PDA

View Full Version : 48 часов.



RealDeal
03-11-2011, 01:50 PM
Просвятите люди добрые.
Сейчас каждая вторая программа на ТВ это реалити шоу. Right?

Многие наверное видели программу "48 часов," в которой показывается будни полиции расследующей убийства.

Вопрос.
Это реалити шоу с актерами, или это все реальные люди?

Мне просто непонятно, кто из подозреваемых, или причастных к убийству реально позволит себя снимать для национального телевидения? И зачем?

edik
03-11-2011, 02:10 PM
Просвятите люди добрые.
Сейчас каждая вторая программа на ТВ это реалити шоу. Ригхт?

Многие наверное видели программу "48 часов," в которой показывается будни полиции расследующей убийства.

Вопрос.
Это реалити шоу с актерами, или это все реальные люди?

Мне просто непонятно, кто из подозреваемых, или причастных к убийству реально позволит себя снимать для национального телевидения? И зачем?

Полицейские реальные, преступники - и реальные и актёры. Показывают только случаи, когда преступление было раскрыто. Потом осуждённый и отбывающий наказание преступник соглашается кооперировать со сьёмочной группой. Их, обычно, интервируют в тюрме, а всё действие что происходит вне, играется актёром.

Дядя Саша
03-11-2011, 02:22 PM
Просвятите люди добрые.
Сейчас каждая вторая программа на ТВ это реалити шоу. Right?

Многие наверное видели программу "48 часов," в которой показывается будни полиции расследующей убийства.

Вопрос.
Это реалити шоу с актерами, или это все реальные люди?

Мне просто непонятно, кто из подозреваемых, или причастных к убийству реально позволит себя снимать для национального телевидения? И зачем?

Мы уже выяснили, что в тв-шоу всё нереальное, кроме фабулы (т.е. случая, как в жизни бывает), и то не всегда.