PDA

View Full Version : Семейный человек



Pages : [1] 2

смешно
03-14-2011, 04:19 PM
блин...я женился в 24 года, никого специально не искал, была взаимная true love как обычно в таком возрасте, прямо как в сказках. Свадьба, дети, семья....короче, я семейный человек. можно сказать по настоящему семейный и так уже МНОГО лет ( моему сыну 21 год). Тёща, тесть - всё как положенно. Прикиньте, что так уже живу почти 22 года, non stop, не могу себе представить другую жизнь. Если по каким-то причинам остаюсь один в доме на более чем сутки, то начинаю нервничать, что-то не то, не комфортно....одиноко, пусто. Сам по себе я очень активный человек, спортивный и т.д. но быть "семейным человеком" это практически ВСЁ остальное уходит на второй план. народ, это нормально? я даже "не успел нагуляться". :rolleyes:

Fursetka
03-14-2011, 04:20 PM
да.nеуспел
а терь ты старый. так и помрёшь ненагулявшись :)

Радригес
03-14-2011, 04:21 PM
скажи прямо: хочешь потрахатсья на стороне?

Радригес
03-14-2011, 04:22 PM
да.nеуспел
а терь ты старый. так и помрёшь ненагулявшись :)

в совке поканает. Скажут американец приехал и все как по маслу.

смешно
03-14-2011, 04:23 PM
да и не старый вроде. но время бежит. и вообще...дети уже повыпорхали из дома, вот через пару лет дочка школу закончит...а что дальше?

Акватрель
03-14-2011, 04:24 PM
блин...я женился в 24 года, никого специально не искал, была взаимная true love как обычно в таком возрасте, прямо как в сказках. Свадьба, дети, семья....короче, я семейный человек. можно сказать по настоящему семейный и так уже МНОГО лет ( моему сыну 21 год). Тёща, тесть - всё как положенно. Прикиньте, что так уже живу почти 22 года, non stop, не могу себе представить другую жизнь. Если по каким-то причинам остаюсь один в доме на более чем сутки, то начинаю нервничать, что-то не то, не комфортно....одиноко, пусто. Сам по себе я очень активный человек, спортивный и т.д. но быть "семейным человеком" это практически ВСЁ остальное уходит на второй план. народ, это нормально? я даже "не успел нагуляться". :rolleyes:

Хвастунишко:wink1:

Акватрель
03-14-2011, 04:24 PM
да и не старый вроде. но время бежит. и вообще...дети уже повыпорхали из дома, вот через пару лет дочка школу закончит...а что дальше?

Еще роди:27:

Радригес
03-14-2011, 04:24 PM
да и не старый вроде. но время бежит. и вообще...дети уже повыпорхали из дома, вот через пару лет дочка школу закончит...а что дальше?

будешь с женой по круизам кататься. Че тебе ешё надо?

смешно
03-14-2011, 04:26 PM
скажи прямо: хочешь потрахатсья на стороне?

да даже и не знаю, если уж фантазировать на полную катушку, то это надо, что-бы меня отпустили допустим на год, полностью свободная жизнь...делай что угодно. Ведь у меня совесть есть перед семьёй и обязанности, смогу ли я?

смешно
03-14-2011, 04:27 PM
будешь с женой по круизам кататься. Че тебе ешё надо?

да уже накатался...честно говоря.

Fursetka
03-14-2011, 04:28 PM
да даже и не знаю, если уж фантазировать на полную катушку, то это надо, что-бы меня отпустили допустим на год, полностью свободная жизнь...делай что угодно. Ведь у меня совесть есть перед семьёй и обязанности, смогу ли я?

нафига тебе год, если ты одну ночь без жены не можеш
фантазёр.

смешно
03-14-2011, 04:29 PM
Еще роди:27:

только не это. я могу воспитывать чужих детей....

смешно
03-14-2011, 04:30 PM
нафига тебе год, если ты одну ночь без жены не можеш
фантазёр.


ну первую недельку помучаюсь как наркоман...а потом же должно отойти...правда меня надо учить ТОЙ жизни.

Aurbo
03-14-2011, 04:40 PM
блин...я женился в 24 года, никого специально не искал, была взаимная труе лове как обычно в таком возрасте, прямо как в сказках. Свадьба, дети, семья....короче, я семейный человек. можно сказать по настоящему семейный и так уже МНОГО лет ( моему сыну 21 год). Тёща, тесть - всё как положенно. Прикиньте, что так уже живу почти 22 года, нон стоп, не могу себе представить другую жизнь. Если по каким-то причинам остаюсь один в доме на более чем сутки, то начинаю нервничать, что-то не то, не комфортно....одиноко, пусто. Сам по себе я очень активный человек, спортивный и т.д. но быть "семейным человеком" это практически ВСЁ остальное уходит на второй план. народ, это нормально? я даже "не успел нагуляться". :роллеыес:

так сколько же тебе лет, дорогой? Всем говорил,что 66,а сейчас - (24 + 22) - уже 46?

fan_ta
03-14-2011, 04:43 PM
автор - респект и поверь таких как ты больше чем дятлов иначе уже давно был бы конец света. просто моронов громче слышно

смешно
03-14-2011, 04:46 PM
так сколько же тебе лет, дорогой? Всем говорил,что 66,а сейчас - (24 + 22) - уже 46?

даже меньше! 44, 45 будет.

Акватрель
03-14-2011, 04:55 PM
даже меньше! 44, 45 будет.

у тебя мид лайф краизиз. Удачи:34::27:

смешно
03-14-2011, 05:02 PM
у тебя мид лайф краизиз. Удачи:34::27:

у меня он уже был, 4 года назад. просто мне интересно что и как у других. и вообще....

Монашка
03-14-2011, 05:03 PM
Смешно, тебя в кино отпустили самого? :8:

смешно
03-14-2011, 05:08 PM
я не могу один идти...как это?

Aurbo
03-14-2011, 05:08 PM
даже меньше! 44, 45 будет.

а тут свистел,что тебе - 66..Веесльчак Йух..
Фотку давай...Покажи живот!

Монашка
03-14-2011, 05:09 PM
я не могу один идти...как это?ага, ну конечно :)
значит на пару посмотрели [hall pass :lol:]
а тебе теперь неймется :)

смешно
03-14-2011, 05:09 PM
а тут свистел,что тебе - 66..Веесльчак Йух..
Фотку давай...Покажи живот!

ну 66 будет же когда-то...

Aurbo
03-14-2011, 05:10 PM
ну 66 будет же когда-то...

ты сейчас покажи...не жди 66..

смешно
03-14-2011, 05:10 PM
ага, ну конечно :)
значит на пару посмотрели [hall pas :lol:]
а тебе теперь неймется :)

нет, ничего не смотрел(и). сорри. :)

Монашка
03-14-2011, 05:11 PM
да-да, конечно-конечно :8:

Aurbo
03-14-2011, 05:13 PM
щас мы тебя утащим и защекочем...

Glafira
03-14-2011, 05:13 PM
а тут свистел,что тебе - 66..Веесльчак Йух..
Фотку давай...Покажи живот!

а так это он - покажи живот?
вау, какой большой дядя оказывается
я думала подросток балуется

смешно
03-14-2011, 05:16 PM
а так это он - покажи живот?
вау, какой большой дядя оказывается
я думала подросток балуется


что значит балуется? следит за животом, святая обязанность.

смешно
03-14-2011, 05:19 PM
щас мы тебя утащим и защекочем...

не успеете..побежал домой, к семье...

Радригес
03-14-2011, 05:51 PM
Смешно а жить когда? Мужской селф истим, борщи и свежие минеты:confused:

смешно
03-15-2011, 07:49 AM
не.. ну что за жизнь семейного человека? дом, работа, дом. ни тебе Мамбы, ни поисков "внеземной цивилизации", дети мозги конопатят, вроде в доме 9 комнат, но ни одна не моя, не могу уединится...собраться с мыслями, расслабится. даже разучился "смываться из дома", вот друзья...пацаны...зовут "туда и туда"...но мне совестно идти...ведь я как инвалид, человек с ограниченными возможностями. :)

Буржуй
03-15-2011, 09:17 AM
блин...я женился в 24 года, никого специально не искал, была взаимная труе лове как обычно в таком возрасте, прямо как в сказках. Свадьба, дети, семья....короче, я семейный человек. можно сказать по настоящему семейный и так уже МНОГО лет ( моему сыну 21 год). Тёща, тесть - всё как положенно. Прикиньте, что так уже живу почти 22 года, нон стоп, не могу себе представить другую жизнь. Если по каким-то причинам остаюсь один в доме на более чем сутки, то начинаю нервничать, что-то не то, не комфортно....одиноко, пусто. Сам по себе я очень активный человек, спортивный и т.д. но быть "семейным человеком" это практически ВСЁ остальное уходит на второй план. народ, это нормально? я даже "не успел нагуляться". :роллеыес:

тебе палучаеца 46 лет. Ещё лет 10 и стаяк сменица на ваягру. Тарапись....

Aurbo
03-15-2011, 09:25 AM
тебе палучаеца 46 лет. Ещё лет 10 и стаяк сменица на ваягру. Тарапись....

вы можете с ним скооперироваться и взять у жён[hall pass].

nat123
03-15-2011, 09:34 AM
скажи прямо: хочешь потрахатсья на стороне?

он прямо не скажет, я скажу - хочет:rofl:

Буржуй
03-15-2011, 09:42 AM
вы можете с ним скооперироваться и взять у жён[hall pass].

при желании у меня и так есть хол пас к женщинам

Screw101
03-15-2011, 09:43 AM
блин...я женился в 24 года, никого специально не искал, была взаимная true love как обычно в таком возрасте, прямо как в сказках. Свадьба, дети, семья....короче, я семейный человек. можно сказать по настоящему семейный и так уже МНОГО лет ( моему сыну 21 год). Тёща, тесть - всё как положенно. Прикиньте, что так уже живу почти 22 года, non stop, не могу себе представить другую жизнь. Если по каким-то причинам остаюсь один в доме на более чем сутки, то начинаю нервничать, что-то не то, не комфортно....одиноко, пусто. Сам по себе я очень активный человек, спортивный и т.д. но быть "семейным человеком" это практически ВСЁ остальное уходит на второй план. народ, это нормально? я даже "не успел нагуляться". :rolleyes:

Mid-life crisis eh...Sorry, dude...:vesh:

Радригес
03-15-2011, 09:44 AM
Mid-life crisis eh...Sorry, dude...:vesh:

ты бы че делал? Как преодолеть? Мне тоже скоро надо будет что то делать.

nat123
03-15-2011, 09:45 AM
какой кризис нафик? любой семейный человек устаёт от монотонности уклада и хочет на трафке побегать

nat123
03-15-2011, 09:46 AM
ты бы че делал? Как преодолеть? Мне тоже скоро надо будет что то делать.

совместными йемоциональными переживаниями с тёткой-женой.....надо ехать кудать-нить или ещё как устраивать бурные всплески посреди обычной жизни

Буржуй
03-15-2011, 09:46 AM
скажи прямо: хочешь потрахатсья на стороне?

Пусть дагаварица с женой и пригласят девочку. Все будут довольны.

Screw101
03-15-2011, 09:47 AM
ты бы че делал? Как преодолеть? Мне тоже скоро надо будет что то делать.

Get some tail on a side...Though in this case you'll have to deal with a very serious obstacle: logistics:wink1:

Aurbo
03-15-2011, 09:47 AM
при желании у меня и так есть хол пас к женщинам

позволь...но как же? ведь ты же семейный желовек!

nat123
03-15-2011, 09:48 AM
Пусть дагаварица с женой и пригласят девочку. Все будут довольны.

интересно почему ето девочку?

Радригес
03-15-2011, 09:48 AM
Пусть дагаварица с женой и пригласят девочку. Все будут довольны.

Это пока что самый стоящий совет в теме. (Лиж бы жена мужчину не затащила в постель)

Радригес
03-15-2011, 09:49 AM
Get some tail on a side...Though in this case you'll have to deal with a very serious obstacle: logistics:wink1:

пля наверное лучше в командировку в совок на полгода.

nat123
03-15-2011, 09:50 AM
Это пока что самый стоящий совет в теме. (Лиж бы жена мужчину не затащила в постель)

у всех какие-то болезненные фантазии всё время на ету тему:rofl:

Буржуй
03-15-2011, 09:58 AM
интересно почему ето девочку?

Я предпалагаю что ему мальчики не нравяца, но если я не прав то пусть мальчика.

Буржуй
03-15-2011, 09:58 AM
Это пока что самый стоящий совет в теме. (Лиж бы жена мужчину не затащила в постель)

Ну не жена вроде хочет а Смешно.

nat123
03-15-2011, 09:59 AM
Я предпалагаю что ему мальчики не нравяца, но если я не прав то пусть мальчика.

а почему не двух? братьев, цыркачей, жонглёроф....и весело и не скучно

Буржуй
03-15-2011, 10:02 AM
а почему не двух? братьев, цыркачей, жонглёроф....и весело и не скучно

патамучто Смешно хочет приключений и если у них не опен мяридж приключения чреваты. Приглашения девочки на савместное развлечение выход из положения.

controlshots
03-15-2011, 10:03 AM
патамучто Смешно хочет приключений и если у них не опен мяридж приключения чреваты. Приглашения девочки на савместное развлечение выход из положения.

сидеть потом на унитазе после домашнего обеда тоже выход

nat123
03-15-2011, 10:06 AM
патамучто Смешно хочет приключений и если у них не опен мяридж приключения чреваты. Приглашения девочки на савместное развлечение выход из положения.

Серьёзно? нет, я всё понуамаю, фантазии..опять же влиаыние морали о том, что посторонний человек будет навроде свеженьково стимула, навроде. А вообще ето всё конечна дурдом, когда так скушна жить:rofl:

Fursetka
03-15-2011, 11:14 AM
патамучто Смешно хочет приключений и если у них не опен мяридж приключения чреваты. Приглашения девочки на савместное развлечение выход из положения.

а мнение жены тут не учитывается?

Радригес
03-15-2011, 11:15 AM
а мнение жены тут не учитывается?

А она тут причем? Не у неё же кризис.

Fursetka
03-15-2011, 11:18 AM
А она тут причем? Не у неё же кризис.

вотименно
так какого чёрта к ней в кравать каго то таскать тагда
пусть сам со сваим кризисисом и разбираецца.

Радригес
03-15-2011, 11:21 AM
вотименно
так какого чёрта к ней в кравать каго то таскать тагда
пусть сам со сваим кризисисом и разбираецца.

Она должна помочь мужу.

Буржуй
03-15-2011, 11:23 AM
а мнение жены тут не учитывается?

Учитываеца, яж вначале написал что надо с женой абгаварить. Жена примит решени которое подходит ей. У неё есть 2 выбора 1) неддовол;ный муж в конце концов или надет гелфренд или уйдёт к другой тётке 2) давольный муж астанеца дома под контролем. Решит всё на скока муж нужен жене.

Fursetka
03-15-2011, 11:23 AM
Она должна помочь мужу.

чевой то вдруг
и вапще ты как то определись. а то сначала, причём тут она, а потом она должна помоч

Fursetka
03-15-2011, 11:24 AM
Учитываеца, яж вначале написал что надо с женой абгаварить. Жена примит решени которое подходит ей. У неё есть 2 выбора 1) неддовол;ный муж в конце концов или надет гелфренд или уйдёт к другой тётке 2) давольный муж астанеца дома под контролем. Решит всё на скока муж нужен жене.

ещё есть третий вариант
по быстренкому найти любовника самой. и пусть муж мучается.

Terra
03-15-2011, 11:24 AM
блин...я женился в 24 года, никого специально не искал, была взаимная труе лове как обычно в таком возрасте, прямо как в сказках. Свадьба, дети, семья....короче, я семейный человек. можно сказать по настоящему семейный и так уже МНОГО лет ( моему сыну 21 год). Тёща, тесть - всё как положенно. Прикиньте, что так уже живу почти 22 года, нон стоп, не могу себе представить другую жизнь. Если по каким-то причинам остаюсь один в доме на более чем сутки, то начинаю нервничать, что-то не то, не комфортно....одиноко, пусто. Сам по себе я очень активный человек, спортивный и т.д. но быть "семейным человеком" это практически ВСЁ остальное уходит на второй план. народ, это нормально? я даже "не успел нагуляться". :роллеыес:

нет, не нормально. но поезд уже ушел. ты привык.
и чо надо было тред начинать? :grum:

Радригес
03-15-2011, 11:25 AM
чевой то вдруг
и вапще ты как то определись. а то сначала, причём тут она, а потом она должна помоч

Я имел в виду что кризис не у неё и ей нужно принять активное участие в преололении Смешно кризиса. Хотя бы она будет знать что он у неё под боком, а не в Таиланде.

gigil67
03-15-2011, 11:26 AM
Моя жисть семейная так же 22 года ... Единственное счас моё развлечение - эт рыбалка ... а ведь и это когда то супруга не разрешала - отпускала с грехом пополам.

Радригес
03-15-2011, 11:26 AM
ещё есть третий вариант
по быстренкому найти любовника самой. и пусть муж мучается.

тут будет труднее. Надо ведь смотреть правде в глаза.

Буржуй
03-15-2011, 11:26 AM
ещё есть третий вариант
по быстренкому найти любовника самой. и пусть муж мучается.

зачем мужу мучаца, я не понял?

Fursetka
03-15-2011, 11:28 AM
Я имел в виду что кризис не у неё и ей нужно принять активное участие в преололении Смешно кризиса. Хотя бы она будет знать что он у неё под боком, а не в Таиланде.

да ладно
я б смешно отпустила в тайланд. вместе с его смешно кризисом.

Fursetka
03-15-2011, 11:28 AM
зачем мужу мучаца, я не понял?

сразу кризис пройдёт.
будет ревновать, следить, вынюхивать, то сё...
с то чкучно человеку, ишь. рутина ему надаела.

Fursetka
03-15-2011, 11:29 AM
тут будет труднее. Надо ведь смотреть правде в глаза.

что будет труднее?
женщине найти любовника как два пальца об асфальт.
уж побыстрее чем мужчине любовницу.

Радригес
03-15-2011, 11:30 AM
да ладно
я б смешно отпустила в тайланд. вместе с его смешно кризисом.

И правильно. Покатается сыром в масле и вернётся весь влюбленный. Чем не решение вопроса?

Буржуй
03-15-2011, 11:33 AM
сразу кризис пройдёт.
будет ревновать, следить, вынюхивать, то сё...
с то чкучно человеку, ишь. рутина ему надаела.

Глупасти, Следить и вынюхивать удел слабых. Я не думаю что смешно ддо того слабый.

Fursetka
03-15-2011, 11:34 AM
Глупасти, Следить и вынюхивать удел слабых. Я не думаю что смешно ддо того слабый.

все мужики одинаковые
как что то почувствуют, то уже не до гулянок.

Буржуй
03-15-2011, 11:35 AM
что будет труднее?
женщине найти любовника как два пальца об асфальт.
уж побыстрее чем мужчине любовницу.

Таки да, но мущине тоже не так сложно найти. Ты не учитываеш что вы ищите или айкянди или шуга дяди, мы ищим чтоб дырка между ног была. Прикинь на скока больше тех у кого есть дырка между ног по сравнением с айкянди или шугадеди.

Буржуй
03-15-2011, 11:36 AM
все мужики одинаковые
как что то почувствуют, то уже не до гулянок.

Тоже несагласен. Если жена пох то он сразу палучит зелёный свет для гулянок. Если не пох то будут праблемы у жены.

Fursetka
03-15-2011, 11:36 AM
Таки да, но мущине тоже не так сложно найти. Ты не учитываеш что вы ищите или айкянди или шуга дяди, мы ищим чтоб дырка между ног была. Прикинь на скока больше тех у кого есть дырка между ног по сравнением с айкянди или шугадеди.

много ты знаешь что мы ищем
если надо мужу назло, то любой подойдёт.
зачем замужней женщине шугардэди?
ей надо молодой парень чтоб трахал как отбойный молоток. таких навалом.

noodles
03-15-2011, 11:37 AM
Тоже несагласен. Если жена пох то он сразу палучит зелёный свет для гулянок. Если не пох то будут праблемы у жены.

А что баланса быть не может? :)

Fursetka
03-15-2011, 11:37 AM
Тоже несагласен. Если жена пох то он сразу палучит зелёный свет для гулянок. Если не пох то будут праблемы у жены.

а у него конечно же ваще никаких проблем не будет
жирик, ты просто уникум какой то
вот лиш бы спорить.

Буржуй
03-15-2011, 11:38 AM
много ты знаешь что мы ищем
если надо мужу назло, то любой подойдёт.
зачем замужней женщине шугардэди?
ей надо молодой парень чтоб трахал как отбойный молоток. таких навалом.

Навалом не навалом не все хатят МИЛФОВ. Яж не спорю что вам легко найти, нам тоже не сложно.

Fursetka
03-15-2011, 11:39 AM
Навалом не навалом не все хатят МИЛФОВ. Яж не спорю что вам легко найти, нам тоже не сложно.

да, невсе конечно
прям такая проблема замужней тёте найти на потрахаться.
тока выйди в какой нибудь чат, и свистни. типа ау, кому потрахаться.

Буржуй
03-15-2011, 11:40 AM
а у него конечно же ваще никаких проблем не будет
жирик, ты просто уникум какой то
вот лиш бы спорить.

Я не уникум, я в споре ставлю себя на место ситуации о которой спор. Если предположить что мне жена безразлична и я с ней живу из за рутины то узнав или даже пачустрвовав что она имет факисаки на стороне, я скорее всего найду себе тожесамое если я с ней живу по какойто причине, например дочка ещо маленькая. Если же жена не нбезразлична и я узнаю о её измене, то будут праблемы. Лично я такой что мне до лампочки то что во мне не вызывает емоцый.

Буржуй
03-15-2011, 11:41 AM
да, невсе конечно
прям такая проблема замужней тёте найти на потрахаться.
тока выйди в какой нибудь чат, и свистни. типа ау, кому потрахаться.

Я не говорил что праблема, конечно не праблема и конечно легче чем мущине если апустить експектейшенс.

Буржуй
03-15-2011, 11:42 AM
А что баланса быть не может? :)

может. при балансе вызывают девочку под присмотром жены и все довольны.

Fursetka
03-15-2011, 11:43 AM
может. при балансе вызывают девочку под присмотром жены и все довольны.

ага. щас
может жене ещё самой мужу девочку подобрать
а то ну мало ли, уйдёт на лево. ай ай ай.. что же с ней бедной будет то.

Fursetka
03-15-2011, 11:44 AM
Я не уникум, я в споре ставлю себя на место ситуации о которой спор. Если предположить что мне жена безразлична и я с ней живу из за рутины то узнав или даже пачустрвовав что она имет факисаки на стороне, я скорее всего найду себе тожесамое если я с ней живу по какойто причине, например дочка ещо маленькая. Если же жена не нбезразлична и я узнаю о её измене, то будут праблемы. Лично я такой что мне до лампочки то что во мне не вызывает емоцый.

так у тебя лично будут проблемы? или тока у жены?

Буржуй
03-15-2011, 11:46 AM
ага. щас
может жене ещё самой мужу девочку подобрать
а то ну мало ли, уйдёт на лево. ай ай ай.. что же с ней бедной будет то.

так яж об етом имено и пишу. Если муже не безразличен и НУЖЕН то жена возможно сагласица на трисом с девочкой, если муж пофиг и не нужен, то пашлет его нах. И так и так выхад из палажения.

Буржуй
03-15-2011, 11:47 AM
так у тебя лично будут проблемы? или тока у жены?

Если жена не безразлича? Праблемы будут у всех инвалвд.

Fursetka
03-15-2011, 11:47 AM
так яж об етом имено и пишу. Если муже не безразличен и НУЖЕН то жена возможно сагласица на трисом с девочкой, если муж пофиг и не нужен, то пашлет его нах. И так и так выхад из палажения.

да, бывает ещё что не безразличен и на трисом не сагласиться тоже.

Буржуй
03-15-2011, 11:48 AM
да, бывает ещё что не безразличен и на трисом не сагласиться тоже.

значит безразличен и ненужен, если панимает что ето разружит семью и она с этом ок. :rolleyes:

Fursetka
03-15-2011, 11:50 AM
значит безразличен и ненужен, если панимает что ето разружит семью и она с этом ок. :роллеыес:


слыш, а если жене вдруг захочется трисом с другим мужиком. ну вроде как не измена, и под присмотром, всё честно.
как мужчина должен поступить, если жена ему не безразлична, конечно.
мм??

Буржуй
03-15-2011, 11:52 AM
слыш, а если жене вдруг захочется трисом с другим мужиком. ну вроде как не измена, и под присмотром, всё честно.
как мужчина должен поступить, если жена ему не безразлична, конечно.
мм??

Да, если жена и семья дороже предрасудков то должен конечно.

Fursetka
03-15-2011, 11:53 AM
Да, если жена и семья дороже предрасудков то должен конечно.
да, это любовь
высокие отрношения, я б даже сказала

Буржуй
03-15-2011, 11:54 AM
да, это любовь
высокие отрношения, я б даже сказала

таки да. ты постояно путаеш секс и любовь- высокие оптношения.

Fursetka
03-15-2011, 11:54 AM
таки да. ты постояно путаеш секс и любовь- высокие оптношения.

я ничего не путаю

Буржуй
03-15-2011, 11:56 AM
я ничего не путаю

Моё мнение что путаеш. Секс это акт, любовь это чуство. Секс "под присмотром" теряет в себе аспект "предательства," как вы это любите называть.

Fursetka
03-15-2011, 12:00 PM
Моё мнение что путаеш. Секс это акт, любовь это чуство. Секс "под присмотром" теряет в себе аспект "предательства," как вы это любите называть.

я очень рада за тебя, что ты такой весь прогресивный в вопросах секса

я к сожалению ещё не дошла до той кондиции.
я бы не хотела смотреть как мой муж ипёт другую тётку. узвините конечно. и он бы не согласилсся на то чтоб меня кто то того даже под его присмотром. ну вот такие мы. примитивные.

Буржуй
03-15-2011, 12:02 PM
я очень рада за тебя, что ты такой весь прогресивный в вопросах секса

я к сожалению ещё не дошла до той кондиции.
я бы не хотела смотреть как мой муж ипёт другую тётку. узвините конечно. и он бы не согласилсся на то чтоб меня кто то того даже под его присмотром. ну вот такие мы. примитивные.Я не писал что ето мечта жизни, но иногда делаеш то что не савсем приятно чтоб сахранить то что дорого.

Fursetka
03-15-2011, 12:05 PM
Я не писал что ето мечта жизни, но иногда делаеш то что не савсем приятно чтоб сахранить то что дорого.

глупость
если на такое пойдёт, потом никогда не простит не ей, не себе.

Буржуй
03-15-2011, 12:06 PM
глупость
если на такое пойдёт, потом никогда не простит не ей, не себе.

А нечего пращать, предателсьтва же небыло.

Fursetka
03-15-2011, 12:08 PM
это смотря как человек к этому относиться
если он перешагнул через себя, ему всё это противно, но пошёл на это "ради дорогова", то никогда не простит. это будет висеть над ними всегда.
а если ему пох, то тогда конечно
есть же всяческие свинг клабы, и так далее. флаг в руки.

Буржуй
03-15-2011, 12:09 PM
это смотря как человек к этому относиться
если он перешагнул через себя, ему всё это противно, но пошёл на это "ради дорогова", то никогда не простит. это будет висеть над ними всегда.
а если ему пох, то тогда конечно
есть же всяческие свинг клабы, и так далее. флаг в руки.

Если ему бы было пох он или она бы не переступали через себя, переступают имено когда не пох.

Fursetka
03-15-2011, 12:10 PM
Если ему бы было пох он или она бы не переступали через себя, переступают имено когда не пох.

вот и зря
лучше пусть сразу идёт. нафиг.

всё рвно ничем хорошим это не закончится

Буржуй
03-15-2011, 12:11 PM
вот и зря
лучше пусть сразу идёт. нафиг.

всё рвно ничем хорошим это не закончится

имено в этом и кроеца наше несогласие друг с другом

Рижанка
03-15-2011, 12:12 PM
Блин, я простейшую математику провела.... Мне теперь и «тыкать» -то неудобно..... :rolleyes:
Вы, это, .... если животиками, а вернее их плоскостью интересуетесь, значит, ещё это .. .есть порох в пороховницах :34:

Буржуй
03-15-2011, 12:13 PM
Блин, я простейшую математику провела.... Мне теперь и «тыкать» -то неудобно..... :роллеыес:
Вы, это, .... если животиками, а вернее их плоскостью интересуетесь, значит, ещё это .. .есть порох в пооховницах :34:

Старый он хрен, сагласен...

Baghera
03-15-2011, 01:53 PM
блин...я женился в 24 года, никого специально не искал, была взаимная труе лове как обычно в таком возрасте, прямо как в сказках. Свадьба, дети, семья....короче, я семейный человек. можно сказать по настоящему семейный и так уже МНОГО лет ( моему сыну 21 год). Тёща, тесть - всё как положенно. Прикиньте, что так уже живу почти 22 года, нон стоп, не могу себе представить другую жизнь. Если по каким-то причинам остаюсь один в доме на более чем сутки, то начинаю нервничать, что-то не то, не комфортно....одиноко, пусто. Сам по себе я очень активный человек, спортивный и т.д. но быть "семейным человеком" это практически ВСЁ остальное уходит на второй план. народ, это нормально? я даже "не успел нагуляться". :роллеыес:

Успокойся - все нормально. У тебя не кризис, а просто раздумья о грядужих переменах в привычном укладе жизни. Разные уклады жизни для разных людей - и если тебе нравитса твои личный уклад, чего ты дергаешься? Жизнь продолжитса в том же ключе, только без детей в доме. Забот намного меньше не станет, тк о детях все равно будешь волноватьса и заботитса, даже если они с тобои в доме жить не будут. А потом внуки пойдут и новые заботы.

Драгоценный такой же как и ты - женился в твоем возрасте, пробыл в (первом) браке 20 лет, и вдруг жена ушла (у нее кризис возраста/жизни). Он был потерян без семьи, тк он "семейный человек" и не знал и не хотел другой жизни (правда он нагулялся в молодсти). После знакомста и брака со мнои он ожил и успокоился - возитса по дому, возитса/заботитса о своем сыном (живущим с матерью), возитса с моим сыном (живущим с нами), и проводит все остальное внерабочее время со мной (поездки, прогилки, дела домашние и внедомашние). И он счастлив и не хочет другой жизни.

nat123
03-15-2011, 02:36 PM
Моё мнение что путаеш. Секс это акт, любовь это чуство. Секс "под присмотром" теряет в себе аспект "предательства," как вы это любите называть.

Можна немного вопрос без женских высоких чуйств о любви, а просто немношко так по мужски? ничево? а нахрена нужен мужчина, у которого естественные инстинкты ослабли и чтоб их вшебуршнуть нужна другая тётя? стимульнуть его? ну знаиете, так можна и до виагры докатиццо:rofl:

смешно
03-15-2011, 02:38 PM
тебе палучаеца 46 лет. Ещё лет 10 и стаяк сменица на ваягру. Тарапись....


44.

nat123
03-15-2011, 02:38 PM
так яж об етом имено и пишу. Если муже не безразличен и НУЖЕН то жена возможно сагласица на трисом с девочкой, если муж пофиг и не нужен, то пашлет его нах. И так и так выхад из палажения.

мне всё почему-то представляеццо, какой-то глубокий старец и ево последнее желание- приииивидиииити мне девачку с женоооой

nat123
03-15-2011, 02:39 PM
44.

пффффффф, мальчик для мушскова века

смешно
03-15-2011, 02:40 PM
Успокойся - все нормально. У тебя не кризис, а просто раздумья о грядужих переменах в привычном укладе жизни. Разные уклады жизни для разных людей - и если тебе нравитса твои личный уклад, чего ты дергаешься? Жизнь продолжитса в том же ключе, только без детей в доме. Забот намного меньше не станет, тк о детях все равно будешь волноватьса и заботитса, даже если они с тобои в доме жить не будут. А потом внуки пойдут и новые заботы.

Драгоценный такой же как и ты - женился в твоем возрасте, пробыл в (первом) браке 20 лет, и вдруг жена ушла (у нее кризис возраста/жизни). Он был потерян без семьи, тк он "семейный человек" и не знал и не хотел другой жизни (правда он нагулялся в молодсти). После знакомста и брака со мнои он ожил и успокоился - возитса по дому, возитса/заботитса о своем сыном (живущим с матерью), возитса с моим сыном (живущим с нами), и проводит все остальное внерабочее время со мной (поездки, прогилки, дела домашние и внедомашние). И он счастлив и не хочет другой жизни.


вот видишь, в его жизни произошли перемены. и не слабые. ему уже веселее.

смешно
03-15-2011, 02:41 PM
пффффффф, мальчик для мушскова века

и я говорю, мальчишка. у меня друзья 25-26 летние. с ними веселее.

nat123
03-15-2011, 02:42 PM
(может вприсядку штоле проскакакть)...Смешно меня давно не читает, а если бы читал, то он бросил бы проводить выходные в моллах и ему бы повеселело уже от етова

nat123
03-15-2011, 02:42 PM
и я говорю, мальчишка. у меня друзья 25-26 летние. с ними веселее.

вооот, а все девочку, девочку. Мальчика нада оказывцаеццо, молодова:rofl:

Sultan
03-15-2011, 02:45 PM
блин...я женился в 24 года, никого специально не искал, была взаимная true love как обычно в таком возрасте, прямо как в сказках. Свадьба, дети, семья....короче, я семейный человек. можно сказать по настоящему семейный и так уже МНОГО лет ( моему сыну 21 год). Тёща, тесть - всё как положенно. Прикиньте, что так уже живу почти 22 года, non stop, не могу себе представить другую жизнь. Если по каким-то причинам остаюсь один в доме на более чем сутки, то начинаю нервничать, что-то не то, не комфортно....одиноко, пусто. Сам по себе я очень активный человек, спортивный и т.д. но быть "семейным человеком" это практически ВСЁ остальное уходит на второй план. народ, это нормально? я даже "не успел нагуляться". :rolleyes:

Если вы счастливы и чувствуете что с семьей вы полное целое и что вы "семейный человек" то зачем думать о том что вы не нагулялись?
Знаете думаю это и есть счастье прожить с мужчиной 22 года ,вырастить детей ,засыпать с ним каждый день и просыпаться ,и знать что он не блудливый кобель который за юбками волочится а именно "семейный человек" ,мне кажется вы просто немного устали от однообразия ,разнообразте свою жизнь может поездками с женой куда то вдвоем ,наслаждайтесь тем что у вас есть ,а у вас есть очень многое ,супруга которая все эти годы была с вами ,ваши дети ,ваша жизнь ,эх многие это не ценят а это так важно в нашей жизни.

смешно
03-15-2011, 02:45 PM
Блин, я простейшую математику провела.... Мне теперь и «тыкать» -то неудобно..... :rolleyes:
Вы, это, .... если животиками, а вернее их плоскостью интересуетесь, значит, ещё это .. .есть порох в пороховницах :34:


Порох? Да я в такой форме, что никому и не снилось. рассказывал же, что подружился с gyme с ребятами которым по 25-26, у них челюсть отвисла когда узнали мой реальный возраст. причём пока у меня нету ни единой седины и лысины.

nat123
03-15-2011, 02:47 PM
Если вы счастливы и чувствуете что с семьей вы полное целое и что вы "семейный человек" то зачем думать о том что вы не нагулялись?
Знаете думаю это и есть счастье прожить с мужчиной 22 года ,вырастить детей ,засыпать с ним каждый день и просыпаться ,и знать что он не блудливый кобель который за юбками волочится а именно "семейный человек" ,мне кажется вы просто немного устали от однообразия ,разнообразте свою жизнь может поездками с женой куда то вдвоем ,наслаждайтесь тем что у вас есть ,а у вас есть очень многое ,супруга которая все эти годы была с вами ,ваши дети ,ваша жизнь ,эх многие это не ценят а это так важно в нашей жизни.

с мыжыком-то конешна каждый сможет, а с тёткой? с тёткой 22 года можна же с ума сойти

смешно
03-15-2011, 02:48 PM
Если вы счастливы и чувствуете что с семьей вы полное целое и что вы "семейный человек" то зачем думать о том что вы не нагулялись?
Знаете думаю это и есть счастье прожить с мужчиной 22 года ,вырастить детей ,засыпать с ним каждый день и просыпаться ,и знать что он не блудливый кобель который за юбками волочится а именно "семейный человек" ,мне кажется вы просто немного устали от однообразия ,разнообразте свою жизнь может поездками с женой куда то вдвоем ,наслаждайтесь тем что у вас есть ,а у вас есть очень многое ,супруга которая все эти годы была с вами ,ваши дети ,ваша жизнь ,эх многие это не ценят а это так важно в нашей жизни.

для женщины может это и счастье, т.к. вы любите постоянство, положительная стабильность и покой. но мужики же другие, им надо - "перемена обстановки". так ведь?

nat123
03-15-2011, 02:51 PM
ничего подобного, все одинаковые, ты Смешно встань перед зеркалом, посмотри на себя внимательно и подумай, што в тебе такого, чтоб жить с тобой постоянно востаргаясь...вот именно што.(мальчики ему молодые весело, а дома скушна надажы)

Sultan
03-15-2011, 02:54 PM
с мыжыком-то конешна каждый сможет, а с тёткой? с тёткой 22 года можна же с ума сойти

Смотря какая тетка .
Мой отец уже 35 лет живет с мамой ,и в этом году когда была дома ,обратила внимание как он на нее смотрит ,спросила что до сих пор любишь и знаете что он мне ответил " знаешь каждый год убеждаюсь что я самый счастливый человек ,она каждый день разная ,неповторимая" ,а по мне мама всегда одинаковая ,вот так то:)))


Смешно а какого именно вам хочется разнообразия?

nat123
03-15-2011, 02:58 PM
Смотря какая тетка .
Мой отец уже 35 лет живет с мамой ,и в этом году когда была дома ,обратила внимание как он на нее смотрит ,спросила что до сих пор любишь и знаете что он мне ответил " знаешь каждый год убеждаюсь что я самый счастливый человек ,она каждый день разная ,неповторимая" ,а по мне мама всегда одинаковая ,вот так то:)))


Смешно а какого именно вам хочется разнообразия?

сексуального ему хочется, но молле ето проблематична

Рижанка
03-15-2011, 03:03 PM
Мужчинам нужны постоянные комплименты, восторги, похвалы, и это всё понятно, мы -жёны - им даём , но у самих некоторых мужчин зрение как бы замыливается, и им видется в отражении ну чисто Апполон, не иначе, а жена то знает всю поднаготную , и болячки, и да-да морщинки-складочки (которых у Смешно, конечно же и быть не может), и порой думает «хоспидя, ну открой глаза-то». А мужу новых восторгов хоцца и желательно от всё моложе и моложе девушек.
Вот в этом и отличие счастливых семьянинов, которые и после 20-30 лет женитьбы смотрят на жену с любовью и стрекозлов, которые по-смешному молодятся и всё в поисках. И порой жалеют себя, что сгубили свою молодость и харизму с одной женой
:teufel:

Fursetka
03-15-2011, 03:05 PM
Мужчинам нужны постоянные комплименты, восторги, похвалы, и...:теуфел:

да???

nat123
03-15-2011, 03:06 PM
я иногда читаю женщин и просто поражаюся.....человек говорит открытым текстом, что он счас проскакал бы козликом, тряхнул бы бодротой...тётки подразумевают , что он хочет похвалы, я прям умру сейчас

zvizda
03-15-2011, 03:07 PM
Ната! Ната! Ната! :lad:

nat123
03-15-2011, 03:09 PM
а што такое? я тоже иногда как встану посреди комнаты, как заору - надоели вы мне с вашей посудой и кошкой, уйду в леса, заведу любовника! нет, двух...потом немношка проорусь и снова иду мыть посуду, а что жы

Vrag
03-15-2011, 03:10 PM
блин...я женился в 24 года, никого специально не искал, была взаимная труе лове как обычно в таком возрасте, прямо как в сказках. Свадьба, дети, семья....короче, я семейный человек. можно сказать по настоящему семейный и так уже МНОГО лет ( моему сыну 21 год). Тёща, тесть - всё как положенно. Прикиньте, что так уже живу почти 22 года, нон стоп, не могу себе представить другую жизнь. Если по каким-то причинам остаюсь один в доме на более чем сутки, то начинаю нервничать, что-то не то, не комфортно....одиноко, пусто. Сам по себе я очень активный человек, спортивный и т.д. но быть "семейным человеком" это практически ВСЁ остальное уходит на второй план. народ, это нормально? я даже "не успел нагуляться". :роллеыес:

Я те завидую

zvizda
03-15-2011, 03:13 PM
а што такое? я тоже иногда как встану посреди комнаты, как заору - надоели вы мне с вашей посудой и кошкой, уйду в леса, заведу любовника! нет, двух...потом немношка проорусь и снова иду мыть посуду, а что жы

тоже думаю, что Смешно надо помыть кошку, сферическую, в вакууме

nat123
03-15-2011, 03:14 PM
Смешно надо понять, что жена его ещё больше его самого задолбалась на етой семейной ниве и подумать о том, кaк оживить её, а не купаццо в собственных размышлениях

Buddy
03-15-2011, 03:22 PM
Я те завидую

и я завидую....я по жизни одна....никогда не была в длительных, серьезных отношениях...

Радригес
03-15-2011, 03:29 PM
Вместо всякой болтовни лучше изличили бы смешно телесно. Он бы век не забыл такую помощь.

nat123
03-15-2011, 03:30 PM
я могу, легко, пусть приезжает на недельку...да он потом жене будет пятки целовать и говорить, што она у нево чистый ангел

Sultan
03-15-2011, 03:32 PM
Вместо всякой болтовни лучше изличили бы смешно телесно. Он бы век не забыл такую помощь.

8O8O
мда мужская логика она и есть мужская:27:

Радригес
03-15-2011, 03:32 PM
Смешно дай теткам. Они сказали помгут. Я за тебя похлопотал.

Baghera
03-15-2011, 04:07 PM
вот видишь, в его жизни произошли перемены. и не слабые. ему уже веселее.
Перемены НЕ по его желанию или велению. Ему было дико невесело - весь его мир и жизнь развалились. И ему совершенно не хотелось ни гулянок, ни приключений - он всю свою жизнь хотел дом/семью/прикаянность. Когда мы встретились он был в глубокой депрессии и обиде - его, совершенно нормального, просто бросили как ненужную вещь, непопонятно за какую вину (у его жены случился сдвиг). Перемены было далеко не легкие и не веселые... Но он оклемался и сейчас счастлив.
Так что ты бы лучше ценил то что у тебя есть, и не дергался бы.

nat123
03-15-2011, 04:09 PM
развод ето одно, поскакать по лужкам, ето совершенно другое.....

Baghera
03-15-2011, 04:10 PM
да???

Ага, ну слабые и тщеславные они...:rolleyes:

Бегемот
03-15-2011, 04:11 PM
блин...я женился в 24 года, никого специально не искал, была взаимная true love как обычно в таком возрасте, прямо как в сказках. Свадьба, дети, семья....короче, я семейный человек. можно сказать по настоящему семейный и так уже МНОГО лет ( моему сыну 21 год). Тёща, тесть - всё как положенно. Прикиньте, что так уже живу почти 22 года, non stop, не могу себе представить другую жизнь. Если по каким-то причинам остаюсь один в доме на более чем сутки, то начинаю нервничать, что-то не то, не комфортно....одиноко, пусто. Сам по себе я очень активный человек, спортивный и т.д. но быть "семейным человеком" это практически ВСЁ остальное уходит на второй план. народ, это нормально? я даже "не успел нагуляться". :rolleyes:

удивительное рядом!!!
я полагал, ты меня лет на 10 постарше будешь, а оказалось всего на 4-ре.
история несколько другая у меня, с той лишь разницей, что я успел, причем по самое нехачу.))))

Baghera
03-15-2011, 04:12 PM
удивительное рядом!!!
я полагал, ты меня лет на 10 постарше будешь, а оказалось всего на 4-ре.
история несколько другая у меня, с той лишь разницей, что я успел, причем по самое нехачу.))))

И это у тебя навеки отбило желание гулять?

nat123
03-15-2011, 04:14 PM
Граждане, эмоциональная усталось в браке может быть развеяна только другой тёткой?

Бегемот
03-15-2011, 04:17 PM
И это у тебя навеки отбило желание гулять?

на какие веки?
дай то б-г, я еще лет 35 в подобном здравии протяну, ибо потом на овощебазу.
кроме того, я его сам как-то потушил, в виду глубокого уважения к партнерше, а так же того, что ценю ее.

да, и самое главное - дайте определение термину " желание гулять".

Baghera
03-15-2011, 04:18 PM
Граждане, эмоциональная усталось в браке может быть развеяна только другой тёткой?

Не обязательно. Может быть развеянна разными эктремальными занятиями - прыжками с самолета, дельтопланом, <bunji-jumping, white-water rafting>... Адреналином.

Бегемот
03-15-2011, 04:19 PM
Граждане, эмоциональная усталось в браке может быть развеяна только другой тёткой?

ну не стаканярой же в конце концов!

nat123
03-15-2011, 04:19 PM
Не обязательно. Может быть развеянна разными эктремальными занятиями - прыжками с самолета, дельтопланом, <bunji-jumping, white-water rafting>... Адреналином.

Ещё варианты есть у других участников?

Бегемот
03-15-2011, 04:20 PM
Не обязательно. Может быть развеянна разными эктремальными занятиями - прыжками с самолета, дельтопланом, <bunji-jumping, white-water rafting>... Адреналином.

на тарзанке тоже каждый день не попрыгаешь.))))

Baghera
03-15-2011, 04:21 PM
на какие веки?
дай то б-г, я еще лет 35 в подобном здравии протяну, ибо потом на овощебазу.
кроме того, я его сам как-то потушил, в виду глубокого уважения к партнерше, а так же того, что ценю ее.

да, и самое главное - дайте определение термину " желание гулять".

Речь не о здравии, а о факте гулянок/"измен".
Позывы гулять на стороне.
Уважение к партнерше наверно самй главный останавливающий фактор.

nat123
03-15-2011, 04:21 PM
совместно пережитые сильные йемоции сближают людей и освежают чувства, для етого совершенно не обязательно использовать другога человека в качестве стимулятора (моё полное имхо).

nat123
03-15-2011, 04:22 PM
Речь не о здравии, а о факте гулянок/"измен".
Позывы гулять на стороне.
Уважение к партнерше наверно самй главный останавливающий фактор.

да потому чта ето самый простой и дешовый способ, вот и всё

Baghera
03-15-2011, 04:22 PM
на тарзанке тоже каждый день не попрыгаешь.))))
Можешь.
А так же повеситса ненадолго :wink1: дети, не висите на папе - он не для этого повесился (с)

Baghera
03-15-2011, 04:23 PM
да потому чта ето самый простой и дешовый способ, вот и всё

И тут они экономят! :grum:

Бегемот
03-15-2011, 04:32 PM
Речь не о здравии, а о факте гулянок/"измен".
Позывы гулять на стороне.
Уважение к партнерше наверно самй главный останавливающий фактор.

да уж явно не отсутвие молодых телок в универе, куда я хожу 3-ий год! :grum:

Fursetka
03-15-2011, 06:54 PM
Граждане, эмоциональная усталось в браке может быть развеяна только другой тёткой?

не только
ещё другим дядькой.

Astrix
03-15-2011, 07:01 PM
Порох? Да я в такой форме, что никому и не снилось. рассказывал же, что подружился с gyme с ребятами которым по 25-26, у них челюсть отвисла когда узнали мой реальный возраст. причём пока у меня нету ни единой седины и лысины.

B gyme народ намывается, как будто месяц не мылись?:rolleyes:

berkut76
03-15-2011, 10:54 PM
и я завидую....я по жизни одна....никогда не была в длительных, серьезных отношениях...

Ну и у меня примерно такая ситуация, но завидовать, однозначно нет, хотя хочу попробывать, what married life is all about.

noodles
03-15-2011, 10:57 PM
Ну и у меня примерно такая ситуация, но завидовать, однозначно нет, хотя хочу попробывать, what married life is all about.

С возрастом эта потребность усиливается - пожилые, одинокие люди - не самое счастливое зрелище.

berkut76
03-15-2011, 11:08 PM
С возрастом эта потребность усиливается - пожилые, одинокие люди - не самое счастливое зрелище.

Меня кажетса, что такое мышление это пережиток прошлого, ну по-крайней мере в развитых странах.

noodles
03-15-2011, 11:11 PM
Меня кажетса, что такое мышление это пережиток прошлого, ну по-крайней мере в развитых странах.

Может быть, но соц. тесты показывают, что люди старше пятидесяти тянутся друг к другу и тратят большие деньги на wife&husband hunters.

berkut76
03-15-2011, 11:12 PM
Может быть, но соц. тесты показывают, что люди старше пятидесяти тянутся друг к другу и тратят большие деньги на wife&husband hunters.

Честно скажу, об этой возрастной категории понятия не имею.

noodles
03-15-2011, 11:14 PM
Честно скажу, об этой возрастной категории понятия не имею.

Это прекрасно! Все впереди, значит и не думай пока об этом времени:) Но спутница жизни - необходима:) Холостячество - такая странная вещь. Чревата неожиданностями.

zvizda
03-15-2011, 11:20 PM
Может быть, но соц. тесты показывают, что люди старше пятидесяти тянутся друг к другу и тратят большие деньги на wife&husband hunters.


Это потому что всё те же самые люди, которые "тратят большие деньги на wife&husband hunters", они же и в соц.опросах участвуют :) Такие..социально активные товарисчи.

berkut76
03-15-2011, 11:25 PM
Это прекрасно! Все впереди, значит и не думай пока об этом времени:) Но спутница жизни - необходима:) Холостячество - такая странная вещь. Чревата неожиданностями.

Ты знаешь, более или менее predictable, поэтому хочетьса попробывать, что-то другое.

noodles
03-15-2011, 11:28 PM
Ты знаешь, более или менее predictable, поэтому хочетьса попробывать, что-то другое.

Тогда азарт и adventures в хорошем смысле слова!

DeepSpace
03-15-2011, 11:40 PM
Одинокие люди, согласно современной науке, часто умирают раньше...А кому хочется "недожить"? :-)

Правда с другой стороны, мне приходилось встречать людей которым попросту никто не был нужен. И, как в сказке, жили они долго и счастливо....Правда, они тоже не были никому особенно нужны кроме близких родственников...

noodles
03-15-2011, 11:43 PM
Одинокие люди, согласно современной науке, часто умирают раньше...А кому хочется "недожить"? :-)

Правда с другой стороны, мне приходилось встречать людей которым попросту никто не был нужен. И, как в сказке, жили они долго и счастливо....Правда, они тоже не были никому особенно нужны кроме близких родственников...

Одинокие люди, имеющие близких родственников - не одинокие по определению:)

DeepSpace
03-15-2011, 11:48 PM
Одинокие люди, имеющие близких родственников - не одинокие по определению:)

В зависимости как посмотреть.....Когда двоюродный племянник, напрример, ето самый близкий человек и родственник в одном лице, то ето полный финиш...

noodles
03-15-2011, 11:51 PM
В зависимости как посмотреть.....Когда двоюродный племянник, напрример, ето самый близкий человек и родственник в одном лице, то ето полный финиш...

Двоюродный племянник не является близким родственником:) ну ладно - я в принципе согласен. Если у пожилого человека имеются деньги в достаточном количестве, то можно обеспечить себе хорогую старость:) Главное, чтоб двоюродные племянники не заслали киллеров:)

Pussy
03-15-2011, 11:53 PM
Одинокие люди, имеющие близких родственников - не одинокие по определению:)

Они как раз таки одиноки, но не одни..

DeepSpace
03-15-2011, 11:56 PM
Они как раз таки одиноки, но не одни..

Thanks, that's what I was looking for>>>Couldn't remember in Russian :18:
Lonely but not alone....

Sultan
03-15-2011, 11:58 PM
Бывает так что вокруг человека полно людей ,семья ,близкие а он одинок внутри , вот это страшнее всего.

Alter Ego
03-16-2011, 12:02 AM
да и не старый вроде. но время бежит. и вообще...дети уже повыпорхали из дома, вот через пару лет дочка школу закончит...а что дальше?

А дальше внуки.

DeepSpace
03-16-2011, 12:04 AM
Бывает так что вокруг человека полно людей ,семья ,близкие а он одинок внутри , вот это страшнее всего.

У меня по этому поводу создана тема, а меня засмеяли и еще диагноз поставили :vesh:
Это то через что я прохожу..Хотя не все так страшно в моём случае.

noodles
03-16-2011, 12:43 AM
Thanks, that's what I was looking for>>>Couldn't remember in Russian :18:
Lonely but not alone....

Социальное одиночество может быть и с человеком, имеющим жену, детей и многочисленных родественников. Это - совершенно разные вещи.

Pussy
03-16-2011, 07:01 AM
Thanks, that's what I was looking for>>>Couldn't remember in Russian :18:
Lonely but not alone....

Одинокий - не значит, что у него никого нет. Это скорее внутреннее состояние.

Sixteen
03-16-2011, 08:26 AM
а внуками тут уже запугивали?
смешно, би эфрейд би вери эфрейд, щас дети набегут с писчасчими внучатами, торопись пока не поздно отдохнуть и кайфануть.

controlshots
03-16-2011, 08:32 AM
В курилке сидят рядовой, майор и генерал.

Рядовой:
– Вчера познакомился с такой прекрасной девушкой. Гуляли всю ночь,
смотрели на звезды, а когда я проводил ее домой, она меня поцеловала!!!

Майор:
– Вчера пошел в кабак, купил бутылку, снял телку, бутылку
распили и пошли к ней. Сегодня в кабак не пойду – сразу к ней.

Генерал:

– А я вчера так замечательно покакал!

Дядя Саша
03-16-2011, 08:33 AM
а внуками тут уже запугивали?
смешно, би эфрейд би вери эфрейд, щас дети набегут с писчасчими внучатами, торопись пока не поздно отдохнуть и кайфануть.

Это разве не совок?

Я так считал, что в Америке у детей своя кухня, они не распихивают своих детей по бабушкам и дедушкам.

controlshots
03-16-2011, 08:35 AM
Это разве не совок?

Я так считал, что в Америке у детей своя кухня, они не распихивают своих детей по бабушкам и дедушкам.

ну так русские или тоже собачки-кошечки дороже внуков

Монашка
03-16-2011, 10:05 AM
Это разве не совок?

Я так считал, что в Америке у детей своя кухня, они не распихивают своих детей по бабушкам и дедушкам.то что считает дйдя Саша не всегда есть правда :)
извини, если огорчила этой новостью ;)

noodles
03-16-2011, 10:14 AM
то что считает дйдя Саша не всегда есть правда :)
извини, если огорчила этой новостью ;)

Вообще это так сугубо лично - есть везде бабушки, которые говорят - я молодая и сидеть с внуком не буду, а есть которые посвящают внукам всю оставшуюся жизнь... и в России и в Штатах.

Дядя Саша
03-16-2011, 10:16 AM
то что считает дйдя Саша не всегда есть правда :)
извини, если огорчила этой новостью ;)

Если человек сам хочет сидеть с внуками, то это его священное право.

А если нет... У нас всегда считалось, что бабушки-дедушки обязаны помогать молодым.

А как у коренных американцев, которые уже много поколений здесь? Неужели так же?

Sarochka
03-16-2011, 10:17 AM
Вообще это так сугубо лично - есть везде бабушки, которые говорят - я молодая и сидеть с внуком не буду, а есть которые посвящают внукам всю оставшуюся жизнь... и в России и в Штатах.

сидеть с внуками никто не обязан

noodles
03-16-2011, 10:18 AM
сидеть с внуками никто не обязан

Кто отличит обязанность от привязанности?

Sixteen
03-16-2011, 10:18 AM
Это разве не совок?

Я так считал, что в Америке у детей своя кухня, они не распихивают своих детей по бабушкам и дедушкам.

пытаются!

ПС: это не совок. смотри серию кинофильмов про фокеров.

Sarochka
03-16-2011, 10:23 AM
Кто отличит обязанность от привязанности?

если есть привязанность и желание, пускай сидят
если нет - не обязаны

noodles
03-16-2011, 10:24 AM
если есть привязанность и желание, пускай сидят
если нет - не обязаны

Славча, конечно не обязаны, равно как и дети не обязаны сидеть на шее у родителей до 40 лет, как в одной стране...

Sarochka
03-16-2011, 10:25 AM
Славча, конечно не обязаны, равно как и дети не обязаны сидеть на шее у родителей до 40 лет, как в одной стране...

в какой стране? и тут сидят, и американцы тоже, не только русские

noodles
03-16-2011, 10:27 AM
в какой стране? и тут сидят, и американцы тоже, не только русские

удивительно.. и живут в одном доме с родителями?

Alter Ego
03-16-2011, 10:33 AM
Если человек сам хочет сидеть с внуками, то это его священное право.

А если нет... У нас всегда считалось, что бабушки-дедушки обязаны помогать молодым.

А как у коренных американцев, которые уже много поколений здесь? Неужели так же?

Тут многие бабушки и дедушки продолжают активно работать после пенсии. Так что, сильно не посидишь.

noodles
03-16-2011, 10:37 AM
Тут многие бабушки и дедушки продолжают активно работать после пенсии. Так что, сильно не посидишь.

Мы тоже с женой активно работаем после пенсии но сидим с внуком 3 раза в неделю.

berkut76
03-16-2011, 10:41 AM
Если человек сам хочет сидеть с внуками, то это его священное право.

А если нет... У нас всегда считалось, что бабушки-дедушки обязаны помогать молодым.

А как у коренных американцев, которые уже много поколений здесь? Неужели так же?

По моему опыту за последние несколько лет многое изменилось. Если раньше в культурах где family bond was always a priority типа там у Итальянцев и Филипинцев, бабушки у дедушки сами набивались сидеть с внуками (по многим причинам), то сейчас я даже это вижу у Англо-Саксов. Очень интересное наблюдение я тебе должен сказать, особенно когда дети, а следственно внуки поздние.

berkut76
03-16-2011, 10:44 AM
удивительно.. и живут в одном доме с родителями?

У двух пар, которые я знаю, так и есть. С двух сторон бабушки и дедушки приезжают следить за вниками вахтенным методом и живут по три месяца в доме детей. Уже 3 года и по моемеу все довольны. Одна пара была на грани развода, а когда родители начали приезжать следить за внуками всё успокоилось.

Screw101
03-16-2011, 10:44 AM
удивительно.. и живут в одном доме с родителями?

В Америке с родителями никто не живет...Если, конечно, какие-то исключительные обстоятельства не заставляют...

Монашка
03-16-2011, 10:45 AM
Вообще это так сугубо лично - есть везде бабушки, которые говорят - я молодая и сидеть с внуком не буду, а есть которые посвящают внукам всю оставшуюся жизнь... и в России и в Штатах.и где я с этим спорила? :)

Если человек сам хочет сидеть с внуками, то это его священное право.

А если нет... У нас всегда считалось, что бабушки-дедушки обязаны помогать молодым.

А как у коренных американцев, которые уже много поколений здесь? Неужели так же?у нас не всегда считалось, у нас просто многие бабушки или не работали или на пенсии были :)
коренные это индейцы :)
а просто американцы на пенсию идут значительно позже чем было "у нас"
и очень часто работают после ухода на пенсию
тем не менее, те, кото хотят сидеть с внуками, те сидят с внуками :)
и просто к сведению, не сидящих с внуками наших, очень и очнеь много :)

Fursetka
03-16-2011, 10:45 AM
У двух пар, которые я знаю, так и есть. С двух сторон бабушки и дедушки приезжают следить за вниками вахтенным методом и живут по три месяца в доме детей. Уже 3 года и по моемеу все довольны. Одна пара была на грани развода, а когда родители начали приезжать следить за внуками всё успокоилось.

детей нарожали, а без мамы с папой разобраться не могут

noodles
03-16-2011, 10:46 AM
В Америке с родителями никто не живет...Если, конечно, какие-то исключительные обстоятельства не заставляют...

ну вот Беркут и Славча, очевидно, приводили исключительные примеры.

Буржуй
03-16-2011, 10:46 AM
детей нарожали, а без мамы с папой разобраться не могут

инагда сложно, особено если или нет денег или денег жалко

Монашка
03-16-2011, 10:47 AM
Мы тоже с женой активно работаем после пенсии но сидим с внуком 3 раза в неделю.наверное потому что все-таки еще и время остается :)
если бы работа забирала больше времени, то, даже при огромной любви к внуку, все было бы несколько иначе...

Буржуй
03-16-2011, 10:48 AM
наверное потому что все-таки еще и время остается :)
если бы работа забирала больше времени, то, даже при огромной любви к внуку, все было бы несколько иначе...

Таки да. Мой тесть нам может помоч атвести и привести мою дочку на кикбаксинг. Времени на другое у него нет. Огромное ему спасибо за то что делает.

berkut76
03-16-2011, 10:48 AM
детей нарожали, а без мамы с папой разобраться не могут

Им так хорошо и ладненько.

Alter Ego
03-16-2011, 10:49 AM
ну вот Беркут и Славча, очевидно, приводили исключительные примеры.

Возможно, это где-нибудь в глубинке. Не знаю, в городах это не принято, вроде. Ну, конечно, не так, что на 100% этого нет...

noodles
03-16-2011, 10:49 AM
наверное потому что все-таки еще и время остается :)
если бы работа забирала больше времени, то, даже при огромной любви к внуку, все было бы несколько иначе...

Ну иначе, кранты, невестка и сын тоже вкалывают..

Буржуй
03-16-2011, 10:50 AM
В Америке с родителями никто не живет...Если, конечно, какие-то исключительные обстоятельства не заставляют...
В одном доме не означает в одной квартире.

Монашка
03-16-2011, 10:50 AM
Ну иначе, кранты, невестка и сын тоже вкалывают..дак о чем спор тогда? :)

berkut76
03-16-2011, 10:51 AM
Возможно, это где-нибудь в глубинке. Не знаю, в городах это не принято, вроде. Ну, конечно, не так, что на 100% этого нет...

Я не говорю о глубинке. Я был очень удивлён сам, особенно потому что эти пары are typical WASPs. A вот с "русскими" у меня как раз опыт другой, практически никто не сидит и не хочет (не критикую, просто привёл пример).

Sultan
03-16-2011, 11:01 AM
ну вот Беркут и Славча, очевидно, приводили исключительные примеры.
Наоборот Беркут и Славча как раз таки сказали правду ,сидят с детьми и помогают и живут многие и до 40 вместе с родителями ,это не исключения а жизнь американцы такие же разные как и наши .
Просто в крупных городах сложнее жить на пенсию и старики работают до последнего соответственно некогда с внуками возиться а те кто посвободнее очень даже помогают .Я среди американцев незнаю ниодных кто бы детям не помогал с внуками .


Я не говорю о глубинке. Я был очень удивлён сам, особенно потому что эти пары are typical WASPs. A вот с "русскими" у меня как раз опыт другой, практически никто не сидит и не хочет (не критикую, просто привёл пример).
Таки да согласна у меня тоже тут больше случаев что наши живут для себя и детям не помогают .
Кстати и заметила еще одну вещь когда в реабилитационном центре к американцам старикам дети чаще приходили и заботились о них нежели наши .

Fursetka
03-16-2011, 11:02 AM
султан, сколько американцев вы знаете, что берётесь вот так вот каегарично заявлять?

Fursetka
03-16-2011, 11:04 AM
Я не говорю о глубинке. Я был очень удивлён сам, особенно потому что эти пары аре тыпицал ЩАСПс. А вот с "русскими" у меня как раз опыт другой, практически никто не сидит и не хочет (не критикую, просто привёл пример).

пральна делают.
мой отец детей со школы забирает и домой привозит, за что ему огромное спасибо. и на этом всё.
у родителей сейчас куча свободного времени, последний год где то, но я не хочу и не прошу. пусть отдыхают. наработались уже. и детей своих вырастили.

Буржуй
03-16-2011, 11:05 AM
Я не говорю о глубинке. Я был очень удивлён сам, особенно потому что эти пары аре тыпицал ЩАСПс. А вот с "русскими" у меня как раз опыт другой, практически никто не сидит и не хочет (не критикую, просто привёл пример).

сматря какой васп, если трейлер треш то ани сё равно не работают, им скучно

berkut76
03-16-2011, 11:10 AM
сматря какой васп, если трейлер треш то ани сё равно не работают, им скучно

С такими незнаком. Там родители типичные baby boomers. Я же сказал, я был поражён, и вот такие arrangements я вижу всё больше и больше среди "белых".

Sultan
03-16-2011, 11:12 AM
ну вот Беркут и Славча, очевидно, приводили исключительные примеры.


султан, сколько американцев вы знаете, что берётесь вот так вот каегарично заявлять?

Поверте много :))
У меня среди американцев знакомых,друзей,однокурсников,сослуживцев ,соседей больше чем среди русскоговорящих ,и за много лет я не один штат поменяла так что о них могу судить,тем более я не написала что ВСЕ американцы а написала "не знаю ниодного" а это подразумевает тех кого я знаю лично .
Американцы такие же люди как и мы и опять же категорично сказать что то что описали Славча и Беркут исключение неправельно ,может такое и есть не массовое.

смешно
03-16-2011, 11:59 AM
пля наверное лучше в командировку в совок на полгода.

моя мечта. кстати.

berkut76
03-16-2011, 12:26 PM
Поверте много :))
У меня среди американцев знакомых,друзей,однокурсников,сослуживцев ,соседей больше чем среди русскоговорящих ,и за много лет я не один штат поменяла так что о них могу судить,тем более я не написала что ВСЕ американцы а написала "не знаю ниодного" а это подразумевает тех кого я знаю лично .
Американцы такие же люди как и мы и опять же категорично сказать что то что описали Славча и Беркут исключение неправельно ,может такое и есть не массовое.

Я думаю экономика СИЛьНО повлияла. С одной стороны очень много людей в возрасте 55+ потеряли работу и врядле найдут новую, а до "пенсии" далеко. Ну и почему с внуками не посидеть и детям помочь в процессе. тем более когда оба родителя работают, маленький ребёнок это очень большая нагрузка во всех отношениях.

Буржуй
03-16-2011, 12:27 PM
Я думаю экономика СИЛьНО повлияла. С одной стороны очень много людей в возрасте 55+ потеряли работу и врядле найдут новую, а до "пенсии" далеко. Ну и почему с внуками не посидеть и детям помочь в процессе. тем более когда оба родителя работают, маленький ребёнок это очень большая нагрузка во всех отношениях.

ях написал про анемплойд трейлер парк трееш а ты написал что таких не знаеш...

berkut76
03-16-2011, 12:42 PM
ях написал про анемплойд трейлер парк трееш а ты написал что таких не знаеш...

А что только trailer trash потеряли работу? Буржуй, в каком ты интересном мире живёшь. Я завидую, "огненно".

Буржуй
03-16-2011, 12:55 PM
А что только траилер траш потеряли работу? Буржуй, в каком ты интересном мире живёшь. Я завидую, "огненно".

ну если в 55 лет человек не может найти работу, никакую, он кто?

noodles
03-16-2011, 01:38 PM
моя мечта. кстати.

Приезжай - поиграем джаз:)

berkut76
03-16-2011, 01:44 PM
ну если в 55 лет человек не может найти работу, никакую, он кто?

какую работу может найти 55 летний? Ты бы нанял полы мыть у себя молодого Мексиканца или 55 летнего инжинера по ракетным "барабанам".

Буржуй
03-16-2011, 01:58 PM
какую работу может найти 55 летний? Ты бы нанял полы мыть у себя молодого Мексиканца или 55 летнего инжинера по ракетным "барабанам".

Спраси у тех имигрантов которые приехали в америчку в 55 без языка, денег и с дипломами инженера по ракетрным барабанам.:vesh:

Fursetka
03-16-2011, 02:02 PM
а вы не допускаете что может им просто больше не надо работать.
мои родители ненамного старше чем 55, уже оба вышли на заслуженный отпуск.
я тоже так хочу.

Буржуй
03-16-2011, 02:07 PM
а вы не допускаете что может им просто больше не надо работать.
мои родители ненамного старше чем 55, уже оба вышли на заслуженный отпуск.
я тоже так хочу.

Я дапускаю. Беркут нет. Моя мечта была уйти на пенсию в 55, потом радился сын и планы сильно атадвинулись.

П.С. Твои отец на сити работал и имеет страховку пажизнено?

Dova
03-16-2011, 02:10 PM
Я дапускаю. Беркут нет. Моя мечта была уйти на пенсию в 55, потом радился сын и планы сильно атадвинулись.

П.С. Твои отец на сити работал и имеет страховку пажизнено?

лол
ты писал - в 50 мечтал.
а потом , из-за рождения сына отодвинул до 55
а я тебе говорила - "еще позже пойдешь..."
так и есть :tong:

Дядя Саша
03-16-2011, 02:10 PM
а вы не допускаете что может им просто больше не надо работать.
мои родители ненамного старше чем 55, уже оба вышли на заслуженный отпуск.
я тоже так хочу.

А если не работать на пенсии, то что делать, если не секрет?

Буржуй
03-16-2011, 02:15 PM
лол
ты писал - в 50 мечтал.
а потом , из-за рождения сына отодвинул до 55
а я тебе говорила - "еще позже пойдешь..."
так и есть :тонг:

да, я мечатал в 50, потом радилась доч, потом я пащитал что смагу в 55, потом радился сын.
если ещё разведусь то точно никада на пенсию не пайду :rofl:

Dova
03-16-2011, 02:17 PM
да, я мечатал в 50, потом радилась доч, потом я пащитал что смагу в 55, потом радился сын.
если ещё разведусь то точно никада на пенсию не пайду :рофл:

нужно было женится /рожать раньше
сейчас бы уже отстрелялся :tong:

Буржуй
03-16-2011, 02:17 PM
нужно было женится /рожать раньше
сейчас бы уже отстрелялся :тонг:

раньше я хател нагуляца, вот нагулялся :rofl:

Fursetka
03-16-2011, 02:55 PM
Я дапускаю. Беркут нет. Моя мечта была уйти на пенсию в 55, потом радился сын и планы сильно атадвинулись.

П.С. Твои отец на сити работал и имеет страховку пажизнено?

нет, мой отец всю свою жизнь здесь занимался бизнесом.

сейчас уже не работает.

Fursetka
03-16-2011, 02:56 PM
А если не работать на пенсии, то что делать, если не секрет?

я бы нашла что делать

мои вот сейчас в италию собираются на две недели.

Буржуй
03-16-2011, 02:56 PM
нет, мой отец всю свою жизнь здесь занимался бизнесом.

сейчас уже не работает.

Они себе мед страховку пакупают? или забили болт?

Fursetka
03-16-2011, 02:57 PM
Они себе мед страховку пакупают? или забили болт?

покупают.
у отца как то через бизнесс. там груповые расценки.

Буржуй
03-16-2011, 03:00 PM
покупают.
у отца как то через бизнесс. там груповые расценки.

ааа, он бизнес за собой аставил, я думал они полностью ритаирсд, а так он просто не канттралирует и всё. спасиба.

Дядя Саша
03-16-2011, 03:00 PM
да, я мечатал в 50, потом радилась доч, потом я пащитал что смагу в 55, потом радился сын.
если ещё разведусь то точно никада на пенсию не пайду :rofl:

Сколько ж тебе лет, друг дорогой?

Буржуй
03-16-2011, 03:01 PM
МЕдстраховка это единственое что меня наверное астановит уйти на пенсию в 55...

Буржуй
03-16-2011, 03:01 PM
Сколько ж тебе лет, друг дорогой?

39, а что?

Дядя Саша
03-16-2011, 03:04 PM
39, а что?

Да просто смутило, что ты уже сейчас точно знаешь, до какого возраста будешь работать. Это наверное, в пенсионном плане заложено?

Буржуй
03-16-2011, 03:05 PM
Да просто смутило, что ты уже сейчас точно знаешь, до какого возраста будешь работать. Это наверное, в пенсионном плане заложено?

ПАчему смутило? Я не живу жизнь хаотично, у меня есть план которого я маломальски придеживаюсь. в даный мамент моей жизни пенсия в 55 нереальна. в 57 возможна

Donat
03-17-2011, 12:32 AM
да и не старый вроде. но время бежит. и вообще...дети уже повыпорхали из дома, вот через пару лет дочка школу закончит...а что дальше?

купи себе карвет или бентли, ... да ну и Леви капитал Е джинсы :grum:

смешно
03-17-2011, 09:33 AM
Моя жисть семейная так же 22 года ... Единственное счас моё развлечение - эт рыбалка ... а ведь и это когда то супруга не разрешала - отпускала с грехом пополам.


меня никуда не отпускают, меня опасно отпускать... а если и отпускают то вот с такими словами "иди куда хочешь....но не возвращайся". :rofl:

смешно
03-17-2011, 09:37 AM
да, я мечатал в 50, потом радилась доч, потом я пащитал что смагу в 55, потом радился сын.
если ещё разведусь то точно никада на пенсию не пайду :rofl:


ну вообще-то по американькой традиции выходят на пенсию, когда последний ребёнок коледж закончит. мне значит ещё 6 лет.....а тебе до 80-ти горбатиться. :34: :rofl:

Sultan
03-17-2011, 09:38 AM
меня никуда не отпускают, меня опасно отпускать... а если и отпускают то вот с такими словами "иди куда хочешь....но не возвращайся". :rofl:

Значит есть подводные камни раз опасно:27:
У меня муж и на охоту и рыбалку ходит спокойно ,везде отпускаю .А еще он любит пострелять на стрельбище тоже пожалуйста .Наверное доверяю:sfs:

смешно
03-17-2011, 09:41 AM
Значит есть подводные камни раз опасно:27:
У меня муж и на охоту и рыбалку ходит спокойно ,везде отпускаю .А еще он любит пострелять на стрельбище тоже пожалуйста .Наверное доверяю:sfs:


а на дискотеку ты его бы отпустила? или с холостыми мужиками? :rofl:

Fursetka
03-17-2011, 09:51 AM
оо, на дискатеку
ача ача
престарелые дон жуаны

смешно
03-17-2011, 09:56 AM
оч. люблю дискотеки, я же не нагулялся. причём дискотеки где до 30, не старше.

Радригес
03-17-2011, 09:58 AM
оч. люблю дискотеки, я же не нагулялся. причём дискотеки где до 30, не старше.

Смешно куда ты телку поведёшь с дискотеки? (если снимется)

Fursetka
03-17-2011, 09:59 AM
во первых, не понимаю что значит пускать-не пускать, разрешать-не разрешать
во вторых, мне сейчас наверное должны были бы приплатить чтоб я в клуб на тунцульки пошла.

смешно
03-17-2011, 10:02 AM
Смешно куда ты телку поведёшь с дискотеки? (если снимется)

прямо в туалет....:grum: (в фильмах так)

Alex5448
03-17-2011, 10:03 AM
во первых, не понимаю что значит пускать-не пускать, разрешать-не разрешать
во вторых, мне сейчас наверное должны были бы приплатить чтоб я в клуб на тунцульки пошла.
Я был в таком клубе один раз в жизни, в 16 лет. Сбежал позорно после 5 минут, ибо уши свои люблю до умапомрачения.

смешно
03-17-2011, 10:05 AM
во первых, не понимаю что значит пускать-не пускать, разрешать-не разрешать
во вторых, мне сейчас наверное должны были бы приплатить чтоб я в клуб на тунцульки пошла.

а ты то причём? можешь сидеть дома или на "концерте". а мне нужна тряска папуасов, желателно полуголых, с сильным техно битом...обожаю.

Fursetka
03-17-2011, 10:08 AM
Я был в таком клубе один раз в жизни, в 16 лет. Сбежал позорно после 5 минут, ибо уши свои люблю до умапомрачения.

нет, когда то я любила.
но всему своё время конечно
я говорила уже вот такие стариканы как смешно в клубах, выглядят позорно.
мы их, в туалетах обзуждали потом. "козлов старых" :)

Alex5448
03-17-2011, 10:11 AM
нет, когда то я любила.
но всему своё время конечно
я говорила уже вот такие стариканы как смешно в клубах, выглядят позорно.
мы их, в туалетах обзуждали потом. "козлов старых" :)
Если 46 летний хочет подцепить 20 летнюю, он должен поднять ее на свой уровень, дать ей чувство "взрослой и солидной", а не молодится как идиот.

Fursetka
03-17-2011, 10:12 AM
Если 46 летний хочет подцепить 20 летнюю, он должен поднять ее на свой уровень, дать ей чувство "взрослой и солидной", а не молодится как идиот.

ой алекс, давай не будем

46ти летний имено и хочет 20ти летнюю, чтоб себя моложе почувствовать
а не наоборот.

Alex5448
03-17-2011, 10:15 AM
ой алекс, давай не будем

46ти летний имено и хочет 20ти летнюю, чтоб себя моложе почувствовать
а не наоборот.
Не, он просто хочет молодое и красивое тело... Ну и свежую душу тоже.
Но щас действительно не об этом...

Буржуй
03-17-2011, 10:16 AM
во первых, не понимаю что значит пускать-не пускать, разрешать-не разрешать
во вторых, мне сейчас наверное должны были бы приплатить чтоб я в клуб на тунцульки пошла.

пускать непускать означает что партнер против