PDA

View Full Version : Как масоны царя Петрушу подменили



Feropont
03-15-2011, 11:43 AM
Это же полный ПЭЭЭЭЭ!!!!
Интересно и где же такая забористая трава растёт?




Сатанинский переворот в России

Самый эффективный способ управления нами — подмена руководителя. Я никогда не думал, что мне придётся писать на эту тему, поэтому не старался специально запомнить все источники информации, с которыми пришлось столкнуться, как собирателю редких книг. Увлечение редкими книгами, как показала моя практика, далеко небезопасное занятие, мою библиотеку четыре раза грабили. После четвёртого раза я уже больше не хранил у себя книги, а старался лучше запомнить то, что удалось прочитать.

Встречаясь с людьми, старой православной веры, у которых можно было что-нибудь узнать, проникая в спецхраны под различными предлогами, я получал всё новые доказательства совершённого в России сатанинского переворота
..........................

Пётр-самозванец проделал такие преобразования с Россией, что нам до сих пор аукается. Он стал действовать как обычный завоеватель:

..................

— уничтожил древнерусский календарь, омолодив нашу цивилизацию на 5503 года

— под видом борьбы со старой верой, уничтожил всех старцев, живших более трёхсот лет;


— запретил выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся основной пищей русского человека, чем уничтожил долгожительство на Земле, которое оставалось тогда ещё в России

— отменил естественные меры: сажень, палец, локоть, вершок, присутствовавшие в одежде, утвари и архитектуре, сделав их на западный манер фиксированными. Это привело к уничтожению древнерусской архитектуры и искусства, к исчезновению красоты быта. В результате чего люди перестали быть красивыми, так как в их строении исчезли божественные и жизненные пропорции;

— разоружил русскую армию, истребив стрельцов как касту с их чудесными способностями и волшебным оружием, и на европейский манер ввёл примитивное огнестрельное и колющее оружие, переодев армию сначала во французскую, а затем в немецкую форму, хотя русская военная форма была сама оружием. В народе новые полки получили название «потешные».


.....................

В.А. Шемшук «Возвращение Рая на Землю»




Полная версия тутачки http://rodonews.ru/news_1299175686.html

In2HiDef
03-16-2011, 06:08 PM
— отменил естественные меры: сажень, палец, локоть, вершок,
Так и тянет написать что-то пошлое о мере, которой заборы меряют.

Maximusss
03-16-2011, 07:10 PM
Это же полный ПЭЭЭЭЭ!!!!
Интересно и где же такая забористая трава растёт?



Полная версия тутачки http://rodonews.ru/news_1299175686.html

Беллетристикой не назовешь, а хочется :grum:

Slippery When Wet
03-16-2011, 07:17 PM
я думаю автор статьи сумасшедший из больницы.

In2HiDef
03-16-2011, 09:55 PM
я думаю автор статьи сумасшедший из больницы.
Ха! Ты Максимку Калашникова читал? "Сломаный меч империи" и т.д. Глюки еще те у автора, начиная с плазменных МиГов, и заканчивая медленным задвиганием Горбачева в печь. И что -принят Максимка в Кремле, докладывался самому! о Сколково.

Кошка Мурка
03-16-2011, 11:06 PM
Полная версия тутачки http://rodonews.ru/news_1299175686.html - не поняла, Феропонт, а зачем тебе понадобилось изучать этот сайт и эти сны Веры Павловны сюда постить?

Там, правда, разделы "Сыроедение" и "Домострой" соседствуют с "Софтфорумом", так что, мож, чисто случайно зацепило... ты чем именно увлекаешься - сыроедением или софтом? :crz:

Slippery When Wet
03-16-2011, 11:40 PM
Ха! Ты Максимку Калашникова читал?

Не-а.
Он тоже сумасшедший?
У меня такое впечатление, что с появлением там интернета все шизоиды наперегонки ломанулись излагать свои "мысли".

Кошка Мурка
03-17-2011, 12:05 AM
Не-а.
Он тоже сумасшедший?
У меня такое впечатление, что с появлением там интернета все шизоиды наперегонки ломанулись излагать свои "мысли". - и заметь, как много не-шизоидов старательно ковыряются в помянутых "мыслях", усердно их ищут, потом читают, изучают и разводят дискуссии.

Ничего по-настоящему умного, интересного и познавательного знать не хотят, а с наслаждением упиваются шизоидным творчеством. :smoke:
Так что, может, это даже хорошо, что шизоиды графоманствуют?
Не дают, по крайней мере, не-шизоидам окончательно очумевать и спиваться со скуки и тоски. :kos:

edik
03-17-2011, 12:05 AM
Так и тянет написать что-то пошлое о мере, которой заборы меряют.

— отменил естественные меры: сажень, палец, локоть, вершок,

полностью соответствуют американским меркам:

сажень = фут
палец = инч (дюйм)
локоть = стaд
вешок = ярд

Kadet
03-17-2011, 12:13 AM
— отменил естественные меры: сажень, палец, локоть, вершок,

полностью соответствуют американским меркам:

сажень = фут
палец = инч (дюйм)
локоть = стад
вешок = ярд
Афигеть!
Сажень - 2,134 метра
Вершок - 4,445 см.
И т.д.

Кошка Мурка
03-17-2011, 12:15 AM
полностью соответствуют американским меркам:

сажень = фут
палец = инч (дюйм)
локоть = стaд
вешок = ярд - всё неправильно. :lol:

Сажень это, в разное время и в разных местах, от полутора до двух с половиной ярдов (от маховой сажени до косой).
Локоть - приблизительно два фута.
Аршин ещё был, немного длиннее локтя.
Вершок = одной шестнадцатой аршина, примерно полтора дюйма.

Откуда взялась мера длины "палец", неизвестно.

Kadet
03-17-2011, 12:17 AM
- всё неправильно. :lol:

Сажень это, в разное время и в разных местах, от полутора до двух с половиной ярдов (от маховой сажени до косой).
Локоть - приблизительно два фута.
Аршин ещё был, немного длиннее локтя.
Вершок = одной шестнадцатой аршина, примерно полтора дюйма.

Откуда взялась мера длины "палец", неизвестно.
:tong::tong: