PDA

View Full Version : Продукты для ногтей



Джуля
12-09-2004, 10:58 AM
В последнее время стали выпускать слишком много препаратов, химических и декоративных изобретений для ногтей. В числе потребителей есть женщины, которые используют искуственные ногти, лаки и другие навороченные средства в такой частоте и количествах, что начинаешь удивляться, сколько времени после этого остаётся для всего остального? 8O

Galka
12-09-2004, 12:19 PM
Тётю вчера встретила на почте -ногти длинной в палец каждый ...смешно было смотреть как она пыталась марку со стола подцепить :lol:

Pandusika
12-09-2004, 12:26 PM
Мда такие ноготки не для тех кто любит готовить :lol:

klukva
12-09-2004, 02:33 PM
Что то я не совсем поняла Джулин comments :?

solnechnaya
12-09-2004, 03:11 PM
Мда такие ноготки не для тех кто любит готовить :lol:

у меня ногти длинные, свои, не нарощенные. готовлю прекрасно, это совсем не мешает, если только колбасу не резать, но, слава богу, в Америке её уже нарезанную продают :1:

Монашка
12-09-2004, 03:22 PM
у меня ногти длинные, свои, не нарощенные. готовлю прекрасно, это совсем не мешает, если только колбасу не резать, но, слава богу, в Америке её уже нарезанную продают :1:даже отбирать удобнее из нарезки...
подцепил ноготком и на бутик :wink: :lol: :lol: :lol:

klukva
12-09-2004, 03:28 PM
У меня тозе длинные ногти, правда нарощщенные, но мне ето не мешает, мне дазе нравитса каздые две недели ходит в Nail Salon , ето мое литчное время, которое я могу исползоват для себя и отдохнут от семйи и работы.

solnechnaya
12-09-2004, 03:33 PM
у меня ногти длинные, свои, не нарощенные. готовлю прекрасно, это совсем не мешает, если только колбасу не резать, но, слава богу, в Америке её уже нарезанную продают :1:даже отбирать удобнее из нарезки...
подцепил ноготком и на бутик :wink: :lol: :lol: :lol:
точно!!! и хлеб тоже нарезан... :roll: благодать!!!!! :lol: :lol: :lol:
:lol2: и вааащеее, суп тоже проще длинными ногтями отшкрябывать со дна банки: там обычно самые вкусные кусочки...
:lol2:

LIL
12-09-2004, 03:58 PM
В последнее время стали выпускать слишком много препаратов, химических и декоративных изобретений для ногтей. В числе потребителей есть женщины, которые используют искуственные ногти, лаки и другие навороченные средства в такой частоте и количествах, что начинаешь удивляться, сколько времени после этого остаётся для всего остального? 8O

Не советую использовать акриловые ногти. После того, как я их сняла, мои ногти потеряли свою природную силу и цвет. Ушло почти 2 месяца пока восстановились.

Verbatim
12-09-2004, 04:14 PM
Одна моя клиентка, делая себе искусственные ногти, подцепила в конторе проказу.

Krasota
12-09-2004, 04:19 PM
Ну так ее можно подцепить и при маникюре/педикюре.

Verbatim
12-09-2004, 04:22 PM
Можно, наверно, если порежут.

Clavelina
12-09-2004, 04:27 PM
Одна моя клиентка, делая себе искусственные ногти, подцепила в конторе проказу.

8O обалдеть.

Verbatim
12-09-2004, 04:29 PM
8O обалдеть.
Да, оказалось, что в Нью-Йорке даже лепрозорий есть, outpatient. Никогда бы не подумала.

Krasota
12-09-2004, 04:32 PM
Полу Абдул тоже чем-то там толи заразили кажется, не помню точно что случилось, но она даже операцию должна была делать после похода за "красивыми ногтями".

solnechnaya
12-12-2004, 09:08 AM
ой, девчонки.... сегодня поняла недостаток длинных ногтей...:hmm: пришлось очень много писать ручкой, так на правой ладони в том месте, куда, когда ручку в руках держите, упирается ноготь мизинца, маленькая кровавая мозоль образовалась... :plach:

EUROPEAN
12-12-2004, 10:40 AM
:arrow:

klukva
12-13-2004, 09:19 AM
Ерунду вы всякую говорите!
Конечно всё возмозно в етoй жизни, мозно заразитса всякой гадостю, но если об етом всё время думат, то тогда нузно сидет дома в заперти и не виходит никуда!!!!!
У меня ногти стоят узе три года (acryl - gel) и просто класс, отчен удобно и никаких проблем(тфу-тфу), за исклютчением, что каздие две недели нузно ходит в салон, но мне нравитса. А для своих ногтей я давала перерыв на три месятца и мои ногти пришли в себя доволно скоро и не било никаких осложнений. Я никого не уговариваю, просто не надо наводит страх!!!!!

Bashmachnica
12-13-2004, 09:30 AM
Ну тогда можно и к парихмахеру не идти-Можно спидом от ножниц заболеть, и к стоматологу-от инструментов гепатит Б или С можно получить. Так же не стоит в Примерочные ходить-Можно чесотку получить. Так же не стоит купаться в бассейне или в в озере-Там всякие гадости водяться, иногда вводу люди писают.
Ух, жизньь такая тяжёлая штука! :cry:
У меня ногти длинные. свои, не акриловые. Неприятное ошушение, когда их ломаешь брррр... :evil:

Verbatim
12-13-2004, 11:02 AM
European: В отличие от гепатита, проказа очень редкая болезнь, и из-за этого многие врачи не могут ее диагнозцировать. Моей клиентке пока поставили диагноз, у нее все кончики пальцев отгнили и отмерли нервные окончания.

Verbatim
12-13-2004, 11:03 AM
Клюква, Башмачница: Так кто ж спорит. Просто ходить надо в места, где возможность подцепить всякую гадость меньше.

Babushka
12-13-2004, 12:34 PM
Поэтому я и не хожу в салоны, а делаю педикюр-маникюр дома. Не знаю, брезгую что-то, даже в хороших салонах.
В России у меня была знакомая педикюрша, которая приходила на дом. Я была в ней 100% уверена. А здесь - кто их знает.