 AM
Ааааа, тогда есть простой проверенный веками способ- садишься на кухне и говоришь ему:"Слушай, ты хоть и мой сын, но я стараусь смотреть на ситуацию обьективно - ты умный, самостоятельный, честный, трудолюбивый....а жена твоя, ты меня простои конешно, но гадюка она"...и ты не поверишь, как всё кардинально измениться после етого разговора,даНатка, а если как раз наибарот? :)

nat123
04-07-2011, 08:37 AM
Натка, а если как раз наибарот? :)

Уху, у меня мамaша вдралaсь на старости лет в такое- типо подумай не то, что страна делает для тебя, подумай, что делаишь для страны....читает мне лекции, да

Брюнетко
04-07-2011, 08:45 AM
Знаешь, мне некоторые из "сентиментальных" говорят, что во мне мало романтизма, что я прагматична и жестковата в своих поступках. В конечном итоге мои поступки оказываются гораздо мягче их сентиментальных поступков.


Что-то с трудом мне в это вериться, мне кажется ты просто хочешь казаться такой - и другим и самой себе, а на самом деле мягкая и пушистая. даже на самых сухих сухарей нет-нет да и накатывает романтика... тем более женщина

robson
04-07-2011, 08:48 AM
Ааааа, тогда есть простой проверенный веками способ- садишься на кухне и говоришь ему:"Слушай, ты хоть и мой сын, но я стараусь смотреть на ситуацию обьективно - ты умный, самостоятельный, честный, трудолюбивый....а жена твоя, ты меня простои конешно, но гадюка она"...и ты не поверишь, как всё кардинально измениться после етого разговора,да

Сами разберутся. Лучше не влезать - врагом можешь стать. Больно, очень больно, но лучше дать возможность разобраться самому.

смешно
04-07-2011, 11:27 AM
Бумажные письма сожгла, рука не дрогнула. Фото - туда же, в печку. Мне семья и муж дороже, чем все прежние любви вместе взятые.

а если не прошлые, а настоящие....:rolleyes:

Брюнетко
04-07-2011, 11:30 AM
а если не прошлые, а настоящие....:rolleyes:

это совсем меняет суть дела :13:
да и кто теперь на бумаге пишет?

смешно
04-07-2011, 11:31 AM
у меня сохранилась записная книжка ещё студенческих лет...с телефонами, адресами...и кратким описанием... может позвонить? :rofl:

смешно
04-07-2011, 11:31 AM
это совсем меняет суть дела :13:
да и кто теперь на бумаге пишет?

кто любит, тот пишет.

Брюнетко
04-07-2011, 11:36 AM
у меня сохранилась записная книжка ещё студенческих лет...с телефонами, адресами...и кратким описанием... может позвонить? :rofl:

для етого теперь одноклассники.ру есть :grum:

я вот все думала - пора его уже переименовать в любовники.ру..... заходишь в раздел любовники моих любовников - а там все знакомые рожы :wink1:

смешно
04-07-2011, 12:04 PM
для етого теперь одноклассники.ру есть :grum:

я вот все думала - пора его уже переименовать в любовники.ру..... заходишь в раздел любовники моих любовников - а там все знакомые рожы :wink1:


так они же так постарели...мрак. а ты всё ещё молодая и красивая.

robson
04-08-2011, 01:35 AM
а если не прошлые, а настоящие....:rolleyes:

Дули две! Сейчас я хитрее стала. Никаких бумажных писем! Никаких улик! Если б я изменила мужу, то сделала б так, что и сама думала бы, что это брехня, не то, что другие.
Воздыхатели есть, но муж о них и не догадывается. Они не на нашей территории. Один, правда, в нашей компании, мужа он раздражает, но меня тоже и я это мужу демонстрирую.
Мудрее надо быть.

Serge7
04-08-2011, 01:39 AM
я храню все фотки, записочки, открытки, и т.п. :8:
будет что в старости пересматривать :8: Зря...Уничтож всё и выкинь. ) Прошлого нет, Слав.. Есть только настоящее и будущее..

Pussy
04-08-2011, 09:55 AM
Зря...Уничтож всё и выкинь. ) Прошлого нет, Слав.. Есть только настоящее и будущее..

Правильно правильно. Не надо жить прошлым. Даже самое лучшее вспоминать не стоит.. И о будущем тоже лучше не думать:)

Lfyeyfabu
04-09-2011, 05:36 AM
Станешь упорядочивать голых подружек? По ранжиру, росту и длительности связи? :)

А что еще останется то совсем в старости? :) не детям с внуками же мозг трахать

химик
04-09-2011, 10:36 AM
Зря...Уничтож всё и выкинь. ) Прошлого нет, Слав.. Есть только настоящее и будущее..

да ты шо?!?! как можно ... зато знаешь как потом в семейном кругу приколько порассматривать кто у кого был?

Лешак
04-10-2011, 08:08 AM
Зря...Уничтож всё и выкинь. ) Прошлого нет, Слав.. Есть только настоящее и будущее..

Правда чтоль? Думаю есть только настоящее. А в будущем уже очень навряд ли будет то что было в прошлом, так зачем его забывать? Никто не знает своего будущего анивей. Есть только предположения, в реальности все выходит вообще по другому.

Sarochka
04-10-2011, 08:51 AM
Зря...Уничтож всё и выкинь. ) Прошлого нет, Слав.. Есть только настоящее и будущее..

зачем? я не живу прошлым, но оно делает нас такими, какими мы стали, и с теми людьми, с кем были
за 10 лет в Америке я ни разу не пересматривала фотки из прошлого /кроме институтских/
а выкидывать я ничего не буду

Pussy
04-10-2011, 12:13 PM
зачем? я не живу прошлым, но оно делает нас такими, какими мы стали, и с теми людьми, с кем были
за 10 лет в Америке я ни разу не пересматривала фотки из прошлого /кроме институтских/
а выкидывать я ничего не буду

Что касается меня, надо мной прошлое приобрело огромную власть, к сожалению. Теперь же я вообще о прошедшем не думаю. Хорошее что-то было или плохое - плевать. Есть настоящее и, что не менее важное - будущее. Важно не столько само прошлое, сколько опыт или еще что...

peterburger
04-10-2011, 01:00 PM
думаешь он такой сентиментальный 8O

нет, я не выбрасываю..
вешаю на стенку и иголочки иногда втыкаю (шутка :) ).

памятка. Никому не давать фотки в полный рост ;))

Pussy
04-10-2011, 01:01 PM
памятка. Никому не давать фотки в полный рост ;))

:grum::grum:

peterburger
04-10-2011, 01:08 PM
нет большей гадости, чем послать какой-нить бывшей подруге фотки 10 летней давности...
типа - дорогая, для меня ты всегда будешь такой...

noodles
04-10-2011, 01:14 PM
нет большей гадости, чем послать какой-нить бывшей подруге фотки 10 летней давности...
типа - дорогая, для меня ты всегда будешь такой...

Причем еще некачественно снятые и 10 лет назад:)

Ne-Blondinka
04-10-2011, 01:15 PM
Я крайне редко выбрасываю чьи-то фотографии. Для этого нужно, чтоб человек не стоил даже того, чтоб его фотография лежала заброшенной в какой-нибудь кладовке. А мне такие не встречались. Письма тоже где-то лежат за редкими исключениями. Выбрасывать письма когда-то любивших тебя людей-мне кажется неуважительно по отношению к ним. А если тебя и сейчас любят-тем более. Пусть лежат как история.

Ne-Blondinka
04-10-2011, 01:16 PM
нет большей гадости, чем послать какой-нить бывшей подруге фотки 10 летней давности...
типа - дорогая, для меня ты всегда будешь такой...

Некоторые женщины сейчас выглядят лучше, чем 10 лет назад

peterburger
04-10-2011, 01:18 PM
Причем еще некачественно снятые и 10 лет назад:)

Не. Именно - КАЧЕСТВЕННО, хорошие фотки... Женщины не любят смотреть на себя 10 лет назад. ;)

noodles
04-10-2011, 01:19 PM
Не. Именно - КАЧЕСТВЕННО, хорошие фотки... Женщины не любят смотреть на себя 10 лет назад. ;)

Можно подумать, что женщины любят смотреть на себя 10 лет вперед:grum:

peterburger
04-10-2011, 01:21 PM
Некоторые женщины сейчас выглядят лучше, чем 10 лет назад

Миллиарды женщин, я бы сказал. Все, кому сейчас до 25 - однозначно лучше выглядят чем 10 лет назад.

Остальные -могут самоубеждаться в этом как и во всём другом ;))))

peterburger
04-10-2011, 01:22 PM
Можно подумать, что женщины любят смотреть на себя 10 лет вперед:grum:

:)))))))

Брюнетко
04-11-2011, 07:36 AM
Не. Именно - КАЧЕСТВЕННО, хорошие фотки... Женщины не любят смотреть на себя 10 лет назад. ;)

и 10 килограмм назад

noodles
04-11-2011, 08:56 AM
и 10 килограмм назад

А это уж кому на роду что написано. Вон Софи Лорен и за 70 - стройненькая!

Брюнетко
04-11-2011, 09:02 AM
А это уж кому на роду что написано. Вон Софи Лорен и за 70 - стройненькая!

ну мы мож к 70 тоже усохнем :sfs:

noodles
04-11-2011, 09:04 AM
ну мы мож к 70 тоже усохнем :sfs:

Моей жене 58 - посмотри разве она форму не держит?

http://cs10727.vkontakte.ru/u232197/123647048/x_8ea9443a.jpg

Брюнетко
04-11-2011, 09:15 AM
Моей жене 58 - посмотри разве она форму не держит?

http://cs10727.vkontakte.ru/u232197/123647048/x_8ea9443a.jpg

ну теперь мне и на свои нынешние фотографии не хочется смотреть :monashka5:

noodles
04-11-2011, 09:17 AM
ну теперь мне и на свои нынешние фотографии не хочется смотреть :monashka5:

Ирочка - это просто такая конституция:) И сын такой же худющий:)

robson
04-11-2011, 10:35 AM
Моей жене 58 - посмотри разве она форму не держит?

http://cs10727.vkontakte.ru/u232197/123647048/x_8ea9443a.jpg
Лапша, прекрати дражниться! Такую даму попутал, а теперь ещё и похваляется. Может кому-то завидно!

noodles
04-11-2011, 10:38 AM
Лапша, прекрати дражниться! Такую даму попутал, а теперь ещё и похваляется. Может кому-то завидно!

Не могу - мне нужно и должно хвалиться:)