PDA

View Full Version : Может есть желающие встретиться посидеть гденить или выпить в SF Bay area?



funman
03-11-2011, 09:01 PM
субж..
скучна чет оч.. пятница на носу и все таки как никак праздник... ДР

edik
03-11-2011, 09:11 PM
субж..
скучна чет оч.. пятница на носу и все таки как никак праздник... ДР

Звучит почти как призыв к шашлыкам от изголодавшейся по общению души...Но! до СФ далеко...

Dantik
03-11-2011, 09:26 PM
субж..
скучна чет оч.. пятница на носу и все таки как никак праздник... ДР

И как же так получилось, что тебе не с кем ДР отметить?

berkut76
03-11-2011, 10:04 PM
И как же так получилось, что тебе не с кем ДР отметить?

Фубля, какой низкий вопрос из серии удара ниже пояса. Ты себя лучше почувствовал тем что ты хоть немного, но всё-таки подпортил человеку настроение?

Funman, сегодня конечно не выйдет, а ты где находишься в Сан Франциско? Можешь мне в личку написать.

Dantik
03-11-2011, 10:10 PM
Фубля, какой низкий вопрос из серии удара ниже пояса. Ты себя лучше почувствовал тем что ты хоть немного, но всё-таки подпортил человеку настроение?

Funman, сегодня конечно не выйдет, а ты где находишься в Сан Франциско? Можешь мне в личку написать.

Каким образом я мог подпортить человеку настроение? Просто интересно - может он у вас там в командировке или просто неделю назад приехал. В любом случае, я уверен, что ты ему это самое настроение поднимешь. Have fun,man.

funman
03-12-2011, 03:12 AM
вобщем.. походил.. погулял.. обошол пару местных кабаков.. ну норм конечно..но блин!!!
шашлычков прям реально не хватает.. и общения..

с работой все прям за..ся.. это не вопрос.. а вот по жизни скучновато:((

может это временно пока не успел еще социализироваться?:((

хотя кто его знает:)

funman
03-12-2011, 03:13 AM
Фубля, какой низкий вопрос из серии удара ниже пояса. Ты себя лучше почувствовал тем что ты хоть немного, но всё-таки подпортил человеку настроение?

Funman, сегодня конечно не выйдет, а ты где находишься в Сан Франциско? Можешь мне в личку написать.

все хочу до СФ доехать:))) а то блин одному в кабак как то не комильфо к томуже если за рулем.. пьяным не езжу из принципа..

а вообще я в саннивейле пока обитаю:)) ка кто так.. но до СФ все планирую выбраться:))

funman
03-12-2011, 03:15 AM
И как же так получилось, что тебе не с кем ДР отметить?

потому что те с кем отмечал ранее осталися на другом конце планеты.. а тут пока еще обзавестися друзьями илиже знакомыми не успел..:(

беда.. а что делать:))

funman
03-12-2011, 03:16 AM
Каким образом я мог подпортить человеку настроение? Просто интересно - может он у вас там в командировке или просто неделю назад приехал. В любом случае, я уверен, что ты ему это самое настроение поднимешь. Have fun,man.

именно!!! 3 недели назад:))

Dantik
03-12-2011, 10:33 AM
именно!!! 3 недели назад:))

:good:

Cherry29
03-12-2011, 06:24 PM
Фубля, какой низкий вопрос из серии удара ниже пояса. Ты себя лучше почувствовал тем что ты хоть немного, но всё-таки подпортил человеку настроение?

Фунман, сегодня конечно не выйдет, а ты где находишься в Сан Франциско? Можешь мне в личку написать.

Почему низкий вопрос?
я бы тоже так спрАсила
если б раньше увидeла...
кто согласится с незнакомцем
встречаеть ДР?
и что за незнакомец такой
который согласится..
это как-то странно...

funman
03-13-2011, 12:02 AM
Почему низкий вопрос?
я бы тоже так спрАсила
если б раньше увидeла...
кто согласится с незнакомцем
встречаеть ДР?
и что за незнакомец такой
который согласится..
это как-то странно...

хм.. ну я так понял что дело гиблое.. но беркуту спасибо отдельное..

вобщем ДР ка кто отметился седня смотрел на достопримечательности СФ.. так что как-то скоротал выходные:)

Dafna
03-13-2011, 12:06 AM
хм.. ну я так понял что дело гиблое.. но беркуту спасибо отдельное..

вобщем ДР ка кто отметился седня смотрел на достопримечательности СФ.. так что как-то скоротал выходные:)

Вы это, держитесь! Перемелится, мука будет! Попривыкнете!

С прошедшим! Всего наилучшего в будущем, и уверена, следующий День, Вы будете встречать с полным домом друзей!

Я Вам этого желаю! ) :leader:

funman
03-13-2011, 03:17 AM
Вы это, держитесь! Перемелится, мука будет! Попривыкнете!

С прошедшим! Всего наилучшего в будущем, и уверена, следующий День, Вы будете встречать с полным домом друзей!

Я Вам этого желаю! ) :leader:

пасиб:)