PDA

View Full Version : Ангел Смерти из Освенцима Йозеф Менгеле



Maximusss
03-17-2011, 07:01 PM
«Менгеле заполнял своё время многочисленными актами самой подлой
жестокости, включая анатомирование живых младенцев; кастрация
мальчиков и мужчин без использования анестетиков; подвергал женщин
ударам тока высокого напряжения с целью тестирования их
выносливости. Однажды он даже стерилизовал группу польских монахинь
при помощи рентгеновского излучения.

За 21 месяц своей работы в Освенциме заработал репутацию одного из
самых опасных нацистов, получил кличку «Ангел Смерти». Лично
встречал поезда узников, приезжавших в лагерь, и сам решал, кому из
них предстоит работать в лагере, кто пойдёт на его опыты, а кто сразу
же отправится в газовую камеру.

Особый интерес доктора Менгеле вызывали близнецы. В 1943 году
Менгеле выбирал близнецов из общего количества прибывавших в лагерь
и поселял их в специальных бараках. Из 3 тысяч близнецов выжили
только 300. Среди его экспериментов были попытки изменить цвет глаз
ребёнка впрыскиванием различных химикатов в глаза, ампутации
органов, попытки сшить вместе близнецов и пр. Люди, оставшиеся в
живых после этих опытов, умерщвлялись. Менгеле также проявлял
интерес к физиологическим аномалиям, в частности к карликам.
Проводил эксперименты над оказавшейся в Освенциме семьёй Овиц —
еврейских музыкантов-лилипутов из Румынии.

-Helena-
03-17-2011, 08:44 PM
его же судили кажется....:rolleyes:

nat123
03-17-2011, 08:47 PM
ето то, чего я боюсь в жизни до тошноты..ето за гранью вообще всего, я не могу ни читать, ни смотреть про него фильмы....

-Helena-
03-17-2011, 08:50 PM
ето то, чего я боюсь в жизни до тошноты..ето за гранью вообще всего, я не могу ни читать, ни смотреть про него фильмы....
а что про Йозеф Менгеле и фильмы снимают? 8O

Dafna
03-17-2011, 08:51 PM
Ужас какой(

Он умер, я надеюсь?

Milonguera
03-17-2011, 09:33 PM
Правильно... я сначала ужаснулась и пожалела, что зашла сюда потому что это так невыносимо... но потом подумала, что забывать об этом нельзя, чтобы оно не повторилось.

Дядя Саша
03-18-2011, 03:08 AM
а что про Йозеф Менгеле и фильмы снимают? 8O

Конечно. Я видел такой фильм.

Его не судили. Он сбежал в Южную Америку и там утонул в море во время купания.

Maximusss
03-18-2011, 05:04 AM
Конечно. Я видел такой фильм.

Его не судили. Он сбежал в Южную Америку и там утонул в море во время купания.


Точнее умер от инсульта во время купания в океане. Дожил до весьма почтенного возраста.

Adrian_Mole
03-18-2011, 12:20 PM
Точнее умер от инсульта во время купания в океане. Дожил до весьма почтенного возраста.

Странно что его не уничтожил тот же Моссад. (:

Дядя Саша
03-18-2011, 04:44 PM
Странно что его не уничтожил тот же Моссад. (:

Не нашли, наверное. Таки чтоб они его не уничтожили, если б нашли? Вы меня шутите.

-Helena-
03-20-2011, 02:21 AM
Конечно. Я видел такой фильм.

Его не судили. Он сбежал в Южную Америку и там утонул в море во время купания.
почиму? ... может ему кто памог утануть?

Austin_Powers
03-23-2011, 03:58 PM
Я не знаю кем надо быть, чтоб делать такие вещи, которые он вытворял.

марик - камарик
03-23-2011, 04:02 PM
Я не знаю кем надо быть, чтоб делать такие вещи, которые он вытворял.

Врачом надо быть для этого.

Austin_Powers
03-23-2011, 04:06 PM
Врачом надо быть для этого.

Это понятно что врачем. Но чтоб таким садюгой...
Впрочем я бы наверно никогда не смог бы стать даже хирургом.
На меня даже морг стрёмно влияет. :rolleyes:

Maximusss
03-23-2011, 04:08 PM
Врачом надо быть для этого.

Талантливым и незаурядномыслящим

марик - камарик
03-23-2011, 04:09 PM
Это понятно что врачем. Но чтоб таким садюгой...
Впрочем я бы наверно никогда не смог бы стать даже хирургом.
Меня даже морг стрёмно влияет. :rolleyes:

А представляешь его мысли об этом? Полная абсолютная власть. тысячи людей с которым он мог делать все что ему заблагорассудится. Идеология фашизма в которую он, видимо, верил и согласно которой все кто не немцы не люди, перспектива продвинуть науку вперед. Он, наверное, себя хорошим человеком считал.

Maximusss
03-23-2011, 04:12 PM
А представляешь его мысли об этом? Полная абсолютная власть. тысячи людей с которым он мог делать все что ему заблагорассудится. Идеология фашизма в которую он, видимо, верил и согласно которой все кто не немцы не люди, перспектива продвинуть науку вперед. Он, наверное, себя хорошим человеком считал.

Рыцарем ?

Милька
03-23-2011, 04:17 PM
Рыцарем ?

нетскорее ему просто было интересно проводить опыты
людей за людей не считал
как над мышками проводят
так вот он над всеми..кто не ариец

Milonguera
03-23-2011, 05:48 PM
нетскорее ему просто было интересно проводить опыты
людей за людей не считал
как над мышками проводят
так вот он над всеми..кто не ариец

+1
такие вызывают волну гнева, надежду на справедливость... только где она?

марик - камарик
03-23-2011, 06:01 PM
Жалко что моссад его не поймал и не отправил в израиль.

Maximusss
03-23-2011, 06:06 PM
Жалко что моссад его не поймал и не отправил в израиль.

Там своих докторов не хватает ?

Nina Goshi
03-23-2011, 06:14 PM
Жалко что моссад его не поймал и не отправил в израиль.

ну и что бы они с ним сделали... попытались понять?

Alex5448
03-23-2011, 06:19 PM
ну и что бы они с ним сделали... попытались понять?
Повесили бы, и баста.

Бугор
03-23-2011, 06:22 PM
Повесили бы, и баста.

не ты ли утверждал, что смертной казни в израиле нет?

Alex5448
03-23-2011, 06:23 PM
не ты ли утверждал, что смертной казни в израиле нет?
Где я такое утверждал? Смертная казнь есть, но применима только для нацистких преступников. А так почти все уже передохли, то ее фактически нет.

Nina Goshi
03-23-2011, 06:25 PM
Повесили бы, и баста.

и что, этим можно было бы что-то исправить?
тем более, он может быть именно этого и желал болше всего в своей жизни

Austin_Powers
03-23-2011, 06:25 PM
Помню передачу одну, где рассказывали как Моссад выловила Эйхмана.
Пришлось устраивать целое похищение, чтоб под суд его сдать.
Классно придумали номер с переодеванием в персонал пассажирского самолета.

марик - камарик
03-23-2011, 06:26 PM
ну и что бы они с ним сделали... попытались понять?

Скорей всего бы судили бы и на эллектрический стул.

марик - камарик
03-23-2011, 06:27 PM
не ты ли утверждал, что смертной казни в израиле нет?

Да, но был один случай когда на один день отменил кнесет этот закон.

Maximusss
03-23-2011, 06:27 PM
Где я такое утверждал? Смертная казнь есть, но применима только для нацистких преступников. А так почти все уже передохли, то ее фактически нет.

Ойли, так уж и все. А как насчот современных ЕВРОПЕЙСКИХ нацистов, которые не только теоритизируют. К примеру недавно швед, который заказaл кражу вывески из концлагеря, получил всего ничего. Или французские арабы которые пистят евреев на темных улицах до полусмерти. Етц....

Nina Goshi
03-23-2011, 06:29 PM
Скорей всего бы судили бы и на эллектрический стул.

это не суть важно, я о том что разве есть равноценное наказание за такое?

марик - камарик
03-23-2011, 06:29 PM
Ойли, так уж и все. А как насчот современных ЕВРОПЕЙСКИХ нацистов, которые не только теоритизируют. К примеру недавно швед, который заказaл кражу вывески из концлагеря, получил всего ничего. Или французские арабы которые пистят евреев на темных улицах до полусмерти. Етц....

Я не понял, ты от алекса лигал эйд получить хочешь? я думаюи он закон никогда не читал. Просто знает что есть такой.

марик - камарик
03-23-2011, 06:30 PM
это не суть важно, я о том что разве есть равноценное наказание за такое?

нет, но чувство мести в данном случае несколько удовлетворило бы мой гнев.

Бугор
03-23-2011, 06:30 PM
Где я такое утверждал? Смертная казнь есть, но применима только для нацистких преступников. А так почти все уже передохли, то ее фактически нет.


В Израиле был приговорен к смерти только один человек - Адольф Айхман, крупнейший военый преступник нацисткой Германии, в 1961.

я не спорю, я понять хочу, старого престарого деда который пол века назад выполнял приказы какими бы ужасными они не были но приказы, можно к стенке, а сегодняшнему террористу значит пряник, так чтоле?

Milonguera
03-23-2011, 06:31 PM
это не суть важно, я о том что разве есть равноценное наказание за такое?

самое печальное, что никакое наказание не вернет замученным и искалeченным людям их нормальную жизнь

марик - камарик
03-23-2011, 06:32 PM
я не спорю, я понять хочу, старого престарого деда который пол века назад выполнял приказы какими бы ужасными они не были но приказы, можно к стенке, а сегодняшнему террористу значит пряник, так чтоле?

Мы не говорим что это справедливо что сегодняшним террористам нельзя пулю в лоб пустить. Просто израиль либерален в отношении террористов. если бы мы их казнили, то это дало бы еще один повод писать про нас в газетах нехорошее и обсуждать это на форуме.

Alex5448
03-23-2011, 06:37 PM
Да, но был один случай когда на один день отменил кнесет этот закон.
Че?
http://he.wikipedia.org/wiki/%D7%97%D7%95%D7%A7_%D7%9C%D7%A2%D7%A9%D7%99%D7%99% D7%AA_%D7%93%D7%99%D7%9F_%D7%91%D7%A0%D7%90%D7%A6% D7%99%D7%9D_%D7%95%D7%91%D7%A2%D7%95%D7%96%D7%A8%D 7%99%D7%94%D7%9D

Nina Goshi
03-23-2011, 06:39 PM
нет, но чувство мести в данном случае несколько удовлетворило бы мой гнев.

а мой нет, что делать

Бугор
03-23-2011, 06:40 PM
Мы не говорим что это справедливо что сегодняшним террористам нельзя пулю в лоб пустить. Просто израиль либерален в отношении террористов. если бы мы их казнили, то это дало бы еще один повод писать про нас в газетах нехорошее и обсуждать это на форуме.

Согласись, что это "совок" когда тебе есть дело до того, что о тебе подумают не дай бог что.. и не думаю что у коголибо возникнет мысль, что убивать террористов на месте это не есть гуд

Nina Goshi
03-23-2011, 06:42 PM
Согласись, что это "совок" когда тебе есть дело до того, что о тебе подумают не дай бог что.. и не думаю что у коголибо возникнет мысль, что убивать террористов на месте это не есть гуд

это не совок, это политика, в ней правила есть

Alex5448
03-23-2011, 06:45 PM
Согласись, что это "совок" когда тебе есть дело до того, что о тебе подумают не дай бог что.. и не думаю что у коголибо возникнет мысль, что убивать террористов на месте это не есть гуд
Я до сих пор помню как МИД РФ выло когда мы прибили архитеррориста Ясина.

Бугор
03-23-2011, 06:46 PM
это не совок, это политика, в ней правила есть

это не политика, это идиотская толерантность... ой ну как можно американский флаг в собственном огороде разевать не дай бог соседу это не понравится... ой рождество в школе надо отменить а то не дай бог не христиане возмутятся... ой как же так вы гомосекоф не уважаете и сами вы не гомосек, надо вас вылечить ... дичайшая тупость это а не политика

Maximusss
03-23-2011, 06:47 PM
это не политика, это идиотская толерантность... ой ну как можно американский флаг в собственном огороде разевать не дай бог соседу это не понравится... ой рождество в школе надо отменить а то не дай бог не христиане возмутятся... ой как же так вы гомосекоф не уважаете и сами вы не гомосек, надо вас вылечить ... дичайшая тупость это а не политика

+500

Бугор
03-23-2011, 06:47 PM
Я до сих пор помню как МИД РФ выло когда мы прибили архитеррориста Ясина.

да пусть они воют сколько хотят, тем не менее у самих руки выше локтя в крови и что, им же начхать, ктото вякнет они не стесняются с жопоразрыванием

марик - камарик
03-23-2011, 06:49 PM
Че?
http://he.wikipedia.org/wiki/%D7%97%D7%95%D7%A7_%D7%9C%D7%A2%D7%A9%D7%99%D7%99% D7%AA_%D7%93%D7%99%D7%9F_%D7%91%D7%A0%D7%90%D7%A6% D7%99%D7%9D_%D7%95%D7%91%D7%A2%D7%95%D7%96%D7%A8%D 7%99%D7%94%D7%9D

А, ну значит он действует все еще

марик - камарик
03-23-2011, 06:49 PM
а мой нет, что делать

Ну, тебе не знаю че делать, а мне вешать

марик - камарик
03-23-2011, 06:50 PM
Согласись, что это "совок" когда тебе есть дело до того, что о тебе подумают не дай бог что.. и не думаю что у коголибо возникнет мысль, что убивать террористов на месте это не есть гуд

Не, в совке бы замочили.

Но израиль на одних соплях за жизнь держится. В их положении это важно. Вообщем, если кому-то и выгоден израиль, то чисто случайно. Всем было бы гораздо полезнее если бы мусульмане спокойно бы себе убивали иудеев и христиан женщин и продавали бы нефть по цене 70 центов за галон.

Nina Goshi
03-23-2011, 06:51 PM
это не политика, это идиотская толерантность... ой ну как можно американский флаг в собственном огороде разевать не дай бог соседу это не понравится... ой рождество в школе надо отменить а то не дай бог не христиане возмутятся... ой как же так вы гомосекоф не уважаете и сами вы не гомосек, надо вас вылечить ... дичайшая тупость это а не политика

это мы, обыватели так можем думать а на уровне правительства - нет,
там частные интересы подчиняются целому

Бугор
03-23-2011, 06:54 PM
Не, в совке бы замочили.

выпихнув из вертолета на высоте в полтора км, и правильно бы сделали, никто не рыпался потому как если народу производяшиму террор пояснить что у нас есть воля и желание забрать жизнь их последнего человека то они одумаются очень быстро... а исламистов на мой взгляд казнить надо не пулей в лоб, а капельницей со свинной кровью

Бугор
03-23-2011, 06:57 PM
это мы, обыватели так можем думать а на уровне правительства - нет,
там частные интересы подчиняются целому

и правительство может, ему просто некогда, оно бабло делит

марик - камарик
03-23-2011, 06:59 PM
выпихнув из вертолета на высоте в полтора км, и правильно бы сделали, никто не рыпался потому как если народу производяшиму террор пояснить что у нас есть воля и желание забрать жизнь их последнего человека то они одумаются очень быстро... а исламистов на мой взгляд казнить надо не пулей в лоб, а капельницей со свинной кровью

фигня это. В случае израиля так не работает. Они же реально не с повстанцами воюют чью волю можно отнять. реально они воюют с религиозными фанатиками ирана и саудовской аравии которым ничего не угрожает. а тем кому угрожает опасность тем ничего не страшно потомучто их и так подготовили к смерти. В случае чечни по-другому. Чеченцы воевали за доход, а не за то чтоб у их семьи была еда после их смерти.

Alex5448
03-23-2011, 07:00 PM
да пусть они воют сколько хотят, тем не менее у самих руки выше локтя в крови и что, им же начхать, ктото вякнет они не стесняются с жопоразрыванием
Что я тебе скажу, ты прав. Но у нас довольно сильное левое крыло, и у армии связаны руки. Я помню в 2002 на операции Хомат Маген нас послали в конкретное осиное гнездо. И я вот подумал, а нахрен послали пехоту когда можно объявить 24 часа на выход женщин и детей, а тот кто не сдается, снести самолетами все это место...

-Helena-
03-25-2011, 07:29 AM
Помню передачу одну, где рассказывали как Моссад выловила Эйхмана.
Пришлось устраивать целое похищение, чтоб под суд его сдать.
Классно придумали номер с переодеванием в персонал пассажирского самолета.
а вот недавно из Америки эстрадировали старого больного украинца, который в годы войны служил нацистам, растреливал и убивал соотечественников(не помню фамилие, Гоменюк что ли...)...что с ним? судили? :umn:

Austin_Powers
03-25-2011, 07:32 AM
а вот недавно из Америки эстрадировали старого больного украинца, который в годы войны служил нацистам, растреливал и убивал соотечественников(не помню фамилие, Гоменюк что ли...)...что с ним? судили? :umn:

Что-то слышал про это. В новостях показывали. Вроде пару лет назад?
Не знаю чем закончилось. Не обратил тогда внимания.

-Helena-
03-25-2011, 08:24 AM
Что-то слышал про это. В новостях показывали. Вроде пару лет назад?
Не знаю чем закончилось. Не обратил тогда внимания.
да я тоже не очень то...вот даже фамилие не помню, в тему вспомнила...такой старый уже, но все равно вызвали в суд почти на носилках!

Milonguera
03-25-2011, 10:06 AM
да я тоже не очень то...вот даже фамилие не помню, в тему вспомнила...такой старый уже, но все равно вызвали в суд почти на носилках!

я считаю, что это правильно - идея о неотвратимости наказания.
если у такого человека муки совести отсутствуют, пусть его разъедает страх обнаружения

fan_ta
03-25-2011, 01:48 PM
а органы из людей и детей щас в реалити вырезают и продают разве не врачи? кто их судит? добро и зло - было и будет.

и баланс. но 99% зла = male

Бугор
03-25-2011, 02:01 PM
а BLLAAAAHHHH но 99% зла = male

а все от того что бабы ихние заставляют тех мужикоф покупать им шубы из шиншилы и кольца с брюликами, весь вред от баб :sfs:

Austin_Powers
03-25-2011, 02:08 PM
а органы из людей и детей щас в реалити вырезают и продают разве не врачи? кто их судит? добро и зло - было и будет.

и баланс. но 99% зла = male

Что-то в этом есть кстати :)
Я может быть не знаю об этом и ошибаюсь, но если взять всю совокупность всех маньяков, серийных убийц, садистов и патологических моральных уродов (наподобие Чикатило, Онуприенко...) за всю историю, то среди них женщин по моему вообще нету.
Странная закономерность, эти явления есть только среди мужчин.
Хотя некоторые считают что женщины более склонны к жестокостям чем мужчины.
:rolleyes:
Мне кажется что наверно мужская психика просто менее устойчива.

fan_ta
03-25-2011, 02:12 PM
девочки рождаюца - созидать
а мальчики - разрушать

Бугор
03-25-2011, 02:20 PM
девочки рождаюца - созидать
а мальчики - разрушать

это не про здесь, открывай тему для феминисток и дуй туда наслаждаться своим созиданием:27:

Milonguera
03-25-2011, 02:25 PM
девочки рождаюца - созидать
а мальчики - разрушать

"...весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем
мы наш мы новый мир построим......"

по-моему, это все-таки клише, из мужиков вполне созидатели получаются

-Helena-
03-26-2011, 03:03 AM
Что-то в этом есть кстати :)
Я может быть не знаю об этом и ошибаюсь, но если взять всю совокупность всех маньяков, серийных убийц, садистов и патологических моральных уродов (наподобие Чикатило, Онуприенко...) за всю историю, то среди них женщин по моему вообще нету.
Странная закономерность, эти явления есть только среди мужчин.
Хотя некоторые считают что женщины более склонны к жестокостям чем мужчины.
:rolleyes:
Мне кажется что наверно мужская психика просто менее устойчива.
женщина может быть жестока в мщении, когда ее обидят, а мужчины часто жестоки просто так, сами по себе...иза трещин в психике...:teufel:

Milonguera
03-26-2011, 11:04 AM
женщина может быть жестока в мщении, когда ее обидят, а мужчины часто жестоки просто так, сами по себе...иза трещин в психике...:teufel:

женщины бывают исключитльно жестоки к другим женщинам....

Бугор
03-26-2011, 11:26 AM
женщины бывают исключитльно жестоки к другим женщинам....

а правда что женьщины, тайно, ненавидят всех остальных женьщин?

Milonguera
03-26-2011, 11:30 AM
а правда что женьщины, тайно, ненавидят всех остальных женьщин?

могу отвечать только за себя - нет, неправда.

Бугор
03-26-2011, 11:31 AM
могу отвечать только за себя - нет, неправда.

эх, не хочешь поднять пелену с этой мрачной тайны

Milonguera
03-26-2011, 11:32 AM
эх, не хочешь поднять пелену с этой мрачной тайны
загадок перечитал ...:rolleyes:

Бугор
03-26-2011, 11:34 AM
загадок перечитал ...:rolleyes:

ваще жуть

Nina Goshi
03-26-2011, 12:21 PM
Что-то в этом есть кстати :)
Я может быть не знаю об этом и ошибаюсь, но если взять всю совокупность всех маньяков, серийных убийц, садистов и патологических моральных уродов (наподобие Чикатило, Онуприенко...) за всю историю, то среди них женщин по моему вообще нету.
Странная закономерность, эти явления есть только среди мужчин.
Хотя некоторые считают что женщины более склонны к жестокостям чем мужчины.
:роллеыес:
Мне кажется что наверно мужская психика просто менее устойчива.

м. просто менее заземлён, полёт фантазии выше, да ещё и отрыв от реальности... вы во всём можете достигать высот

Nina Goshi
03-26-2011, 12:22 PM
да я тоже не очень то...вот даже фамилие не помню, в тему вспомнила...такой старый уже, но все равно вызвали в суд почти на носилках!

Демьяньюк?

Nina Goshi
03-26-2011, 12:24 PM
девочки рождаюца - созидать
а мальчики - разрушать

это не правда, мужщина создан преодолевать

Бугор
03-26-2011, 12:26 PM
это не правда, мужщина создан преодолевать

точнее, сначала насыпать потом преодолевать

Nina Goshi
03-26-2011, 12:39 PM
это не политика, это идиотская толерантность... ой ну как можно американский флаг в собственном огороде разевать не дай бог соседу это не понравится... ой рождество в школе надо отменить а то не дай бог не христиане возмутятся... ой как же так вы гомосекоф не уважаете и сами вы не гомосек, надо вас вылечить ... дичайшая тупость это а не политика

а если я приеду на ваш дикий зáпад, и захочу пройтись по городу, обернувшись в американский флаг на голое тело так, что бы звёздочки были на попе, что мне будет за эту маленькую жескую прихоть?

Nina Goshi
03-26-2011, 12:39 PM
точнее, сначала насыпать потом преодолевать

чего насыпать?

Бугор
03-26-2011, 12:51 PM
чего насыпать?

препятствие

Alechko
03-26-2011, 02:14 PM
а если я приеду на ваш дикий зáпад, и захочу пройтись по городу, обернувшись в американский флаг на голое тело так, что бы звёздочки были на попе, что мне будет за эту маленькую жескую прихоть?
http://www.thebuzzmedia.com/wp-content/uploads/2008/06/retard-receiving-certificate-congratulations-youre-retarded.jpg

Milonguera
03-26-2011, 02:32 PM
http://www.thebuzzmedia.com/wp-content/uploads/2008/06/retard-receiving-certificate-congratulations-youre-retarded.jpg

Одна из замечательных вещей в Америке это человеческое отношение к убогим. Не издевательство, самоутверждение за их счет, не желание пнуть, а сострадание и признание за ними права на жизнь, счастье, место под солнцем. Антитеза фашизма.

In2HiDef
03-26-2011, 03:28 PM
Одна из замечательных вещей в Америке это человеческое отношение к убогим. Не издевательство, самоутверждение за их счет, не желание пнуть, а сострадание и признание за ними права на жизнь, счастье, место под солнцем. Антитеза фашизма.
Да, недавний эпизод со спасением в США канадского маденца, которого тамошние доктора настаивали, что нужно отключить от системы искусственного дыхания, только подчеркивает это.

А чего стоит Билл Гейтс, с его миллиардами, и тезисом, что не стоит тратиться на последние 3 месяца жизни человека?

Дух Йозефа Менгеле, я боюсь, с нами...

Kadet
03-26-2011, 03:57 PM
Да, недавний эпизод со спасением в США канадского маденца, которого тамошние доктора настаивали, что нужно отключить от системы искусственного дыхания, только подчеркивает это.

А чего стоит Билл Гейтс, с его миллиардами, и тезисом, что не стоит тратиться на последние 3 месяца жизни человека?

Дух Йозефа Менгеле, я боюсь, с нами...
с вами, с вами... но ты не бойся.

In2HiDef
03-26-2011, 03:58 PM
с вами, с вами... но ты не бойся.
Кто-нибудь объясните мне, что он хотел сказать...:rolleyes:

Kadet
03-26-2011, 04:00 PM
Кто-нибудь объясните мне, что он хотел сказать...:роллеыес:
А что, своего - не хватает?
Как ты относишься к войнам в Югославии, Ираке, Ливии и т.д.?

In2HiDef
03-26-2011, 04:05 PM
А что, своего - не хватает?
Как ты относишься к войнам в Югославии, Ираке, Ливии и т.д.?
крайне отрицательно
50/50
крайне отрицательно

и тд. -просьба поконкретней.

Но при чем здесь Менгеле???

Kadet
03-26-2011, 04:10 PM
крайне отрицательно
50/50
крайне отрицательно

и тд. -просьба поконкретней.

Но при чем здесь Менгеле???
крайне отрицательно, но уже видишь Каддафи в петле...

In2HiDef
03-26-2011, 04:15 PM
крайне отрицательно, но уже видишь Каддафи в петле...
Уточню, я отрицательно отношусь ко вмешательству США в ливийскую разборку. А петля, кол, или еще какой-то способ, на которые арабы так изобретательны, это уже между полковником и его замечательным народом.

Kadet
03-26-2011, 04:19 PM
Уточню, я отрицательно отношусь ко вмешательству США в ливийскую разборку. А петля, кол, или еще какой-то способ, на которые арабы так изобретательны, это уже между полковником и его замечательным народом.
О как! Оказывается, не все так безнадежно...

-Helena-
03-27-2011, 08:24 AM
Демьяньюк?
аха, Демьянюк! таки что с ним? посадили? ...,растреляли? 8O

Nina Goshi
03-27-2011, 02:12 PM
препятствие

конечно, ребёнок же тебе тоже спасибо не скажет если ты ему уже собранный лего подаришь :)

Nina Goshi
03-27-2011, 02:15 PM
http://www.thebuzzmedia.com/wp-content/uploads/2008/06/retard-receiving-certificate-congratulations-youre-retarded.jpg

(кстати, правильнo - partner in crime)

Alechko
03-27-2011, 02:19 PM
аха, Демьянюк! таки что с ним? посадили? ...,растреляли? 8О

Демьянюк - капля в море
около 1,000,000 советских граждан и русских эмигрантов были в составе вермахта и войск СС (в том числе славян — до 700 тыс)
то есть около 6% от общего состава
:grum:

Под знаменами врага: Антисоветские формирования в составе германских вооруженных сил 1941-1945 гг. Энциклопедия военной истории ISBN 5-699-07992-0 (http://www.amazon.com/Pod-znamenami-vraga-S-Drobyazko/dp/5699079920/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1301254385&sr=8-1)

http://demoscope.ru/weekly/2004/0181/img/drob.jpg