PDA

View Full Version : О тёлках



Yurcha
03-27-2011, 08:42 PM
Сейчас я на вас выгружу всё то чем меня загрузили :kos:

Каждому мужчине хочется иметь рядом с собой женщину, которая с ним пройдёт по жизни сквозь огонь и воду. Но женщины существа меркантильные, сваливают как только чувствуют проблемы, потому что женщинам нужен комфорт и деньги.

Вот интересно, почему так? Почему женщины ищут стабильность, а мужчины - поддержку? а не наоборот :nail:

Akela
03-27-2011, 08:45 PM
Нам не поддержка нужна. А разрядка. ;)

Cherry29
03-27-2011, 08:46 PM
Сейчас я на вас выгружу всё то чем меня загрузили :кос:

Каждому мужчине хочется иметь рядом с собой женщину, которая с ним пройдёт по жизни сквозь огонь и воду. Ho женщины существа меркантильные, сваливают как только чувствуют проблемы, потому что женщинам нужен комфорт и деньги.

Вот интересно, почему так? Почему женщины ищут стабильность, а мужчины - поддержку? а не наоборот :наил:

Это ж только те женщинЫ
которые уже не любят..
а те которЫе любят..
ого-го..
сквозь огонь и воду..
и на край света..
босиком по снегу..
и рай в шАлаше
и всё такое..:nail:

Монашка
03-27-2011, 08:55 PM
Сейчас я на вас выгружу всё то чем меня загрузили :kos:

Каждому мужчине хочется иметь рядом с собой женщину, которая с ним пройдёт по жизни сквозь огонь и воду. Но женщины существа меркантильные, сваливают как только чувствуют проблемы, потому что женщинам нужен комфорт и деньги.

Вот интересно, почему так? Почему женщины ищут стабильность, а мужчины - поддержку? а не наоборот :nail:не надо говорить за всех :nail:

Yurcha
03-27-2011, 08:57 PM
Это ж только те женщинЫ
которые уже не любят..
а те которЫе любят..
ого-го..
сквозь огонь и воду..
и на край света..
босиком по снегу..
и рай в шАлаше
и всё такое..:nail:

Ну это только жёны декабристов так поступали. Женщины, обычно, любят стабильность и всё, что с ней связано :)

Cherry29
03-27-2011, 08:58 PM
Нам не поддержка нужна. А разрядка. ;)

Если засунуть в разетку
шпильку..
можно так разрядиЦа
мало не покажется ..:tongue:

Rodent
03-27-2011, 09:00 PM
Если засунуть в разетку
шпильку..
можно так разрядиЦа
мало не покажется ..:тонгуе:
Это зарядка а не разрядка, ты перепутала.

Yurcha
03-27-2011, 09:01 PM
не надо говорить за всех :nail:

Ну расскажи о себе. Ты не такая?

Вот если бы твоего "парня" департировали из страны, бросила бы всё, поехала бы за ним в Россию? Другие страны его бы не принимали.


P.S. Мы сейчас не говорим о муже, с которым тебя связывает 20 лет совместной жизни и дети :wink1:

abc
03-27-2011, 09:03 PM
Это зарядка а не разрядка, ты перепутала.

Это зависит от того, куда она попадет, в фазу или в ноль.

Yurcha
03-27-2011, 09:03 PM
Нам не поддержка нужна. А разрядка. ;)

Это, кстати, ещё одно наблюдение. Мужчины считают, что именно секс поможет им разрядится. А женщины йогой занимаются, чай из ромашки пьют :nail:

Cherry29
03-27-2011, 09:04 PM
Это зарядка а не разрядка, ты перепутала.

Нифига себе ..зарядка..
нет,ну может и зарядка
только не для человека...
для человека это
неправильное зарядное устройство..:rolleyes:

Монашка
03-27-2011, 09:06 PM
Ну расскажи о себе. Ты не такая?

Вот если бы твоего "парня" департировали из страны, бросила бы всё, поехала бы за ним в Россию? Другие страны его бы не принимали.


P.S. Мы сейчас не говорим о муже, с которым тебя связывает 20 лет совместной жизни и дети :wink1:поймала...
на знаю насчет парня...
ибо забыла когда то было ...
но мужа и после 20 лет совместной жизни и детя все равно убить хочется периодически!
но не за то что доставил дискомфорт или проблемы появились........
хочется прибить минут на 7-19 ну или 22 даже
а потом все равно что б продолжал......

Akela
03-27-2011, 09:07 PM
Это, кстати, ещё одно наблюдение. Мужчины считают, что именно секс поможет им разрядится. А женщины йогой занимаются, чай из ромашки пьют :наил:

Да занимайтесь вы йогой. И, ради Б_га, пейте свой чай. Только не во время секса! :)

Монашка
03-27-2011, 09:07 PM
Это, кстати, ещё одно наблюдение. Мужчины считают, что именно секс поможет им разрядится. А женщины йогой занимаются, чай из ромашки пьют :nail:як и як.......
в смысле йога и чай с ромашкой.......
пиво с таранкой друзья женщины!

Rodent
03-27-2011, 09:08 PM
Ну расскажи о себе. Ты не такая?

Вот если бы твоего "парня" департировали из страны, бросила бы всё, поехала бы за ним в Россию? Другие страны его бы не принимали.


П.С. Мы сейчас не говорим о муже, с которым тебя связывает 20 лет совместной жизни и дети :щинк1:
Давай я за нее отвечуи: она б изначально не связалась с придурком, которого бы потом могли депортировать из страны.

Ruta
03-27-2011, 09:11 PM
як и як.......
в смысле йога и чай с ромашкой.......
пиво с таранкой друзья женщины!

/Поперхнулась чаем с ромашкой/

Монашка
03-27-2011, 09:11 PM
Давай я за нее отвечуи: она б изначально не связалась с придурком, которого бы потом могли депортировать из страны.спасиб, Белка :8:
но у меня однажды случилась лубофф.....
такой асисяй что не в этом разделе описать :8:
правда все оборвалось быстро
но больно :8:

Cherry29
03-27-2011, 09:12 PM
Это, кстати, ещё одно наблюдение. Мужчины считают, что именно секс поможет им разрядится. А женщины йогой занимаются, чай из ромашки пьют :наил:

Нет,ну Акела таки прав..
секс помогает разрядиЦа..:1:

Akela
03-27-2011, 09:12 PM
/Поперхнулась чаем с ромашкой/

Осторожно. Можешь забрызгать свои пятки (если ты в его время занимаешься йогой) ;

Монашка
03-27-2011, 09:12 PM
/Поперхнулась чаем с ромашкой/:rofl:
простите :27:

Adrian_Mole
03-27-2011, 09:13 PM
Это, кстати, ещё одно наблюдение. Мужчины считают, что именно секс поможет им разрядится. А женщины йогой занимаются, чай из ромашки пьют :nail:
Какая несусветная глупость.
Я с превеликим удовольствием выпью чай из ромашки, клевера, мать-и-мачехи, белены ... но только после секса. )))

Rodent
03-27-2011, 09:13 PM
спасиб, Белка :8:
но у меня однажды случилась лубофф.....
такой асисяй что не в этом разделе описать :8:
правда все оборвалось быстро
но больно :8:

муш в курсе? [:hmm:]

Akela
03-27-2011, 09:13 PM
Нет,ну Акела таки прав..
секс помогает разрядиЦа..:1:

У меня 1-й разряд. По этой разрядке. :)

Yurcha
03-27-2011, 09:13 PM
поймала...
на знаю насчет парня...
ибо забыла когда то было ...
но мужа и после 20 лет совместной жизни и детя все равно убить хочется периодически!
но не за то что доставил дискомфорт или проблемы появились........
хочется прибить минут на 7-19 ну или 22 даже
а потом все равно что б продолжал......

Я ж поэтому и говорю, что сейчас речь идёт о тёлках, а не о нас с тобой, Монаш. Тёлки, в данном случае, это те фимейлы, из которых оказывается очень трудно найти нормальную, потому как положиться не накого. Я вот даже не знаю, как тут возразить, ибо я б и сама не побежала на край света за мужчиной после 6-ти месячного знакомства.

Монашка
03-27-2011, 09:14 PM
муш в курсе? [:hmm:]это было ДО муш!!!
я ж старая дева была когда замуш выходила :grum:

Aurbo
03-27-2011, 09:14 PM
Это, кстати, ещё одно наблюдение. Мужчины считают, что именно секс поможет им разрядится. А женщины йогой занимаются, чай из ромашки пьют :наил:

на форуме флудят

(любовь не имеет пола,возраста, свидетельства о регистрации брака и проч. атрибутов.А всё вышеописанное - это не любовь,а канвиниенс...)

Rodent
03-27-2011, 09:15 PM
это было ДО муш!!!
я ж старая дева была когда замуш выходила :грум:

в сопливом возрасте - не считается.

Монашка
03-27-2011, 09:15 PM
Я ж поэтому и говорю, что сейчас речь идёт о тёлках, а не о нас с тобой, Монаш. Тёлки, в данном случае, это те фимейлы, из которых оказывается очень трудно найти нормальную, потому как положиться не накого. Я вот даже не знаю, как тут возразить, ибо я б и сама не побежала на край света за мужчиной после 6-ти месячного знакомства.Юрч, это пацаны сказали или девченки? :)

Монашка
03-27-2011, 09:16 PM
в сопливом возрасте - не считается.мне было уже двацать! :rofl:

Rodent
03-27-2011, 09:16 PM
мне было уже двацать! :рофл:
и я об том же.

Adrian_Mole
03-27-2011, 09:17 PM
на форуме флудят

(любовь не имеет пола,возраста, свидетельства о регистрации брака и проч. атрибутов.А всё вышеописанное - это не любовь,а канвиниенс...)
Да, да, а любовь это стройотряды, восхождения за ручку на Эверест, ночёвки в палатке и жизнь в проголодь. ))
Хотя про регистрацию я согласен. ))

Монашка
03-27-2011, 09:17 PM
я исчезну из беседы на немного
иначе меня убьют за несоздание комфорта на кухне :lol:

Yurcha
03-27-2011, 09:21 PM
Давай я за нее отвечуи: она б изначально не связалась с придурком, которого бы потом могли депортировать из страны.

Ну скажем, ты б не знала, что этот мужчина был придурком в 20-ть лет. Скажем, сейчас он уже повзрослел, поумнел. Он бы с тобой провстречался пол года, вы б уже успели полюбить друг друга, и вот он открыл бы тебе "маленький секрет", что его могут в любой момент департировать...Твои действия?

Aurbo
03-27-2011, 09:22 PM
Да, да, а любовь это стройотряды, восхождения за ручку на Эверест, ночёвки в палатке и жизнь в проголодь. ))
Хотя про регистрацию я согласен. ))

[No,Sir]

Любовь - ето когда желаешь человеку добра и делаешь,чтоб ему было хорошо без желания обладать,принуждать и контролировать человека. Когда любят просто за то ,что человек есть,а не за то,что от него имеешь/надеешься поиметь.

Yurcha
03-27-2011, 09:26 PM
Юрч, это пацаны сказали или девченки? :)

не хватало ещё, чтобы меня девчёнки так грузили

Adrian_Mole
03-27-2011, 09:26 PM
[No,Sir]

Любовь - ето когда желаешь человеку добра и делаешь,чтоб ему было хорошо без желания обладать,принуждать и контролировать человека. Когда любят просто за то ,что человек есть,а не за то,что от него имеешь/надеешься поиметь.
У меня такое ощущение, что я разговариваю с гимназисткой в далёком, ну скажем 61-ом. Время оттепели, время надежд и любви.
Утопие мадам. Утопие-с.
Вы же взрослая женщина, в конце концов. ))

Rodent
03-27-2011, 09:26 PM
Ну скажем, ты б не знала, что этот мужчина был придурком в 20-ть лет. Скажем, сейчас он уже повзрослел, поумнел. Он бы с тобой провстречался пол года, вы б уже успели полюбить друг друга, и вот он открыл бы тебе "маленький секрет", что его могут в любой момент департировать...Твои действия?

Я не могу тебе ответить, что бы было на самом деле, потому как можно долго теоретизировать насчет того, как поступила бы, если бы, а в реальности сильно удивиться собственной реакции...

Но, если прям щас навскидку, то моё решение бы зависело от причины депортации: если этот отморозок натворил что-то противазаконное, то пошёл бы нах, а если, к примеру, какое-то неблагополучное стечение обстоятельст, то поехала бы с ним.

Yurcha
03-27-2011, 09:27 PM
У меня такое ощущение, что я разговариваю с гимназисткой в далёком, ну скажем 61-ом. Время оттепели, время надежд и любви.
Утопие мадам. Утопие-с. Вы же взрослая женщина, в конце концов. ))

100%

Yurcha
03-27-2011, 09:30 PM
Я не могу тебе ответить, что бы было на самом деле, потому как можно долго теоретизировать насчет того, как поступила бы, если бы, а в реальности сильно удивиться собственной реакции...

Но, если прям щас навскидку, то моё решение бы зависело от причины депортации: если этот отморозок натворил что-то противазаконное, то пошёл бы нах, а если, к примеру, какое-то неблагополучное стечение обстоятельст, то поехала бы с ним.

Можно подумать, что неблагополучное стечение обстоятельств не может оказаться незаконным:rolleyes:

Ну если бы поехала - то молодец. я возможно бы тоже поехала, но не дай Б.г было бы так влюбиться.

Маня
03-27-2011, 09:35 PM
Но женщины существа меркантильные, сваливают как только чувствуют проблемы, потому что женщинам нужен комфорт и деньги.

Хоспидя... :rolleyes:

Alex5448
03-27-2011, 09:35 PM
У Юрчи рыбный день:rolleyes:

Девушка, мужчины хотят телок которые не капают на мозг и не создают всякие завихленные темы.
Хотя, если ты 180, тебе все можно.

Yurcha
03-27-2011, 09:39 PM
У Юрчи рыбный день:rolleyes:

Девушка, мужчины хотят телок которые не капают на мозг и не создают всякие завихленные темы. Хотя, если ты 180, тебе все можно.

Ну ладно, нет так нет:27:

Aurbo
03-27-2011, 09:44 PM
У меня такое ощущение, что я разговариваю с гимназисткой в далёком, ну скажем 61-ом. Время оттепели, время надежд и любви.
Утопие мадам. Утопие-с.
Вы же взрослая женщина, в конце концов. ))

Дык мы о чём - об утопиях или о любви?

Screw101
03-27-2011, 09:46 PM
У Юрчи рыбный день:роллеыес:

Девушка, мужчины хотят телок которые не капают на мозг и не создают всякие завихленные темы.
Хотя, если ты 180, тебе все можно.

Ой вей...:rofl:

Aurbo
03-27-2011, 09:46 PM
Хоспидя... :роллеыес:

да-да...мы такие, ух...как только запахнет не проблемой,а только намёком на проблемы - мужчины и след простыл..как ветром сдуло..а мы,меркантильные такие сючки, сидим и решаем их..проблемы.

Aurbo
03-27-2011, 09:47 PM
Ой вей...:рофл:

А ты не 180. Тебе нельзя.(я интересуюсь спросить - 180- это возраст в годах или вес в паундах?)

Screw101
03-27-2011, 09:49 PM
А ты не 180. Тебе нельзя.(я интересуюсь спросить - 180- это возраст в годах или вес в паундах?)

Это рост Алексовой девушки мечты...Он ей примерно до Хруди достает...

Yurcha
03-27-2011, 09:51 PM
А ты не 180. Тебе нельзя.(я интересуюсь спросить - 180- это возраст в годах или вес в паундах?)

это длина ног, в градусах

Adrian_Mole
03-27-2011, 09:51 PM
Дык мы о чём - об утопиях или о любви?
Любовь это всё ху№ня.
Вот тут хорошо сказано. ))
Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree?
Travel the world and the seven seas
Everybody's looking for something
Some of them want to use you
Some of them want to get used by you
Some of them want to abuse you
Some of them want to be abused

Маня
03-27-2011, 09:51 PM
да-да...мы такие, ух...как только запахнет не проблемой,а только намёком на проблемы - мужчины и след простыл..как ветром сдуло..а мы,меркантильные такие сючки, сидим и решаем их..проблемы.

Мужчины больше боятся проблем - это факт, и любят комфорт и деньги не меньше, а то и больше женщин.
Почему пошла такая тенденция представлять женщин "меркантильными суками", мне непонятно :rolleyes:

Adrian_Mole
03-27-2011, 09:52 PM
это длина ног, в градусах
Скорее всего раскрытие ног. ))
Шпагат, это хорошо.

Yurcha
03-27-2011, 09:53 PM
Это рост Алексовой девушки мечты...Он ей примерно до Хруди достает...

Алекс кого угодно может достать, по самое горло

Yurcha
03-27-2011, 09:53 PM
Скорее всего раскрытие ног. ))
Шпагат, это хорошо.

:wink1:

Screw101
03-27-2011, 09:53 PM
Алекс кого угодно пожет достать, по самое горло

I shit you not...

Adrian_Mole
03-27-2011, 09:54 PM
Мужчины больше боятся проблем - это факт, и любят комфорт и деньги не меньше, а то и больше женщин.
Почему пошла такая тенденция представлять женщин "меркантильными суками", мне непонятно :rolleyes:
Маня, у вы себя к каким сукам причисляете? ))

Aurbo
03-27-2011, 09:55 PM
Любовь это всё ху№ня.
Вот тут хорошо сказано. ))
Сщеет дреамс аре маде оф тхис
Щхо ам И то дисагрее?
Травел тхе щорлд анд тхе севен сеас
Еверыбодыьс лоокинг фор сометхинг
Соме оф тхем щант то усе ёу
Соме оф тхем щант то гет усед бы ёу
Соме оф тхем щант то абусе ёу
Соме оф тхем щант то бе абусед

Вы,Мефистoфель,неоригинальны...Плавали,знаем...В тупик человечство и без вас зашло,а где выход,а?! Выход где?:teufel:

Alex5448
03-27-2011, 09:56 PM
Алекс кого угодно может достать, по самое горло

Могу:34:
Но жалею.

Маня
03-27-2011, 09:56 PM
Маня, у вы себя к каким сукам причисляете? ))

Вопрос из разряда: перестали ли вы пить коньяк по утрам?
Я себя причисляю к сукам берёз. Или осин.

Aurbo
03-27-2011, 09:57 PM
Мужчины больше боятся проблем - это факт, и любят комфорт и деньги не меньше, а то и больше женщин.
Почему пошла такая тенденция представлять женщин "меркантильными суками", мне непонятно :роллеыес:

Это у них трансференция идёт и проекция..."Свекровка блять,снохе не верит"

Монашка
03-27-2011, 09:57 PM
не хватало ещё, чтобы меня девчёнки так грузилиясно :8:

но ведь никакой гарантии нет, что тот же самый мЭ поехал бы за депортируемой девченкой взад
на Родину в смысле ;)

Screw101
03-27-2011, 09:58 PM
ясно :8:

но ведь никакой гарантии нет, что тот же самый мЭ поехал бы за депортируемой девченкой взад
на Родину в смысле ;)

Родину, бля...Хоспади...

Aurbo
03-27-2011, 09:59 PM
Я себя причисляю к сукам берёз. Или осин.

Да-да..."дымок спалённoй жнивы,в степи нoчующий обоз, и на холме,средь жёлтой нивы - чету белеющих берёз"..Ах, как сейчас помню..

Aurbo
03-27-2011, 10:01 PM
Родину, бля...Хоспади...

Любой более - менее современный человек -
либо М , либо Ж или что-то альтернативное - не поехал бы ,куда его пихают,а нашёл бы себе страну,где можно жить - и никаких тут драм, вопрос иммиграции, и только.

zvizda
03-27-2011, 10:03 PM
Вы,Мефистoфель,неоригинальны...Плавали,знаем...В тупик человечство и без вас зашло,а где выход,а?! Выход где?:teufel:

Продолжая музыкальную тему: выход is just a twist in our sobriety.

Маня
03-27-2011, 10:04 PM
Это у них трансференция идёт и проекция..."Свекровка блять,снохе не верит"

Обобщения, в них все зло. Женщины, мужчины... как будто это два монолитных организма. А ведь взять даже женщин на этом форуме, допустим, форумчанка А. и форумчанка Б. - ведь две совершенно разные женщины.

Adrian_Mole
03-27-2011, 10:04 PM
Вопрос из разряда: перестали ли вы пить коньяк по утрам?
Я себя причисляю к сукам берёз. Или осин.
Скорее пень. ))

Yurcha
03-27-2011, 10:05 PM
Мужчины больше боятся проблем - это факт, и любят комфорт и деньги не меньше, а то и больше женщин. Почему пошла такая тенденция представлять женщин "меркантильными суками", мне непонятно :rolleyes:

100%:34:

Adrian_Mole
03-27-2011, 10:06 PM
Вы,Мефистoфель,неоригинальны...Плавали,знаем...В тупик человечство и без вас зашло,а где выход,а?! Выход где?:teufel:
А выход, мадам, в жопе. ))
Там же иногда у некоторых вход. )))))

Aurbo
03-27-2011, 10:07 PM
Продолжая музыкальную тему: выход ис юст а тщист ин оур собриеты.

я не только не пью,но и..не хочу...Ужас...Вот уже...второй месяц.:18:

ЭТО Я
03-27-2011, 10:08 PM
Сейчас я на вас выгружу всё то чем меня загрузили :кос:

Каждому мужчине хочется иметь рядом с собой женщину, которая с ним пройдёт по жизни сквозь огонь и воду. Но женщины существа меркантильные, сваливают как только чувствуют проблемы, потому что женщинам нужен комфорт и деньги.

Вот интересно, почему так? Почему женщины ищут стабильность, а мужчины - поддержку? а не наоборот :наил:

Сначала Свинка спрашивала почему женщинам хочется чтобы брачное предложение сопровождалось дорогим кольцом. Теперь ты спрашиваешь почему женщины ищут стабильность.
Ответ на оба вопроса примерно одинаковый.
В то время когда формировалась психология нашего вида женщины имели крайне ограниченные возможности самостоятельно содержать себя и своих детей.

Маня
03-27-2011, 10:10 PM
Скорее пень. ))

Ваш тонкий юмор настолько тонок, что его не видно. Попробуйте еще раз.

Alex5448
03-27-2011, 10:13 PM
Сначала Свинка спрашивала почему женщинам хочется чтобы брачное предложение сопровождалось дорогим кольцом. Теперь ты спрашиваешь почему женщины ищут стабильность.
Ответ на оба вопроса примерно одинаковый.
В то время когда формировалась психология нашего вида женщины имели крайне ограниченные возможности самостоятельно содержать себя и своих детей.
В то же время, мужик мог просто схватить за волосы девушку и потащить в пещеру или в палатку. Но почему то сейчас такое поведение и мышление совершенно не легитимно. И так же "меркантильное суччество".

Aurbo
03-27-2011, 10:14 PM
А выход, мадам, в жопе. ))
Там же иногда у некоторых вход. )))))

http://www.artnet.com/magazineus/features/saltz/saltz4-7-08_detail.asp?picnum=5

Aurbo
03-27-2011, 10:14 PM
. А ведь взять даже женщин на этом форуме, допустим, форумчанка А. и форумчанка Б. - ведь две совершенно разные женщины.

ниможитбыть...:27:

Маня
03-27-2011, 10:15 PM
ниможитбыть...:27:

Бля буду.

Alex5448
03-27-2011, 10:16 PM
ниможитбыть...:27:
У жаб тоже могут быть разные личности.

Aurbo
03-27-2011, 10:21 PM
Сначала Свинка спрашивала почему женщинам хочется чтобы брачное предложение сопровождалось дорогим кольцом. Теперь ты спрашиваешь почему женщины ищут стабильность.
Ответ на оба вопроса примерно одинаковый.
В то время когда формировалась психология нашего вида женщины имели крайне ограниченные возможности самостоятельно содержать себя и своих детей.

Я тебе щас скажу,как оно было. В своё время история развития человечества пошла двумя альтернативными путями - одна была ветвь дочерей Лилит, а вторая - дочерей Евы-Хавы. Блёклые потомки Евы наплодили ублюдков,а потом, когда они превратили планету в один большой маразм,готовый лопнуть,вспомнили - а где дочери Лилит? А нетути....сожгли на кострах, поубивали ввойнах, не дали размножиться и произвести потомство.
Щас пытаются под лозунгом "равноправий и феминизма" восстановить былое - сделать хотя бы 20 процентов женщин,какими они/мы были и должны были быть.

Не выйдет.
Too late.
:fig:

Aurbo
03-27-2011, 10:23 PM
У жаб тоже могут быть разные личности.

"..и поэтому от бабы мы бежали, как от жабы.. О горе Федоре, горе!"

ЭТО Я
03-27-2011, 10:27 PM
Это, кстати, ещё одно наблюдение. Мужчины считают, что именно секс поможет им разрядится. А женщины йогой занимаются, чай из ромашки пьют :наил:

Пробовал чай с ромашками. Меня от него совсем не тащит. А вот йогу думаю стоит попробовать. Говорят там могут научить самому себе миньет делать.

Ruta
03-27-2011, 10:29 PM
У жаб тоже могут быть разные личности.

В смысле экстраверт/ интраверт или сангвиник/ холерик?

Aurbo
03-27-2011, 10:31 PM
В смысле экстраверт/ интраверт или сангвиник/ холерик?

жаб можно надувать в задний проход через соломинку

ЭТО Я
03-27-2011, 10:31 PM
В то же время, мужик мог просто схватить за волосы девушку и потащить в пещеру или в палатку. Но почему то сейчас такое поведение и мышление совершенно не легитимно. И так же "меркантильное суччество".

Не мог. За покушение на чужих женщин убивали не задумываясь. А ничейных женщин тогда не было.

Alex5448
03-27-2011, 10:32 PM
В смысле экстраверт/ интраверт или сангвиник/ холерик?

Для них ихнее кваканее различается, а для людей, квак это просто квак.

Alex5448
03-27-2011, 10:42 PM
Не мог. За покушение на чужих женщин убивали не задумываясь. А ничейных женщин тогда не было.

Мог.
В Дварим 22, 28 пасук сказанно, что мужик который изнасиловал девушку только заплатит ее отцу и возмет ее в жены. Он не будет наказан за само изнасилование.

zvizda
03-27-2011, 10:43 PM
Для них ихнее кваканее различается, а для людей, квак это просто квак.

wow

Aurbo
03-27-2011, 10:46 PM
щощ

квак,квак

zvizda
03-27-2011, 10:50 PM
квак,квак


Вот и я говорю, общение, порой, воздвигает такие реграды, что лучше б мы мычали, ей-бо.

Amaretta
03-27-2011, 10:50 PM
Это, кстати, ещё одно наблюдение. Мужчины считают, что именно секс поможет им разрядится. А женщины йогой занимаются, чай из ромашки пьют :наил:

не надо за всех, плиз. (почти (ц); Монаха)

Aurbo
03-27-2011, 10:56 PM
не нравится мне ваша реальность,категорически

Куда б от вас уйти ? :confused:

Маня
03-27-2011, 11:01 PM
Вот и я говорю, общение, порой, воздвигает такие реграды, что лучше б мы мычали, ей-бо.

Мысль изреченная есть ложь. Мысль, изложенная на бумаге, есть ложь вдвойне, а изложенная на форуме - ложь втройне. Но общаться все равно надо. Парадокс :rolleyes:

Aurbo
03-27-2011, 11:04 PM
Но общаться все равно надо. Парадокс :роллеыес:

не надо.но хочется.

Amaretta
03-27-2011, 11:05 PM
Мог.
В Дварим 22, 28 пасук сказанно, что мужик который изнасиловал девушку только заплатит ее отцу и возмет ее в жены. Он не будет наказан за само изнасилование.



Если же встретит кто девственницу, которая не обручена, и схватит ее, и ляжет с нею, и застанут их, то пусть даст мужчина, лежавший с ней, отцу девицы пятьдесят сребреников, и ему будет она женою за то, что насиловал он ее; не может он развестись с ней во все свои дни

изнасилование до 20 века считалось имущественным преступлением и за него присуждали не только уголовное наказание но и имущественную (гражданскую) ответственность. если бы речь шла об изнасиловании вообще - зачем тогда такие подробности как "девственница, которая не обручена"?

и далее по тексту - также о гражданских последствиях.

"будет женой" - означает, что дети рожденные от насильника не будут незаконнорожденными, он будет обязан содержать их
и то что она "будет женой" вместе с фактом что она потеряла невинность не будет рассматриваться как стигма.

"не может с ней развестись" - прежде всего он не сможет развестись по причинам, по которым возможен развод для мужчины, в первую очередь изза отказа в сексе.

Маня
03-27-2011, 11:07 PM
не надо.но хочется.

Если хочется, значит, надо.

Baba_Yaga
03-27-2011, 11:10 PM
Если засунуть в разетку
шпильку..
можно так разрядиЦа
мало не покажется ..:тонгуе:

Мужики разряжаются по-другому.

Aurbo
03-27-2011, 11:11 PM
Мужики разряжаются по-другому.

я боюсь даже представить, что они суют в розетку..ой...8O

Baba_Yaga
03-27-2011, 11:14 PM
я боюсь даже представить, что они суют в розетку..ой...8О

Если её зовут Розой, то можно сунуть и в Розетку...

aiza
03-27-2011, 11:15 PM
Если её зовут Розой, то можно сунуть и в Розетку...

:rofl: логика апупеть...

Baba_Yaga
03-27-2011, 11:17 PM
:рофл: логика апупеть...

Вы кто такая будете? Вас случаем не Розой зовут?

Маня
03-27-2011, 11:18 PM
:rofl: логика апупеть...

Это не логика. Это йумор. Всем смеяться, гы-гы-гы.

Baba_Yaga
03-27-2011, 11:19 PM
Это не логика. Это йумор. Всем смеяться, гы-гы-гы.

Маня, я сурьёзен как никогда!

aiza
03-27-2011, 11:20 PM
Вы кто такая будете? Вас случаем не Розой зовут?

знакомая одна Роза :grum::grum::grum:

как мне терь на неё без смеха-то смотреть...

Маня
03-27-2011, 11:26 PM
Маня, я сурьёзен как никогда!

(поправляет шляпку и шов на чулке) Прасците... была неправа.

ЭТО Я
03-27-2011, 11:29 PM
Мог.
В Дварим 22, 28 пасук сказанно, что мужик который изнасиловал девушку только заплатит ее отцу и возмет ее в жены. Он не будет наказан за само изнасилование.

Если под "мог" ты имел в виду "имел достаточно силы", то это и по сей день так.
Из того что ты процитировал следует что насильника призывали к ответу и требовали возместить ущерб. Подозреваю что при отказе ему грозила смерть.
Кроме того, судя по твоему примеру ты похоже считаешь изнасилование серьёзным преступлением. Но ведь если опираться исключительно на рациональность в контексте реалий современного общества, то изнасилование (без нанесения увечий) - не более серьёзный проступок чем скажем пощечина. Разве не так?

ЭТО Я
03-27-2011, 11:34 PM
не нравится мне ваша реальность,категорически

Куда б от вас уйти ? :цонфусед:

Мне она тоже так не нравится, но уходить от неё в моём возрасте уже опасно для здоровья.

Бегемот
03-27-2011, 11:34 PM
Мог.
В Дварим 22, 28 пасук сказанно, что мужик который изнасиловал девушку только заплатит ее отцу и возмет ее в жены. Он не будет наказан за само изнасилование.

хотя с другой стороны, если бы он выпил литра 3 чая с ромашкой, сел в позу лотоса и помедитировал хотя бы полчасика...

то возможно...возможно... те 50 серебрянников остались лежать у него на счету БофА или Чейза. :27:

ЭТО Я
03-27-2011, 11:58 PM
хотя с другой стороны, если бы он выпил литра 3 чая с ромашкой, сел в позу лотоса и помедитировал хотя бы полчасика...

то возможно...возможно... те 50 серебрянников остались лежать у него на счету БофА или Чейза. :27:

Смотря в какой последовательности.
Если бы он сделал это "до", то может не захотел бы никого насиловать.

Бегемот
03-28-2011, 12:02 AM
Смотря в какой последовательности.
Если бы он сделал это "до", то может не захотел бы никого насиловать.

абвиоусли за "после" никто не говорит, ибо 50 шиллингов уже списали с эккаунта в безакцептном порядке.

Donat
03-28-2011, 12:10 AM
не знаю на счёт поддержки, но когда дома порядок и жена не сверлит по мелочам - это важно.

а вот про деньги и камфорт - декабристок никогда не встречал :grum:


Сейчас я на вас выгружу всё то чем меня загрузили :кос:

Каждому мужчине хочется иметь рядом с собой женщину, которая с ним пройдёт по жизни сквозь огонь и воду. Но женщины существа меркантильные, сваливают как только чувствуют проблемы, потому что женщинам нужен комфорт и деньги.

Вот интересно, почему так? Почему женщины ищут стабильность, а мужчины - поддержку? а не наоборот :наил:

Alex5448
03-28-2011, 06:51 AM
Если под "мог" ты имел в виду "имел достаточно силы", то это и по сей день так.
Из того что ты процитировал следует что насильника призывали к ответу и требовали возместить ущерб. Подозреваю что при отказе ему грозила смерть.
Под "мог" я имею ввиду изнасиловать и не быть наказаным потом очень серъезным криминальным наказанием, как сегодня.


Кроме того, судя по твоему примеру ты похоже считаешь изнасилование серьёзным преступлением. Но ведь если опираться исключительно на рациональность в контексте реалий современного общества, то изнасилование (без нанесения увечий) - не более серьёзный проступок чем скажем пощечина. Разве не так?
Хмм... Нет, не так. Изнасилование наносит ужасную психологическую травму жертве.

Alex5448
03-28-2011, 06:56 AM
изнасилование до 20 века считалось имущественным преступлением и за него присуждали не только уголовное наказание но и имущественную (гражданскую) ответственность. если бы речь шла об изнасиловании вообще - зачем тогда такие подробности как "девственница, которая не обручена"?

и далее по тексту - также о гражданских последствиях.

"будет женой" - означает, что дети рожденные от насильника не будут незаконнорожденными, он будет обязан содержать их
и то что она "будет женой" вместе с фактом что она потеряла невинность не будет рассматриваться как стигма.

"не может с ней развестись" - прежде всего он не сможет развестись по причинам, по которым возможен развод для мужчины, в первую очередь изза отказа в сексе.

Я еще раз говорю: В этом случае у него нет никакой криминальной отвественности. То есть, мужику очень понравилась девушка, он ее взял. И не просто взял, а на всю жизнь, и все за какие то 50 серебренников.

Елка
03-28-2011, 01:34 PM
Ну это только жёны декабристов так поступали. Женщины, обычно, любят стабильность и всё, что с ней связано :)

Она приехала к нему и испортила ему всю каторгу(с)

марик - камарик
03-28-2011, 01:38 PM
Это ж только те женщинЫ
которые уже не любят..
а те которЫе любят..
ого-го..
сквозь огонь и воду..
и на край света..
босиком по снегу..
и рай в шАлаше
и всё такое..:nail:

но такого стабильного легче любить

марик - камарик
03-28-2011, 01:41 PM
У меня 1-й разряд. По этой разрядке. :)

На мастера спорта не планируешь сдавать?

Sixteen
03-28-2011, 03:19 PM
Ну это только жёны декабристов так поступали. Женщины, обычно, любят стабильность и всё, что с ней связано :)

жены декабристов испортили пацанам ссылку ваще накорню

Adrian_Mole
03-28-2011, 03:37 PM
http://www.artnet.com/magazineus/features/saltz/saltz4-7-08_detail.asp?picnum=5
Тфу, бл...., ну ведь взрослая баба.
Ну брить же надо.
Я тебе подарю бритву, когда ты найдёшь любовника. )))
Если такой смелый найдётся, после выставленной тобой своей фотки.

Aurbo
03-28-2011, 03:47 PM
Тфу, бл...., ну ведь взрослая баба.
Ну брить же надо.
Я тебе подарю бритву, когда ты найдёшь любовника. )))
Если такой смелый найдётся, после выставленной тобой своей фотки.

А рифма где? За древностию лет забыты ямб,хорей и амфибрахий.
Остался мне к тебе один совет... Но не иди туда, а то меня забанят.

(c)

Adrian_Mole
03-28-2011, 07:12 PM
А рифма где? За древностию лет забыты ямб,хорей и амфибрахий.
Остался мне к тебе один совет... Но не иди туда, а то меня забанят.

(c)

Старушка помоему разозлилась.
Ноги тоже побрей и руки и подмышками не забудь. )))
А то совсем как то неряшливо смотрится. ))

Cherry29
03-28-2011, 08:26 PM
но такого стабильного легче любить
Стабильность я люблю,очень..
но если человек не нравится
значит не нравится..
только за стабильность
любить не получается..
я пробовала.[.:rolleyes:]

Wella
03-28-2011, 08:35 PM
Стабильность я люблю,очень..
но если человек не нравится
значит не нравится..
только за стабильность
любить не получается..
я пробовала.[.:rolleyes:]

Значит черри ещё и жадная...:nail:)))

Cherry29
03-28-2011, 08:38 PM
Значит черри ещё и жадная...:nail:)))

К тем,кого люблю, нет..:nail:

untamed
03-28-2011, 08:54 PM
Нам не поддержка нужна. А разрядка. ;)

Да. Пришел. Увидел. Разрядил.

untamed
03-28-2011, 08:57 PM
http://www.artnet.com/magazineus/features/saltz/saltz4-7-08_detail.asp?picnum=5

Где Эдик? /оглядывается/

Aurbo
03-28-2011, 08:58 PM
Где Эдик? /оглядывается/

Ушёл в (...).С головой.

untamed
03-28-2011, 09:00 PM
Ушёл в (...).С головой.

:grum:

Бугор
03-28-2011, 09:58 PM
:grum:

прочитал название как "О Теликах"... думаю себе... они плоские бывают :27:

Ингрид
03-28-2011, 11:18 PM
Тфу, бл...., ну ведь взрослая баба.
Ну брить же надо.
Я тебе подарю бритву, когда ты найдёшь любовника. )))
Если такой смелый найдётся, после выставленной тобой своей фотки.

Прослушайте лекцию для информации 3.41 :


http://www.youtube.com/watch?v=p2awRcSPJns&feature=related&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DZD pLuDNmBaw%26feature%3Drelated&has_verified=1

Adrian_Mole
03-29-2011, 07:52 AM
Прослушайте лекцию для информации 3.41 :


http://www.youtube.com/watch?v=p2awRcSPJns&feature=related&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DZD pLuDNmBaw%26feature%3Drelated&has_verified=1
Балииииин, небритые шмоньки спешат на вырочку.
Мне понравилось. Особенно когда этот пидораст сравнивает женщину с насекомым. )))
Вот как должна женщина выглядить. А не то что у айрубы.))http://www.youtube.com/watch?v=evbe1DH4A6A&feature=related

untamed
03-29-2011, 09:15 AM
прочитал название как "О Теликах"... думаю себе... они плоские бывают :27:И бывает, что на стенках висят.

Свинка-бу
03-29-2011, 10:01 AM
Я ж поэтому и говорю, что сейчас речь идёт о тёлках, а не о нас с тобой, Монаш. Тёлки, в данном случае, это те фимейлы, из которых оказывается очень трудно найти нормальную, потому как положиться не накого. Я вот даже не знаю, как тут возразить, ибо я б и сама не побежала на край света за мужчиной после 6-ти месячного знакомства.

смотря какой мужчина.
за некоторыми можно и вприпрыжку поскакать на северный полюс.
но их мало, они вымирающий вид.

Ингрид
03-29-2011, 10:48 AM
Балииииин, небритые шмоньки спешат на вырочку.
Мне понравилось. Особенно когда этот пидораст сравнивает женщину с насекомым. )))
Вот как должна женщина выглядить. А не то что у айрубы.))http://www.youtube.com/watch?v=evbe1DH4A6A&feature=related

Интересный у вас ход мыслей....
Ссылка на лекцию была дана в помощь вам понять почему тогда рисовали причинное место именно таким.

Adrian_Mole
03-29-2011, 10:58 AM
Интересный у вас ход мыслей....
Ссылка на лекцию была дана в помощь вам понять почему тогда рисовали причинное место именно таким.
Это не есть художественное полотно. То была цветная фотография самой себя.
Не разобрались вы мадам. ))
А у вас есть такие фотки?
Тогда в студию.

Ингрид
03-29-2011, 12:19 PM
Это не есть художественное полотно. То была цветная фотография самой себя.
Не разобрались вы мадам. ))
А у вас есть такие фотки?
Тогда в студию.



Вообще-то это был Gustave Courbet
http://en.wikipedia.org/wiki/Gustave_Courbet
Мерси за мадам, звучит лучше чем шмонька.

Aurbo
03-29-2011, 03:05 PM
Вообще-то это был Густаве Цоурбет
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Густаве_Цоурбет
Мерси за мадам, звучит лучше чем шмонька.

Я бы рада была,если бы у меня были такие же хорошенькие ...чресла.

Amaretta
03-29-2011, 04:04 PM
Я еще раз говорю: В этом случае у него нет никакой криминальной отвественности. То есть, мужику очень понравилась девушка, он ее взял. И не просто взял, а на всю жизнь, и все за какие то 50 серебренников.


Алекс, ты такой талмудист, просто слов нет.

если их поженили и после этого "жениха" сразу казнили - это тоже на всю оставшуюся такую недолгую хреновую жизнь. а "невеста" формально осталась вдовой.

если есть такое основание для развода как то, что жена в сексе отказывает сколько-то там (кажется три месяца подряд) - это говорит о том, что как бы даже у жен (чего до 20го века не было ни в одной другой культуре!) надо было спрашивать согласия на секс.

последнее. "какие-то 50 серебренников"
за 30 серебренников (на эту сумму исследований сделано больше, но пересчитывается легко) можно было купить либо раба мужского пола, либо лавку, либо глиняный карьер ("цена земли горшечника"). по разным оценкам 30 серебренников - это где-то около 5000 современных долларов. Значит 50 - 8300.
тоже конечно не ах, но все же ощутимые деньги.

Alex5448
03-29-2011, 04:43 PM
Алекс, ты такой талмудист, просто слов нет.

если их поженили и после этого "жениха" сразу казнили - это тоже на всю оставшуюся такую недолгую хреновую жизнь. а "невеста" формально осталась вдовой.

если есть такое основание для развода как то, что жена в сексе отказывает сколько-то там (кажется три месяца подряд) - это говорит о том, что как бы даже у жен (чего до 20го века не было ни в одной другой культуре!) надо было спрашивать согласия на секс.

последнее. "какие-то 50 серебренников"
за 30 серебренников (на эту сумму исследований сделано больше, но пересчитывается легко) можно было купить либо раба мужского пола, либо лавку, либо глиняный карьер ("цена земли горшечника"). по разным оценкам 30 серебренников - это где-то около 5000 современных долларов. Значит 50 - 8300.
тоже конечно не ах, но все же ощутимые деньги.

Амаррета, еще раз, понятие "изнасилование" не было таким сильным как сегодня. В некоторых культурах до сих пор замужняя не может отказать мужу.

DeepSpace
03-29-2011, 10:59 PM
Амаррета, еще раз, понятие "изнасилование" не было таким сильным как сегодня. В некоторых культурах до сих пор замужняя не может отказать мужу.

Тогда ето безкультурье какое то :)
А можно кстати страны эти поконкретнее???

ЭТО Я
03-30-2011, 10:53 PM
Под "мог" я имею ввиду изнасиловать и не быть наказаным потом очень серъезным криминальным наказанием, как сегодня.
Прежде чем постать ссылки было бы неплохо ознакомиться с их содержанием. А сказано в Дварим 22:28 вот что:

218-я заповедь - повеление, чтобы насильник (взявший силой девственницу) женился на изнасилованной им. И об этом Его речение, да будет Он превознесен: "Если же встретит кто девственницу, которая не обручена, и схватит ее, и ляжет с нею, и застанут их, то пусть даст мужчина, лежавший с ней, отцу девицы пятьдесят сребреников, и ему будет она женою за то, что насиловал он ее; не может он развестись с ней во все свои дни"
Не просто "возьмёт её в жены", но возьмёт её в жены без права на развод. Таким образом женщина вольна жить с кем угодно, а насильник обязан по гроб жизни содержать её и её детей, и выполнять любые другие семейные обязательства. Современное законодательство относится к насильникам помягче.
А по отношению к жертве современные законодательства в отличии от традиционных, даве не рассматривают жертву как таковую, позволяя ей не больше чем быть свидетелем, но не истцом.


Хмм... Нет, не так. Изнасилование наносит ужасную психологическую травму жертве.
Пощечина тоже наносит психологическую травму. Как ты рационально объяснишь тот факт что урон нанесенный изнасилованием раэссматривается наравне с суммой психологического и физического урона тяжких увечий?

Бегемот
03-30-2011, 10:56 PM
Прежде чем постать ссылки было бы неплохо ознакомиться с их содержанием. А сказано в Дварим 22:28 вот что:

Не просто "возьмёт её в жены", но возьмёт её в жены без права на развод. Таким образом женщина вольна жить с кем угодно, а насильник обязан по гроб жизни содержать её и её детей, и выполнять любые другие семейные обязательства. Современное законодательство относится к насильникам помягче.
А по отношению к жертве современные законодательства в отличии от традиционных, даве не рассматривают жертву как таковую, позволяя ей не больше чем быть свидетелем, но не истцом.


Пощечина тоже наносит психологическую травму. Как ты рационально объяснишь тот факт что урон нанесенный изнасилованием раэссматривается наравне с суммой психологического и физического урона тяжких увечий?

зачем это объяснять кому-то?
сказали же - 50 монет в кассу, и назад дороги нет.

Бегемот
03-30-2011, 11:01 PM
Алекс, ты такой талмудист, просто слов нет.

если их поженили и после этого "жениха" сразу казнили - это тоже на всю оставшуюся такую недолгую хреновую жизнь. а "невеста" формально осталась вдовой.

если есть такое основание для развода как то, что жена в сексе отказывает сколько-то там (кажется три месяца подряд) - это говорит о том, что как бы даже у жен (чего до 20го века не было ни в одной другой культуре!) надо было спрашивать согласия на секс.

последнее. "какие-то 50 серебренников"
за 30 серебренников (на эту сумму исследований сделано больше, но пересчитывается легко) можно было купить либо раба мужского пола, либо лавку, либо глиняный карьер ("цена земли горшечника"). по разным оценкам 30 серебренников - это где-то около 5000 современных долларов. Значит 50 - 8300.
тоже конечно не ах, но все же ощутимые деньги.

неее, думаю за 8.3К он бы насиловать конечно не стал...
а тем более еще потом жениться на всю жизнь!
проще было бы за даллар, ну там 2, к представительнице самой древней профессии сходить.