PDA

View Full Version : Определяете ли возраст, характер, пол и т.д. по аватаре и кличке форумчанина?



Srg Clock
03-09-2011, 11:14 AM
Определяете ли возраст, характер, пол и т.д. по аватаре и кличке форумчанина? Как выяснилось, многие думают, что мне 70 лет, т.к. у меня Менделеев на аватаре..

controlshots
03-09-2011, 11:16 AM
Определяете ли возраст, характер, пол и т.д. по аватаре и кличке форумчанина? Как выяснилось, многие думают, что мне 70 лет, т.к. у меня Менделеев на аватаре..

нет, только вводит в заблуждение

Радригес
03-09-2011, 11:16 AM
Мне тетки вчера палтинник приписале. Не понятный тренд какой то у них по весне. Гормоны?

controlshots
03-09-2011, 11:18 AM
Мне тетки вчера палтинник приписале. Не понятный тренд какой то у них по весне. Гормоны?

43 от силы

Радригес
03-09-2011, 11:19 AM
43 от силы

уже тепло...

controlshots
03-09-2011, 11:20 AM
уже тепло...

41.

edik
03-09-2011, 11:20 AM
Определяете ли возраст, характер, пол и т.д. по аватаре и кличке форумчанина? Как выяснилось, многие думают, что мне 70 лет, т.к. у меня Менделеев на аватаре..

Нет. А вот по нескольким постам - да.

Malishka
03-09-2011, 11:20 AM
Определяете ли возраст, характер, пол и т.д. по аватаре и кличке форумчанина? Как выяснилось, многие думают, что мне 70 лет, т.к. у меня Менделеев на аватаре..

Да конечно :34:

controlshots
03-09-2011, 11:20 AM
Нет. А вот по нескольким постам - да.

:grum:

ip

Радригес
03-09-2011, 11:21 AM
41.

тепло

controlshots
03-09-2011, 11:22 AM
тепло

40/

Srg Clock
03-09-2011, 11:27 AM
Нет. А вот по нескольким постам - да.

типа чем умнее тем старше? или наоборот?

Ахимас
03-09-2011, 11:34 AM
Определяю, но чаще всего ошибочно :)

robson
03-09-2011, 12:14 PM
Определяю, но чаще всего ошибочно :)

:grum::grum::grum:

Буржуй
03-09-2011, 12:35 PM
Определяете ли возраст, характер, пол и т.д. по аватаре и кличке форумчанина? Как выяснилось, многие думают, что мне 70 лет, т.к. у меня Менделеев на аватаре..

Да, апределяет. Беркут 76 года раждения и в поиске дичи...

Nabludatel'
03-09-2011, 12:37 PM
41.

тепло
14.

viktorsabade
03-09-2011, 01:13 PM
мудрость приходит с возрастом но не ко всем :rolleyes:

Sultan
03-09-2011, 01:19 PM
Определяете ли возраст, характер, пол и т.д. по аватаре и кличке форумчанина? .

Нет не определишь если тем более на аватарке яичница,фрукты или голая изогнутая спина ,или какой нибудь терминатор .
Более менее можно определить возраст и взгляд на некоторые вещи по постам человека ,но ориентироваться на аватар или ник(у меня вообще должен быть Султана а получился Султан так как а непропечаталася))) я бы не стала ,все же :27:

Cherry29
03-09-2011, 03:01 PM
тепло
35-38?

Cherry29
03-09-2011, 03:03 PM
Определяете ли возраст, характер, пол и т.д. по аватаре и кличке форумчанина? Как выяснилось, многие думают, что мне 70 лет, т.к. у меня Менделеев на аватаре..

Нет..
потому, что мне не надо это..
мне или интересно человека читать
или нет..
всё ..:nail:

Screw101
03-09-2011, 03:10 PM
Да конечно :34:

По аватарке-нет. По поведению-тебе лет так 26.:wink1:

berkut76
03-09-2011, 03:44 PM
Да, апределяет. Беркут 76 года раждения и в поиске дичи...

Я даже так и не думал, ну пусть будет так.

Inna77
03-09-2011, 04:02 PM
По аватарке-нет. По поведению-тебе лет так 26.:щинк1:

Я думаю ей 29.

Радригес
03-09-2011, 04:04 PM
35-38?

тепло

Радригес
03-09-2011, 04:05 PM
Нет не определишь если тем более на аватарке яичница,фрукты или голая изогнутая спина ,или какой нибудь терминатор .
Более менее можно определить возраст и взгляд на некоторые вещи по постам человека ,но ориентироваться на аватар или ник(у меня вообще должен быть Султана а получился Султан так как а непропечаталася))) я бы не стала ,все же :27:

Вот ты на ватарке в классном платье но без андервеера. Как мне теперь определить скока тебе лет?

Sultan
03-09-2011, 04:16 PM
Вот ты на ватарке в классном платье но без андервеера. Как мне теперь определить скока тебе лет?
Так аватар не отражение именно сущности человека:))
Неужели так важно сколько лет человеку ,главное как он мыслит и пишет:)
И вообще Радригес задавать женщине такие вопросы нельзя.........

Dima424
03-09-2011, 04:40 PM
Так аватар не отражение именно сущности человека:))
Неужели так важно сколько лет человеку ,главное как он мыслит и пишет:)
И вообще Радригес задавать женщине такие вопросы нельзя.........

25-35 хочется сказать цифру 29

Srg Clock
03-10-2011, 01:18 AM
Я даже так и не думал, ну пусть будет так.

Беркут, если это твоя фотка на аватаре, то рекомендую поставить улыбчивую фотку. (ИМХО как говорится) А в общем выглядишь молодо.

robson
03-10-2011, 01:24 AM
Мне кажется, автары являются антиподами авторов. Всё наоборот. Я права или нет?

Dima424
03-10-2011, 01:25 AM
Мне кажется, автары являются антиподами авторов. Всё наоборот. Я права или нет?

Значит вы злой серый(седой) волк?

robson
03-10-2011, 01:30 AM
Значит вы злой серый(седой) волк?
Нет. Я дружелюбная кошка. И не воровитая.

controlshots
03-10-2011, 01:32 AM
Мне кажется, автары являются антиподами авторов. Всё наоборот. Я права или нет?

50/50 :)

Dima424
03-10-2011, 01:32 AM
Нет. Я дружелюбная кошка. И не воровитая.

Я кошек люблю, но не переношу.....

controlshots
03-10-2011, 01:32 AM
Я кошек люблю, но не переношу.....

аллергия?

Dima424
03-10-2011, 01:33 AM
аллергия?

она самая

robson
03-10-2011, 01:42 AM
Я кошек люблю, но не переношу.....

Да я не очень тяжелая... 56 кило.

Tanik
03-10-2011, 01:43 AM
Мне кажется, автары являются антиподами авторов. Всё наоборот. Я права или нет?

100% :34:!
я вот худенька,корявенька и кошек не люблю(((:grum:

Dima424
03-10-2011, 01:44 AM
Да я не очень тяжелая... 56 кило.

возникает следующий вопрос, а рост?

Dima424
03-10-2011, 01:45 AM
100% :34:!
я вот худенька,корявенька и кошек не люблю(((:грум:

по аватару видно, что издеваетесь над животными, но мы уже это как то обсуждали

robson
03-10-2011, 01:48 AM
возникает следующий вопрос, а рост?

Ну, ноги по полу волочиться не будут точно. Рост у меня как у Эллочки Щукиной у Ильфа и Петрова - даже самые плюгавые мужчины выглядели рядом с ней...

Dima424
03-10-2011, 01:51 AM
Ну, ноги по полу волочиться не будут точно. Рост у меня как у Эллочки Щукиной у Ильфа и Петрова - даже самые плюгавые мужчины выглядели рядом с ней...

как они выглядели?

robson
03-10-2011, 01:51 AM
как они выглядели?

Вполне достойно.

Tanik
03-10-2011, 02:22 AM
по аватару видно, что издеваетесь над животными, но мы уже это как то обсуждали

угу-Рыжик уснул,устав от издевательств))

anna salinas
03-10-2011, 06:30 AM
Зачем что-то угадывать, если вся основная информация у большинства форумчан содержится в их профиле?

Cherry29
03-10-2011, 09:44 AM
Зачем что-то угадывать, если вся основная информация у большинства форумчан содержится в их профиле?


Нет ничего легче
как позвонить
и поболтать..
всё сразу ясно..
кто,зачем и почему..:1:

edik
03-10-2011, 09:55 AM
типа чем умнее тем старше? или наоборот?

С возрастом понимаешь, что все немного правы, и что есть очень мало чего-то, что 100%-но; становишься более терпимым к мнениям других, и задумываешься в правильности своих убеждений - даже если прав...

controlshots
03-10-2011, 09:59 AM
С возрастом понимаешь, что все немного правы, и что есть очень мало чего-то, что 100%-но; становишься более терпимым к мнениям других, и задумываешься в правильности своих убеждений - даже если прав...

да просто забиваешь на остальных

Milonguera
03-10-2011, 10:23 AM
С возрастом понимаешь, что все немного правы, и что есть очень мало чего-то, что 100%-но; становишься более терпимым к мнениям других, и задумываешься в правильности своих убеждений - даже если прав...

:priv: Здоровое само-сомнение очень важно. С упертым человеком разговаривать трудно. Как и с грубым. Грубость только от неуверенности, типа не докажем, а шапками закидаем...

Аватры... у всех разные и по разным причинам. Некоторые любят эпатировать, некоторые создают свой идеальный образ или выражают какую-то идею. Возраст по аватару я лично никогда не могла определить. Ощущение от человека возникает от прочтения постов, то музыкальных и литературных вкусив и особенно от того, как персонаж реагирует на наезды.

Sultan
03-10-2011, 11:26 AM
Нет ничего легче
как позвонить
и поболтать..
всё сразу ясно..
кто,зачем и почему..:1:
Мне кажется созваниваться и поболтать это уже более близкое знакомство ,не будешь же ты у всех в форуме телефон просить что бы поболтать и узнать всю биографию человека ,да и нужно ли это?:)


:priv: Здоровое само-сомнение очень важно. С упертым человеком разговаривать трудно. Как и с грубым. Грубость только от неуверенности, типа не докажем, а шапками закидаем...

Аватры... у всех разные и по разным причинам. Некоторые любят эпатировать, некоторые создают свой идеальный образ или выражают какую-то идею. Возраст по аватару я лично никогда не могла определить. Ощущение от человека возникает от прочтения постов, то музыкальных и литературных вкусив и особенно от того, как персонаж реагирует на наезды.
Плюс один:)

Sixteen
03-10-2011, 11:37 AM
фигово конечно тем у кого дисэблнуты аватары и профайлные пикчи.
они да, они часто меняют начальное восприятие/впечатление.
но я их не вижу ... так што приходится воспринимать чисто по тексту и контексту.

Ядвига
03-10-2011, 11:52 AM
А надо вообще что -то определять ? Часто догадываешься о возрасте , и даже о том , что пол не тот ,что указан , но , видимо , у людей есть причины ...

Austin_Powers
03-10-2011, 02:23 PM
Может быть еще знак зодиака и цвет кожи попробовать ?:grum:

Некоторую инфу про юзера можно поробовать на самом деле узнать имено из анализа постов.
кажется есть даже какая-то типа наука или раздел в какой-то науке что ли., который этим зан-ся.

кое шо нагуглил вот:
Но может это не правда.

Существует множество пособий для определения характера по почерку. Но в наш компьютерный век не всегда есть возможность оценить почерк интересующего нас «объекта». И тут на помощь приходят знаки препинания.

Точка. Человек, «принципиально» не ставящий точки в конце предложения, попросту бесхарактерен. Точка вместо запятой и короткие фразы – признак ясного, четкого, хорошо структурированного мышления.

Запятая. Многофункциональный знак, по нему трудно судить о характере. Зато можно – по некоторым синтаксическим конструкциям.

Большое количество ненужных запятых говорит о необразованном, но добросовестном человеке, который знает, что должен ставить запятые в тексте, но не знает, где именно и сколько.

Вводные слова характерны для основательных людей, которые не приступают к делу «с кондачка» – им нужно подготовиться, построить дороги, проложить водопровод и электросети, а уж потом возводить само здание.

Восклицательный знак. Слишком большое количество восклицательных знаков указывает на юношеский энтузиазм и воодушевление. Часто в письмах школьников восклицательные знаки ставятся где угодно, без всякого обоснования.

Тире. Этот знак предпочитают эмоциональные и демонстративные люди. Этакий размашистый знак, в чем-то сродни восклицательному.

Двоеточие, особенно вместо тире – знак людей сдержанных. Там, где любитель тире летит, сторонник двоеточий передвигается медленно, осмотрительно и с остановками, с ярко выраженным желанием во всем разобраться.

Многоточие. Используется для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.

Но бывает, что текст просто пестрит многоточиями: к месту и не к месту. Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.

Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса – так же приводит к злоупотреблению многоточием.

Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.

Кавычки - знак лентяев. Ими злоупотребляют те, кому влом искать точную формулировку, и они обходятся приблизительной, забирая ее в кавычки.

Вопросительный знак. Его любят люди неуверенные в себе. Высказывая мнение, они оставляют себе возможность для отступления: «Я лишь предполагаю и ни на чем не настаиваю».

Скобки – для тех, кому важно отделить основную мысль от второстепенных, кто стремится к упорядочению своих мыслей (а может, и жизни), но не очень успешно – наводя порядок, любитель скобок запутывается еще больше.

Точка с запятой – знак педантов и людей, внимательных к языку, тех, кому важна точность в передаче интонации. Большинство обходится обычной запятой.

Любовь к длинным, сложным предложениям, как правило, не признак «сложной личности» – скорее она говорит о недостаточном умении разобраться в самом себе и/или о стремлении казаться сложнее, чем ты есть.

Flighty
03-10-2011, 02:55 PM
Значит вы злой серый(седой) волк?

:grum:

Flighty
03-10-2011, 03:01 PM
:priv: Здоровое само-сомнение очень важно. С упертым человеком разговаривать трудно. Как и с грубым. Грубость только от неуверенности, типа не докажем, а шапками закидаем...

Аватры... у всех разные и по разным причинам. Некоторые любят эпатировать, некоторые создают свой идеальный образ или выражают какую-то идею. Возраст по аватару я лично никогда не могла определить. Ощущение от человека возникает от прочтения постов, то музыкальных и литературных вкусив и особенно от того, как персонаж реагирует на наезды.

согласна :34:
и ещё от того, в какой форме человек отстаивает свою точку зрения: при помощи аргументов или же прибегая к оскорблениям

Cherry29
03-10-2011, 08:48 PM
Мне кажется созваниваться и поболтать это уже более близкое знакомство ,не будешь же ты у всех в форуме телефон просить что бы поболтать и узнать всю биографию человека ,да и нужно ли это?:)




Нет,конечно...
только с тем кто интересен..
и я уже с ним поболтала..:tongue:

Фей
03-10-2011, 11:55 PM
тепло

39 ? :27:

Я как то угадал возраст по игре в шахматы. Думаю можно узнать, ежели задаться эдакой целью. Но не по Картинке в профиле..

-Helena-
03-12-2011, 12:33 AM
Определяете ли возраст, характер, пол и т.д. по аватаре и кличке форумчанина? Как выяснилось, многие думают, что мне 70 лет, т.к. у меня Менделеев на аватаре..
я таки и падумала, что вам лет 200! :grum:

Дядя_Федор
03-12-2011, 12:35 AM
Может быть еще знак зодиака и цвет кожи попробовать ?:grum:

Некоторую инфу про юзера можно поробовать на самом деле узнать имено из анализа постов.
кажется есть даже какая-то типа наука или раздел в какой-то науке что ли., который этим зан-ся.

кое шо нагуглил вот:
Но может это не правда.

Существует множество пособий для определения характера по почерку. Но в наш компьютерный век не всегда есть возможность оценить почерк интересующего нас «объекта». И тут на помощь приходят знаки препинания.

Точка. Человек, «принципиально» не ставящий точки в конце предложения, попросту бесхарактерен. Точка вместо запятой и короткие фразы – признак ясного, четкого, хорошо структурированного мышления.

Запятая. Многофункциональный знак, по нему трудно судить о характере. Зато можно – по некоторым синтаксическим конструкциям.

Большое количество ненужных запятых говорит о необразованном, но добросовестном человеке, который знает, что должен ставить запятые в тексте, но не знает, где именно и сколько.

Вводные слова характерны для основательных людей, которые не приступают к делу «с кондачка» – им нужно подготовиться, построить дороги, проложить водопровод и электросети, а уж потом возводить само здание.

Восклицательный знак. Слишком большое количество восклицательных знаков указывает на юношеский энтузиазм и воодушевление. Часто в письмах школьников восклицательные знаки ставятся где угодно, без всякого обоснования.

Тире. Этот знак предпочитают эмоциональные и демонстративные люди. Этакий размашистый знак, в чем-то сродни восклицательному.

Двоеточие, особенно вместо тире – знак людей сдержанных. Там, где любитель тире летит, сторонник двоеточий передвигается медленно, осмотрительно и с остановками, с ярко выраженным желанием во всем разобраться.

Многоточие. Используется для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.

Но бывает, что текст просто пестрит многоточиями: к месту и не к месту. Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.

Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса – так же приводит к злоупотреблению многоточием.

Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.

Кавычки - знак лентяев. Ими злоупотребляют те, кому влом искать точную формулировку, и они обходятся приблизительной, забирая ее в кавычки.

Вопросительный знак. Его любят люди неуверенные в себе. Высказывая мнение, они оставляют себе возможность для отступления: «Я лишь предполагаю и ни на чем не настаиваю».

Скобки – для тех, кому важно отделить основную мысль от второстепенных, кто стремится к упорядочению своих мыслей (а может, и жизни), но не очень успешно – наводя порядок, любитель скобок запутывается еще больше.

Точка с запятой – знак педантов и людей, внимательных к языку, тех, кому важна точность в передаче интонации. Большинство обходится обычной запятой.

Любовь к длинным, сложным предложениям, как правило, не признак «сложной личности» – скорее она говорит о недостаточном умении разобраться в самом себе и/или о стремлении казаться сложнее, чем ты есть.

!!!!! --- !! ---- !!!!

Wella
03-12-2011, 12:42 AM
я таки и падумала, что вам лет 200! :grum:

:grum:

Рижанка
03-12-2011, 12:44 AM
Когда на форуме столько лет, давно уже известен и возраст и прочее ... :rolleyes:

Дядя_Федор
03-12-2011, 12:49 AM
Когда на форуме столько лет, давно уже известен и возраст и прочее ... :rolleyes:

Прочева про меня никто не знает.
Неа.

IKIKO
03-12-2011, 12:51 AM
Определяете ли возраст, характер, пол и т.д. по аватаре и кличке форумчанина? Как выяснилось, многие думают, что мне 70 лет, т.к. у меня Менделеев на аватаре..
У меня все написано - только скверный характер скрыт :lol:

-Helena-
03-12-2011, 12:51 AM
Прочева про меня никто не знает.
Неа.
я знаю, что ты адналюб! :sfs:

Рижанка
03-12-2011, 12:58 AM
Прочева про меня никто не знает.
Неа.

Вес (судя по фоткам), семейное положение (из постов), Иммиграционный статус... Продолжать ? А я ведь редко читаю, а есть и те, кто днями и ночами здесь.... :tong:

Дядя_Федор
03-12-2011, 01:03 AM
Вес (судя по фоткам), семейное положение (из постов), Иммиграционный статус... Продолжать ? А я ведь редко читаю, а есть и те, кто днями и ночами здесь.... :tong:

У меня нет иммиграционного статуса.
Я фрикинг гражданин этой фрикинг кантри.
Вонна сам эппл пай?

И семейного положения нет. Но этого и не надо.
Да и весу того, собсно гря, кот наплакал.

Еще выпить надо.

Serge7
03-12-2011, 01:07 AM
У меня нет иммиграционного статуса.
Я фрикинг гражданин этой фрикинг кантри.
Вонна сам эппл пай?

И семейного положения нет. Но этого и не надо.
Да и весу того, собсно гря, кот наплакал.

Еще выпить надо. Да всё класс.. "на последнем Берегу".. Был такой фильм знаменитый, когда-то что ли.. :) :34:

IKIKO
03-12-2011, 01:12 AM
Да всё класс.. "на последнем Берегу".. Был такой фильм знаменитый, когда-то что ли.. :) :34:
Даже два фильма.

Дядя_Федор
03-12-2011, 01:14 AM
Даже два фильма.

Ну правильно, берега же два.

IKIKO
03-12-2011, 01:35 AM
Ну правильно, берега же два.
59 (http://www.imdb.com/title/tt0053137/)и 00 годов (второй можно не смотреть, а первый классика):
http://s3.amazonaws.com/readers/2009/12/07/onthebeachlobbyset_1.jpg

Serge7
03-12-2011, 01:46 AM
59 (http://www.imdb.com/title/tt0053137/)и 00 годов (второй можно не смотреть, а первый классика):

«На берегу» (Конец света) — художественный фильм Стэнли Крамера (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80,_%D0%A1%D1%82 %D1%8D%D0%BD%D0%BB%D0%B8), экранизация (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D 1%86%D0%B8%D1%8F) романа «На последнем берегу» Невила Шюта (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A8%D1%8E%D1%82,_%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BB ). )

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f3/On-the-beach-poster.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f3/On-the-beach-poster.jpg) :cool: :34:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7f/Gregory_Peck_in_Roman_Holiday_trailer.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7f/Gregory_Peck_in_Roman_Holiday_trailer.jpg)

Сиамчик
03-12-2011, 01:50 AM
я пушыстая и симпатичная

Дядя_Федор
03-12-2011, 01:50 AM
я пушыстая и симпатичная

Good for you.

-Helena-
03-12-2011, 03:06 AM
Good for you.
худой, как доктор Хаус!

Flighty
03-12-2011, 02:06 PM
худой, как доктор Хаус!

ой, у него ещё много других отличительных признаков - у "доктора Хауса", в смысле
:27:

untamed
03-12-2011, 02:56 PM
14.

Жарко. :rofl:

untamed
03-12-2011, 02:57 PM
мудрость приходит с возрастом но не ко всем :rolleyes:

К некоторым она не находит дороги.

-Helena-
03-12-2011, 08:52 PM
ой, у него ещё много других отличительных признаков - у "доктора Хауса", в смысле
:27:
Дядя_Федор похож на доктора Хауса внешне и такой же умничка с юмарам!