PDA

View Full Version : типичная еврейка - это .............



Pages : [1] 2 3

Бугор
03-19-2011, 08:46 AM
девушка, вы меня талией придавили

STYLE
03-19-2011, 10:32 AM
девушка, вы меня талией придавили

http://i.booknik.ru/red/_img/247-26.jpg
http://i.booknik.ru/red/_img/247-18.jpg

Screw101
03-19-2011, 11:31 AM
Whining nagging b**ch that's constantly complaining about headaches...:64:

Бугор
03-19-2011, 11:32 AM
http://i.booknik.ru/red/_img/247-26.jpg
http://i.booknik.ru/red/_img/247-18.jpg

ага, ничё так и главное полностью приспособлены к ассимиляции

у той что на нижней фотке явно болит голова

Fursetka
03-19-2011, 11:57 AM
антисимиты проклятые

Кошка Мурка
03-19-2011, 12:02 PM
Для меня типичная еврейка - это моя преподавательница французской фонетики на ин.язе.
Елена Давыдовна.
Из тех самых мамочек, про которых анек говорит, что легче с террористом договориться, чем с ней.
К своим студентам относилась примерно так же.

И по сей день, когда случается говорить по-французски (а за восемь американских лет моё французское произношение, кхм, мягко говоря... нет, лучше я ничего не буду говорить... :rolleyes: ), у меня в натуре глюки - вижу и слышу, как она стоит рядом и с металлом в голосе печатает "Девочки! Каждый звук - как бриллиант!!!" 8O

Во всём остальном, что не касалось фонетики, добрейшая тётка, наивная во многом, точно выпускница института благородных девиц. :)
И ещё чувство юмора неподражаемое, несмотря на наивность (в других людях я такого сочетания не встречала никогда.)

Screw101
03-19-2011, 12:10 PM
антисимиты проклятые

There's nothing wrong with self-deprecating humor:wink1:

Fursetka
03-19-2011, 12:11 PM
Тхереьс нотхинг щронг щитх селф-деприцатинг хумор:щинк1:

ну так депришиате себя тогда

Akela
03-19-2011, 12:13 PM
There's nothing wrong with self-depricating humor:wink1:

Так это ты - "Whining nagging b**ch"? :confused::confused::confused:

Нет слов...:vesh:

Screw101
03-19-2011, 12:13 PM
ну так депришиате себя тогда

self-deprecation...not depreciation:wink1:

Screw101
03-19-2011, 12:14 PM
Так это ты - "Щхининг наггинг б**ч"? :цонфусед::цонфусед::цонфусед:

Нет слов...:веш:

А у тебя как с чувством юмора?:)

Fursetka
03-19-2011, 12:16 PM
селф-депрецатион...нот депрециатион:щинк1:

я думали мы поняли друг друга.
нену я в курсе что ты очень грамотный, но тут же не об этом вроде.

Fursetka
03-19-2011, 12:17 PM
а вот то за бугром-он еврей?
я интересуюсь спросить

Akela
03-19-2011, 12:17 PM
А у тебя как с чувством юмора?:)

Нормально.
Я, когда прочитал твой первый пост просто подумал, что тебе не очень повезло с окружающими тебя женщинами-еврейками.
Но когда ты написал, что это оказывается "self-deprecating", я удивился.

Akela
03-19-2011, 12:19 PM
а вот то за бугром-он еврей?
я интересуюсь спросить
Я бы очень удивился.

Screw101
03-19-2011, 12:20 PM
Нормально.
Я, когда прочитал твой первый пост просто подумал, что тебе не очень повезло с окружающими тебя женщинами-еврейками.
Но когда ты написал, что это оказывается "селф-депрецатинг", я удивился.

Как тебе сказать...Они такие же, как и все...Со своими достоинствами и недостатками. Кто знает, может мне даже очень повезло: терпеть такого шлимазла, как я, очень тяжело:wink1:

Screw101
03-19-2011, 12:21 PM
а вот то за бугром-он еврей?
я интересуюсь спросить

Не думаю...

Akela
03-19-2011, 12:23 PM
Как тебе сказать...Они такие же, как и все...Со своими достоинствами и недостатками. Кто знает, может мне даже очень повезло: терпеть такого шлимазла, как я, очень тяжело:щинк1:

Не знаю, не знаю. У меня и жены и мама и сестра, ну никак не подходят под твое описание...
Хотя может давным давно, до революции, в еврейских местечках жили именно такие. Я, правда, не застал. ;)

Fursetka
03-19-2011, 12:23 PM
Не думаю...

вот я тоже что то сомневаюсь

Бугор
03-19-2011, 12:31 PM
а вот то за бугром-он еврей?
я интересуюсь спросить

чтовы, конечно нет :) (не сочтите за порок)
а тему открыл как алтернативу вот этой типичная русская - это ............. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4801257&postcount=1), вас от неё не коробит, верно?

Fursetka
03-19-2011, 12:32 PM
тему я не видела
некоробит.

Бугор
03-19-2011, 12:34 PM
тему я не видела
некоробит.

сейчас увиедли? вот и умничка :34:

Бугор
03-19-2011, 12:36 PM
Нормально.
Я, когда прочитал твой первый пост просто подумал, что тебе не очень повезло с окружающими тебя женщинами-еврейками.
Но когда ты написал, что это оказывается "self-deprecating", я удивился.

никогды бы не подумал, что ты будешь постит в теме открытой мной, смелый ты чувак, уважуха и респект !!! :34:

Akela
03-19-2011, 12:37 PM
чтовы, конечно нет :) (не сочтите за порок)
а тему открыл как алтернативу вот этой типичная русская - это ............. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4801257&postcount=1), вас от неё не коробит, верно?


Разница только в том, что вопрос "что такое "типичная русская"" задала русская женщина.


Но ты все равно не поймешь разницы. ;)

Akela
03-19-2011, 12:38 PM
никогды бы не подумал, что ты будешь постит в теме открытой мной, смелый ты чувак, уважуха и респект !!! :34:

А чем твои темы отличаются от тем открытых другими такими же?

Бугор
03-19-2011, 12:42 PM
А чем твои темы отличаются от тем открытых другими такими же?

кто такие такие-же?
(друг мой, национальность значения не имеет, но думаю вы догадались какая. Научил меня вопросом на вопрос отвечать)

Ты без скрытой подоплёки можешь, ведь тема совершенно нейтральна?
( я усовершенствовал этот метод и отвечаю двумя вопросами :grum:)

Бугор
03-19-2011, 12:44 PM
Разница только в том, что вопрос "что такое "типичная русская"" задала русская женщина.


Но ты все равно не поймешь разницы. ;)

с тобой спорить себе дороже, но тему открыла не "кошка" ... вернее кошка Багира...и хотелось бы заметить по моей просьбе ... :27:

Но ты все равно не поймешь разницы. ;) (с)

Akela
03-19-2011, 12:44 PM
кто такие такие-же?
(друг мой, национальность значения не имеет, но думаю вы догадались какая. Научил меня вопросом на вопрос отвечать)

Ты без скрытой подоплёки можешь, ведь тема совершенно нейтральна?
( я усовершенствовал этот метод и отвечаю двумя вопросами :грум:)

"такими же" форумчанами. Не ищи черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. (с)

Тема - нейтральна. Точнее название темы. А вот что в ней будет - посмотрим.

Akela
03-19-2011, 12:47 PM
Разница только в том, что вопрос "что такое "типичная русская"" задала русская женщина.


Но ты все равно не поймешь разницы. ;)с тобой спорить себе дороже, но тему открыла не "кошка" ... вернее кошка Багира...и хотелось бы заметить по моей просьбе ... :27:

Но ты все равно не поймешь разницы. ;) (с)


Хммм.. А ведь ты и не русский, правда? Русский же человек (у которого родной язык тоже русский) наверяка смог бы понять прочитанное.
Я нигде не написал, что тему открыла Кошка Мурка. Я написал, что она задал этот вопрос.
А тему, да, открыла Багира.

Так что... учите русскому языка. (с)

Бугор
03-19-2011, 12:47 PM
"такими же" форумчанами. Не ищи черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. (с)

Тема - нейтральна. Точнее название темы. А вот что в ней будет - посмотрим.

согласен!
надеюсь мы поняли друг друга.

Бугор
03-19-2011, 12:49 PM
Хммм.. А ведь ты и не русский, правда? Русский же человек (у которого родной язык тоже русский) наверяка смог бы понять прочитанное.
Я нигде не написал, что тему открыла Кошка Мурка. Я написал, что она задал этот вопрос.
А тему, да, открыла Багира.

Так что... учите русскому языка. (с)

блин, ну сколько раз можно повторять, что я не русский, узбек я

Milonguera
03-19-2011, 01:37 PM
по-моему, нет одного типа, как нет и одного типа русской женщины.
есть популяризируемый в анекдотах образ мамочки, которая и в постель к сынуле залезет, но это же карикатура.

У меня была учитльница по математике - Людмила Владимировна, если не ошибаюсь (на имена память плохая). С большим носом, умная, не очень красивая. Но, бог мой, какая она была элегантная! с каким вкусом она одевалась, как себя несла, двигалась, говорила... И рядом с ней русские тетки, намного красивее, выглядели простушками....
А еще у меня была руководительница диплома еврейка - только теплые воспоминания... умерла от рака давно, дай ей Бог царствия небесного... Вот они для меня олицетворяли образ еврейской женщины - умной, доброжелательной, остроумной, с мощной personality.

Maximusss
03-19-2011, 01:40 PM
У меня была учитльница по математике - Людмила Владимировна, если не ошибаюсь (на имена память плохая). С большим носом, умная, не очень красивая. Но, бог мой, какая она была элегантная! с каким вкусом она одевалась, как себя несла, двигалась, говорила... И рядом с ней русские тетки, намного красивее, выглядели простушками....
А еще у меня была руководительница диплома еврейка - только теплые воспоминания...

Еврейские педагоги - самые лучшие в мире.

Ни один гойский учитель не сравним с еврейским.

Вот так-с, господа-с

Milonguera
03-19-2011, 01:49 PM
Еврейские педагоги - самые лучшие в мире.

Ни один гойский учитель не сравним с еврейским.

Вот так-с, господа-с

Талант педагога от Бога и от национальности не зависит. :smoke:

Кошка Мурка
03-19-2011, 01:57 PM
Еврейские педагоги - самые лучшие в мире.
Ни один гойский учитель не сравним с еврейским.
Вот так-с, господа-с - будь осторожен, делая глобальные обобщения.
А то, того и гляди, получится, как с sum quoque. :smoke:

Maximusss
03-19-2011, 02:15 PM
- будь осторожен, делая глобальные обобщения.
А то, того и гляди, получится, как с sum quoque. :smoke:

Nec sutor ultra crepidam :rofl:

Maximusss
03-19-2011, 02:17 PM
Талант педагога от Бога и от национальности не зависит. :smoke:

Теоретически :smoke:

Milonguera
03-19-2011, 02:46 PM
Теоретически :smoke:

а великодушие от чего зависит? :34:

Maximusss
03-19-2011, 02:56 PM
а великодушие от чего зависит? :34:

От воспитания и самоcознания

Кошка Мурка
03-19-2011, 03:14 PM
Nec sutor ultra crepidam :rofl: - знаю, батенька, знаю.
У меня курс латыни на ин.язе был, видишь ли. :cool:
Я ещё много чего знаю.
Например, такой стереотип, как "евреи своих не бросают".

Рассказать тебе, как моя коллега-еврейка в универе, где я работала после ин.яза, чуть не осталась вдвоём с сыном в 2001-м году буквально на улице, доверившись т.н. "риэлтору", сиречь отпетой мошеннице (также еврейке), с покупкой квартиры на деньги, доставшиеся ей после развода и продажи другой побольше, их с бывшим мужем?

Как "риэлторша" её нагло динамила, не просто решила присвоить чужие деньги и свинтить быстро по-тихому, а все свои дела устроить не торопясь и с толком перед исчезновением.
И жертве в глаза доказывала, что следует именно столько ждать, она типа ищет хорошие варианты.

Как мою коллегу затем хорошие друзья из жалости у себя приютили, с сыном, кошкой и фикусом, и как она чуть с нервным расстройством не слегла - шла неделя за неделей, месяц за месяцем, а этот кошмар продолжался, милиция не хотела заявления о мошенничестве у неё принимать, типа сама ротозейничала, никто не виноват, и только прокуратура помогла.

Как прокурор "риэлторше" разъяснил, что ей светит за решётку и надолго, и заодно изъял у неё загранпаспорт с израильской визой.

И как на мой недоуменный вопрос коллеге "зачем же Вы ей деньги из рук в руки передали с простой распиской, без нотариуса???" она растерянно ответила "да ведь своя же девочка, кто же знал..."

П.С. Всё закончилось хорошо: до "своей девочки" дошло, что весёлые девяностые закончились и за веселье нынче по счетам платить просят.
Неопытная ещё была, испугалась тюрьмы, брала восемь тысяч баков, отдала аж девять с половиной, с учётом инфляции.
И коллега сама квартиру купила наконец, счастливо успела до скачка цен на недвижимость...

Dafna
03-19-2011, 03:16 PM
типичная еврейка - это ............. тетя Рая, Наташкина мама... отэто женщина!
Как она Наташку тюкала всю жизнь....

Maximusss
03-19-2011, 03:17 PM
- знаю, батенька, знаю.
У меня курс латыни на ин.язе был, видишь ли. :cool:
Я ещё много чего знаю.
Например, такой стереотип, как "евреи своих не бросают".

Рассказать тебе, как моя коллега-еврейка в универе, где я работала после ин.яза, чуть не осталась вдвоём с сыном в 2001-м году буквально на улице, доверившись т.н. "риэлтору", сиречь отпетой мошеннице (также еврейке), с покупкой квартиры на деньги, доставшиеся ей после развода и продажи другой побольше, их с бывшим мужем?

Как "риэлторша" её нагло динамила, не просто решила присвоить чужие деньги и свинтить быстро по-тихому, а все свои дела устроить не торопясь и с толком перед исчезновением.
И жертве в глаза доказывала, что следует именно столько ждать, она типа ищет хорошие варианты.

Как мою коллегу затем хорошие друзья из жалости у себя приютили, с сыном, кошкой и фикусом, и как она чуть с нервным расстройством не слегла - шла неделя за неделей, месяц за месяцем, а этот кошмар продолжался, милиция не хотела заявления о мошенничестве у неё принимать, типа сама ротозейничала, никто не виноват, и только прокуратура помогла.

Как прокурор "риэлторше" разъяснил, что ей светит за решётку и надолго, и заодно изъял у неё загранпаспорт с израильской визой.

И как на мой недоуменный вопрос коллеге "зачем же Вы ей деньги из рук в руки передали с простой распиской, без нотариуса???" она растерянно ответила "да ведь своя же девочка, кто же знал..."

П.С. Всё закончилось хорошо: до "своей девочки" дошло, что весёлые девяностые закончились и за веселье нынче по счетам платить просят.
Неопытная ещё была, испугалась тюрьмы, брала восемь тысяч баков, отдала аж девять с половиной, с учётом инфляции.
И коллега сама квартиру купила наконец, счастливо успела до скачка цен на недвижимость...

И какое отношение твое изложение имеет к еврейским учителям ?

Кошка Мурка
03-19-2011, 03:22 PM
И какое отношение твое изложение имеет к еврейским учителям ? - косвенное: твой стереотип не более достоверен, чем тот, который я проиллюстрировала. ;)

Maximusss
03-19-2011, 03:26 PM
- косвенное: твой стереотип не более достоверен, чем тот, который я проиллюстрировала. ;)

Есть еще статистические данные.

Во всяком случае в жизни моих близких и также моей, наилучшими педагогами были именно евреи.

Кошка Мурка
03-19-2011, 03:31 PM
Есть еще статистические данные. - ссылку на эти статистические данные приведи, будь добр. :kos:

Maximusss
03-19-2011, 03:41 PM
- ссылку на эти статистические данные приведи, будь добр. :kos:

Уступаю даме. Можешь первой привести ссылку опровергающую то, что я сказал ранее.

Кошка Мурка
03-19-2011, 04:00 PM
Уступаю даме. Можешь первой привести ссылку опровергающую то, что я сказал ранее. - ишь ты, "опровергающую ссылку". :rofl:
Если ты чего-то ляпаешь с гордым видом, то имей дух сам свой ляп и защищать.
Или сесть с ним в лужу. ;)
А мне до него (ляпа) дела нет.

Lilu
03-19-2011, 04:07 PM
Есть еще статистические данные.

Во всяком случае в жизни моих близких и также моей, наилучшими педагогами были именно евреи.

Один из моих преподавателей (кстати еврей) говорил, что в педагоги идут две категории людей. Первая - которые в своей професии ничего толкового не добились. Вторые - которые любят издеваться над людьми. Ваши к какой категории относились? :wink1:

На качелях...
03-19-2011, 04:08 PM
Еврейские педагоги - самые лучшие в мире.

Ни один гойский учитель не сравним с еврейским.

Вот так-с, господа-с

если они тебя учили - то сомневаюсь

подобные заявления может делать лишь малообразованный и неинтеллигентный чудак

/извините за ошибку в последнем слове/

nat123
03-19-2011, 04:10 PM
почитала, понял что все еврейскии типичные женщины, ето учителя....:rofl:

Кошка Мурка
03-19-2011, 04:44 PM
почитала, понял что все еврейскии типичные женщины, ето учителя....:rofl: - мы в свободной стране живём, никто своих мнений друг другу не навязывает, да?

То есть, если тебе нравится больше определение Винта, можешь принять его за основное, без проблем. :smoke:

(Преподаватели, особенно очень хорошие, имеют сильное влияние на учеников/студентов, запоминаются лучше прочих разных знакомых, поэтому вполне естественно в такой теме припомнить именно их, как думаешь? Очень плохие, впрочем, тоже запоминаются здорово. :rolleyes: )

nat123
03-19-2011, 04:47 PM
типичная еврейка па мойму, ето либо Быстрицкая, либо Новодворская.....средней, тихой, миловидной еврейки я в жизни не видела. Либо очень красивые, либо наоборот прям до жути. Кого и как они обучали, я не знаю

untamed
03-19-2011, 04:49 PM
Whining nagging b**ch that's constantly complaining about headaches...:64:

Неужели у тебя был такой плохой опыт? 8O

Кстати, если ваша женщина отказывается от секса, говоря о том, что у нее головная боль, это не значит, что она отказывается от секса. Это значит, что она отказывается от секса с вами. Вспомните, что вы сделали для того, чтобы заслужить ее внимание в течение дня?

Milonguera
03-19-2011, 04:54 PM
....(Преподаватели, особенно очень хорошие, имеют сильное влияние на учеников/студентов, запоминаются лучше прочих разных знакомых, поэтому вполне естественно в такой теме припомнить именно их, как думаешь? Очень плохие, впрочем, тоже запоминаются здорово. :rolleyes: )

И у меня-таки есть контр-пример. Мужик, мой учитель в школе, был опять же член партии с пятым пунктом, а я открыто верующая девочка. Скажу одно - у него с великодушем плохо обстояло.... Но и он на настоящий момент находится в мире ином. Да простятся ему все его прегрешения... Я не уверенна, что русский мужик с теми же качествами на его месте вел бы себя благороднее...
Я лучше буду вспоминать умную и доброжелательную математичку. И ваще тема о женщинах.

Amex1
03-19-2011, 06:34 PM
а вот то за бугром-он еврей?


No way!

Amex1
03-19-2011, 06:37 PM
Еврейские педагоги - самые лучшие в мире.

Ни один гойский учитель не сравним с еврейским.

Вот так-с, господа-с

Я бы не стал обобщать подобным образом. Я и русских неплохих встречал, и евреев, от которых...

Бугор
03-19-2011, 07:01 PM
No way!

правильно, я черезмерно великодушен :wink1:

Malishka
03-19-2011, 07:29 PM
Whining nagging b**ch that's constantly complaining about headaches...:64:

Actually judging from the forum, u happen to fit your own definition ;)

-Helena-
03-20-2011, 02:44 AM
практически все еврейские женщины (с кем я пересекаюсь) какие-то... нервные, абидчи-ивы-ы-е-е-е :sfs:

Шмоль
03-20-2011, 02:45 AM
типичная еврейка - это ............. я :sfs:

-Helena-
03-20-2011, 02:47 AM
типичная еврейка - это ............. я :sfs:
...нервничаешь? :rofl:

Шмоль
03-20-2011, 02:50 AM
...нервничаешь? :rofl:Засыпаю. Час ночи однако.

-Helena-
03-20-2011, 02:54 AM
http://s51.radikal.ru/i132/0905/33/f32ac1d0d6d3t.jpg (http://s51.radikal.ru/i132/0905/33/f32ac1d0d6d3.jpg)
Лиза Эдельштейн типичная еврейка: черные волосы, белая кожа....длинный нос.

-Helena-
03-20-2011, 03:00 AM
Засыпаю. Час ночи однако.
http://s14.rimg.info/018e0e845f17ea46e8bd49d8e6a7acb8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118811.html)

Шмоль
03-20-2011, 03:09 AM
http://s14.rimg.info/018e0e845f17ea46e8bd49d8e6a7acb8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118811.html)лайквайз

марик - камарик
03-20-2011, 04:17 AM
- знаю, батенька, знаю.
У меня курс латыни на ин.язе был, видишь ли. :cool:
Я ещё много чего знаю.
Например, такой стереотип, как "евреи своих не бросают".

Рассказать тебе, как моя коллега-еврейка в универе, где я работала после ин.яза, чуть не осталась вдвоём с сыном в 2001-м году буквально на улице, доверившись т.н. "риэлтору", сиречь отпетой мошеннице (также еврейке), с покупкой квартиры на деньги, доставшиеся ей после развода и продажи другой побольше, их с бывшим мужем?

Как "риэлторша" её нагло динамила, не просто решила присвоить чужие деньги и свинтить быстро по-тихому, а все свои дела устроить не торопясь и с толком перед исчезновением.
И жертве в глаза доказывала, что следует именно столько ждать, она типа ищет хорошие варианты.

Как мою коллегу затем хорошие друзья из жалости у себя приютили, с сыном, кошкой и фикусом, и как она чуть с нервным расстройством не слегла - шла неделя за неделей, месяц за месяцем, а этот кошмар продолжался, милиция не хотела заявления о мошенничестве у неё принимать, типа сама ротозейничала, никто не виноват, и только прокуратура помогла.

Как прокурор "риэлторше" разъяснил, что ей светит за решётку и надолго, и заодно изъял у неё загранпаспорт с израильской визой.

И как на мой недоуменный вопрос коллеге "зачем же Вы ей деньги из рук в руки передали с простой распиской, без нотариуса???" она растерянно ответила "да ведь своя же девочка, кто же знал..."

П.С. Всё закончилось хорошо: до "своей девочки" дошло, что весёлые девяностые закончились и за веселье нынче по счетам платить просят.
Неопытная ещё была, испугалась тюрьмы, брала восемь тысяч баков, отдала аж девять с половиной, с учётом инфляции.
И коллега сама квартиру купила наконец, счастливо успела до скачка цен на недвижимость...

Просто люди ищат чертей там где их нет. Евреи проживающие в России похожи на русских чем на кого-бы то нибыло еще с той разницей что в церковь не ходят. В школе в моей было достаточно евреев. все дружили вне зависимости от национальности. Помню как-то девочки кого-то дразнили. Дурочка потом сама с евреем встречалась.

nat123
03-20-2011, 08:37 AM
типичная еврейка - это ............. я :сфс:

нервный, обидчивый учитель?:rofl:

CAPRI
03-20-2011, 09:23 AM
никогды бы не подумал, что ты будешь постит в теме открытой мной, смелый ты чувак, уважуха и респект !!! :34:

А для этого нужна особая смелость?
Это почему?

Бугор
03-20-2011, 10:23 AM
А для этого нужна особая смелость?
Это почему?

по теме можешь?

ПыСы - какждое действие как правило либо продуманно либо нет, но как ни странно для совершения любого из них необходима доля смелости, иногда коварства или может глупости а может и глубины души или сознательного пожертвования ... и тд ..... так понятнее?

CAPRI
03-20-2011, 10:58 AM
по теме можешь?

ПыСы - какждое действие как правило либо продуманно либо нет, но как ни странно для совершения любого из них необходима доля смелости, иногда коварства или может глупости а может и глубины души или сознательного пожертвования ... и тд ..... так понятнее?

А... То есть то, что я ответила в этой теме - это акт "сознательного пожертвования"?


По теме - не могу. Я не люблю обобщений.

Бугор
03-20-2011, 11:08 AM
А... То есть то, что я ответила в этой теме - это акт "сознательного пожертвования"?


По теме - не могу. Я не люблю обобщений.

пожертвовала ты или анализы здавала, это тебе решать :wink1:

ну а коль по теме не можешь ... что там в Италии, Колизей и Ватикан вызывают особенный интерес, очевидно оттого, что я не гладиатор и не католик?

Шмоль
03-20-2011, 11:53 AM
нервный, обидчивый учитель?:rofl::lol2:

Манюня
03-20-2011, 12:01 PM
когда говорят "типичная еврейка", я думаю:

http://www.obsessedwithfilm.com/wp-content/uploads/2009/03/natalie-portman-5.jpg

Izolda
03-20-2011, 12:11 PM
Один из моих преподавателей (кстати еврей) говорил, что в педагоги идут две категории людей. Первая - которые в своей професии ничего толкового не добились. Вторые - которые любят издеваться над людьми. Ваши к какой категории относились? :щинк1:

Мой препод по диалектическому материализму был еврей.. Чтоб ему.. До сих пор не знаю- что это такое.. У него трийку получить, как олимпийскую медаль выиграть. Ничего в нем не было интересного, скучный и некрасивый. Его все ненавидели. Женился на молодой студентке, а самому было за пятьдесят, мы еще долго не могли понять- что она в нем нашла?? маленький, плюгавенький..
Еще один еврейский учитель :) красавчег. Спортсмен, любил всех студенток (ну и они его тоже, естессна) Преподавал у нас физкультуру.
Сэксуальный блондин с фигуроий тарзана:) Мужик:)
Больше еврейских учителей у меня не было.
А вот самыми элэгантными учителями у меня были русские.

Izolda
03-20-2011, 12:12 PM
практически все еврейские женщины (с кем я пересекаюсь) какие-то... нервные, абидчи-ивы-ы-е-е-е :сфс:

с завышенным самомнением, хотя часто из себя ничто ен представляют.

Milonguera
03-20-2011, 12:47 PM
когда говорят "типичная еврейка", я думаю:

нет.. красота вообще не типична.
миловидность скорее - привлекательных женщин масса (имхо), но Натали именно прекрасна.
она в ряду самых красивых женщин, но никак не типичных.

Манюня
03-20-2011, 12:52 PM
а тут про внешность?
я ж не знала

Milonguera
03-20-2011, 12:56 PM
а тут про внешность?
я ж не знала
Нет, конечно, просто у меня реакция была на внешность :27:.
Тогда распространитесь, plz, что в Натали такого "типичного"? судьба? Все типичные еврейки успешные киноактрисы, нет же. Что Вы подразумевали?

Манюня
03-20-2011, 01:00 PM
умница девочка
которая утверждает что всем чего добилась
обязана в первую очередь родителям
хорошее образование
правильно по жизни идет

просто общее впечатление такое
ниче конкретного

Fursetka
03-20-2011, 01:09 PM
типичная еврейка - это ............. я :сфс:

и я

Шмоль
03-20-2011, 01:11 PM
и яПохоже нас тут трое - ты, я и Натаха Портман :rofl:
:leb:

Fursetka
03-20-2011, 01:15 PM
Похоже нас тут трое - ты, я и Натаха Портман :рофл:
:леб:

неплохая компания
и главно не одна из нас не преподаватель :)

Fursetka
03-20-2011, 01:16 PM
кстати Шмоля, а у тебя нос длинный?

Fursetka
03-20-2011, 01:16 PM
у меня сейчас тут Пурим парти.
типичные еврейки and ихние дети.
жалко я вам фотки не могу поставить.
я думаю вы б удивились. да.

Шмоль
03-20-2011, 01:18 PM
кстати Шмоля, а у тебя нос длинный?Не очень... Сравнительно. У меня светлая присветлая кожа и черные причерные волосы. А у тебя? /Ща мы им тут настереотипим :rofl:/

Fursetka
03-20-2011, 01:19 PM
Не очень... Сравнительно. У меня светлая присветлая кожа и черные причерные волосы. А у тебя? /Ща мы им тут настереотипим :рофл:/

у меня нос ваще курносый :)
а волосы и кожа да.

Sarochka
03-20-2011, 01:19 PM
меня жирик к вам приписал
можно?
у меня нос длинный

Fursetka
03-20-2011, 01:20 PM
меня жирик к вам приписал
можно?
у меня нос длинный

ты как то к нам курносым не вписиваешся

жирик говорит что жопа у тебя тоже типичная. наша.

Fursetka
03-20-2011, 01:21 PM
тут одна типичная с тремя детьми. блондинка с голубыми глазами. носик маленький. кожа белая. что е то е.

Шмоль
03-20-2011, 01:22 PM
:grum::grum::grum:

Шмоль
03-20-2011, 01:23 PM
тут одна типичная с тремя детьми. блондинка с голубыми глазами. носик маленький. кожа белая. что е то е.Прикол. Все мои родственники рожденные в Израиле голубоглазые блондины и блондинки. О как! :8:

Манюня
03-20-2011, 01:24 PM
о Фурсетка
расскажи что делают на Пурим?

Fursetka
03-20-2011, 01:25 PM
о Фурсетка
расскажи что делают на Пурим?

да ты чё?
это ж еврейский халовин. все дети в костюмах, некоторые взрослые тоже.
веселяться. подарки дарят. конфеты, отганяют амана нойсмэкарами. карнавал целый.
взрослые напиваются до усера. :)

Milonguera
03-20-2011, 01:26 PM
Во, все съехали на внешность, однако....
а про душу? :crz:

Манюня
03-20-2011, 01:27 PM
да ты чё?
это ж еврейский халовин. все дети в костюмах, некоторые взрослые тоже.
веселяться. подарки дарят. конфеты, отганяют амана нойсмэкарами. карнавал целый.
взрослые напиваются до усера. :)
два раза в году Хелоуин, это много

Шмоль
03-20-2011, 01:28 PM
Во, все съехали на внешность, однако....
а про душу? :crz:В каком смысле? Ты что сомневаешься что она у меня есть?

Fursetka
03-20-2011, 01:31 PM
два раза в году Хелоуин, это много

религиозные Халовин не отмечают.
тока пурим.

Fursetka
03-20-2011, 01:31 PM
Во, все съехали на внешность, однако....
а про душу? :црз:

загадачная душа это тока у русских.

Milonguera
03-20-2011, 01:35 PM
В каком смысле? Ты что сомневаешься что она у меня есть?

ну уж не знаю... раз все время о ней не говоришь, так может и нет 8O

Milonguera
03-20-2011, 01:39 PM
загадачная душа это тока у русских.

и что эта загадочность совсем не отражается (reflect)на евреев, рожденных в России? :wink1:
я вот, наоборот, слышала мнение, что евреи как "блуждающие звезды" (гонeния и т.п.) приобретают черты того народа, с которым они живут. согласна с этим или нет?

Fursetka
03-20-2011, 01:40 PM
и что эта загадочность совсем не отражается (рефлецт)на евреев, рожденных в России? :щинк1:
я вот, наоборот, слышала мнение, что евреи как "блуждающие звезды" (гонения и т.п.) приобретают черты того народа, с которым они живут. согласна с этим или нет?

асимилируются. да.

Amex1
03-20-2011, 01:41 PM
да ты чё?
это ж еврейский халовин.

взрослые напиваются до усера. :)


Бред. Aрхипренаиабсолютнейший...

Найдите в своей любимой Википедии, что Иудеи празниют в Пурим.

Кстати, Сталин "отбросил коньки" как раз на Пурим, благодаря чему советские евреи избежали участи крымских татаp, чеченцев, ингушей и кабардино-балкарцев. Г-сподь всемогущ! :pray:

На качелях...
03-20-2011, 01:42 PM
приобретают черты того народа, с которым они живут. согласна с этим или нет?

и зачастую не самые лучшие черты

Fursetka
03-20-2011, 01:42 PM
Бред. Архипренаиабсолютнейший...

Найдите в своей любимой Википедии, что Иудеи празниют в Пурим.

Кстати, Сталин "отбросил коньки" как раз на Пурим, благодаря чему советские евреи избежали участи крымских татах, чеченцев, ингушей и кабардино-балкарцев. Г-сподь всемогущ! :праы:

слушай, расслабься уже

Amex1
03-20-2011, 01:45 PM
слушай, расслабься уже

Прекратите искажать истину! Токловательница Иудаизма тут нашлась!.. :yak:

На качелях...
03-20-2011, 01:48 PM
Прекратите искажать истину! Токловательница Иудаизма тут нашлась!.. :як:


вот типичный пример выросшего на марроканском блошином рынке

Milonguera
03-20-2011, 01:49 PM
и зачастую не самые лучшие черты

например?
P.s. I see :)

Я не считаю, что желание критиковать или самоутверждаться за счет других - качество какой-то нации. Дайте пример именно национального качества,plz.

Кошка Мурка
03-20-2011, 01:56 PM
вот типичный пример выросшего на марроканском блошином рынке - ой мама. Ты что это сказал, а.
Ща Амекс тебе вдарит по кумполу таким постом, таааким... архинедопересупер.... короче, упал-отжался и бегом в противотанковый ров, если жизнь тебе дорога. :crz:

Fursetka
03-20-2011, 02:01 PM
например?
П.с. И сее :)

Я не считаю, что желание критиковать или самоутверждаться за счет других - качество какой-то нации. Дайте пример именно национального качества,плз.

люди везде одинаковые и разные.
нет таково понятия, национальная черта.

На качелях...
03-20-2011, 02:04 PM
люди везде одинаковые и разные.
нет таково понятия, национальная черта.

иранцы любят поторговаться
не сказать, что это национальная черта
но любят

Бугор
03-20-2011, 02:05 PM
люди везде одинаковые и разные.
нет таково понятия, национальная черта.

отмаз не канает

а вот это черта национальная или что? - ребёнок родившейся от еврейской матери всегда еврей, тоесть национальность отца не важна будь он русский, армянин или эфиоп

Fursetka
03-20-2011, 02:05 PM
иранцы любят поторговаться
не сказать, что это национальная черта
но любят

любят
ноэто не только иранцы.
восгточные нороды в особенности. итальянцы тоже.

Fursetka
03-20-2011, 02:07 PM
отмаз не канает

а вот это черта национальная или что? - ребёнок родившейся от еврейской матери всегда еврей, тоесть национальность отца не важна будь он русский, армянин или эфиоп

это не черта. это религия. понимаешь?
еврейских женщин насиловали, мужчин брали в плен. поэотому когда то решили, что национальность будет определяться по матери. вот и всё.
щас амекс меня апять в вики пошлёт. :)

На качелях...
03-20-2011, 02:08 PM
любят
ноэто не только иранцы.
восгточные нороды в особенности. итальянцы тоже.

мне кажется
што где иранец, или иранский еврей
торговался
там итальянцу делать нечего
разве што Бегемот потягаться может ))

На качелях...
03-20-2011, 02:10 PM
например?
П.с. И сее :)

Я не считаю, что желание критиковать или самоутверждаться за счет других - качество какой-то нации. Дайте пример именно национального качества,плз.

эту тему тут уже обсуждали, ваще-то
горские евреи, бухарские, сефарды, ашкенази, марроканские
попадешь в Израиль если - там на любой вкус

Alechko
03-20-2011, 02:12 PM
мне кажется
што где иранец, или иранский еврей
торговался
там итальянцу делать нечего
разве што Бегемот потягаться может ))
:rofl:
дык за одно общение с ними уже героя присваивают

Fursetka
03-20-2011, 02:13 PM
и знаешь ли за бугром, это не отмаз. это мои личные убеЖдения.
но тебе как ярому антисимиту это не понять.

Rusya123
03-20-2011, 02:15 PM
иранцы любят поторговаться
не сказать, что это национальная черта
но любят

поторговаться любят многие..независимо от национальности.Просто на Востоке базар это минимир. Не торгуешься значит с тобой что то не так..иностранцы,которые не торгуются..это из серии ну что с них возьмешь..другой мир другие нравы...

Бугор
03-20-2011, 02:26 PM
и знаешь ли за бугром, это не отмаз. это мои личные убеЖдения.
но тебе как ярому антисимиту это не понять.

так и запишем - отличительная черта, в связи с беусловным отсутствием аргументов любят навешивать непристойные ярлыки... продолжай пожалуйста

На качелях...
03-20-2011, 02:31 PM
поторговаться любят многие..независимо от национальности.Просто на Востоке базар это минимир. Не торгуешься значит с тобой что то не так..иностранцы,которые не торгуются..это из серии ну что с них возьмешь..другой мир другие нравы...

ну так они же это и сюда тянут
эта ж кошмар кошмарный

я, правда, изобрел способ
тока им и спасался
/у меня многие цены вообще флэт
из соображений нравится-ненравится-спи,моякрасавица/
и вот типо этот умняк у меня спрашивает - Хау мяч? (уже с таким напором)
я говорю - тебе какую цену называть - фор баргайн или сразу файнал?
он, после легкой паузы - конечно, сразу файнал!
я - вот файнал прайс 100 долларов
- ноу, это ту мяч, я заплачу 60.
я говорю - ок, тогда файнал прайс 110 долларов.
- как??? /нокдаун, противник собирает глаза в кучу/
я говорю - да вот так. ты же просил файнал прайс? а чем файнал прайс отличается от баргайн прайс? при торговле баргайн прайс понижается (тут он кивает), а файнал прайс - повышается! (мотает головой). Вот, говорю, ты еще поторгуешься и файнал прайс станет $120. Не шучу. Мы, русские, так торгуемся, ты што, не знал? (внимательно заглядываю ему в глаза)
Вопщим, в большинстве случаев они рады уже за $100

Fursetka
03-20-2011, 02:33 PM
так и запишем - отличительная черта, в связи с беусловным отсутствием аргументов любят навешивать непристойные ярлыки... продолжай пожалуйста

иди в жопу

Бугор
03-20-2011, 02:34 PM
иди в жопу

хорошо, скидовай штаны

Fursetka
03-20-2011, 02:34 PM
ага, щас
размечтался

Бугор
03-20-2011, 02:38 PM
ага, щас
размечтался

да ну какие тут мечты ...
у меня жена узбекская еврейка, вот она почитывает муть вашу и не знает плакать или смеятся ...
Вот специально для тебя http://www.youtube.com/watch?v=0gxKStPXyn8 и специально о тебе :wink1:

Fursetka
03-20-2011, 02:39 PM
ну и как она, жена ваша?
типичная или нет?
талией давит?
похоже что да, и прямо в мозг.
отвали от меня, бугор. ты дегенрат натуральный. типичный.

Fursetka
03-20-2011, 02:40 PM
еврейка узбецкая это писдетц канечно
:grum:

Бугор
03-20-2011, 02:44 PM
еврейка узбецкая это писдетц канечно
:grum:

во оно как, так ты националистка (жена подсказывает - фуфло собачье :grum:)

обрати внимание ,что я плохого слова ни о ком не сказал, попросту констатация фактов.

а насчёт жены, ты приезжай она тебе и талию покажет и про мозг пояснит

Milonguera
03-20-2011, 02:44 PM
люди везде одинаковые и разные.
нет таково понятия, национальная черта.

вообщем согласна.
значит действительно различия только во внешности?
еще, конечно, культурные, но тогда тот же русский еврей будет мало чем отличаться от русского.
короче -все люди братья (на ум, правда, приходя Каин с с Авелем.... :crz: )

Milonguera
03-20-2011, 02:45 PM
эту тему тут уже обсуждали, ваще-то
горские евреи, бухарские, сефарды, ашкенази, марроканские
попадешь в Израиль если - там на любой вкус
я тут всего месяц, не серчай, постепенно образуюсь.

а чего продаешь? (может мне надо 8O)

марик - камарик
03-20-2011, 02:45 PM
когда говорят "типичная еврейка", я думаю:

http://www.obsessedwithfilm.com/wp-content/uploads/2009/03/natalie-portman-5.jpg

Как минимум.

Rusya123
03-20-2011, 02:45 PM
ну так они же это и сюда тянут
эта ж кошмар кошмарный

я, правда, изобрел способ
тока им и спасался
/у меня многие цены вообще флэт
из соображений нравится-ненравится-спи,моякрасавица/
и вот типо этот умняк у меня спрашивает - Хау мяч? (уже с таким напором)
я говорю - тебе какую цену называть - фор баргайн или сразу файнал?
он, после легкой паузы - конечно, сразу файнал!
я - вот файнал прайс 100 долларов
- ноу, это ту мяч, я заплачу 60.
я говорю - ок, тогда файнал прайс 110 долларов.
- как??? /нокдаун, противник собирает глаза в кучу/
я говорю - да вот так. ты же просил файнал прайс? а чем файнал прайс отличается от баргайн прайс? при торговле баргайн прайс понижается (тут он кивает), а файнал прайс - повышается! (мотает головой). Вот, говорю, ты еще поторгуешься и файнал прайс станет $120. Не шучу. Мы, русские, так торгуемся, ты што, не знал? (внимательно заглядываю ему в глаза)
Вопщим, в большинстве случаев они рады уже за $100
Хороший диалог..познавательный для клиента...60 конечно это серпом по ребрам..но что поделаешь..пытался..но перегнул палку. Качелин хорошая тактика..мне понра:34:

марик - камарик
03-20-2011, 02:47 PM
Мой препод по диалектическому материализму был еврей.. Чтоб ему.. До сих пор не знаю- что это такое.. У него трийку получить, как олимпийскую медаль выиграть. Ничего в нем не было интересного, скучный и некрасивый. Его все ненавидели. Женился на молодой студентке, а самому было за пятьдесят, мы еще долго не могли понять- что она в нем нашла?? маленький, плюгавенький..
Еще один еврейский учитель :) красавчег. Спортсмен, любил всех студенток (ну и они его тоже, естессна) Преподавал у нас физкультуру.
Сэксуальный блондин с фигуроий тарзана:) Мужик:)
Больше еврейских учителей у меня не было.
А вот самыми элэгантными учителями у меня были русские.

Хуясе. И что, полезный предмет в жизни?

марик - камарик
03-20-2011, 02:50 PM
Бред. Aрхипренаиабсолютнейший...

Найдите в своей любимой Википедии, что Иудеи празниют в Пурим.

Кстати, Сталин "отбросил коньки" как раз на Пурим, благодаря чему советские евреи избежали участи крымских татаp, чеченцев, ингушей и кабардино-балкарцев. Г-сподь всемогущ! :pray:

И че, все евреи мира вместо того чтоб праздновать пурим ищат че делать в википидии?

Fursetka
03-20-2011, 02:51 PM
во оно как, так ты националистка (жена подсказывает - фуфло собачье :грум:)

обрати внимание ,что я плохого слова ни о ком не сказал, попросту констатация фактов.

а насчёт жены, ты приезжай она тебе и талию покажет и про мозг пояснит

сам не знаешь что несёш, дебил
узбецкая еврейка- это нонсенс какой то.
бухарские евреи они называюцца.

Бугор
03-20-2011, 02:53 PM
сам не знаешь что несёш, дебил
узбецкая еврейка- это нонсенс какой то.
бухарские евреи они называюцца.

:grum: ты хорошо показала себя и свой народ, они гордятся тобой!!! большое тебе спасибо! :grum:

ПыСы - Насчет бухарских то да, я попросту не хотел вас смущать не знакомой вам терминологией... и бухают они не по децки ;)

Fursetka
03-20-2011, 02:53 PM
а тобой твой народ врядли гордится.
ужас нах

марик - камарик
03-20-2011, 02:56 PM
сам не знаешь что несёш, дебил
узбецкая еврейка- это нонсенс какой то.
бухарские евреи они называюцца.

А че за бугром антисемитского сказал?

Fursetka
03-20-2011, 02:57 PM
А че за бугром антисемитского сказал?

да он просто игнорант козёл.
ну и антисимит конечно тоже. посовместительству.

марик - камарик
03-20-2011, 02:59 PM
да он просто игнорант козёл.
ну и антисимит конечно тоже. посовместительству.

Ну, это само собой. Просто в этой теме он ничего особо антисемитского не сказал поэтому я спрашиваю как мы узнали о нем все это.

Бугор
03-20-2011, 02:59 PM
а тобой твой народ врядли гордится.
ужас нах

странно то, что слог у тебя как у бабы базарной а не как у интелектуальной, воспитанной в дружной сплочённой семье еврейской девушки :sfs:

На качелях...
03-20-2011, 03:01 PM
странно то, что слог у тебя как у бабы базарной а не как у интелектуальной, воспитанной в дружной сплочённой семье еврейской девушки :сфс:

ты натурально, отвлекись от этой темы
а то тебя придуманная тобой жена заревнует

Alechko
03-20-2011, 03:01 PM
да он просто игнорант козёл.
ну и антисимит конечно тоже. посовместительству.

фурсетка, забанят за такое
не смотря на корупцию в правительстве (c)

марик - камарик
03-20-2011, 03:02 PM
странно то, что слог у тебя как у бабы базарной а не как у интелектуальной, воспитанной в дружной сплочённой семье еврейской девушки :sfs:

Фурсетка прикольная. Просто у нее терпения не хватает спорить долго и упорно на 20 страниц о том похож пурим на хелоуин или нет.

Бугор
03-20-2011, 03:04 PM
ты натурально, отвлекись от этой темы
а то тебя придуманная тобой жена заревнует

точно, заревнует ... :rofl:

Бугор
03-20-2011, 03:06 PM
Фурсетка прикольная. Просто у нее терпения не хватает спорить долго и упорно на 20 страниц о том похож пурим на хелоуин или нет.

я ей уже предлагал в лоб, снимать штаны, но она фыркает цену набивает :lol2:


пурим похож на хелоуин, как пестик на тычинку ;)

На качелях...
03-20-2011, 03:08 PM
я тут всего месяц, не серчай, постепенно образуюсь.

а чего продаешь? (может мне надо 8О)

мнэ, не думаю, што тебе пригодится
(к тому же, вдруг ты торгуешься:rolleyes:)

Nina Goshi
03-20-2011, 03:24 PM
пурим похож на хелоуин, как пестик на тычинку ;)

ты, короче - тычинка, однозначно

марик - камарик
03-20-2011, 03:24 PM
я ей уже предлагал в лоб, снимать штаны, но она фыркает цену набивает :lol2:


пурим похож на хелоуин, как пестик на тычинку ;)

Просто ты не умеешь обращаться с женщинами. Не удивительно что тебе фурсетка отказала.

Я прожил в израиле достаточнo лет чтоб сказать что пурим напоминает хелоуин что бы ты нееврей незнающий о пуриме ничего не вычитал в интернете. Никто не говорит о том что делали в древней иудеи в пурим. Я тогда не жил.

Бугор
03-20-2011, 03:30 PM
ты, короче - тычинка, однозначно

ты короче - не считаешь что существует универсальное право на наличие собственного взгляда на вещи/ситуацию? Так же... ещё короче, ты не находишь, что тебя не красит ересь извергнутая тобой?

прослеживается определённая закономерность - еврейка не в состоянии аргументировать без личных нападок и припадков ущемлённости... прискорбно.

Milonguera
03-20-2011, 03:31 PM
мнэ, не думаю, што тебе пригодится
(к тому же, вдруг ты торгуешься:rolleyes:)

ну это само собой, так просто не уступлю
так же ж интереснее...
а вообще зависит от продукта, понравится - могу и сдачу оставить

Бугор
03-20-2011, 03:32 PM
Просто ты не умеешь обращаться с женщинами. Не удивительно что тебе фурсетка отказала.

Я прожил в израиле достаточнo лет чтоб сказать что пурим напоминает хелоуин что бы ты нееврей незнающий о пуриме ничего не вычитал в интернете. Никто не говорит о том что делали в древней иудеи в пурим. Я тогда не жил.

1, она не женьщина, она еврейская женьщина
2, с чего ты взял, что я читал о пуриме в интернете?
3, кто тут вообще говорит то, что имеет смысл?

Baghera
03-20-2011, 03:33 PM
Дети, перестаньте сыпать песочек друг другу на голову/за шиворот и разойдитесь по уграм. Вы снова тему в межнац. грызню превравращаете.

марик - камарик
03-20-2011, 03:36 PM
1, она не женьщина, она еврейская женьщина
2, с чего ты взял, что я читал о пуриме в интернете?
3, кто тут вообще говорит то, что имеет смысл?

Тоесть, твоя отмазка в том что Фурсетка тебя продинамила в том что она еврейская женщина и с нееврейскими женщинами ты умеешь обходиться так что они тебя не динамят? Я так не думаю.

Бугор
03-20-2011, 03:37 PM
Дети, перестаньте сыпать песочек друг другу на голову/за шиворот и разойдитесь по уграм. Вы снова тему в межнац. грызню превравращаете.

на этот раз нет никакой межнациональной грызни, это однозначно.
Видимо дорога к истине усыпана тем, на что и во что не хочеться наступать... да что там наступать, думать о таком не хочется и казалось бы хороший и добрый человек высказывается резко и не пристойно.
Но делает это не по злобе своей а в силу защитной реакции.

Бугор
03-20-2011, 03:39 PM
Тоесть, твоя отмазка в том что Фурсетка тебя продинамила в том что она еврейская женщина и с нееврейскими женщинами ты умеешь обходиться так что они тебя не динамят? Я так не думаю.

я давно не слежу за футболом, чё там с динамо?

Amex1
03-20-2011, 03:44 PM
И че, все евреи мира вместо того чтоб праздновать пурим ищат че делать в википидии?

В синагоге говорят для тех, кто не знает, но интересуется.

Да, костюмированные спекталки имеют место быть, но к сатанинскому празднику 31 октября Пурим не имеет никакого отношения, и ничем на него не похож!

Я, кстати, всегда вношу поправки, когда Ханнуку представляют как "Еврейское Рождество". Я говорю, что общее между Ханнукой и Рождеством (событиями, разделенными 150 годами) - лишь месяц празднования.

Дядя Саша
03-20-2011, 03:44 PM
я давно не слежу за футболом, чё там с динамо?

Простите, пожалуйста, у вас ус отклеился.

Baghera
03-20-2011, 03:45 PM
на этот раз нет никакой межнациональной грызни, это однозначно.
Видимо дорога к истине усыпана тем, на что и во что не хочеться наступать... да что там наступать, думать о таком не хочется и казалось бы хороший и добрый человек высказывается резко и не пристойно.
Но делает это не по злобе своей а в силу защитной реакции.

Всем: постарайтесь свои защитные реакции выдавать мягко и цензурно. Заранее спасибо.

Бугор
03-20-2011, 03:45 PM
Простите, пожалуйста, у вас ус отклеился.

дитям мороженое, цветы бабе (с)

марик - камарик
03-20-2011, 03:46 PM
В синагоге говорят для тех, кто не знает, но интересуется.

Да, костюмированные спекталки имеют место быть, но к сатанинскому празднику 31 октября Пурим не имеет никакого отношения, и ничем на него не похож!

Я, кстати, всегда вношу поправки, когда Ханнуку представляют как "Еврейское Рождество". Я говорю, что общее между Ханнукой и Рождеством (событиями, разделенными 150 годами) - лишь месяц празднования.

Ты сам себе противоречишь. Сначало сказал что костюмы имеют место быть, а потом что пурим на элоуин ничем не похож. раз костюмы имеют место быть значит схожесть уже есть.

Nina Goshi
03-20-2011, 03:47 PM
ты короче - не считаешь что существует универсальное право на наличие собственного взгляда на вещи/ситуацию? Так же... ещё короче, ты не находишь, что тебя не красит ересь извергнутая тобой?

прослеживается определённая закономерность - еврейка не в состоянии аргументировать без личных нападок и припадков ущемлённости... прискорбно.

я думаю, что тебе, вполне возможно, могло и повезти, и может быть ты даже прикаснулся к 'узбечке-еврейке'
и от счастья почувствовал себя святее святых

Бугор
03-20-2011, 03:47 PM
Всем: постарайтесь свои защитные реакции выдавать мягко и цензурно. Заранее спасибо.

тоесть это - "Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда."

не имеет никакого значения, потому-что тётя доктор нас всех вылечит?

Amex1
03-20-2011, 03:48 PM
Ты сам себе противоречишь. Сначало сказал что костюмы имеют место быть, а потом что пурим на элоуин ничем не похож. раз костюмы имеют место быть значит схожесть уже есть.

Ну мало ли где есть/были костюмы? На аутодафе, например, тоже были... И что?

марик - камарик
03-20-2011, 03:49 PM
Ну мало ли где есть/были костюмы? На аутодафе, например, тоже были... И что?

нет, а что мало ли. рассуждая логически я доказал что ты не прав? Доказал.

Baghera
03-20-2011, 03:50 PM
тоесть это - "Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда."

не имеет никакого значения, потому-что тётя доктор нас всех вылечит?

Материтьса можно, но не обзывать/оскорблять друг друга. Высказывание типа "ты/Вы ****" наказуемы и здесь.

Бугор
03-20-2011, 03:52 PM
я думаю, что тебе, вполне возможно, могло и повезти, и может быть ты даже прикаснулся к 'узбечке-еврейке'
и от счастья почувствовал себя святее святых

я думаю, что читайте интернет пожалуйста
Этнические группы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B_%D 0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2) евреев

Бугор
03-20-2011, 03:56 PM
Материтьса можно, но не обзывать/оскорблять друг друга. Высказывание типа "ты/Вы ****" наказуемы и здесь.

"... Желающие подраться ... вам сюда"
Извините а как это сделать без ты/вы?

Amex1
03-20-2011, 03:56 PM
нет, а что мало ли. рассуждая логически я доказал что ты не прав? Доказал.

Ничего не доказали. Нашли какое-то "сходство", которое "ни к селу, ни к городу", что называется. Может, давайте скажем, что все праздники похожи, поскольку люди на них ходят одетыми хоть во что-то...

И вообще, Вы при встрече незнакомых людей говорите им "ты"? Не в колхозе находимся-то!

На качелях...
03-20-2011, 04:00 PM
а вообще зависит от продукта, понравится - могу и сдачу оставить

гусары денюх не беруть!

/выпятил грудь/
//лопнул ремень от штанов//

Hallucinogen
03-20-2011, 04:00 PM
И вообще, Вы при встрече незнакомых людей говорите им "ты"? Не в колхозе находимся-то!

нубля... мы и в этом разделе сейчас начнем обращаться строго на "Вы" ("а иначе я на вас абижусь" ?) ?

это колхоз, батенька... ослепли чтоли вашблгродия ?

Бугор
03-20-2011, 04:02 PM
нубля... мы и в этом разделе сейчас начнем обращаться строго на "Вы" ("а иначе я на вас абижусь" ?) ?

это колхоз, батенька... ослепли чтоли вашблгродия ?

у Амекса (тыкая ему) просто трипиздоблядский мандапроёб в голове, не сможем мы ему помочь, как бы мы не старались :sfs:

Amex1
03-20-2011, 04:02 PM
нубля... мы и в этом разделе сейчас начнем обращаться строго на "Вы" ("а иначе я на вас абижусь" ?) ?

это колхоз, батенька... ослепли чтоли вашблгродия ?

Скорее, Королевство Кривых Зеркал... (If you know what I mean)

Nina Goshi
03-20-2011, 04:03 PM
я думаю, что читайте интернет пожалуйста
Этнические группы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B_%D 0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2) евреев

ты мне предлогаешь изучать википедию?!
короче, если ты буйный - я буду дальше относиться к тебе с пониманием и сожалением
а если умничаешь- то я буду дальше потешаться над тобой в этой теме
выбирай

Бугор
03-20-2011, 04:03 PM
ты мне предлогаешь изучать википедию?!
короче, если ты буйный - я буду дальше относиться к тебе с пониманием и сожалением
а если умничаешь- то я буду дальше потешаться над тобой в этой теме
выбирай

помни, что я не один ... нас рать :wink1:

Nina Goshi
03-20-2011, 04:05 PM
нубля... мы и в этом разделе сейчас начнем обращаться строго на "Вы" ("а иначе я на вас абижусь" ?) ?

это колхоз, батенька... ослепли чтоли вашблгродия ?

эй, ты, погаллюцинируем?

Nina Goshi
03-20-2011, 04:06 PM
помни, что я не один ... нас рать :щинк1:

кого это нас?

На качелях...
03-20-2011, 04:06 PM
помни, что я не один ... нас рать :щинк1:

ну когда они нажрутся, пролетарии всех стран? (ц)

bdams
03-20-2011, 04:08 PM
ну когда они нажрутся, пролетарии всех стран? (ц)

Это ваш пролетарий:grum:

Izolda
03-20-2011, 04:09 PM
Это ваш пролетарий:грум:

скорее всего- интеллигенция
:grum:

CAPRI
03-20-2011, 04:14 PM
Кстати, Сталин "отбросил коньки" как раз на Пурим, благодаря чему советские евреи избежали участи крымских татаp, чеченцев, ингушей и кабардино-балкарцев. Г-сподь всемогущ! :pray:

Кстати, Прокофьев умер с ним в один день.
Это о чём говорит? Кто и чего избежал вследствие этого?

Бугор
03-20-2011, 04:16 PM
скорее всего- интеллигенция
:grum:

нет, это интеллигентно работающий колхозник :grum:

Так мужики, я полез крышу починять, а вы тут пока гоняйте слоникоф

CAPRI
03-20-2011, 04:18 PM
отмаз не канает

а вот это черта национальная или что? - ребёнок родившейся от еврейской матери всегда еврей, тоесть национальность отца не важна будь он русский, армянин или эфиоп

А ребёнок, родившийся от отца-татарина - всегда татарин.
Что из этого следует?

Hallucinogen
03-20-2011, 04:21 PM
эй, ты, погаллюцинируем?

не галлюционанируй, но принимай раздел таким, каков он есть
... не ограничивай себя

Nina Goshi
03-20-2011, 04:24 PM
не галлюционанируй, но принимай раздел таким, каков он есть
... не ограничивай себя

нет, спасибо - было бы достаточно
я же не совета у тебя спрашивала

Amex1
03-20-2011, 04:31 PM
... не ограничивай себянет, спасибо - было бы достаточно


:34:

Цивилизованность надо сохранять всегда.

Я иной раз пишу очень неприятные, порой даже весьма обидные вещи, но стараюсь воздержаться при этом от площадной ругани, как это было отмечено одним из модераторов (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4801745&postcount=29). А матерных слов в сообщениях на форуме я вообще не употребляю.

А колхозники - что с них взять?.. Им можно лишь прекратить отвечать.

Бугор
03-20-2011, 04:57 PM
А ребёнок, родившийся от отца-татарина - всегда татарин.
Что из этого следует?

вот где породокс, молодчина, это интереснейший вопрос :34:... если отец татарин а мать еврейка то кто будет киндер?

Бугор
03-20-2011, 04:59 PM
кого это нас?

рабоче-крестьянских интеллигентоф, кого же ещё, князей тут нет и графини не заходют ... только Амекс у нас Наполеон, но мы его давно простили ;)

CAPRI
03-20-2011, 05:04 PM
вот где породокс, молодчина, это интереснейший вопрос :34:... если отец татарин а мать еврейка то кто будет киндер?

Типичный русский.

Baghera
03-20-2011, 05:05 PM
"... Желающие подраться ... вам сюда"
Извините а как это сделать без ты/вы?

Аргументировать с/без употребления ненормативной лексики, но бе обмена "ты ***", "ах так, тогда ты ****". Так понятней?

Hallucinogen
03-20-2011, 05:14 PM
:34:

Цивилизованность надо сохранять всегда.

Я иной раз пишу очень неприятные, порой даже весьма обидные вещи, но стараюсь воздержаться при этом от площадной ругани, как это было отмечено одним из модераторов (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4801745&postcount=29). А матерных слов в сообщениях на форуме я вообще не употребляю.

А колхозники - что с них взять?.. Им можно лишь прекратить отвечать.

можно говорить гадости и делать подлости с "цивилизованной" манерностью и без употребления мата... и что ?

можно постоянно сюсюкать и причмокивать, но при этом оставаться полным гандоном

идея понятна ?

Milonguera
03-20-2011, 05:26 PM
гусары денюх не беруть!

/выпятил грудь/
//лопнул ремень от штанов//

ух ты! звучишь как настоящий джентельмен...
но в иран не поеду! :teufel:

Бугор
03-20-2011, 05:27 PM
Типичный русский.

ёкарныйбабай :grum:

Milonguera
03-20-2011, 05:29 PM
вот где породокс, молодчина, это интереснейший вопрос :34:... если отец татарин а мать еврейка то кто будет киндер?
гражданин мира... :wink1:

Бугор
03-20-2011, 05:30 PM
Аргументировать с/без употребления ненормативной лексики, но бе обмена "ты ***", "ах так, тогда ты ****". Так понятней?

типа фихтования пёрышками ... ну фантазёрка, позавидовать можно :rofl:


а вот это правда не понятно - "... Желающие подраться, поматериться .... вам сюда"
не подскажите как материться нормативно?

Бугор
03-20-2011, 05:31 PM
гражданин мира... :wink1:

а Капри говорит что это русский, а я говорю что это ёкарныйбабай :lol2:

Milonguera
03-20-2011, 05:33 PM
а Капри говорит что это русский, а я говорю что это ёкарныйбабай :lol2:
и кто ж нас рассудит?
не пора уже за мир во всем мире выпить?
пису пис. :34:

Baghera
03-20-2011, 05:40 PM
типа фихтования пёрышками ... ну фантазёрка, позавидовать можно :рофл:


а вот это правда не понятно - "... Желающие подраться, поматериться .... вам сюда"
не подскажите как материться нормативно?
Перечитай что я написАла: аргументы с/без ненормативной лексики.
Подказать не могу, тк я не фантазерка - я интеллигентка! Отличаюсь умением отвечать цензурно и хлёстко ;)

Бугор
03-20-2011, 05:46 PM
и кто ж нас рассудит?
не пора уже за мир во всем мире выпить?
пису пис. :34:

вот и я думаю а не пора ли нам

Бугор
03-20-2011, 05:53 PM
Перечитай что я написАла: аргументы с/без ненормативной лексики.
Подказать не могу, тк я не фантазерка - я интеллигентка! Отличаюсь умением отвечать цензурно и хлёстко ;)

странно, представил тебя в коже в облипочку, на каблуках и с плетью и вся блестишь и хлёстко так Маяковского читаешь про широкие штанины :veselis:

На качелях...
03-20-2011, 06:03 PM
be carefull what you wish for (c)

Шмоль
03-20-2011, 06:42 PM
отмаз не канает

а вот это черта национальная или что? - ребёнок родившейся от еврейской матери всегда еврей, тоесть национальность отца не важна будь он русский, армянин или эфиопА что должно быть наоборот?

Бугор
03-20-2011, 06:56 PM
А что должно быть наоборот?

ты высморкалась, ходишь тут больная :27:

дело не в наоборот, вот например Капри напомнила, что если отец татарин то ребёнок всегда татарин ... и как в быть если отец татарин а мать еврейка?

Бугор
03-20-2011, 06:57 PM
be carefull what you wish for (c)

не сцы , я и не такое в кино видел :wink1:

Alex5448
03-20-2011, 07:00 PM
ты высморкалась, ходишь тут больная :27:

дело не в наоборот, вот например Капри напомнила, что если отец татарин то ребёнок всегда татарин ... и как в быть если отец татарин а мать еврейка?
Да каждый считает по своему. Евреи считают что еврей, а муслимы что муслим.

Шмоль
03-20-2011, 07:00 PM
ты высморкалась, ходишь тут больная :27:

дело не в наоборот, вот например Капри напомнила, что если отец татарин то ребёнок всегда татарин ... и как в быть если отец татарин а мать еврейка?Носит ребенка, кормит, воспитывает в огромном проценте случаев кто? Вот тот и главный! :tong: /оглушительно чихнула в подтверждение/

Бугор
03-20-2011, 07:08 PM
Носит ребенка, кормит, воспитывает в огромном проценте случаев кто? Вот тот и главный! :tong: /оглушительно чихнула в подтверждение/

неее, так не может быть, если судить по всемув тому что происходило с большинством народностей на протяжении веков, то как дядя скажет так тётя и сделает, тем более если дядя тот Челубей-татарин

/протянул клинекса коробку/

Бугор
03-20-2011, 07:10 PM
Да каждый считает по своему. Евреи считают что еврей, а муслимы что муслим.

но еврей это национальность а мусульманство это вера... ты не попутал грешным делом?

Шмоль
03-20-2011, 07:14 PM
неее, так не может быть, если судить по всемув тому что происходило с большинством народностей на протяжении веков, то как дядя скажет так тётя и сделает, тем более если дядя тот Челубей-татарин

/протянул клинекса коробку/Благодарю /книксен/
А чё дядя-то? Дядя может и соседом быть, и простым туристом, и мимолетным завоевателем, ну и мужем тоже конечно, но совсем необязательно. Цыц-то дядя сказать может, может даже поколотить, но ето на национальность ребенка никак не повлияет, бо иди докажи :grum::tong:

Бугор
03-20-2011, 07:15 PM
Благодарю /книксен/
А чё дядя-то? Дядя может и соседом быть, и простым туристом, и мимолетным завоевателем, ну и мужем тоже конечно, но совсем необязательно. Цыц-то дядя сказать может, может даже поколотить, но ето на национальность ребенка никак не повлияет, бо иди докажи :grum::tong:

типичная еврейка - это ............. Шмоль :)

Шмоль
03-20-2011, 07:19 PM
типичная еврейка - это ............. Шмоль :):sfs: /ушла надевать красивую платюшку и рисовать глазке - пора на бал/

Alex5448
03-20-2011, 07:23 PM
но еврей это национальность а мусульманство это вера... ты не попутал грешным делом?
Еврей это национальность и вера. Татары могут считать татарином.

Шмоль, мама ведь тоже может быть "проходящей"... Но конечно считать по маме более гуманно.

nat123
03-20-2011, 07:28 PM
типичный антиривизионист

На качелях...
03-20-2011, 07:29 PM
не сцы , я и не такое в кино видел :щинк1:

так тош в кино
а Багира может во сне прийти
сфинктер не удержишь

Baghera
03-20-2011, 07:31 PM
<
странно, представил тебя в коже в облипочку, на каблуках и с плетью и вся блестишь и хлёстко так Маяковского читаешь про широкие штанины :veselis:>

Ну почему у большинства складываетса именно такое впечатление обо мне?!
:hmm:А почему именно Маяковского?

Baghera
03-20-2011, 07:32 PM
так тош в кино
а Багира может во сне прийти
сфинктер не удержишь

(вздох) и ты туда же...

На качелях...
03-20-2011, 07:32 PM
<>

:А почему именно Маяковского?

он доставал из широких штанин
штоп завидовали

На качелях...
03-20-2011, 07:33 PM
(вздох) и ты туда же...

"не спугни ворону"

nat123
03-20-2011, 07:34 PM
<>

Ну почему у большинства складываетса именно такое впечатление обо мне?!
:хмм:А почему именно Маяковского?

нетипочно Маяковского? читай им Макаренку...тут все учителя :rofl:

Baghera
03-20-2011, 07:34 PM
он доставал из широких штанин
штоп завидовали
(возмущенно) Я никому в штаны не залезаю. Они штаны сами, добровольно, снимают!

Бугор
03-20-2011, 07:35 PM
Еврей это национальность и вера. Татары могут считать татарином.

Шмоль, мама ведь тоже может быть "проходящей"... Но конечно считать по маме более гуманно.

я вообще ничего не понял, ты там бухаешь, да?

Baghera
03-20-2011, 07:35 PM
"не спугни ворону"

ЗаБугром=ворона? :rofl:

Baghera
03-20-2011, 07:37 PM
нетипочно Маяковского? читай им Макаренку...тут все учителя :rofl:

А может я ДеСада предпочитаю. А другим рекоммендую Мазоха :27:

nat123
03-20-2011, 07:38 PM
А может я ДеСада предпочитаю. А другим рекоммендую Мазоха :27:

уху, после работы и после ужина, все любят про ето на форуме пописать, любые национальнасти, да:rofl:

На качелях...
03-20-2011, 07:39 PM
А другим рекоммендую Мазоха :27:

да
ЗаХер его
из широких штанин

/неудержалсо/

Бугор
03-20-2011, 07:39 PM
<>

Ну почему у большинства складываетса именно такое впечатление обо мне?!
:hmm:А почему именно Маяковского?

Маяковского потому, что было чему позавидовать

насчёт впечатления... думаю ты такая в душе, бесшабашнао-увлекательно-весёлая... но заковала, по неивестным причинам, себя в оковы ... разбей их, выдь на волю .... в коже блестящей :)

Malishka
03-20-2011, 07:39 PM
Так что решили? Кто такая типичная еврейка? Клара Цеткин, Роза Люксембург или учительница первого класса?

Бугор
03-20-2011, 07:41 PM
Так что решили? Кто такая типичная еврейка? Клара Цеткин, Роза Люксембург или учительница первого класса?

Решили, что это Шмоль!!!

На качелях...
03-20-2011, 07:41 PM
Так что решили? Кто такая типичная еврейка? Клара Цеткин, Роза Люксембург или учительница первого класса?

когда я последний раз смотрел на список тем - была ты
теперь я, наверное

Бугор
03-20-2011, 07:42 PM
ЗаБугром=ворона? :rofl:

за казла ответите :molotok:

Screw101
03-20-2011, 07:43 PM
Так что решили? Кто такая типичная еврейка? Клара Цеткин, Роза Люксембург или учительница первого класса?

Это ты, Малышка...:27:

Baghera
03-20-2011, 07:43 PM
Маяковского потому, что было чему позавидовать

насчёт впечатления... думаю ты такая в душе, бесшабашнао-увлекательно-весёлая... но заковала, по неивестным причинам, себя в оковы ... разбей их, выдь на волю .... в коже блестящей :)

Не заковала я себя и осталась птицей вольной. Муж со мной на все гулянки (охраной) ходит и не ограничивает меня :)

Мы уже с подружкой запланировали след вылазку под охраной драгоценного: 2 шебутные девицы, одна жгучая брюнетка, другая блондинка, напившиеся, и драгоценный, у которого не очень добрый вид :grum:

Baghera
03-20-2011, 07:44 PM
Так что решили? Кто такая типичная еврейка? Клара Цеткин, Роза Люксембург или учительница первого класса?

Я (светлокожая зеленоглазая брюнетка) в коже!:leader:

На качелях...
03-20-2011, 07:44 PM
за казла ответите :молоток:

козлов не могу, сори
за этим - к Жирику

Baghera
03-20-2011, 07:44 PM
за казла ответите :molotok:

никто не казёл (с)

На качелях...
03-20-2011, 07:45 PM
Я (светлокожая зеленоглазая брюнетка) в коже!:leader:

таак.. в Багире рaзбудили Гeрцена

Malishka
03-20-2011, 07:47 PM
Я (светлокожая зеленоглазая брюнетка) в коже!:леадер:

Не говори, ты бы видела меня :1:

Baghera
03-20-2011, 07:48 PM
таак.. в Багире разбудили Герцена

Герцен в коже... гламурно!

На качелях...
03-20-2011, 07:50 PM
А давайте после следующего поста За Бугром никто тут больше не пишет
тогда в списке тем будет
"типичная еврейка - это ... За Бугром "
нам пустячок
а ему - приятно

Amex1
03-20-2011, 07:52 PM
Не заковала я себя и осталась птицей вольной. Муж со мной на все гулянки (охраной) ходит и не ограничивает меня :)

Мы уже с подружкой запланировали след вылазку под охраной драгоценного: 2 шебутные девицы, одна жгучая брюнетка, другая блондинка, напившиеся, и драгоценный, у которого не очень добрый вид :grum:

For those who don't know: it's called "girls night out". No guys allowed! (Other than as body guards... :grum:)

Бугор
03-20-2011, 07:52 PM
Не заковала я себя и осталась птицей вольной. Муж со мной на все гулянки (охраной) ходит и не ограничивает меня :)

представилось.. оба в коже блестящей чёрной. он на поводке и ошейник такой с калючками наружу
ну что то навроде вот такой лабуды

http://farm3.static.flickr.com/2341/1804558800_1a1358b01c.jpg

Amex1
03-20-2011, 07:54 PM
никто не казёл (с)

А что такое "казёл"? (я такого слова в русском языке не знаю...)

Бугор
03-20-2011, 07:55 PM
нам пустячок
а ему - приятно

чуваг, ты отчаяный злодей,
за такое надо куй тебе завить спиралью
и на кждом из мудей
выжжечь крест
калённой сталью
и набить туда гвоздей (с)

nat123
03-20-2011, 07:56 PM
гыыыыыыы, возле фотки надо поместить цитату " это национальность и вера"

На качелях...
03-20-2011, 08:10 PM
чуваг, ты отчаяный злодей,
за такое надо куй тебе завить спиралью
и на кждом из мудей
выжжечь крест
калённой сталью
и набить туда гвоздей (с)

ну вот, милый
опростался ))
а то так тебя типало, так колбасило
тяжело ить это
дерьмецо в себе носить

Amex1
03-20-2011, 08:52 PM
ну вот, милый
опростался ))
а то так тебя типало, так колбасило
тяжело ить это
дерьмецо в себе носить

Что еще можно ожидать от назвавшего геев и лесбеянок "мясом для собак"?.. :monashka5:

О евреях он просто не осмелится так высказаться (по крайней мере, на этом форуме), но судя по тональности его постингов, думает он об этой группе людей ненамного лучше. Я его давно заклеймил как неонациста, и нисколько в своем определении не разубедился, увы! :-(

Baghera
03-20-2011, 09:02 PM
представилось.. оба в коже блестящей чёрной. он на поводке и ошейник такой с калючками наружу
ну что то навроде вот такой лабуды

хттп://фарм3.статиц.флицкр.цом/2341/1804558800_1а1358б01ц.йпг

Нееет... С ошейниками ходят только <slaves> (рабы). Ни я, ни драгоценный не в этой категории.

Baghera
03-20-2011, 09:03 PM
А что такое "казёл"? (я такого слова в русском языке не знаю...)
форумская цитата

Бугор
03-20-2011, 09:04 PM
Что еще можно ожидать от назвавшего геев и лесбеянок "мясом для собак"?.. :monashka5:

О евреях он просто не осмелится так высказаться (по крайней мере, на этом форуме), но судя по тональности его постингов, думает он об этой группе людей ненамного лучше. Я его давно заклеймил как неонациста, и нисколько в своем определении не разубедился, увы! :-(

красавчег

Milonguera
03-20-2011, 09:05 PM
А что такое "казёл"? (я такого слова в русском языке не знаю...)
так правильно надо писать - каззел
это ... качество :umn:

Amex1
03-20-2011, 09:05 PM
форумская цитата

Понятно... А интересно, кто демонстрирует такие блистательные познания новых слов в языке, который (like it or not!) приходится мне родным?