PDA

View Full Version : Водитель погрузчика.



anthony
03-21-2011, 03:59 AM
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хотелось бы узнать,востребованы ли такие работники,как водитель погрузчика? В частности в Нью-Йорке?

Есть ли такие вакансии на складах,базах и т.п.?

Neron
03-22-2011, 04:32 PM
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хотелось бы узнать,востребованы ли такие работники,как водитель погрузчика? В частности в Нью-Йорке?

Есть ли такие вакансии на складах,базах и т.п.?

Если разрешение на работу есть, то востребованы при наличии всех необходимых бумаг (лайсенсов). Если нет, а вы хотите визу, то нет -- таким визу не дают.

Maximusss
03-22-2011, 05:30 PM
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хотелось бы узнать,востребованы ли такие работники,как водитель погрузчика? В частности в Нью-Йорке?

Есть ли такие вакансии на складах,базах и т.п.?

Насколько я знаю, многие работают на себя

и у них свои собственные позгрузчики ( вилочные )

Делайте выводы

Dima424
03-22-2011, 06:53 PM
Насколько я знаю, многие работают на себя

и у них свои собственные позгрузчики ( вилочные )

Делайте выводы

[8O] и колесят через весь город чтоб кому-то что-то погрузить.....

Maximusss
03-22-2011, 07:28 PM
[8O] и колесят через весь город чтоб кому-то что-то погрузить.....

Не знаю как они точно добираются,
но у знакомого на консолидированном складе
работают люди на своих погрузчиках.

Lfyeyfabu
03-22-2011, 09:57 PM
А их жены работают в своих будочках на хайвеях?

anthony
03-23-2011, 12:51 AM
Спасибо всем за ответы.
А какие лайсензы надо иметь на погрузчик и где надо проходить переаттестацию?

Dima424
03-23-2011, 01:16 AM
Спасибо всем за ответы.
А какие лайсензы надо иметь на погрузчик и где надо проходить переаттестацию?

скорее всего какая нибудь техника безопастности и всего-то, хотя [Neron] наверно знает лучше...

ПС: я не думаю что вообще такое у них есть лицензии, а вообще позвоните в какоенибудь щарехоусе или дистрибютерам, спросите если у открыты ли у них позиции и что надо иметь чтоб работать на них...

ППС: в любом большом магазине нужны грущики умеющие управлять погружчиками

NJman
03-23-2011, 07:10 PM
Очень востребованная специальность. Здесь это называеться Forklift Operator. Но надо получить лицензию на право управления, закончив соответствующие курсы (недель 5-6). Погрузчить покупать не надо, на складах людей на свои не хватает.

sevmer
09-18-2011, 01:24 AM
Очень востребованная специальность. Здесь это называеться Forklift Operator. Но надо получить лицензию на право управления, закончив соответствующие курсы (недель 5-6). Погрузчить покупать не надо, на складах людей на свои не хватает.

если вы осведомлены о востребованности, не скажете ли сколько платят за эту работу. заранее спасибо

CCPC
09-18-2011, 03:48 AM
если вы осведомлены о востребованности, не скажете ли сколько платят за эту работу. заранее спасибо

Мммм, долларов 10 в час. Лайсенз на погрузчика- один день. Полно складов, которые готовы взять. Только к русским не устраивайся..