PDA

View Full Version : Девочки, такая ситуация



марик - камарик
03-09-2011, 03:59 PM
вы просыпаетесь утром от ощущения что вас трахают. Когда вы открываете глаза, то обнаруживаете что вас трахает абсолютно незнакомый мужчина и вы совсем не помните как он сюда попал и почему решил вас трахнуть.

каковы ваши действия? Вы спросите кто он такой и почему трахает вас? Закроете глаза и притворитесь спяще4й? Позовете на помощь? Примете участие в трахе?

Дядя_Федор
03-09-2011, 04:00 PM
вы просыпаетесь утром от ощущения что вас трахают. Когда вы открываете глаза, то обнаруживаете что вас трахает абсолютно незнакомый мужчина и вы совсем не помните как он сюда попал и почему решил вас трахнуть.

каковы ваши действия? Вы спросите кто он такой и почему трахает вас? Закроете глаза и притворитесь спяще4й? Позовете на помощь? Примете участие в трахе?

Скажи сначала, что ты будешь делать в аналогичной ситуации.

Радригес
03-09-2011, 04:01 PM
Скажи сначала, что ты будешь делать в аналогичной ситуации.

мужика по дефолту не могут трахать спяшим.

Дядя_Федор
03-09-2011, 04:04 PM
мужика по дефолту не могут трахать спяшим.

Смотря, куда, наверное. :rolleyes:

Maximusss
03-09-2011, 04:17 PM
вы просыпаетесь утром от ощущения что вас трахают. Когда вы открываете глаза, то обнаруживаете что вас трахает абсолютно незнакомый мужчина и вы совсем не помните как он сюда попал и почему решил вас трахнуть.

каковы ваши действия? Вы спросите кто он такой и почему трахает вас? Закроете глаза и притворитесь спяще4й? Позовете на помощь? Примете участие в трахе?

Что с вами случилось Марик ? Рассказывайте

Bibob3d
03-09-2011, 04:27 PM
вы просыпаетесь утром от ощущения что вас трахают. Когда вы открываете глаза, то обнаруживаете что вас трахает абсолютно незнакомый мужчина и вы совсем не помните как он сюда попал и почему решил вас трахнуть.

каковы ваши действия? Вы спросите кто он такой и почему трахает вас? Закроете глаза и притворитесь спяще4й? Позовете на помощь? Примете участие в трахе?Это в смысле активное или как? :grum::grum::grum:

Sarochka
03-09-2011, 04:42 PM
Смотря, куда, наверное. [:rolleyes:]

/возбудилась/

Ruta
03-09-2011, 04:45 PM
Скажи сначала, что ты будешь делать в аналогичной ситуации.
:grum::grum:

anna salinas
03-11-2011, 07:52 AM
Смотря, куда, наверное. :роллеыес:

Дядя Федор - извращенец :grum:

марик - камарик
03-11-2011, 11:44 AM
Что с вами случилось Марик ? Рассказывайте

всякое случалось

Брюнетко
03-15-2011, 10:24 AM
это подходящий №26 к тому списку :
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=66257

Terra
03-15-2011, 11:10 AM
вы просыпаетесь утром от ощущения что вас трахают. Когда вы открываете глаза, то обнаруживаете что вас трахает абсолютно незнакомый мужчина и вы совсем не помните как он сюда попал и почему решил вас трахнуть.

каковы ваши действия? Вы спросите кто он такой и почему трахает вас? Закроете глаза и притворитесь спяще4й? Позовете на помощь? Примете участие в трахе?

кончу потом спрошу чо за чел

марик - камарик
03-15-2011, 11:17 AM
кончу потом спрошу чо за чел

умничка моя :kiss:

Terra
03-15-2011, 11:21 AM
умничка моя :кисс:

нее.. правда чтоль что "мелкочленик"?
бля, хотела адрес дать :grum:

марик - камарик
03-15-2011, 11:27 AM
нее.. правда чтоль что "мелкочленик"?
бля, хотела адрес дать :grum:

Я всегда говорю правду.

Брюнетко
03-15-2011, 11:34 AM
я так рассуждаю: раз трахает, значит уже не незнакомый - посторонние мужики ко мне в кровать не попадают... просто я не помню факта нашего знакомства. я думаю, нужно не подавая вида что я ничего не помню сначала кончить - может быть память тогда вернется. а если нет, то аккуратно, наводящими вопросами и намеками потом все выяснить что и как. :umn:

Terra
03-15-2011, 12:17 PM
Я всегда говорю правду.

нарастить не пробовал? а то "правда" ж никому не нужна
(сам понимаешь) :wink1:

марик - камарик
03-15-2011, 12:18 PM
я так рассуждаю: раз трахает, значит уже не незнакомый - посторонние мужики ко мне в кровать не попадают... просто я не помню факта нашего знакомства. я думаю, нужно не подавая вида что я ничего не помню сначала кончить - может быть память тогда вернется. а если нет, то аккуратно, наводящими вопросами и намеками потом все выяснить что и как. :umn:

Мне кажется что нужно лучше притвориться что спишь пока он не кончит и не уйдет чтоб избежать неудобной ситуации.

марик - камарик
03-15-2011, 12:20 PM
нарастить не пробовал? а то "правда" ж никому не нужна
(сам понимаешь) :wink1:

А ты уменьшить не пробовала? Ато блин разработают понимаешь так что ведро со свистом пролетает, а потом жалуются.

Брюнетко
03-15-2011, 12:21 PM
Мне кажется что нужно лучше притвориться что спишь пока он не кончит и не уйдет чтоб избежать неудобной ситуации.

а если не уйдет? кто его знает че я ему там вчера наобещала :beer2:

Terra
03-15-2011, 12:23 PM
Мне кажется что нужно лучше притвориться что спишь пока он не кончит и не уйдет чтоб избежать неудобной ситуации.

эээ.. нет.. ladies first [:wink1:]
камарик, где таких дур видел? спящими во время
совокупления. сокращение ваг мышц должно проишодить
не труп же имеет

марик - камарик
03-15-2011, 12:25 PM
а если не уйдет? кто его знает че я ему там вчера наобещала :beer2:

Мне кажется уйдет если долго спать. А если что он когда начнет тебя будить напомнит что ты ему обещала.

марик - камарик
03-15-2011, 12:26 PM
эээ.. нет.. ladies first [:wink1:]
камарик, где таких дур видел? спящими во время
совокупления. сокращение ваг мышц должно проишодить
не труп же имеет

Почему нет? А что если ты сильно устала и спала крепко, а когда проснулась тебя во всю епут, а ты не знаешь кто.

Брюнетко
03-15-2011, 12:29 PM
Мне кажется уйдет если долго спать. А если что он когда начнет тебя будить напомнит что ты ему обещала.

ну долго это скока? в такие моменты обычно очень сильно писать хочется!!!

Terra
03-15-2011, 12:30 PM
А ты уменьшить не пробовала? Ато блин разработают понимаешь так что ведро со свистом пролетает, а потом жалуются.

ладно, прокатила твоя отмазка [:grum:]

марик - камарик
03-15-2011, 12:33 PM
ну долго это скока? в такие моменты обычно очень сильно писать хочется!!!

серьезно? Мне кажется это потомучто ты пиписяла как-то во время маструбации или секса. надо перед этим в туалет ходить чтоб себя приучить.

Terra
03-15-2011, 12:34 PM
Почему нет? А что если ты сильно устала и спала крепко, а когда проснулась тебя во всю епут, а ты не знаешь кто.

окстись, малахольный! (С) .. чтоб я не знала кто меня?
если тока напиться в усмерть- до факта не вменяемости

пс: это не ко мне .. это к тиктаку :wink1:

марик - камарик
03-15-2011, 12:36 PM
окстись, малахольный! (С) .. чтоб я не знала кто меня?
если тока напиться в усмерть- до факта не вменяемости

пс: это не ко мне .. это к тиктаку :wink1:

Почему обязательно напиться? Может, ты приняла сироп от кашля, а проснулась когда тебя ебут во всю...

Брюнетко
03-15-2011, 12:38 PM
серьезно? Мне кажется это потомучто ты пиписяла как-то во время маструбации или секса. надо перед этим в туалет ходить чтоб себя приучить.

1. как же я могла перед этим ходить если ты сам сказал - когда я проснулась, меня уже трахали
2. секс и мастурбация здесь ни при чем. тебе че когда всю ночь бухаешь а потом спишь без задних ног сутра ссать не хочется?

марик - камарик
03-15-2011, 01:02 PM
1. как же я могла перед этим ходить если ты сам сказал - когда я проснулась, меня уже трахали
2. секс и мастурбация здесь ни при чем. тебе че когда всю ночь бухаешь а потом спишь без задних ног сутра ссать не хочется?

Я имею ввиду что тебе писять хопчецца потомучто ты обычно в туалет бегаешь после начала...

Terra
03-15-2011, 01:04 PM
Почему обязательно напиться? Может, ты приняла сироп от кашля, а проснулась когда тебя ебут во всю...

зловредные напитки не употребляю. тока чистый спирт.[:-P]

вот и я говорю.. проснусь, подмахну и кончу, в чем проблема?

ты сам представь - просыпаешься а на тебе
баба как на карусели. твоя реакция?

марик - камарик
03-15-2011, 01:05 PM
зловредные напитки не употребляю. тока чистый спирт.[:-P]

вот и я говорю.. проснусь, подмахну и кончу, в чем проблема?

ты сам представь - просыпаешься а на тебе
баба как на карусели. твоя реакция?

если страшная прогоню нафик.

Terra
03-15-2011, 01:13 PM
если страшная прогоню нафик.
вы же, мужики, баб не отличаете. а KAK ты поймешь что она
страшная?

Брюнетко
03-15-2011, 01:17 PM
Я имею ввиду что тебе писять хопчецца потомучто ты обычно в туалет бегаешь после начала...

я обычно в туалет бегаю после пробуждения, а если таковое произошло во время траха - то это досадное совпадение. а если б я побежала до начала, то вся твоя история теряет смысл :tong:

марик - камарик
03-15-2011, 01:18 PM
вы же, мужики, баб не отличаете. а KAK ты поймешь что она
страшная?

В смысле не отличаем? Я могу понять страхсилка баба или нет

Брюнетко
03-15-2011, 01:19 PM
ты сам представь - просыпаешься а на тебе
баба как на карусели. твоя реакция?

да, кстати, а сам то так и не ответил че делать буш :teufel:

марик - камарик
03-15-2011, 01:19 PM
я обычно в туалет бегаю после пробуждения, а если таковое произошло во время траха - то это досадное совпадение. а если б я побежала до начала, то вся твоя история теряет смысл :tong:

А говорят женщины более терпеливые чем мужчины. я вот могу потерпеть до конца.

Брюнетко
03-15-2011, 01:21 PM
А говорят женщины более терпеливые чем мужчины. я вот могу потерпеть до конца.

до какого конца? пока он наипецца, потопчится и решит наконец-таки свалить? а мне все это время терпи и прикидывайся трупом?

марик - камарик
03-15-2011, 01:21 PM
до какого конца? пока он наипецца, потопчится и решит наконец-таки свалить? а мне все это время терпи и прикидывайся трупом?

час разьве не протерпишь?

Брюнетко
03-15-2011, 01:23 PM
час разьве не протерпишь?

в обычной ситуации потерплю, с бодуна - не... обоссусь :oops:

Terra
03-15-2011, 02:15 PM
В смысле не отличаем? Я могу понять страхсилка баба или нет

каким образом? страховку спрашивать будешь?
(шутка)

для кого-то и обезьяна ниче так

короче, твоя реакция? ответь на вопрос

Fursetka
03-15-2011, 02:24 PM
мужика по дефолту не могут трахать спяшим.

а женщину могут?
это ж надо так напиться