PDA

View Full Version : Аттестат



pan84
03-22-2011, 08:32 AM
Здравствуйте всем
Вот прожил почти 7 лет во флориде и только сейчас решил пойти в колледж, но там нужен high school diploma. Для начала хотелось бы перевести российский аттестат. Но куда обращатся, к кому? вобще без понятия. Подскажите как это вобще делается? Может посоветуете кого?

Dafna
03-22-2011, 09:07 AM
Здравствуйте всем
Вот прожил почти 7 лет во флориде и только сейчас решил пойти в колледж, но там нужен high school diploma. Для начала хотелось бы перевести российский аттестат. Но куда обращатся, к кому? вобще без понятия. Подскажите как это вобще делается? Может посоветуете кого?

Х-мм, вроде в самой школе копии аттестатов 20лет хранятся...
Запрашивайте...

microb
03-22-2011, 11:14 AM
Здравствуйте всем
Вот прожил почти 7 лет во флориде и только сейчас решил пойти в колледж, но там нужен хигх счоол диплома. Для начала хотелось бы перевести российский аттестат. Но куда обращатся, к кому? вобще без понятия. Подскажите как это вобще делается? Может посоветуете кого?

У вас аттестат с собой? Возмите его и шодите в колледж в адмишион, спросите там, что нужно для учебы, покажите ваш аттестат, они вам скажут, надо переводить или нет, если переводить, надо ли его заверять или нет. кроме того вал придется делать плейсмент тесты, что бы они определили ваш уровень

Dima424
03-22-2011, 11:21 AM
Я тупо шодил и сдал на [GED] чтоб не заморачиваться с аттестатом...

microb
03-22-2011, 11:34 AM
Я тупо шодил и сдал на [GED] чтоб не заморачиваться с аттестатом...

Да, тоже вариант

pan84
03-22-2011, 09:13 PM
а что такое ged? я помню когда был в джейле, там можно было получить GED, но не узнавал что это. И где можно его сдать?

pan84
03-22-2011, 09:25 PM
нашёл информацию про ged, всё таки хотелось бы сначала аттестат перевести, вот только не знаю куда податься его переводить

Dima424
03-22-2011, 09:32 PM
а что такое гед? я помню когда был в джейле, там можно было получить ГЕД, но не узнавал что это. И где можно его сдать?

это типо справка из вечерки что школу занончил...
[General Education Diploma] узнавай в своем раёне где можно сдавать... 5 тестов, если с языком нет проблем и школьную программу хоть как-то помнишь то сдашь без проблем

microb
03-22-2011, 09:34 PM
нашёл информацию про ged, всё таки хотелось бы сначала аттестат перевести, вот только не знаю куда податься его переводить

Вы английский знаете? Сами перевести сумеете? Если нет, можно в гугле найти варианты перевода.