PDA

View Full Version : Кто такие "брайтоновщина"?



марик - камарик
03-31-2011, 06:19 PM
Я первый раз узнал про таких из фильма "На Деребасовсйкой Хорошая Погода". А кто это такие?

nat123
03-31-2011, 06:22 PM
я из форума узнала...такии знаишь дикии люди, по национальности евреи или русские или украинцы, говорят на русском, думают как американцы (если второе поколение)...Но что они говорят, похоже на разговоры замоскворецких дубовых бабищ...дикое племя короче

марик - камарик
03-31-2011, 06:23 PM
я из форума узнала...такии знаишь дикии люди, по национальности евреи или русские или украинцы, говорят на русском, думают как американцы (если второе поколение)...Но что они говорят, похоже на разговоры замоскворецких дубовых бабищ...дикое племя короче

так это ты эммигрантов из россии описала

Радость
03-31-2011, 06:25 PM
так это ты эммигрантов из россии описала

но не всех, а только с брайтона :) Я бы сказала они и думают еще по советски. У меня от брайтона осталось впечатление что я попала в совковые 70е-80е

марик - камарик
03-31-2011, 06:26 PM
но не всех, а только с брайтона :) Я бы сказала они и думают еще по советски. У меня от брайтона осталось впечатление что я попала в совковые 70е-80е

ав ЛА была когда-нибудь? та же фигня. Да и в сан франциско помню приезжаю на концерт, а там три такие в спортивных костюмах: "братишка, есть деньги"? А о сакраменто я ваще молчу.

nat123
03-31-2011, 06:38 PM
нет, ето не про спортивные костюмы...ето про затхлых мещан

Thomas
03-31-2011, 07:18 PM
ав ЛА была когда-нибудь? та же фигня. Да и в сан франциско помню приезжаю на концерт, а там три такие в спортивных костюмах: "братишка, есть деньги"? А о сакраменто я ваще молчу.

ТАк СоооКОРОМЕНТО ето хохляцкая резервация. Все ходют в кожаных курточках

nefertiti
03-31-2011, 08:21 PM
брайтоновщина"?
я там жила некоторое время. там конечно и нескучно и весело, но и одновременно с этим - достаточно противновато... странно, да..?...

Бегемот
03-31-2011, 08:38 PM
я из форума узнала...такии знаишь дикии люди, по национальности евреи или русские или украинцы, говорят на русском, думают как американцы (если второе поколение)...Но что они говорят, похоже на разговоры замоскворецких дубовых бабищ...дикое племя короче

ты замоскворецких то бабищ в своей жизни видала?
центровее только Кремль!

Adrian_Mole
03-31-2011, 08:52 PM
Я первый раз узнал про таких из фильма "На Деребасовсйкой Хорошая Погода". А кто это такие?
Насекомое, ты оскорбил меня и моих корешей.
Приезжай ко мне на Брайтон! Я тебе покажу как наезжать на братков. Шнобель ты мягкотелый. ))

Бегемот
03-31-2011, 09:19 PM
Насекомое, ты оскорбил меня и моих корешей.
Приезжай ко мне на Брайтон! Я тебе покажу как наезжать на братков. Шнобель ты мягкотелый. ))

это угроза физической расправой?

марик - камарик
03-31-2011, 09:23 PM
это угроза физической расправой?

Моль меня бить будет? Ну, вот, а я его заигнорил. Видать, сюрприз будет:lol:

Бегемот
03-31-2011, 09:50 PM
Моль меня бить будет? Ну, вот, а я его заигнорил. Видать, сюрприз будет:lol:

ну он же пишет, что ты его и пасанов обидел...
скорректирует тебе нюх.

марик - камарик
03-31-2011, 09:54 PM
Насекомое, ты оскорбил меня и моих корешей.
Приезжай ко мне на Брайтон! Я тебе покажу как наезжать на братков. Шнобель ты мягкотелый. ))

Моль я тебя разигнорил так любопытно стало.

Оскорбил это опустил по понятиям. Какой же ты пацан? Ты опущенец. Тебе кто-нибудь и твоим корешам должен сначала понятия растолковать ато пойдешь на форум тролить и окажешься у параши :lol:

марик - камарик
03-31-2011, 09:58 PM
ну он же пишет, что ты его и пасанов обидел...
скорректирует тебе нюх.

че за пасан? это который ссыт? как корректировать нюх если ссышь? Над ним сверстники смеяться будут

ATILLA
03-31-2011, 09:59 PM
Насекомое, ты оскорбил меня и моих корешей.
Приезжай ко мне на Брайтон! Я тебе покажу как наезжать на братков. Шнобель ты мягкотелый. ))

вашему ребенку должно быть больше 6и лет, судя по вашему выражению, скорее всего у вас мальчик...