PDA

View Full Version : Сонькой навеяло



Нечто
12-09-2004, 01:13 PM
Где такие живут? Что бы был умным , красивым, добрым, ласковым, и много зарабатывал

А скажите мне, уважаемые тетеньки... Вот (представим) умный, добрый, ласковый и дохрена зарабатывает, но при этом - уродец эдакий... не доставляет, понимаете, эстетического удовольствия. Дык вот, вы с таким чудом пожелаете ли общадзе? Или, не дай бог, замуж вас позовет? пойдете?
А если нет, то почему?[/quote]

elfy
12-09-2004, 01:14 PM
Где такие живут? Что бы был умным , красивым, добрым, ласковым, и много зарабатывал

А скажите мне, уважаемые тетеньки... Вот (представим) умный, добрый, ласковый и дохрена зарабатывает, но при этом - уродец эдакий... не доставляет, понимаете, эстетического удовольствия. Дык вот, вы с таким чудом пожелаете ли общадзе? Или, не дай бог, замуж вас позовет? пойдете?
А если нет, то почему?[/quote]

Нечто, теперь я знаю твой пол, ты - мальчик :lol:

Galkab
12-09-2004, 01:15 PM
А можно поменять "много зарабатывает" на "приличную внешность"?
Тогда пошла бы замуж.

Krasota
12-09-2004, 01:21 PM
Нет, нечто, с уродцем общаться не пожелаем, каким бы он "хорошим" не был.

Нечто
12-09-2004, 01:23 PM
Нечто, теперь я знаю твой пол, ты - мальчик :lol:

Афигенный пример женской логики :lol:

А можно поинтересоваться, из чего такие выводы?

Нечто
12-09-2004, 01:25 PM
Красота и Galkab - ну объясните же, почему??
Чего вы с этой внешностью делать собираетесь? подружкам показывать?

Sarochka
12-09-2004, 01:26 PM
Красота и Galkab - ну объясните же, почему??
Чего вы с этой внешностью делать собираетесь? подружкам показывать?

тешить свое самолюбие :lol:

Krasota
12-09-2004, 01:27 PM
Чего вы с этой внешностью делать собираетесь? подружкам показывать?Сама глядеть буду. :lol:

elfy
12-09-2004, 01:28 PM
Нечто, теперь я знаю твой пол, ты - мальчик :lol:

Афигенный пример женской логики :lol:

А можно поинтересоваться, из чего такие выводы?

девочка к девочкам не обратится, уважаемые тетеньки :lol: :lol:

elfy
12-09-2004, 01:30 PM
Где такие живут? Что бы был умным , красивым, добрым, ласковым, и много зарабатывал

А скажите мне, уважаемые тетеньки... Вот (представим) умный, добрый, ласковый и дохрена зарабатывает, но при этом - уродец эдакий... не доставляет, понимаете, эстетического удовольствия. Дык вот, вы с таким чудом пожелаете ли общадзе? Или, не дай бог, замуж вас позовет? пойдете?
А если нет, то почему?[/quote]

а насколько уродец, можно картинку в пример, весь все относительно, если как Квазимодо, то нет, а если просто обычненькая внешность, но зарабатывает ОЧЕНЬ много, то возьму, главное чтоб еще человеком хорошим и щедрым был :wink: :lol: (а то некоторые зарабатывают, а делиться не хотят)

Нечто
12-09-2004, 01:33 PM
Чего вы с этой внешностью делать собираетесь? подружкам показывать?Сама глядеть буду. :lol:

Ну хорошо :)

Идеалов не бывает, так? Если красавец, то или дурак, или эгоист (не добрый и не ласковый) или ленив и денег нет и т.д. То есть, по примеру Галки, что бы вы вычеркнули из списка достоинств в обмен на внешнюю красивость?

elfy
12-09-2004, 01:35 PM
Чего вы с этой внешностью делать собираетесь? подружкам показывать?Сама глядеть буду. :lol:

Ну хорошо :)

Идеалов не бывает, так? Если красавец, то или дурак, или эгоист (не добрый и не ласковый) или ленив и денег нет и т.д. То есть, по примеру Галки, что бы вы вычеркнули из списка достоинств в обмен на внешнюю красивость?

умный (получили красивого, доброго, ласкового дурачка, зарабатывающего до хрена денег, отдающего их все мне) :wink:

Son'ka
12-09-2004, 01:36 PM
помоему он имел виду уродец для тебя самой.
А есле нет, так то о чем разговор, он мож длю всех урод, а тебе красивым кажется.

Но я нарпимер бы не смогла быть с уродом (есле мне таким он кажется). Потому что а как с ним секс иметь, пакет одевать на голову что ли, или как вообще ласковые и нежные чувства иметь. Ну тока есле у меня небыло работы, и из за денег..






Где такие живут? Что бы был умным , красивым, добрым, ласковым, и много зарабатывал

А скажите мне, уважаемые тетеньки... Вот (представим) умный, добрый, ласковый и дохрена зарабатывает, но при этом - уродец эдакий... не доставляет, понимаете, эстетического удовольствия. Дык вот, вы с таким чудом пожелаете ли общадзе? Или, не дай бог, замуж вас позовет? пойдете?
А если нет, то почему?

а насколько уродец, можно картинку в пример, весь все относительно, если как Квазимодо, то нет, а если просто обычненькая внешность, но зарабатывает ОЧЕНЬ много, то возьму, главное чтоб еще человеком хорошим и щедрым был :wink: :lol: (а то некоторые зарабатывают, а делиться не хотят)[/quote]

Нечто
12-09-2004, 01:41 PM
умный (получили красивого, доброго, ласкового дурачка, зарабатывающего до хрена денег, отдающего их все мне):wink:

гут :) достойный ответ. А как же любов?

elfy
12-09-2004, 01:42 PM
умный (получили красивого, доброго, ласкового дурачка, зарабатывающего до хрена денег, отдающего их все мне):wink:

гут :) достойный ответ. А как же любов?

а кто сказал, что любят только умных? :wink: :lol: :roll:

Нечто
12-09-2004, 01:47 PM
помоему он имел виду уродец для тебя самой.
А есле нет, так то о чем разговор, он мож длю всех урод, а тебе красивым кажется.

Но я нарпимер бы не смогла быть с уродом (есле мне таким он кажется). Потому что а как с ним секс иметь, пакет одевать на голову что ли, или как вообще ласковые и нежные чувства иметь. Ну тока есле у меня небыло работы, и из за денег..



А ежели без пакета? То есть - физиономия нормальная, но не хватает конечностей каких-нибудь, оторванных злобными арабами (чеченами-евреями-папуасами)?

elfy
12-09-2004, 01:49 PM
помоему он имел виду уродец для тебя самой.
А есле нет, так то о чем разговор, он мож длю всех урод, а тебе красивым кажется.

Но я нарпимер бы не смогла быть с уродом (есле мне таким он кажется). Потому что а как с ним секс иметь, пакет одевать на голову что ли, или как вообще ласковые и нежные чувства иметь. Ну тока есле у меня небыло работы, и из за денег..



А ежели без пакета? То есть - физиономия нормальная, но не хватает конечностей каких-нибудь, оторванных злобными арабами (чеченами-евреями-папуасами)?

это уже не уродец, а инвалид, понятнее надо выражаться :roll:

Нечто
12-09-2004, 01:49 PM
а кто сказал, что любят только умных? :wink: :lol: :roll:

wow... вы смогли бы полюбить идиота?? серьезно?

elfy
12-09-2004, 01:51 PM
а кто сказал, что любят только умных? :wink: :lol: :roll:

wow... вы смогли бы полюбить идиота?? серьезно?

и скажите, пожалуйста, как это этот идиот умудряется зарабатывать кучу денег (видать не такой уж идиот) :wink: - мож для иммиджа прикидывается, как Джесика Симпсон :wink:
извините, мы тут о крайностях говорим? не умный - не значит идиот, просто average

Нечто
12-09-2004, 01:52 PM
это уже не уродец, а инвалид, понятнее надо выражаться :roll:

Да какая разница? Все равно перед подружками неловко :)

Или без конечностей - уже не уродец, срочно берем взамуж? :)

Krasota
12-09-2004, 01:52 PM
Чего вы с этой внешностью делать собираетесь? подружкам показывать?Сама глядеть буду. :lol:

Ну хорошо :)

Идеалов не бывает, так? Если красавец, то или дурак, или эгоист (не добрый и не ласковый) или ленив и денег нет и т.д. То есть, по примеру Галки, что бы вы вычеркнули из списка достоинств в обмен на внешнюю красивость?Все что настолько белое и черное? Где же золотая половинка? Из всех остальных качеств понемножечку бы убрала и хватило бы на Симпотяшку с приятной внешностью. :D

Нечто
12-09-2004, 01:59 PM
Все что настолько белое и черное? Где же золотая половинка? Из всех остальных качеств понемножечку бы убрала и хватило бы на Симпотяшку с приятной внешностью. :D

Про золотых половинок неинтересно... вон они по улицам ходют в немеряных количествах. Чего про них вопросы спрашивать...

Son'ka
12-09-2004, 02:01 PM
не, приставила я че то страшного, такого моршинистого уродика, неее, не смогла бы я с ним замуж, незассстттоооо! :lol:

Krasota
12-09-2004, 02:09 PM
Все что настолько белое и черное? Где же золотая половинка? Из всех остальных качеств понемножечку бы убрала и хватило бы на Симпотяшку с приятной внешностью. :D

Про золотых половинок неинтересно... вон они по улицам ходют в немеряных количествах. Чего про них вопросы спрашивать...Ну если вам интереснее обсуждать чисто гипотические ситуации, которые совершенно не реальны. :wink: :roll:

Son'ka
12-09-2004, 02:17 PM
поечему не реальны, на каждей товар свой покупатель :lol: :wink:
А что есле она тоже богатая, умная, добрая но уродина? Вот ей такой же и подойдет я думаю.. :)





Все что настолько белое и черное? Где же золотая половинка? Из всех остальных качеств понемножечку бы убрала и хватило бы на Симпотяшку с приятной внешностью. :D

Про золотых половинок неинтересно... вон они по улицам ходют в немеряных количествах. Чего про них вопросы спрашивать...Ну если вам интереснее обсуждать чисто гипотические ситуации, которые совершенно не реальны. :wink: :roll:

Krasota
12-09-2004, 02:21 PM
поечему не реальны, на каждей товар свой покупатель :lol: :wink:
А что есле она тоже богатая, умная, добрая но уродина? Вот ей такой же и подойдет я думаю.. :) Если она тоже такая, то да, подойдет. Но ты забыла что у нас на форуме все красавицы писанные. так что вопрос такой никому не подходит. :wink:

Нечто
12-09-2004, 02:21 PM
Ну если вам интереснее обсуждать чисто гипотические ситуации, которые совершенно не реальны. :wink: :roll:

То..? Вы мне скажете, куда надо идти? :)

Да, вы правы. Это почти так же скучно, как обсуждать реальные ситуации :roll:

Krasota
12-09-2004, 02:24 PM
Нечто, кому как. Мне, например, реальные ситуации совсем не скучно обсуждать. :)

Galkab
12-09-2004, 03:48 PM
Нечто, у вас проблеммы с внешностю? Или может вы просто себе в Зеркале не нравитесь? Так вы фотку поставте и мы тут подумаем. Может не всё ещо потерянно?

Krasota
12-09-2004, 04:16 PM
Конечно не все потеряно. Пластические операции еще не отменяли. :D

Y.Gustov
12-09-2004, 04:25 PM
"Умны, добры,ласковы" не может быт уродцем, он будет называтса "beatuful inside" :D

Galkab
12-09-2004, 04:55 PM
если мужик умныи и добрый да ещё и ласковый, то это у него в глазах отражаетса.Так что он уже никак не может бть уродом. :wink:

Нечто
12-10-2004, 12:24 AM
Нечто, у вас проблеммы с внешностю? Или может вы просто себе в Зеркале не нравитесь? Так вы фотку поставте и мы тут подумаем. Может не всё ещо потерянно?

м-да.. какие-то вы, девоньки, чересчур конкретные...
скучно :(

LaFemmeGavrila
12-10-2004, 12:41 AM
выминя радибога извинити, но вот эта вот мне дика панравилос


...если мужик умныи и добрый да ещё и ласковый, то это у него в глазах отражаетса.Так что он уже никак не может бть уродом



Но я нарпимер бы не смогла быть с уродом (есле мне таким он кажется). Потому что а как с ним секс иметь, пакет одевать на голову что ли, или как вообще ласковые и нежные чувства иметь. Ну тока есле у меня небыло работы, и из за денег

Vitta
12-10-2004, 12:43 AM
Эта што, одного автора изречения?

LaFemmeGavrila
12-10-2004, 12:48 AM
не, первое - Галки, которая Б, а второе - Соньки, солнышка нашего

Vitta
12-10-2004, 12:53 AM
Аааа..
Если-б молодость знала, если-б старость могла :wink:

elfy
12-10-2004, 12:56 AM
не, первое - Галки, которая Б, а второе - Соньки, солнышка нашего

Гаврил, не успел прийти, а уже обзываешься :wink: :lol:

LaFemmeGavrila
12-10-2004, 01:01 AM
Гаврил, не успел прийти, а уже обзываешься :wink: :lol:простите?

elfy
12-10-2004, 01:27 AM
Гаврил, не успел прийти, а уже обзываешься :wink: :lol:простите?
это ты у Галки прощения проси, ее Б назвал :wink: у меня уже скоро 2 часа ночи, сама не знаю шо говОрю

Galkab
12-10-2004, 01:30 AM
А я иго ни прощааааю, я иго- игнорииирую.

elfy
12-10-2004, 01:31 AM
А я иго ни прощааааю, я иго- игнорииирую.

ну ты меня напугала - я думала, спишь уже давно 8O