PDA

View Full Version : вброшу. вопрос к форумным мадамам



fduch
03-24-2011, 06:55 PM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :roll:


ЗЫ. мужской флуд тоже приветсвуеца :34:

Terra
03-24-2011, 07:06 PM
вопрос конечно интерсный
но ответа нет
т.к никогда не задумывалась

а если таки представить такую ситуевину
скорее всего бросилась бы блокировать
все банковские счета.
чтоб "общаг" случайно не ушел
в сторону или на соперницу - хай гуляет без бабла
[:cheer:]

fduch
03-24-2011, 07:09 PM
вопрос конечно интерсный
но ответа нет
т.к никогда не задумывалась

а если таки представить такую ситуевину
скорее всего бросилась бы блокировать
все банковские счета.
чтоб "общаг" случайно не ушел
в сторону или на соперницу - хай гуляет без бабла
[:cheer:]

финансы и развод сразу оставим в покое......

интересно психо-эмоциональные действия полушать :34:

Terra
03-24-2011, 07:24 PM
не знаю, не была никогда
в такой ситуации..
может более опытные что
скажут :umn:

edik
03-24-2011, 09:10 PM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :ролл:


ЗЫ. мужской флуд тоже приветсвуеца :34:

Надо спросить у принца Чарза - у него богатый опыт...

Screw101
03-24-2011, 09:44 PM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :ролл:


ЗЫ. мужской флуд тоже приветсвуеца :34:

Мужской флуд...Значит, он с той старой некрасивой бабой получает то, что не может получить с красивой и молодой...Какие здесь могут быть действия?:grum:

elfy
03-24-2011, 09:51 PM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :roll:


ЗЫ. мужской флуд тоже приветсвуеца :34:

узнала бы, может она сильно состоятельная с политикал каннекшнз
использовала бы с выгодой для себя - не задаром же она моего мужика юзает:grum:

Wella
03-24-2011, 09:54 PM
А я бы присмотрелась к себе:rolleyes: что во мне не так раз мой милый налево пошел( и даже к менее хуже чем я)может я стерьва?:27:

Screw101
03-24-2011, 09:58 PM
А я бы присмотрелась к себе:роллеыес: что во мне не так раз мой милый налево пошел( и даже к менее хуже чем я)может я стерьва?:27:

Не обязательно стерва. Ты его в постели не устраиваешь...С самой красивой может быть сАФФсем никак. И очень здорово может быть with average/less than average looking woman...:34:

Sarochka
03-24-2011, 10:04 PM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :ролл:


ЗЫ. мужской флуд тоже приветсвуеца :34:

а как насчет старше, красивее и с ребенком?

На качелях...
03-24-2011, 10:24 PM
а как насчет старше, красивее и с ребенком?

какая разница?

Sarochka
03-24-2011, 10:25 PM
какая разница?

вот и я о том же

На качелях...
03-24-2011, 10:27 PM
вот и я о том же

наскока я понял Фдач ненавязчиво заталкивает мысль
што регуляр отмазки - моложе-красивее нада исключить
и углубиться во внутреннюю сучность
но што он ваще хотел сказать - загадка, покрытая мраком и завернутая в тайну

Sarochka
03-24-2011, 10:30 PM
наскока я понял Фдач ненавязчиво заталкивает мысль
што регуляр отмазки - моложе-красивее нада исключить
и углубиться во внутреннюю сучность
но што он ваще хотел сказать - загадка, покрытая мраком и завернутая в тайну

зачем углубляться? у любого более-менее живого человека может случиться любовь, никто не застрахован
и никто не козел

На качелях...
03-24-2011, 10:42 PM
зачем углубляться? у любого более-менее живого человека может случиться любовь, никто не застрахован
и никто не козел

случиться может понос, я дика извиняюсь
съел што-то не то или медведя встретил

для влюбиться - сердце должно быть свободное

Сиамчик
03-24-2011, 10:42 PM
что такое "вброшу" ? 8O

Sarochka
03-24-2011, 10:47 PM
случиться может понос, я дика извиняюсь
съел што-то не то или медведя встретил

для влюбиться - сердце должно быть свободное

угу...оно часто у людей свободное

fduch
03-25-2011, 12:10 AM
угу...оно часто у людей свободное

типа нашел что нада, и продолжает искать дальше?

robson
03-25-2011, 01:00 AM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :roll:


ЗЫ. мужской флуд тоже приветсвуеца :34:

Вот это уже опасно. Мне кажется, что Вы миленькая, хорошенькая, но чужды ему по духу. Не интересно ему с Вами.

Сиамчик
03-25-2011, 01:37 AM
что такое вброшу?:monashka5:

Observit
03-25-2011, 05:56 AM
что такое вброшу?:monashka5:

На обсуждение вопрос ,так сказать, выносится:rofl:

Сиамчик
03-25-2011, 06:09 AM
На обсуждение вопрос ,так сказать, выносится:рофл:

нет такого слова :9:

-Helena-
03-25-2011, 06:42 AM
Надо спросить у принца Чарза - у него богатый опыт...
вопрос канечно интересный....что так привлекает принца Чарльза в женщине старше его и не такой уж красавицы, как его покойная жена, принцесса Диана?8O

Akela
03-25-2011, 07:23 AM
что такое вброшу?:monashka5:

Вбрасывание - ввод шайбы в игру в начале каждого периода или после остановки игры свистком судьи на льду. Отсчёт чистого времени матча начинается (и продолжается) именно с момента вбрасывания шайбы. В начале периодов, после засчитанного гола и после ошибки при определении проброса вбрасывание происходит в центральной точке площадки. В остальных случаях шайбу вбрасывают на одной из восьми точек вбрасывания или на линии, соединяющей противоположные точки вбрасывания в центральной зоне, которая выбирается в зависимости от игровой ситуации в момент остановки игры. Вбрасывание производится главным судьёй в центральной точке, линейными судьями в остальных случаях, за шайбу при этом сражается один игрок от каждой команды. Команда выигрывает вбрасывание, если после него игрок этой команды раньше игрока соперника завладел шайбой. На хоккейных турнирах ведётся статистика выигранных вбрасываний как для команд, так и для отдельных хоккеистов.
(c)

Сиамчик
03-25-2011, 07:29 AM
Вбрасывание - ввод шайбы в игру в начале каждого периода или после остановки игры свистком судьи на льду. Отсчёт чистого времени матча начинается (и продолжается) именно с момента вбрасывания шайбы. В начале периодов, после засчитанного гола и после ошибки при определении проброса вбрасывание происходит в центральной точке площадки. В остальных случаях шайбу вбрасывают на одной из восьми точек вбрасывания или на линии, соединяющей противоположные точки вбрасывания в центральной зоне, которая выбирается в зависимости от игровой ситуации в момент остановки игры. Вбрасывание производится главным судьёй в центральной точке, линейными судьями в остальных случаях, за шайбу при этом сражается один игрок от каждой команды. Команда выигрывает вбрасывание, если после него игрок этой команды раньше игрока соперника завладел шайбой. На хоккейных турнирах ведётся статистика выигранных вбрасываний как для команд, так и для отдельных хоккеистов.
(c)
:lol:

nefertiti
03-25-2011, 09:54 AM
вопрос канечно интересный....что так привлекает принца Чарльза в женщине старше его и не такой уж красавицы, как его покойная жена, принцесса Диана?8O

she makes him feel good

Кошка Мурка
03-25-2011, 04:19 PM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :roll: - кхм. Чёрт их знает, какие они предприняли бы действия. :shy:

Aurbo
03-25-2011, 04:30 PM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :ролл:


ЗЫ. мужской флуд тоже приветсвуеца :34:

от горя бы кровью блевала

Акватрель
03-25-2011, 04:31 PM
от горя бы кровью блевала

:grum:

Aurbo
03-25-2011, 04:32 PM
:грум:

чё,не веришь?

Акватрель
03-25-2011, 04:35 PM
чё,не веришь?

докажЫ!

Sarochka
03-25-2011, 04:44 PM
[she makes him feel good]

и если она будет продолжать делать его счастливым, он от нее никогда не уйдет?

larsen
03-25-2011, 06:07 PM
[she makes him feel good]

[yes]

на ее фоне он выглядит нeмного лучше

Observit
03-25-2011, 06:10 PM
нет такого слова :9:

Сленг однако:confused:

-Helena-
03-25-2011, 06:19 PM
she makes him feel good
- это понятно, но что именно сделало Чарльза счастливым с его нынешней женой, чем с прежней, Дианой? 8O

-Helena-
03-25-2011, 06:20 PM
и если она будет продолжать делать его счастливым, он от нее никогда не уйдет?
аха, до тех пор ни уйдет! :sfs:

На качелях...
03-25-2011, 06:43 PM
[yes]

на ее фоне он выглядит немного лучше

не бросайте на нас своих крокодильчиков )))

к мужчинам это неприменимо

larsen
03-25-2011, 06:48 PM
не бросайте на нас своих крокодильчиков )))

к мужчинам это неприменимо

ой да ладно /ц/

/бросилась целым крокодилом/

КошЫчка
03-25-2011, 06:51 PM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :ролл:


ЗЫ. мужской флуд тоже приветсвуеца :34:

если мой бф или муж встречается с дамой, не важно какой молодой, старой, красивой или нет, реакция одна... в сад! и белой краской, толстой кистью на заборе сообщу всем соседям о том какой он жадный импотент.

КошЫчка
03-25-2011, 06:52 PM
[she makes him feel good]

мне кажется она его лупит нехило, откровенно говоря...

-Helena-
03-25-2011, 06:52 PM
если мой бф или муж встречается с дамой, не важно какой молодой, старой, красивой или нет, реакция одна... в сад! и белой краской, толстой кистью на заборе сообщу всем соседям о том какой он жадный импотент.
а зачем он вам такой жадный и еще импатент? 8O:grum:

КошЫчка
03-25-2011, 06:54 PM
а зачем он вам такой жадный и еще импатент? 8О:грум:

говорю же "в сад" :lol:

larsen
03-25-2011, 06:55 PM
а зачем он вам такой жадный и еще импатент?[ 8O:grum:]

хороший человек ко всему привыкает...

robson
03-26-2011, 04:42 AM
если мой бф или муж встречается с дамой, не важно какой молодой, старой, красивой или нет, реакция одна... в сад! и белой краской, толстой кистью на заборе сообщу всем соседям о том какой он жадный импотент.

А до того он не был жадным импотентом?

-Helena-
03-26-2011, 04:50 AM
Принц Чарльз разъярен поведением своей новой жены


http://news.rin.ru/pictures/4/76877.jpg Все смешалось в доме Виндзоров. Наследный британский принц Чарльз крупно поскандалил со своей новой женой Камиллой.

Целый год в Букингемском дворце с затаенной радостью следили за нескончаемым "медовым месяцем" между супругами. Ведь с первой женой, принцессой Дианой, Чарльз разругался уже через шесть недель после свадьбы (http://wedding.rin.ru/). А здесь тишь да гладь. И надо же...

Из-за чего, вы думаете, случилась ссора? :tong:
Какая-то личная обида или, может, измена, на которые, кстати, и тот, и другая ранее были большие мастера? Поднимайте выше: на кон поставлена честь королевского дома Британии. Чарльз вдруг с неудовольствием обнаружил, что Камилла (теперь уже, между прочим, герцогиня Корнуоллская) весьма редко "высочайше присутствует" на представительских мероприятиях. На мягкий упрек супруга - мол, в монаршей семье так не принято - герцогиня упрямо заявила, что на протокольных тусовках "светиться" не собирается. :rofl:
В соответствии с брачным соглашением Камилла, выходя замуж за принца, обязалась не претендовать на корону, когда супруг наконец сядет на трон. А раз так, какой резон утруждать себя участием хоть и в королевских, но весьма муторных официальных церемониях?:sfs:

Из дворца пополз слух (http://news.rin.ru/), что, услышав такое, Чарльз так разъярился, что вдребезги разнес подвернувшийся под руку ценнейший антикварный стул.



Принц Чарльз разъярен поведением своей новой жены (http://news.rin.ru/news/76877/)

-Helena-
03-26-2011, 04:54 AM
http://starpicture.ru/wp-content/uploads/2010/04/117.jpg 11. В 1970 году Чарльз встретился с Камиллой Шэнд. Этому знакомство были не особо рады в королевской семье и в ее окружении. На фотографии Чарльз и Камилла на игре в поло. Позже Шэнд вышла замуж за Эндрю Паркера Боулза, а Чарльз женился на Диане Спенсер. Несмотря на это Камилла и принц продолжали общаться, и, в конце концов, возобновили свои близкие отношения.

-Helena-
03-26-2011, 04:56 AM
В феврале 1981 года Чарльз и Диана поженились.
http://starpicture.ru/wp-content/uploads/2010/04/154.jpg 15. Чарльз и Диана позируют для фоторепортеров после того, как в 1981 году объявили о своей помолвке. Судя по фотографии, кажется, что Чарльз выше своей невесты, но это лишь потому, что он стоит на ступеньку выше Дианы. На самом же деле он на полдюйма ниже будущей жены.

kramer
03-26-2011, 05:00 AM
вопрос канечно интересный....что так привлекает принца Чарльза в женщине старше его и не такой уж красавицы, как его покойная жена, принцесса Диана?8O

Рядом с ней он не так смешно выглядит.
Контраст меньше :wink1:

-Helena-
03-26-2011, 05:02 AM
Рядом с ней он не так смешно выглядит.
Контраст меньше :wink1:
а с Дианой он выглядел смешно?

robson
03-26-2011, 08:27 AM
Рядом с ней он не так смешно выглядит.
Контраст меньше :wink1:

Нет, не во внешности дело. С Камиллой у него есть искра, а с красивой Дианой её не было. И у Дианы к нему её не было. Не брак, а мезальянс.

-Helena-
03-26-2011, 08:37 AM
Нет, не во внешности дело. С Камиллой у него есть искра, а с красивой Дианой её не было. И у Дианы к нему её не было. Не брак, а мезальянс.
а вот смоли бы вы обьяснить, почиму с такой красавицей как Диана, у Чарльза не было искры, а с женщиной страше его и, скажем так, далеко не красавицей, была ...вернее есть? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)

robson
03-26-2011, 08:41 AM
а вот смоли бы вы обьяснить, почиму с такой красавицей как Диана, у Чарльза не было искры, а с женщиной страше его и, скажем так, далеко не красавицей, была ...вернее есть? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
А никто этого не объяснит. Это объяснить невозможно. Вот нет и всё.

-Helena-
03-26-2011, 08:48 AM
А никто этого не объяснит. Это объяснить невозможно. Вот нет и всё.
да-а, ...дилемма! http://s19.rimg.info/3920710eb128d646acab8ade22bd5104.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165688.html)

Елка
03-26-2011, 06:56 PM
если мой бф или муж встречается с дамой, не важно какой молодой, старой, красивой или нет, реакция одна... в сад! и белой краской, толстой кистью на заборе сообщу всем соседям о том какой он жадный импотент.

А я б написала:" Заепёт до смерти"
Пусть разочаруется....

Aurbo
03-26-2011, 07:16 PM
а вот смоли бы вы обьяснить, почиму с такой красавицей как Диана, у Чарльза не было искры, а с женщиной страше его и, скажем так, далеко не красавицей, была ...вернее есть? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)

http://www.ng.ru/saturday/2005-04-08/15_kamila.html

untamed
03-26-2011, 08:49 PM
Надо спросить у принца Чарза - у него богатый опыт...

Вы с ним лично знакомы?

Adrian_Mole
03-26-2011, 09:47 PM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :roll:


ЗЫ. мужской флуд тоже приветсвуеца :34:
Старуху по горлу бритвой и в колодец. )))

untamed
03-26-2011, 09:53 PM
а вот смоли бы вы обьяснить, почиму с такой красавицей как Диана, у Чарльза не было искры, а с женщиной страше его и, скажем так, далеко не красавицей, была ...вернее есть? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)

Он любил Камиллу, и, видимо, пронес эту любовь через всю жизнь.

Но, когда в желтой прессе появились фотографии с Доди: на пляже, в воде и т.д., я взяла и ляпнула: "как бы не устроили ей дорожную катастрофу". А через несколько дней именно так и случилось. Мой муж и я были потрясены. Я даже плакала, как будто накаркала, но хотя и понимала, что это не так. Все равно было жутко.

-Helena-
03-27-2011, 08:17 AM
Он любил Камиллу, и, видимо, пронес эту любовь через всю жизнь.

Но, когда в желтой прессе появились фотографии с Доди: на пляже, в воде и т.д., я взяла и ляпнула: "как бы не устроили ей дорожную катастрофу". А через несколько дней именно так и случилось. Мой муж и я были потрясены. Я даже плакала, как будто накаркала, но хотя и понимала, что это не так. Все равно было жутко.
а что ей оставалось делать - сидеть во дворце и тосковать, пока Чарльз развлекался с Камилой? ... мне ее жаль..так рано ушла...:18:
http://www.ng.ru/images/2005-04-08/70-15-1a.jpg
Принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз. Первое совместное появление на публике после объявления о предстоящей свадьбе.

Милька
03-27-2011, 12:24 PM
молодец в принципе
способен на любовь
всю жизнь любил тетю

Sarochka
03-27-2011, 01:31 PM
молодец в принципе
способен на любовь
всю жизнь любил тетю

и она любила его

robson
03-27-2011, 01:36 PM
и она любила его

А королевские правила всю жизнь всем пересрали.

Sarochka
03-27-2011, 01:41 PM
А королевские правила всю жизнь всем пересрали.

но в итоге они вместе

Mr. Nikolson
03-27-2011, 02:05 PM
Про выброс феромонов не забывайте. Против химии, только химия ;-)

-Helena-
03-27-2011, 06:12 PM
но в итоге они вместе
тем, кто так долго был па разные стороны быта, сейчас трудно будет существовать вместе, думаю Камилла скоро пожалеет о потерянной свабоде! :sfs:

Умница
03-28-2011, 12:08 PM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :roll:


ЗЫ. мужской флуд тоже приветсвуеца :34:

Поинтересуюсь сколько он берет у нее в час и скажу что 70% мои.
И вапще давно уже не открывалось тут тупых тем...очень давно:rolleyes:

очаровашка
04-03-2011, 11:44 PM
Ничего бы не делала... отпустила бы на все 4 стороны.

controlshots
04-03-2011, 11:49 PM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :roll:



:grum:

долго и заразительно смеялась

химик
04-09-2011, 10:37 AM
вы узнали что ваш БФ или муж встречаеца с дамой старше вас и не такой красивой как вы. ваши действия :ролл:


ЗЫ. мужской флуд тоже приветсвуеца :34:

Попробывать кормить его лучше, разнообразнее? (других причин обшения с пенсионерками не вижу) :kos: :pomidor: :grum:

CAPRI
04-09-2011, 11:11 AM
Попробывать кормить его лучше, разнообразнее? (других причин обшения с пенсионерками не вижу) :kos: :pomidor: :grum:

Старше не означает "пенсионерка".
Лиля Брик в любом возрасте была гениальна.
Как женщина.

Fursetka
04-09-2011, 11:15 AM
Старше не означает "пенсионерка".
Лиля Брик в любом возрасте была гениальна.
Как женщина.

это ты химику? :)
ему знаешь ли коряга, борщь, минет.
всё.

CAPRI
04-09-2011, 11:28 AM
это ты химику? :)
ему знаешь ли коряга, борщь, минет.
всё.

И "рожа кирпичом"?
Тогда вопросов нет.
Но я, если честно, не успела со вкусами Химика ознакомиться. :)

химик
04-09-2011, 12:46 PM
Старше не означает "пенсионерка".
Лиля Брик в любом возрасте была гениальна.
Как женщина.

более старших выбирают как правило инфантилы или альфонсы альтернативно с эдиповым комплексом ... исключения редки :rtyu:
П.С. Новодворская тоже генинальна ... и что?

CAPRI
04-09-2011, 12:49 PM
более старших выбирают как правило инфантилы или альфонсы альтернативно с эдиповым комплексом ... исключения редки :rtyu:
П.С. Новодворская тоже генинальна ... и что?

Диана де Пуатье тоже была гениальна.
Иначе, чем Новодворская.
И что?
Мадам де Помпадур тоже можно вспомнить в данном контексте...

химик
04-09-2011, 12:51 PM
Диана де Пуатье тоже была гениальна.
Иначе, чем Новодворская.
И что?
Мадам де Помпадур тоже можно вспомнить в данном контексте...

забыла Аллу Борисовну ...:kos:

CAPRI
04-09-2011, 12:52 PM
забыла Аллу Борисовну ...:kos:

Нет, Алла Борисовна - из другой оперы.

химик
04-09-2011, 12:53 PM
Нет, Алла Борисовна - из другой оперы.

Ты подвергаешь сомнению её гениальность ... или безумную привлекательность ... для определённого типа мужшин...ок ... типа Максима Галкина? :grum:

Amaretta
04-09-2011, 01:02 PM
финансы и развод сразу оставим в покое......

интересно психо-эмоциональные действия полушать :34:

если мы с ним уже не вместе - то это может быть любая женщина, мужчина, животное или предмет. мне будет все равно.

а если вместе - правило верности - не знаю, не болею и не обламываюсь.

узнала - доззвидания.