PDA

View Full Version : С Днем Рождения РЭД !!!!



vozglas
12-09-2004, 02:06 PM
Ну эта... типа... ПаЗдРаВлЯю !!! жЫлаю всяческих успехов !!! и всего всего всего !! и пАбольше !!!!! )))))

цепной_кот
12-10-2004, 06:44 PM
Артёма! Успехов, счастья, и это, веди себя хорошо - иногда :mrgreen:.

tia_buena
12-11-2004, 03:35 AM
Артёма! Успехов, счастья, и это, веди себя хорошо - иногда :mrgreen:. А я всё думаю кого здесь поздравляют :roll:

tia_buena
12-11-2004, 03:44 AM
Ну эта... типа... ПаЗдРаВлЯю !!! жЫлаю всяческих успехов !!! и всего всего всего !! и пАбольше !!!!! ))))) Артём Реддик умничка наш
я тебя сейчас поздравлениями завалю.

С днём варенья тебя

Aurinko paistaa, silmäsi loistaa.
Onhan syntymäpäiväsi tää.
Kunniala tahdon sulle
onnittelut antaa nää.
Ne aitoja on ja ilahduttaa sää.
Kun riemulla juhlitaan
niin aamulla kipeä on pää.
Hiljaa kuiskaa vaimosi,
avaa silmät rakkaani.
Herää aamuun kultaiseen,
syntymäpäivähalaukseen.
Täänhän se päivä on
suurten onnen toivotusten.

К
12-11-2004, 08:53 PM
Поздравляю Артема с днем Рождения и желаю большоооооооого пребольшого счастья здоровья и всегда прекрасного настроения!!!! пусть сбываются все мечты!
:D

Redden
12-13-2004, 12:44 PM
Всем огромное спасибо за поздравления...

tia_buena
12-14-2004, 01:23 AM
Всем огромное спасибо за поздравления...ураа!!
первое сообщенщие :bis:

tia_buena
12-14-2004, 01:41 AM
Тиа, вот всё хочу спросить, что означает твой ник?раньше я думáла что этот ник переводится с Испанского как клёвая _девченка недавно узнала что я прикольная_тётка, очень растраивалась из-за этого но не долго :roll:

Alter Ego
12-14-2004, 01:45 AM
раньше я думáла что этот ник переводится с Испанского как клёвая _девченка недавно узнала что я прикольная_тётка, очень растраивалась из-за этого но не долго :roll: :lol:

Anna Arina
12-14-2004, 03:46 AM
Тиа, вот всё хочу спросить, что означает твой ник?раньше я думáла что этот ник переводится с Испанского как клёвая _девченка недавно узнала что я прикольная_тётка, очень растраивалась из-за этого но не долго :roll:
:nrt:

tia_buena
12-14-2004, 03:58 AM
Тиа, вот всё хочу спросить, что означает твой ник?раньше я думáла что этот ник переводится с Испанского как клёвая _девченка недавно узнала что я прикольная_тётка, очень растраивалась из-за этого но не долго :roll:
:nrt:
добрый день Аринушка :wink: