PDA

View Full Version : Допустим такая ситуация



марик - камарик
03-09-2011, 11:10 AM
"И жили они долго и счастливо," это клише часто встречается в книгах. реально долго быть счастливым не возможно потомучто человек привыкает ко всему, а в первую очередь к хорошему.

Допустим, такая ситуация. Вы женаты и у вас все как у людей. Не как в сказки, а именно как у людей.

И тут неожиданно на одноклассниках тебе пишет подруга детства о том что будет где-нибудь неподалеку отдыхать 2 недели скоро. Ты хорошо помнишь как ее приятно на ощупь было ее молодое 16тилетнее тело, как вы занимались сексом в ее комнате пока мама ходила за продуктами, как прятались под грузовиком от проливного дождя и грелись друг о дружку потомучто промокли до нитки, как играли гормоны в 16 лет так что искры из глаз летели от переизбытка чувств.

Что бы вы сделали?

Экспортёр
03-09-2011, 11:11 AM
Проигнорировал. "В одну и ту же реку дважды не войдёшь!" (с) И это так - проверено...

Акватрель
03-09-2011, 11:21 AM
Проигнорировал. "В одну и ту же реку дважды не войдёшь!" (с) И это так - проверено...

да, тем более, может щас она уже под грузовик не поместится..

Malishka
03-09-2011, 11:23 AM
"И жили они долго и счастливо," это клише часто встречается в книгах. реально долго быть счастливым не возможно потомучто человек привыкает ко всему, а в первую очередь к хорошему.

Допустим, такая ситуация. Вы женаты и у вас все как у людей. Не как в сказки, а именно как у людей.

И тут неожиданно на одноклассниках тебе пишет подруга детства о том что будет где-нибудь неподалеку отдыхать 2 недели скоро. Ты хорошо помнишь как ее приятно на ощупь было ее молодое 16тилетнее тело, как вы занимались сексом в ее комнате пока мама ходила за продуктами, как прятались под грузовиком от проливного дождя и грелись друг о дружку потомучто промокли до нитки, как играли гормоны в 16 лет так что искры из глаз летели от переизбытка чувств.

Что бы вы сделали?

Марик, кто к тебе прилетает в Аризону в отпуск? Что ты гониш?

Malishka
03-09-2011, 11:24 AM
да, тем более, может щас она уже под грузовик не поместится..

она беременная? 8O8O8O

Акватрель
03-09-2011, 11:24 AM
Марик, кто к тебе прилетает в Аризону в отпуск? Что ты гониш?

фантазирует

марик - камарик
03-09-2011, 11:24 AM
Марик, кто к тебе прилетает в Аризону в отпуск? Что ты гониш?

что-то я не понял: ты что, передумала?

марик - камарик
03-09-2011, 11:24 AM
да, тем более, может щас она уже под грузовик не поместится..

это 5!:grum:

Nabludatel'
03-09-2011, 12:08 PM
да, тем более, может щас она уже под грузовик не поместится..

она на своём (грузовике) приедет....гормоны жеш

Yurcha
03-09-2011, 12:40 PM
"И жили они долго и счастливо," это клише часто встречается в книгах. реально долго быть счастливым не возможно потомучто человек привыкает ко всему, а в первую очередь к хорошему.

Допустим, такая ситуация. Вы женаты и у вас все как у людей. Не как в сказки, а именно как у людей.

И тут неожиданно на одноклассниках тебе пишет подруга детства о том что будет где-нибудь неподалеку отдыхать 2 недели скоро. Ты хорошо помнишь как ее приятно на ощупь было ее молодое 16тилетнее тело, как вы занимались сексом в ее комнате пока мама ходила за продуктами, как прятались под грузовиком от проливного дождя и грелись друг о дружку потомучто промокли до нитки, как играли гормоны в 16 лет так что искры из глаз летели от переизбытка чувств.

Что бы вы сделали?


Is she still cute? и что тебе за это будет?,,,ну, если ты поедешь:27:

Sultan
03-09-2011, 12:48 PM
Передумала ............................

Ахимас
03-09-2011, 12:53 PM
Что бы вы сделали?

Срочно бы купил жене доргогущий подарок, которого она долго хотела. И отправил бы её погостить к Маме, на три недели.

Nabludatel'
03-09-2011, 12:56 PM
а сам в библиотеку..

viktorsabade
03-09-2011, 12:57 PM
думаю чтоб воспоминания грели душу надо что бы они оставались воспоминаниями.
да и зачем топить костёр головёшками когда вокруг полно хороших дров ..:wink1:

Ахимас
03-09-2011, 12:58 PM
а сам в библиотеку..

(рассмеялся) прально! и работать, работать, работать! :D

Nabludatel'
03-09-2011, 01:00 PM
думаю чтоб воспоминания грели душу надо что бы они оставались воспоминаниями.
да и зачем топить костёр головёшками когда вокруг полно хороших дров ..:щинк1:

иногда бывают такие головешки, которые могут заменить на какое-то время охапку новых "хороших дров"...
/ударился в ворошение/

Ахимас
03-09-2011, 01:04 PM
Передумала ............................

Жаль. Пост вызывал бескрайнее уважение.

viktorsabade
03-09-2011, 01:04 PM
иногда бывают такие головешки, которые могут заменить ненадолго охапку "хороших дров"...

возможно. думаю я ещё не дожил до того возраста.
меня ещё интересует новизна в отношениях.
а разговоры о детстве мне как то не очень.
девушка которая мне нравилась из знойной тёлки превратилась в корову.
жаль.не хочу с ней встречаться.

Yurcha
03-09-2011, 01:05 PM
Срочно бы купил жене доргогущий подарок, которого она долго хотела. И отправил бы её погостить к Маме, на три недели.

Если уж тратить деньги из семейного бюджета, то лучше не к Маме, а на Мальты:27:

Sultan
03-09-2011, 01:06 PM
Жаль. Пост вызывал бескрайнее уважение.

Спасибо ,все что написала правда но слишком личное наверно не стоит выносить в форум:)

Nabludatel'
03-09-2011, 01:07 PM
возможно. думаю я ещё не дожил до того возраста.
меня ещё интересует новизна в отношениях.
а разговоры о детстве мне как то не очень.
девушка которая мне нравилась из знойной тёлки превратилась в корову.
жаль.не хочу с ней встречаться.

интерес к "новизне отношений" у здоровых мужиков не зависит от возраста. он (интерес) или есть, или его нет...
Но иногда встречаются такие индивидуумки, что можно повторить...и повторить...и...

Galkab
03-09-2011, 01:09 PM
"И жили они долго и счастливо," это клише часто встречается в книгах. реально долго быть счастливым не возможно потомучто человек привыкает ко всему, а в первую очередь к хорошему.

Допустим, такая ситуация. Вы женаты и у вас все как у людей. Не как в сказки, а именно как у людей.

И тут неожиданно на одноклассниках тебе пишет подруга детства о том что будет где-нибудь неподалеку отдыхать 2 недели скоро. Ты хорошо помнишь как ее приятно на ощупь было ее молодое 16тилетнее тело, как вы занимались сексом в ее комнате пока мама ходила за продуктами, как прятались под грузовиком от проливного дождя и грелись друг о дружку потомучто промокли до нитки, как играли гормоны в 16 лет так что искры из глаз летели от переизбытка чувств.

Что бы вы сделали?
пошла бы 100%
на встречу...а там поставила бы точки на и, и домой с облегчённым сердцем..:shura: :nail:

viktorsabade
03-09-2011, 01:10 PM
интерес к "новизне отношений" у здоровых мужиков не зависит от возраста. он (интерес) или есть, или его нет...
Но иногда встречаются такие индивидуумки, что можно повторить...и повторить...и...

не встречал таких.
не повезло.
хотя ещё не вечер.

Ахимас
03-09-2011, 01:11 PM
Если уж тратить деньги из семейного бюджета, то лучше не к Маме, а на Мальты:27:

(улыбнулся) договоримся. приятно, когда тебя понимают.

Slippery When Wet
03-09-2011, 01:12 PM
тебе пишет подруга детства о том что будет где-нибудь неподалеку отдыхать 2 недели скоро

подруги моего детства выглядят щас так словно они подруги детства моих родителей.
так што только кофе.

Galkab
03-09-2011, 01:13 PM
подруги моего детства выглядят щас так словно они подруги детства моих родителей.
так што только кофе.

а ты как выглядишь? Как мальчик из детства?:hmm:В глоза смотреть! 8O:grum:

Nabludatel'
03-09-2011, 01:15 PM
подруги моего детства выглядят щас так словно они подруги детства моих родителей.
так што только кофе.

сейм шит...я просто пугаюс иногда типа "не пожалело их время"...потом на всякий слушай таращусь на себя в зеркало...нет, вроде не всё так страшно,...хотя фиг его знает (могло бы быть моложе), вообщем субьективеннах.

Yurcha
03-09-2011, 01:19 PM
(улыбнулся) договоримся. приятно, когда тебя понимают.

счастье - это когда тебя понимают.

марик - камарик
03-09-2011, 01:40 PM
Is she still cute? и что тебе за это будет?,,,ну, если ты поедешь:27:

Когда ей было 16 она была лолитка. Судя по фотографиям она не изменилась. Но многие женщины несколько не похожи на свои фото на одноклассниках.

А насчет того что мне за это будет, ничего я думаю.

Galkab
03-09-2011, 01:42 PM
Когда ей было 16 она была лолитка. Судя по фотографиям она не изменилась. Но многие женщины несколько не похожи на свои фото на одноклассниках.

А насчет того что мне за это будет, ничего я думаю.

Марик, не парься, если тебе это так надо, пойди...:wink1:

марик - камарик
03-09-2011, 01:42 PM
пошла бы 100%
на встречу...а там поставила бы точки на и, и домой с облегчённым сердцем..:shura: :nail:

"Все точки над и" это анал?

марик - камарик
03-09-2011, 01:43 PM
подруги моего детства выглядят щас так словно они подруги детства моих родителей.
так што только кофе.

у меня вроде не так плохо.

Galkab
03-09-2011, 01:43 PM
"Все точки над и" это анал?

ну хотя бы за сисю подержаться...:lol:

Vostochnaya
03-09-2011, 02:04 PM
"И жили они долго и счастливо," это клише часто встречается в книгах. реально долго быть счастливым не возможно потомучто человек привыкает ко всему, а в первую очередь к хорошему.

Допустим, такая ситуация. Вы женаты и у вас все как у людей. Не как в сказки, а именно как у людей.

И тут неожиданно на одноклассниках тебе пишет подруга детства о том что будет где-нибудь неподалеку отдыхать 2 недели скоро. Ты хорошо помнишь как ее приятно на ощупь было ее молодое 16тилетнее тело, как вы занимались сексом в ее комнате пока мама ходила за продуктами, как прятались под грузовиком от проливного дождя и грелись друг о дружку потомучто промокли до нитки, как играли гормоны в 16 лет так что искры из глаз летели от переизбытка чувств.



Что бы вы сделали?


если не хочешь изменять жене ?то просто заруби себе и повторяй что тебе уже "не 16.. и будет она тут всего 2 недели.." а через 2 недели снова придётся возвращаться в семью..
в этом есть плюсик.. ты запомнишь всё так в романтическом облачке а если в этот раз разочаруешься вся романтика полетит в попу.. и что тебе дороже? испорченное впечатление или приятная память?
в общем всё это соблазн и испытание тебе, идёт проверка твоей слабости (извини :kiss:) на одно место.. ))

Sultan
03-09-2011, 02:11 PM
Не совсем понимаю какой может быть соблазн если человек уже не 16 летняя девченка а уже совершенно другой ,со своими взглядами,жизнью и тд и тп ?
Нафантазировать можно всякого но как тут писалось Два раза в одну воду не войти ,и автору и подруге уже не 16 и все это просто детские воспоминания ,как можно на них опираться?

марик - камарик
03-09-2011, 02:30 PM
Не совсем понимаю какой может быть соблазн если человек уже не 16 летняя девченка а уже совершенно другой ,со своими взглядами,жизнью и тд и тп ?
Нафантазировать можно всякого но как тут писалось Два раза в одну воду не войти ,и автору и подруге уже не 16 и все это просто детские воспоминания ,как можно на них опираться?

Соблазн какраз есть в память о былыв временах... того, вообщем

Yurcha
03-09-2011, 02:34 PM
Когда ей было 16 она была лолитка. Судя по фотографиям она не изменилась. Но многие женщины несколько не похожи на свои фото на одноклассниках.

А насчет того что мне за это будет, ничего я думаю.

Ясно:rolleyes:

Буржуй
03-09-2011, 02:36 PM
Я на аднакласниха зарагестрироваца не магу, ани меня не хатят. но тёлки с кем я ужился в школе простостарые драные коровы. моя первая гелфренд превратилась в старую бабулю. ужас, совок есть совок...

марик - камарик
03-09-2011, 02:36 PM
единственное что страшно это если мне с ней понравиться, то жену могу мачать меньше любить.

Yurcha
03-09-2011, 02:37 PM
ну хотя бы за сисю подержаться...:lol:

:))))))))

марик - камарик
03-09-2011, 02:37 PM
Я на аднакласниха зарагестрироваца не магу, ани меня не хатят. но тёлки с кем я ужился в школе простостарые драные коровы. моя первая гелфренд превратилась в старую бабулю. ужас, совок есть совок...

женщины в россии быстро стареют. Зато, мы с мтобой выглядим оффигенно. Ну, за тебя не знаю, а я точно

Yurcha
03-09-2011, 02:39 PM
единственное что страшно это если мне с ней понравиться, то жену могу мачать меньше любить.

тебе ж жена не даёт, за что ты её любишь?

марик - камарик
03-09-2011, 02:41 PM
тебе ж жена не даёт, за что ты её любишь?

:lol:

Откуда такие подробности моей личной жизни?

Yurcha
03-09-2011, 02:44 PM
:lol:

Откуда такие подробности моей личной жизни?

Отсюда-->

Вы женаты и у вас все как у людей. Не как в сказки, а именно как у людей :)

марик - камарик
03-09-2011, 02:50 PM
Отсюда-->

Вы женаты и у вас все как у людей. Не как в сказки, а именно как у людей :)

не понял. У всех людей жены не дают?8O

Yurcha
03-09-2011, 02:59 PM
не понял. У всех людей жены не дают?8O

Нет, конечно. Просто те кому жёны дают, считают, что они живут как в сказке :)

Акватрель
03-09-2011, 03:05 PM
Нет, конечно. Просто те кому жёны дают, считают, что они живут как в сказке :)

не, в сказке по другому. Там живут-поживают, добра наживают и помирают в один день

:27:

Vostochnaya
03-09-2011, 04:04 PM
Марик, на самом деле тебе просто скучно стало в семейных отношениях.. так что не в той однокласснице дело.. я думаю если ты щас любую другую привлекательную встретишь, тебе захочется..
эх, грустно это всё :(

Ruta
03-09-2011, 04:11 PM
не, в сказке по другому. Там живут-поживают, добра наживают и помирают в один день

:27:

на одной подушке :34:

Ruta
03-09-2011, 04:12 PM
Нет, конечно. Просто те кому жёны дают, считают, что они живут как в сказке :)

...а те, которым не дают - живут на сайтe "одноклассники" :1:

Акватрель
03-09-2011, 04:16 PM
на одной подушке :34:

под одной подушкой :shura:

Yurcha
03-09-2011, 04:45 PM
...а те, которым не дают - живут на сайтe "одноклассники" :1:

:wink1:

ZENOBIA
03-09-2011, 08:07 PM
не парься, ей уже больше не 16...

Observit
03-09-2011, 08:34 PM
Сколько то лет назад приезжала знакомая одна.
Нашла меня как то через АТТ.
Она здесь была с какой то делегацией.
Встретились.
Погулял ее по Манхетену.
Отвез обратно в гостиницу.
И все.
В прошлое не вернешся.:confused:

ZENOBIA
03-09-2011, 08:35 PM
Сколько то лет назад приезжала знакомая одна.
Нашла меня как то через АТТ.
Она здесь была с какой то делегацией.
Встретились.
Погулял ее по Манхетену.
Отвез обратно в гостиницу.
И все.
В прошлое не вернешся.:confused:

она была ХОТ?

Observit
03-09-2011, 08:45 PM
она была ХОТ?

Хот?
Нет это я так шучу:rofl:

ZENOBIA
03-09-2011, 08:49 PM
Хот?
Нет это я так шучу:rofl:

хорошо хоть ты посмеялся.

Observit
03-09-2011, 09:19 PM
хорошо хоть ты посмеялся.

Это у ТЕБЯ юмор чувства такой?
Однако...........
Ничего страшного.
Бывает и хуже.

ZENOBIA
03-09-2011, 09:20 PM
Это у ТЕБЯ юмор чувства такой?
Однако...........
Ничего страшного.
Бывает и хуже.

как у тебя?

Observit
03-09-2011, 09:27 PM
как у тебя?

Да проходи ты уже:28:

Sarochka
03-09-2011, 09:28 PM
Что бы вы сделали?

любой мужик бы пошел и трахнул одноклассницу
тихо, чтоб жена не узнала

ZENOBIA
03-09-2011, 09:32 PM
Да проходи ты уже:28:

дыши глубже!

ZENOBIA
03-09-2011, 09:33 PM
любой мужик бы пошел и трахнул одноклассницу
тихо, чтоб жена не узнала

марик хочет, чтоб жена знала!

Screw101
03-09-2011, 09:33 PM
любой мужик бы пошел и трахнул одноклассницу
тихо, чтоб жена не узнала

Я видел своих одноклассниц на "одноклассниках"...Даже если бы я был самым плохим мужем на свете...Нет, не захотелось бы...Ну никак...И это при всем при том, что I am very average looking...:rolleyes:

Observit
03-09-2011, 09:36 PM
дыши глубже!
Однако нарываешься.........
Да фиг с тобой.

ZENOBIA
03-09-2011, 09:36 PM
Я видел своих одноклассниц на "одноклассниках"...Даже если бы я был самым плохим мужем на свете...Нет, не захотелось бы...Ну никак...И это при всем при том, что I am very average looking...:rolleyes:

то есть у тебя шанса с ними нет?

Screw101
03-09-2011, 09:38 PM
то есть у тебя шанса с ними нет?

С одноклассницами из Совка? Скорее наоборот...Но чего-то мне кажется, ты выглядишь, как они...:rolleyes:

Sarochka
03-09-2011, 09:40 PM
Я видел своих одноклассниц на "одноклассниках"...Даже если бы я был самым плохим мужем на свете...Нет, не захотелось бы...Ну никак...И это при всем при том, что И ам веры авераге лоокинг...:роллеыес:

я не понимаю, о чем вы
мои одноклассники и сокурсники меня только хвалят по фоткам
врут, наверное :kos:

Screw101
03-09-2011, 09:44 PM
я не понимаю, о чем вы
мои одноклассники и сокурсники меня только хвалят по фоткам
врут, наверное :кос:

Там они быстрее стареют...

ZENOBIA
03-09-2011, 09:49 PM
С одноклассницами из Совка? Скорее наоборот...Но чего-то мне кажется, ты выглядишь, как они...:rolleyes:

cuz it says VISA on ur forhead...?

ZENOBIA
03-09-2011, 09:51 PM
С одноклассницами из Совка? Скорее наоборот...Но чего-то мне кажется, ты выглядишь, как они...:rolleyes:

когда кажется нужно перекрестится!

Sultan
03-10-2011, 08:52 AM
Я видел своих одноклассниц на "одноклассниках"...Даже если бы я был самым плохим мужем на свете...Нет, не захотелось бы...Ну никак...И это при всем при том, что I am very average looking...:rolleyes:

Странные у некоторых одноклассницы,точнее все пишут что одноклассницы в Совке ужас (типа тут американки в их же возрасте красотки) ,а вот у меня все девченки как картинки ,все красавицы ,да стали на пару лет старше но все ухоженные ,даже глянуть приятно:))))))))

рабинович
03-10-2011, 09:00 AM
Что бы вы сделали?

всё зависит от того , что ты надеешься от встречи получить и какую цену ты готов за это заплатить

Yurcha
03-10-2011, 06:48 PM
всё зависит от того , что ты надеешься от встречи получить и какую цену ты готов за это заплатить

и они еще будут учить нас бизнесу! (c) :1:

марик - камарик
03-11-2011, 11:57 AM
всё зависит от того , что ты надеешься от встречи получить и какую цену ты готов за это заплатить

Помоему, ответ очевиден: 15 минут наслаждения и 50 долларов.

Slippery When Wet
03-11-2011, 01:21 PM
все красавицы ,да стали на пару лет старше

так им по 19-ть?

Sultan
03-11-2011, 04:34 PM
так им по 19-ть?

Ну да когда то было:)))
http://s2.rimg.info/45c76ad66b665dc972cf888dd5bcee17.gif (http://smajliki.ru/smilie-149729511.html)

Srg Clock
03-12-2011, 10:47 PM
И тут неожиданно на одноклассниках тебе пишет подруга детства о том что будет где-нибудь неподалеку отдыхать 2 недели скоро. Ты хорошо помнишь как ее приятно на ощупь было ее молодое 16тилетнее тело, как вы занимались сексом в ее комнате пока мама ходила за продуктами, как прятались под грузовиком от проливного дождя и грелись друг о дружку потомучто промокли до нитки, как играли гормоны в 16 лет так что искры из глаз летели от переизбытка чувств.
Что бы вы сделали?

Марик, ты понимаешь, что когда мужику хорошо за 20 (чтобы не сказать за 40 :27: ) трахаться с ровестницами может быть не очень? Т.к. у ровестниц уже не 16-летнее тело мягко говоря.. вот трахнуть 16-18-летнюю дочку ровестнецы это совсем другое дело! :leader:

рабинович
03-14-2011, 11:35 AM
Марик, ты понимаешь, что когда мужику хорошо за 20 (чтобы не сказать за 40 :27: ) трахаться с ровестницами может быть не очень? Т.к. у ровестниц уже не 16-летнее тело мягко говоря.. вот трахнуть 16-18-летнюю дочку ровестнецы это совсем другое дело! :leader:

не гурман вы батенька , не гурман

Glafira
03-14-2011, 12:08 PM
не гурман вы батенька , не гурман

фу фу
гадость