PDA

View Full Version : Иностранки выходящие замуж за РУ мужчин и переезжающие на ПМЖ в Россию.



edik
03-10-2011, 10:40 AM
Тут без конца МОБы и тп обсуждаются, а разве наоборот не бывает? А оказывается, что бывает. Но на форуме, почему-то, не обсуждалось. Вот 8-го марта я смотрел Российское телевидение. Показывали программу о женщинах, которые вышли замуж за Русских мужчин и переехали на ПМЖ в Россию. Кстати, не подумайте чего - все интервьюированные дамы были исключительно привлекательны и - уверен - могли бы найти М и на Западе. Все утверждали, что очень счастливы в браке, что Русские М гораздо привлекательнее, чем их однополчане на Западе, и что они, наконец, почувствовали себя женщинами. Какие мнения?

Screw101
03-10-2011, 10:47 AM
Тут без конца МОБы и тп обсуждаются, а разве наоборот не бывает? А оказывается, что бывает. Но на форуме, почему-то, не обсуждалось. Вот 8-го марта я смотрел Российское телевидение. Показывали программу о женщинах, которые вышли замуж за Русских мужчин и переехали на ПМЖ в Россию. Кстати, не подумайте чего - все интервьюированные дамы были исключительно привлекательны и - уверен - могли бы найти М и на Западе. Все утверждали, что очень счастливы в браке, что Русские М гораздо привлекательнее, чем их однополчане на Западе, и что они, наконец, почувствовали себя женщинами. Какие мнения?

Мнения, говоришь...Desperate maladies require desperate remedies. Ну найдется одна-две ненормальные/отчаянные...Давайте не будем выдавать желаемое за действительное...Но нужно явно что-то иметь не так с головой, чтобы переехать в Совок...

Sultan
03-10-2011, 10:51 AM
Мнения, говоришь...Desperate maladies require desperate remedies. Ну найдется одна-две ненормальные/отчаянные...Давайте не будем выдавать желаемое за действительное...Но нужно явно что-то иметь не так с головой, чтобы переехать в Совок...

Совка уже довным довно нет к сожалению ,и почему столько неготива?
Я знаю несколько иностранок (кстати с США парочка) кто вышел замуж в России и живут там ,ненормальными я бы их не назвала ,вполне счастливы :)
Конечно если выходить за Васю-п-янь то конечно ненормальная но в России полно нормальных мужчин ,так же как в США полно моральных уродов ,так что тут смотря за когпо выходить:)

edik
03-10-2011, 10:51 AM
Мнения, говоришь...Десперате маладиес реэуире десперате ремедиес. Ну найдется одна-две ненормальные/отчаянные...Давайте не будем выдавать желаемое за действительное...Но нужно явно что-то иметь не так с головой, чтобы переехать в Совок...

Ни одна из женщин не выглядела десперет и, судя по квартирам, где производилась сьёмка, переехали к обеспеченным М.

Радригес
03-10-2011, 10:51 AM
Ни одна из женщин не выглядела десперет и, судя по квартирам, где производилась сьёмка, переехали к обеспеченным М.

фотки есть?

edik
03-10-2011, 10:56 AM
фотки есть?

Какие фотки? Я же сказал, что 8-го марта смотрел программу по Российскому телевидению. Родригез, женщины были, реально, привлекательны. Иначе не было бы вопросов. Здесь тоже иногда видишь белую Квазимодо с негром - и вопросов не возникает.

Радригес
03-10-2011, 10:57 AM
Какие фотки? Я же сказал, что 8-го марта смотрел программу по Российскому телевидению. Родригез, женщины были, реально, привлекательны. Иначе не было бы вопросов. Здесь тоже иногда видишь белую Квазимодо с негром - и вопросов не возникает.

передача как называлась? по какому каналу?

Screw101
03-10-2011, 11:00 AM
передача как называлась? по какому каналу?

С таким же успехом можно найти несколько американских женщин, которые, полюбив гватемальцев и гондурасцев, переехали жить в соответствующие страны...Вопрос в другом: как отдельно взятые исключения из правил являютстя вообще каким-то показателем?:vesh:

Malishka
03-10-2011, 11:02 AM
Тут без конца МОБы и тп обсуждаются, а разве наоборот не бывает? А оказывается, что бывает. Но на форуме, почему-то, не обсуждалось. Вот 8-го марта я смотрел Российское телевидение. Показывали программу о женщинах, которые вышли замуж за Русских мужчин и переехали на ПМЖ в Россию. Кстати, не подумайте чего - все интервьюированные дамы были исключительно привлекательны и - уверен - могли бы найти М и на Западе. Все утверждали, что очень счастливы в браке, что Русские М гораздо привлекательнее, чем их однополчане на Западе, и что они, наконец, почувствовали себя женщинами. Какие мнения?

Пусть поживут больше пару лет вместе тогда можно что либо говорить
Одна из них кстати по русски так и не научилась хорошо разговаривать, она Малтийка. А вторая вообще замужем за режисёром уже давно и пожилая. Она из Чехословакии (действительно заграница???). У третей практически нету русского акцента так что не уверена или у неё у самой русские корни есть. Из Канады/Америки в Россию переехать??? Я уж промолчу что думаю, но пусть едут

Screw101
03-10-2011, 11:03 AM
Пусть поживут больше пару лет вместе тогда можно что либо говорить
Одна из них кстати по русски так и не научилась хорошо разговаривать, она Малтийка. А вторая вообще замужем за режисёром уже давно и пожилая. Она из Чехословакии (действительно заграница???). У третей практически нету русского акцента так что не уверена или у неё у самой русские корни есть. Из Канады/Америки в Россию переехать??? Я уж промолчу что думаю, но пусть едут

Ага...Они переехали...Must've been love eh...:wink1:

Screw101
03-10-2011, 11:06 AM
Подожди, подожди...Мальта? Чехия? Вот уж точно заграница...В Москве и Питере средний класс лучше живет, чем на Мальте...Malta's always been a hemorrhoid of Europe...:vesh:

Радригес
03-10-2011, 11:06 AM
С таким же успехом можно найти несколько американских женщин, которые, полюбив гватемальцев и гондурасцев, переехали жить в соответствующие страны...Вопрос в другом: как отдельно взятые исключения из правил являютстя вообще каким-то показателем?:vesh:

это понятно. Мне интересно посмотреть на этих счастливиц. А вдруг на самом деле наметился такой тренд.

Screw101
03-10-2011, 11:07 AM
это понятно. Мне интересно посмотреть на этих счастливиц. А вдруг на самом деле наметился такой тренд.

Увезу тебя я в тундру?:grum:

Радригес
03-10-2011, 11:08 AM
Увезу тебя я в тундру?:grum:

А че, нараскажет про нефть, газ, евро на деревьях. Реднечка может и поверить.

edik
03-10-2011, 11:09 AM
С таким же успехом можно найти несколько американских женщин, которые, полюбив гватемальцев и гондурасцев, переехали жить в соответствующие страны...Вопрос в другом: как отдельно взятые исключения из правил являютстя вообще каким-то показателем?:веш:

А какие есть/должны быть показатели? Я не знаком со статистикой, которая, наверняка, существует. Ты что-то конкретно знаешь чтобы так безаппеляционно заявлять?

edik
03-10-2011, 11:13 AM
Пусть поживут больше пару лет вместе тогда можно что либо говорить
Одна из них кстати по русски так и не научилась хорошо разговаривать, она Малтийка. А вторая вообще замужем за режисёром уже давно и пожилая. Она из Чехословакии (действительно заграница???). У третей практически нету русского акцента так что не уверена или у неё у самой русские корни есть. Из Канады/Америки в Россию переехать??? Я уж промолчу что думаю, но пусть едут

Конечно, из регионов никого не интервировали - может сложно там сьёмки производить, может быть там иностранок нет. Я тему не столько об этих троих поднял, сколько о феномене вообще.

Screw101
03-10-2011, 11:14 AM
А какие есть/должны быть показатели? Я не знаком со статистикой, которая, наверняка, существует. Ты что-то конкретно знаешь чтобы так безаппеляционно заявлять?

Едик, что я должен конкретно знать? Что из Запада редко кто переежает в страны третьего мира? Какая статистика? Я уверен, что она существует...Я, конечно, дико извиняюсь...Но средние русские мужики из сАФФка мало кому нужны...One has to stop feeding off this delusional fantasy BS...:wink1:

Dafna
03-10-2011, 11:16 AM
Ага, и такое есть.

Но, не то, чтобы тренд, но встречается :27:

PS Без обид, но те, американки, которые замужем за наших... страншны как в Хеллоуин (

Тока любовь.

edik
03-10-2011, 11:16 AM
Подожди, подожди...Мальта? Чехия? Вот уж точно заграница...В Москве и Питере средний класс лучше живет, чем на Мальте...Малтаьс алщаыс беен а хеморрхоид оф Еуропе...:веш:

Одна была из Канады. ТВ програма, неизбежно, ограниченна и не претендовала на глубину анализа и обьективность. Но сама тема меня заинтересовала, потому что на форуме ещё не обсущдалась - в отличие от МОБ'с.

Dafna
03-10-2011, 11:18 AM
Но сама тема меня заинтересовала, потому что на форуме ещё не обсущдалась - в отличие от МОБ'с.

А что обсуждать?

Полагаю любовь :27:

edik
03-10-2011, 11:20 AM
Едик, что я должен конкретно знать? Что из Запада редко кто переежает в страны третьего мира? Какая статистика? Я уверен, что она существует...Я, конечно, дико извиняюсь...Но средние русские мужики из сАФФка мало кому нужны...Оне хас то стоп феединг офф тхис делусионал фантасы БС...:щинк1:

Успокойся и глубоко вздохни. Мы не спорим о принципиальных вопросах. Мы обсуждаем феномен, который, до сих пор, не привлекал внимание форумчан и, возможно, не привлёк бы, если бы не програма по ТВ.

nat123
03-10-2011, 11:23 AM
при том соотношении мужчин и женщин, нет смысла привозить

Dantik
03-10-2011, 11:30 AM
фотки есть?

Такая подойдёт?

http://stylefrizz.com/img/naomi-campbell-vogue-russia-december-2008-cover.jpg

Sultan
03-10-2011, 11:31 AM
Смысл есть привозить потому что у иностранки другие приоритеты и стремления:0
Если у наших показатель машина,квартира ,мобила и своя фирма ,то у иностранок порой эти требования отсутствуют.
Кэрол американка вышла замуж за русского парня из Томска ,живут уже 7 лет 2 деток ,она уже по русски довольно неплохо говорит ,работает преподователем в институте английского а муж простой шахтер ,любовь?
Да случаев когда иностранки едут замуж за мужчин с БССР не так много но они есть:)

nat123
03-10-2011, 11:32 AM
Смысл есть привозить потому что у иностраной другие приоритеты и стремления:0
Если у наших показатель машина,квартира ,мобила и своя фирма ,то у иностранок порой эти требования отсутствуют.Кэрол американка вышла замуж за русского парня из Томска ,живут уже 7 лет 2 деток ,она уже по русски довольно неплохо говорит ,работает преподователем в институте английского а муж простой шахтер ,любовь?
Да случаев когда иностранки едут замуж за мужчин с БСССР не так много но они есть:)

в смысле у американок?:rofl:

Sultan
03-10-2011, 11:34 AM
в смысле у американок?:rofl:

Я написала американок???
А иностранки это не только американки ,а тема называется ИНОСТРАНКИ :)))

Malishka
03-10-2011, 11:45 AM
Конечно, из регионов никого не интервировали - может сложно там сьёмки производить, может быть там иностранок нет. Я тему не столько об этих троих поднял, сколько о феномене вообще.

Феномена нет, это исключение а не правило

nat123
03-10-2011, 11:59 AM
Я написала американок???
А иностранки это не только американки ,а тема называется ИНОСТРАНКИ :)))

а што тётки от иностранщины зависят? типа неиностранные тётки -те все исключительно об машинах и квартирах, а иностранные типа хиппи в поля и любить , любить

Nabludatel'
03-10-2011, 12:05 PM
Тут без конца МОБы и тп обсуждаются, а разве наоборот не бывает? А оказывается, что бывает. Но на форуме, почему-то, не обсуждалось. Вот 8-го марта я смотрел Российское телевидение. Показывали программу о женщинах, которые вышли замуж за Русских мужчин и переехали на ПМЖ в Россию. Кстати, не подумайте чего - все интервьюированные дамы были исключительно привлекательны и - уверен - могли бы найти М и на Западе. Все утверждали, что очень счастливы в браке, что Русские М гораздо привлекательнее, чем их однополчане на Западе, и что они, наконец, почувствовали себя женщинами. Какие мнения?

Йопть, едик.....ну всякое бывает...Я уже писал на этом форуме пару лет назад об одной американке ирландского проис хождения. Она была начальница департмента и всё такое. И как-то встретила одного мужика. Из Африки. Из какой точно страны уже не помню. Ну вообщем у них случилась любовь. И она уехала к нему то ли в Конго, то ли на Берег Слоновой Кости. Он там был каким-то вождём. Вначале писала письма...типа живут где-то в африканских степях. В юрте (или в вигваме). Удобства на улице, или в местном быту - в джунглях. У вождя ещё пара жён, но она любимая. Каждую ночь ходит к ней в саклю...
И никаких специальных передач...любовь...
Счас попробую найти тот пост..

edik
03-10-2011, 12:26 PM
Феномена нет, это исключение а не правило

Я никаких утверждений не делал - просто начал топик. И никакой определённой позиции по этому вопросу у меня нет. А вот изходя из чего вы сделали ваше, вполне безаппеляционное, утверждение? Фолклор?

Nabludatel'
03-10-2011, 12:37 PM
Йопть, едик.....ну всякое бывает...Я уже писал на этом форуме пару лет назад об одной американке ирландского проис хождения. Она была начальница департмента и всё такое. И как-то встретила одного мужика. Из Африки. Из какой точно страны уже не помню. Ну вообщем у них случилась любовь. И она уехала к нему то ли в Конго, то ли на Берег Слоновой Кости. Он там был каким-то вождём. Вначале писала письма...типа живут где-то в африканских степях. В юрте (или в вигваме). Удобства на улице, или в местном быту - в джунглях. У вождя ещё пара жён, но она любимая. Каждую ночь ходит к ней в саклю...
И никаких специальных передач...любовь...
Счас попробую найти тот пост..

о, нашёл...мама моя дорогая как быстро летит время, дата того поста - 2004 год.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=371710&postcount=44
Пока ворошил старое, нарвался на ещё пару старых историй...

химик
03-10-2011, 07:51 PM
Какие фотки? Я же сказал, что 8-го марта смотрел программу по Российскому телевидению. Родригез, женщины были, реально, привлекательны. Иначе не было бы вопросов. Здесь тоже иногда видишь белую Квазимодо с негром - и вопросов не возникает.

Эдик раскрою тебе маленький секрет .... в Москве на квадратный километр самый высокий процент миллиардеров в мире :)

-Helena-
03-12-2011, 09:31 PM
http://stylefrizz.com/img/naomi-campbell-vogue-russia-december-2008-cover.jpg
вот одна из иностранок которая вышла замуж за русского миллионера, живет в Москве!

Observit
03-13-2011, 10:50 PM
Исключения они и в Союзе были:
Высоцкий
Кончаловский

Список наверняка можно продолжить , но тем не менее никакого "тренда" ,
а всего лишь исключения.

Serge7
03-13-2011, 11:04 PM
Я никаких утверждений не делал - просто начал топик. И никакой определённой позиции по этому вопросу у меня нет. А вот изходя из чего вы сделали ваше, вполне безаппеляционное, утверждение? Фолклор? Эдь, вот ты живёшь здесь с семидесятых. Это солидный срок. Вот конкретно ты, вот сколько знаешь или слышал историй от Американцев, чтоб Американки уехали туда на ПМЖ выйдя замуж за Русских. Вот пожалуста, скажи цифру - сколько? :wink1:

edik
03-13-2011, 11:21 PM
Эдь, вот ты живёшь здесь с семидесятых. Это солидный срок. Вот конкретно ты, вот сколько знаешь или слышал историй от Американцев, чтоб Американки уехали туда на ПМЖ выйдя замуж за Русских. Вот пожалуста, скажи цифру - сколько? :щинк1:

Не слышал, не знаю, мнения по теме не имею. Я всего лишь начал топик и надеялся, что народ подтянется и добавит свои две копейки. Если есть, конечно, что добавлять. Очевидно, что мало.

смешно
03-15-2011, 07:52 AM
Ни одна из женщин не выглядела десперет и, судя по квартирам, где производилась сьёмка, переехали к обеспеченным М.

Наоми Кэмбел? :grum::34:

edik
03-15-2011, 09:53 AM
Наоми Кэмбел? :грум::34:

Этому браку я даю, от силы, 12-15 месяцев. Потом будет ПР.

Dafna
03-15-2011, 01:06 PM
Наоми с Дорониным уже 3 года *вместе* )


Мое предположение 95% - славянки туда.
5 % американки сюда :sfs:

berkut76
03-15-2011, 01:07 PM
Наоми с Дорониным уже 3 года *вместе* )


Мое предположение 95% - славянки туда.
5 % американки сюда :sfs:

More like: 99.99999999 export to the West, 0.0000001 in the other direction.

Dafna
03-15-2011, 01:13 PM
More like: 99.99999999 export to the West, 0.0000001 in the other direction.

Не-а. Их не так мало, как кажется на первый взгляд, моя думает

berkut76
03-15-2011, 01:16 PM
Не-а. Их не так мало, как кажется на первый взгляд, моя думает

Мало, вообще ничтожное кол-во из Западных стран. Ну, просто некомфортно жить в России или Украине чем в США или там Голландии. Единственное пожалуй исключение, это девушки из стран Восточной Европы.

robson
03-15-2011, 02:00 PM
Мало, вообще ничтожное кол-во из Западных стран. Ну, просто некомфортно жить в России или Украине чем в США или там Голландии. Единственное пожалуй исключение, это девушки из стран Восточной Европы.

Это правда. Я таких не знаю.

смешно
03-15-2011, 02:17 PM
новое покаление "словянок" совсем другое, это уже не тот импортный материал (борщи/трусы, духовность, романтика). обидно за державу.

edik
03-15-2011, 02:23 PM
новое покаление "словянок" совсем другое, это уже не тот импортный материал (борщи/трусы, духовность, романтика). обидно за державу.

Личный опыт или фолклор?

Astrix
03-15-2011, 07:05 PM
Владимир Путин,
председатель правительства, экс-президент РФ
06.03.2011 "Мы все фильм смотрели "Интердевочка". Как все-таки быстро мы прошли путь от интердевочки до бизнес-леди!".
Источник: Новый Регион

bdams
03-20-2011, 02:24 AM
Кто бы еще написал - много ли российских мужчин мечтают жениться на иностранках?

Aurbo
03-20-2011, 08:39 AM
инострантки все засрантки

just_smile
03-20-2011, 08:53 AM
новое покаление "словянок" совсем другое, это уже не тот импортный материал (борщи/трусы, духовность, романтика). обидно за державу.

так всегда было и будет. ваще всех раком выстроить чтоб морды их видеть и на.....

fan_ta
03-22-2011, 03:10 PM
леди толстой тоже "сходила взамуж" за коссака в раше....

Countess Tolstoy, her Cossack husband, a billionaire oligarch lover and the truth about her baby son

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-1239983/Countess-Tolstoy-Cossack-husband-billionaire-oligarch-lover-truth-baby-son.html#ixzz1HMS37NpB