PDA

View Full Version : Феминизм.



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Izolda
03-30-2011, 09:36 AM
Сразу говорю- раньше я была горой за равноправие и считала, что место женщины- делать карьеру, делать репортажи из горячих точек, работать овертайм наравне с мужчинами, короче- наравне. Ключевое слово. И да, посуду мыть, стирать- мужчины должны делать наравне с женщинами. И вот где-то года два назад все стало у меня меняться. Я поняла, что феминизм- такой же враг цивилизации и гармонии, как например коммунизм. Женщина не должна быть мужчиной, и от нее больше пользы обществу , когда она женщина. И да, пусть мужчина работает, получает за это больше, а женщина пусть воспитывает детей. так было веками, и наши предки не дураки. Если женщина станет мужчиной (по духу), а мужчина женщиной, то все, конец. Воспитывать здоровых и хороших детей не менее важно, чем пахать на производстве.
Вывод : С феминизмом- мужчины становятся слабыми, а это уже, все, конец.

Свинка-бу
03-30-2011, 09:38 AM
я всегда была против феминизма.
самые рьяные его сторонники как раз не женщины вовсе, а хлюпики, которым женщину не под силу содержать.

Alex5448
03-30-2011, 09:41 AM
Сразу говорю- раньше я была горой за равноправие и считала, что место женщины- делать карьеру, делать репортажи из горячих точек, работать овертайм наравне с мужчинами, короче- наравне. Ключевое слово. И да, посуду мыть, стирать- мужчины должны делать наравне с женщинами. И вот где-то года два назад все стало у менаы менят;ься. Я поняла, что феминизм- такой же враг цивилизации и гармонии, как например коммунизм. Женщина не должна быть мужчиной, и от нее больше пользы обществу , когда она женщина. И да, пусть мужчина работает, получает за это больше, а женщина пусть воспитывает детей. так было веками, и наши предки не дураки. Если женщина станет мужчиной (по духу), а мужчина женщиной, то все, конец. Воспитывать здоровых и хороших детей не менее важно, черм пахать на производстве.
Вывод : С феминизмом- мужчины становятся слабыми, а это уже, все, конец.

Феминизм это когда женщина и мужчина никому ничего не должны. Захотела - пошла укладывать шпалы. Захотел - стал домохозяином.

Eric007
03-30-2011, 09:41 AM
Женщина не должна быть мужчиной, и от нее больше пользы обществу , когда она женщина.

это да :34:

Alex5448
03-30-2011, 09:42 AM
я всегда была против феминизма.
самые рьяные его сторонники как раз не женщины вовсе, а хлюпики, которым женщину не под силу содержать.
Без феминизма тебя бы за твой острый язык уже прибили бы 17 раз.

noodles
03-30-2011, 09:44 AM
это да :34:

" При коммунизме семья как институт вымрет, за женщиной останутся только репродуктивные функции, родить маленького члена общества."

Лев Троцкий " Роль женщины в социалистическом обществе"

"Софи родилась в колбе. Как все. Она не знала свою мать. Миллионы женщин отправлялись раз в месяц в Банк Жизни, миллионы мужчин доходили в сновидениях до оргазма и сдавали семя в Банк, который вел отбор и использовал его в соответствии со строгими законами генетики. Брак стал архаическим институтом. Софи была дочерью сновидения неизвестного и безымянного мужчины, который в своих грезах обладал актрисой. Каждый мужчина старше сорока лет мог быть ее отцом, каждая женщина от сорока до восьмидесяти — матерью."

Лино Альдани "Онирофильм"

nefertiti
03-30-2011, 09:46 AM
Женщина не должна быть мужчиной, и от нее больше пользы обществу ,

Никто не говорит чтобы была мужчиной, она может быть составителем икебан.
В феминизме главное то, что женщин никоим образом не подавляют только за то, что они женщины.

Буржуй
03-30-2011, 09:47 AM
Никто не говорит чтобы была мужчиной, она может быть составителем икебан.
В феминизме главное то, что женщин никоим образом не подавляют только за то, что они женщины.Ну да. Я лично не понимаю пачему у палицейских женщин и палицейских мущин разное количество падтягиваний означает норма?

Yurikka
03-30-2011, 09:48 AM
феминизм придумали лезбиянки...

Izolda
03-30-2011, 09:48 AM
Никто не говорит чтобы была мужчиной, она может быть составителем икебан.
В феминизме главное то, что женщин никоим образом не подавляют только за то, что они женщины.


неее, значение феминизма гораздо шире. Такой мужик в юбке, не женщина, не дама, а товарищ. Вот что такое феминизм. И, как результат- женственные мужчины, не способные принять решение. Феминизм- это враг общества.

Pussy
03-30-2011, 09:49 AM
Никто не говорит чтобы была мужчиной, она может быть составителем икебан.
В феминизме главное то, что женщин никоим образом не подавляют только за то, что они женщины.

А от этого все только хуже.

nefertiti
03-30-2011, 09:53 AM
Такой мужик в юбке, не женщина, не дама, а товарищ.

я не уверена, что это прям так уже к этому ведёт.
Мне кажется, что Алекс5448 правильно нопесал...:rolleyes:

nefertiti
03-30-2011, 09:56 AM
А от этого все только хуже.

ещё хуже было раньше... :)

microb
03-30-2011, 10:01 AM
я всегда была против феминизма.
самые рьяные его сторонники как раз не женщины вовсе, а хлюпики, которым женщину не под силу содержать.

:34:

Yurikka
03-30-2011, 10:03 AM
Феминизм это когда женщина и мужчина никому ничего не должны. Захотела - пошла укладывать шпалы. Захотел - стал домохозяином.

это противоречит природе человеков и жевотных. бапы кормят и лелеют детей а мужики приносят корм, как тока вместо детей бапа идёт укладывать шпалы, цивилизация кончается вырождением и на её место приходят варвары которые всё ещё живут по старинке - бапы кормят детей, мужики приносят корм.

fan_ta
03-30-2011, 10:04 AM
и сколько таво "феминизма" на глобусе???
цивилизованая европа и штаты....
не нра там - ювелком в кырыгыстаны-пакистаны-рашу.
тока нЕ нада тогда соплями по манитору потом типо: "я ево любила а он завёл себе трёх других патамушта заработал на них а я на кухне чихохохохохохбусила(от названий блюд восточной кухни) и дал мне в глаз за непонимание а потом ваще ушёл "

Alex5448
03-30-2011, 10:12 AM
это противоречит природе человеков и жевотных. бапы кормят и лелеют детей а мужики приносят корм, как тока вместо детей бапа идёт укладывать шпалы, цивилизация кончается вырождением и на её место приходят варвары которые всё ещё живут по старинке - бапы кормят детей, мужики приносят корм.


Все что происходит в мире не может противоречить природе, потому что оно тоже часть этой природы.
Феминизм это когда человека не вставляют в какое то стойло как скотину.

edik
03-30-2011, 10:17 AM
феминизм придумали лезбиянки...

Нет. Феминизм - это бунт против Бога, против его устройства мира. Второй по виличине и значению бунт. И обман.

Yurikka
03-30-2011, 10:18 AM
Все что происходит в мире не может противоречить природе, потому что оно тоже часть этой природы.
Феминизм это когда человека не вставляют в какое то стойло как скотину.

если бы у бабушки были яйца... феминизм противоречит природе в виду огромной разницы физиологических характеристик полов.

Председатель
03-30-2011, 10:21 AM
Нет. Феминизм - это бунт против Бога, против его устройства мира. Второй по виличине и значению бунт. И обман.

А первый какой? :confused:

edik
03-30-2011, 10:27 AM
А первый какой? :цонфусед:

Христианство. (только, пожалуйста, не надо комментировать и ругаться. Я в полемику не вступлю. Да и тема не об этом)

Ингрид
03-30-2011, 10:46 AM
и сколько таво "феминизма" на глобусе???
цивилизованая европа и штаты....
не нра там - ювелком в кырыгыстаны-пакистаны-рашу.
тока нЕ нада тогда соплями по манитору потом типо: "я ево любила а он завёл себе трёх других патамушта заработал на них а я на кухне чихохохохохохбусила(от названий блюд восточной кухни) и дал мне в глаз за непонимание а потом ваще ушёл "

А с каких пор в России нет феминизма? Там что женщине не нужно работать? В СССР все женщины работали, а дети в детских садах были и статья за тунеядство была в УК. Сейчас ничего для женщин не изменилось. Все наравне с мужчинами ищит места под солнцем.

Ингрид
03-30-2011, 10:51 AM
Никто не говорит чтобы была мужчиной, она может быть составителем икебан.
В феминизме главное то, что женщин никоим образом не подавляют только за то, что они женщины.

O,кстати, на эту тему Аменабар снял фильм. Там как раз о корнях закрепощения женщин, откуда ноги растут.
http://www.imdb.com/title/tt1186830/

Sunnatta
03-30-2011, 11:01 AM
когда-то давно я была против феминизма, потому как мы уже очень привычны к его плодам. а если одним глазком заглянуть в прошлое, то вспоминается.. женщин не считали за людей, в др.руси жен хоронили заживо в одну могилу с мужем, в европе сжигали, в азии устраивали гаремы, били для профилактики палкой, запирали и подобного великое множество.
лично я благодарна тем женщинам, что добились для нас право на жизнь, на обучение, на возможность выбора.

Izolda
03-30-2011, 11:04 AM
когда-то давно я была против феминизма, потому как мы уже очень привычны к его плодам. а если одним глазком заглянуть в прошлое, то вспоминается.. женщин не считали за людей, в др.руси жен хоронили заживо в одну могилу с мужем, в европе сжигали, в азии устраивали гаремы, били для профилактики палкой, запирали и подобного великое множество.
лично я благодарна тем женщинам, что добились для нас право на жизнь, на обучение, на возможность выбора.

пропаганда феминисток и коммунистов.

В дрревней Руси не закапывали женщин. А если какой- нибудь дурак закопает, это не говорит об обычаях.
Зато раньше мужик был мужиком и его уважали. А сейчас?

Izolda
03-30-2011, 11:05 AM
И, кстати, может гарем не так уж и плохо???
Растет население..:27:

robson
03-30-2011, 11:07 AM
А с каких пор в России нет феминизма? Там что женщине не нужно работать? В СССР все женщины работали, а дети в детских садах были и статья за тунеядство была в УК. Сейчас ничего для женщин не изменилось. Все наравне с мужчинами ищит места под солнцем.

В своём большинстве женщины вынуждены работать. И при Совдепии внушали, что стыдно быть домохозяйкой. Домохозяйка = тунеядка. Сейчас несколько по-другому. Феминистки ратуют за равноправие. А какое может быть равноправие, если женщина природой заложена быть слабее мужчины. Равноправие в работе? То-есть, отдавать себя работе, карьере. А зачем им тогда дети, которых они рожают? Детей надо воспитывать, родивши. А у них, как правило, детей воспитывают няни, мужья. То-есть, они фактически, являются мамами номинально. Я за слабость женщин, поскольку они женщины. А от сильной женщины попахивает мужиком.

Izolda
03-30-2011, 11:09 AM
Россия одной из первых пострадала от феминизма. Результат- инфантильные мужчины.

Yurikka
03-30-2011, 11:09 AM
когда-то давно я была против феминизма, потому как мы уже очень привычны к его плодам. а если одним глазком заглянуть в прошлое, то вспоминается.. женщин не считали за людей, в др.руси жен хоронили заживо в одну могилу с мужем, в европе сжигали, в азии устраивали гаремы, били для профилактики палкой, запирали и подобного великое множество.
лично я благодарна тем женщинам, что добились для нас право на жизнь, на обучение, на возможность выбора.

неправда, за женщин на руси стрелялись, вон пушкина застрелили, и вообще женщин ставили на педестал и писали стихи за ихнюю отвагу и сноровку - коняна скаку остановит, в горящую избу войдёт...

fan_ta
03-30-2011, 12:17 PM
мне нра иногда почитать чёнить реальное из жизни и короткое...фсе которые раньше иногда читала жж (ето только кста женские были) стали ацтойными...ну может звезда-форева(холландия) и огурчик(франция) остались. но у звезды в комментах я нашла баубу из греции и мне иногда нра её читать. её взад в рашу заставили ехать и вот чё она пишет про рашнских:

http://despina9903.livejournal.com/182917.html

fan_ta
03-30-2011, 12:21 PM
у миня чёта не открываюца жж....
а muzika мне разонравилась изза её про париж впечатления...жлобиха какаята стала недотраханая какбудта

http://muzika1.livejournal.com/

fan_ta
03-30-2011, 12:27 PM
--------------------

Izolda
03-30-2011, 12:30 PM
Фанта, ничего личного, но я тебя не понимаю. Глаза болят, когда тебя читаю и не могу понять смысл. Пиши или на английском, или понятнее на русском.

Манюня
03-30-2011, 12:31 PM
главное чтоб у всех был выбор
как им строить сваю жизнь
феминизм это или нет, мне фиолетово
но свобода выбора - обязательное условие

Ruta
03-30-2011, 12:41 PM
В своём большинстве женщины вынуждены работать. И при Совдепии внушали, что стыдно быть домохозяйкой. Домохозяйка = тунеядка. Сейчас несколько по-другому. Феминистки ратуют за равноправие. А какое может быть равноправие, если женщина природой заложена быть слабее мужчины. Равноправие в работе? То-есть, отдавать себя работе, карьере. А зачем им тогда дети, которых они рожают? Детей надо воспитывать, родивши. А у них, как правило, детей воспитывают няни, мужья. То-есть, они фактически, являются мамами номинально. Я за слабость женщин, поскольку они женщины. А от сильной женщины попахивает мужиком.

То есть вы за то что у женщины прав должно быть меньше потому что она слабее?

Ruta
03-30-2011, 12:47 PM
А с каких пор в России нет феминизма? Там что женщине не нужно работать? В СССР все женщины работали, а дети в детских садах были и статья за тунеядство была в УК. Сейчас ничего для женщин не изменилось. Все наравне с мужчинами ищит места под солнцем.

Мне кажется здесь многие не понимают значения понятия феминизм. Это не борьба за обязанность работать, и не попытка сделать женщин мужеподобными. На самом деле благодаря феминизму у женщин есть возможность самим делать выбор в своей жизни. Будь то выбор быть домохозяйкой или работать; за кого выходить замуж, получить образование, голосовать в конце концов.

Фемини́зм (от лат. фемина, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.

SVitali
03-30-2011, 12:48 PM
Ну а если она сама рвется в производство?/ хотя согласен что женщина должна оставаться женщиной/

robson
03-30-2011, 01:24 PM
То есть вы за то что у женщины прав должно быть меньше потому что она слабее?

Да права есть. Но зачем они? Право быть не слабее мужика? Зачем женщине соревноваться в силе с мужиком? Я за то, чтобы дети имели полноценных мам, а не нянек, детсады, интернаты.

Adrian_Mole
03-30-2011, 01:26 PM
Сразу говорю- раньше я была горой за равноправие и считала, что место женщины- делать карьеру, делать репортажи из горячих точек, работать овертайм наравне с мужчинами, короче- наравне. Ключевое слово. И да, посуду мыть, стирать- мужчины должны делать наравне с женщинами. И вот где-то года два назад все стало у меня меняться. Я поняла, что феминизм- такой же враг цивилизации и гармонии, как например коммунизм. Женщина не должна быть мужчиной, и от нее больше пользы обществу , когда она женщина. И да, пусть мужчина работает, получает за это больше, а женщина пусть воспитывает детей. так было веками, и наши предки не дураки. Если женщина станет мужчиной (по духу), а мужчина женщиной, то все, конец. Воспитывать здоровых и хороших детей не менее важно, чем пахать на производстве.
Вывод : С феминизмом- мужчины становятся слабыми, а это уже, все, конец.
Изольдовна, всё правильно.
Но помоему ты просто устала.
В принципе как и все мы тут. ((

Ruta
03-30-2011, 01:26 PM
Да права есть. Но зачем они? Право быть не слабее мужика? Зачем женщине соревноваться в силе с мужиком? Я за то, чтобы дети имели полноценных мам, а не нянек, детсады, интернаты.

Для того чтобы дети имели полноценных мам, у этих мам должна быть полноценная жизнь, и муж выбранный ею же, а не кем-нибудь еще. Затем и права :)

SVitali
03-30-2011, 01:29 PM
Для того чтобы дети имели полноценных мам, у этих мам должна быть полноценная жизнь, и муж выбранный ею же, а не кем-нибудь еще. Затем и права :)

Для некоторых женщин лучше чтоб кто нибудь помог в выборе мужа.

Ruta
03-30-2011, 01:32 PM
Для некоторых женщин лучше чтоб кто нибудь помог в выборе мужа.

Для некоторых мужчин тоже ;)

fan_ta
03-30-2011, 01:36 PM
[QUOTE=fan_ta;4828284]у миня чёта не открываюца жж....
а muzika мне разонравилась изза её про париж впечатления...жлобиха какаята стала недотраханая какбудта

http://muzika1.livejournal.com/208116.html

Nina Goshi
03-30-2011, 01:37 PM
неее, значение феминизма гораздо шире. Такой мужик в юбке, не женщина, не дама, а товарищ. Вот что такое феминизм. И, как результат- женственные мужчины, не способные принять решение. Феминизм- это враг общества.

думаю как раз наоборот, феминизм это результат того, что мужщины не желают быть мужщинами

fan_ta
03-30-2011, 01:38 PM
чё ето было...я исправить линк там хотела а оно сюда пришло...

SVitali
03-30-2011, 01:39 PM
Для некоторых мужчин тоже ;)

Согласен но речь идёт о дамах , хотя женственных мужиков тоже много.:34:

robson
03-30-2011, 01:43 PM
Для того чтобы дети имели полноценных мам, у этих мам должна быть полноценная жизнь, и муж выбранный ею же, а не кем-нибудь еще. Затем и права :)

Полноценная жизнь мам, чаще всего бывает в ущерб детям. Желание завести детей уже само подразумевает отказ от многих своих удовольствий и амбиций. Потому, что нормальное воспитание детей требует времени. И много.

Sunnatta
03-30-2011, 01:45 PM
неправда, за женщин на руси стрелялись, вон пушкина застрелили, и вообще женщин ставили на педестал и писали стихи за ихнюю отвагу и сноровку - коняна скаку остановит, в горящую избу войдёт...

то была ( и порой сейчас) борьба за собственность. очень часто пьедестал сочетается с побоями и подобным.
бесправность, она хоть в розах ею остается.
п.с. древняя языческая русь -- жен хоронили заживо с мужьями, это была профтлакика того, что бы они их (мужей своих) не убивали. как думаете такой обычий с потолка взят или были к нему поводы?

Yurikka
03-30-2011, 01:46 PM
думаю как раз наоборот, феминизм это результат того, что мужщины не желают быть мужщинами

не знаю шо они там желают но статистика очень неутешительна, как то наблюдал толпу будующих лоеров из которых процентов шестьдесят были бапы, в основном азиатки и белые, мужики какието непонятные, большинство азиатов и индусов всяких, те шо белые тоже имигранты, остальные геи. традиционно мужские профессии где требовалась физическая сила и выносливость тоже перекочевали в кетай. в этом обществе мужчины перестают быть востребоваными.

Yurikka
03-30-2011, 01:49 PM
то была ( и порой сейчас) борьба за собственность. очень часто пьедестал сочетается с побоями и подобным.
бесправность, она хоть в розах ею остается.
п.с. древняя языческая русь -- жен хоронили заживо с мужьями, это была профтлакика того, что бы они их (мужей своих) не убивали. как думаете такой обычий с потолка взят или были к нему поводы?

это от большой любви, те мущины настолько любили своих жён что не могли с ними расстаться и после смерти.

Sunnatta
03-30-2011, 01:51 PM
это от большой любви, те мущины настолько любили своих жён что не могли с ними расстаться и после смерти.

а женщины могли расстаться с жизнью? ее они по видимому не любили.

Yurikka
03-30-2011, 01:57 PM
а женщины могли расстаться с жизнью? ее они по видимому не любили.

ну поставь себя на место тех женщин для которых и жизнь без милого не мила...

Nina Goshi
03-30-2011, 02:04 PM
Нет. Феминизм - это бунт против Бога, против его устройства мира. Второй по виличине и значению бунт. И обман.

?? - удивительные скачки в мышлении... если она не стала сидеть и ждать когда же он наконец-то наиграется-напьётся-нагуляется и соизволит взять на себя обязательства, возложенные на него 'устройством мира', а пошла сама всё делать, чтобы по крайней мере прокормить детей - то это она разружила основы 'устройства мира'?! не заблуждайтесь, женщина пострадала за историю развития человечества в разы сильнее вас, она потеряла всё, дом, мужа, семью, детей не по собственному желанию... и именно она к Нему ближе

Ruta
03-30-2011, 02:05 PM
Полноценная жизнь мам, чаще всего бывает в ущерб детям. Желание завести детей уже само подразумевает отказ от многих своих удовольствий и амбиций. Потому, что нормальное воспитание детей требует времени. И много.

Зачем? Можно быть ответственной матерью и получать удовольствие от жизни. Есть множество примеров когда женщина успешна в своем деле, и при этом хоршая мать. Главное - найти баланс. Какое отношение имеют дети к феминизму?

Yurikka
03-30-2011, 02:15 PM
?? - удивительные скачки в мышлении... если она не стала сидеть и ждать когда же он наконец-то наиграется-напьётся-нагуляется и соизволит взять на себя обязательства, возложенные на него 'устройством мира', а пошла сама всё делать, чтобы по крайней мере прокормить детей - то это она разружила основы 'устройства мира'?! не заблуждайтесь, женщина пострадала за историю развития человечества в разы сильнее вас, она потеряла всё, дом, мужа, семью, детей не по собственному желанию... и именно она к Нему ближе

ближе не то слово, она и есть он, творитель и созидательница...

Nina Goshi
03-30-2011, 02:15 PM
не знаю шо они там желают но статистика очень неутешительна, как то наблюдал толпу будующих лоеров из которых процентов шестьдесят были бапы, в основном азиатки и белые, мужики какието непонятные, большинство азиатов и индусов всяких, те шо белые тоже имигранты, остальные геи. традиционно мужские профессии где требовалась физическая сила и выносливость тоже перекочевали в кетай. в этом обществе мужчины перестают быть востребоваными.

Юричкка, мы-то с тобой знаем, что не может быть правильных решений в неправильном мире... мы все сейчас настолько запутаны, что сами ничего не понимаем, да, женщине сегодня нужно, как минимум добиться министерского кресла, покорить всё что можно было, что бы задуматься, а в этом ли счастие

Nina Goshi
03-30-2011, 02:20 PM
ближе не то слово, она и есть он, творитель и созидательница...

чуйствуешь, да? :)

Yurikka
03-30-2011, 02:21 PM
Юричкка, мы-то с тобой знаем, что не может быть правильных решений в неправильном мире... мы все сейчас настолько запутаны, что сами ничего не понимаем, да, женщине сегодня нужно, как минимум добиться министерского кресла, покорить всё что можно было, что бы задуматься, а в этом ли счастие

я тока щас понял шо щастье в детях, этих маленьких пончиках с круглыми глазами, правда оно длится не долго, до пюберти, а это значит что дети должны быть всегда, одни вырасли, другие ещё маленькие, и в этом заключается жисть, а женщины это знали всегда тока цивилизация их испортила...

Yurikka
03-30-2011, 02:22 PM
чуйствуешь, да? :)

не чуйствую, знаю!

Izolda
03-30-2011, 02:25 PM
то была ( и порой сейчас) борьба за собственность. очень часто пьедестал сочетается с побоями и подобным.
бесправность, она хоть в розах ею остается.
п.с. древняя языческая русь -- жен хоронили заживо с мужьями, это была профтлакика того, что бы они их (мужей своих) не убивали. как думаете такой обычий с потолка взят или были к нему поводы?


пожалуйста ссылку в студию- где, в каких ведах это написано? Или может это какая-то секретная языческая Русь?

Izolda
03-30-2011, 02:27 PM
Изольдовна, всё правильно.
Но помоему ты просто устала.
В принципе как и все мы тут. ((


Если бы только устала. Я чую конец цивилизации. Вот вспомните меня лет как через двести, когда кастрация мужчин будет обычным явлением.

Nina Goshi
03-30-2011, 02:32 PM
я тока щас понял шо щастье в детях, этих маленьких пончиках с круглыми глазами, правда оно длится не долго, до пюберти, а это значит что дети должны быть всегда, одни вырасли, другие ещё маленькие, и в этом заключается жисть, а женщины это знали всегда тока цивилизация их испортила...

наслаждайся!

(все желания этого мира - мелочны - подумал я философски)

robson
03-30-2011, 02:37 PM
Зачем? Можно быть ответственной матерью и получать удовольствие от жизни. Есть множество примеров когда женщина успешна в своем деле, и при этом хоршая мать. Главное - найти баланс. Какое отношение имеют дети к феминизму?

Цели и идеи феминизма вредят делу воспитания детей. Идея феминизма - женщина не должна быть домашней квочкой. Домашнее хозяйство (а воспитание детей - одна из его составляющих) закабаляет женщину.

Adrian_Mole
03-30-2011, 02:49 PM
Если бы только устала. Я чую конец цивилизации. Вот вспомните меня лет как через двести, когда кастрация мужчин будет обычным явлением.
Через 200 лет, чтобы меня не кастрировали, я уйду с последней кагортой достойных и свободолюбивых гомосапиенсов мужского рода в роки маунтенс. Нам будут нужны спутницы. Они наражают нам детей и вырастет новое поколение сильных, смелых людей. Которые свергнут это прогнившее правительство во главе с Обамой VII и его приспешниками.
В это время ты будешь в самом фертильном возрасте. У нас будут красивые дети с голубыми глазами, белоснежной кожей и русыми волосами.
Изольда, ты с нами? ))

Izolda
03-30-2011, 02:51 PM
Через 200 лет, чтобы меня не кастрировали, я уйду с последней кагортой достойных и свободолюбивых гомосапиенсов мужского рода в роки маунтенс. Нам буду нужны спутницы. Они наражают нам детей и вырастет новое поколение сильных, смелых людей. Которые свергнут это прогнившее правительство во главе с Обамой ВИИ и его приспешниками.
В это время ты будешь в самой фертильном возрасте. У нас будут красивые дети с голубыми глазами, белоснежной кожей и русыми волосами.
Изольда, ты с нами? ))


иммер берайт. :34:
через двести лет- я к вашим услугам, сер.

Adrian_Mole
03-30-2011, 03:04 PM
иммер берайт. :34:
через двести лет- я к вашим услугам, сер.
Ну, смотри. Я ловлю тебя за язык. ))

fan_ta
03-30-2011, 03:04 PM
Через 200 лет, чтобы меня не кастрировали, я уйду с последней кагортой достойных и свободолюбивых гомосапиенсов мужского рода в роки маунтенс. Нам будут нужны спутницы. Они наражают нам детей и вырастет новое поколение сильных, смелых людей. Которые свергнут это прогнившее правительство во главе с Обамой ВИИ и его приспешниками.
В это время ты будешь в самом фертильном возрасте. У нас будут красивые дети с голубыми глазами, белоснежной кожей и русыми волосами.
Изольда, ты с нами? ))

голубые глаза с изольдой???
я виртуальна чуствую пипл! ето нЕ про неё

Adrian_Mole
03-30-2011, 03:05 PM
голубые глаза с изольдой???
я виртуальна чуствую пипл! ето нЕ про неё
Ну хорошо, допустим.
А какого цвета у меня тогда глаза?
Что подсказывает тебе твоё внутренее я?

fan_ta
03-30-2011, 03:06 PM
все разные.
вот - непрекращающиеся скандалы-процессы про шейм мерриджи тут! фсе цыгананки из стран ею решили за мани с паками подженицо а потом тут будет как детройт

fan_ta
03-30-2011, 03:07 PM
а я тебя не знаю. не вертелся у меня под ногами виртуальна. щааа посмотрю твои посты и подумаю

fan_ta
03-30-2011, 03:09 PM
ПРиезжай ко мне в НЙ.
Я тебя к батарее привяжу. Кормить неделю не буду. Ну, там, побью. А в конце, через неделю, выйду в белом костюме, с красной розочкой, и с гламурной улобочкой так на ушко шепну, "Ты моя кошечка" )))

а ты уверен шё ты male?

Adrian_Mole
03-30-2011, 03:09 PM
а я тебя не знаю. не вертелся у меня под ногами виртуальна. щааа посмотрю твои посты и подумаю
Давай, давай.
Только осторожно, можешь споткнуться, когда под ногами кто то вертится. ))
А вот мне кажется, что у тебя всего один глаз и тот как у циклопа на лбу. ))

Adrian_Mole
03-30-2011, 03:11 PM
а ты уверен шё ты male?
Я ни в чём не уверен, кроме того, что завтра будет лучше. ))

fan_ta
03-30-2011, 03:13 PM
ты едик нбр2 и муш изольды!

Adrian_Mole
03-30-2011, 03:20 PM
ты едик нбр2 и муш изольды!
И всё же у Изольды голубые, голубые глаза. Как небосвод над Атлантикой в хорошую погоду.
Но тебе это не понять.
Ты циклоп.

fan_ta
03-30-2011, 03:31 PM
ты миня уже стока раз циклопом абазвал шё я думаю а не абазвать ли тебя....а нафика....




- ты стаааарый циклопп

Izolda
03-30-2011, 03:32 PM
голубые глаза с изольдой???
я виртуальна чуствую пипл! ето нЕ про неё

ну ничего себе- поклеп чистой воды.

fan_ta
03-30-2011, 03:33 PM
Юрик, давай разберемся раз и навсегда.
1. Я не горжусь, я просто знаю, русские сплошное совершенство, а кто не согласен, те завиидуют.
2. Успокойся, я не русская, а монголка. И да, ничего иу меня нет.

----------------------------------------------

Izolda
03-30-2011, 03:40 PM
----------------------------------------------

да.да. ты права. я монголка, сто процентов. блин, забыла...

Dafna
03-30-2011, 06:08 PM
Без феминизма тебя бы за твой острый язык уже прибили бы 17 раз.

вот плюс многа тут.

Dafna
03-30-2011, 06:10 PM
неее, значение феминизма гораздо шире. Такой мужик в юбке, не женщина, не дама, а товарищ. Вот что такое феминизм. И, как результат- женственные мужчины, не способные принять решение. Феминизм- это враг общества.

Вы стереотипно мыслите. Надо глубжее и ширша (с)

Радость
03-30-2011, 07:14 PM
Никто не говорит чтобы была мужчиной, она может быть составителем икебан.
В феминизме главное то, что женщин никоим образом не подавляют только за то, что они женщины.

Полностью соглашусь. Никто не пытается стать солдатом в юбке, но мне например не понятно, почему когда муж и жена отработали полный рабочий день, вечером только женщина должна приготовить, прибраться, накормить, а потом еще и перемыть посуду?:monashka5:
а если она считает что мужу не мешает и помочь, ее сразу записывают в список ненавистных феминисток. :)
кстати мне наравится какие отношения в американской семье например.

Но так же я думаю есть профессии которые женщины просто не тянут, и нефиг им туда даже суваться. Например полицейская. Может конечно она тоже умеет выписывать тикиты, но по моему на этом вся ее квалификация и кончается. Я например заметила все бабы полицейскии ужасно злые, а полицейский все ж дожен быть еще и в какой то степени и психологом, а не только цербером. В армии женщинам нечего делать, если только мед работник или радистка в штабе.
Женщина хирург тоже мне не внушает доверие, никогда не соглашусь что бы она мне или кому то из близких делала операцию. Мы слишком эмоциональны и утренняя ссора с мужем или любая плохая новость нас выводит из равновесия, а все это отражается на работе.
Кстати не видела еще женщину-пожарную, но тоже думаю не потянет.

Galkab
03-30-2011, 07:16 PM
Сразу говорю- раньше я была горой за равноправие и считала, что место женщины- делать карьеру, делать репортажи из горячих точек, работать овертайм наравне с мужчинами, короче- наравне. Ключевое слово. И да, посуду мыть, стирать- мужчины должны делать наравне с женщинами. И вот где-то года два назад все стало у меня меняться. Я поняла, что феминизм- такой же враг цивилизации и гармонии, как например коммунизм. Женщина не должна быть мужчиной, и от нее больше пользы обществу , когда она женщина. И да, пусть мужчина работает, получает за это больше, а женщина пусть воспитывает детей. так было веками, и наши предки не дураки. Если женщина станет мужчиной (по духу), а мужчина женщиной, то все, конец. Воспитывать здоровых и хороших детей не менее важно, чем пахать на производстве.
Вывод : С феминизмом- мужчины становятся слабыми, а это уже, все, конец.

молодец, вот тебе пирожок..:34:

nat123
03-30-2011, 07:21 PM
и сколько таво "феминизма" на глобусе???
цивилизованая европа и штаты....
не нра там - ювелком в кырыгыстаны-пакистаны-рашу.
тока нЕ нада тогда соплями по манитору потом типо: "я ево любила а он завёл себе трёх других патамушта заработал на них а я на кухне чихохохохохохбусила(от названий блюд восточной кухни) и дал мне в глаз за непонимание а потом ваще ушёл "

ты попробуй уйди в Пакистане:rofl:

robson
03-31-2011, 12:21 AM
[QUOTE=Радость;4829358] вечером только женщина должна приготовить, прибраться, накормить, а потом еще и перемыть посуду?:monashka5:


Например полицейская.
женщину-пожарную QUOTE]

Конечно, муж должен помогать жене и по хозяйству, особенно, если оба работают. Корона с головы не свалится.

А вот касательно профессий - они же за это и ратуют. Вот буду полицайкой и всё тут. Имею право. Ну, пущай полицаит. Только кому от этого лучше, кроме её самолюбия.

noodles
03-31-2011, 02:24 AM
[QUOTE=Радость;4829358] вечером только женщина должна приготовить, прибраться, накормить, а потом еще и перемыть посуду?:monashka5:


Например полицейская.
женщину-пожарную QUOTE]

Конечно, муж должен помогать жене и по хозяйству, особенно, если оба работают. Корона с головы не свалится.

А вот касательно профессий - они же за это и ратуют. Вот буду полицайкой и всё тут. Имею право. Ну, пущай полицаит. Только кому от этого лучше, кроме её самолюбия.


Феминизм в действии:

http://payvand.com/news/10/sep/Volleyball-Iranian-Girls.jpg

nefertiti
03-31-2011, 03:17 PM
молодец, вот тебе пирожок..:34:

то есть вы с Изольдой считаете, что если бы в своё время феминисты и феминистки не добились бы различных хороших вещей для женщин, наподобие их права принимать участие в голосованиях, возможности получить полноценное образование, улучшение их рабочих условий, социального статуса..... Если бы всего этого не было:

А ...
всё бы шло естественным путём и женщина оставалась в лоне "семьи", по "Домострою", с покрытой платком головой... и так далее...
То всё бы всё равно со временем устаканилось в силу неизбежности прогресса и процессов... И женщины постепенно всё равно заняли бы им подобающее место. А такие диссонирующие крайности как женщина-полицейский или женщина-бодибилдер не выпирали бы и не "резали бы глаза".

Izolda
03-31-2011, 03:22 PM
то есть вы с Изольдой считаете, что если бы в своё время феминисты и феминистки не добились бы различных хороших вещей для женщин, наподобие их права принимать участие в голосованиях, возможности получить полноценное образование, улучшение их рабочих условий, социального статуса..... Если бы всего этого не было:

А ...
всё бы шло естественным путём и женщина оставалась в лоне "семьи", по "Домострою", с покрытой платком головой... и так далее...
То всё бы всё равно со временем устаканилось в силу неизбежности прогресса и процессов... И женщины постепенно всё равно заняли бы им подобающее место. А такие диссонирующие крайности как женщина-полицейский или женщина-бодибилдер не выпирали бы и не "резали бы глаза".

против природы не попрешь. Ты думаешь тысячелетия люди были дураками, а вот пришла умная Клара Цеткин и все изменила? нет. и да, высказывания о том, что бедная женщина была забитой- пропаганда. Каждый сверчок знай свой шесток. так надо.

Izolda
03-31-2011, 03:23 PM
и еще- какая польза от женщин в голосовании? не смешите. И еще- у половины женщин надо отобрать права. (И это я еще добрая)

nefertiti
03-31-2011, 03:55 PM
против природы не попрешь. Ты думаешь тысячелетия люди были дураками, а вот пришла умная Клара Цеткин и все изменила? нет. и да, высказывания о том, что бедная женщина была забитой- пропаганда. Каждый сверчок знай свой шесток. так надо.
"Уран в изгнании" (ц.) :)

Milonguera
03-31-2011, 03:59 PM
и еще- какая польза от женщин в голосовании? не смешите. И еще- у половины женщин надо отобрать права. (И это я еще добрая)

Протестую против половой дискриминации! :teufel:
Женщины очень даже аккуратные водители, а мужики бывают тупые и несообразительные.
Уж если отбирать, то у китайцев. 8O

Fursetka
03-31-2011, 04:11 PM
мне понравилось про предков, которые не дураки
когда женщина была проперти. захотел продал, захотел выкинул. захотел детей забрал, захотел убил. классно.

смешно
03-31-2011, 04:34 PM
Сразу говорю- раньше я была горой за равноправие и считала, что место женщины- делать карьеру, делать репортажи из горячих точек, работать овертайм наравне с мужчинами, короче- наравне. Ключевое слово. И да, посуду мыть, стирать- мужчины должны делать наравне с женщинами. И вот где-то года два назад все стало у меня меняться. Я поняла, что феминизм- такой же враг цивилизации и гармонии, как например коммунизм. Женщина не должна быть мужчиной, и от нее больше пользы обществу , когда она женщина. И да, пусть мужчина работает, получает за это больше, а женщина пусть воспитывает детей. так было веками, и наши предки не дураки. Если женщина станет мужчиной (по духу), а мужчина женщиной, то все, конец. Воспитывать здоровых и хороших детей не менее важно, чем пахать на производстве.
Вывод : С феминизмом- мужчины становятся слабыми, а это уже, все, конец.

вот с этого и надо было начинать. тебе слабый попался? /ржу/

Радость
03-31-2011, 05:04 PM
против природы не попрешь. Ты думаешь тысячелетия люди были дураками, а вот пришла умная Клара Цеткин и все изменила? нет. и да, высказывания о том, что бедная женщина была забитой- пропаганда. Каждый сверчок знай свой шесток. так надо.

Но все течет и меняется, прогресс!. Раньше не было электрических лампочек, что теперь во имя прошлого от них отказаться и сидеть при свечах? прогресс диктует свои коррективы обществу.

кстати еще раньше до домосторя был матриархат, и жили очень даже хорошо. Короче феменизм это новое слово для матриархата.:rolleyes: мы лишь пытаемся ВЕРНУТЬ свои права которые у нас нагло отобрали!:teufel:

nat123
03-31-2011, 05:23 PM
мне понравилось про предков, которые не дураки
когда женщина была проперти. захотел продал, захотел выкинул. захотел детей забрал, захотел убил. классно.

тогда у женщин было больше женских прав, меньше политических, но больше женских...почитай домострой или коран. Про коран не скажу - но там фик ты её без денег выкинешь или содержание не дашь...там тётки вообще не такии забитые, как представляеццо. Я почитала об их правах, так знаишь...

Радость
03-31-2011, 06:21 PM
я знаю, что просто так гарем завести нельзя, мужЬ должен предоставить справки о доходах и доказать что сможет содержать всех жен на достойным ( по их понятиям) уровне. Но вот, почему то мне например совсем не хоцца в гарем, даже к шейху...Мож я чего не понимаю?:27:

марик - камарик
03-31-2011, 06:25 PM
я знаю, что просто так гарем завести нельзя, мужЬ должен предоставить справки о доходах и доказать что сможет содержать всех жен на достойным ( по их понятиям) уровне. Но вот, почему то мне например совсем не хоцца в гарем, даже к шейху...Мож я чего не понимаю?:27:

он тебя звал уже?

Радость
03-31-2011, 06:28 PM
он тебя звал уже?

пока нет, но заранее уже его предупреждаю, что бы не тратил свое драгоценное время.
А вы, как мужчина, проявили к гарему шейха странный интерес, мыслями не поделитесь? :wink1:

nat123
03-31-2011, 06:48 PM
я знаю, что просто так гарем завести нельзя, мужЬ должен предоставить справки о доходах и доказать что сможет содержать всех жен на достойным ( по их понятиям) уровне. Но вот, почему то мне например совсем не хоцца в гарем, даже к шейху...Мож я чего не понимаю?:27:

в гарем можно временно вроде, в жоны навсегда...одна жена другую не видит никогда. Короче я бы пошла хоть куда, лишь бы не работать

Радость
03-31-2011, 06:53 PM
временно это наверно наложница. Ну так от туда один путь еще к кому, кто статусом пониже, в его гарем.
у меня была знакомая, которая еще живя в россии вышла замуж за иранца или иракца. причем он в меде учился, т.е. всеж продвинутый. Ну закончил, увез к себе. Она была одна жена. Она там 3 года прожила. потом выиграла гринку и они сюда. Так рассказывала, что ей даже приходилось носить паранжу, и умом не рехнулась, только сидя на таблетках. А потом она здесь спилась окончательно, таблетки даром не проходят.
чего тебе там делать, анайди здесь богатого и не работай если так уж не хочется :)

nat123
03-31-2011, 06:55 PM
я может в парандже хочу, я бы не свихнулась в ней, я бы в ней в баре бы курила втихушку

Радость
03-31-2011, 07:03 PM
я может в парандже хочу, я бы не свихнулась в ней, я бы в ней в баре бы курила втихушку
я думаю ТАМ бы тебя в бар не пустили,:rofl: мужу бы сообщили, а он бы тебя выпорол на первый раз...не лучше уж работать :sfs:

nat123
03-31-2011, 07:11 PM
ой, читала я об ихних порках...так боловство одно. Ладно сиди себе дома, кури кальян, исюм кушай...чем не жизнь

На качелях...
03-31-2011, 07:16 PM
ой, читала я об ихних порках...

сапог сапогом (ц)

nat123
03-31-2011, 07:19 PM
сапог сапогом (ц)

да ладно, я не привередливая, могу и налысо и парик напялить и опять же не работать

На качелях...
03-31-2011, 07:21 PM
да ладно, я не привередливая, могу и налысо и парик напялить и опять же не работать

взамен на што?


сиди себе дома, кури кальян, исюм кушай

nat123
03-31-2011, 07:25 PM
взамен на што?

взамен на сапоги парик, а сапоги вместе с париком нельзя?

nat123
03-31-2011, 07:26 PM
да плюс изюм и кальян.....

Радость
03-31-2011, 07:28 PM
ой, читала я об ихних порках...так боловство одно. Ладно сиди себе дома, кури кальян, исюм кушай...чем не жизнь

ну коль твое решение продуманно, давай составляй резюме, шейху пошлем :)

Izolda
03-31-2011, 07:28 PM
Протестую против половой дискриминации! :теуфел:
Женщины очень даже аккуратные водители, а мужики бывают тупые и несообразительные.
Уж если отбирать, то у китайцев. 8О


О, ДА!!
Я в это не верила, на работе мне одна сказала- не поверила, потом сама убедилась, но думала- нет, совпадение. А сейчас на форуме..:grum:

nat123
03-31-2011, 07:30 PM
ну коль твое решение продуманно, давай составляй резюме, шейху пошлем :)

я бы с удовольствием, но завтра на работу, спать надо идти...

Izolda
03-31-2011, 07:30 PM
мне понравилось про предков, которые не дураки
когда женщина была проперти. захотел продал, захотел выкинул. захотел детей забрал, захотел убил. классно.

Не у всех. А там где была- заслуживала, чтобы убивали. А сколько их не работало, мирно проживая семейные деньги?

nat123
03-31-2011, 07:31 PM
хотя если коротко - дорогой дедушка шейх, забери меня отсюдова, сил моих больше нет...забери меня из простой человеской жалости, приставaть я к тебе не буду, честное слово

Izolda
03-31-2011, 07:31 PM
вот с этого и надо было начинать. тебе слабый попался? /ржу/




И слабые, и сильные. Разные были. Смешно, думай глобально. Дльше бэкярда.

nat123
03-31-2011, 07:32 PM
Ух! (стукнула дыроколом, как Ахиджакова) как бы я проживала семейных деньги, ух!

Izolda
03-31-2011, 07:33 PM
тогда у женщин было больше женских прав, меньше политических, но больше женских...почитай домострой или коран. Про коран не скажу - но там фик ты её без денег выкинешь или содержание не дашь...там тётки вообще не такии забитые, как представляеццо. Я почитала об их правах, так знаишь...

Арабские женщины не такие уж и забитые..:grum:
Вижу, коммунистическатя пропаганда сильно засела в головах у некоторых.

Радость
03-31-2011, 07:45 PM
хотя если коротко - дорогой дедушка шейх, забери меня отсюдова, сил моих больше нет...забери меня из простой человеской жалости, приставaть я к тебе не буду, честное слово

не, не так надо. надо достоинства перечислить свои, а так на жалось давить смысла нет. надо его убедить что ты лучшая из лучших. например хорошо кушаю изым и курю кальян с удовольсвием и со знанием дела, не перечу, по барам не шляюсь, ну что то типа этого...

nefertiti
03-31-2011, 07:46 PM
тогда у женщин было больше женских прав, меньше политических, но больше женских...почитай домострой или коран. Про коран не скажу - но там фик ты её без денег выкинешь или содержание не дашь...там тётки вообще не такии забитые, как представляеццо. Я почитала об их правах, так знаишь...


Женщина ничего не смела покупать без разрешения мужа , ни с кем знакомиться без его согласия, ни ходить без его ведома в церковь.

"В доме мужа на стене девушку ждал "дурак" - так называлась плеть, предназначенная для жены. Поучения того времени не советовали бить жену железными и деревянными предметами, но "поучать вежливенько плетью". Кто не бил жены, о том благочестивые люди говорили, что он дом свой не строит и о своей душе не радеет, и сам погублен будет и в сем веке, и в будущем, и дом свой погубит"...

Sarochka
03-31-2011, 07:46 PM
я всегда была против феминизма.
самые рьяные его сторонники как раз не женщины вовсе, а хлюпики, которым женщину не под силу содержать.

:34::34::34:

Радость
03-31-2011, 07:48 PM
Не у всех. А там где была- заслуживала, чтобы убивали. А сколько их не работало, мирно проживая семейные деньги?

а за что по вашему надо убивать женщину? :)

nefertiti
03-31-2011, 07:52 PM
Арабские женщины не такие уж и забитые..:grum:
Вижу, коммунистическатя пропаганда сильно засела в головах у некоторых.

Как парадокс все равно не прокатит.:tong:
Да. Сначала нам "обьяснили" что женщина на Востоке "угнетённая"... Потом идя, по второму кругу открываешь для себя: погоди ка, всё не так как кажется... И вот здесь - у неё жизнь малина и вот здесь - кажущееся угнетение её прав, на самом деле даёт ей власть и делает королевой... :rolleyes: Но если уже идти по третьему кругу, то понимаешь, что таки угнетённая.:rolleyes: :vesh:
п.с. Моя хорошая подруга, замужем за сирийцем, видит этy жизнь с её внутренней стороны...и быт... Говорит что это "ужасный ужас" их порядки и обычаи... по отношению к женщине, особенно...

Sarochka
03-31-2011, 07:56 PM
а можно так, чтобы мужик свое - деньги, защита, опора
тетка свое - дети, дом, быт
и чтоб без звиздежа, кто на рупь дороже
а? бывает такое сейчас?
я б тогда еще раз замуш вышла

Izolda
03-31-2011, 07:57 PM
а за что по вашему надо убивать женщину? :)
ну это я преувеличила. Но а если честно- что женщин- сук нет?

Izolda
03-31-2011, 07:57 PM
а можно так, чтобы мужик свое - деньги, защита, опора
тетка свое - дети, дом, быт
и чтоб без звиздежа, кто на рупь дороже
а? бывает такое сейчас?
я б тогда еще раз замуш вышла

бывает. В кино?
Хотя у моей подруги такой муж, говорит- ну зачем ты гробишься на работе?

Izolda
03-31-2011, 07:58 PM
Как парадокс все равно не прокатит.:тонг:
Да. Сначала нам "обьяснили" что женщина на Востоке "угнетённая"... Потом идя, по второму кругу открываешь для себя: погоди ка, всё не так как кажется... И вот здесь - у неё жизнь малина и вот здесь - кажущееся угнетение её прав, на самом деле даёт ей власть и делает королевой... :роллеыес: Но если уже идти по третьему кругу, то понимаешь, что таки угнетённая.:роллеыес: :веш:
п.с. Моя хорошая подруга, замужем за сирийцем, видит эты жизнь с её внутренней стороны...и быт... Говорит что это "ужасный ужас" их порядки и обычаи... по отношению к женщине, особенно...

вот поэтому и не надо выходить замуж не за свою расу. Все очень понятно. Разные обычаи.

Радость
03-31-2011, 07:59 PM
я помню совсем маленькая была и сестра нашей соседки вышла замуж за сирийца и уехала к нему. Потом лет через 10-12 они приехали в гости. первую дочку она еще родила в России, а еще две уже там. Она была блондинкой, такой рязанской девушкой, а приехала настоящей арабкой.
И вот она сказала: если бы мне сказалли ползи до россии, и тогда вернешься обратно, я бы ползла. Но там все сложно. Детей ей не видать. Да и самой вряд ли было бы возможно уже от туда уехать.

Радость
03-31-2011, 08:00 PM
ну это я преувеличила. Но а если честно- что женщин- сук нет?

есть конечно, но не убивать же..пороть, только пороть! :umn:

Sarochka
03-31-2011, 08:01 PM
ну это я преувеличила. Но а если честно- что женщин- сук нет?

еще как есть
но женщина становится сукой только от жизни собачьей

Радость
03-31-2011, 08:03 PM
еще как есть
но женщина становится сукой только от жизни собачьей

у собак жизнь хорошая :) Вон я своих холю и лелею, им и то и это, даже спляшу если надо будет :). давайте переименуем
от жизни...какой?

Izolda
03-31-2011, 08:10 PM
есть конечно, но не убивать же..пороть, только пороть! :умн:

четверг- банный день, пятница- день порки:grum:

Izolda
03-31-2011, 08:12 PM
еще как есть
но женщина становится сукой только от жизни собачьей

Когда мужик кобель, то женщина становится сукой:grum:

Радость
03-31-2011, 08:15 PM
четверг- банный день, пятница- день порки:grum:

гуманно, а то если наоборот, то мытца будет больно :vesh:

untamed
03-31-2011, 08:26 PM
неее, значение феминизма гораздо шире. Такой мужик в юбке, не женщина, не дама, а товарищ. Вот что такое феминизм. И, как результат- женственные мужчины, не способные принять решение. Феминизм- это враг общества.

Я рада, что живу в цивилизованной стране, где у женщин равные с мужчинами права.

Adrian_Mole
03-31-2011, 08:38 PM
вот с этого и надо было начинать. тебе слабый попался? /ржу/
А ты, бл%, крутой, такой, инетовский паааацан. ))

Adrian_Mole
03-31-2011, 08:47 PM
Сразу говорю- раньше я была горой за равноправие и считала, что место женщины- делать карьеру, делать репортажи из горячих точек, работать овертайм наравне с мужчинами, короче- наравне. Ключевое слово. И да, посуду мыть, стирать- мужчины должны делать наравне с женщинами. И вот где-то года два назад все стало у меня меняться. Я поняла, что феминизм- такой же враг цивилизации и гармонии, как например коммунизм. Женщина не должна быть мужчиной, и от нее больше пользы обществу , когда она женщина. И да, пусть мужчина работает, получает за это больше, а женщина пусть воспитывает детей. так было веками, и наши предки не дураки. Если женщина станет мужчиной (по духу), а мужчина женщиной, то все, конец. Воспитывать здоровых и хороших детей не менее важно, чем пахать на производстве.
Вывод : С феминизмом- мужчины становятся слабыми, а это уже, все, конец.
Ведь какие правильные мысли. Как правильно излагает. Никак не могу понять, почему тогда всё ещё без постоянного мужика?

robson
04-01-2011, 12:19 AM
в гарем можно временно вроде, в жоны навсегда...одна жена другую не видит никогда. Короче я бы пошла хоть куда, лишь бы не работать

Я бы пошла в гарем старшей женой, но не взяли в свое время. Старшей женой хорошо! Молодые пашут, корячатся, а старшая только указания раздаёт.
На востоке прав у женщин достаточно - и бизнес свой имеют кто хочет, и на машинах разъезжают, и в бары ходят (только не с мужиками чужими, а со своим или с женщиной). Правда, там бабы такие ледащие! Всё мужик делает. На полях женщин нет, одни мужики. А эти "угнетённые" даже за детьми присмотреть ленятся - дети бегают голодные дико.
Нет, домострой лучше. Просто всё должно быть цивилизованно и в разумных пределах. Без перегибов.

Ингрид
04-01-2011, 12:37 AM
Я бы пошла в гарем старшей женой, но не взяли в свое время. Старшей женой хорошо! Молодые пашут, корячатся, а старшая только указания раздаёт.
На востоке прав у женщин достаточно - и бизнес свой имеют кто хочет, и на машинах разъезжают, и в бары ходят (только не с мужиками чужими, а со своим или с женщиной). Правда, там бабы такие ледащие! Всё мужик делает. На полях женщин нет, одни мужики. А эти "угнетённые" даже за детьми присмотреть ленятся - дети бегают голодные дико.
Нет, домострой лучше. Просто всё должно быть цивилизованно и в разумных пределах. Без перегибов.

А это вы о какой стране написали?

noodles
04-01-2011, 01:51 AM
А это вы о какой стране написали?

Это о султане Брунея и его гареме.

Далее следует султан Брунея, один из самых богатых людей в мире – в его гареме 700 наложниц. С некоторыми из них он ни разу не вступал в половую связь – они должны были лишь танцевать и петь для него. Одной из таких наложниц стала Шеннон Маккетик, обладательница титула «Мисс США – 1992». Она провела в гареме султана три месяца. После завершения контракта и возвращения на родину Шеннон предъявила султану иск за использование ее в качестве проститутки. Впоследствии, правда, выяснилось, что за время, проведенное ею в гареме, ни султан, ни его младшие братья или сыновья к американке не притронулись. К тому же по окончании контракта мисс Маккетик получила сто тысяч долларов и бриллиантовое колье в подарок.

http://www.attar.spb.ru/garem.html

Galkab
04-01-2011, 02:03 AM
Я рада, что живу в цивилизованной стране, где у женщин равные с мужчинами права.

/захотелось встать, отдать честь и выкрикнуть: "Служу, Советскому Союзу!"/ :lol:

robson
04-01-2011, 02:27 AM
А это вы о какой стране написали?
О Египте, об ОАЭ. В эмиратах, конечно побогаче народ, а в Египте беднота, голь перекатная, а бабы-феллахши всё-равно не работают.
Если мусульманин берёт себе очередную жену, имея на то разрешения, то старшая жена командует младшими. И живут они очень неплохо. Бедняк ещё одну жену не возьмёт, никто ему не разрешит - пусть хоть одну прокормит, а у богатого житьё неплохоё (если не окончательный придурок). А на придурка судья есть - накажет, если жалоба обоснована.
А вот если жена загуляет - вот тогда беда.

noodles
04-01-2011, 02:46 AM
О Египте, об ОАЭ. В эмиратах, конечно побогаче народ, а в Египте беднота, голь перекатная, а бабы-феллахши всё-равно не работают.
Если мусульманин берёт себе очередную жену, имея на то разрешения, то старшая жена командует младшими. И живут они очень неплохо. Бедняк ещё одну жену не возьмёт, никто ему не разрешит - пусть хоть одну прокормит, а у богатого житьё неплохоё (если не окончательный придурок). А на придурка судья есть - накажет, если жалоба обоснована.
А вот если жена загуляет - вот тогда беда.

И что будет, если загуляет? Забросают каемньями?

robson
04-01-2011, 03:24 AM
И что будет, если загуляет? Забросают каемньями?

Не говорли, что будет, но по интонации и физиономии я поняла, что загуливать всё-таки, не стоит.

noodles
04-01-2011, 03:54 AM
Не говорли, что будет, но по интонации и физиономии я поняла, что загуливать всё-таки, не стоит.

Думаю ничего хорошего...

Izolda
04-01-2011, 07:57 AM
Думаю ничего хорошего...

Нудлес, ну а с чисто моральной и религиозной тороны- гулять- хорошо? И зачем жалеть тех, кто "загулял"? только не надо путать- "Гуляние" с любовью и не надо писать об историях, где ее бедную отдали за старика, и она встретила ЕГО.. Родители тоже ведь не звери , они, что хотят, чтобы их дитя мучалось?
У нас коммунистическая пропаганда хорошо постаралась исказить правду.

Izolda
04-01-2011, 07:58 AM
Ведь какие правильные мысли. Как правильно излагает. Никак не могу понять, почему тогда всё ещё без постоянного мужика?


я их травлю. :grum:

noodles
04-01-2011, 08:30 AM
я их травлю. :grum:

тебе нравятся германцы? У них была полигамия!

http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/1561054

Izolda
04-01-2011, 08:31 AM
Ниче. Но славяне лучше. :)

Adrian_Mole
04-01-2011, 08:32 AM
я их травлю. :grum:
Ведьма. ))

noodles
04-01-2011, 08:37 AM
Ниче. Но славяне лучше. :)

И славянские королевы Европы - Ольга и Наталья

Fursetka
04-01-2011, 10:24 AM
тогда у женщин было больше женских прав, меньше политических, но больше женских...почитай домострой или коран. Про коран не скажу - но там фик ты её без денег выкинешь или содержание не дашь...там тётки вообще не такии забитые, как представляеццо. Я почитала об их правах, так знаишь...

я не знаю про каран. но все деньги её передавлаись мужу. и муж распаряжался. женщина была ничего. навроде мебели.

Fursetka
04-01-2011, 10:25 AM
Не у всех. А там где была- заслуживала, чтобы убивали. А сколько их не работало, мирно проживая семейные деньги?

даже сказать мне тебе на этот бред нечего
[you really have to be mad to say something like that]
сколько из них не работало ..
щастье то какое
:vesh:

untamed
04-01-2011, 06:58 PM
/захотелось встать, отдать честь и выкрикнуть: "Служу, Советскому Союзу!"/ :lol:

Что-то тебя на пафос потянуло, весна, наверное; а я сказала тихо и просто.
Да, я, действительно, рада. :tong:

seapig
04-01-2011, 07:37 PM
и еще- какая польза от женщин в голосовании? не смешите. И еще- у половины женщин надо отобрать права. (И это я еще добрая)



Да, особенно в России - надо отобрать право голосовать у женщин и отдать его алкоголикам. Алкоголики очень любят голосовать. Помню я как то работала в изберательной комиссии, так они приходили по три раза. Я тогда думала потому что не помнили что уже голосовали, а на самом деле просто они такие политически активные\грамотные. Тогда следующим президентом России будет Зеленозмиев.

Galkab
04-01-2011, 07:37 PM
Что-то тебя на пафос потянуло, весна, наверное; а я сказала тихо и просто.
Да, я, действительно, рада. :тонг:

я всего лишь зеркало:wink1:

seapig
04-01-2011, 07:40 PM
неее, значение феминизма гораздо шире. Такой мужик в юбке, не женщина, не дама, а товарищ. Вот что такое феминизм. И, как результат- женственные мужчины, не способные принять решение. Феминизм- это враг общества.

Те если сейчас все женщины засядут дома в засаде с детьми то мужики волшебным образом превратяться обратно в мужиков и побегут ловить мамонтов.

seapig
04-01-2011, 07:49 PM
Но все течет и меняется, прогресс!. Раньше не было электрических лампочек, что теперь во имя прошлого от них отказаться и сидеть при свечах? прогресс диктует свои коррективы обществу.

кстати еще раньше до домосторя был матриархат, и жили очень даже хорошо. Короче феменизм это новое слово для матриархата.:rolleyes: мы лишь пытаемся ВЕРНУТЬ свои права которые у нас нагло отобрали!:teufel:

Все проще гораздо. Мужик может
а) уйти к другой
б) помереть
в) заболеть
г) потерять работу
д) потерять совесть
е) спиться
Тогда сидение дома особенно при наличии детей вряд ли будет возможно. Если нет образования и опыта работы, то кормиться придеться по помойкам.

Serge7
04-01-2011, 07:51 PM
Сразу говорю- раньше я была горой за равноправие и считала, что место женщины- делать карьеру, делать репортажи из горячих точек, работать овертайм наравне с мужчинами, короче- наравне. Ключевое слово. И да, посуду мыть, стирать- мужчины должны делать наравне с женщинами. И вот где-то года два назад все стало у меня меняться. Я поняла, что феминизм- такой же враг цивилизации и гармонии, как например коммунизм. Женщина не должна быть мужчиной, и от нее больше пользы обществу , когда она женщина. И да, пусть мужчина работает, получает за это больше, а женщина пусть воспитывает детей. так было веками, и наши предки не дураки. Если женщина станет мужчиной (по духу), а мужчина женщиной, то все, конец. Воспитывать здоровых и хороших детей не менее важно, чем пахать на производстве.
Вывод : С феминизмом- мужчины становятся слабыми, а это уже, все, конец. +++ Изолда, огромное жирное троеплюсие. )) Я тобой горжусь! :) :34:

seapig
04-01-2011, 07:54 PM
В своём большинстве женщины вынуждены работать. И при Совдепии внушали, что стыдно быть домохозяйкой. Домохозяйка = тунеядка. Сейчас несколько по-другому. Феминистки ратуют за равноправие. А какое может быть равноправие, если женщина природой заложена быть слабее мужчины. Равноправие в работе? То-есть, отдавать себя работе, карьере. А зачем им тогда дети, которых они рожают? Детей надо воспитывать, родивши. А у них, как правило, детей воспитывают няни, мужья. То-есть, они фактически, являются мамами номинально. Я за слабость женщин, поскольку они женщины. А от сильной женщины попахивает мужиком.

Когда ребенок маленький (лет до пяти) это утверждение может и имеет смысл. Когда ребенок вырастает работающая мама может ему\ей дать гораздо больше чем неработающая. В 14 лет не надо кормить с ложки в 14 лет надо зарабатывать бабки чтобы отдать ребенка в хорошую школу и потом в колледж и надо знать что такое рынок труда и реальная жизнь за пределами четырех стен чтобы помочь своему ребенку.

Izolda
04-01-2011, 09:20 PM
+++ Изолда, огромное жирное троеплюсие. )) Я тобой горжусь! :) :34:


если бы ты знал, как я собой горжусь:)
спасибо.
просто люди сеичас не понимают, а предки понимали. Хотя бы слово"Замужем" о чем-то говорит. Мужчина мельчает- конец цивилизации, что непонятного?
против природы- никак.

Радость
04-01-2011, 09:24 PM
Все проще гораздо. Мужик может
а) уйти к другой
б) помереть
в) заболеть
г) потерять работу
д) потерять совесть
е) спиться
Тогда сидение дома особенно при наличии детей вряд ли будет возможно. Если нет образования и опыта работы, то кормиться придеться по помойкам.

при пункте
а) есть алименты,
б) лайф иншуренсе,
:hromoy:а вот с остальными, это засада полная

Alex5448
04-01-2011, 09:29 PM
Особенно смешны выступления против феминизма в публичном форуме, где и мужчины участвуют.

untamed
04-01-2011, 09:44 PM
я всего лишь зеркало:wink1:

Это тебе кажется. :wink1:

Milonguera
04-01-2011, 09:47 PM
Я рада, что живу в цивилизованной стране, где у женщин равные с мужчинами права.

Untamed,
Полностью поддерживаю!
Я тоже счастлива жить в стране, где не только закон номинально дает мне одинаковые права с мужчинами, но и общественное мнение не видит в женщине второсортное существо.

seapig
04-01-2011, 09:50 PM
при пункте
а) есть алименты,
б) лайф иншуренсе,
:hromoy:а вот с остальными, это засада полная

На алименты не разгуляешься. Если бывший муж заимеет новую семью то алименты соответственно резко уменьшаться. Огромное количество мужчин вообще алименты не платит.

Для того чтобы иметь хорошую страховку за нее надо выплачивать. Опять же если берем средний случай - то на приличные похороны и на первое время, а если у женщины нет опыта выживания (образования и опыта работы) то все это бысто улетит в трубу.

Alex5448
04-01-2011, 09:51 PM
Untamed,
Полностью поддерживаю!
Я тоже счастлива жить в стране, где не только закон номинально дает мне одинаковые права с мужчинами, но и общественное мнение не видит в женщине второсортное существо.
Как жаль только что именно некоторые женщины видят в себе второсортное существо. Так же как и некоторые черные продолжали садится по привычке на заднии сидения в автобусе, так и некоторые женщины ведут себя как неполноценные существа, за которых почему то надо платить, открывать двери и тому подобные унизительные патриархальные жесты.

Alex5448
04-01-2011, 09:53 PM
На алименты не разгуляешься. Если бывший муж заимеет новую семью то алименты соответственно резко уменьшаться. Огромное количество мужчин вообще алименты не платит.


Алименты еще зависят от дохода мужа, от продолжительности брака. И вообще, если мужик решил не платить, он просто тупо не будет платить.

Serge7
04-01-2011, 09:53 PM
..Мужчина мельчает- конец цивилизации...против природы- никак. Золотые Слова! :cool: :34:

seapig
04-01-2011, 09:54 PM
Untamed,
Полностью поддерживаю!
Я тоже счастлива жить в стране, где не только закон номинально дает мне одинаковые права с мужчинами, но и общественное мнение не видит в женщине второсортное существо.

Я Первосортное Существо! Ура! :sfs:

А кроме шуток тому кто происходит из совка разницу к лучшему оооочень трудно не заметить.

Milonguera
04-01-2011, 09:54 PM
Как жаль только что именно некоторые женщины видят в себе второсортное существо. Так же как и некоторые черные продолжали садится по привычке на заднии сидения в автобусе, так и некоторые женщины ведут себя как неполноценные существа, за которых почему то надо платить, открывать двери и тому подобные унизительные патриархальные жесты.

Про платить согласна (люблю мою независимость), а насчет придержать дверь, так это просто вежливость. Я тоже придерживаю дверь, если за мной идет мужчина. Big deal. И если еду на машине, то остановлюсь пропустить мужика или женщину не важно.

Alex5448
04-01-2011, 09:57 PM
Про платить согласна (люблю мою независимость), а насчет придержать дверь, так это просто вежливость. Я тоже придерживаю дверь, если за мной идет мужчина. Big deal. И если еду на машине, то остановлюсь пропустить мужика или женщину не важно.
Не, не придержать, а пропустить вперед. Хотя можно понять если у нее красивая филейная часть.

seapig
04-01-2011, 09:57 PM
Золотые Слова! :cool: :34:



Да, Серж, точно раньше мужики были крупные как мамонты, а теперь стали мелкие как грызуны .... один только Кироров остался крупным болгарским перцем.

Alex5448
04-01-2011, 10:00 PM
Я Первосортное Существо! Ура! :sfs:

А кроме шуток тому кто происходит из совка разницу к лучшему оооочень трудно не заметить.
Иногда да, иногда нет. Итс комликейтед.

Serge7
04-01-2011, 10:02 PM
Да, Серж, точно раньше мужики были крупные как мамонты, а теперь стали мелкие как грызуны .... один только Кироров остался крупным болгарским перцем. Сипиг, не хотел задевать чувства, но вон посмотри на тех современных Русских мужиков.. Филя /Болгарин/.. на этом фоне действительно Гераклом кажется..

seapig
04-01-2011, 10:03 PM
Про платить согласна (люблю мою независимость), а насчет придержать дверь, так это просто вежливость. Я тоже придерживаю дверь, если за мной идет мужчина. Big deal. И если еду на машине, то остановлюсь пропустить мужика или женщину не важно.

Я эти двери не понимаю совсем. Я обычно на работу прихожу минут на 20раньше и иду себе спокойно не торопясь ... нет обязательно кто-нибудь предо мной будет стоят и тупо держать эту дверь и вместо того чтобы неторопясь подняться по лестнице мне приходиться ускорять шаг и ловить дверь и говорить "спасибо" как будто блин я сама дверь не могу открыть. Я понимаю если человек несет чего-нибудь или с палочкой ... а так ну что за бред с этими дверями?

Milonguera
04-01-2011, 10:04 PM
Не, не придержать, а пропустить вперед. Хотя можно понять если у нее красивая филейная часть.


А почему не пропустить? та же вежливость. И надо graciously принимать знаки внимания. Меня часто пропускают и я мило улыбаюсь потому что я верю в positive reinforcement и считаю, что любое проявление вежливости надо поощрять. И вообще по правилам, если вы собираетесь войти в помещение, а вам навстречу кто-то идет, то сначала надо пропустить выходящего, а потом самому входить...

Alex5448
04-01-2011, 10:04 PM
Я эти двери не понимаю совсем. Я обычно на работу прихожу минут на 20раньше и иду себе спокойно не торопясь ... нет обязательно кто-нибудь предо мной будет стоят и тупо держать эту дверь и вместо того чтобы неторопясь подняться по лестнице мне приходиться ускорять шаг и ловить дверь и говорить "спасибо" как будто блин я сама дверь не могу открыть. Я понимаю если человек несет чего-нибудь или с палочкой ... а так ну что за бред с этими дверями?
А ведь так:rofl:

seapig
04-01-2011, 10:06 PM
Сипиг, не хотел задевать чувства, но вон посмотри на тех современных Русских мужиков.. Филя /Болгарин/.. на этом фоне действительно Гераклом кажется..

Я видел раков
(Для Р. Карцева)

Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
то есть по пять, но большие...
но по пять...
но очень большие.
А эти по три,
но маленькие,
но сегодня...
А те вчера по пять...
но большие... но вчера...
но очень большие,
но вчера,
и по пять,
а эти сегодня,
но по три,
но маленькие,
но по три. И сегодня.
А те были по пять,
но вчера,
но очень большие,
то есть, те были вчера по пять и очень большие,
а эти и маленькие, и сегодня, и по три.
Вот и выбирай,
по пять, очень большие, но вчера,
либо по три, маленькие, но сегодня, понял?
Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...
Хотя не все, но сообразил почти, да?
Хотя не все сообразил, но сообразил.
Хотя не все.
Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.
Но надо идти. Хотя некуда.
Уже три - надо бежать...
Но некуда... В том-то и все дело...

Serge7
04-01-2011, 10:12 PM
Я видел раков
(Для Р. Карцева)

Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
то есть по пять, но большие...
но по пять...
но очень большие.
А эти по три,
но маленькие,
но сегодня...
А те вчера по пять...
но большие... но вчера...
но очень большие,
но вчера,
и по пять,
а эти сегодня,
но по три,
но маленькие,
но по три. И сегодня.
А те были по пять,
но вчера,
но очень большие,
то есть, те были вчера по пять и очень большие,
а эти и маленькие, и сегодня, и по три.
Вот и выбирай,
по пять, очень большие, но вчера,
либо по три, маленькие, но сегодня, понял?
Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...
Хотя не все, но сообразил почти, да?
Хотя не все сообразил, но сообразил.
Хотя не все.
Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.
Но надо идти. Хотя некуда.
Уже три - надо бежать...
Но некуда... В том-то и все дело... Ну только не говори мне, что лет двадцать назад, ты не любила настоящих Русских Гвардейцев! :) :34:

seapig
04-01-2011, 10:14 PM
Иногда да, иногда нет. Итс комликейтед.

В Совке после 40 лет за редким исключением для женщины жизнь заканчивается - начинается театр теней. Поэтому я не могу понять как женщины оттуда могут ругать феминизм. Если у тебя нет жизни так по крайнем мере будет работа которая позволит себя чувствовать полноценным человеком.

untamed
04-01-2011, 10:17 PM
Не, не придержать, а пропустить вперед. Хотя можно понять если у нее красивая филейная часть.

Хорошо бы еще вцепиться в эту филейную часть зубами, прямо тут же, у входа, а, если зубы слабые, то можно отрезать филе, и тут же развести костерчик и поджарить, а пока мясо жарится, сплясать танец восторга, при этом рыча и скрежеща зубами. :leader:
Опять же, если зубы крепкие...

seapig
04-01-2011, 10:19 PM
Ну только не говори мне, что лет двадцать назад, ты не любила настоящих Русских Гвардейцев! :) :34:

Не знаю насчет гвардейцев (средство Макропулоса не пробовала), но друзьями моего деда им самим и всем его военным поколением (представителями обоих полов) всегда гордилась и буду гордиться. Только люди сделанные из драгоценных материалов могут выйти из такого дерьма перемешанного с кровью победителями и остаться людьми.

Milonguera
04-01-2011, 10:20 PM
Хорошо бы еще вцепиться в эту филейную часть зубами, прямо тут же, у входа, а, если зубы слабые, то можно отрезать филе, и тут же развести костерчик и поджарить, а пока мясо жарится, сплясать танец восторга, при этом рыча и скрежеща зубами. :leader:
Опять же, если зубы крепкие...

... и филе не очень жилистое...

untamed
04-01-2011, 10:20 PM
Ну только не говори мне, что лет двадцать назад, ты не любила настоящих Русских Гвардейцев! :) :34:

20?

http://www.belrussia.ru/kontent/pict/stat/37.jpeg

Serge7
04-01-2011, 10:22 PM
Не знаю насчет гвардейцев (средство Макропулоса не пробовала), но друзьями моего деда им самим и всем его военным поколением (представителями обоих полов) всегда гордилась и буду гордиться. Только люди сделанные из драгоценных материалов могут выйти из такого дерьма перемешанного с кровью победителями и остаться людьми. Умничка! Классно сказала! :cool:

seapig
04-01-2011, 10:23 PM
20?

http://www.belrussia.ru/kontent/pict/stat/37.jpeg

Все смешалось в доме Облонских .... гвардейцы, феминистки и мамонты.

Alex5448
04-01-2011, 10:24 PM
В Совке после 40 лет за редким исключением для женщины жизнь заканчивается - начинается театр теней. Поэтому я не могу понять как женщины оттуда могут ругать феминизм. Если у тебя нет жизни так по крайнем мере будет работа которая позволит себя чувствовать полноценным человеком.
Я тебе еще раз говорю, итс вери вери компликейтед. Ты хоть вспомни крепостных после 1861 или черных рабов. Весь порядок их жизни сломался, и они просто не знают с чем есть эту свободу, не понимают новые правила игры.
Возмем семейную ситуацию. В Совке женщина выеживается, выеживается, мужик прикрикнет, женщина успокаивается.
Здесь женщина выеживается, выеживаится, мужчина не может ее "успокоить" потому что ему будут громадные проблемы от государства за доместик вайленс, она охреневает от вседозволенности и свободы, продолжает выеживатся. Мужик уходит, она одна. Вот тебе и свобода и защита женщин.

untamed
04-01-2011, 10:25 PM
Все смешалось в доме Облонских .... гвардейцы, феминистки и мамонты.

Где там корнет Оболенский с вином? :wink1:

И цыган! :leader:

seapig
04-01-2011, 10:27 PM
Где там корнет Оболенский с вином? :wink1:

И цыган! :leader:

Цыгане пошли к медведям ... за свежей водкой.

Serge7
04-01-2011, 10:27 PM
20?

http://www.belrussia.ru/kontent/pict/stat/37.jpeg

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/114/russian_eskadra_komandovanie.gif

:cool:

seapig
04-01-2011, 10:29 PM
Я тебе еще раз говорю, итс вери вери компликейтед. Ты хоть вспомни крепостных после 1861 или черных рабов. Весь порядок их жизни сломался, и они просто не знают с чем есть эту свободу, не понимают новые правила игры.
Возмем семейную ситуацию. В Совке женщина выеживается, выеживается, мужик прикрикнет, женщина успокаивается.
Здесь женщина выеживается, выеживаится, мужчина не может ее "успокоить" потому что ему будут громадные проблемы от государства за доместик вайленс, она охреневает от вседозволенности и свободы, продолжает выеживатся. Мужик уходит, она одна. Вот тебе и свобода и защита женщин.

А чего женщине делать когда мужчина выеживается? Браться за основное оружие пролетариата - сковородку?

seapig
04-01-2011, 10:31 PM
... и филе не очень жилистое...

Как у Киркорова.

untamed
04-01-2011, 10:33 PM
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/114/russian_eskadra_komandovanie.gif

:cool:

Генерал Брусилов.

http://www.lechaim.ru/ARHIV/185/goldin.files/image003.jpg

Alex5448
04-01-2011, 10:33 PM
А чего женщине делать когда мужчина выеживается? Браться за основное оружие пролетариата - сковородку?
Не дай бог, я против насилия. Просто оба должны меньше выеживатся.

untamed
04-01-2011, 10:34 PM
Как у Киркорова.

Уже пробовала? :grum:

Aurbo
04-01-2011, 10:35 PM
Хорошо бы еще вцепиться в эту филейную часть зубами, прямо тут же, у входа, а, если зубы слабые, то можно отрезать филе, и тут же развести костерчик и поджарить, а пока мясо жарится, сплясать танец восторга, при этом рыча и скрежеща зубами. :леадер:
Опять же, если зубы крепкие...

Ой....я тебя боюсь....8O8O

untamed
04-01-2011, 10:37 PM
Ой....я тебя боюсь....8O8O

Не кокетничай! :wink1:

Serge7
04-01-2011, 10:38 PM
Генерал Брусилов.

http://www.lechaim.ru/ARHIV/185/goldin.files/image003.jpg Есть чем гордиться, не спорю.. :) :34:

Генералы Краснов и Деникин:

http://pics.livejournal.com/voencomuezd/pic/000dcy5w

:cool:

Aurbo
04-01-2011, 10:38 PM
Не кокетничай! :щинк1:

у тeбя такие мысли...ужас...:27:

seapig
04-01-2011, 10:40 PM
Уже пробовала? :grum:

Ну да попробуешь, а потом будет mad cow desease. (извините не знаю как это по русски) начнешь на людей кидаться два раза в год.

untamed
04-01-2011, 10:42 PM
Настоящий русский гвардеец.
http://www.youtube.com/watch?v=ZGTkYQAflX0

untamed
04-01-2011, 10:43 PM
Ну да попробуешь, а потом будет mad cow desease. (извините не знаю как это по русски) начнешь на людей кидаться два раза в год.

Наверное, болезнь бешеной коровы? :grum:

seapig
04-01-2011, 10:44 PM
А как будет mad cow desease по русски?

Two cows were talking in the field. One cow says, "Have you heard about the Mad Cow disease that''s going around?"

The other cow answers, "Yeah, makes you glad you''re a penguin, doesn''t it?"

seapig
04-01-2011, 10:46 PM
Наверное, болезнь бешеной коровы? :grum:

Коровье бешенство.

(карамель бешенная коровка)

untamed
04-01-2011, 10:47 PM
у тeбя такие мысли...ужас...:27:

:sfs:

Лучше скажи, у тебя филе мягкое?

И еще, что ты думаешь про феминизм?

untamed
04-01-2011, 10:48 PM
Коровье бешенство.

(карамель бешенная коровка)

Ой! Какой ужас! А их еще и в русских магазинах продают. 8O

untamed
04-01-2011, 10:50 PM
А как будет mad cow desease по русски?

Two cows were talking in the field. One cow says, "Have you heard about the Mad Cow disease that''s going around?"

The other cow answers, "Yeah, makes you glad you''re a penguin, doesn''t it?"

:grum:

How would you call a cow without legs?

seapig
04-01-2011, 10:56 PM
:grum:

How would you call a cow without legs?

I do not mind without the legs ... but without an udder it is totally inappropriate.

untamed
04-01-2011, 11:02 PM
I do not mind without the legs ... but without an udder it is totally inappropriate.
How would you call a cow without legs?
- ground beef. :wink1:

-Helena-
04-01-2011, 11:02 PM
неее, значение феминизма гораздо шире. Такой мужик в юбке, не женщина, не дама, а товарищ. Вот что такое феминизм. И, как результат- женственные мужчины, не способные принять решение. Феминизм- это враг общества.
Помните старый фильм «Собачье сердце», где к профессору Преображенскому пришел домком со товарисчами...и одна "товарисч" предлагала профессору купить журналы, помочь голодающим в африке? :grum:
- профессор таки не понял кто она -женщина или он мусчина!

noodles
04-01-2011, 11:04 PM
How would you call a cow without legs?
- ground beef. :wink1:

Увы, так в Англии называют престарелых жриц любви:rofl: "Ground beef" или " biscuit":leader:

untamed
04-01-2011, 11:08 PM
Увы, так в Англии называют престарелых жриц любви:rofl: "Ground beef" или " biscuit":leader:

Мне всегда нравился английский юмор.
1 апреля прошел весело.
Дружище, обнимаю, дружеский чмок. Иду спать. :sfs:

noodles
04-01-2011, 11:09 PM
Мне всегда нравился английский юмор.
1 апреля прошел весело.
Дружище, обнимаю, дружеский чмок. Иду спать. :sfs:

Sweet dreams, милый друг!:64:

untamed
04-01-2011, 11:12 PM
Sweet dreams, милый друг!:64:

Спасибо. А тебе хорошего дня. :34:

noodles
04-01-2011, 11:13 PM
Спасибо. А тебе хорошего дня. :34:

Внук в гостях - день будет хорошим:)))

-Helena-
04-01-2011, 11:35 PM
Увы, так в Англии называют престарелых жриц любви:rofl: "Ground beef" или " biscuit":leader:
это которым лет по 80? :grum:

noodles
04-01-2011, 11:36 PM
это которым лет по 80? :grum:

по восемьдесят не видел, а вот по 45 даже отлично выглядят.. метров с двух...

-Helena-
04-01-2011, 11:39 PM
по восемьдесят не видел, а вот по 45 даже отлично выглядят.. метров с двух...
это так молодо выглядят английские престарелые жрицы в 80 лет!:grum:

Serge7
04-01-2011, 11:43 PM
Настоящий русский гвардеец...

Поручик Голицын (Poruchik Golytsyn)

http://www.youtube.com/watch?v=Nj-H1RcgnfE

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ3hatY9Vg3jnnI9lW2P2w1qYcPneSt0 VTEmbnVra_9GdWsAQthSg&t=1

seapig
04-02-2011, 08:06 AM
Увы, так в Англии называют престарелых жриц любви:rofl: "Ground beef" или " biscuit":leader:

А жрецов любви престарелого возраста называют liverwurst. (ливерная колбаса).

(Пожалуйста не заворачивайте 50 грам)

-Helena-
04-02-2011, 08:11 AM
А жрецов любви престарелого возраста называют liverwurst. (ливерная колбаса).

(Пожалуйста не заворачивайте 50 грам)
как фсе запущено в этом старом свете...:grum:

Izolda
04-02-2011, 09:25 AM
Как жаль только что именно некоторые женщины видят в себе второсортное существо. Так же как и некоторые черные продолжали садится по привычке на заднии сидения в автобусе, так и некоторые женщины ведут себя как неполноценные существа, за которых почему то надо платить, открывать двери и тому подобные унизительные патриархальные жесты.


Кто о чем, ну а вшивый о бане:grum:

Izolda
04-02-2011, 09:27 AM
Я тебе еще раз говорю, итс вери вери компликейтед. Ты хоть вспомни крепостных после 1861 или черных рабов. Весь порядок их жизни сломался, и они просто не знают с чем есть эту свободу, не понимают новые правила игры.
Возмем семейную ситуацию. В Совке женщина выеживается, выеживается, мужик прикрикнет, женщина успокаивается.
Здесь женщина выеживается, выеживаится, мужчина не может ее "успокоить" потому что ему будут громадные проблемы от государства за доместик вайленс, она охреневает от вседозволенности и свободы, продолжает выеживатся. Мужик уходит, она одна. Вот тебе и свобода и защита женщин.

а жаргон-то каков- выеживается, охренеет. орел.. казак.. гордость народная..

Izolda
04-02-2011, 09:32 AM
Поручик Голицын (Poruchik Golytsyn)

http://www.youtube.com/watch?v=Nj-H1RcgnfE

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ3hatY9Vg3jnnI9lW2P2w1qYcPneSt0 VTEmbnVra_9GdWsAQthSg&t=1

было все четко продумано - убить лучших, промыть мозги оставшимся, споить оставшихся. и все. Мужик вымирает. А когда некоторые видят плакаты- "Русский, бросай пить и курить и иди на пробег" , им почему-то не нравится. Может кому-то надо, чтобы русский мужик спился и вымер?

Alex5448
04-02-2011, 09:33 AM
было все четко продумано - убить лучших, промыть мозги оставшимся, споить оставшихся. и все. Мужик вымирает. А когда некоторые видят плакаты- "Русский, бросай пить и курить и иди на пробег" , им почему-то не нравится. Может кому-то надо, чтобы русский мужик спился и вымер?
А что, в них водку силой впихивают? Дети малые?

Alex5448
04-02-2011, 09:34 AM
а жаргон-то каков- выеживается, охренеет. орел.. казак.. гордость народная..
Сама ты казак8O

untamed
04-02-2011, 09:43 AM
А жрецов любви престарелого возраста называют liverwurst. (ливерная колбаса).

(Пожалуйста не заворачивайте 50 грам)

Все-таки, как красив и необычен русский язык.
У нас любимых называли ладушка, лапонька, солнышко, голубушка, сокол ты мой сизокрылый, горлица ты моя синеокая, цветик...
Все очень лиричное, душевное.

А на английском: honey, sugar, honey bunch, sugar plumbs, sweetie pie...
Все съедобное.

noodles
04-02-2011, 09:47 AM
А жрецов любви престарелого возраста называют liverwurst. (ливерная колбаса).

(Пожалуйста не заворачивайте 50 грам)

Там есть что-то пятидесятиграммовое?:grum:

Izolda
04-02-2011, 10:02 AM
Сама ты казак8О

Алекс, это была шютка такой:)

Izolda
04-02-2011, 10:05 AM
А что, в них водку силой впихивают? Дети малые?


Остались слабые. А тюрьмы, лишения, голод, войны- это вам не тяп -ляп. Мужика стало мало, больше женщин. Мужчин разбаловали. Все продумано. А какие СМИ сейчас? Когда будет пропогандироваться здоровый образ жиани- будет лучше. Все это должно идти сверху. когда будет пить не модно, да надо идти такими шагами, к ак с детьми., тогда получится. Так что, пусть будут пробежки и плакаты. Пусть мужики качаются. :)

untamed
04-02-2011, 10:07 AM
Поручик Голицын (Poruchik Golytsyn)

http://www.youtube.com/watch?v=Nj-H1RcgnfE

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ3hatY9Vg3jnnI9lW2P2w1qYcPneSt0 VTEmbnVra_9GdWsAQthSg&t=1

Обожала Кайдановского. В нем удивительно сочетались: мягкая интеллигентность при стойкости характера, честности и принципиальности.
Вот как он написал о самом себе:
«Вахтанговская „корпорация“ отравила во мне любовь к театральной жизни: внутренние взаимоотношения в театре всегда строятся на каких-то отвратительных принципах, на том, что одним приходится унижать других. Я человек, по сути, свободный, мне не хотелось бы ни кого-то унижать, ни оказаться униженным. Поэтому из театра я ушёл. Каким образом? Что делает актёр, когда ему не дают играть? Он выпивает. И пару раз я выпил так основательно, что от меня поспешили избавиться».

И так он нем Леонид Филатов:
«Мы с ним дружили. Хотя это была трудная дружба, и человек он был трудный, но я восхищался им, глядел снизу вверх. Кайдановский был человек невероятный — он мог виртуозно материться, болтать на бандитском жаргоне, а мог всю ночь говорить с тобой о литературе, о вещах, которых здесь не знал ни один специалист… В его бесстрашии было что-то необъяснимое: однажды, на четвёртом курсе Щукинского, мы впятером — он, Галкин, Качан, Матвеев и я — возвращались ночью через Марьину Рощу. Неподалеку от Рижской к нам пристали шестеро, у них были ножи… В принципе впятером мы могли бы отмахаться, но против ножей — не знаю, как бы всё вышло. Кайдановский подошёл к тому, кто первым вынул нож, и голой рукой взялся за лезвие. Просто взялся. Кровь хлещет, а он держит. И что-то такое было в его лице, что они спасовали…».

Alex5448
04-02-2011, 10:15 AM
Остались слабые. А тюрьмы, лишения, голод, войны- это вам не тяп -ляп. Мужика стало мало, больше женщин. Мужчин разбаловали. Все продумано. А какие СМИ сейчас? Когда будет пропогандироваться здоровый образ жиани- будет лучше. Все это должно идти сверху. когда будет пить не модно, да надо идти такими шагами, к ак с детьми., тогда получится. Так что, пусть будут пробежки и плакаты. Пусть мужики качаются. :)
Да я только за. Но не надо отнимать от людей отвественность за себя. Никто в никого водку не вливает.

Izolda
04-02-2011, 10:19 AM
Да я только за. Но не надо отнимать от людей отвественность за себя. Никто в никого водку не вливает.


СоглАСНА. и ВОТ ТУТ аЛЕКС ТЫ СО МНОЙ ТОЖЕ СОГЛАСИШьСЯ. ВОДКА ЖЕ ЕЩЕ ДОРОГАЯ. дЕНьГИ МОЖНО ПОТРАТИТь НА ЧТО-ТО ПОЛУЧШЕ:)

Alex5448
04-02-2011, 10:20 AM
СоглАСНА. и ВОТ ТУТ аЛЕКС ТЫ СО МНОЙ ТОЖЕ СОГЛАСИШьСЯ. ВОДКА ЖЕ ЕЩЕ ДОРОГАЯ. дЕНьГИ МОЖНО ПОТРАТИТь НА ЧТО-ТО ПОЛУЧШЕ:)
Деньги лучше не тратить вообще.

Izolda
04-02-2011, 10:25 AM
Деньги лучше не тратить вообще.
Алекс. Ну ты же их в могилу не забершь. Транжирить нельзя, а тратить можно.

seapig
04-02-2011, 10:36 AM
Да я только за. Но не надо отнимать от людей отвественность за себя. Никто в никого водку не вливает.

Из Иртенева:

Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!

seapig
04-02-2011, 10:39 AM
Все-таки, как красив и необычен русский язык.
У нас любимых называли ладушка, лапонька, солнышко, голубушка, сокол ты мой сизокрылый, горлица ты моя синеокая, цветик...
Все очень лиричное, душевное.

А на английском: honey, sugar, honey bunch, sugar plumbs, sweetie pie...
Все съедобное.

В России всегда с едой была напряженка. Вот люди все время смотрели в небо видели там голубей сизокрылых и думали как бы их изловить и сожрать.

untamed
04-02-2011, 10:39 AM
Там царь Кащей над златом чахнет...(А.С.Пушкин)

http://lib.ololo.cc/i/91/197591/i_023.jpg

untamed
04-02-2011, 10:46 AM
В России всегда с едой была напряженка. Вот люди все время смотрели в небо видели там голубей сизокрылых и думали как бы их изловить и сожрать.

Не было с едой напряженки. Крестьяне со своего огорода кормились, да еще и на базар шли продавать.
Рабочие на Путиловском жили вообще отлично. Это нам пыталсиь внушить, что до революции была нищета.

Н. С. Хрущев на завтраке в его честь, устроенном 19.09.1959 киностудией "ХХ век-Фокс", вспоминал:

"Я женился в 1914-м, двадцати лет от роду. Поскольку у меня была хорошая профессия (слесарь), я смог сразу же снять квартиру. В ней были гостиная, кухня, спальня, столовая. Прошли годы после революции, и мне больно думать, что я, рабочий, жил при капитализме гораздо лучше, чем живут рабочие при Советской власти. Вот мы свергли монархию, буржуазию, мы завоевали нашу свободу, а люди живут хуже, чем прежде. Как слесарь в Донбассе до революции я зарабатывал 40-45 рублей в месяц. Черный хлеб стоил 2 копейки фунт (410 граммов), а белый - 5 копеек. Сало шло по 22 копейки за фунт, яйцо - копейка за штуку. Хорошие сапоги стоили 6, от силы 7 рублей. А после революции заработки понизились, и даже очень, цены же - сильно поднялись..."
В своей книге "Воспоминания. ч.II" (изд."Вагриус" М., 1997) Хрущёв писал: "...иной раз брали грех на душу и говорили, что в старое время, дескать, жилось хуже. Грех потому, что хотя и не все, но высококвалифицированные рабочие в том районе Донбасса, где я трудился, до революции жили лучше, даже значительно лучше. Например, в 1913 г. я лично был обеспечен материально лучше, чем в 1932 г., когда работал вторым секретарем Московского комитета партии. Могут сказать, что зато другие рабочие жили хуже. Наверное, хуже. Ведь не все жили одинаково... (с.191, 247). См. также:
http://www.hrono.ru/libris/lib_h/hrush28.php
Про богатых все понятно.

noodles
04-02-2011, 10:49 AM
В России всегда с едой была напряженка. Вот люди все время смотрели в небо видели там голубей сизокрылых и думали как бы их изловить и сожрать.

Pauvre Russe

http://enoth.narod.ru/enc/3/15.files/image008.jpg

Milonguera
04-02-2011, 11:00 AM
Все-таки, как красив и необычен русский язык.
У нас любимых называли ладушка, лапонька, солнышко, голубушка, сокол ты мой сизокрылый, горлица ты моя синеокая, цветик...
Все очень лиричное, душевное.

А на английском: honey, sugar, honey bunch, sugar plumbs, sweetie pie...
Все съедобное.

на ту же тему, хотя и оффтоп :27: - я увлекалась одно время кубинскими народными песнями, так у них тоже поют и про тыкву (calabaza) и про свиные ребрышки (сhicharones), причем так красиво, думала про любовь пока не перевела.... :crz:

На качелях...
04-02-2011, 11:01 AM
свиные ребрышки зачастую красивее

seapig
04-02-2011, 11:01 AM
Не было с едой напряженки. Крестьяне со своего огорода кормились, да еще и на базар шли продавать.
Рабочие на Путиловском жили вообще отлично. Это нам пыталсиь внушить, что до революции была нищета.

Нищета и пьянство в России были есть и будут (почитайте Олеария). Другое дело что всегда есть группы людей обьединенные по профессиональному или сословно-родовому признаку которые в лучшем положении чем основная масса населения.

Milonguera
04-02-2011, 11:02 AM
свиные ребрышки зачастую красивее

ну ты, парень, пессимист :(

seapig
04-02-2011, 11:03 AM
на ту же тему, хотя и оффтоп :27: - я увлекалась одно время кубинскими народными песнями, так у них тоже поют и про тыкву (calabaza) и про свиные ребрышки (сhicharones), причем так красиво, думала про любовь пока не перевела.... :crz:

Тут детей называют "pumpkin" Как можно назвать ребенка тыквой это же оскорбление.

noodles
04-02-2011, 11:03 AM
Нищета и пьянство в России были есть и будут (почитайте Олеария). Другое дело что всегда есть группы людей обьединенные по профессиональному или сословно-родовому признаку которые в лучшем положении чем основная масса населения.

Такие группы людй есть в любой стране.

На качелях...
04-02-2011, 11:04 AM
ну ты, парень, пессимист :(

/дергает Милонгуэру за левую косичку/

seapig
04-02-2011, 11:04 AM
ну ты, парень, пессимист :(

Почему пессимист .... может просто не везло в жизни.

Milonguera
04-02-2011, 11:05 AM
Тут детей называют "pumpkin" Как можно назвать ребенка тыквой это же оскорбление.

я думаю это звуковое - как тим-там, как звоночек, непоседа....

seapig
04-02-2011, 11:06 AM
Такие группы людй есть в любой стране.

Средний класс в России практически отсутствует и кстати говоря это не только особенность советского и постсоветского периода.

На качелях...
04-02-2011, 11:08 AM
Почему пессимист .... может просто не везло в жизни.

ты уже приготовила ребрышки
женсчино?