PDA

View Full Version : в следуюший выходной ко мне идет капец на коротких ножках...



Tiktak
03-29-2011, 10:20 AM
Начнем с того что я не разу в жизни не была в амьюзмэнт парках
Бсегда избегала такие развлечения от нежелания испытывать ненужный бесмыссленный риск на поллеркостерах... да и микимаус-опиентед кроуд ни когда не вызывала у меня особого интереса и восторга...
Пиздец на коротких ножках - трип в следуюшие выходные в Орландо...
муж-Гаврюшка хочет чтобы я перестала быть рациональной и посетила Юниверсал и покаталась на роллеркостерах...
мне почему-то кажется что я либо описсаюсь или обблююсь или умру от страха...или все вместе в вышеупомянутой последовательности...
сегодня только Бторник... три дня до пятницы, но мне уже почему-то слегка тошно

Рижанка
03-29-2011, 10:25 AM
Скатайся на одной «катёлке» и после нее держись за сердце, что в принципе может серьёзно случится при таких скоростях. Но на сколько я сравниваю Дисней Лэнд, Юниверсал, то они не такие скоростные как 6 Флагс. :34:

ПыСы. На особых страшных мы с дочкой закрываем глаза и держимся за руки

dream fairy
03-29-2011, 10:25 AM
что бы избежать капца на ножках можно убиться об стену
или напринер не ходить на все ролакостер подряд, а пойти на их сайт и просто посмотреть, что же они предлагают

Манюня
03-29-2011, 10:29 AM
я нашла сикрет
если на ролекостере орать во всё горло
то вот это страшное чувство что живот куда то проваливаецо
исчезает

правда, к концу дня исчезнет и голос

Glafira
03-29-2011, 10:29 AM
ой, это такой фан
обязательно надо сходить на Халк костер и спайдер мэн 3D :34:

Sixteen
03-29-2011, 10:50 AM
едрыть твою налево, нету в юниверсале никаких роллеркостеров. возможно есть один детский. а ваще их там просто таки нетути.

Tiktak
03-29-2011, 10:52 AM
едрыть твою налево, нету в юниверсале никаких роллеркостеров. возможно есть один детский. а ваще их там просто таки нетути.
не ври... я из "Тяжелый Рок" Отеля windows видела какие-то жуткие преверачиваюшиеся кверхногами каталки...

Рижанка
03-29-2011, 11:20 AM
я нашла сикрет
если на ролекостере орать во всё горло
то вот это страшное чувство что живот куда то проваливаецо
исчезает

правда, к концу дня исчезнет и голос

У меня так и было :rofl: Больше я на такие развлечения не подписываюсь

dream fairy
03-29-2011, 11:21 AM
а ещё там Терминатор бегает и всем отрывает руки и ноги, а тех кто спрятался доедают динозавры..
муа-хааа-хааа :teufel:

Ксюша Собчак
03-29-2011, 11:24 AM
Там Мумия сука жжот.. ага...

dream fairy
03-29-2011, 11:32 AM
вот так.. идёт себе Тиктак по дорожке.. кушает мороженное.. и тут на её плечо ложится тяжёлая рука.. 8O
Ааааааааааааааааа

Tiktak
03-29-2011, 12:10 PM
прекратите уже издеваться изверги..
мне кажется что если перед выходом на эти ужастные ужасы скурю пару грам марьванны, то я тем динозаврам от паранойии хвасты поотрываю...
и кто придумал эти бляцкие развлечения:rolleyes:

Sixteen
03-29-2011, 01:23 PM
прекратите уже издеваться изверги..
мне кажется что если перед выходом на эти ужастные ужасы скурю пару грам марьванны, то я тем динозаврам от паранойии хвасты поотрываю...
и кто придумал эти бляцкие развлечения:роллеыес:

а еще там есть пещера страха. там идешь так по корридору а изза угла на тя выскакивает гнилой вонючий и страшный зомби с топорищем и херак херак так нападает.

Брюнетко
03-29-2011, 01:57 PM
а еще там есть пещера страха. там идешь так по корридору а изза угла на тя выскакивает гнилой вонючий и страшный зомби с топорищем и херак херак так нападает.

а что мне больше всего нравится, что иногда там живые люди работают и они тебя могут трогать, а ты их нет!!! мне интересно какой примерно процент посетителей соблюдает эти правила и чисто автоматически не дает им в табло.

dream fairy
03-29-2011, 02:05 PM
а что мне больше всего нравится, что иногда там живые люди работают и они тебя могут трогать, а ты их нет!!! мне интересно какой примерно процент посетителей соблюдает эти правила и чисто автоматически не дает им в табло.

я дал :rolleyes:

Ксюша Собчак
03-29-2011, 02:06 PM
а еще там есть пещера страха. там идешь так по корридору а изза угла на тя выскакивает гнилой вонючий и страшный зомби с топорищем и херак херак так нападает.

кстати я когда там была я реально после выхода рванула в сортир... чуть не описалась от страха.. и голос посадила.. я так орала.. для меня эо было буквально детской неожиданностью...

Ксюша Собчак
03-29-2011, 02:08 PM
я дал :rolleyes:

а я визжала и махала прутикаме.. а оне ржале дика)))
там еще такая комната есть с висящими в саванах мертвецами..и если проходить то их нельзя не задеть...да уж..впечатлений масса))

nyccard
03-29-2011, 03:28 PM
Сделали какую-то новую машину,супернавороченую со сверхдвигателем ну вообщем самый потолок и единственный экземпляр.Купил машину новый русский за какие-то несметные деньги.Выехал на ней разогнал до дикой скорости,обогнал всех на дороге , едет - ну в общем "первый после бога" и вдруг видит сзади к нему приближается какая-то точка постепенно увеличеваясь и через какое-то время на дикой скорости его обгоняет.Мужик включает на своей супертачке всё,что можно и с трудом догоняет другую машину,сравнивается,смотрит - какой-то кабриолет неясный , в нём мужичёк - задохлик в очках.
-Слышь мужик,что у тебя за тачка такая?
-Не знаю.
-А кто сделал?
-Не знаю.
-Да откуда же ты такой взялся?
-Да с Американских горок соскочил и лечу.

Радость
03-29-2011, 06:41 PM
прекратите уже издеваться изверги..
мне кажется что если перед выходом на эти ужастные ужасы скурю пару грам марьванны, то я тем динозаврам от паранойии хвасты поотрываю...
и кто придумал эти бляцкие развлечения:rolleyes:

а нафиг идти если так страшно? :vesh: от жизни надо удовольствие получать, а не стресс
Меня тоже как то затащили на эти студии в орландо, упиралась как могла, держалась, ни на что не подписывалсь. сходила только на кинконг жив :) Посмотрела, вроде много детей в очереди стоят, ну подумала значит не описюЮсь, я ж все ж взрослая :)

Инквизитор
03-29-2011, 09:28 PM
В Юниверсал ролокостеров почти нету, в соседнем парке [Islands of Adventure] -их (ролокестеров) дохерища... Главное не получить виплаш шеи - и это делается очень просто - голова прижимается к подголовнику кресла, и держится там неподвижно. Минута-две вращений - и вы на твердой земле (мне было скучно)... Из ролокостеров крутые Халк и Кракен (но последний в Си Ворлд). В Юниверсале достаточно атракционов и без ролокостеров... Я с сыновьями был три года назад - оторвались по самое нихачу...

STYLE
03-29-2011, 11:13 PM
В Юниверсал ролокостеров почти нету, в соседнем парке [Islands of Adventure] -их (ролокестеров) дохерища... Главное не получить виплаш шеи - и это делается очень просто - голова прижимается к подголовнику кресла, и держится там неподвижно. Минута-две вращений - и вы на твердой земле (мне было скучно)... Из ролокостеров крутые Халк и Кракен (но последний в Си Ворлд). В Юниверсале достаточно атракционов и без ролокостеров... Я с сыновьями был три года назад - оторвались по самое нихачу...

В Юниверсале новую горку открыли. Прикольная, но короткая. На Шейкру в Буш Гардане похоже, но эта похуже. В Адвенче симулятор Гарри Потер и строения всякие. Очень интересный. В Сиворде Манту очень давно открыли уже, летишь как птица. Хорошая горка, очень мягкая. Все новые горки мягко идут, на старых потрясывает, поэтому прижимать голову к спинке не очень комфортно. Я вообще сижу расслаблено и все тело направляю в ту сторону, куда горка ведет. Ощущения непередаваемые, а сначала тоже ездил напрягшись и все считал время до конца атракциона. а теперь на самом деле получаю удовольствие от горок. Попробуйте, уверен понравится.

Сиамчик
03-30-2011, 03:59 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48764&stc=1&d=1301475534

Радость
04-03-2011, 08:56 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48764&stc=1&d=1301475534

это что призы за смелость? :rofl:

untamed
04-03-2011, 09:22 PM
Начнем с того что я не разу в жизни не была в амьюзмэнт парках
Бсегда избегала такие развлечения от нежелания испытывать ненужный бесмыссленный риск на поллеркостерах... да и микимаус-опиентед кроуд ни когда не вызывала у меня особого интереса и восторга...
Пиздец на коротких ножках - трип в следуюшие выходные в Орландо...
муж-Гаврюшка хочет чтобы я перестала быть рациональной и посетила Юниверсал и покаталась на роллеркостерах...
мне почему-то кажется что я либо описсаюсь или обблююсь или умру от страха...или все вместе в вышеупомянутой последовательности...
сегодня только Бторник... три дня до пятницы, но мне уже почему-то слегка тошно

Мне тоже не нравятся такие развлечения. Пробовала. Не понравилось.
Толпу не люблю, я устаю в толпе. Все эти роллер-костерс не вызывают у меня никакого восторга.
Я бы на катере покаталась, или в саду на диванчике-качалке. Вот это отдых.

Tiktak
04-04-2011, 08:24 AM
в Орландо так и не съездила...
мне сильно как-то и не хотелось - смешиваться с толпой бесцельно шатаюшихся-мотаюшихся туристов...плюс в выходные наверное было бы много детей и подростков, которых я просто не выношу в большом количестве.
инстед - сходила на 2 часовой массаж...
сходила в русский ресторан и охуела от мысли что я не понимаю современного русского сленга, не могу есть русскую еду и пить водку.
Современная русская попса - вообше какой-то нописуемый абсурд....несколько теток были красивые, но одеты как-то вычурно по-русски...
остальные - какие-то жуткие рязанские бабы в белых брюках и кружевных кохточках жадно озираюшиеся по сторонам в поисках кого-нибудь кто купить им сткан алкоголя...

Ксюша Собчак
04-04-2011, 08:40 AM
в Орландо так и не съездила...
мне сильно как-то и не хотелось - смешиваться с толпой бесцельно шатаюшихся-мотаюшихся туристов...плюс в выходные наверное было бы много детей и подростков, которых я просто не выношу в большом количестве.
инстед - сходила на 2 часовой массаж...
сходила в русский ресторан и охуела от мысли что я не понимаю современного русского сленга, не могу есть русскую еду и пить водку.
Современная русская попса - вообше какой-то нописуемый абсурд....несколько теток были красивые, но одеты как-то вычурно по-русски...
остальные - какие-то жуткие рязанские бабы в белых брюках и кружевных кохточках жадно озираюшиеся по сторонам в поисках кого-нибудь кто купить им сткан алкоголя...

Ну я не поверию что во всем ресторане не было ни одной красивой женщины, ну разумеется кроме тебя Тика)))

Tiktak
04-04-2011, 08:44 AM
Ну я не поверию что во всем ресторане не было ни одной красивой женщины, ну разумеется кроме тебя Тика)))
Я же написала... "несколько красивых женшина там все же было"...
мне искренне не понятна причина твоего недоверия о моем стейтменте...
как будто я что-то от этого выиграю если навру...
или у тебя какие сугубо персональные ишшуес ко мне...

Ксюша Собчак
04-04-2011, 08:50 AM
Я же написала... "несколько красивых женшина там все же было"...
мне искренне не понятна причина твоего недоверия о моем стейтменте...
как будто я что-то от этого выиграю если навру...
или у тебя какие сугубо персональные ишшуес ко мне...

Осьпидя Тика.. да чего ты так все воспринимаешь как будто вокруг тебя одни враги....вот мне делать больше нечего..
что у меня может быть к тебе такого ? ты чего у меня кошелек украла или у тебя параноя что тебе все завидуют.??. абсолютно нет.. Мне вот ну поверь.. нечему завидывать.. у меня УСЕ есть...

Tiktak
04-04-2011, 09:03 AM
Осьпидя Тика.. да чего ты так все воспринимаешь как будто вокруг тебя одни враги....вот мне делать больше нечего..
что у меня может быть к тебе такого ? ты чего у меня кошелек украла или у тебя параноя что тебе все завидуют.??. абсолютно нет.. Мне вот ну поверь.. нечему завидывать.. у меня УСЕ есть...
наверное у меня с русским проблема?
я твоей логики совсем не понимаю...
что такое у тебя все есть?
какaя зависTь?
...паранойя?
я искренне пытаюсь тебя понять... бес особого успеха

Рижанка
04-04-2011, 12:11 PM
Фотки будут или можно уходить по делам ?

Tiktak
04-04-2011, 12:13 PM
Фотки будут или можно уходить по делам ?
то же не фотачая тема?:rofl:

Рижанка
04-04-2011, 12:20 PM
то же не фотачая тема?:rofl:

Где встретила, там и спросила.... :34:

Nabludatel'
04-04-2011, 12:22 PM
Начнем с того что я не разу в жизни не была в амьюзмэнт парках
Бсегда избегала такие развлечения от нежелания испытывать ненужный бесмыссленный риск на поллеркостерах... да и микимаус-опиентед кроуд ни когда не вызывала у меня особого интереса и восторга...
Пиздец на коротких ножках - трип в следуюшие выходные в Орландо...
муж-Гаврюшка хочет чтобы я перестала быть рациональной и посетила Юниверсал и покаталась на роллеркостерах...
мне почему-то кажется что я либо описсаюсь или обблююсь или умру от страха...или все вместе в вышеупомянутой последовательности...
сегодня только Бторник... три дня до пятницы, но мне уже почему-то слегка тошно

Самое тяжёлое впечатление в таких вот амьузмент парках - ето не эти дурацкие американские горки, которые я не люблю. А люди....мамамаядарая....откуда и почему в луно-водо- и прочие парки сьезжается такое неимоверное количество дико страшных и толстых людей? Я, если случайно оказываюсь в таких парках, просто теряюсь. Как будто оказался за кулисами какого-то цирка-шапито с бородатыми женщинами и самыми толстыми в мире людьми.
Нет, на самом деле.....это было бы очень интересно, наблюдать за такими людьми, если бы не было так жутко страшно и дискофортно.

В субботу ходил в музей....Нет, конечно толстые там тоже были....но единици... Нет, я лучше с хожу 100 раз в музей, чем один раз в парк аттракционов..

Tiktak
04-04-2011, 01:03 PM
Самое тяжёлое впечатление в таких вот амьузмент парках - ето не эти дурацкие американские горки, которые я не люблю. А люди....мамамаядарая....откуда и почему в луно-водо- и прочие парки сьезжается такое неимоверное количество дико страшных и толстых людей? Я, если случайно оказываюсь в таких парках, просто теряюсь. Как будто оказался за кулисами какого-то цирка-шапито с бородатыми женщинами и самыми толстыми в мире людьми.
Нет, на самом деле.....это было бы очень интересно, наблюдать за такими людьми, если бы не было так жутко страшно и дискофортно.

В субботу ходил в музей....Нет, конечно толстые там тоже были....но единици... Нет, я лучше с хожу 100 раз в музей, чем один раз в парк аттракционов..как я вас сэр понимаю...
жирных, страшных туристов в футболках с написЯми я сама боюсь...
после нескольких часов на таких сборишах я долго не могу найти комфорт внутри себя.

Elric
04-04-2011, 01:33 PM
как я вас сэр понимаю...
жирных, страшных туристов в футболках с написЯми я сама боюсь...
после нескольких часов на таких сборишах я долго не могу найти комфорт внутри себя.

ну дык ты ж обещалась..."в горести и в радости...по гроб жизни" :) назвалась груздем, полезай на аттракцион :) хотя конечно все ети фенечки на любителя. а ты ему отомсти, затащи его на мероприятие от которого его воротит.

Tiktak
04-04-2011, 03:33 PM
ну дык ты ж обещалась..."в горести и в радости...по гроб жизни" :) назвалась груздем, полезай на аттракцион :) хотя конечно все ети фенечки на любителя. а ты ему отомсти, затащи его на мероприятие от которого его воротит.
я так не могу... если ему там будет неприятно и не комфортно, то я это своей аурой почувствую и мне самой будет там противно
в принципе он не знал что я туда сильно не хотела...пока я ему не объяснила популярным языком - со слезами и соплями
пошли в русский ресторан, в санни айлз...там тоже не понравилось...
чере 5 мин пойду тетак на лас олас смотреть и мерло пить
:sfs:

nat123
04-04-2011, 03:39 PM
в Орландо так и не съездила...
мне сильно как-то и не хотелось - смешиваться с толпой бесцельно шатаюшихся-мотаюшихся туристов...плюс в выходные наверное было бы много детей и подростков, которых я просто не выношу в большом количестве.
инстед - сходила на 2 часовой массаж...
сходила в русский ресторан и охуела от мысли что я не понимаю современного русского сленга, не могу есть русскую еду и пить водку.
Современная русская попса - вообше какой-то нописуемый абсурд....несколько теток были красивые, но одеты как-то вычурно по-русски...
остальные - какие-то жуткие рязанские бабы в белых брюках и кружевных кохточках жадно озираюшиеся по сторонам в поисках кого-нибудь кто купить им сткан алкоголя...


кхмммммммм, однако ты как поклоницца латинского стиля тинейжероф их не одобрила....однако японскай городовой:rofl:

nat123
04-04-2011, 03:40 PM
ну дык ты ж обещалась..."в горести и в радости...по гроб жизни" :) назвалась груздем, полезай на аттракцион :) хотя конечно все ети фенечки на любителя. а ты ему отомсти, затащи его на мероприятие от которого его воротит.

А при чём туту грузди? мне кажеться каждый у ково дети, хочешь, не хочешь, а всё ето прошол и не один раз, да

STYLE
04-04-2011, 07:07 PM
я так не могу... если ему там будет неприятно и не комфортно, то я это своей аурой почувствую и мне самой будет там противно
в принципе он не знал что я туда сильно не хотела...пока я ему не объяснила популярным языком - со слезами и соплями
пошли в русский ресторан, в санни айлз...там тоже не понравилось...
чере 5 мин пойду тетак на лас олас смотреть и мерло пить
:sfs:

Как Лас Олас? Где мерло пили? :)