PDA

View Full Version : Как я мог жить раньше без...



edik
03-21-2011, 12:27 AM
Помню мой первый компютер - Эппл 2Е - в 1986. Потом купил пэйджер - и не мог понять как я раньше мог жить без пэйджера. Потом, когда родились дети, купили минивэн и уже не могли понять, как мы раньше могли жить без минивэна. Потом я купил себе мой первый сотовый телефон. И вскоре не мог понять как я мог до этого жить без сотового телефона.

Обсуждаем вещи, которые вызывают вопрос, как я мог жить без этого раньше...

Рижанка
03-21-2011, 01:14 AM
Интернет :34:

madison_
03-21-2011, 01:21 AM
Помню мой первый компютер - Эппл 2Е - в 1986. Потом купил пэйджер - и не мог понять как я раньше мог жить без пэйджера. Потом, когда родились дети, купили минивэн и уже не могли понять, как мы раньше могли жить без минивэна. Потом я купил себе мой первый сотовый телефон. И вскоре не мог понять как я мог до этого жить без сотового телефона.

Обсуждаем вещи, которые вызывают вопрос, как я мог жить без этого раньше...
А я думал тут ты напишешь "и уже не могли понять, как мы раньше могли жить без детей" :rofl: .

robson
03-21-2011, 01:28 AM
А я думал тут ты напишешь "и уже не могли понять, как мы раньше могли жить без детей" :rofl: .

Это я так напишу. То-есть, жить можно, но плохо.

madison_
03-21-2011, 01:33 AM
Это я так напишу. То-есть, жить можно, но плохо.
без или с ?

Dima424
03-21-2011, 02:21 AM
Телефон, интернет и авто, хотя интернет можно вычеркнуть....

aiza
03-21-2011, 02:23 AM
не представляю свою жизнь без сотового тел :rolleyes:

robson
03-21-2011, 03:39 AM
без или с ?

Солнышко, ну конечно, с детьми жизнь несравнимо полнее, ярче, интересней. С детьми любого возраста. Дети любого возраста привносят массу новой информации - и маленькие, и взрослые. С ними интересно. Не говоря уже о том, что ты сам не живешь пустоцветом. Очень сочувствую людям, которых природа этой возможностью обделила.
Ещё вспомнила: не представляю, что бы я делала без стиральной машины и ХОЛОДИЛЬНИКА. Катастрофа.

Дядя Саша
03-21-2011, 03:45 AM
Всё материальное - хрень, глубоко его презираю. Куча барахла.

Любимое занятие - избавляться от барахла. Выносить его большими мешками на свалку истории. :wink1:

controlshots
03-21-2011, 03:49 AM
мобильный телефон и стир машина, без них невозможно жить

robson
03-21-2011, 04:19 AM
Всё материальное - хрень, глубоко его презираю. Куча барахла.

Любимое занятие - избавляться от барахла. Выносить его большими мешками на свалку истории. :wink1:

Ну, вот. Ещё один до пары моему мужу. Выбрасывает всё. Потом сам же ищет свои вещи, удивляется где они. Говорю ему: Скоро меня выбросишь, не новенькая уже. :grum::grum:

Дядя Саша
03-21-2011, 05:27 AM
Ну, вот. Ещё один до пары моему мужу. Выбрасывает всё. Потом сам же ищет свои вещи, удивляется где они. Говорю ему: Скоро меня выбросишь, не новенькая уже. :grum::grum:

Молодчага! Но тебя выбрасывать не резон, больно ладная.

А вот с хламом пусть дальше расправляется.

У меня был коммунистический дед (земля пухом), который всё тащил в дом, каждый ржавенький гвоздик. В результате дом и сарай оказались завалены под завязку. После его смерти мы вывезли на помойку 8 багажных тележек хлама.

Когда выбрасывали столетний прибалтийский насквозь прогнивший холодильник, дед кричал благим матом: "Мотор оставьте! Мотор хороший! В сарай положите!".

Вот скажите, он ему ТЕПЕРЬ нужен? А для него это были вещи, без которых он не мог обойтись.

Вывод: всё в голове. Обойтись нельзя только без головы. Но и там много лишнего.

Брюнетко
03-21-2011, 07:57 AM
кондиционера!!!
теперь еще айфона

Амазонка
03-21-2011, 08:47 AM
Всё материальное - хрень, глубоко его презираю. Куча барахла.

Любимое занятие - избавляться от барахла. Выносить его большими мешками на свалку истории. :wink1:

Не подскажите адрес той свалки?

Амазонка
03-21-2011, 08:49 AM
Я себе прекрасно представляю жизнь без чего угодно. Конечно лучше с чем-то, но и без всего тоже можно жить.

Дядя Саша
03-21-2011, 08:57 AM
Не подскажите адрес той свалки?

Зачем вам мой хлам?

Амазонка
03-21-2011, 08:58 AM
Зачем вам мой хлам?

Не ваш. Исторический!
И звучит так романтично.

edik
03-21-2011, 09:09 AM
Всё материальное - хрень, глубоко его презираю. Куча барахла.

Любимое занятие - избавляться от барахла. Выносить его большими мешками на свалку истории. :щинк1:

А как это барахло туда попало вообще, если от него постоянно избавлялись?

Дядя Саша
03-21-2011, 09:14 AM
Не ваш. Исторический!
И звучит так романтично.

Антиквариата там нет. :)

Про деда я уже рассказал, теперь про бабушку. У нее до сих пор во всех шкафах и сервантах какие-то пустые бутылочки, коробочки, сломанные артефакты, резинки от пипеток (которые рассыпаются в руках в порошок), старые бумаги, отдельные шахматные фигуры, магнитики, шарики, прищепки без пружин, и это всё-всё нужное. Банку! стеклянную! выбросить! да не Боже мой! Пакетик из-под хлеба! пустой и рваный! Нет, зашьем, пользоваться будем!

И теперь у меня на хлам идиосинкразия, что я готов выбрасывать новые и полезные вещи, только бы компенсировать этот голод к выбрасыванию хлама, который копили старики.

Человеку потребна лишь кровать, табурет, стол и платяной шкаф.

edik
03-21-2011, 09:15 AM
Я себе прекрасно представляю жизнь без чего угодно. Конечно лучше с чем-то, но и без всего тоже можно жить.

Я помню, в детстве, в Риге, у нас была только холодная вода в квартире. И печка. Газа не было, в туалет нужно было выходить в ледяной коридор, что зимой, ночью, доставляло мало удавольствия. Чтобы подогреть воду или сготовить еду, нужно пыло топить плиту. Зимой, по утрам, можно було окалеть от холода. И ничего - жили. А вот как бы я сейчас без отопления или горячей воды жил бы? Смог бы?

Дядя Саша
03-21-2011, 09:15 AM
А как это барахло туда попало вообще, если от него постоянно избавлялись?

Копят одни, выбрасывают другие.

Амазонка
03-21-2011, 09:17 AM
Антиквариата там нет. :)

Про деда я уже рассказал, теперь про бабушку. У нее до сих пор во всех шкафах и сервантах какие-то пустые бутылочки, коробочки, сломанные артефакты, резинки от пипеток (которые рассыпаются в руках в порошок), старые бумаги, отдельные шахматные фигуры, магнитики, шарики, прищепки без пружин, и это всё-всё нужное. Банку! стеклянную! выбросить! да не Боже мой! Пакетик из-под хлеба! пустой и рваный! Нет, зашьем, пользоваться будем!

И теперь у меня на хлам идиосинкразия, что я готов выбрасывать новые и полезные вещи, только бы компенсировать этот голод к выбрасыванию хлама, который копили старики.

Человеку потребна лишь кровать, табурет, стол и платяной шкаф.

Ооооо! Вы аскет.
Правда я тоже люблю освобождаться от ненужного хлама, но тем не менее у самой его наверное тоже полно. Кому хлам, а мне совершенно необходимая вещица.

Амазонка
03-21-2011, 09:19 AM
Я помню, в детстве, в Риге, у нас была только холодная вода в квартире. И печка. Газа не было, в туалет нужно было выходить в ледяной коридор, что зимой, ночью, доставляло мало удавольствия. Чтобы подогреть воду или сготовить еду, нужно пыло топить плиту. Зимой, по утрам, можно було окалеть от холода. И ничего - жили. А вот как бы я сейчас без отопления или горячей воды жил бы? Смог бы?

Конечно бы жили.
Человек такая скотинка - ко всему привыкает.
Вообще кто умеет довольствоваться, тот всегда будет доволен. (ц)
Поэтому в мире много достачоно счастливых людей.

Дядя Саша
03-21-2011, 09:20 AM
Ооооо! Вы аскет.
Правда я тоже люблю освобождаться от ненужного хлама, но тем не менее у самой его наверное тоже полно. Кому хлам, а мне совершенно необходимая вещица.

Ну это я там немного себе пририсовал, конечно. :)

Самое главное, что, оказавшись на свалке, эти вещицы перестают занимать часть твоего мозга. Дышится легче, в прямом и переносном смысле.

Амазонка
03-21-2011, 09:35 AM
Ну это я там немного себе пририсовал, конечно. :)

Самое главное, что, оказавшись на свалке, эти вещицы перестают занимать часть твоего мозга. Дышится легче, в прямом и переносном смысле.

Согласна!
У меня с этим проблем нет - старьё летит в мусорку. Только в гардероб мужа мне вход категорически закрыт. Он питает нежные чувства к старым свитерам и майкам. Он занашивает их до дырочек, а потом хранит их годами. На попытки выкинуть и заменить чем-то новым раздается грозный рык, что ему это НАДА! :grum:

Дядя Саша
03-21-2011, 09:42 AM
Согласна!
У меня с этим проблем нет - старьё летит в мусорку. Только в гардероб мужа мне вход категорически закрыт. Он питает нежные чувства к старым свитерам и майкам. Он занашивает их до дырочек, а потом хранит их годами. На попытки выкинуть и заменить чем-то новым раздается грозный рык, что ему это НАДА! :grum:

Для меня основной аргумент при сортировке - не милость сердцу, а намерение пользоваться этой вещью в будущем. Обычно это встречается с убойным контраргументом "А вдруг пригодится?".

А еще, когда объедки ставят в холодильник, чтобы они там отлежались и потом все равно выбросить - тоже средневековье. Три макаронины с соусом, например. Как раз вчера слушал piece Джорджа Карлина по этому вопросу, классно он поддел наш пещерный идиотизм. :rofl:

noodles
03-21-2011, 09:46 AM
Согласна!
У меня с этим проблем нет - старьё летит в мусорку. Только в гардероб мужа мне вход категорически закрыт. Он питает нежные чувства к старым свитерам и майкам. Он занашивает их до дырочек, а потом хранит их годами. На попытки выкинуть и заменить чем-то новым раздается грозный рык, что ему это НАДА! :grum:

У меня вообще нет старых вещей - сразу на свалку - мягко говоря не люблю старье. Если только не антиквариат. Жена его коллекционирует вовсю.

Амазонка
03-21-2011, 09:50 AM
Для меня основной аргумент при сортировке - не милость сердцу, а намерение пользоваться этой вещью в будущем. Обычно это встречается с убойным контраргументом "А вдруг пригодится?".

А еще, когда объедки ставят в холодильник, чтобы они там отлежались и потом все равно выбросить - тоже средневековье. Три макаронины с соусом, например. Как раз вчера слушал piece Джорджа Карлина по этому вопросу, классно он поддел наш пещерный идиотизм. :rofl:

:grum: ааааа!
Я думаю все дело в соусе. Соус это святое! :rofl:
Я когда только в Америку приехала, набивала холодильник продуктами словно готовилась к осаде. Каждую неделю! А когда в очередной раз я приходила с новой процией продуктов, все оставшиеся с предыдущей недели продукты безжалостно отправлялись в мусорку.
На сегодняшний день недра холодильника пустеют уже к среде. И с готовкой на неделю вперед тоже покончено. )))))

Амазонка
03-21-2011, 09:54 AM
У меня вообще нет старых вещей - сразу на свалку - мягко говоря не люблю старье. Если только не антиквариат. Жена его коллекционирует вовсю.

Кстати, касательно одежды, у меня есть несколько вещей которым бог знает сколько лет. Но просто удобные и выглядят прилично. Я их ношу чаще даже чем новые.
Кстати, как с той лампой, что жена купила? Уже отдали в починку? :)

noodles
03-21-2011, 01:47 PM
Кстати, касательно одежды, у меня есть несколько вещей которым бог знает сколько лет. Но просто удобные и выглядят прилично. Я их ношу чаще даже чем новые.
Кстати, как с той лампой, что жена купила? Уже отдали в починку? :)

Классно, что ты помнишь! Нет, пока я с деньгами не собрался. Я вообще думаю, если там кто-то починит электрику, я отчищу сам!

Maximusss
03-21-2011, 02:05 PM
Помню мой первый компютер - Эппл 2Е - в 1986. Потом купил пэйджер - и не мог понять как я раньше мог жить без пэйджера. Потом, когда родились дети, купили минивэн и уже не могли понять, как мы раньше могли жить без минивэна. Потом я купил себе мой первый сотовый телефон. И вскоре не мог понять как я мог до этого жить без сотового телефона.

Обсуждаем вещи, которые вызывают вопрос, как я мог жить без этого раньше...

Купи апликатор Кузнецова, размерами 80см Х 120см

Потом снова задашься вопросом - а как же это я бля раньше жил ?

Дядя Саша
03-21-2011, 02:08 PM
Купи апликатор Кузнецова, размерами 80см Х 120см

Потом снова задашься вопросом - а как же это я бля раньше жил ?

Это когда женщину сильно хочется, надо на него попой ложиться в двумя гирями по 32 кг в обеих руках, так?

Maximusss
03-21-2011, 02:36 PM
Это когда женщину сильно хочется, надо на него попой ложиться в двумя гирями по 32 кг в обеих руках, так?

Вооон вы как думаете пользовать простой апликатор Кузнецова.
Воистину, безгранична смекалка русского человека.


А я так, простенько, под спину лежа на диване и читая книжку.

Прэлэстно, просто прэлэстно )))

Дядя Саша
03-21-2011, 02:52 PM
Вооон вы как думаете пользовать простой апликатор Кузнецова.
Воистину, безгранична смекалка русского человека.


А я так, простенько, под спину лежа на диване и читая книжку.

Прэлэстно, просто прэлэстно )))

Главное - эффективность.

Амазонка
03-21-2011, 04:40 PM
Классно, что ты помнишь! Нет, пока я с деньгами не собрался. Я вообще думаю, если там кто-то починит электрику, я отчищу сам!

Мудрое решение! )))

STYLE
03-22-2011, 07:35 AM
Помню мой первый компютер - Эппл 2Е - в 1986. Потом купил пэйджер - и не мог понять как я раньше мог жить без пэйджера. Потом, когда родились дети, купили минивэн и уже не могли понять, как мы раньше могли жить без минивэна. Потом я купил себе мой первый сотовый телефон. И вскоре не мог понять как я мог до этого жить без сотового телефона.

Обсуждаем вещи, которые вызывают вопрос, как я мог жить без этого раньше...

Потом женился и подумал как это я раньше жил без жены?
Потом развелся и подумал как это я так долго смог прожить с нею? :rofl:

Монашка
03-22-2011, 07:47 AM
Купи апликатор Кузнецова, размерами 80см Х 120см
Потом снова задашься вопросом - а как же это я бля раньше жил ?выбросила совершенно недавно
и еще задала себе вопрос - зачем это хранилось столько лет?

edik
03-22-2011, 11:08 AM
Это когда женщину сильно хочется, надо на него попой ложиться в двумя гирями по 32 кг в обеих руках, так?

Я предпочитаю холодный душ: за одно и помылся.

Буржуй
03-22-2011, 11:19 AM
Помню мой первый компютер - Эппл 2Е - в 1986. Потом купил пэйджер - и не мог понять как я раньше мог жить без пэйджера. Потом, когда родились дети, купили минивэн и уже не могли понять, как мы раньше могли жить без минивэна. Потом я купил себе мой первый сотовый телефон. И вскоре не мог понять как я мог до этого жить без сотового телефона.

Обсуждаем вещи, которые вызывают вопрос, как я мог жить без этого раньше...
ананизма

Fursetka
03-22-2011, 11:21 AM
ананизма

и когда ты без него жил?

Maximusss
03-22-2011, 12:04 PM
и когда ты без него жил?

Это было не жиснь а сущиствование, да ?

noodles
03-23-2011, 05:09 AM
Обсуждаем вещи, которые вызывают вопрос, как я мог жить без этого раньше...[/QUOTE]

книги - без них я не жил не живу и не буду жить - не суррогат на электронном экранчике - а настоящие книги с неповторимым запахом страниц!

STYLE
03-23-2011, 07:42 AM
Обсуждаем вещи, которые вызывают вопрос, как я мог жить без этого раньше...
книги - без них я не жил не живу и не буду жить - не суррогат на электронном экранчике - а настоящие книги с неповторимым запахом страниц!

Умирает профессор.
И говорит коллеге, показывая на книжные шкаф перед собой:
-Все эти книги написал я...
Потом показывает рукой на другие книжные шкафы, и говорит:
-А эти книги написали мои ученики...
Помню, - продолжает профессор, тридцатилетним поехал к командировку, да после танцев прихватил одну медсестричку, гуляли с ней, а потом пошли на сеновал.
Разделись, да никак у меня не получалась: сена было много, и у нее постоянно попа вниз проваливалась. Так и не произошло.
-Профессор, - спрашивает коллега, а к чему вы сейчас об этом вспомнили?
-Да вот если б все эти книги подложить тогда ей под жопу , вот это бы и была самая большая польза. :grum::grum:

noodles
03-23-2011, 07:43 AM
Да вот если б все эти книги подложить тогда ей под жопу , вот это бы и была самая большая польза. :grum::grum:[/QUOTE]

:28::grum:

STYLE
03-23-2011, 07:44 AM
Да вот если б все эти книги подложить тогда ей под жопу , вот это бы и была самая большая польза. :grum::grum:

:28::grum:[/QUOTE]

Это просто анекдот, ничего личного :)

Буржуй
03-23-2011, 09:31 AM
и когда ты без него жил?

до пьюберти

Eric007
03-23-2011, 09:37 AM
Обсуждаем вещи, которые вызывают вопрос, как я мог жить без этого раньше...

сотовый телефон конечно же :)
понять не могу, как я мог без сотового приходить на свидание и не опаздывать :)

Alex5448
03-23-2011, 09:41 AM
сотовый телефон конечно же :)
понять не могу, как я мог без сотового приходить на свидание и не опаздывать :)
Будь он только проклят. Раньше уходил с работы, и все, тишина до завтра, а сейчас если что, телефоны до ночи.

Буржуй
03-23-2011, 09:42 AM
Будь он только проклят. Раньше уходил с работы, и все, тишина до завтра, а сейчас если что, телефоны до ночи.

выключи...

Alex5448
03-23-2011, 09:43 AM
выключи...
Аха, конечно... Тогда они возьмут тестера со включенным телефоном...

Сиамчик
03-23-2011, 09:45 AM
ананизма

:grum:

Буржуй
03-23-2011, 09:46 AM
:грум:

Ну чего ржошь? Вспомни себя до того как ты дискаверд клитор.

Сиамчик
03-23-2011, 09:48 AM
Ну чего ржошь? Вспомни себя до того как ты дискаверд клитор.

у меня нету :9:

Буржуй
03-23-2011, 09:48 AM
у меня нету :9:

а ну да, у меня наверное есть

Сиамчик
03-23-2011, 09:50 AM
а ну да, у меня наверное есть

покажы

Сиамчик
03-23-2011, 09:55 AM
вот бы еще придумали машину для посуды чтоб она сама раскладывалась после мойки :lol:

Амазонка
03-23-2011, 10:20 AM
вот бы еще придумали машину для посуды чтоб она сама раскладывалась после мойки :lol:

Одноразовая.

Сиамчик
03-23-2011, 10:26 AM
Одноразовая.

кастрюля?:rofl:

Амазонка
03-23-2011, 10:27 AM
кастрюля?:rofl:

Тогда ресторан :teufel:

microb
03-23-2011, 10:37 AM
вот бы еще придумали машину для посуды чтоб она сама раскладывалась после мойки :lol:


Одноразовая.

Frozen lunch

Амазонка
03-23-2011, 10:40 AM
Frozen lunch

Фтотосинтез!

(я выиграла, я выиграла! :71:)

noodles
03-23-2011, 11:01 AM
:28::grum:

Это просто анекдот, ничего личного :)[/QUOTE]

В библиотеке:
- Где я могу найти книги о самоубийствах?
- На пятой полке слева.
- Но там нет ни одной книги...
- Да их никто почему то и не возвращает...

Блондинка приходит в книжный магазин
- У вас есть Пушкин, мне посоветовала подруга почитать?
- Конечно есть, что вам конкретно.
- девица (задумчиво) - ну.. чего нибудь из свеженького

Сиамчик
03-23-2011, 11:10 AM
как же мы жыли без форумa?

microb
03-23-2011, 11:10 AM
Фтотосинтез!

(я выиграла, я выиграла! :71:)

Тут нужны будут серьезные генноинженерные работы.

microb
03-23-2011, 11:11 AM
как же мы жыли без форума?

Хорошо жили

noodles
03-23-2011, 11:12 AM
Хорошо жили

Отлично, времени подумать об импотенции и безденежье было гораздо больше:34:

Сиамчик
03-23-2011, 11:14 AM
Хорошо жили

плохо но не долго

Fursetka
03-23-2011, 11:18 AM
мой первый мобильный в 2000. я беременная с дочкой была. муж купил. я ещё сопротивлялась, да ну нафиг мол, на кой он мне нужен, я ж или на работе с телефоном или дома с телефоном.
сейчас не могу представить как без него жить.

microb
03-23-2011, 11:32 AM
Отлично, времени подумать об импотенции и безденежье было гораздо больше:34:

Импотенция не про меня, а безденежье перманентное состояние, что о нем думать?

noodles
03-23-2011, 09:52 PM
Импотенция не про меня, а безденежье перманентное состояние, что о нем думать?

Тогда форум - это самое приятное местопровождение:)

Baba_Yaga
03-23-2011, 10:32 PM
Помню мой первый компютер - Эппл 2Е - в 1986. Потом купил пэйджер - и не мог понять как я раньше мог жить без пэйджера. Потом, когда родились дети, купили минивэн и уже не могли понять, как мы раньше могли жить без минивэна. Потом я купил себе мой первый сотовый телефон. И вскоре не мог понять как я мог до этого жить без сотового телефона.

Обсуждаем вещи, которые вызывают вопрос, как я мог жить без этого раньше...

В Декабре 2007 Едик Зарегистрировался на этом форуме. Сейчас уже непонятно: как форум мог существовать без Едика?

DeepSpace
03-23-2011, 11:11 PM
В Декабре 2007 Едик Зарегистрировался на этом форуме. Сейчас уже непонятно: как форум мог существовать без Едика?

Some questions shall not be asked :wink1:

Galkab
03-23-2011, 11:18 PM
Телефон лучше б не изобретали...а то порой не отбиться..:teufel: :crazy:

На качелях...
03-24-2011, 12:12 AM
самый лучший телефон - это который не звонит

edik
03-24-2011, 12:15 AM
В Декабре 2007 Едик Зарегистрировался на этом форуме. Сейчас уже непонятно: как форум мог существовать без Едика?

И тем не менее, у меня мучительное ощущение, что значительный процент - если не большинство женского контингента форума - меня не любят, или, как минимум, не долюливают...

На качелях...
03-24-2011, 12:21 AM
это тебе кажется
долюливают

Orca
03-24-2011, 12:21 AM
Мне как-то пофиг на все технические гаджеты. Хотя без них действительно неудобно. Но когда уходишь например надолго в леса, где и телефон не работает, то ощущаешь как это прекрасно..
Но не забываешь (точнее не забывал) взять пару-тройку бутылок водки...
Чтобы вечера у костра и палатки были мягче. :)Так вот когда в жизни стал выбор, что надо "завязывать", долго не мог смириться с мыслью - а как Я без этого буду жить? Даже выезд на природу с шашлыками без алкоголя казался пыткой... Смешно правда? А тогда было - нет. Существовала сильная психологическая привязанность. Но тут же возникал вопрос - А как Я мог раньше жить без этого? Ведь как -то жил?
Вот и сегодня как то живу спокойно. И не дёргаюсь :)

noodles
03-24-2011, 01:16 AM
И тем не менее, у меня мучительное ощущение, что значительный процент - если не большинство женского контингента форума - меня не любят, или, как минимум, не долюливают...

Донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви! (с) А.Калягин

Людовик - Марии Антуанетте - За что им нас любить :с)

edik
03-24-2011, 01:25 AM
Донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви! (с) А.Калягин

Людовик - Марии Антуанетте - За что им нас любить :с)

с блядского топика меня, однозначно, попросили...

robson
03-24-2011, 01:25 AM
И тем не менее, у меня мучительное ощущение, что значительный процент - если не большинство женского контингента форума - меня не любят, или, как минимум, не долюливают...

Это интуиция? Или предчувствие?

edik
03-24-2011, 01:28 AM
Это интуиция? Или предчувствие?

ощущение...

noodles
03-24-2011, 01:43 AM
с блядского топика меня, однозначно, попросили...

На топике под таким названием и оставаться то страшно:rofl:

noodles
03-24-2011, 02:23 AM
ощущение...

Эдик, дружище, оставим ощущения для реала:)

robson
03-24-2011, 06:29 AM
Эдик, дружище, оставим ощущения для реала:)

Ой, не хотела бы я ощутить, как меня не любят.

Фей
03-24-2011, 06:48 AM
Обсуждаем вещи, которые вызывают вопрос, как я мог жить без этого раньше...

Вот на досуге сижу и думаю, как жил раньше без ужасного настроения..
Как я мог ептыть!

Еще: Как мог жить без волос на пузе? КАК? Я БЫЛ ТАКОЙ ГЛАДКИЙ :18:

noodles
03-24-2011, 10:23 AM
Ой, не хотела бы я ощутить, как меня не любят.

В реале всё по другому:)

noodles
03-24-2011, 10:50 AM
Донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви! (с) А.Калягин

Людовик - Марии Антуанетте - За что им нас любить :с)

Сорри - конечно же Михаил Казаков!!!!!!

Амазонка
03-24-2011, 11:52 AM
с блядского топика меня, однозначно, попросили...

А у вас характер!
Я бы обиделась.

Умница
03-24-2011, 12:32 PM
Помню мой первый компютер - Эппл 2Е - в 1986. Потом купил пэйджер - и не мог понять как я раньше мог жить без пэйджера. Потом, когда родились дети, купили минивэн и уже не могли понять, как мы раньше могли жить без минивэна. Потом я купил себе мой первый сотовый телефон. И вскоре не мог понять как я мог до этого жить без сотового телефона.

Обсуждаем вещи, которые вызывают вопрос, как я мог жить без этого раньше...

деньги :)

noodles
03-24-2011, 12:55 PM
деньги :)

то деньги.. тлен мирской - отрава, лизоблюдство и пороки (с) У.Шекспир

Умница
03-24-2011, 01:31 PM
то деньги.. тлен мирской - отрава, лизоблюдство и пороки (с) У.Шекспир

Шекспир был умный, все правильно сказал, только оттенок в этом не отрицательный, но положительный, отрава лизоблюство и пороки это приятно :)

noodles
03-24-2011, 01:39 PM
Шекспир был умный, все правильно сказал, только оттенок в этом не отрицательный, но положительный, отрава лизоблюство и пороки это приятно :)

Это прекрасно - до появления гастрита, импотенции и отмирания пупырышков дегустации вина!:18:

Умница
03-24-2011, 01:41 PM
Это прекрасно - до появления гастрита, импотенции и отмирания пупырышков дегустации вина!:18:

А разве деньги отключают чувство баланса и заботы о своем здоровье? Здоровье то, как ни крути дороже денег :)

noodles
03-24-2011, 01:43 PM
А разве деньги отключают чувство баланса и заботы о своем здоровье? Здоровье то, как ни крути дороже денег :)

Как говорит один мой знакомый директор стоматологической частной клиники - богатым быть приятно - здоровье как раз и интегрирует деньги.

edik
09-19-2011, 01:16 PM
Эллиптикал - как я раньше мог жить без этого аппарата? Каждый день по 30-40 минут - железно. Раньше больше по тредмилу ходил/бежал. Но когда перешёл на эллиптикал, понял - вот оно, счастье...лоу импэкт - без мозолей и ничего не болит...

STYLE
09-19-2011, 01:40 PM
Эллиптикал - как я раньше мог жить без этого аппарата? Каждый день по 30-40 минут - железно. Раньше больше по тредмилу ходил/бежал. Но когда перешёл на эллиптикал, понял - вот оно, счастье...лоу импэкт - без мозолей и ничего не болит...

В рекламщики подался от скуки? ;)

edik
09-20-2011, 02:59 PM
В рекламщики подался от скуки? ;)

Нет - действительно не могу без него жить. Прелесть еллиптикла в том, что он гм...как это называется - лоу импэкт. То есть, в отличии от бега, нет такой нагрузки на суставы. А мышци работают во всю...

Nina Goshi
09-20-2011, 03:53 PM
без электрической зубной щётки жить наверно можно, но не хочется

STYLE
09-20-2011, 04:24 PM
без электрической зубной щётки жить наверно можно, но не хочется

Ты права. Я свою две недели назад забыл в гостиннице, пользуюсь простой, руки не доходят купить новую, а душа просит. :)

Buddy
09-20-2011, 05:10 PM
Нет - действительно не могу без него жить. Прелесть еллиптикла в том, что он гм...как это называется - лоу импэкт. То есть, в отличии от бега, нет такой нагрузки на суставы. А мышци работают во всю...

да ну его туда...этот эллиптикл, может мышцы тренируются но дыхалка нет....я всю зиму на нем, а потом как начинаю весной бегать, так сразу задыхаюсь (((

edik
09-21-2011, 12:35 PM
да ну его туда...этот эллиптикл, может мышцы тренируются но дыхалка нет....я всю зиму на нем, а потом как начинаю весной бегать, так сразу задыхаюсь (((

зато можно новости смотреть...во время...

STYLE
09-21-2011, 12:59 PM
зато можно новости смотреть...во время...

Так на дорожке тоже, смотри не хочу, а на велике еще удобнее :)

edik
09-21-2011, 01:01 PM
Так на дорожке тоже, смотри не хочу, а на велике еще удобнее :)

У меня от дорожки мазоли на пятке выступают...а на велосипеде скучно и не так активно мышци работают...

STYLE
09-21-2011, 01:02 PM
У меня от дорожки мазоли на пятке выступают...а на велосипеде скучно и не так активно мышци работают...

Согласен. Это я по поводу аргумента про телевизор. :)