PDA

View Full Version : Юрик!!!



Izolda
03-30-2011, 04:12 PM
Я не знаю точно, когда у тебя день рождения, но чует мое сердце, что было. А так как ты овен (И строгим голосом) очень упрям, но все равно- ПОЗДРАВЛЯЮ!!:bis:
Напиши, когда у тебя день рождения, я eту дату обведу красным карандашом в своем секретном черном журнале.:umn:

КошЫчка
03-30-2011, 06:27 PM
Юрик.. поздравляю заранее... с прошедшим :dedi:

:lol:

Izolda
04-01-2011, 09:36 AM
У Юрика недавно прошел День Рождения и НИКТО (кроме Кошечки) не поздравил.. Да..

Юрик, с этого дня постай свои фотки с секретом. Так, чтобы только я могла их видеть.

Юрик, поздравляю тебя опять!! Желаю тебе всего смого хорошего (ну и хороший фотоаппарат, естессна. Это я о себе подумала) Также здоровья желаю, а то ходить по этому загазованному бруклину здоровье еще как нужно.

CAPRI
04-01-2011, 09:50 AM
Поздравляю!
(Но хотелось бы знать, когда именно у Юрика день рождения).

http://img-fotki.yandex.ru/get/3902/beiren-europe.12/0_46db5_531ece25_XL

Adrian_Mole
04-01-2011, 09:54 AM
Я не знаю точно, когда у тебя день рождения, но чует мое сердце, что было. А так как ты овен (И строгим голосом) очень упрям, но все равно- ПОЗДРАВЛЯЮ!!:bis:
Напиши, когда у тебя день рождения, я eту дату обведу красным карандашом в своем секретном черном журнале.:umn:
Мать, после таких слов я бы побоялся выдавать свой ДР.
Это звучит как вууду заклинание. ))

Adrian_Mole
04-01-2011, 09:56 AM
Юра, здоровья тебе Богатырского, пЕлоток молодых побольше, травки подушистее и семь футов под килем!
Так держать и не стареть.

Izolda
04-01-2011, 09:58 AM
Мать, после таких слов я бы побоялся выдавать свой ДР.
Это звучит как вууду заклинание. ))

Нее, не бойся. Вуду в Африке. У меня другое. :grum: