PDA

View Full Version : Найти мужчину.



anna salinas
03-09-2011, 06:23 AM
Как и где найти хорошего мужчину?

/пожалуйста без приколов/

Yorn
03-09-2011, 06:27 AM
Как и где найти хорошего мужчину?

/пожалуйста без приколов/

А что ты вкладываешь в понятие "хороший"?

anna salinas
03-09-2011, 06:36 AM
А что ты вкладываешь в понятие "хороший"?

Для большинства женщин "хороший мужчина" - это нормальный, обыкновенный, простой человек.

Yorn
03-09-2011, 06:45 AM
Для большинства женщин "хороший мужчина" - это нормальный, обыкновенный, простой человек.

Ну таких много, очень много. Я думаю искать не стоит, если ты в поисках просто хорошего человека, то найдешь, а вот истиных чувств не будет и все, опять искать ;)

anna salinas
03-09-2011, 06:48 AM
Ну таких много, очень много. Я думаю искать не стоит, если ты в поисках просто хорошего человека, то найдешь, а вот истиных чувств не будет и все, опять искать ;)

Где они?

Почему искать не стоит? Сидеть и ждать пока сам придет?

Йорн, ты такой романтик :))))))))))

Yorn
03-09-2011, 06:51 AM
Где они?

Почему искать не стоит? Сидеть и ждать пока сам придет?

Йорн, ты такой романтик :))))))))))

Фик их знает где они все ныкаються.
Ну да, сидеть и ждать ))))) но вот место где будешь сидеть надо выбрать людное ))))
Благодарю, но увы нет, не романтик:rolleyes:

berkut76
03-09-2011, 07:00 AM
Как и где найти хорошего мужчину?

/пожалуйста без приколов/

Извольте полюбопытствовавть, в какой возрастной группе ищите и какие ещё у вас к нему "пожилания" помимо "быть хорошим мужчиной".

anna salinas
03-09-2011, 07:01 AM
Извольте полюбопытствовавть, в какой возрастной группе ищите и какие ещё у вас к нему "пожилания" помимо "быть хорошим мужчиной".

30-40, русскоговорящий

berkut76
03-09-2011, 07:10 AM
30-40, русскоговорящий

Чего-то не веритьса, что всё так просто (русскоговорящий, единственное пожелание!?). Ну если в реале ни у кого нет знакомых, подпишитесь на какой-нибудь "русский" форум посвящённый вашим интересам, будь-то рыбки, будь-то классическая музыка.

anna salinas
03-09-2011, 07:11 AM
Спасибо, Беркут.

robson
03-09-2011, 07:23 AM
30-40, русскоговорящий
Нет, Девочка, это не требования. Это не серьёзно. В 30 - 40 русскоговорящий может быть безработным, бездомным, с 3-мя классами образования... Может он храпит или чавкает, а ты этого не выносишь!
Огласите список требований, пжалста!

anna salinas
03-09-2011, 07:29 AM
Нет, Девочка, это не требования. Это не серьёзно. В 30 - 40 русскоговорящий может быть безработным, бездомным, с 3-мя классами образования... Может он храпит или чавкает, а ты этого не выносишь!
Огласите список требований, пжалста!

Храп не проблема.
Чавканье - да, большая проблема.
3 класса образования - скорее всего не подходит, поговорить не о чем будет. Это может быть проблемой, дело даже не в том, что он не будет разбиратся в этническом джазе, молекулярной биологии, картинах Левицкого и теориях Стивена Хоукинга, дело в том, что люди должны соответствовать друг другу.
Бездомный - у меня есть дом.
Безработный - в жизни всякое бывает. Лишь бы не ленивый и не алкоголик.

рабинович
03-09-2011, 07:31 AM
Как и где найти хорошего мужчину?

/пожалуйста без приколов/
смотря что вам надо
умного надо искать в академии наук, сильного - в институте физкультыры, доброго - в клубе собаководов

anna salinas
03-09-2011, 07:33 AM
смотря что вам надо
умного надо искать в академии наук, сильного - в институте физкультыры, доброго - в клубе собаководов

А три в одном не реально? :)

Yorn
03-09-2011, 07:34 AM
Храп не проблема.
Чавканье - да, большая проблема.
3 класса образования - скорее всего не подходит, поговорить не о чем будет. Это может быть проблемой, дело даже не в том, что он не будет разбиратся в этническом джазе, молекулярной биологии, картинах Левицкого и теориях Стивена Хоукинга, дело в том, что люди должны соответствовать друг другу.
Бездомный - у меня есть дом.
Безработный - в жизни всякое бывает. Лишь бы не ленивый и не алкоголик.

Так в чем проблема, напиши весь список, и на какой нить сайт знакомств ;)

рабинович
03-09-2011, 07:40 AM
А три в одном не реально? :)
реально, но не в этом измерении

Glafira
03-09-2011, 07:54 AM
где?
в кафе, в музее, на интернете, в гостях, в очереди, на заправке, в магазине, на улице в конце концов

anna salinas
03-09-2011, 07:57 AM
где?
в кафе, в музее, на интернете, в гостях, в очереди, на заправке, в магазине, на улице в конце концов

Глафирья, требуется русккоязычный. мне что, выбегать на улицу, кафе, заправку, дорогу и орать "Хой, мужикиииии"... :(

Может еще какие способы знаешь?

Glafira
03-09-2011, 08:00 AM
Глафирья, требуется русккоязычный. мне что, выбегать на улицу, кафе, заправку, дорогу и орать "Хой, мужикиииии"... :(

Может еще какие способы знаешь?

приежжай на Bгайтон
там много

anna salinas
03-09-2011, 08:04 AM
приежжай на Bгайтон
там много

Знакомые хорошие и нормальные есть? Можно их пароли и явки ;)

Alex5448
03-09-2011, 08:18 AM
Знакомые хорошие и нормальные есть? Можно их пароли и явки ;)
В ЮК закончились мужики?

Sarochka
03-09-2011, 08:18 AM
30-40, русскоговорящий

я даже не ищу
"ищущую женщину всегда видно"

забей, само найдет :kos:

berkut76
03-09-2011, 08:19 AM
Как и где найти хорошего мужчину?

/пожалуйста без приколов/

Вот я тебе скажу честно, я себя считаю (может ошибочно) хорошим и порядочным человеком и сам в поиске 27-38 летней русскоговорящей девушки у которой типаж "взбалмошная интеллектуалка". И мне очень трудно найти такую для ДОЛГОИГРАЮщИХ отношений, потому как помимо "хороший человек" есть вагон и маленькая тележка факторов влияющих на отношения.

рабинович
03-09-2011, 08:19 AM
забей, само найдет :kos:

под лежачий камень .....

Sarochka
03-09-2011, 08:20 AM
под лежачий камень .....

да ви што?

и что надо делать, не подскажите?

anna salinas
03-09-2011, 08:21 AM
Вот я тебе скажу честно, я себя считаю (может ошибочно) хорошим и порядочным человеком и сам в поиске 27-38 летней русскоговорящей девушки у которой типаж "взбалмошная интеллектуалка". И мне очень трудно найти такую для ДОЛГОИГРАЮщИХ отношений, потому как помимо "хороший человек" есть вагон и маленькая тележка факторов влияющих на отношения.

Для меня это тоже загадка, почему так сложно найти обкновенного хорошего человека...

Sarochka
03-09-2011, 08:22 AM
Вот я тебе скажу честно, я себя считаю (может ошибочно) хорошим и порядочным человеком и сам в поиске 27-38 летней русскоговорящей девушки у которой типаж "взбалмошная интеллектуалка". И мне очень трудно найти такую для ДОЛГОИГРАЮщИХ отношений, потому как помимо "хороший человек" есть вагон и маленькая тележка факторов влияющих на отношения.
а ты перестань искать "типаж", и начни с хорошего человека
если тебе с таким будет скучно - не живи тогда ни с кем

Alex5448
03-09-2011, 08:22 AM
да ви што?

и что надо делать, не подскажите?
Не играть из себя снежную королеву и ставить нормальные аватары со смазливым личиком.

Sarochka
03-09-2011, 08:23 AM
Для меня это тоже загадка, почему так сложно найти обкновенного хорошего человека...

это правда очень сложно
чтобы он был добрый...так мало доброты вокруг
а злые люди отталкивают

рабинович
03-09-2011, 08:23 AM
да ви што?

и что надо делать, не подскажите?
знаете, мне не надо ничего выдумывать
сходите в библиотеку, найдите там опус тов * маковецкий* и посмотрите как он решает задачу о встрече
после этого останется всего один вопрос решить до полного счастья

anna salinas
03-09-2011, 08:23 AM
да ви што?

и что надо делать, не подскажите?


Слав, я поэтому и спрашиваю пошаговую инструкцию на тему "Как найти хорошего мужчину".

рабинович
03-09-2011, 08:23 AM
а ты перестань искать "типаж", и начни с хорошего человека
если тебе с таким будет скучно - не живи тогда ни с кем

хороший человек - это не профессия

Sarochka
03-09-2011, 08:24 AM
Не играть из себя снежную королеву и ставить нормальные аватары со смазливым личиком.

я? снежная королева? Алекс, очнись, форум не реальность, не суди, пока не знаешь человека лично :34:

berkut76
03-09-2011, 08:25 AM
а ты перестань искать "типаж", и начни с хорошего человека
если тебе с таким будет скучно - не живи тогда ни с кем

Не будь наивной и посмотри вокруг "хороший человек" это мало для отношений.

Sarochka
03-09-2011, 08:26 AM
Слав, я поэтому и спрашиваю пошаговую инструкцию на тему "Как найти хорошего мужчину".

зачем тебе какие-то инструкции? будь добра к окружающим, а там и мужчина найдется
пускай не сразу, а со временем :)

Sarochka
03-09-2011, 08:27 AM
Не будь наивной и посмотри вокруг "хороший человек" это мало для отношений.

это не мало, это очень много

гораздо хуже, когда в отношения лезут "не хорошие люди"


и да, я наивная, и мне это нравится

anna salinas
03-09-2011, 08:27 AM
Не будь наивной и посмотри вокруг "хороший человек" это мало для отношений.

Ну а какие у тебя требования, а? Почему ты не можешь найти?

Монашка
03-09-2011, 08:28 AM
Для меня это тоже загадка, почему так сложно найти обкновенного хорошего человека...потому как обыкновенно хороший человек для одной будет "да он нормальный мужик в общем-то", а для другой - "подонок каких мало" ...

Монашка
03-09-2011, 08:29 AM
Не будь наивной и посмотри вокруг "хороший человек" это мало для отношений.а "взбалмошная интеллектуалка" это достаточно? :)

п.с. я не подкалываю никоми образом :34:

berkut76
03-09-2011, 08:30 AM
это не мало, это очень много

Это недостаточно. И ты и Южная лукавите. Даже если вы не хотите себе в этом прознатьса, subconsciously у вас есть критерии и если "хороший парень" возникнет перед вашими глазами, вы его даже не заметите если он чему-то не будет соответствовать.

Sarochka
03-09-2011, 08:31 AM
потому как обыкновенно хороший человек для одной будет "да он нормальный мужик в общем-то", а для другой - "подонок каких мало" ...

:34::34::34:

Sarochka
03-09-2011, 08:33 AM
Это недостаточно. И ты и Южная лукавите. Даже если вы не хотите себе в этом прознатьса, субцонсциоуслы у вас есть критерии и если "хороший парень" возникнет перед вашими глазами, вы его даже не заметите если он чему-то не будет соответствовать.

конечно у каждого есть свои требования, помимо "хороший челвоек"
кому внешность, кому образование, деньги, и т.п.

но я понимаю, о чем Южная говорит, очень хорошо понимаю

Дядя Саша
03-09-2011, 08:35 AM
Слав, я поэтому и спрашиваю пошаговую инструкцию на тему "Как найти хорошего мужчину".

Шаг 1. Я уже нашелся. :)

Sarochka
03-09-2011, 08:35 AM
ей хочется найти человека, с кем будет комфортно "по жизни", и кого ОНА будет любить
а для этого он должен быть хорошим - добрым, ласковым, понимающим, и без выепонов
Южная, я права?

Alex5448
03-09-2011, 08:36 AM
я? снежная королева? Алекс, очнись, форум не реальность, не суди, пока не знаешь человека лично :34:
Здесь у тебя меньше защит, не присуствует физическое влечение которое может затуманить сознание. Я уверен что я тебя лучше знаю, чем если бы это время мы бы общались в реале.

berkut76
03-09-2011, 08:37 AM
Ну а какие у тебя требования, а? Почему ты не можешь найти?

Ой как не люблю я этот tермин, требования, скажем так strong preferences. "требование" у меня в принципе одно, реальное высшее образование. А в остальном, главное чтоб мне с ней было интересно И уютно и у нас была бы схожесть характеров и темпераментов. Также хотелось бы добрую и надёжную.

Ответ на вопрос почему не могу найти я знаю, но на форуме писать не буду.

Alex5448
03-09-2011, 08:39 AM
Ой как не люблю я этот tермин, требования, скажем так strong preferences. "требование" у меня в принципе одно, реальное высшее образование. А в остальном, главное чтоб мне с ней было интересно И уютно и у нас была бы схожесть характеров и темпераментов. Также хотелось бы добрую и надёжную.

Ответ на вопрос почему не могу найти я знаю, но на форуме писать не буду.
Ну что ты сразу в клубок...

berkut76
03-09-2011, 08:39 AM
а "взбалмошная интеллектуалка" это достаточно? :)

п.с. я не подкалываю никоми образом :34:

Ты знаешь, это практически гарантирует схожесть характеров, а это уже больше чем "половина успеха".

berkut76
03-09-2011, 08:41 AM
конечно у каждого есть свои требования, помимо "хороший челвоек"
кому внешность, кому образование, деньги, и т.п.

но я понимаю, о чем Южная говорит, очень хорошо понимаю

Ну так оглашайте весь список. Я тоже понимаю о чём пишет Южная, но я не придуриваюсь и не говорю, что "хороший человек" это достаточно.

berkut76
03-09-2011, 08:42 AM
Ну что ты сразу в клубок...

А тебе то чего, мы разные, я никогда не совершу "твои" ошибки, а ты "мои".

anna salinas
03-09-2011, 08:43 AM
ей хочется найти человека, с кем будет комфортно "по жизни", и кого ОНА будет любить
а для этого он должен быть хорошим - добрым, ласковым, понимающим, и без выепонов
Южная, я права?

Согласна, без выепонов - для меня это тёрн офф, когда я таких вижу, мне становится смешно и я начинаю издеваться. Ласковым? Нет, не люблю ласковых. Умным...


Как же сложно объяснить, что такое нормальный. Скорее всего такой, которого можно полюбить. У меня у самой заходов и шиз хватает, так что нужен такой же нормальный ненормальный.

Славч, а вот сейчас подумала, если бы один из нас с тобой был мужиком, считай мы друг друга уже давно нашли :lol: Мы друг друга понимаем, аж странно

Buddy
03-09-2011, 08:46 AM
Как и где найти хорошего мужчину?

/пожалуйста без приколов/

Не надо специально искать, если судьба, то он появится сам в вашей жизни...

anna salinas
03-09-2011, 08:48 AM
Не надо специально искать, если судьба, то он появится сам в вашей жизни...

Еще боженька сказал что "нехорошо быть человеку одному и создал пару подходящуюю ему" (почти цитата) И снова это ключевое слово - подходящий. Неужели точно, сидеть и ждать?

Buddy
03-09-2011, 08:49 AM
Еще боженька сказал что "нехорошо быть человеку одному и создал пару подходящуюю ему" (почти цитата) И снова это ключевое слово - подходящий. Неужели точно, сидеть и ждать?

я уже пять лет ищу, и что толку? видимо не судьба....буду сидеть и ждать...

Дядя Саша
03-09-2011, 08:50 AM
я уже пять лет ищу, и что толку? видимо не судьба....

Либо не хотите найти, либо не знаете, чего хотите.

Это точно, инфа 100%.

Buddy
03-09-2011, 08:51 AM
Либо не хотите найти, либо не знаете, чего хотите.

Это точно, инфа 100%.

хочу и знаю, но посто нет никого...или не по душе...или физически не привлекает...вообщем пока не судьба...буду ждать

anna salinas
03-09-2011, 08:53 AM
я уже пять лет ищу, и что толку? видимо не судьба....буду сидеть и ждать...


А как вы ищете?

А может правду люди говорят что подходящий человек появляется в нужный момент, когда уже кажется что ты уже больше не можешь, совсем не можешь... Но опять таки, надо смиренно ждать :roll:

Я, кстати, верю в свою подпись к форуму, написанную маленькими синенькими букофками.

Дядя Саша
03-09-2011, 08:53 AM
хочу и знаю, но посто нет никого...или не по душе...или физически не привлекает...вообщем пока не судьба...буду ждать

Не верю. :)

Buddy
03-09-2011, 08:53 AM
А как вы ищете?

А может правду люди говорят что подходящий человек появляется в нужный момент, когда уже кажется что ты уже больше не можешь, совсем не можешь... Но опять таки, надо смиренно ждать :roll:

Я, кстати, верю в свою подпись к форуму, написанную маленькими синенькими букофками.

ну я как и все на мамбе ...да, судьба мимом не пройдет

Buddy
03-09-2011, 08:55 AM
Не верю. :)

во что? в судьбу?

anna salinas
03-09-2011, 08:57 AM
ну я как и все на мамбе ...да, судьба мимом не пройдет

Получается Мамба в наши времена распоряжается человеческой судьбой?

berkut76
03-09-2011, 08:58 AM
Либо не хотите найти, либо не знаете, чего хотите.

Это точно, инфа 100%.

Нет, как правило люди не могут себе найти партнёра если переоценивают себя и недооценивают окружающих.

Buddy
03-09-2011, 08:59 AM
Получается Мамба в наши времена распоряжается человеческой судьбой?

я живу в деревне...где же еще знакомиться?

Sarochka
03-09-2011, 09:00 AM
Славч, а вот сейчас подумала, если бы один из нас с тобой был мужиком, считай мы друг друга уже давно нашли :lol: Мы друг друга понимаем, аж странно

:64::64::64::1:

Buddy
03-09-2011, 09:00 AM
Нет, как правило люди не могут себе найти партнёра если переоценивают себя и недооценивают окружающих.

поэтому ты один?

Buddy
03-09-2011, 09:01 AM
даже не надо тратить время на разговоры и поиски....все равно случиться то что запланированно судьбой...

berkut76
03-09-2011, 09:02 AM
поэтому ты один?

Скорей всего, да.

Buddy
03-09-2011, 09:02 AM
Скорей всего, да.

а я люблю людей...

anna salinas
03-09-2011, 09:03 AM
даже не надо тратить время на разговоры и поиски....все равно случиться то что запланированно судьбой...

Как бы я хотела в это верить...

berkut76
03-09-2011, 09:05 AM
а я люблю людей...

Ну так ты гуманист, а полюбить конкретного человека со всеми его достоинствами и недостатками тяжелее чем безликую толпу.

controlshots
03-09-2011, 09:05 AM
Я, кстати, верю в свою подпись к форуму, написанную маленькими синенькими букофками.

если любишь, то боишься потерять, не правильная подпись

nefertiti
03-09-2011, 09:10 AM
:)


Фатали́зм (от лат. fátalis — определённый судьбой) — вера в предопределённость бытия; мировоззрение, в основе которого убеждённость в неизбежности событий, которые уже запечатлены наперёд и лишь «проявляются» как изначально заложенные свойства данного пространства..

Buddy
03-09-2011, 09:15 AM
Как бы я хотела в это верить...

верь не верь а от судьбы не уйдешь...

Alex5448
03-09-2011, 09:16 AM
Южная, ну ты уже встречала нормальных мужиков.
В 19 лет ты отшила Васю потому что он был старше аж на 5 лет.
В 23 ты отшила Петю потому что ты высокая а он только 175, и "как же он будет со мной смотрется когда я на каблуках?"
В 27 ты отшила Алексея потому что у него только БА а не МА.

А вот сейчас ты понимаешь свои ошибки и ломаешь руки. А думать то раньше надо было...

anna salinas
03-09-2011, 09:20 AM
Южная, ну ты уже встречала нормальных мужиков.
В 19 лет ты отшила Васю потому что он был старше аж на 5 лет.
В 23 ты отшила Петю потому что ты высокая а он только 175, и "как же он будет со мной смотрется когда я на каблуках?"
В 27 ты отшила Алексея потому что у него только БА а не МА.

А вот сейчас ты понимаешь свои ошибки и ломаешь руки. А думать то раньше надо было...

Алекс, может ты мне и не поверишь, но нормального русского мужчину я видела последний раз в октябре прошлого года. До этого я целовалась с Васей Пупкиным в 18 лет, в 19 лет я имела регулярно имела секс с полурусским человеком. Последние 5 лет я была с НЕ русским человеком, от которого почти без потерь сбежала.

Я руки не ломаю, я просто думаю о том, что же делать.

Дядя Саша
03-09-2011, 09:21 AM
Нет, как правило люди не могут себе найти партнёра если переоценивают себя и недооценивают окружающих.

Но это те же абрикосы, только в профиль.

Человек выставляет высокие стандарты, специально, чтобы никто под них не подошел в конечном итоге.

Alex5448
03-09-2011, 09:22 AM
Алекс, может ты мне и не поверишь, но нормального русского мужчину я видела последний раз в октябре прошлого года. До этого я целовалась с Васей Пупкиным в 18 лет, в 19 лет я имела регулярно имела секс с полурусским человеком. Последние 5 лет я была с НЕ русским человеком, от которого почти без потерь сбежала.

Я руки не ломаю, я просто думаю о том, что же делать.
Ты на мамбе? Если да, дай линк пожалуйста в репу или личку. Может смогу посоветовать что нибудь.

anna salinas
03-09-2011, 09:23 AM
Ты на мамбе? Если да, дай линк пожалуйста в репу или личку. Может смогу посоветовать что нибудь.


я не на мамбе и вообще ни на каком сайте знакомств.

Дядя Саша
03-09-2011, 09:24 AM
если любишь, то боишься потерять, не правильная подпись

А по-моему, правильная надпись.

Alex5448
03-09-2011, 09:27 AM
я не на мамбе и вообще ни на каком сайте знакомств.
- Хосподи, ну почему бы мне не выиграть в лотерею? Ну что тебе жалко?
/громовой голос с неба/
- Купи билет, идиот!
:)

controlshots
03-09-2011, 09:27 AM
А по-моему, правильная надпись.

не знаю, это нормально бояться, нельзя разбрасываться направо и налево людьми, надо будет сам позвонит, напишет, придет, а сама что?

anna salinas
03-09-2011, 09:29 AM
А по-моему, правильная надпись.

"Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются лишь те, кто послан вам судьбой"

Да, подпись правильная. Бывает что так страшно потерять человека, что не представляешь что станется с твоим миром без него/нее, но ведь действительно, если это не очередной проходимец-долбоёп он не потеряется

Screw101
03-09-2011, 09:32 AM
Как и где найти хорошего мужчину?

/пожалуйста без приколов/

На форуме...:27:

Buddy
03-09-2011, 10:38 AM
Алекс, может ты мне и не поверишь, но нормального русского мужчину я видела последний раз в октябре прошлого года. До этого я целовалась с Васей Пупкиным в 18 лет, в 19 лет я имела регулярно имела секс с полурусским человеком. Последние 5 лет я была с НЕ русским человеком, от которого почти без потерь сбежала.

Я руки не ломаю, я просто думаю о том, что же делать.

Надо себя ценить и уважать...не русские наверное это тоже неплохо, хотя у меня не было...не жалей о том что было...если произошло то наверное тебе этого хотелось в тот момент...

berkut76
03-09-2011, 10:47 AM
На форуме...:27:

"Где ", здесь не самый важный вопрос. Все ищут "хороший человек" ПЛЮС что-то, или в голове полная каша, приоритеты неопределены.

Монашка
03-09-2011, 12:04 PM
Ты знаешь, это практически гарантирует схожесть характеров, а это уже больше чем "половина успеха".а если за "взбалмошная интеллектуалка" следует "истеричка", "интеллектуалка, но дура", например? не убивает ли это ту половину схожести?

мне всегда казалось что схожесть в характерах не достаточно...
ну эт я из своего давно-забытого опыта конечно :8:

Монашка
03-09-2011, 12:06 PM
На форуме...:27:ты занят :8:

вторжение
03-09-2011, 12:34 PM
Надо себя ценить и уважать...не русские наверное это тоже неплохо, хотя у меня не было...не жалей о том что было...если произошло то наверное тебе этого хотелось в тот момент...
...допустим--ценишь и уважаешь, допустим-не жалеешь...
...ну, и чем это улучшает ситуацию?...нормальных мужчин от этого ведь не становится больше...

berkut76
03-09-2011, 12:36 PM
а если за "взбалмошная интеллектуалка" следует "истеричка", "интеллектуалка, но дура", например? не убивает ли это ту половину схожести?


Ты знаешь, дура это понятие размытое, если не вредит мне хватит, истеричку тоже выдержать можно, даже интересно бывает.

berkut76
03-09-2011, 12:38 PM
ты занят :8:

Мы мирные люди, но наш бронепоезд... Хотя Скрю не понять, то он помирать собрался (ну пусть живёт до 120 лет), то тылы готовит:confused:

Монашка
03-09-2011, 12:39 PM
Ты знаешь, дура это понятие размытое, если не вредит мне хватит, истеричку тоже выдержать можно, даже интересно бывает.именно об этом и тема :)
всё-всё-всё есть понятия размытые...
и не всякая взбалмошная интеллектуалка подойдет тебе
потому что в ней может быть что-то такое что тебе не подойдет
так и с хорошим человеком :)

berkut76
03-09-2011, 12:52 PM
именно об этом и тема :)
всё-всё-всё есть понятия размытые...
и не всякая взбалмошная интеллектуалка подойдет тебе
потому что в ней может быть что-то такое что тебе не подойдет
так и с хорошим человеком :)

Так я об этом тоже. Хороший человек опредление размытое. Когда я сидел на dating sites я очень уважал стерв которые в открытую писали какого "принца" они хотят. Мне могло быть неприятно, но хотя бы я HE тратил на таких время. А часто попадались вроде бы хорошие девушки, которые хотели хорошего человека. Я таким писал и ответы (если вообще был ответ) были из серии: "я ищу хорошего человека только среди красивых и обеспеченных". И дальше возмущения и оскорбления.

viktorsabade
03-09-2011, 12:59 PM
мужчина в наше время редкость.
хороший редкость вдвойне:sfs:

Sarochka
03-09-2011, 01:33 PM
как хорошо без них :sinyak:

robson
03-09-2011, 01:43 PM
как хорошо без них :sinyak:

Вруша.

марик - камарик
03-09-2011, 01:47 PM
30-40, русскоговорящий

в бэй эрии. Программисты -- хорошие мужчины.

Надо в какой-нибудь клуб по интересам записаться

если тебе не нужно чтоб домашний был, то здесь
http://www.caladventures.com/BayAreaOutdoorAdventureclub.htm

черт... русскоговорящий? Кроме как магазина русского ничего в голову не приходит.

Sarochka
03-09-2011, 01:47 PM
Вруша.

чего это я вруша??? :confused:

robson
03-09-2011, 01:51 PM
чего это я вруша??? :confused:
Сама знаешь. Потому, что без них не так уж хорошо.

Дядя Саша
03-09-2011, 02:01 PM
чего это я вруша??? :confused:

Потому что вруша. :wink1:

anna salinas
03-09-2011, 02:16 PM
как хорошо без них :sinyak:

С ними тяжело, без них тяжело... Ну и что лучше получается?

Alex5448
03-09-2011, 02:18 PM
С ними тяжело, без них тяжело... Ну и что лучше получается?
Ты мне лучше объясни как ты собираешься найти РГ мужика в английской деревне, без интернета.

anna salinas
03-09-2011, 02:19 PM
в бэй эрии. Программисты -- хорошие мужчины.

Надо в какой-нибудь клуб по интересам записаться

если тебе не нужно чтоб домашний был, то здесь
http://www.caladventures.com/BayAreaOutdoorAdventureclub.htm

черт... русскоговорящий? Кроме как магазина русского ничего в голову не приходит.


А что такое домашний мужчина? :)

anna salinas
03-09-2011, 02:22 PM
Ты мне лучше объясни как ты собираешься найти РГ мужика в английской деревне, без интернета.

Я вроде не в деревне живу, да и интернет есть везде, а вот р/г нету или мало... а те, которых я видела в русском магазине выёпываются много Я и спрашиваю совет, как найти и где... :(

berkut76
03-09-2011, 02:24 PM
Я вроде не в деревне живу, да и интернет есть везде, а вот р/г нету или мало... а те, которых я видела в русском магазине выёпываются много Я и спрашиваю совет, как найти и где... :(

А из бСССР так тяжело выписать? В ногах твоих валятьса будут.

Радригес
03-09-2011, 02:28 PM
А из бСССР так тяжело выписать? В ногах твоих валятьса будут.

MOG?

anna salinas
03-09-2011, 02:29 PM
А из бСССР так тяжело выписать? В ногах твоих валятьса будут.

я не хочу чтобы валялись ))
Я хочу чтобы любили не за что-то, а просто так.
Вот и футбол мы бы смотрели сейчас лежа под одеялом - Тоттенхам И АйСи Милан ))

Srg Clock
03-09-2011, 02:30 PM
Как и где найти хорошего мужчину?

/пожалуйста без приколов/

Где ты была 3 года назад, когдя я был неженат? Хочешь с моим братом познакомнлю, но он на Украине живёт.

марик - камарик
03-09-2011, 02:31 PM
А что такое домашний мужчина? :)

который на диване перед телевизором

berkut76
03-09-2011, 02:32 PM
MOG?

А что в этом такого? Да и в зависимости от работы нормальный мужчина может вплоне переехать к женщине and vice versa. У нас на работе вообще прикольно. Если я предоставлю marriage certificate, компания мне предоставит возможность to work remotely.

berkut76
03-09-2011, 02:33 PM
я не хочу чтобы валялись ))
Я хочу чтобы любили не за что-то, а просто так.
Вот и футбол мы бы смотрели сейчас лежа под одеялом - Тоттенхам И АйСи Милан ))

A вот здесь поподробнее, ты уже меня заинтересовала:64:, ты в Лондоне живёшь?

anna salinas
03-09-2011, 02:34 PM
A вот здесь поподробнее, ты уже меня заинтересовала:64:, ты в Лондоне живёшь?

немного южнее, на побережье, в часе езды))

Screw101
03-09-2011, 02:36 PM
Southampton/Porsmouth area huh...

anna salinas
03-09-2011, 02:37 PM
Southampton/Porsmouth area huh...

Вот Скрю про меня все знает! :64:

Screw101
03-09-2011, 02:37 PM
Вот Скрю про меня все знает! :64:

I know my geography...:wink1:

berkut76
03-09-2011, 02:42 PM
Southampton/Porsmouth area huh...

где знаю, но не был там никогда.

Screw101
03-09-2011, 02:47 PM
где знаю, но не был там никогда.

Harry Redknapp and his teams before he moved to Tottenham....Norwich is down there, too, I think....

Буржуй
03-09-2011, 02:48 PM
Что за гари реднап?

berkut76
03-09-2011, 02:49 PM
Harry Redknapp and his teams before he moved to Tottenham....Norwich is down there, too, I think....

Кроме Matthew Le Tissier я оттудаво никого не знаю.

Texan
03-09-2011, 02:55 PM
30-40, русскоговорящий Эх, дарн, елы-палы, неподхожу уже!! 44 в этом году..

Screw101
03-09-2011, 03:08 PM
Что за гари реднап?

English soccer coach...

Монашка
03-09-2011, 03:10 PM
English soccer coach...football!!!! FOOTBALL!!! :lol:

Screw101
03-09-2011, 03:12 PM
фоотбалл!!!! ФООТБАЛЛ!!! :лол:

Так football я тоже люблю...

Монашка
03-09-2011, 03:15 PM
Так фоотбалл я тоже люблю...ты наверное говориш ь о регби в американском исполнении
а я о настоящем футболе :)
там где каждый тайм по 45 минут, там где 10 игроков на поле и один вратать в воротах (у одной команды) :)

Дядя_Федор
03-09-2011, 03:15 PM
Хороший мужчина и любовь -- понятия несовместные. В одну телегу впрячь не можно... ага. :)
Если баба любит -- то, обычно, таккую чмошину, что без слез не взглянешь.
Потому как что с ним еще делать, если не любить?
А если дядька порядочный -- к нему хорошо относятся. И все. :)

Монашка
03-09-2011, 03:17 PM
Хороший мужчина и любовь -- понятия несовместные. В одну телегу впрячь не можно... ага. :)
Если баба любит -- то, обычно, таккую чмошину, что без слез не взглянешь.
Потому как что с ним еще делать, если не любить?
А если дядька порядочный -- к нему хорошо относятся. И все. :)самокритичен! :grum:

Дядя_Федор
03-09-2011, 03:18 PM
самокритичен! :grum:

Это -- признание в любви с твоей стороны? :)
А мужу что скажем?

Монашка
03-09-2011, 03:19 PM
Это -- признание в любви с твоей стороны? :)
А мужу что скажем?конечно правду! [:grum:]

Rusya123
03-09-2011, 03:20 PM
Хороший мужчина и любовь -- понятия несовместные. В одну телегу впрячь не можно... ага. :)
Если баба любит -- то, обычно, таккую чмошину, что без слез не взглянешь.
Потому как что с ним еще делать, если не любить?
А если дядька порядочный -- к нему хорошо относятся. И все. :)

Федор а ты себя к какой категории относишь?

Slippery When Wet
03-09-2011, 03:21 PM
Для меня это тоже загадка, почему так сложно найти обкновенного хорошего человека...

может ты непривлекательная?

Дядя_Федор
03-09-2011, 03:23 PM
Федор а ты себя к какой категории относишь?

Посмотри на меня внимательно и вытри слезки. :)

anna salinas
03-09-2011, 03:24 PM
может ты непривлекательная?

Нет, не привлекательная. И это корень моих проблем. Кажется придется себе мужа выписывать, как и поредложил Беркут.

IKIKO
03-09-2011, 03:25 PM
Как и где найти хорошего мужчину?

/пожалуйста без приколов/
"хорошего" в смысле "хорошего" или "хорошего" в смысле "годного"?;-)

Rusya123
03-09-2011, 03:25 PM
Посмотри на меня внимательно и вытри слезки. :)

Федя глядя на тебя мне совсем не хочется плакать:34:по моему ты себя явно недоцениваешь.Все при тебе..ну и что что разведенный...где твои годы..будет и у тебя приличная партия:34:

berkut76
03-09-2011, 03:25 PM
"хорошего" в смысле "хорошего" или "хорошего" в смысле "годного"?;-)

В смысле пригодного.:wink1:

anna salinas
03-09-2011, 03:26 PM
"хорошего" в смысле "хорошего" или "хорошего" в смысле "годного"?;-)

Вот Кикоша понимает женщин! Годного мне надо, годного)))

Dima424
03-09-2011, 03:26 PM
Нет, не привлекательная. И это корень моих проблем. Кажется придется себе мужа выписывать, как и поредложил Беркут.

25 летних надо из Сибири?

Дядя_Федор
03-09-2011, 03:27 PM
Федя глядя на тебя мне совсем не хочется плакать:34:по моему ты себя явно недоцениваешь.Все при тебе..ну и что что разведенный...где твои годы..будет и у тебя приличная партия:34:

Точна! КаПэЭсЭс! :)
Погладь меня по головке, чтобы я не разочаровывался в жизни, а?
Мурр.

Rusya123
03-09-2011, 03:27 PM
Нет, не привлекательная. И это корень моих проблем. Кажется придется себе мужа выписывать, как и поредложил Беркут.

Ты что совсем белены обьелась...я ж твою фотку видела..(правда в маске) глаза голубые..утонуть..кожа шикарная..тела я правда не видела..бабы вы что...хватить на себя наговаривать

Дядя_Федор
03-09-2011, 03:28 PM
Нет, не привлекательная. И это корень моих проблем. Кажется придется себе мужа выписывать, как и поредложил Беркут.

Сколько тебе лет? Если больше 20ти, то "непривлекательная" -- это отмазка, а не факт. Сделай себя привлекательной.

berkut76
03-09-2011, 03:29 PM
Ты что совсем белены обьелась...я ж твою фотку видела..(правда в маске) глаза голубые..утонуть..кожа шикарная..тела я правда не видела..бабы вы что...хватить на себя наговаривать

А здесь все на себя наговаривают, народная традиция так сказать.

Rusya123
03-09-2011, 03:29 PM
Точна! КаПэЭсЭс! :)
Погладь меня по головке, чтобы я не разочаровывался в жизни, а?
Мурр.

Федя..я бы с тобой выпила и поговорила..два раза бы дубиной бы звизданула..чтобы дурь твою выбить..ХОРОШИЙ ТЫ МУЖИК...побольше наглости в глазах..ты слишком скромный...приезжай...я тебя пристрою..у нас в школе 5 шикарных девочек...учителя..красавицы:34:

марик - камарик
03-09-2011, 03:29 PM
Нет, не привлекательная. И это корень моих проблем. Кажется придется себе мужа выписывать, как и поредложил Беркут.

А зачем он тебе? волосатый да с пузом. Лучше найди себе девочку. У них кожа мягкая.

Дядя_Федор
03-09-2011, 03:30 PM
Федя..я бы с тобой выпила и поговорила..два раза бы дубиной бы звизданула..чтобы дурь твою выбить..ХОРОШИЙ ТЫ МУЖИК...побольше наглости в глазах..ты слишком скромный...приезжай...я тебя пристрою..у нас в школе 5 шикарных девочек...учителя..красавицы:34:

Давай адрес, записываю.

berkut76
03-09-2011, 03:30 PM
А зачем он тебе? волосатый да с пузом. Лучше найди себе девочку. У них кожа мягкая.

не суди всех мужчин по себе, посмотри какой у нас жирик красавец, но ему доярки нужны.

Slippery When Wet
03-09-2011, 03:31 PM
Нет, не привлекательная. И это корень моих проблем.

тогда, как грится "по одёжке протягивай ножки"...:rtyu:

Slippery When Wet
03-09-2011, 03:32 PM
я ж твою фотку видела..(правда в маске)

:grum:

Rusya123
03-09-2011, 03:33 PM
:grum:

не для подводного плаванья..маска косметическая....
самый красивый в маске Дантик....такое тело:27:

anna salinas
03-09-2011, 03:37 PM
не для подводного плаванья..маска косметическая....
самый красивый в маске Дантик....такое тело:27:

да лана Русь, не защищай мнея. Я без черной маски на улицу не выхожу... Чтобы мужчинскую психику не травмировать...

Slippery When Wet
03-09-2011, 03:38 PM
самый красивый в маске Дантик....такое тело:27:

Дантик царевич, здесь согласен я.
Но щас не об этом.
Щас о том што если тёка непривлекательна, так пусть от реальности не отрывается и ищет в своём кругу. И будет ей щастье.

Радригес
03-09-2011, 03:38 PM
да лана Русь, не защищай мнея. Я без черной маски на улицу не выхожу... Чтобы мужчинскую психику не травмировать...

кятвуман?

марик - камарик
03-09-2011, 03:39 PM
да лана Русь, не защищай мнея. Я без черной маски на улицу не выхожу... Чтобы мужчинскую психику не травмировать...

Да, ладно. не гони бесов. Непривлекательность это не конец света. У меня приятель женился на азиатке. Страшилка, конечно, но если поговоришь с ней 5 минут то уже не замечаешь.

anna salinas
03-09-2011, 03:40 PM
кятвуман?

хипопотамусвуман... /плакаю/

berkut76
03-09-2011, 03:42 PM
хипопотамусвуман... /плакаю/

Чего-то не веритьса, ну да ладно.

марик - камарик
03-09-2011, 03:43 PM
Чего-то не веритьса, ну да ладно.

думаю, она врать не будет.

Rusya123
03-09-2011, 03:44 PM
Дантик царевич, здесь согласен я.
Но щас не об этом.
Щас о том што если тёка непривлекательна, так пусть от реальности не отрывается и ищет в своём кругу. И будет ей щастье.

что значит свой круг...разве есть круг непревлекательных..все это в голове..надо себя любить и непривлекательность засунуть глубжее

Дядя_Федор
03-09-2011, 03:45 PM
Джим семь дней в неделю, ничего не есть, спать в холодной комнате, пить много кофе.
А еще лучше -- влюбиться.

Монашка
03-09-2011, 03:47 PM
Джим семь дней в неделю, ничего не есть, спать в холодной комнате, пить много кофе.
А еще лучше -- влюбиться.почти как губа
в армии

жестокий какой этот Федор.......
:nail:

Rusya123
03-09-2011, 03:47 PM
Джим семь дней в неделю, ничего не есть, спать в холодной комнате, пить много кофе.
А еще лучше -- влюбиться.

кофе это хрень...кофе вычеркнуть..все осталное оставить..не добавить 3 корки хлеба с икрой и немного овощей:34:

anna salinas
03-09-2011, 03:49 PM
Джим семь дней в неделю, ничего не есть, спать в холодной комнате, пить много кофе.
А еще лучше -- влюбиться.

Так не в кого... :(

марик - камарик
03-09-2011, 03:49 PM
Так не в кого... :(

влюбись в дядю федера

Дядя_Федор
03-09-2011, 03:50 PM
кофе это хрень...кофе вычеркнуть..все осталное оставить..не добавить 3 корки хлеба с икрой и немного овощей:34:

Кофе без сахара аппетит отбивает.
Жалко же девушку.

Ne-Blondinka
03-09-2011, 03:50 PM
Как и где найти хорошего мужчину?

/пожалуйста без приколов/

На форуме можно поискать ;)

Slippery When Wet
03-09-2011, 03:50 PM
надо себя любить и непривлекательность засунуть глубжее

если тётка непривлекательна, она может расчитывать только на такого же непривлекательного партнёра.
каким боком здесь "надо себя любить" не знаю я.

Ne-Blondinka
03-09-2011, 03:51 PM
даже не надо тратить время на разговоры и поиски....все равно случиться то что запланированно судьбой...

Это не совсем так, потому что если исходить из этого, то все поиски тоже запланированы судьбой.

Rusya123
03-09-2011, 03:51 PM
Кофе без сахара аппетит отбивает.
Жалко же девушку.

и вымывает последние соки красоты..зубы желтые..кофе мочегонное падлюко...нинадо пусть родниковую воду пьет:34::34:

Ne-Blondinka
03-09-2011, 03:52 PM
Нет, как правило люди не могут себе найти партнёра если переоценивают себя и недооценивают окружающих.

А разве не бывает такого, что человек-замечательный, а химии с ним не получается?

Rusya123
03-09-2011, 03:53 PM
если тётка непривлекательна, она может расчитывать только на такого же непривлекательного партнёра.
каким боком здесь "надо себя любить" не знаю я.
вот я тебя помню..красавец...хорошо выглядишь. секси .вот скажи попалась тебе нормальная девушка ну ни писяная красавица..ты ей дашь шанс или нет?

Screw101
03-09-2011, 03:54 PM
А разве не бывает такого, что человек-замечательный, а химии с ним не получается?

Еще как...

Slippery When Wet
03-09-2011, 03:57 PM
вот скажи попалась тебе нормальная девушка ну ни писяная красавица..ты ей дашь шанс или нет?

в каком смысле "шанс"?

Ne-Blondinka
03-09-2011, 03:58 PM
Еще как...

Ну так чего они как эти? (c)

Rusya123
03-09-2011, 03:58 PM
в каком смысле "шанс"?

ну не на раз..а попробовать пожить вместе

Монашка
03-09-2011, 03:58 PM
вот я тебя помню..красавец...хорошо выглядишь. секси .вот скажи попалась тебе нормальная девушка ну ни писяная красавица..ты ей дашь шанс или нет?шанс? какой? вовремя смыться? :8:

Дядя_Федор
03-09-2011, 03:58 PM
А разве не бывает такого, что человек-замечательный, а химии с ним не получается?

Чаще, чем хотелось бы. См мой пост выше. :)
С замечательными только о Гейне рассуждать.
Любят козлов немытых. :)

Rusya123
03-09-2011, 04:02 PM
шанс? какой? вовремя смыться? :8:

мне кажется Скользкий не такой уж монстр каким себя рисует...его просто обидели бабы и он им больше не доверяет:34:и правильно делает:rofl:

berkut76
03-09-2011, 04:02 PM
На форуме можно поискать ;)

Скрю, чего ты украл логин Не Блондинки? А если не украл так может вы список огласите "хороших мужчин"?

Ne-Blondinka
03-09-2011, 04:04 PM
Скрю, чего ты украл логин Не Блондинки? А если не украл так может вы список огласите "хороших мужчин"?

А тебе зачем? 8O

berkut76
03-09-2011, 04:04 PM
А тебе зачем? 8O

Конкуренцию оценить.:rofl:

Монашка
03-09-2011, 04:04 PM
мне кажется Скользкий не такой уж монстр каким себя рисует...его просто обидели бабы и он им больше не доверяет:34:и правильно делает [:rofl:]балованый он :8:

Ne-Blondinka
03-09-2011, 04:05 PM
Чаще, чем хотелось бы. См мой пост выше. :)
С замечательными только о Гейне рассуждать.
Любят козлов немытых. :)

Любят разных.

Ne-Blondinka
03-09-2011, 04:06 PM
Конкуренцию оценить.:rofl:

:grum:

berkut76
03-09-2011, 04:06 PM
ну не на раз..а попробовать пожить вместе

Сожительство и брак это две разные вещи. Ты что слипу конкретно советуешь?

Screw101
03-09-2011, 04:07 PM
Скрю, чего ты украл логин Не Блондинки? А если не украл так может вы список огласите "хороших мужчин"?

Я-очень хороший, но с массой психозов и недостатков...Но я, вроде, занят...:rolleyes:

Vostochnaya
03-09-2011, 04:07 PM
Как и где найти хорошего мужчину?

/пожалуйста без приколов/

а нафига его искать, тем более одного? не ищи, наслаждайся вниманием поклонников! :34:

berkut76
03-09-2011, 04:08 PM
Я-очень хороший, но с массой психозов и недостатков...Но я, вроде, занят...:rolleyes:

Так кого же на форуме искать тогда и чего ты это советуешь.

Монашка
03-09-2011, 04:08 PM
Сожительство и брак это две разные вещи. Ты что слипу конкретно советуешь?после какого-то, извинте, срока, это уже одно и тоже :8:

Rusya123
03-09-2011, 04:08 PM
балованый он :8:

да слишком красив для мужика:34:

Монашка
03-09-2011, 04:09 PM
Я-очень хороший, но с массой психозов и недостатков...Но я, вроде, занят...[:rolleyes:]у мужа есть футболка
[i'm out of my mind
will be back in 15 minutes]
правда ношу ее я, футболку в смысле :)

Радригес
03-09-2011, 04:09 PM
Но я, вроде, занят...:rolleyes:

тут почувствовалась некоторая грусть...

Rusya123
03-09-2011, 04:09 PM
Сожительство и брак это две разные вещи. Ты что слипу конкретно советуешь?

я за сожительство...но у меня вообще к штампу особое отношение:rofl:

Монашка
03-09-2011, 04:09 PM
да слишком красив для мужика:34:чейт вдруг? :) нормальный такой парень :)

Screw101
03-09-2011, 04:10 PM
Так кого же на форуме искать тогда и чего ты это советуешь.

Есть нормальные...Чаще всего они выставляют себя за дурачков...

Alex5448
03-09-2011, 04:12 PM
Короче, Южная, гони фотку в полный рост и без масок.

Rusya123
03-09-2011, 04:12 PM
чейт вдруг? :) нормальный такой парень :)

ну ладно...я тебе верю...ты мне дороже:rofl:

Screw101
03-09-2011, 04:12 PM
тут почувствовалась некоторая грусть...

Нет, все нормально...Мы частенько думаем, что we could've done better...And while in fact we don't always get what we deserve, we always deserve what we have....:wink1:

Vostochnaya
03-09-2011, 04:13 PM
Короче, Южная, гони фотку в полный рост и без масок.

а в замен ты свою:leader:

Screw101
03-09-2011, 04:13 PM
Южная, от Алекса держись подальше...

Alex5448
03-09-2011, 04:16 PM
а в замен ты свою:leader:
Зачем людей пугать?8O

Serge7
03-09-2011, 08:47 PM
Ну так чего они как эти? (c) Ну да.. (c) ) :wink1: :)

Sarochka
03-09-2011, 08:56 PM
Сама знаешь. Потому, что без них не так уж хорошо.

жить вместе - нафиг, нафиг

Sarochka
03-09-2011, 09:00 PM
а нафига его искать, тем более одного? не ищи, наслаждайся вниманием поклонников! :34:

:34:

Дядя Саша
03-10-2011, 01:48 AM
если тётка непривлекательна, она может расчитывать только на такого же непривлекательного партнёра.


По-всякому бывает.

controlshots
03-10-2011, 01:49 AM
По-всякому бывает.

100 %