PDA

View Full Version : Вождение пеб всего



pan84
03-23-2011, 06:38 PM
Привет всем, блин надоела однообразная никчёмная жизнь, охота адреналина, есть план, проехатся на машине по городу без номеров вобще.
Купил тачку у мужика одного пару месяцев назад,(один кузов с номером) она уже здорово гоняет, но регистрировать не охота пока, но тестить надо, а тут днюха. Что делать? Блин машика хорошая но без доков? Я думаю просто поставить номера со своего wrekera?вот только кореша говорят если копы поймают это будет жопа. Так вот сам вопрос, если тачка не важно где, в угоне, wrecked как бытьь

марик - камарик
03-23-2011, 07:04 PM
Привет всем, блин надоела однообразная никчёмная жизнь, охота адреналина, есть план, проехатся на машине по городу без номеров вобще.
Купил тачку у мужика одного пару месяцев назад,(один кузов с номером) она уже здорово гоняет, но регистрировать не охота пока, но тестить надо, а тут днюха. Что делать? Блин машика хорошая но без доков? Я думаю просто поставить номера со своего wrekera?вот только кореша говорят если копы поймают это будет жопа. Так вот сам вопрос, если тачка не важно где, в угоне, wrecked как бытьь

а ты отстреливайся. Ну нах этих гаишников. никто их не любит.

Baba_Yaga
03-23-2011, 10:56 PM
Привет всем, блин надоела однообразная никчёмная жизнь, охота адреналина, есть план, проехатся на машине по городу без номеров вобще.
Купил тачку у мужика одного пару месяцев назад,(один кузов с номером) она уже здорово гоняет, но регистрировать не охота пока, но тестить надо, а тут днюха. Что делать? Блин машика хорошая но без доков? Я думаю просто поставить номера со своего щрекера?вот только кореша говорят если копы поймают это будет жопа. Так вот сам вопрос, если тачка не важно где, в угоне, щрецкед как бытьь

Клёвый ты пацан! Самородок! Но нет, не поймут местные копы размаха твоей души. Зачем тебе эта Америка? Возвращайся в Россию. От этого всем хорошо будет: в Америке на дорогах спокойнее и тебе в России вольготней!