PDA

View Full Version : Газовая атака в офисе



Акватрель
03-11-2011, 11:10 AM
У нас есть тетенька, очень хороший работник, всем помогает без устали, но, извиняюсь, пердит неподеццки. Народ, который сидит рядом с ней (соседние кюбикалы) просто уже не знает что делать. У всех вентиляторы в офисах, чтобы хоть как-то рассеивать аромат. Уже жаловались в HR, ничего не произошло, У дамы какая-то проблема со здоровьем. Пердит она обычно после ланча, регулярно, беззвучно, но осязаемо. Одна моя сотрудница даже набралась смелости поговорить с ней лично на эту тему. В ответ было - "Спасибо, учту" И потом все таже фигня.

Я сижу неблизко, поэтому никогда лично не ощущала на себе эффекта до вчерашнего дня, когда меня накрыло, когда я была на митинге в соседнем офисе. Стенки офиса не сдерживают газовую атаку.

Вот что делать в таком случае?:shy:

anna salinas
03-11-2011, 11:12 AM
Выдать сотрудникам противогаз на послеланчевые часы?

microb
03-11-2011, 11:12 AM
противогаз?

Dafna
03-11-2011, 11:12 AM
Я бы составила коллективную записку....

Мол, мы, товарищи по партии убедительно просим Вас выходить в сартир за надобностью...

Радригес
03-11-2011, 11:14 AM
wine bottle cork?

Цербер
03-11-2011, 11:17 AM
У нас одна такая пердюшка благодаря жалобам узнала что у неё аллергия на gluten. Может стоит вашей посоветовать спросить доктора.

Буржуй
03-11-2011, 11:18 AM
У нас есть тетенька, очень хороший работник, всем помогает без устали, но, извиняюсь, пердит неподеццки. Народ, который сидит рядом с ней (соседние кюбикалы) просто уже не знает что делать. У всех вентиляторы в офисах, чтобы хоть как-то рассеивать аромат. Уже жаловались в ХР, ничего не произошло, У дамы какая-то проблема со здоровьем. Пердит она обычно после ланча, регулярно, беззвучно, но осязаемо. Одна моя сотрудница даже набралась смелости поговорить с ней лично на эту тему. В ответ было - "Спасибо, учту" И потом все таже фигня.

Я сижу неблизко, поэтому никогда лично не ощущала на себе эффекта до вчерашнего дня, когда меня накрыло, когда я была на митинге в соседнем офисе. Стенки офиса не сдерживают газовую атаку.

Вот что делать в таком случае?:шы:
ничего, у неё медикал кандишен. уволят ана падаст в суд и выграет.

Maximusss
03-11-2011, 11:22 AM
Вот что делать в таком случае?:shy:


Потребовать себе больничный и денежную компенсацию, по причине отравления полученного в результате перманентных газовых атак. Составь заявление, собери подписи свидетелей, и.т.д.

Акватрель
03-11-2011, 11:23 AM
Я бы составила коллективную записку....

Мол, мы, товарищи по партии убедительно просим Вас выходить в сартир за надобностью...

я думаю, она не успевает, в этом вся проблема. Может, как раз проблема со здоровьем как раз в том, что у нее не работают сдерживающие функции..или что там вообще..

Может, медики обьяснят, что это такое?

Dafna
03-11-2011, 11:24 AM
я думаю, она не успевает, в этом вся проблема. Может, как раз проблема со здоровьем как раз в том, что у нее не работают сдерживающие функции..или что там вообще..

Может, медики обьяснят, что это такое?

Ну пусть хоть пробует...

И так тихонечко положить на стол и не показывать виду...

Акватрель
03-11-2011, 11:25 AM
У нас одна такая пердюшка благодаря жалобам узнала что у неё аллергия на gluten. Может стоит вашей посоветовать спросить доктора.

ха, интересно..:34:

Буржуй
03-11-2011, 11:26 AM
я думаю, она не успевает, в этом вся проблема. Может, как раз проблема со здоровьем как раз в том, что у нее не работают сдерживающие функции..или что там вообще..

Может, медики обьяснят, что это такое?

неусваимость какойто пищи наверное

Председатель
03-11-2011, 11:28 AM
ничего, у неё медикал кандишен. уволят ана падаст в суд и выграет.

Сдеся попроще. сказали что присунут - перестал. В германии говорят ето в порядке вещей, странно.

Yurikka
03-11-2011, 11:28 AM
а никто не пробовал пукать в ответ, ну типа захотелось пукнуть - бегом к её кьюбиклу и пук туда. если весь коллектив целый день будет пукать в её кьюбикл то она возможно изменит своё отношение к коллективу.

Буржуй
03-11-2011, 11:29 AM
Сдеся попроще. сказали что присунут - перестал. В германии говорят ето в порядке вещей, странно.

что сделают?

Председатель
03-11-2011, 11:30 AM
я думаю, она не успевает, в этом вся проблема. Может, как раз проблема со здоровьем как раз в том, что у нее не работают сдерживающие функции..или что там вообще..

Может, медики обьяснят, что это такое?

Может ето просто разднузданый анальный сех.

Акватрель
03-11-2011, 11:32 AM
Может ето просто разднузданый анальный сех.

Ну не знаю. Вряд ли. Тетя открытая лесбиянка

Акватрель
03-11-2011, 11:32 AM
а никто не пробовал пукать в ответ, ну типа захотелось пукнуть - бегом к её кьюбиклу и пук туда. если весь коллектив целый день будет пукать в её кьюбикл то она возможно изменит своё отношение к коллективу.

надо будет на собрании предложить:34:

Yurikka
03-11-2011, 11:32 AM
Ну не знаю. Вряд ли. Тетя открытая лесбиянка

подарите ей пробку на день рождения...

Председатель
03-11-2011, 11:33 AM
что сделают?

Не хочу каробить твой слух.
Вобщем не прелично бздеть в обществе.

Malishka
03-11-2011, 11:33 AM
Может, медики обьяснят, что это такое?

ну мать ты даёшь
ей на ивалюейшн в реал надо а кто тут тебе определит причину пуканья? Их миллионы

Malishka
03-11-2011, 11:34 AM
неусваимость какойто пищи наверное

о, медик :rofl:

Буржуй
03-11-2011, 11:35 AM
ну мать ты даёшь
ей на ивалюейшн в реал надо а кто тут тебе определит причину пуканья? Их миллионы

лайк плахой врач например...:27:

Председатель
03-11-2011, 11:35 AM
Ну не знаю. Вряд ли. Тетя открытая лесбиянка

Хто их знает... ето довольно закрытая группа

Буржуй
03-11-2011, 11:35 AM
о, медик :рофл:

да, а что ты будеш спорить что от еды бывает пердешь? ААААААААААААА

чему тебя учили в мед скул? :teufel:

Председатель
03-11-2011, 11:37 AM
Аднако тема животрепешушая

Alex5448
03-11-2011, 11:38 AM
10k.

Feropont
03-11-2011, 11:38 AM
а никто не пробовал пукать в ответ, ну типа захотелось пукнуть - бегом к её кьюбиклу и пук туда. если весь коллектив целый день будет пукать в её кьюбикл то она возможно изменит своё отношение к коллективу.

Луче храбро пёрднуть, чем подло подпустить шептуна. :leader:

А ващеее, коллективный пирдёж до добра не доведёт.
Пукане эт дело интимнае :)

Председатель
03-11-2011, 11:39 AM
Вобще ето называется - метеоризм.

Акватрель
03-11-2011, 11:39 AM
ну мать ты даёшь
ей на ивалюейшн в реал надо а кто тут тебе определит причину пуканья? Их миллионы

ны дык, я поняла, что она знает о своей проблеме, но видимо не лечится? Что это может быть такое, что не лечится?

Буржуй
03-11-2011, 11:39 AM
10к.

ты дешовка, я сранья слышал что сейчас меньше 15к никто не берёт.

Акватрель
03-11-2011, 11:40 AM
Луче храбро пёрднуть, чем подло подпустить шептуна. :leader:

А ващеее, коллективный пирдёж до добра не доведёт.
Пукане эт дело интимнае :)

:grum: :grum:

я плАчу :grum:

Буржуй
03-11-2011, 11:40 AM
ны дык, я поняла, что она знает о своей проблеме, но видимо не лечится? Что это может быть такое, что не лечится?

изи, может она не чуствует запахов, а может её врач с малышом вместе работает. :27:

Акватрель
03-11-2011, 11:40 AM
10k.

кому? за что?

Буржуй
03-11-2011, 11:42 AM
кому? за что?

ему чтоб тётку убрать

Акватрель
03-11-2011, 11:42 AM
ему чтоб тётку убрать

боже мой..

Буржуй
03-11-2011, 11:44 AM
боже мой..

а что? если застрелить из 9мм ревальвера то скорее всего никагда не найдут: гильз не будет, плюс ревалверы не праходят дейтабеис [FBI]

Акватрель
03-11-2011, 11:45 AM
изи, может она не чуствует запахов, а может её врач с малышом вместе работает. :27:

кстати, может быть и не чувствует.. :34:

Буржуй
03-11-2011, 11:47 AM
кстати, может быть и не чувствует.. :34:

пачти уверен что не чуствует

Радригес
03-11-2011, 11:47 AM
пачти уверен что не чуствует

есть способ проверить

robson
03-11-2011, 11:47 AM
Это ж и дома такое? А как же утончённая партнёрша это вынюхивает?

Монашка
03-11-2011, 11:49 AM
У нас есть тетенька, очень хороший работник, всем помогает без устали, но, извиняюсь, пердит неподеццки. Народ, который сидит рядом с ней (соседние кюбикалы) просто уже не знает что делать. У всех вентиляторы в офисах, чтобы хоть как-то рассеивать аромат. Уже жаловались в HR, ничего не произошло, У дамы какая-то проблема со здоровьем. Пердит она обычно после ланча, регулярно, беззвучно, но осязаемо. Одна моя сотрудница даже набралась смелости поговорить с ней лично на эту тему. В ответ было - "Спасибо, учту" И потом все таже фигня.

Я сижу неблизко, поэтому никогда лично не ощущала на себе эффекта до вчерашнего дня, когда меня накрыло, когда я была на митинге в соседнем офисе. Стенки офиса не сдерживают газовую атаку.

Вот что делать в таком случае?:shy: .... http://3.bp.blogspot.com/_FynM0Z6Hy9c/SZRRg2XlTOI/AAAAAAAAMSM/rYMAcluVNfQ/s400/beano.jpg

Акватрель
03-11-2011, 11:50 AM
.... http://3.bp.blogspot.com/_FynM0Z6Hy9c/SZRRg2XlTOI/AAAAAAAAMSM/rYMAcluVNfQ/s400/beano.jpg

:34:Монаш, это идея.. Надо купить и положить ей на стол. Хотя я сомневаюсь, что она все это не испробовала уже

Акватрель
03-11-2011, 11:51 AM
Это ж и дома такое? А как же утончённая партнёрша это вынюхивает?

ее партнерша вовсе не утонченная..

Malishka
03-11-2011, 11:54 AM
ны дык, я поняла, что она знает о своей проблеме, но видимо не лечится? Что это может быть такое, что не лечится?

может желание не лечитьса
Аква, да миллион вещей от еды до патологии

Радригес
03-11-2011, 11:55 AM
ее партнерша вовсе не утонченная..

толстуха. Вот откуда все проблемы :rolleyes:

robson
03-11-2011, 11:55 AM
ее партнерша вовсе не утонченная..

Ну, не утончённая, но бздо вынюхивает и не протестует.

Монашка
03-11-2011, 11:56 AM
Ну, не утончённая, но бздо вынюхивает и не протестует.может быть у нее в голове есть немного мозгов и она понимает что это болезнь, а не просто прогазивка в удовольствие?

robson
03-11-2011, 12:07 PM
может быть у нее в голове есть немного мозгов и она понимает что это болезнь, а не просто прогазивка в удовольствие?
Так что, в Америке негде обследоваться и выяснить причину, а впоследствии принимать какие-то меры?
У мужа на работе была бухгалтерша от которой так разило пОтом, что соседка по столу зимой распахивала настежь окно. А та протестовала - холодно. Невзможно было находиться в комнате. Пока ей деликатно намекали, миндальничали, никакой реакции не происходило. А вот когда не выдержали и "в лоб" сказали, что с ней рядом невозможно находиться и в природе существуют дезодоранты, подарили какой-то - как бабка пошептала.
Может и этой коллективно поставить вопрос ребром?

mineral
03-11-2011, 12:08 PM
У нас есть тетенька, очень хороший работник, всем помогает без устали, но, извиняюсь, пердит неподеццки. Народ, который сидит рядом с ней (соседние кюбикалы) просто уже не знает что делать. У всех вентиляторы в офисах, чтобы хоть как-то рассеивать аромат. Уже жаловались в ХР, ничего не произошло, У дамы какая-то проблема со здоровьем. Пердит она обычно после ланча, регулярно, беззвучно, но осязаемо. Одна моя сотрудница даже набралась смелости поговорить с ней лично на эту тему. В ответ было - "Спасибо, учту" И потом все таже фигня.

Я сижу неблизко, поэтому никогда лично не ощущала на себе эффекта до вчерашнего дня, когда меня накрыло, когда я была на митинге в соседнем офисе. Стенки офиса не сдерживают газовую атаку.

Вот что делать в таком случае?:шы:

Пущай купит пробиотиков хороших... Типо Алигн + Ацедофил... И попьет...

Я чувагу одному подарил... ковокеру... Потому что у него была такая проблемка... и люди страдали... Он меня теперь сенкает.... потому что помогло не по-деццки... Насколько я знаю, во многих случаях - флора желудка нарушена...

Также почитал про Beano... Вроде неплохая идея в дополнение к пробиотикам... Скиньтесь и купите ей... Пущай ей будет лучше...

Монашка
03-11-2011, 12:10 PM
Так что, в Америке негде обследоваться и выяснить причину, а впоследствии принимать какие-то меры?
У мужа на работе была бухгалтерша от которой так разило пОтом, что соседка по столу зимой распахивала настежь окно. А та протестовала - холодно. Невзможно было находиться в комнате. Пока ей деликатно намекали, миндальничали, никакой реакции не происходило. А вот когда не выдержали и "в лоб" сказали, что с ней рядом невозможно находиться и в природе существуют дезодоранты, подарили какой-то - как бабка пошептала.
Может и этой коллективно поставить вопрос ребром?а может вы не знаете многих деталей, как минимум?
вы знаете была ли она у доктора?
мне кажется что и Аква с коллективом этого ен знают
откуда вы знаете протестует партнер или нет?
помогает решить проблему или нет?

Акватрель
03-11-2011, 12:11 PM
Пущай купит пробиотиков хороших... Типо Алигн + Ацедофил... И попьет...

Я чувагу одному подарил... ковокеру... Потому что у него была такая проблемка... и люди страдали... Он меня теперь сенкает.... потому что помогло не по-деццки...

как это по-английски?

Монашка
03-11-2011, 12:12 PM
как это по-английски?
http://www.aligngi.com/probiotic?gclid=CPH6t62Ox6cCFQ975QodRTbyBg

mineral
03-11-2011, 12:12 PM
как это по-английски?

Probiotcis:

Align
Acidophilus

Гуглани... Они в капсулах продаются...

Кстати, мне тоже помогло, когда я курс двух сильных антибиотиков прошел, у меня желудок сошел с ума... Я позакидывался с месяц, и все нормализовалось... Я пил Phillip's Colon Health, три раза в день... Они продаются в Сэмсклабе... 90 штук за 30 баксов...

Антибиотики убивают флору желудка... Оказывается, пробиотики рекомендуется потреблять вместе с антибиотиками...

Sarochka
03-11-2011, 12:13 PM
не желудка, а кишечника

исключить из рациона все бобовые, хуммус, капусту, брокколи, и другое, что пучит
посоветуйте ей

Sixteen
03-11-2011, 12:18 PM
а может попробуйте все пердеть в ответ. тогда свой приятный запах заглушит чужой.

mineral
03-11-2011, 12:19 PM
а может попробуйте все пердеть в ответ. тогда свой приятный запах заглушит чужой.

Уверен, что той тетке самой не комфортно... Она же не из удовольствия это делает...

Sixteen
03-11-2011, 12:21 PM
Уверен, что той тетке самой не камфортно... Она же не из удовольствия это делает...

хрен его знает. известно же што свое дырмо не пахнет. может быть она реально думает што она пердит неслышымо и необаняемо. и впервую очередь ей надо дать таблеток для нюха и для слуха?

Feropont
03-11-2011, 12:21 PM
Раз два три, запердоны мы
Папы мамы не баимся
Какием в штаны. :leader:

Воть :)

mineral
03-11-2011, 12:21 PM
хрен его знает. известно же што свое дырмо не пахнет. может быть она реально думает што она пердит неслышымо и необаняемо. и впервую очередь ей надо дать таблеток для нюха и для слуха?

Не знаю... Оставим Акве решение проблемы... :tongue:

Sarochka
03-11-2011, 12:22 PM
хрен его знает. известно же што свое дырмо не пахнет. может быть она реально думает што она пердит неслышымо и необаняемо. и впервую очередь ей надо дать таблеток для нюха и для слуха?

как это не пахнет? тогда еще и обоняние надо лечить

Sixteen
03-11-2011, 12:23 PM
как это не пахнет? тогда еще и обоняние надо лечить

славча, это цитата из анекдота про мужа который думал што он пердит неслышимо и необаняемо. док дал ему таблетку. через неделю мужик приходит и грит - хуже стало, теперь мой пердеж громкий! а док говорит - это нормально, я просто вылечил тебе уши, а теперь займемся носом!

kramer
03-11-2011, 12:42 PM
А вот как сказать пожилой сотруднице, что от неё пОтом воняет? И сильно:vesh:
Пересекаемся мы редко, но если (не привели Господь) мне где-то на митинге сидеть рядом с ней .. труба8O
И ведь интеллигентная женщина, умная, с чувством юмора, не сказать, что неряха...
Пот, это тоже патология?

Yurikka
03-11-2011, 01:01 PM
терпеть не могу вонючих людей, они меня бесят. один раз зимой ехал из ленинграда в жмеринку и в натопленом купе со мной ехали два солдата и молодая девка. мы випили водки и я всю ночь не мог заснуть потому что солдат ковырялся в девке и в купе ужастно шмонило её шмонькой и солдацким потом шо я чуть не задохнулся. слава богу шо в америке есть всякие дезодоранты и примочки для шмоньки. к сожалению не все ими пользуются, особенно недавние емигранты. поэтому я не ездю в автобусах.

Feropont
03-11-2011, 01:03 PM
терпеть не могу вонючих людей, они меня бесят. один раз зимой ехал из ленинграда в жмеринку и в натопленом купе со мной ехали два солдата и молодая девка. мы випили водки и я всю ночь не мог заснуть потому что солдат ковырялся в девке и в купе ужастно шмонило её шмонькой и солдацким потом шо я чуть не задохнулся. слава богу шо в америке есть всякие дезодоранты и примочки для шмоньки. к сожалению не все ими пользуются, особенно недавние емигранты. поэтому я не ездю в автобусах.

А для ШМОНЯ есть?

Sarochka
03-11-2011, 01:14 PM
у нас индуска воняет на весь департмент
т.е. на целую большую комнату
а когда она проходит мимо, от нее шлейф говнячего запаха еще минут 10 стоит
уже все забили, некому жаловаться, ей пофиг, она даже не знает, что так воняет

kramer
03-11-2011, 01:28 PM
У меня директор в раше был. От него воняло старым чуланом.
Он был владелец "заводов, домов, пароходов", но от него воняло. И в машине его воняло собаками. Никто из девчонок не хотел "подвозиться" в его машине.
Стыдно было перед клиентами, а он любил торчать там, где люди, что бы вести философско-воспитательные беседы.
Вот как с такими "бороться"? Прищепку себе на нос?:confused:

oleg_go
03-11-2011, 01:30 PM
У нас одна такая пердюшка благодаря жалобам узнала что у неё аллергия на gluten. Может стоит вашей посоветовать спросить доктора.
Это не аллергия, это неперносимость глютена. В организме нет фермента, который необходим для переваривания злаковых. Генетические заболевание. Определяется по анализу крови. Лечение - полный отказ от злаковых.

Sixteen
03-17-2011, 06:48 PM
А вот как сказать пожилой сотруднице, что от неё пОтом воняет? И сильно:веш:
Пересекаемся мы редко, но если (не привели Господь) мне где-то на митинге сидеть рядом с ней .. труба8О
И ведь интеллигентная женщина, умная, с чувством юмора, не сказать, что неряха...
Пот, это тоже патология?

надо подарить ей дезодорант системы антистинк.

Брюнетко
03-18-2011, 11:33 AM
У нас есть тетенька, очень хороший работник, всем помогает без устали, но, извиняюсь, пердит неподеццки. Народ, который сидит рядом с ней (соседние кюбикалы) просто уже не знает что делать. У всех вентиляторы в офисах, чтобы хоть как-то рассеивать аромат. Уже жаловались в HR, ничего не произошло, У дамы какая-то проблема со здоровьем. Пердит она обычно после ланча, регулярно, беззвучно, но осязаемо. Одна моя сотрудница даже набралась смелости поговорить с ней лично на эту тему. В ответ было - "Спасибо, учту" И потом все таже фигня.

Я сижу неблизко, поэтому никогда лично не ощущала на себе эффекта до вчерашнего дня, когда меня накрыло, когда я была на митинге в соседнем офисе. Стенки офиса не сдерживают газовую атаку.

Вот что делать в таком случае?:shy:

а если она пердит беззвучно, то почему вы так уверены что это именно она? мож это другой кто, а свалили все на бедную тетку. Знаете ли - молодые смазливые пацаны тоже иногда пердят

Акватрель
03-18-2011, 11:40 AM
а если она пердит беззвучно, то почему вы так уверены что это именно она? мож это другой кто, а свалили все на бедную тетку. Знаете ли - молодые смазливые пацаны тоже иногда пердят

Мы уверены) Такое происходит уже много лет, и шлейф аромата идет за ней, куда бы нас не пересаживали

Брюнетко
03-18-2011, 11:42 AM
Мы уверены) Такое происходит уже много лет, и шлейф аромата идет за ней, куда бы нас не пересаживали

даже жалко ее как-то.. тетку то :rolleyes: с ней ведь наверное не друууужит никто. :18:

Adrian_Mole
03-18-2011, 11:44 AM
Какое щастье шо мне не надо ходить в офис и нюхать эсс холы и шмоньки. ))
По теме.
Какждый раз когда она пердит надо чтобы весь отдел хором кричал. Stop farting. Но крикнуть должны все или многие, чтобы она не могла выборочно на кого то пожаловаться. Вот после этого она задумается и пойдёт свой тухляк лечить.

noodles
03-18-2011, 11:48 AM
даже жалко ее как-то.. тетку то :rolleyes: с ней ведь наверное не друууужит никто. :18:

http://www.youtube.com/watch?v=WMhdAnzZ0jM&feature=related

Adrian_Mole
03-18-2011, 11:53 AM
Эту тётку вот так надо проучить )))
http://www.youtube.com/watch?v=Vgr_dQnMe24&NR=1

смешно
03-18-2011, 12:37 PM
У нас есть тетенька, очень хороший работник, всем помогает без устали, но, извиняюсь, пердит неподеццки. Народ, который сидит рядом с ней (соседние кюбикалы) просто уже не знает что делать. У всех вентиляторы в офисах, чтобы хоть как-то рассеивать аромат. Уже жаловались в HR, ничего не произошло, У дамы какая-то проблема со здоровьем. Пердит она обычно после ланча, регулярно, беззвучно, но осязаемо. Одна моя сотрудница даже набралась смелости поговорить с ней лично на эту тему. В ответ было - "Спасибо, учту" И потом все таже фигня.

Я сижу неблизко, поэтому никогда лично не ощущала на себе эффекта до вчерашнего дня, когда меня накрыло, когда я была на митинге в соседнем офисе. Стенки офиса не сдерживают газовую атаку.

Вот что делать в таком случае?:shy:


это ещё ничего..я тут временно сидел в другом оффисе (пока у нас делали ремонт), так там громко пердели, вызывающе можно сказать. :rofl:

Ne-Blondinka
03-18-2011, 03:41 PM
У нас есть тетенька, очень хороший работник, всем помогает без устали, но, извиняюсь, пердит неподеццки. Народ, который сидит рядом с ней (соседние кюбикалы) просто уже не знает что делать. У всех вентиляторы в офисах, чтобы хоть как-то рассеивать аромат. Уже жаловались в ХР, ничего не произошло, У дамы какая-то проблема со здоровьем. Пердит она обычно после ланча, регулярно, беззвучно, но осязаемо. Одна моя сотрудница даже набралась смелости поговорить с ней лично на эту тему. В ответ было - "Спасибо, учту" И потом все таже фигня.

Я сижу неблизко, поэтому никогда лично не ощущала на себе эффекта до вчерашнего дня, когда меня накрыло, когда я была на митинге в соседнем офисе. Стенки офиса не сдерживают газовую атаку.

Вот что делать в таком случае?:шы:


Искать другую работу :)

Можно, конечно, делегировать самого смелого на разговор с ней, но что ей говорить? Она ж не нарошно это делает. А вообще ужас. Occupational hazard.

seapig
03-19-2011, 09:31 PM
Можно спичку поднести в момент выпуска газа. Или свечку поставить, тогда тетка воспламенится.

Galkab
03-19-2011, 09:49 PM
сигнализацию бы какую-то...типо газовой, и от дыма, что в квартирах стоят...с такой сиреной i токom на 220, ааааа ужас какой..:crazy:

robson
03-20-2011, 06:34 AM
Можно спичку поднести в момент выпуска газа. Или свечку поставить, тогда тетка воспламенится.

Сероводород воспламенится? Никогда. Только ультиматум.

Сиамчик
03-20-2011, 06:38 AM
У нас есть тетенька, очень хороший работник, всем помогает без устали, но, извиняюсь, пердит неподеццки. Народ, который сидит рядом с ней (соседние кюбикалы) просто уже не знает что делать. У всех вентиляторы в офисах, чтобы хоть как-то рассеивать аромат. Уже жаловались в ХР, ничего не произошло, У дамы какая-то проблема со здоровьем. Пердит она обычно после ланча, регулярно, беззвучно, но осязаемо. Одна моя сотрудница даже набралась смелости поговорить с ней лично на эту тему. В ответ было - "Спасибо, учту" И потом все таже фигня.

Я сижу неблизко, поэтому никогда лично не ощущала на себе эффекта до вчерашнего дня, когда меня накрыло, когда я была на митинге в соседнем офисе. Стенки офиса не сдерживают газовую атаку.

Вот что делать в таком случае?:шы:

наверно от усердия пердит

вы сами всё делайте чтоб не помогала :grum:

Сиамчик
03-20-2011, 06:39 AM
славча, это цитата из анекдота про мужа который думал што он пердит неслышимо и необаняемо. док дал ему таблетку. через неделю мужик приходит и грит - хуже стало, теперь мой пердеж громкий! а док говорит - это нормально, я просто вылечил тебе уши, а теперь займемся носом!

:grum::grum::grum:

Джефферсон
03-20-2011, 07:13 AM
Ну и тема...http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_256.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_116.gif

robson
03-20-2011, 08:33 AM
Ну и тема...http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_256.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_116.gif
Чего здесь только не бывает!.. Это ещё ничего - человек просит совета, что делать, бывает и хуже.