PDA

View Full Version : Антисемиты вам сюда



Pages : [1] 2 3 4

Бугор
03-28-2011, 07:58 PM
В свете толерантности хотелась бы дадт возможность высказаться всем, включая наиболее ярких представителей различных слоёв общества

wlass
03-29-2011, 01:36 AM
Сейчас-сейчас. Так, где мой маузер?... Где мой маузер???!!!!!!!.....
Так , уже выпили... в смысле украли :teufel:

Austin_Powers
03-29-2011, 04:28 AM
Агенты Семиты :grum:

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090501201327/matrix/images/c/c8/Agent_Smith2.jpg

Sixteen
03-29-2011, 06:11 AM
ну шо, ужо продали рассею матушку, сионисты бизроднокосмополитенные?

Austin_Powers
03-29-2011, 06:15 AM
ну шо, ужо продали рассею матушку, сионисты бизроднокосмополитенные?

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12920522392046.jpg

Манюня
03-29-2011, 07:11 AM
а свой отдельный форум создать слабо?
или опять - без евреев, прям никуда?

Бугор
03-29-2011, 07:53 AM
а свой отдельный форум создать слабо?
или опять - без евреев, прям никуда?

что-же стало с толерантностью, или она существует только до тех пор пока вас не задевает?
у всех есть право на существование, без ограничений и предвзятости.
Зачем форум создавать, этот уже есть и в нем все смешалось, судьбы и люди?
Да, именно те люди, которые так мило улыбаются друг другу на улице и только в виртуале они способны высказать свое мнение, потому, что те кто визжит о толерантности первым вытащит плаху для несогласных с ними... очевидно они это делают от великой толерантности своей.

Манюня
03-29-2011, 08:00 AM
как зачем?
а отдельную тему зачем?
затем и форум

ниумеете, так и скажите
как всегда

Бугор
03-29-2011, 08:51 AM
как зачем?
а отдельную тему зачем?
затем и форум

ниумеете, так и скажите
как всегда

я поясню зачем, ответ вам может не понравиться но я постараюсь.
Так вот наши анти-антисемиты не задумываясь навешивают клеймо "антисемит", это принято в ваших кругах, это норма впитанная вами с молоком матери. Вам совершенно безразлично, на кого вы лепите ярлык созданный воспалённым сознанием. Всё это происходит из-за вопиющего требования толерантности, тоесть вам можно быть не толерантными а вот всем остальным ну никак нельзя.

Вы не обращали внимания на то, что клеймённые вами "антисемиты" не требуют толерантного отношения ни к себе индивидуально, ни к народу в целом, знаете почему? - потому что они толерантны до такой степени, что вам это и присниться не сможет.
Так вот тема и создана с целью собрать тех кто толерантен в мыслях и действиях. Также есть желание дать возможность анти-антисемитам, понять окружающий их мир.
Огромное вам спасибо, за ваше понимание и толерантность.
С уважением, заклейменный вами и вашими но таковым не являющийся, "Антисемит".

wlass
03-29-2011, 09:16 AM
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12920522392046.jpg

А, так вот куда пропало 60% воды - чтобы хороший продукт испортить...
Вот нет предела, нет :teufel:

Манюня
03-29-2011, 10:12 AM
почему антисемиты такие нудные?

Буржуй
03-29-2011, 10:27 AM
почему антисемиты такие нудные?

потомучто у семитов все мозги сканцентрированы

Манюня
03-29-2011, 10:28 AM
я нисказала что дураки
я сказала что нудные

скучные типа
ну

Буржуй
03-29-2011, 10:33 AM
я нисказала что дураки
я сказала что нудные

скучные типа
ну

умные люди не бывают нудными...

Манюня
03-29-2011, 10:34 AM
ищё как бывают

Буржуй
03-29-2011, 10:35 AM
ищё как бываютя незнаю не одного

Манюня
03-29-2011, 10:35 AM
эт патаму что у тя все кругом дураки
один ты умный
типа

Буржуй
03-29-2011, 10:37 AM
эт патаму что у тя все кругом дураки
один ты умный
типану да :vesh:

-Helena-
03-31-2011, 08:14 AM
ну с анти панятно, а вот хто такие семиты? 8O

Akela
03-31-2011, 08:15 AM
ну с анти панятно, а вот хто такие семиты? 8О

У тебя сломался Google?

-Helena-
03-31-2011, 08:17 AM
У тебя сломался Google?
нет...таки хотелось послушать мнение ...например, начальника призводственного отдела :grum:

Председатель
04-03-2011, 08:47 AM
В свете толерантности хотелась бы дадт возможность высказаться всем, включая наиболее ярких представителей различных слоёв общества

Наиболее ярких гришь? Папробую.
Пару раз обращался за помощью на форуме, не поверишь, но евреи мне реально помогли, в отличии от русских пиздаболов, которые только обещали.

Stranger1
04-03-2011, 10:53 PM
Привет всем. Такой вопрос .. только без обид.
Посмотрите это видео и скажите, пожалуйста, правда ли это про евреев или вымысел, если правда частичная, то на сколько?

http://www.youtube.com/watch?v=xLozizy4yCo

Понятно что человек, который рассказывает - немного не в себе, но он ссылается на разные тексты. Напрямую у своих знакомых евреев я это спросить не могу по понятным причинам, а виртуально могу.

Спасибо.

Izolda
04-03-2011, 11:01 PM
Да вот Амекс создал расистскую тему- убей в стораз больше мусульман, не забывай убивать женщин и детей.. мрак.. Ну а мы- антисемиты..

Izolda
04-03-2011, 11:02 PM
Привет всем. Такой вопрос .. только без обид.
Посмотрите это видео и скажите, пожалуйста, правда ли это про евреев или вымысел, если правда частичная, то на сколько?

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=хЛозизы4ыЦо

Понятно что человек, который рассказывает - немного не в себе, но он ссылается на разные тексты. Напрямую у своих знакомых евреев я это спросить не могу по понятным причинам, а виртуально могу.

Спасибо.

а у нас гоев нет души- спроси Эдика:grum:

Stranger1
04-03-2011, 11:06 PM
а у нас гоев нет души- спроси Эдика:grum:

Мне просто интересно узнать правда ли это про враждебность иудейской религии или нет. Я не хочу читать первоисточники, верить таким что на видео тоже глупо. Как узнать правда или нет?

Izolda
04-03-2011, 11:08 PM
Мне просто интересно узнать правда ли это про враждебность иудейской религии или нет. Я не хочу читать первоисточники, верить таким что на видео тоже глупо. Как узнать правда или нет?


первоисточники. И только первоисточники.
Это легко узнать.

Alechko
04-03-2011, 11:09 PM
Привет всем. Такой вопрос .. только без обид.
Посмотрите это видео и скажите, пожалуйста, правда ли это про евреев или вымысел, если правда частичная, то на сколько?

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=хЛозизы4ыЦо

Понятно что человек, который рассказывает - немного не в себе, но он ссылается на разные тексты. Напрямую у своих знакомых евреев я это спросить не могу по понятным причинам, а виртуально могу.

Спасибо.

лысынький с бородкой, такой симпотный,
а я ваабще против гомосексуалистов ничего не имею, a вот это очень интересно:
Так как проявления гомосексуальности, как и сексуальности вообще, управляются нервной системой, внимание широкого круга исследователей мозга было привлечено к этому вопросу. Долгое время превалировал психологический подход, но в последнее время появились исследования нейробиологов.
Ведутся исследования, выявляющие причины гомосексуальности. Ряд исследований говорит об отличиях в величине гипоталамуса у гомо- и гетеросексуальных мужчин. Российскими психиатрами высказываются предположения, что у гомосексуалов имеется дисфункция, близкая по клинической картине к дефициту правого полушария. По данным проведённых обследований, у гомосексуалов наблюдаются недостаточность двигательных и тактильных функций левой руки, сужение объёма восприятия и ухудшение выполнения заданий, связанных с отрицательными эмоциями. В 1997 году опубликованы результаты российских исследований, в результате которых выявлено, что гомосексуалы хуже гетеросексуалов выполняют пространственные задания и тесты на прицеливание, что также может свидетельствовать об особенностях латерализации церебральных функций у таких лиц[41], но остаётся загадкой, на каком материале были сделаны такие выводы, ведь вплоть до 1993 года гомосексуальность была поводом для уголовного преследования в России. Другие исследования, проведённые в США, наоборот, показывают, что гомосексуалы превосходят гетеросексуалов в усвоении некоторых академических дисциплин.(c)

Sultan
04-03-2011, 11:09 PM
Мне просто интересно узнать правда ли это про враждебность иудейской религии или нет. Я не хочу читать первоисточники, верить таким что на видео тоже глупо. Как узнать правда или нет?
Вы знаете я не в праве давать какой либо анализ тому что в видео говорится о самой религии или о писании в Торе ,но очень часто от евреев слышала,читала что Евреи избранны Богом и они выше всех остальных,это да такое было,жутко неприятно но что поделать ,в любом случае для меня человек ценен по его поступкам а не по тому считает он себя выше и ближе к Богу.

Izolda
04-03-2011, 11:10 PM
лысынький с бородкой, такой симпотный,
а я ваабще против гомосексуалистов ничего не имею, а вот это очень интересно:
Так как проявления гомосексуальности, как и сексуальности вообще, управляются нервной системой, внимание широкого круга исследователей мозга было привлечено к этому вопросу. Долгое время превалировал психологический подход, но в последнее время появились исследования нейробиологов.
Ведутся исследования, выявляющие причины гомосексуальности. Ряд исследований говорит об отличиях в величине гипоталамуса у гомо- и гетеросексуальных мужчин. Российскими психиатрами высказываются предположения, что у гомосексуалов имеется дисфункция, близкая по клинической картине к дефициту правого полушария. По данным проведённых обследований, у гомосексуалов наблюдаются недостаточность двигательных и тактильных функций левой руки, сужение объёма восприятия и ухудшение выполнения заданий, связанных с отрицательными эмоциями. В 1997 году опубликованы результаты российских исследований, в результате которых выявлено, что гомосексуалы хуже гетеросексуалов выполняют пространственные задания и тесты на прицеливание, что также может свидетельствовать об особенностях латерализации церебральных функций у таких лиц[41], но остаётся загадкой, на каком материале были сделаны такие выводы, ведь вплоть до 1993 года гомосексуальность была поводом для уголовного преследования в России. Другие исследования, проведённые в США, наоборот, показывают, что гомосексуалы превосходят гетеросексуалов в усвоении некоторых академических дисциплин.(ц)

такое чувство, что человек чисто профессионально перевел разговор в иное русло. :grum:

Alechko
04-03-2011, 11:14 PM
Да вот Амекс создал расистскую тему- убей в стораз больше мусульман, не забывай убивать женщин и детей.. мрак.. Ну а мы- антисемиты..

http://demotivation.me/images/20090829/ejxnnloixxit.jpg

Alechko
04-03-2011, 11:16 PM
такое чувство, что человек чисто профессионально перевел разговор в иное русло. :грум:
какое такое русло, мужик симпотный, у него стояк, ищет на ютубе мальчиков, возможно малолетних, чего тут нипонятно?

Stranger1
04-03-2011, 11:16 PM
Вы знаете я не в праве давать какой либо анализ тому что в видео говорится о самой религии или о писании в Торе ,но очень часто от евреев слышала,читала что Евреи избранны Богом и они выше всех остальных,это да такое было,жутко неприятно но что поделать ,в любом случае для меня человек ценен по его поступкам а не по тому считает он себя выше и ближе к Богу.

Таких народов много что считают себя выше остальных. Поляки например "За отечество и гонор". Это ерунда. Но если в священных писаниях написано что неевреи приравниваются к животным, то это настораживает. Эти люди ходят среди нас.

Alechko
04-03-2011, 11:29 PM
Таких народов много что считают себя выше остальных. Поляки например "За отечество и гонор". Это ерунда. Но если в священных писаниях написано что неевреи приравниваются к животным, то это настораживает. Эти люди ходят среди нас.

вот сдесь ссылки на первоисточники и священные писания


Считается, что педерастия была особенно распространена среди дорийцев, в частности, на Крите и в Спарте (Plat. Leg. VIII, 836b-c).31 Многие древние и современные авторы справедливо объясняют развитие тут гомосексуальности тем, что в данных государствах мужчины находились на военизированном положении, живя в казармах и проводя здесь совместные трапезы (Xen. Lac. pol. 5, 2; 6, 1; Plat. Leg. I, 625e-626a; Plut. Lyc. 24-25; Quest. Graec. 21 = Moral., 296d).32 Вместе с тем халкидяне на Эвбее также практиковали педерастию (Plut. Amatorius. 17, 4-9 = Mor., 760e-f; Athen. XIII, 601e). Возможно, это уже более поздняя традиция. Из такого казарменного положения дорийского общества, видимо, возникли и другие обычаи спартанцев. В частности, спартиат мог ходить к своей жене только под покровом ночи, чтобы никто не заметил (Xen. Lac. pol. 1, 5; Plut. Lyc. 15). А до брака со спартанскими девушками занимались анальным сексом (Athen. XIII, 602d-e: "У спартанцев, как говорит Гагнон-академик, существует закон обращаться до брака с девушками, как с мальчиками"). Однако сексуальная сторона отношений между мальчиком/юношей и мужчиной не была доминирующей. Одновременно, очевидно, даже более важной, была этическая, воспитательная, сторона данной любви (Xen. Cyn. 12, 20; Lac. pol. 2, 13; Plat. Symp. 181d; Plut. Lyc. 17-18; Lucian. Amores. 23; 46; 51; Ael. Var. hist. III, 10). Ведь любящий мужчина должен был подавать пример и "вдохновлять" любимого юношу на добрые дела (Thuc. VI,54; Theocrit. 12; Plut. Alcib. 4; Pelop. 19; Amatorius. 17, 4-9 = Moral., 760e-f; Ael. Var. hist. XII,12).33 Более того, чисто гомосексуальные отношения рассматривались даже спартанцами с негативной точки зрения (Xen. Lac. pol. 2, 13; Symp. 8, 23, 35; Plut. Instit. Lacon. 7 = Moral., 237b-c; Max. Tyr. XXVI, 8; ср.: Ael. Var. hist. XII, 12). Впрочем, в Беотии и Элиде гомосексуальные отношения были узаконены, тогда как в Ионии и Афинах осуждались (Xen. Lac. pol. 2, 12; Symp. 8, 34; Plat. Symp. 182b).

Stranger1
04-03-2011, 11:37 PM
http://www.youtube.com/watch?v=46uPyOhX5bQ

Alechko
04-03-2011, 11:38 PM
Да вот Амекс создал расистскую тему- убей в стораз больше мусульман, не забывай убивать женщин и детей.. мрак.. Ну а мы- антисемиты..

какые-такыe антысэмыты дарагой? Простo ангелы в собственном саку :rofl:

Stranger1
04-03-2011, 11:43 PM
Если есть ненависть к одному народу на протяжение тысяч лет то на это должны быть основания я так думаю. Я их не сильно вижу, но они похоже есть. Врядли это религия, поскольку в средние века думаю люди были не особо образованные и не могли знать всех тонкостей.

Alechko
04-03-2011, 11:49 PM
Если есть ненависть к одному народу на протяжение тысяч лет то на это должны быть основания я так думаю. Я их не сильно вижу, но они похоже есть. Врядли это религия, поскольку в средние века думаю люди были не особо образованные и не могли знать всех тонкостей.

толсто!
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/337/636/normal/0_844d_6ec0fdf8_L.jpg?1300426068

Stranger1
04-03-2011, 11:53 PM
толсто!
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/337/636/normal/0_844d_6ec0fdf8_L.jpg?1300426068

Я вас не понимаю. От вас третий пост уже с непонятным содержанием. Передозировка христианской кровью?

Alechko
04-03-2011, 11:54 PM
Я вас не понимаю. От вас третий пост уже с непонятным содержанием. Передозировка христианской кровью?

http://i.i.ua/photo/images/pic/0/4/1185140_bfa3cecf.jpg

Stranger1
04-04-2011, 12:04 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Vb3IMTJjzfo

марик - камарик
04-04-2011, 12:18 AM
Привет всем. Такой вопрос .. только без обид.
Посмотрите это видео и скажите, пожалуйста, правда ли это про евреев или вымысел, если правда частичная, то на сколько?

http://www.youtube.com/watch?v=xLozizy4yCo

Понятно что человек, который рассказывает - немного не в себе, но он ссылается на разные тексты. Напрямую у своих знакомых евреев я это спросить не могу по понятным причинам, а виртуально могу.

Спасибо.

интересно, а этот мужик настоящий поп христианский? Похож во всяком случае. Фу мерзость какая.

Alechko
04-04-2011, 12:20 AM
интересно, а этот мужик настоящий поп христианский? Похож во всяком случае. Фу мерзость какая.

обижаеш наших, какой он поп? обычный рязанский гомосексуалист,

и совсем не мерзость :27:

марик - камарик
04-04-2011, 12:22 AM
обижаеш наших, какой он поп? обычный рязанский гомосексуалист,

и совсем не мерзость :27:

Однозначно он в своем прикиде пытается походить на православного священнослужителя. Это очевидно. Интересно, православная церковь спонсировала это?

Причем 200т+ просмотров. такчто в России к этим опусам видимо серьезно относятся, верят.

Alechko
04-04-2011, 12:27 AM
Однозначно он в своем прикиде пытается походить на православного священнослужителя. Это очевидно. Интересно, православная церковь спонсировала это?

марик,

при чем здесь церковь, священнослужители и попы?

в современном мире евреи давно покупают кровь у красного креста

вот ссылка http://www.redcross.org/portal/site/en/menuitem.1a019a978f421296e81ec89e43181aa0/?vgnextoid=7a330003d95d8210VgnVCM10000089f0870aRCR D

На качелях...
04-04-2011, 12:40 AM
Таких народов много что считают себя выше остальных. Поляки например "За отечество и гонор". Это ерунда. Но если в священных писаниях написано что неевреи приравниваются к животным, то это настораживает. Эти люди ходят среди нас.

ну ведь ты же разберешься как следует
и расскажешь куда попало, правда?

марик - камарик
04-04-2011, 12:55 AM
марик,

при чем здесь церковь, священнослужители и попы?

в современном мире евреи давно покупают кровь у красного креста

вот ссылка http://www.redcross.org/portal/site/en/menuitem.1a019a978f421296e81ec89e43181aa0/?vgnextoid=7a330003d95d8210VgnVCM10000089f0870aRCR D

Ерунда. весь мир знает что евреи жадные и денег не платят. Я вот по старинке использую кровь христианских младенцев. Мало того что это совершенно бесплатно, так еще и гефильте фиш более ароматное получается :lol:

Stranger1
04-04-2011, 09:11 AM
Я задал простой вопрос, правда ли что в религиозных писаниях гои приравниваются к нелюдям? И что законы обращения с евреемя и гоями разные?

марик - камарик
04-04-2011, 10:20 AM
Я задал простой вопрос, правда ли что в религиозных писаниях гои приравниваются к нелюдям? И что законы обращения с евреемя и гоями разные?

Правда конечно. Я ответил на твой вопрос?

Nabludatel'
04-04-2011, 10:29 AM
Я задал простой вопрос, правда ли что в религиозных писаниях гои приравниваются к нелюдям? И что законы обращения с евреемя и гоями разные?

Паренёк, то что ты называешь "религиозными писаниями" - является частью христианской, а так же и мусульманской веры - поскольку ты говоришь о так называемом "Ветхом Завете".
И было бы интересно, если бы ты нашёл пример религии, которая появилась задолго до рождения Христа, и была бы насыщена только современными понятиями морали и добродетели...

марик - камарик
04-04-2011, 10:43 AM
Паренёк, то что ты называешь "религиозными писаниями" - является частью христианской, а так же и мусульманской веры - поскольку ты говоришь о так называемом "Ветхом Завете".
И было бы интересно, если бы ты нашёл пример религии, которая появилась задолго до рождения Христа, и была бы насыщена только современными понятиями морали и добродетели...

Ты почти прав. Вообще-то, то о чем он говорит написанно не просто давно, это написано повстанцами, сторонниками Бар Кохбы и их наследниками -- лидера революционеров и это сейчас "гои" переводятся как "неевреи", а в том контексте это писали о римлянах.

И на сегодняшний день так как это часть талмуда. этот материал является бесценным в плане изучения истории евреев в изгнании и потому является одним из священных писаний. Также из-за того что талмуд содержит много резких высказываний в отношении римлян которые захватили израиль эта книга является хорошим источникoм чтоб всякая погань оправдывала свою антисемитскую идеологию. Но и хер с ними. Даже прикольно будет потдержать эту идею и посмотреть что получится. Но тот факт что в одной книге написанно что-то про гоев не значит что все евреи именно так думают. если вам нужно больше информации о иудаизме как религии возьмите класс по иудаизму. Если вам нужно просто чтоб вам подтвердили что евреи пьют кровь младенцев, то я вам это устрою в обеденный перерыв

марик - камарик
04-04-2011, 10:55 AM
Кстати, а перед тем как искать расизм в еврейских книгах вы хоть христианские читали?




John Chrysostom (344-407 A.D.) ?“ One of the "greatest" of church fathers; known as "The Golden Mouthed." A missionary preacher famous for his sermons and addresses.

"The synagogue is worse than a brothel?it is the den of scoundrels and the repair of wild beasts?the temple of demons devoted to idolatrous cults?the refuge of brigands and dabauchees, and the cavern of devils. It is a criminal assembly of Jews?a place of meeting for the assassins of Christ? a house worse than a drinking shop?a den of thieves, a house of ill fame, a dwelling of iniquity, the refuge of devils, a gulf and a abyss of perdition."?"I would say the same things about their souls? As for me, I hate the synagogue?I hate the Jews for the same reason."


Peter the Venerable ?“ known as "the meekest of men, a model of Christian charity"

"Yes, you Jews. I say, do I address you; you, who till this very day, deny the Son of God. How long, poor wretches, will ye not believe the truth? Truly I doubt whether a Jew can be really human? I lead out from its den a monstrous animal, and show it as a laughing stock in the amphitheater of the world, in the sight of all the people. I bring thee forward, thou Jew, thou brute beast, in the sight of all men."



Ignatius Bishop of Antioch (98-117A.D.) ?“ Epistle to the Magnesians

"For if we are still practicing Judaism, we admit that we have not received God's favor?it is wrong to talk about Jesus Christ and live like Jews. For Christianity did not believe in Judaism, but Judaism in Christianity"



Justin Martyr - Dialogue with Trypho (Between 138A.D. and 161 A.D.)

"We too, would observe your circumcision of the flesh, your Sabbath days, and in a word, all you festivals, if we were not aware of the reason why they were imposed upon you, namely, because of your sins and the hardness of heart.

The custom of circumcising the flesh, handed down from Abraham, was given to you as a distinguishing mark, to set you off from other nations and from us Christians. The purpose of this was that you and only you might suffer the afflictions that are now justly yours; that only your land be desolated, and you cities ruined by fire, that the fruits of you land be eaten by strangers before your very eyes; that not one of you be permitted to enter your city of Jerusalem. Your circumcision of the flesh is the only mark by which you can certainly be distinguished from other men?as I stated before it was by reason of your sins and the sins of your fathers that, among other precepts, God imposed upon you the observence of the sabbath as a mark."




Martin Luther ?“ 1543

A piece Martin Luther wrote called, "On The Jews and Their Lies"

"What then shall we Christians do with this damned, rejected race of Jews? Since they live among us and we know about their lying and blasphemy and cursing, we can not tolerate them if we do not wish to share in their lies, curses, and blasphemy. In this way we cannot quench the inextinguishable fire of divine rage nor convert the Jews. We must prayerfully and reverentially practice a merciful severity. Perhaps we may save a few from the fire and flames [of hell]. We must not seek vengeance. They are surely being punished a thousand times more than we might wish them. Let me give you my honest advice.

First, their synagogues should be set on fire, and whatever does not burn up should be covered or spread over with dirt so that no one may ever be able to see a cinder or stone of it. And this ought to be done for the honor of God and of Christianity in order that God may see that we are Christians, and that we have not wittingly tolerated or approved of such public lying, cursing, and blaspheming of His Son and His Christians.

Secondly, their homes should likewise be broken down and destroyed. For they perpetrate the same things there that they do in their synagogues. For this reason they ought to be put under one roof or in a stable, like gypsies, in order that they may realize that they are not masters in our land, as they boast, but miserable captives, as they complain of incessantly before God with bitter wailing.

Thirdly, they should be deprived of their prayer-books and Talmuds in which such idolatry, lies, cursing, and blasphemy are taught.

Fourthly, their rabbis must be forbidden under threat of death to teach any more...

Fifthly, passport and traveling privileges should be absolutely forbidden to the Jews. For they have no business in the rural districts since they are not nobles, nor officials, nor merchants, nor the like. Let them stay at home...If you princes and nobles do not close the road legally to such exploiters, then some troop ought to ride against them, for they will learn from this pamphlet what the Jews are and how to handle them and that they ought not to be protected. You ought not, you cannot protect them, unless in the eyes of God you want to share all their abomination...

To sum up, dear princes and nobles who have Jews in your domains, if this advice of mine does not suit you, then find a better one so that you and we may all be free of this insufferable devilish burden - the Jews..."

Izolda
04-04-2011, 11:11 AM
Паренёк, то что ты называешь "религиозными писаниями" - является частью христианской, а так же и мусульманской веры - поскольку ты говоришь о так называемом "Ветхом Завете".
И было бы интересно, если бы ты нашёл пример религии, которая появилась задолго до рождения Христа, и была бы насыщена только современными понятиями морали и добродетели...


Славянские веды. В заповедях перуна очень хорошо говорится и о конце тьмы в 2012, и вообще о законах вселенной..
Да и заповедей в ведах поболе, чeм у иудеев. :sfs:

Izolda
04-04-2011, 11:12 AM
Марик, хоть я с детьми не ругаюсь, но, пожалуйста, не трогай Мартина Лютера. Он герой.

марик - камарик
04-04-2011, 11:18 AM
Марик, хоть я с детьми не ругаюсь, но, пожалуйста, не трогай Мартина Лютера. Он герой.

Вы сцука не трогайте наших, а мы не будем ваших. Вот смотрите. Матрил лютер ваш герой, а по нашему он должен бы пулю в лоб получить
Martin Luther ?“ 1543

A piece Martin Luther wrote called, "On The Jews and Their Lies"

"What then shall we Christians do with this damned, rejected race of Jews? Since they live among us and we know about their lying and blasphemy and cursing, we can not tolerate them if we do not wish to share in their lies, curses, and blasphemy. In this way we cannot quench the inextinguishable fire of divine rage nor convert the Jews. We must prayerfully and reverentially practice a merciful severity. Perhaps we may save a few from the fire and flames [of hell]. We must not seek vengeance. They are surely being punished a thousand times more than we might wish them. Let me give you my honest advice.

First, their synagogues should be set on fire, and whatever does not burn up should be covered or spread over with dirt so that no one may ever be able to see a cinder or stone of it. And this ought to be done for the honor of God and of Christianity in order that God may see that we are Christians, and that we have not wittingly tolerated or approved of such public lying, cursing, and blaspheming of His Son and His Christians.

Secondly, their homes should likewise be broken down and destroyed. For they perpetrate the same things there that they do in their synagogues. For this reason they ought to be put under one roof or in a stable, like gypsies, in order that they may realize that they are not masters in our land, as they boast, but miserable captives, as they complain of incessantly before God with bitter wailing.

Thirdly, they should be deprived of their prayer-books and Talmuds in which such idolatry, lies, cursing, and blasphemy are taught.

Fourthly, their rabbis must be forbidden under threat of death to teach any more...

Fifthly, passport and traveling privileges should be absolutely forbidden to the Jews. For they have no business in the rural districts since they are not nobles, nor officials, nor merchants, nor the like. Let them stay at home...If you princes and nobles do not close the road legally to such exploiters, then some troop ought to ride against them, for they will learn from this pamphlet what the Jews are and how to handle them and that they ought not to be protected. You ought not, you cannot protect them, unless in the eyes of God you want to share all their abomination...

To sum up, dear princes and nobles who have Jews in your domains, if this advice of mine does not suit you, then find a better one so that you and we may all be free of this insufferable devilish burden - the Jews..."

Izolda
04-04-2011, 11:31 AM
Вы сцука не трогайте наших, а мы не будем ваших. Вот смотрите. Матрил лютер ваш герой, а по нашему он должен бы пулю в лоб получитьМартин Лутхер ?“ 1543

."[/B]

а ведь я к детям благосклонна. Дети же.. ну и что делать после этого??

Мартин Лютер- основатель протестантизма. Боролся против продажности католической церкви. Геройский человек.
Давайте не трогать наших великих людей.

Nabludatel'
04-04-2011, 11:34 AM
Славянские веды. В заповедях перуна очень хорошо говорится и о конце тьмы в 2012, и вообще о законах вселенной..
Да и заповедей в ведах поболе, чем у иудеев. :сфс:

тебе может быть полезно почитать (хотя маловерятно) вот это:

"Unlike Greek or Egyptian mythology, there are no first-hand records for the study of Slavic mythology. Despite some arguable theories (for instance, the Book of Veles), it cannot be proven that the Slavs had any sort of writing system before Christianity; therefore, all their original religious beliefs and traditions were likely passed down orally over the generations, and basically forgotten over the centuries following the arrival of Christianity. Before that, sparse records of Slavic religion were mostly written by non-Slavic Christian missionaries who were uninterested in accurately portraying pagan beliefs. Archaeological remains of old Slavic cult images and shrines have been found, though little can be yielded from them without legitimate knowledge of their contexts, other than confirming existing historical records. Fragments of old mythological beliefs and pagan festivals survive up to this day in folk customs, songs, and stories of all the Slavic nations." (c)

Izolda
04-04-2011, 11:36 AM
тебе может быть полезно почитать (хотя маловерятно) вот это:




Википедия? кто автор?
Мой ответ- "не учите меня жить"

Alex5448
04-04-2011, 11:36 AM
а ведь я к детям благосклонна. Дети же.. ну и что делать после этого??

Мартин Лютер- основатель протестантизма. Боролся против продажности католической церкви. Геройский человек.
Давайте не трогать наших великих людей.
А наших значит можно?:)

Izolda
04-04-2011, 11:37 AM
А наших значит можно?:)

Конечно , нет.
Но Троцкого можно. да и Цореса тоже.

Izolda
04-04-2011, 11:38 AM
кстати- сколько Лютеран на свете? И все они гады?

Yurikka
04-04-2011, 11:39 AM
тебе может быть полезно почитать (хотя маловерятно) вот это:

"Unlike Greek or Egyptian mythology, there are no first-hand records for the study of Slavic mythology. Despite some arguable theories (for instance, the Book of Veles), it cannot be proven that the Slavs had any sort of writing system before Christianity; therefore, all their original religious beliefs and traditions were likely passed down orally over the generations, and basically forgotten over the centuries following the arrival of Christianity. Before that, sparse records of Slavic religion were mostly written by non-Slavic Christian missionaries who were uninterested in accurately portraying pagan beliefs. Archaeological remains of old Slavic cult images and shrines have been found, though little can be yielded from them without legitimate knowledge of their contexts, other than confirming existing historical records. Fragments of old mythological beliefs and pagan festivals survive up to this day in folk customs, songs, and stories of all the Slavic nations." (c)

ну и шо с того что религиозная история славян - миф. вон негры кванзы придумали на ровном месте, и ничего, все празднуют.

марик - камарик
04-04-2011, 11:39 AM
а ведь я к детям благосклонна. Дети же.. ну и что делать после этого??

Мартин Лютер- основатель протестантизма. Боролся против продажности католической церкви. Геройский человек.
Давайте не трогать наших великих людей.

Мне кажется ты почему-то решила что назвав меня ребенком ты меня обидешь. мне таки скорее забавно .

Что касается мартина, то мне без разницы что он создал и как ты к нему относишься. И сама ты мне тоже без разницы в принципе. Вот цитата твоего мартина меня не устраивает.

марик - камарик
04-04-2011, 11:42 AM
Википедия? кто автор?
Мой ответ- "не учите меня жить"

имхо википидиа -- самый надежный источник на сегодняшний день как ни странно.

Izolda
04-04-2011, 11:42 AM
Марик, я очень далека от личных наездов. я назвала тебя ребенком, потому что это факт. а если ты этого стесняешься, то это временно. лет так через десять ты поймешь. вот из-за этого я не сужу тебя строго. дите.

марик - камарик
04-04-2011, 11:44 AM
Марик, я очень далека от личных наездов. я назвала тебя ребенком, потому что это факт. а если ты этого стесняешься, то это временно. лет так через десять ты поймешь. вот из-за этого я не сужу тебя строго. дите.

:tong: мне кажется тебе таки придется выбрать другой личный наезд. Совсем не обидно. Зря ты на этом зациклилась.

Izolda
04-04-2011, 11:45 AM
:тонг: мне кажется тебе таки придется выбрать другой личный наезд. Совсем не обидно. Зря ты на этом зациклилась.

ок, ты не ребенок. мужчина.

Nabludatel'
04-04-2011, 11:45 AM
ну и шо с того что религиозная история славян - миф. вон негры кванзы придумали на ровном месте, и ничего, все празднуют.

да я ж не против. пусть верят и веселяца во что хотят...
Просто довольно смешно, когда путают разговор о религии с устным набором сказок про Илью Муромца, Бабу Ягу, Дадьжбога, русалок, домовых, Змей Горыныча и Садко. А потом добавлают что там заповедей больше....

Izolda
04-04-2011, 11:46 AM
да я ж не против. пусть верят и веселяца во что хотят...
Просто довольно смешно, когда путают разговор о религии с устным набором сказок про Илью Муромца, Бабу Ягу, Дадьжбога, Змей Горыныча и Садко. А потом добавлают что там заповедей больше....

не завидуй, и не завидуемым будешь
Заповедь #1001 (моя)

марик - камарик
04-04-2011, 11:48 AM
ок, ты не ребенок. мужчина.

вот теперь я обиделся. Почему это я мужчина? :grum:

Izolda
04-04-2011, 11:50 AM
вот теперь я обиделся. Почему это я мужчина? :грум:

ой, сорри, женщина.

марик - камарик
04-04-2011, 11:52 AM
да я ж не против. пусть верят и веселяца во что хотят...
Просто довольно смешно, когда путают разговор о религии с устным набором сказок про Илью Муромца, Бабу Ягу, Дадьжбога, русалок, домовых, Змей Горыныча и Садко. А потом добавлают что там заповедей больше....

Заповеди это вообще-то из иудаизма, а потому и в христианстве есть, а в славянстве по идее не должно их быть. Славяне же поганы(или поганцы? как по-русски это) были, а значит не может быть одного устава. Только много разных нароков как одному или другому богу угодить. Эта изольда вообще не понимает о чем говорит.

марик - камарик
04-04-2011, 11:54 AM
ой, сорри, женщина.

Внимание, модераторы. Прошу забанить Изольду за клевету. Я не женщина. :grum:

Stranger1
04-04-2011, 11:46 PM
Паренёк, то что ты называешь "религиозными писаниями" - является частью христианской, а так же и мусульманской веры - поскольку ты говоришь о так называемом "Ветхом Завете".
И было бы интересно, если бы ты нашёл пример религии, которая появилась задолго до рождения Христа, и была бы насыщена только современными понятиями морали и добродетели...

Да, ветхий завет общий. Хорошо. Что современные раввины говорят о неевреях? Выделяются ли неевреи в современном религиозном трактовании, как люди которые ниже евреев? Или все люди братья?

На качелях...
04-05-2011, 01:04 AM
Что современные раввины говорят о неевреях?

ну у вас же уже припасены
всякие мерзкие цитаты и гнусные линки
выкладывайте
вы же за этим сюда и пришли
нести в нас разумное, доброе и вечное
и тихим голоском спрашивать - а скажите, неужели все это правда

скучно уже, право слово
это вы думаете, что вы хитрый и тактику эту изобрели и запатентовали
на самом деле перебывало вас тут - имя им легион
набегами, как клопы в Нью Йорке
а што с клопами беседовать
объяснять-доказывать-перевоспитывать
с ними единственный метод общения
это когда они между ногтями щелкают

марик - камарик
04-05-2011, 01:26 AM
Да, ветхий завет общий. Хорошо. Что современные раввины говорят о неевреях? Выделяются ли неевреи в современном религиозном трактовании, как люди которые ниже евреев? Или все люди братья?

Ничего плохого не говорят в основном. Хотя есть несколько равинов которые имеют расистские взгляды. Каждому свое.

STYLE
04-05-2011, 07:20 AM
"Зачем мне считаться шпаной и бандитом,
Не лучше ль податься мне в антисемиты

Решил я, и значит кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет."

-Helena-
04-05-2011, 10:28 PM
"Зачем мне считаться шпаной и бандитом,
Не лучше ль податься мне в антисемиты

Решил я, и значит кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет."
хто такие? 8O

Бугор
04-05-2011, 10:32 PM
хто такие? 8O

это очевидно анти-антисемиты :confused:

STYLE
04-05-2011, 10:46 PM
хто такие? 8O

Что тебе не понятно? Кто такие семиты или антисемиты? :)

Бугор
04-05-2011, 10:48 PM
Что тебе не понятно? Кто такие семиты или антисемиты? :)

про всех поясняй :27:

STYLE
04-05-2011, 11:02 PM
про всех поясняй :27:

Семиты - это очень приличные люди. Антисемиты - это те кто против приличных людей.

Alechko
04-05-2011, 11:06 PM
эх отогнали Stranger1
такой кандидат, такой кандидат

Бугор
04-05-2011, 11:08 PM
Семиты - это очень приличные люди. Антисемиты - это те кто против приличных людей.

нихуясе ты сказанул гыыыыыы


Семиты — представители народов, говорящих на семитских языках. Традиционно упоминается их общее происхождение от библейского Сима. Основные представители семитских народов - евреи и арабы.

Антисемити́зм — отрицательное представление о евреях, неприязнь и предубеждение к ним, основанные на религиозных либо этнических предрассудках. Антисемитизм является одной из разновидностей ксенофобии


заметь, о семитах арабах ни слова


Высоцкий 1964 АНТИСЕМИТЫ (http://www.kulichki.com/vv/pesni/zachem-mne-schitatsya-shpanoj.html)
"Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!
"

Дядя Саша
04-06-2011, 06:44 AM
За Бугром, вероятно, вам дадут бан примерно на 1 день.

Бугор
04-06-2011, 07:48 AM
За Бугром, вероятно, вам дадут бан примерно на 1 день.

а можно попросить на пол дня?, помнится в армии меня на губу посадили на три часа както

Izolda
04-06-2011, 08:02 AM
нихуясе ты сказанул гыыыыыы


Семиты — представители народов, говорящих на семитских языках. Традиционно упоминается их общее происхождение от библейского Сима. Основные представители семитских народов - евреи и арабы.

Антисемити́зм — отрицательное представление о евреях, неприязнь и предубеждение к ним, основанные на религиозных либо этнических предрассудках. Антисемитизм является одной из разновидностей ксенофобии


заметь, о семитах арабах ни слова


Высоцкий 1964 АНТИСЕМИТЫ (http://www.kulichki.com/vv/pesni/zachem-mne-счitatsya-shpanoj.html)
"Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!
"


ну да, как русский, так алкаш. Сколько Высоцкому заплатили за эту песенку?

Nabludatel'
04-06-2011, 08:04 AM
ну да, как русский, так алкаш. Сколько Высоцкому заплатили за эту песенку?

30 серебряных

Дядя Саша
04-06-2011, 08:40 AM
а можно попросить на пол дня?, помнится в армии меня на губу посадили на три часа както

Так не я распоряжаюсь, вы попросите модераторов.

STYLE
04-06-2011, 09:34 AM
нихуясе ты сказанул гыыыыыы


Мой приятель студент,
Молодой повеса,
Мне слепил документ
Из ОБХССа,
Я гляжу на него
И глазам не верю,
Неужели мои
Будут все евреи?!

Побежал прямо в ГУМ,
Прямо к дяде Моне,
Нужен финский костюм,
Нужен плащ болонья.
И, конечно, мохер,
И пальто в придачу,
А не то, старый хрен,
Не построишь дачу.

Дядя Моня дрожит,
Испугался видно,
А вообще, жид так жид,
Держится солидно.
А потом стал угрюм,
Очевидно, струсил.
Вынул финский костюм
И с мохером узел.

Я одет, я обут
В десять магазинов.
Девки сзади бегут,
Варежки разинув.
Успокоился зверь,
Ну, а, между прочим,
Я евреев теперь
Уважаю очень!

Братья Жемчужные.

STYLE
04-06-2011, 09:40 AM
ну да, как русский, так алкаш. Сколько Высоцкому заплатили за эту песенку?

Ни сколько. Это была сатира, в которой Высоцкий постарался высмеять стереотипы, присутствующие в России, как про евреев, так и про русских. Кто этого не понимает, тот как минимум не знаком с его творчеством. ;)

марик - камарик
04-06-2011, 10:54 AM
ну да, как русский, так алкаш. Сколько Высоцкому заплатили за эту песенку?

А высоцкий русский? Неужели русские люди взятки берут?

Но он не говорит что как русский так алкаш. Он говорит что как антисемит так алкаш. это верно. Люди обычно злые по какой-то причине. У тебя тоже должна быть причина какая-то.

Stranger1
04-06-2011, 09:51 PM
эх отогнали Stranger1
такой кандидат, такой кандидат

Я выяснил что хотел узнать. Заскучал? Скучно без троллей?

Dima424
04-07-2011, 01:12 AM
о чем тут? опаыть марика рзводят?

Бугор
04-10-2011, 11:23 PM
о чем тут? опаыть марика рзводят?

Марик похоже в антисемиты записался, удивительное рядом

Austin_Powers
04-11-2011, 02:31 AM
ну да, как русский, так алкаш. Сколько Высоцкому заплатили за эту песенку?

Высоцкий вроде тоже алкашом был. Или нет?

Sultan
04-11-2011, 02:44 AM
Высоцкий вроде тоже алкашом был. Или нет?
Высоцкий был наполовину еврей ,наполовину русский .Он был и алкоголик и наркоман но при этом был великим человеком .................

-Helena-
04-11-2011, 03:12 AM
Высоцкий был наполовину еврей ,наполовину русский .Он был и алкоголик и наркоман но при этом был великим человеком .................
кто такое придумал, что Высоцкий был наполовину еврей? 8O

Sultan
04-11-2011, 06:58 AM
кто такое придумал, что Высоцкий был наполовину еврей? 8O
Ну вообще то это не для кого небыло секретом и в интернете о нем полно такой инфы хотя еще есть и такая что он был полностью евреем :)

-Helena-
04-11-2011, 07:25 AM
Ну вообще то это не для кого небыло секретом и в интернете о нем полно такой инфы хотя еще есть и такая что он был полностью евреем :)
мать у него была русская, Нина Максимовна (урождённая Серёгина, 1912—2003) — по специальности переводчик с немецкого языка.
вот нагуглила про его деда:
Многие исследователи заняты поиском еврейских корней Высоцкого. Его дед - тезка по имени, отчеству и фамилии - Владимир Семенович Высоцкий - был родом из Брест-Литовска, «черты оседлости». Дед по воспоминаниям родных, отличался глубокой интеллигентностью, беспокойным характером и страстью к обучению. У него было три высших образования - юридическое, экономическое и химическое.
Песни и стихи Высоцкого, где затрагивается еврейская тема, упорядоченные по годам:

Когда наши устои уродские
Разнесла революция в прах, -
Жили в Риме евреи Высоцкие,
Не известные в высших кругах.
***

Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.
Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты, -
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?
Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!
Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье, -
И бью я жидов - и спасаю Россию!

Stranger1
04-11-2011, 09:23 AM
Ну вообще то это не для кого небыло секретом и в интернете о нем полно такой инфы хотя еще есть и такая что он был полностью евреем :)

В интернете про евреев вообще много всякой инфы, потому надо фильтровать.

nat123
04-11-2011, 09:24 AM
В интернете про евреев вообще много всякой инфы, потому надо фильтровать.

И поетому сайт русской америки для етого приспособился, быть фильтром....

Izolda
04-11-2011, 09:35 AM
странно, но а мне Чаплин не нравится...

-Helena-
04-11-2011, 09:49 AM
странно, но а мне Чаплин не нравится...
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) но актер то талантлив был!

марик - камарик
04-11-2011, 11:26 AM
Высоцкий был наполовину еврей ,наполовину русский .Он был и алкоголик и наркоман но при этом был великим человеком .................

вау. Высоцкий еврей? Я не знал. Но не удивительно. если уж Мерлин Монро еврейка.

марик - камарик
04-11-2011, 11:28 AM
странно, но а мне Чаплин не нравится...

как мужчина?

Цербер
04-11-2011, 11:42 AM
Такая хорошая тема а я опять опоздал. Я тоже люблю посылать антисемитов! Можно и мне сказать куда им?

Izolda, можно я тебя просто Изя буду называть?

марик - камарик
04-11-2011, 11:48 AM
Такая хорошая тема а я опять опоздал. Я тоже люблю посылать антисемитов! Можно и мне сказать куда им?

Izolda, можно я тебя просто Изя буду называть?

Я и не знал что Изольда еврейка. Интересно, она/он ашкенази или сефарди?

Председатель
04-11-2011, 11:48 AM
странно, но а мне Чаплин не нравится...

Чаплин вроде-как цыганом был.Где-то я читал про него недавно, непомню, но то что цыган обасновывали 100/16.

Цербер
04-11-2011, 11:54 AM
Я и не знал что Изольда еврейка. Интересно, она/он ашкенази или сефарди?

а чё, все самые большие анти-семиты это "self-hating Jews", на пример негодяй сорус и другие ему подражающие...

Austin_Powers
04-11-2011, 12:00 PM
а чё, все самые большие анти-семиты это "self-hating Jews", на пример негодяй сорус и другие ему подражающие...
Сорус - это Сорос?
Он что, тоже антисмитизмом увлекается? И тоже jew ?

марик - камарик
04-11-2011, 12:01 PM
а чё, все самые большие анти-семиты это "self-hating Jews", на пример негодяй сорус и другие ему подражающие...

Это не удивительно. Евреи придумали много великих идей в том числе и себе в ущерб. Библия например. Первыми антисемитами были сами евреи. если бы это были не евреи, а какие-нибудь филипинцы, то антисемитизм был бы вообще не популярен. Фактически все ярые антисемиты это те кто поклоняется евреям и их идеям.

Цербер
04-11-2011, 12:22 PM
Сорус - это Сорос?
Он что, тоже антисмитизмом увлекается? И тоже jew ?

это вы антисемитизмом "увлекаетесь" он им живёт и дышит

Austin_Powers
04-11-2011, 12:26 PM
это вы антисемитизмом "увлекаетесь" он им живёт и дышит

Я не увлекаюсь антисемитизмом. Я про него редко когда думаю даже. :rofl:

Stranger1
04-11-2011, 05:43 PM
Это не удивительно. Евреи придумали много великих идей в том числе и себе в ущерб. Библия например. Первыми антисемитами были сами евреи. если бы это были не евреи, а какие-нибудь филипинцы, то антисемитизм был бы вообще не популярен. Фактически все ярые антисемиты это те кто поклоняется евреям и их идеям.

Ты прав, на йетой планете живут только евреи, все остальные алкаши - обслуживаюший персонал.

марик - камарик
04-11-2011, 05:45 PM
Ты прав, на йетой планете живут только евреи, все остальные алкаши - обслуживаюший персонал.

Нет, еще на этой планете живут животные и цветочки всякие.:bis:

nat123
04-11-2011, 05:58 PM
Нет, еще на этой планете живут животные и цветочки всякие.:бис:

Марик, ты жывотное! в Бобруйск!

марик - камарик
04-11-2011, 06:03 PM
Марик, ты жывотное! в Бобруйск!

Я знаю что яживотное. Хищник:bis:

Бугор
04-11-2011, 07:01 PM
Я знаю что яживотное. Хищник:bis:

Лось?

Izolda
04-11-2011, 07:21 PM
Я знаю что яживотное. Хищник:бис:

ну да. крыса.

Stranger1
04-11-2011, 07:35 PM
Я знаю что яживотное. Хищник:бис:

Я думаю что ты - говноядное :grum:

Кошка Мурка
04-11-2011, 07:44 PM
Таких народов много что считают себя выше остальных. Поляки например "За отечество и гонор". Это ерунда. Но если в священных писаниях написано что неевреи приравниваются к животным, то это настораживает. Эти люди ходят среди нас. - у меня такое впечатление, что это незабвенный Леон93 пишет.
Его стиль, в натуре. :kos:

Alex5448
04-11-2011, 08:05 PM
- у меня такое впечатление, что это незабвенный Леон93 пишет.
Его стиль, в натуре. :kos:

У Леона иногда чю прорезалось.

марик - камарик
04-12-2011, 12:57 AM
Лось?


ну да. крыса.


Я думаю что ты - говноядное :grum:

Ого! Все мои поклонники в одной теме. Правда, не хватает димы.

Stranger1
04-12-2011, 08:39 AM
Ого! Все мои поклонники в одной теме. Правда, не хватает димы.

Молимся на амэриканского еврея.

марик - камарик
04-12-2011, 10:30 AM
Молимся на амэриканского еврея.

И правильно. Молиться и умолять пощады. Я люблю когда меня умоляют:bis:

Цербер
04-12-2011, 10:38 AM
От такого как леон не отделаешься, его же сюда тянуло как глиста в ж**у. А тут ещё такая тема, прям магнит включили.

Цербер
04-12-2011, 10:41 AM
Молимся на амэриканского еврея.

Вам надоело 2000 лет молится на Еврея из Израиля, так вы начинаете на Американского молится? Я за!

марик - камарик
04-12-2011, 10:41 AM
От такого как леон не отделаешься, его же сюда тянуло как глиста в ж**у. А тут ещё такая тема, прям магнит включили.

Леон значит вернулся на форум? Вот теперь весело будет! :D

марик - камарик
04-12-2011, 10:44 AM
Вам надоело 2000 лет молится на Еврея из Израиля, так вы начинаете на Американского молится? Я за!

Между прочим, тот еврей что из Израиля скорей всего мой предок. Ведь мы из одного колена Израиля. Ему однозначно не нравится поведение некоторых форумчан в этой теме. Я вас всех предупреждаю: если у вас в эту неделю неприятности, то я тут не при чем. Это тот еврей что из Израиля обиделся.

Цербер
04-12-2011, 10:49 AM
Леон значит вернулся на форум? Вот теперь весело будет! :D

уверен что не первый раз ... проверьте всех шизиков в вечной бане - половина из них леон

Alex5448
04-12-2011, 11:42 AM
Вам надоело 2000 лет молится на Еврея из Израиля, так вы начинаете на Американского молится? Я за!

:grum:

Stranger1
04-12-2011, 01:31 PM
Между прочим, тот еврей что из Израиля скорей всего мой предок. Ведь мы из одного колена Израиля. Ему однозначно не нравится поведение некоторых форумчан в этой теме. Я вас всех предупреждаю: если у вас в эту неделю неприятности, то я тут не при чем. Это тот еврей что из Израиля обиделся.

Скушай сала

Stranger1
04-12-2011, 01:32 PM
:grum:

Очень не притязательное чувство юмора

Dima424
04-12-2011, 01:45 PM
Ого! Все мои поклонники в одной теме. Правда, не хватает димы.

Марик, ты себе льстишь

ПС: не завидуй так огненно (ц) самому себе

марик - камарик
04-12-2011, 01:45 PM
:lol: смотрю вы так этого стрингера до слез доведете

nat123
04-12-2011, 02:06 PM
Между прочим, тот еврей что из Израиля скорей всего мой предок.

из Египта твой предок

марик - камарик
04-12-2011, 03:08 PM
из Египта твой предок

Это очень правильное замечание. Тогда израилю принадлежала часть египта.

nat123
04-12-2011, 03:12 PM
Это очень правильное замечание. Тогда израилю принадлежала часть египта.

так что Марик, ты мелкий фараончик

марик - камарик
04-12-2011, 03:37 PM
так что Марик, ты мелкий фараончик

Все мы смертные под богом ходим(под еврейским)

Stranger1
04-12-2011, 04:07 PM
:lol: смотрю вы так этого стрингера до слез доведете

Попробуй доведи. Проблема что такие как ты етого не смогут. Тебя клоуна всерьез никто не воспринимает окромя тебя самого. Ты утонул в иллюзиях.

Stranger1
04-12-2011, 04:08 PM
так что Марик, ты мелкий фараончик

До фараончика не тянет. Мелкий лавочник скорее.

nat123
04-12-2011, 04:17 PM
До фараончика не тянет. Мелкий лавочник скорее.

а фаранончики можно подумать были жутко крутые

марик - камарик
04-12-2011, 04:35 PM
Попробуй доведи. Проблема что такие как ты етого не смогут. Тебя клоуна всерьез никто не воспринимает окромя тебя самого. Ты утонул в иллюзиях.

ага. поэтому ты разоряешься тут как молоденькая блудливая девочка? :rolleyes:

Stranger1
04-12-2011, 08:32 PM
ага. поэтому ты разоряешься тут как молоденькая блудливая девочка? :роллеыес:

Где?

Alechko
04-12-2011, 08:49 PM
Я и не знал что Изольда еврейка. Интересно, она/он ашкенази или сефарди?

мне больше интересно или на нее у кого то стоит :rofl:

Alex5448
04-12-2011, 08:51 PM
мне больше интересно или на нее у кого то стоит :rofl:

Есть люди от которых возбуждаются только уголовные дела.

Alechko
04-12-2011, 09:03 PM
Есть люди от которых возбуждаются только уголовные дела.

я довольно серьезно
скажем на хиларку наврядли у кого то стоит, за исключением редких извращенцев

Stranger1
04-12-2011, 09:43 PM
мне больше интересно или на нее у кого то стоит :rofl:

У евреев или арийцев?

Alechko
04-12-2011, 09:53 PM
У евреев или арийцев?

а какaя разница?

Stranger1
04-12-2011, 09:55 PM
а какaя разница?

У евреев "череп не правильный"

edik
04-12-2011, 09:57 PM
Мне просто интересно узнать правда ли это про враждебность иудейской религии или нет. Я не хочу читать первоисточники, верить таким что на видео тоже глупо. Как узнать правда или нет?

Для ответа на вас собственный вопрос - спросите себя, много ли вы видели евреев, которые практикуют то, о чём говорит бородатый господин на видео?

Alechko
04-12-2011, 09:57 PM
У евреев "череп не правильный"

вот у этого еврея что я запостал истинно "арийский" череп
и не череп должен стоять, а куй :grum:

Stranger1
04-12-2011, 10:06 PM
Для ответа на вас собственный вопрос - спросите себя, много ли вы видели евреев, которые практикуют то, о чём говорит бородатый господин на видео?

Ни одного. Вот это и напрягает :34:

Stranger1
04-12-2011, 10:06 PM
вот у этого еврея что я запостал истинно "арийский" череп
и не череп должен стоять, а куй :grum:

Это наш арийский агент в масонском ложе.

Izolda
04-13-2011, 09:12 AM
мне больше интересно или на нее у кого то стоит :рофл:


еще один меня захотел. :grum:

рилакс. У меня высокие стандарты.
Сначала проверяется кровь на чистоту.

марик - камарик
04-13-2011, 10:40 AM
Ни одного. Вот это и напрягает :34:

lolwut??

Stranger1
04-13-2011, 03:03 PM
лолщут??

Ты не в счет. У тебя с головой проблемы, а йето совсем другое.

nat123
04-13-2011, 03:07 PM
Для ответа на вас собственный вопрос - спросите себя, много ли вы видели евреев, которые практикуют то, о чём говорит бородатый господин на видео?

:tong:

"Всему, что они могут дать, эти люди Запада, - их технике, их логике, - можно научиться. А чему не научишься - это восточной силе видения, святости Востока. Народ и бог, человек и бог на Востоке едины. Но это незримый бог: его нельзя увидеть, вере в него нельзя научить. Человек либо имеет его, либо не имеет. Он, Иосиф, носил в себе
это ненаучимое. А в том, что он постигнет и остальное - технику и логику Запада, - не было сомнений."

марик - камарик
04-13-2011, 03:39 PM
Ты не в счет. У тебя с головой проблемы, а йето совсем другое.

я просто удивился что ты сказал что ниодного не встретил из таких про котопрых мужик рассказывал. может ты и не антисемит вовсе? Может ты на самом деле даже хасид из маленького польского городка?

Это ты?


http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQqNFCQ7ij7491MiBTuT6yi_YM1fduDm W2VKsobFcPlukPNsAFr3A&t=1

STYLE
04-13-2011, 03:45 PM
я просто удивился что ты сказал что ниодного не встретил из таких про котопрых мужик рассказывал. может ты и не антисемит вовсе? Может ты на самом деле даже хасид из маленького польского городка?

Это ты?


Марик, а про секс через дырку в простыне брехня или правда?

nat123
04-13-2011, 03:46 PM
У Марика через ту дырку голова пройдёт..не правда!

марик - камарик
04-13-2011, 03:56 PM
Марик, а про секс через дырку в простыне брехня или правда?

Правда, но только это вроде не про евреев, а про христиан в основном. Это в христианстве секс это грех, а в иудаизме считается что оргазм это близость к раю(богу).

STYLE
04-13-2011, 04:01 PM
Правда, но только это вроде не про евреев, а про христиан в основном. Это в христианстве секс это грех, а в иудаизме считается что оргазм это близость к раю(богу).

А как простыня предохраняет от секса? Ты опять попутал. Это чтоб не касаться мужчине женщину. В христианской религии касаться не запрещено. Я тебя серьезно спрашивал.

nat123
04-13-2011, 04:06 PM
А Марик типо специалист, как касаться женщин?

марик - камарик
04-13-2011, 04:08 PM
А как простыня предохраняет от секса? Ты опять попутал. Это чтоб не касаться мужчине женщину. В христианской религии касаться не запрещено. Я тебя серьезно спрашивал.

Шмирут нагиа касается только неженатых людей не являющихся родственниками в еврейских традициях хотя среди харидим нельзя сказать точно потомучто даже в иерусалиме в одном больше 100 разных течений иудаизма и каждое со своими правилами.

простыня не предохраняет. Она мешает наслаждаться сексом. Как можно заниматься сексом не касаясь женщины?

STYLE
04-13-2011, 04:13 PM
Шмирут нагиа касается только неженатых людей не являющихся родственниками в еврейских традициях хотя среди харидим нельзя сказать точно потомучто даже в иерусалиме в одном больше 100 разных течений иудаизма и каждое со своими правилами.

простыня не предохраняет. Она мешает наслаждаться сексом. Как можно заниматься сексом не касаясь женщины?

Существует такой стереотип про религиозных евреев, поэтому тебя и спросил. Если знаешь, ответь было такое(есть) или это выдумки?

марик - камарик
04-13-2011, 04:15 PM
Существует такой стереотип про религиозных евреев, поэтому тебя и спросил. Если знаешь, ответь было такое(есть) или это выдумки?

я же тебе уже ответил: в традиционном иудаизме никаких простыней не надо. А в ультра-ортодоксальном иудаизме очень много разных течений поэтому нельзя говорить за всех, но большинство общин очень так с интерсом, самоотверженно относятся к сексу

nat123
04-13-2011, 04:16 PM
я же тебе уже ответил: в традиционном иудаизме никаких простыней не надо. А в ультра-ортодоксальном иудаизме очень много разных течений поэтому нельзя говорить за всех, но большинство общин очень так с интерсом, самоотверженно относятся к сексу

што он несёт?:rofl:

STYLE
04-13-2011, 04:19 PM
я же тебе уже ответил: в традиционном иудаизме никаких простыней не надо. А в ультра-ортодоксальном иудаизме очень много разных течений поэтому нельзя говорить за всех, но большинство общин очень так с интерсом, самоотверженно относятся к сексу

я про артодоксов как-раз. У них секс не для удовольствия, а для продолжения рода. Короче, ты тоже не знаешь наверняка. Мне просто интересно, правда это или нет. Может Эдик знает.

nat123
04-13-2011, 04:19 PM
Да Едик самоотверженно, да

марик - камарик
04-13-2011, 04:27 PM
я про артодоксов как-раз. У них секс не для удовольствия, а для продолжения рода. Короче, ты тоже не знаешь наверняка. Мне просто интересно, правда это или нет. Может Эдик знает.

тоесть, я не знаю потомучто я сказал "нет"? А если бы я тебе сказал что точно все так делают, то ты бы мне сразу поверил бы? :lol:

http://www.jewfaq.org/sex.htm --все что касается майн стрим иудаизма и секса. Все остальное это не мэйн стрим или не связанно с иудаизмом. если пара хочет трахаться через простыню это не запрещено.

Izolda
04-13-2011, 04:41 PM
я не еврейка и то знаю, что у религиозных иудеев через простынку. Этот марик- как уж на сковородке. выкручивается, выкручиварется, ни да, ни нет.. Ну и кадр........ Возьми да ответь.

марик - камарик
04-13-2011, 04:43 PM
я не еврейка и то знаю, что у религиозных иудеев через простынку. Этот марик- как уж на сковородке. выкручивается, выкручиварется, ни да, ни нет.. Ну и кадр........ Возьми да ответь.

естественно знаешь. У вас в гестапо раздают листовки. Это я еврей не знаю как у нас ебуцца

Izolda
04-13-2011, 04:44 PM
естественно знаешь. У вас в гестапо раздают листовки. Это я еврей не знаю как у нас ебуцца

и так не ответил. :grum: Тебя учили юлить и не отвечать прямо на вопросы? мелко. фу.

марик - камарик
04-13-2011, 04:48 PM
и так не ответил. :grum: Тебя учили юлить и не отвечать прямо на вопросы? мелко. фу.

так ты же сама сказала что у нас у евреев ебуца через простынку. что ты хочешь чтоб я тебе ответил? Тебе нужно мое одобрение? :lol:

Izolda
04-13-2011, 04:50 PM
так ты же сама сказала что у нас у евреев ебуца через простынку. что ты хочешь чтоб я тебе ответил? Тебе нужно мое одобрение? :лол:

где я сказала, что у ВАС У ЕВРЕЕВ? я написала- у религиозных иудеев. Чуешь разницу? И это правда. И заметь, я никак тебя не оскорбляла, а ты на гестапо перевел. Но это тебя так учили. Юлить, выкручиваться, переходить на личности- лишь бы конкретно не ответить, да?
ну все, хватит тебе моего внимания. не барское это дело.
свободен.

марик - камарик
04-13-2011, 04:56 PM
где я сказала, что у ВАС У ЕВРЕЕВ? я написала- у религиозных иудеев. Чуешь разницу? И это правда. И заметь, я никак тебя не оскорбляла, а ты на гестапо перевел. Но это тебя так учили. Юлить, выкручиваться, переходить на личности- лишь бы конкретно не ответить, да?
ну все, хватит тебе моего внимания. не барское это дело.
свободен.

почему гестапо это оскорбление? Это организация. ТЫы же восхищаешься фашизмом, гитлером, арийцами, ненавидишь евреев, кавказцев. Почему тебя оскорбляет когда я тебя называю фашисткой? Фашист это не обзывательство, а просто отражение твоих взглядов. я бы на твоем месте гордился бы тем что ты фашистка, а ты это пытаешься отрицать. Получается какая-то недоделанная фашистка с чувством вины.

Что касается религиозных евреев, то то что ты говоришь это скорее байка чем реальность основанная на последователях одного из равов. Тем не менее большинство религиозных евреев не занимается сексом через простынку и закона который говорит обратное в общепринятых учениях ты не найдешь.

Izolda
04-13-2011, 04:58 PM
почему гестапо это оскорбление? Это организация. ТЫы же восхищаешься фашизмом, гитлером, арийцами, ненавидишь евреев, кавказцев. Почему тебя оскорбляет когда я тебя называю фашисткой? Фашист это не обзывательство, а просто отражение твоих взглядов. я бы на твоем месте гордился бы тем что ты фашистка, а ты это пытаешься отрицать. Получается какая-то недоделанная фашистка с чувством вины.

Что касается религиозных евреев, то то что ты говоришь это скорее байка чем реальность основанная на последователях одного из равов. Тем не менее большинство религиозных евреев не занимается сексом через простынку и закона который говорит обратное в общепринятых учениях ты не найдешь.
ой, марик, я забыла, что ты всегда прав.
кыш.
арийцами я не восхищаюсь, я просто знаю, что они самые лучшие в мире. Это истина.
а теперь кыш опять.

марик - камарик
04-13-2011, 05:04 PM
ой, марик, я забыла, что ты всегда прав.
кыш.
арийцами я не восхищаюсь, я просто знаю, что они самые лучшие в мире. Это истина.
а теперь кыш опять.

ну вот яс и говорю что восхищаешься. Я смотрю ты свое барское внимание не можешь от меня отвести. Скажи честно, ты в меня втюрилась?:rolleyes:

Izolda
04-13-2011, 05:15 PM
ну вот яс и говорю что восхищаешься. Я смотрю ты свое барское внимание не можешь от меня отвести. Скажи честно, ты в меня втюрилась?:роллеыес:

Да. Мужчина моей мечты- марик- камарик.

лимит ответов тебе закончился.

марик - камарик
04-13-2011, 05:17 PM
Да. Мужчина моей мечты- марик- камарик.

лимит ответов тебе закончился.

сомневаюсь что ты сможешь отказать себе в удовольствии беседовать со мной :)

STYLE
04-13-2011, 07:14 PM
тоесть, я не знаю потомучто я сказал "нет"? А если бы я тебе сказал что точно все так делают, то ты бы мне сразу поверил бы? :lol:

http://www.jewfaq.org/sex.htm --все что касается майн стрим иудаизма и секса. Все остальное это не мэйн стрим или не связанно с иудаизмом. если пара хочет трахаться через простыню это не запрещено.

Так ты же не сказал ни "да", ни "нет". Понес какую-то чепуху про оргазмы. И щас не говоришь прямо. Пишешь "не запрещено, если хочет".
А я читал, что еврейские законы запрещают иметь такой секс и многие равины призывают не иметь вообще никакой одежды, при занятии сексом.



Что касается религиозных евреев, то то что ты говоришь это скорее байка чем реальность основанная на последователях одного из равов. Тем не менее большинство религиозных евреев не занимается сексом через простынку и закона который говорит обратное в общепринятых учениях ты не найдешь.

И здесь: про религиозных евреев "скорее всего", значит сам точно не знаешь, одни догадки у тебя. И далее: "большинство религиозных евреев не занимается сексом через простынку". Это значит, что есть меньшинство, которое занимается сексом через простынку?
Поэтому я и вспомнил про Эдика. Чего ты так болезненно реагируешь, если не знаешь чего-нибудь? Все знать невозможно.
Некоторые источники подтверждают такой секс, некоторые опровергают, поэтому я и спросил тебя как умненького еврейского мальчика. Но раз ты не знаешь, подождем ответов более опытных и зрелых.
Еще хотел спросить про презервативы. Прочитал, что иудаизм возражает против использования презервативов, потому что они создают искусственный барьер между мужем и женой. Иудаизм отдает предпочтение таблеткам или спиралям. Презервативы – это барьер для близости. Во-первых, они не способствуют поддержанию страсти. Это правда? Только отвечай почетче, чтоб было ясно, а не разводи бодягу. Конечно, если ты знаешь ответ. :)

Alex5448
04-13-2011, 07:30 PM
Про простыню это бред сивой кобылы.

Бугор
04-13-2011, 07:31 PM
Про простыню это бред сивой кобылы.

откуда ты знаешь? ты предлогал кому-то через простыню но тебя поздравили?

Alex5448
04-13-2011, 07:32 PM
откуда ты знаешь? ты предлогал кому-то через простыню но тебя поздравили?

Ты налакался?

STYLE
04-13-2011, 07:36 PM
Про простыню это бред сивой кобылы.

Вот, человек ответил прямо и без обиняков. Учись, студент. :)
А про презервативы?

Alex5448
04-13-2011, 07:40 PM
Вот, человек ответил прямо и без обиняков. Учись, студент. :)
А про презервативы?

Иудаизм против противозачаточных вообще, таблетки, спирали...

Dova
04-13-2011, 07:42 PM
Вот, человек ответил прямо и без обиняков. Учись, студент. :)
А про презервативы?

правда, про простынь

Бугор
04-13-2011, 07:45 PM
Ты налакался?

нет, чтоты, просто это настолько специфичный вопрос, что знать об это может только Марик (он тутуа самый самый), опираясь на собственный опыт

STYLE
04-13-2011, 07:45 PM
Иудаизм против противозачаточных вообще, таблетки, спирали...

" Но если беременность может вызвать какие-либо психические проблемы или проблемы со здоровьем – например, если рождение ребенка нанесет браку серьезный психический, эмоциональный или финансовый удар – тогда муж и жена, конечно, могут пользоваться средствами контрацепции."

Alex5448
04-13-2011, 07:51 PM
" Но если беременность может вызвать какие-либо психические проблемы или проблемы со здоровьем – например, если рождение ребенка нанесет браку серьезный психический, эмоциональный или финансовый удар – тогда муж и жена, конечно, могут пользоваться средствами контрацепции."

"Есть и такие раввины, которые считают, что муж и жена должны находиться в разных городах и заниматься сексом по факсу"

Да, хороший у тебя источник:rolleyes:

STYLE
04-13-2011, 08:16 PM
"Есть и такие раввины, которые считают, что муж и жена должны находиться в разных городах и заниматься сексом по факсу"

Да, хороший у тебя источник:rolleyes:

Некрасиво передергивать. Тогда уж процитируй в контексте, а не вырванный абзац. Ну, что за натура у тебя?

Alex5448
04-13-2011, 08:20 PM
Некрасиво передергивать. Тогда уж процитируй в контексте, а не вырванный абзац. Ну, что за натура у тебя?

Обыкновенная натура. Не надо приводить всякий бред. Ты пытаешься утвердить что то об Иудаизме, пожалуйста первоисточник из Танаха, Гмара, Талмуд, Шулхан Арух, или из других серъезных и общепринятых иудеями источников.

Бугор
04-13-2011, 08:25 PM
Обыкновенная натура. Не надо приводить всякий бред. Ты пытаешься утвердить что то об Иудаизме, пожалуйста первоисточник из Танаха, Гмара, Талмуд, Шулхан Арух, или из других серъезных и общепринятых иудеями источников.

у нас на зонах в магадане , через забор с колючей проволокой умудряются оплодотворяться, и пофиг им все священные писание, для них уголовный кодекс и библия и художественная литература
Так что незачем вам, господа евреи, на простынь в дырках обижаться, может быть гораздо хуже ... не дай бог конечно

STYLE
04-13-2011, 08:34 PM
Обыкновенная натура. Не надо приводить всякий бред. Ты пытаешься утвердить что то об Иудаизме, пожалуйста первоисточник из Танаха, Гмара, Талмуд, Шулхан Арух, или из других серъезных и общепринятых иудеями источников.

Я ничего не пытаюсь. Я спрашиваю и привожу слова равина. Почему ты называешь это бредом? Почему ты считаешь себя умнее его?
Вот о нем на любимом сайте Амекса http://www.sem40.ru/sex/1048757911.shtml

Alex5448
04-13-2011, 08:41 PM
Я ничего не пытаюсь. Я спрашиваю и привожу слова равина. Почему ты называешь это бредом? Почему ты считаешь себя умнее его?
Вот о нем на любимом сайте Амекса http://www.sem40.ru/sex/1048757911.shtml

Я читаю первоисточники. Вот и все. Есть псика мидеоръята которая опирается на פרו ורבו ומלאו את הארץ.
Все другое имеет значение только если есть пикуах нефеш. А психологическая травма это не пикуах нефеш.

STYLE
04-13-2011, 08:52 PM
Я читаю первоисточники. Вот и все. Есть псика мидеоръята которая опирается на פרו ורבו ומלאו את הארץ.
Все другое имеет значение только если есть пикуах нефеш. А психологическая травма это не пикуах нефеш.

В принципе, вопрос был про презервативы. Здесь у Вас мнения сходятся, нельзя использовать.
Но я теперь с недоверием буду относиться к статьям с этого сайта, раз они печатают непроверенную информацию, прячась за "неправильных" равинов. :)

Stranger1
04-13-2011, 09:37 PM
я же тебе уже ответил: в традиционном иудаизме никаких простыней не надо. А в ультра-ортодоксальном иудаизме очень много разных течений поэтому нельзя говорить за всех, но большинство общин очень так с интерсом, самоотверженно относятся к сексу

Ты бы еще сказал с энтузиазмом и альтруизмом.

Alechko
04-13-2011, 11:17 PM
еще один меня захотел. :грум:

рилакс. У меня высокие стандарты.
Сначала проверяется кровь на чистоту.

Гюльчатай, покажи личико (c)

Бугор
04-13-2011, 11:22 PM
Гюльчатай, покажи личико (c)

она узбечка? 8O

Stranger1
04-13-2011, 11:26 PM
она узбечка? 8O

Дожили, Гюльчатай не была узбечкой.

Alechko
04-13-2011, 11:26 PM
она узбечка? 8О

породистый Мексиканский Tушкан :27:

Бугор
04-13-2011, 11:27 PM
Дожили, Гюльчатай не была узбечкой.

кам членом она была?

Austin_Powers
04-14-2011, 04:27 AM
я не еврейка и то знаю, что у религиозных иудеев через простынку.

Это как :confused:

Austin_Powers
04-14-2011, 04:29 AM
А как простыня предохраняет от секса? Ты опять попутал. Это чтоб не касаться мужчине женщину. В христианской религии касаться не запрещено. Я тебя серьезно спрашивал.

Зачем :confused: Вообще нельзя?
Это плохо чтоли?

-Helena-
04-14-2011, 06:00 AM
Такая хорошая тема а я опять опоздал. Я тоже люблю посылать антисемитов! Можно и мне сказать куда им?

Izolda, можно я тебя просто Изя буду называть?
зачем? http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html)

-Helena-
04-14-2011, 06:02 AM
Зачем :confused: Вообще нельзя?
Это плохо чтоли?
аха! ...низзя и фсе! http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html) иш ты сексу им падавай! http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

Izolda
04-14-2011, 07:56 AM
она узбечка? 8О

да. узбечка и горжусь этим. А что? Узбекам сюда вход запрещен?

Izolda
04-14-2011, 07:57 AM
зачем? хттп://с16.римг.инфо/д5це612еа3а6ц57бфц74372235д05066.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html)


пусть потешится. Он хочет насильно заставить себя любить. Комплекс брошенной жены.

Izolda
04-14-2011, 07:59 AM
Это как :цонфусед:


дырку делают. и это правда. Но тебе не скажут. начнут изворачиваться. Спроси у Эдика, он не изворачивается:34:

-Helena-
04-14-2011, 08:07 AM
да. узбечка и горжусь этим. А что? Узбекам сюда вход запрещен?
бурятки тоже присутствуют и эти ...мордва http://s19.rimg.info/67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166036.html)

-Helena-
04-14-2011, 08:09 AM
дырку делают. и это правда. Но тебе не скажут. начнут изворачиваться. Спроси у Эдика, он не изворачивается:34:
дырку тока на лицо? http://s19.rimg.info/67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166036.html)

Izolda
04-14-2011, 09:42 AM
дырку тока на лицо? хттп://с19.римг.инфо/67е7бе5823дфбе862103ец8цаф5баа00.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.166036.html)

нет не тока:)

Yurikka
04-14-2011, 09:47 AM
дырку тока на лицо? http://s19.rimg.info/67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166036.html)

нет, не тока на лицо, на ухо, на горло и на нос тоже положены дырки.

-Helena-
04-14-2011, 09:49 AM
нет, не тока на лицо, на ухо, на горло и на нос тоже положены дырки.
и фсе? http://s20.rimg.info/7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.171044.html)

-Helena-
04-14-2011, 09:53 AM
нет не тока:)
как фсе запущено... http://s19.rimg.info/b2b703a15ef7e06417118ae13efe1202.gif (http://smiles.33b.ru/smile.169186.html)

марик - камарик
04-14-2011, 11:27 AM
Так ты же не сказал ни "да", ни "нет". Понес какую-то чепуху про оргазмы. И щас не говоришь прямо. Пишешь "не запрещено, если хочет".
А я читал, что еврейские законы запрещают иметь такой секс и многие равины призывают не иметь вообще никакой одежды, при занятии сексом.



И здесь: про религиозных евреев "скорее всего", значит сам точно не знаешь, одни догадки у тебя. И далее: "большинство религиозных евреев не занимается сексом через простынку". Это значит, что есть меньшинство, которое занимается сексом через простынку?
Поэтому я и вспомнил про Эдика. Чего ты так болезненно реагируешь, если не знаешь чего-нибудь? Все знать невозможно.
Некоторые источники подтверждают такой секс, некоторые опровергают, поэтому я и спросил тебя как умненького еврейского мальчика. Но раз ты не знаешь, подождем ответов более опытных и зрелых.
Еще хотел спросить про презервативы. Прочитал, что иудаизм возражает против использования презервативов, потому что они создают искусственный барьер между мужем и женой. Иудаизм отдает предпочтение таблеткам или спиралям. Презервативы – это барьер для близости. Во-первых, они не способствуют поддержанию страсти. Это правда? Только отвечай почетче, чтоб было ясно, а не разводи бодягу. Конечно, если ты знаешь ответ. :)

как я тебе сказал, мэйн стрим иудаизм не запрещает занятие сексом без одежды.

Это абсолютно полный ответ на твой вопрос. Никого не волнует что ты читал и никого не волнует что ты идиот и тебе не понятен этот ответ.

марик - камарик
04-14-2011, 11:28 AM
правда, про простынь

ты откуда знаешь? ты еврейка и трахаешься через простынь или тебе подруга рассказала?

Izolda
04-14-2011, 11:31 AM
как я тебе сказал, мэйн стрим иудаизм не запрещает занятие сексом без одежды.

Это абсолютно полный ответ на твой вопрос. Никого не волнует что ты читал и никого не волнует что ты идиот и тебе не понятен этот ответ.

нет прямого ответа на вопрос зато сразу переход на личности. классика жанра:grum:
спросили же - есть- ли случаи или нет? ответь- да или нет, или не знаю. развел бодягу ну и обозвал на всякий случай.:grum:

марик - камарик
04-14-2011, 11:32 AM
Я ничего не пытаюсь. Я спрашиваю и привожу слова равина. Почему ты называешь это бредом? Почему ты считаешь себя умнее его?
Вот о нем на любимом сайте Амекса http://www.sem40.ru/sex/1048757911.shtml

ты хоть свою ссылку читал, дурачок? :lol:



"... более совершенное наслаждение - когда мы обнаженными сомкнемся в объятиях, наши руки сплетутся, наши тела сольются воедино, борясь, задыхаясь, умирая на мгновенье. Неужели тогда, даже тогда мы не почувствуем, что для нас уготовано нечто большее, что эти захватывающие извивания - это только сумрачное отражение совершенного единства?
Сьюзан Читти, "Чудовище и монах""

Секс - это радость в движении.
Мэй Вест

марик - камарик
04-14-2011, 11:34 AM
нет прямого ответа на вопрос зато сразу переход на личности. классика жанра:grum:
спросили же - есть- ли случаи или нет? ответь- да или нет, или не знаю. развел бодягу ну и обозвал на всякий случай.:grum:

Какой еще ответ ты от меня требуешь? Лучше скажи: вот ты лично насиловала и убивала чеченских детей?

Izolda
04-14-2011, 11:36 AM
Какой еще ответ ты от меня требуешь? Лучше скажи: вот ты лично насиловала и убивала чеченских детей?

Естественно нет. доволен ответом? Или решил подколоть? Не получится. ты же глупенькой , да и зомбированный, и посему мне тебя жаль. :wink1:

марик - камарик
04-14-2011, 11:38 AM
Естественно нет. доволен ответом? Или решил подколоть? Не получится. ты же глупенькой , да и зомбированный, и посему мне тебя жаль. :wink1:

Тоесть, ты будешь юлить и уходить от ответа. Скажи честно: сколько детей чеченских изнасиловала и убила?

Austin_Powers
04-14-2011, 11:40 AM
дырку делают. и это правда. Но тебе не скажут. начнут изворачиваться. Спроси у Эдика, он не изворачивается:34:

Я не знаю,
но у меня сразу возникают мысли, про какие-то постельные игры что-ли... :grum:

Izolda
04-14-2011, 11:42 AM
Тоесть, ты будешь юлить и уходить от ответа. Скажи честно: сколько детей чеченских изнасиловала и убила?

марик- камарик, ты дурак? (ц) :grum:
все, голуба, на сегодня все. до встреч в эфире.

марик - камарик
04-14-2011, 11:44 AM
марик- камарик, ты дурак? (ц) :grum:
все, голуба, на сегодня все. до встреч в эфире.

Ну, значит изольда не знает. У вас их насилуют и убивают. Я где-то читал. Привожу в доказательство слова вашего президента : "мы будем мочить в сортире"

STYLE
04-14-2011, 12:20 PM
как я тебе сказал, мэйн стрим иудаизм не запрещает занятие сексом без одежды.

Это абсолютно полный ответ на твой вопрос. Никого не волнует что ты читал и никого не волнует что ты идиот и тебе не понятен этот ответ.

Марик, если ты плохо умеешь читать по русски и не понимаешь прочитанное, это не повод называть своего собеседника идиотом. Ты даже не смог ничего своего написать, а лишь перефразировал мои слова.


многие равины призывают не иметь вообще никакой одежды, при занятии сексом.

Мой тебе совет, прежде чем отвечать на посты, прочти их медленно по слогам и несколько раз. Может тогда до тебя дойдет смысл написанного, а то ты выглядишь как пятиклассник, старающийся разговаривать со взрослыми.

марик - камарик
04-14-2011, 12:26 PM
Марик, если ты плохо умеешь читать по русски и не понимаешь прочитанное, это не повод называть своего собеседника идиотом. Ты даже не смог ничего своего написать, а лишь перефразировал мои слова.



Мой тебе совет, прежде чем отвечать на посты, прочти их медленно по слогам и несколько раз. Может тогда до тебя дойдет смысл написанного, а то ты выглядишь как пятиклассник, старающийся разговаривать со взрослыми.

короче, подведем итог: мы евреи ебемся без одежды. Теперь переведем разговор на вас: почему русские убивают и насилуют чеченцев?

Izolda
04-14-2011, 12:27 PM
Марик, если ты плохо умеешь читать по русски и не понимаешь прочитанное, это не повод называть своего собеседника идиотом. Ты даже не смог ничего своего написать, а лишь перефразировал мои слова.



Мой тебе совет, прежде чем отвечать на посты, прочти их медленно по слогам и несколько раз. Может тогда до тебя дойдет смысл написанного, а то ты выглядишь как пятиклассник, старающийся разговаривать со взрослыми.


ну вот, взял и ребенка обидел ни за что- ни про что.. Щас он тебя антисемитом назовет.

STYLE
04-14-2011, 12:28 PM
ты хоть свою ссылку читал, дурачок? :lol:


Марик, ну зачем ты лезешь во взрослый разговор? Когда врослые разговаривают, проходи мимо, потому что твой детский мозг не в состоянии понять о чем идет речь. Не надо подбегать и кривляться.

Izolda
04-14-2011, 12:29 PM
короче, подведем итог: мы евреи ебемся без одежды. Теперь переведем разговор на вас: почему русские убивают и насилуют чеченцев?

рыбочка ты наша сладкая. Представляю картину- сидит марик, по клавишам цокает своими маленькими пальчиками, ноготки грызет, глазки горят:rofl:

STYLE
04-14-2011, 12:33 PM
короче, подведем итог: мы евреи ебемся без одежды. Теперь переведем разговор на вас: почему русские убивают и насилуют чеченцев?

Молодцы! Только зачем об этом кричать, когда тебя об этом не спрашивают? Медленнее читай, опять спешишь. :)
Про чеченцев ты имеешь ввиду какой-нибудь конкретный случай?

марик - камарик
04-14-2011, 12:34 PM
ну вот, взял и ребенка обидел ни за что- ни про что.. Щас он тебя антисемитом назовет.

изольда, сколько ты изнасиловала и убила чеченских детей? признавайся давай

марик - камарик
04-14-2011, 12:35 PM
Марик, ну зачем ты лезешь во взрослый разговор? Когда врослые разговаривают, проходи мимо, потому что твой детский мозг не в состоянии понять о чем идет речь. Не надо подбегать и кривляться.

не увиливай. Я тебе взрослый вопрос задал: насилуешь ли ты и убиваешь ли чеченских детей. Много информации в интернете о том что русские такое делают. Признавайся давай.

STYLE
04-14-2011, 12:36 PM
не увиливай. Я тебе взрослый вопрос задал: насилуешь ли ты и убиваешь ли чеченских детей. Много информации в интернете о том что русские такое делают. Признавайся давай.

Нет.
Я надеюсь, что слово из трех букв ты осилишь понять. :)

Izolda
04-14-2011, 12:37 PM
изольда, сколько ты изнасиловала и убила чеченских детей? признавайся давай

если скажу, то тебя надо будет убить. так что- меньше знаешь- дольше живешь. :grum:

марик - камарик
04-14-2011, 12:37 PM
Нет.
Я надеюсь, что слово из трех букв ты осилишь понять. :)

какое? "сто"? ты 100 детей изнасиловал и убил?8O8O8O

Izolda
04-14-2011, 12:38 PM
Нет.
Я надеюсь, что слово из трех букв ты осилишь понять. :)


Зачем написал про слово из трех букв?? как он сейчас поймет?? не путай марика.
:grum:

марик - камарик
04-14-2011, 12:38 PM
если скажу, то тебя надо будет убить. так что- меньше знаешь- дольше живешь. :grum:

вот я так и знал. Значит что все что пишут про русских правда:18::18::18:

жалко детей

Dima424
04-14-2011, 12:39 PM
мда... тут клиника нужна со специалистами высшего класса....

Без Сумасшедшего Майка тут не обойтись....

STYLE
04-14-2011, 12:43 PM
какое? "сто"? ты 100 детей изнасиловал и убил?8O8O8O

Мои надежды не оправдались. Ты видимо необучаемый. Это очень печально для тебя.
Давай по буквам. Первая буква в моем ответе была "Н". Произнеси ее несколько раз, чтобы запомнить.
Перейдем ко второй букве. Вторая буква "Е". Теперь постарайся произнести их вместе. "НЕ" еще раз "НЕ".
И наконец последняя буква "Т". Вместе получилось слово "НЕТ". Попробуй произнести это слово "НЕТ". После долгих тренировок у тебя должно получиться. :)

марик - камарик
04-14-2011, 01:00 PM
Мои надежды не оправдались. Ты видимо необучаемый. Это очень печально для тебя.
Давай по буквам. Первая буква в моем ответе была "Н". Произнеси ее несколько раз, чтобы запомнить.
Перейдем ко второй букве. Вторая буква "Е". Теперь постарайся произнести их вместе. "НЕ" еще раз "НЕ".
И наконец последняя буква "Т". Вместе получилось слово "НЕТ". Попробуй произнести это слово "НЕТ". После долгих тренировок у тебя должно получиться. :)

чему ты хотел меня научить? Насиловать детей?

STYLE
04-14-2011, 01:06 PM
чему ты хотел меня научить? Насиловать детей?

Я этого не умею, поэтому ничем тебе помочь не могу.
После черепашек решил на детей перейти? Тебе к врачу надо, срочно, раз тебя стали посещать такие мысли. И похоже, судя по последним твоим постам, они перешли в навязчивую идею.

марик - камарик
04-14-2011, 01:16 PM
Я этого не умею, поэтому ничем тебе помочь не могу.
После черепашек решил на детей перейти? Тебе к врачу надо, срочно, раз тебя стали посещать такие мысли. И похоже, судя по последним твоим постам, они перешли в навязчивую идею.

сейчас не о зоофилии разговор. Я тут в интернете прочитал что чеченцы хотели быть свободной страной и отделиться от россии потомучто у них не принято детей насиловать, а русские их захватили и удерживают потомучто насиловать детей это у них традиция. Это правда или нет? Я хочу узнать просто. В интернете написанно. Над ними издеваются и убивают. Также читал что президент россии хочит чеченцев мочить в сортире чтоб не хоронить, а просто с дерьмом смешивать. Это правда? Ответь на вопрос прямо.

STYLE
04-14-2011, 02:06 PM
сейчас не о зоофилии разговор.

О,К, Не будем о твоем сокровенном.


Я тут в интернете прочитал что чеченцы хотели быть свободной страной и отделиться от россии потомучто у них не принято детей насиловать, а русские их захватили и удерживают потомучто насиловать детей это у них традиция. Это правда или нет? Я хочу узнать просто. В интернете написанно. Над ними издеваются и убивают.

Дай почитать.
На самом деле это ложь. И ты, скорее всего, врешь, что читал такое. Если не врешь, дай ссылочку. Только именно про то, что ты написал, а не про что-то другое.
Специально для тебя повторяю, это неправда.
Ты скажи. сколько раз тебе нужно повторять, чтоб до тебя доходил смысл прочитанного? :)


Также читал что президент россии хочит чеченцев мочить в сортире чтоб не хоронить, а просто с дерьмом смешивать. Это правда? Ответь на вопрос прямо.

Опять врешь. Попробуй перечитать еще раз то, что говорил президент, тогда может быть поймешь о ком он так говорил. Если не сможешь понять, попроси помощи у старших или здесь на форуме.

Adrian_Mole
04-14-2011, 03:06 PM
Оооооо, давно я не заходил в этот симитский обезьянник. ))
маркуша, идЫ сюдЫ, я тебЭ буду трахать в твой еврейский попа. ))
Я русский звЭрь. Люблю еврейский попа.
Пока меня не забанал этот вселенский мудаГ наблюдатель, хочу поздравить Изольду с наступающей Пасхой.

марик - камарик
04-14-2011, 03:19 PM
О,К, Не будем о твоем сокровенном.



Дай почитать.
На самом деле это ложь. И ты, скорее всего, врешь, что читал такое. Если не врешь, дай ссылочку. Только именно про то, что ты написал, а не про что-то другое.
Специально для тебя повторяю, это неправда.
Ты скажи. сколько раз тебе нужно повторять, чтоб до тебя доходил смысл прочитанного? :)



Опять врешь. Попробуй перечитать еще раз то, что говорил президент, тогда может быть поймешь о ком он так говорил. Если не сможешь понять, попроси помощи у старших или здесь на форуме.
ну, вот, зачем переходить на личность? Вот тут написано. Может ты прост не знаешь?
http://chechnyanews.com/

марик - камарик
04-14-2011, 03:21 PM
Оооооо, давно я не заходил в этот симитский обезьянник. ))
маркуша, идЫ сюдЫ, я тебЭ буду трахать в твой еврейский попа. ))Я русский звЭрь. Люблю еврейский попа.
Пока меня не забанал этот вселенский мудаГ наблюдатель, хочу поздравить Изольду с наступающей Пасхой.

вот видите? Зачем отрицать очевидное. У славян трахать детей традиция:leader:

Адриан, заманчивое предложение. Я подумаю:wink1:

Adrian_Mole
04-14-2011, 03:38 PM
вот видите? Зачем отрицать очевидное. У славян трахать детей традиция:leader:

Адриан, заманчивое предложение. Я подумаю:wink1:
маркуша, дважды не думай, а раздвигай свои немытые пейсатские булки. ))
http://www.youtube.com/watch?v=rBdaPZoQdEI&NR=1