PDA

View Full Version : Сосед хочет жену из оверсиз



Pages : [1] 2 3

Радригес
03-08-2011, 12:08 PM
На днях сосед лет 50 заявил что хочет женится. Я грю о гуд.
Следуюшим вопросом было: Где мне лучше познакомится с рашн девушкой?
Грю: тебе отсюда типа из Америки или как?
Он: Нет. Я бы хотел из оверсиз.

Что посоветовать соседу? Откуда лучше начать?

Dafna
03-08-2011, 12:13 PM
На днях сосед лет 50 заявил что хочет женится. Я грю о гуд.
Следуюшим вопросом было: Где мне лучше познакомится с рашн девушкой?
Грю: тебе отсюда типа из Америки или как?
Он: Нет. Я бы хотел из оверсиз.

Что посоветовать соседу? Откуда лучше начать?

Х-мм, ну по знакомству кого сосватать..

Он тоже 17 -летнюю хочет? или нормальный? :rolleyes:

Радригес
03-08-2011, 12:14 PM
Х-мм, ну по знакомству кого сосватать..

Он тоже 17 -летнюю хочет? или нормальный? :rolleyes:

вроде нормальный на вид. думаю от 20 и выше покатит.

berkut76
03-08-2011, 12:14 PM
На днях сосед лет 50 заявил что хочет женится. Я грю о гуд.
Следуюшим вопросом было: Где мне лучше познакомится с рашн девушкой?
Грю: тебе отсюда типа из Америки или как?
Он: Нет. Я бы хотел из оверсиз.

Что посоветовать соседу? Откуда лучше начать?

В начале, пусть сосед посмотрит в зеркало а потом в bank statement и сделает соответствующие выводу. А потом можно будет и советовать.

Dafna
03-08-2011, 12:16 PM
вроде нормальный на вид. думаю от 20 и выше покатит.

покажи его. Я скажу, где искать :leader:

Радригес
03-08-2011, 12:17 PM
В начале, пусть сосед посмотрит в зеркало а потом в bank statement и сделает соответствующие выводу. А потом можно будет и советовать.

я ж не могу ему этого сказать. Чувак под 250 паундов, хочет что бы была жена, борщи, скачки на нем.

Радригес
03-08-2011, 12:18 PM
покажи его. Я скажу, где искать :leader:

не дело это. Да и фотки у меня его нет.

robson
03-08-2011, 12:18 PM
В начале, пусть сосед посмотрит в зеркало а потом в bank statement и сделает соответствующие выводу. А потом можно будет и советовать.

:ladush::ladush::ladush:

Sixteen
03-08-2011, 12:20 PM
русскую жену фиг прокормишь у нее тока на туалетную бумагу уходит тридцать тыщь в год (Ц)

Dafna
03-08-2011, 12:20 PM
не дело это. Да и фотки у меня его нет.

ну так сложно...

Пусть по знакомству ищет или на сайтах знакомств :rolleyes:

nat123
03-08-2011, 12:21 PM
русскую жену фиг прокормишь у нее тока на туалетную бумагу уходит тридцать тыщь в год (Ц)

блин, прям силёткой подавилась, положила вилку на тарелку....суров ты, но справедлив

Sixteen
03-08-2011, 12:24 PM
блин, прям силёткой подавилась, положила вилку на тарелку....суров ты, но справедлив

канешь она как на тя выскочит, как выпрыгнет с криком ГДЕ МОЯ ШУБА? да еще и с селедкой в руке.
так сразу в туалет убежишь тратить туалетную бумагу. вот так тридцать тыщ и выходит.

nat123
03-08-2011, 12:25 PM
канешь она как на тя выскочит, как выпрыгнет с криком ГДЕ МОЯ ШУБА? да еще и с селедкой в руке.
так сразу в туалет убежишь тратить туалетную бумагу. вот так тридцать тыщ и выходит.

плюс может быть ещё валириана. таблетки всмысли успокоительные

Sixteen
03-08-2011, 12:26 PM
плюс может быть ещё валириана. таблетки всмысли успокоительные

угу, всяческие нородные средства. короче я не потому што дорого.
дорого это ладно. но мужик должон понять што русская жена ему даст просраться, да-да-да.

Olezhik
03-08-2011, 12:28 PM
На днях сосед лет 50 заявил что хочет женится. Я грю о гуд.
Следуюшим вопросом было: Где мне лучше познакомится с рашн девушкой?
Грю: тебе отсюда типа из Америки или как?
Он: Нет. Я бы хотел из оверсиз.

Что посоветовать соседу? Откуда лучше начать?

посоветуй ему [http://singles.ru/] а он уже там сам разберёца... :34:

berkut76
03-08-2011, 12:30 PM
я ж не могу ему этого сказать. Чувак под 250 паундов, хочет что бы была жена, борщи, скачки на нем.

Ага и не молодой жеребец, но требования через край. Товарищу надо взор на Азию обращать, причём чем "хуже", тем "лучше" до него.

nat123
03-08-2011, 12:31 PM
Беркут? а ты вот сам-то жеребец?

Радригес
03-08-2011, 12:32 PM
Ага и не молодой жеребец, но требования через край. Товарищу надо взор на Азию обращать, причём чем "хуже", тем "лучше" до него.

В смысле хуже? Чем хуже тетка тем лучше для него?

Рижанка
03-08-2011, 12:32 PM
Сразу предупреди, что девицы русские в рабыни Изауры не идут. :34:

robson
03-08-2011, 12:32 PM
Смотря откуда и сколько ей лет. Если попадётся из деревни нечерноземья, лет 40 - пирогами закормит, если 20-30 лет из города, то недолго музыка будет играть. Переберётся в Америку и его же болваном сделает. Невесты есть, но они бывают разные.

Радригес
03-08-2011, 12:32 PM
посоветуй ему [http://singles.ru/] а он уже там сам разберёца... :34:

то мамба. Она под "нашего брата" заточена

Радригес
03-08-2011, 12:34 PM
Сразу предупреди, что девицы русские в рабыни Изауры не идут. :34:

я не думаю что ему рабыня нужна. По ходу кажется (это только мои догадки) ему свой селф истим поддержать.

nat123
03-08-2011, 12:35 PM
Найдёт легко, он што не может погуглить российские сайты знакомств? и через переводчик написать? в 50 лет народ жениццо тока так, прям шуршит народ

berkut76
03-08-2011, 12:37 PM
Беркут? а ты вот сам-то жеребец?

нет, у меня нет delusions of grandeur и "обиженным гением" себя не считаю.

berkut76
03-08-2011, 12:39 PM
В смысле хуже? Чем хуже тетка тем лучше для него?

Не обязательно, на Филипинах можно найти молодую и недалёкую очаровашку, которая согласитьса на статус "рабыни Изауры" (спасибо Рижанке за образ), а "русская" либо поиспользует его по полной (тем более там спермотоксикоз) либо сразу его пошлёт.

Радригес
03-08-2011, 12:41 PM
Не обязательно, на Филипинах можно найти молодую и недалёкую очаровашку, которая согласитьса на статус "рабыни Изауры" (спасибо Рижанке за образ), а "русская" либо поиспользует его по полной (тем более там спермотоксикоз) либо сразу его пошлёт.

загуглил филипинку

http://www.cebu-philippines.net/images/philippine-brides-2.jpg

http://www.philippine-ladies-personals.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/free-filipina-dating.jpg

nat123
03-08-2011, 12:42 PM
нет, у меня нет делусионс оф грандеур и "обиженным гением" себя не считаю.

я тебя спрашиваю прямо - дикий ли ты соваратитель женщин? меняишь их, бросаишь , соблазняишь и снова на охоту?

nat123
03-08-2011, 12:42 PM
загуглил филипинку

хттп://щщщ.цебу-пхилиппинес.нет/имагес/пхилиппине-бридес-2.йпг

хттп://щщщ.пхилиппине-ладиес-персоналс.цом/ситебуилдерцонтент/ситебуилдерпицтурес/фрее-филипина-датинг.йпг

ой, да ети лучше будут, покладистии

Nabludatel'
03-08-2011, 12:43 PM
загуглил филипинку

http://www.cebu-philippines.net/images/philippine-brides-2.jpg

http://www.philippine-ladies-personals.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/free-filipina-dating.jpg

первая ничо так....вторая тоже

microb
03-08-2011, 12:45 PM
На днях сосед лет 50 заявил что хочет женится. Я грю о гуд.
Следуюшим вопросом было: Где мне лучше познакомится с рашн девушкой?
Грю: тебе отсюда типа из Америки или как?
Он: Нет. Я бы хотел из оверсиз.

Что посоветовать соседу? Откуда лучше начать?

Есть на примете, возраст и вес приблизительно такой же. Прекрасно готовит. Насчет скачел не знаю. Есть дочь, еше маленькая. Правда не русская

Радригес
03-08-2011, 12:45 PM
придется послать на филипинебридес.цом
Хотя он преподнесёт что ему нужна рашн. Я его знаю...

Радригес
03-08-2011, 12:46 PM
Есть на примете, возраст и вес приблизительно такой же. Прекрасно готовит. Насчет скачел не знаю. Есть дочь, еше маленькая. Правда не русская

Думаю не согласится

Рижанка
03-08-2011, 12:46 PM
... "русская" либо поиспользует его по полной (тем более там спермотоксикоз) либо сразу его пошлёт.

Русские просто себе цену знают и правильно - как правило, и образование, и внешность у нас есть. А у местных мужчин почему-то впечатление, что они облагодетельствуют, если привезут.... Подумаешь...

Olezhik
03-08-2011, 12:47 PM
то мамба. Она под "нашего брата" заточена

Да нет, там можно вклучить англиски язык, я многих американтсам порекомендовал, они пользуюца с удовольствием этой страницей.

Screw101
03-08-2011, 12:50 PM
вроде нормальный на вид. думаю от 20 и выше покатит.

Нормальные на вид не ищут и не привозят жену из-за рубежа...

nat123
03-08-2011, 12:52 PM
Нормальные на вид не ищут и не привозят жену из-за рубежа...

а привозили её из СССР...Граждани, я вот што-то так отвыкла от вас, почитала и такой меня смех взял - какие же вы всё же нудные, какая вам разница кто ково и как. Ваша какая печаль обо всём етом? спите с жонами и думайте об супружеском долге, об оплате счетов, нет блин, до всего дело есть, разнообразные вы нашы

Slippery When Wet
03-08-2011, 12:54 PM
Следуюшим вопросом было: Где мне лучше познакомится с рашн девушкой?


В интернете конешно. Там их тыщи.
Только надо каждую кандидатку проверять на сайте dating scammers.
Хотя, лично я б ваще отсоветовал ему связываться.

Fursetka
03-08-2011, 12:56 PM
первая ничо так....вторая тоже

помоему это ваще одна и та же

Fursetka
03-08-2011, 12:57 PM
Русские просто себе цену знают и правильно - как правило, и образование, и внешность у нас есть. А у местных мужчин почему-то впечатление, что они облагодетельствуют, если привезут.... Подумаешь...

how much?

Nabludatel'
03-08-2011, 12:57 PM
помоему это ваще одна и та же

первая позагорелей будет.

Винни1
03-08-2011, 12:58 PM
Радригес, твоего тут нет? :27: :8:

Радригес
03-08-2011, 12:59 PM
не у того круглый пивной живот. Но если втягивает его не сильно видно.

nat123
03-08-2011, 12:59 PM
помоему это ваще одна и та же

прастихосподи, я счас прям заржала вслух, у самих скалиоз и близорукость, одну и ту же тётку принимают за разных..но туда же- жениццо

Fursetka
03-08-2011, 12:59 PM
Радригес, твоего тут нет? :27: :8:

завидные жанихи
все как один

Malishka
03-08-2011, 01:00 PM
я ж не могу ему этого сказать. Чувак под 250 паундов, хочет что бы была жена, борщи, скачки на нем.

ты нас разыгрываеш??:rolleyes::rolleyes::rolleyes: :rolleyes:

Slippery When Wet
03-08-2011, 01:00 PM
подтянулись "почтовые невесты".
щас расскажут из первых рук.

Fursetka
03-08-2011, 01:02 PM
прастихосподи, я счас прям заржала вслух, у самих скалиоз и близорукость, одну и ту же тётку принимают за разных..но туда же- жениццо
ну а чё?
сама жй говоришь шуршит народ и всё такое
мужики они тоже люди.

Dafna
03-08-2011, 01:02 PM
подтянулись "почтовые невесты".
щас расскажут из первых рук.

*почтовая невеста* - это какое-то местное оскорбление? :rolleyes:

Винни1
03-08-2011, 01:02 PM
завидные жанихи
все как один

Просто красавцы. Просто.

Malishka
03-08-2011, 01:02 PM
первая ничо так....вторая тоже

подожди, не торопись, ты их педикюри видел?

Fursetka
03-08-2011, 01:02 PM
ты нас разыгрываеш??:роллеыес::роллеыес::роллеыес: :роллеыес:

чё?
думаехсь под 250 которые не хотят борщи и скачки?

nat123
03-08-2011, 01:04 PM
ну а чё?
сама жй говоришь шуршит народ и всё такое
мужики они тоже люди.

шуршит..но нарот может какой-то вменяемый? я тут посмотрела в реале, невесты 54 и 58, за ровесников они вышли..Обычные дядьки, нормальные, не толстые, не бедные...

edik
03-08-2011, 01:04 PM
Радригес, твоего тут нет? :27: :8:

Боже, я бы умер от стыда...неужели мужчины, действительно, такие тупые?

Malishka
03-08-2011, 01:04 PM
а привозили её из СССР...Граждани, я вот што-то так отвыкла от вас, почитала и такой меня смех взял - какие же вы всё же нудные, какая вам разница кто ково и как. Ваша какая печаль обо всём етом? спите с жонами и думайте об супружеском долге, об оплате счетов, нет блин, до всего дело есть, разнообразные вы нашы

а как тебя это лично задевает, нат 123? Это форум, дело общее, у всех до всех есть дело. Тебе то что? :nail:

Винни1
03-08-2011, 01:05 PM
Боже, я бы умер от стыда...неужели мужчины, действительно, такие тупые?

Это которые на фотках-то?
У тебя есть варианты?

Fursetka
03-08-2011, 01:05 PM
шуршит..но нарот может какой-то вменяемый? я тут посмотрела в реале, невесты 54 и 58, за ровесников они вышли..Обычные дядьки, нормальные, не толстые, не бедные...

а эти может думают что изза оверси могут помоложе себе првезти. незнаю я.
у них может кризис возрастной.

berkut76
03-08-2011, 01:06 PM
я тебя спрашиваю прямо - дикий ли ты соваратитель женщин? меняишь их, бросаишь , соблазняишь и снова на охоту?

Меняешь и бросаешь это слишком жёстко сказано. И какой из меня Казанова?

Sultan
03-08-2011, 01:06 PM
Просто красавцы. Просто.

Господи неужели некоторым женщинам правда все равно с кем и каким ?
Все три "красавца" просто ужасны ...............

Радригес
03-08-2011, 01:07 PM
ты нас разыгрываеш??:rolleyes::rolleyes::rolleyes: :rolleyes:

за чем мне? Человеку пытаюсь как то помочь.

Fursetka
03-08-2011, 01:08 PM
Господи неужели некоторым женщинам правда все равно с кем и каким ?
Все три "красавца" просто ужасны ...............

во первых ничё они не ужасны
один тока толстоват, но то ж дело вкуса.
а остальные наверное лет 10-20 ничего ещё были. но уже конечно даже тёплая стеночка врядли там поможет.

berkut76
03-08-2011, 01:08 PM
Русские просто себе цену знают и правильно - как правило, и образование, и внешность у нас есть. А у местных мужчин почему-то впечатление, что они облагодетельствуют, если привезут.... Подумаешь...

Вот на это и упор. Скажу честно, лет десытаь назад было по другому ("совестский" background был силён) Сейчас, образование у многих сомнительное и очень, очень слабый English. Извини, но на ловца и зверь бежит.

nat123
03-08-2011, 01:09 PM
а как тебя это лично задевает, нат 123? Это форум, дело общее, у всех до всех есть дело. Тебе то что? :наил:

Мне обидно

Dafna
03-08-2011, 01:09 PM
Господи неужели некоторым женщинам правда все равно с кем и каким ?
Все три "красавца" просто ужасны ...............

Не знаю, эти фото ходят из ресурса в ресурс как передовая страшилка...

Мож деуки просто сфоткались по приколу или заставили? )

Полно и других *пар* - оч даже успешных во всех смыслах.

Fursetka
03-08-2011, 01:09 PM
Мне обидно

:grum::grum:

Malishka
03-08-2011, 01:09 PM
чё?
думаехсь под 250 которые не хотят борщи и скачки?

нет, я думаю ему хочетса конечно, но..... вот где он был до этого? Вдруг в 50 очухнулся? Жену ему подавай которая и скачет и варит? Пипец. Раньше ему надо было думать, раньше, а теперь....поздно, ушёл поезд со станции. Не, ну на что люди реально расчитывают??

Радригес
03-08-2011, 01:09 PM
по мне так тут закон экономики работает. Есть предложение есть и спрос. Все же просто.

Malishka
03-08-2011, 01:10 PM
Мне обидно

за державу? за тёток? за себя?

edik
03-08-2011, 01:10 PM
Это которые на фотках-то?
У тебя есть варианты?

Я когда иду на такие сайты, заряжаю в поиск 35 как минимальный возраст... не то, что б я не хотел молодую женщину - напротив - но мне было стыдно идти по улице в обнимку или за руку с девушкой, которая легко могла быть моей дочкой...

Sultan
03-08-2011, 01:10 PM
во первых ничё они не ужасны
один тока толстоват, но то ж дело вкуса.
а остальные наверное лет 10-20 ничего ещё были. но уже конечно даже тёплая стеночка врядли там поможет.
Ну как правельно заметили на вкус и цвет .....
По мне так я бы на таких никогда не повелась даже из за ГК ,а уж по любви и подавно.А на фото девушки рядом с этими "красавцами" очень симпотичные и что вы хотите меня убедить что они в них влюбленны?
Незнаю для кого как а для меня ужас .....

nat123
03-08-2011, 01:11 PM
:грум::грум:

да я блин сижу, жую у компа и думаю...вот они 250 на подходе, но продолжаю жувать

Винни1
03-08-2011, 01:12 PM
*почтовая невеста* - это какое-то местное оскорбление? :rolleyes:

Нет, это не оскорбление.
Это местные лузеры таким образом повышают себе самооценку. У кого еще есть, что повышать :27:

nat123
03-08-2011, 01:13 PM
за державу? за тёток? за себя?

честно? за пишуших мужчин, они сами себя штоле убеждают, что легко трахнут любую в баре, стоит им только свиснуть, а вот етим идиотам американцам приходится искать на сайтах...Показлись бы хоть, поставили бы фотки...а то прям сидишь и думаишь, блин все такии мачо, а ниово не видно, хоть поглазеть

Fursetka
03-08-2011, 01:13 PM
нет, я думаю ему хочетса конечно, но..... вот где он был до этого? Вдруг в 50 очухнулся? Жену ему подавай которая и скачет и варит? Пипец. Раньше ему надо было думать, раньше, а теперь....поздно, ушёл поезд со станции. Не, ну на что люди реально расчитывают??

всмысле, в 50 уже пора к земле привыкать или что?
на что расчитывают.. на то что и 30ти летние.

berkut76
03-08-2011, 01:14 PM
нет, я думаю ему хочетса конечно, но..... вот где он был до этого? Вдруг в 50 очухнулся? Жену ему подавай которая и скачет и варит? Пипец. Раньше ему надо было думать, раньше, а теперь....поздно, ушёл поезд со станции. Не, ну на что люди реально расчитывают??

На то что, в Украине (Дафна извини), в Казахстане, в России, в Румынии, ОЧЕНь, ОЧЕНь плохая экономическая обстановка.

Dafna
03-08-2011, 01:14 PM
Нет, это не оскорбление.
Это местные лузеры таким образом повышают себе самооценку. У кого еще есть, что повышать :27:

Ну я так и подумала :leader:

Sarochka
03-08-2011, 01:15 PM
прастихосподи, я счас прям заржала вслух, у самих скалиоз и близорукость, одну и ту же тётку принимают за разных..но туда же- жениццо

а у кого-то с юморком напряженка

Fursetka
03-08-2011, 01:15 PM
Ну как правельно заметили на вкус и цвет .....
По мне так я бы на таких никогда не повелась даже из за ГК ,а уж по любви и подавно.А на фото девушки рядом с этими "красавцами" очень симпотичные и что вы хотите меня убедить что они в них влюбленны?
Незнаю для кого как а для меня ужас .....

я вас нихочу нивчём убеждать, что вы
такие вот жанихи едут туда, где на них будут бросаться, вот так вот обниматься-целоваться, тока лишь потому что они иззза океана и есть надехда что увезут с собой.
любовь-марковь...

Sultan
03-08-2011, 01:15 PM
всмысле, в 50 уже пора к земле привыкать или что?
на что расчитывают.. на то что и 30ти летние.

Ну почему же к земле ,а к возрасту что тебе не 20 и не 30 а 50 значит и спутницу ищи по себе ,а то всем 20 летних подавай а потом плачатся что сил на нее нет,средств нет и тд и тп .
А жить можно и нужно всегда даже если тебе 80 но с соответствующей спутницей:)

Винни1
03-08-2011, 01:15 PM
Я когда иду на такие сайты, заряжаю в поиск 35 как минимальный возраст... не то, что б я не хотел молодую женщину - напротив - но мне было стыдно идти по улице в обнимку или за руку с девушкой, которая легко могла быть моей дочкой...

Russian – I have a thing for Russian chicks and Eastern European chicks in general. Their apple faces and chiclet teeth make my loins sing. The toughest part of gaming them occurs right at the beginning, getting progressively easier once the front line defenses are breached. They are a challenge to approach because they compose themselves with an icy aloofness that tells a guy he will get his balls handed to him if he dares interrupt her calculated repose with a “hi”. Once opened, the Russian chick will shit test you like there’s no tomorrow. Her barrage of caustic rudeness will shock you and leave lesser men reeling. This defensive mechanism has been honed from a lifetime of dealing with Russian men who went caveman on her with direct game. The important thing to keep in mind is that her initial flurry of verbal blows is a paper tiger. Successfully parry her and you’ll notice her eyes immediately light up with attraction. Underneath the chilly exterior she harbors an uncontrollable desire to submit to a worthy man. If you are that man, she’ll transform from bitchy ice queen to sultry seductress in a flash. Sex with them will be like nothing you’ve ever experienced with an American woman. They are ravenous in the sack and love to be dominated. Their submissive posturing and obvious delight at servicing your sexual perversions needs will make you feel like a man who missed the memo on the feminist revolution. When she gives knob jobs, which is often, you will sense right away that she enjoys every minute of it and is not just doing it out of obligation — your dick may as well be a vodka popsicle. Don’t be surprised if she sweetly asks you if you’d like to do her in the ass the first time you make love with her. There is only one answer to that question. Caveats: Get to them before they hit 30; after 30 it’s instant babushka. Also, Russians are incredibly manipulative. They can smell fear upwind. If she is able to get to your soft underbelly, she’ll rip you open. Don’t ever show weakness or let her know she’s won you over. An old Russian proverb says: Once a woman captures a man’s heart, she loses interest. This is doubly true for Russian women.

(с)

Dafna
03-08-2011, 01:16 PM
На то что, в Украине (Дафна извини), в Казахстане, в России, в Румынии, ОЧЕНь, ОЧЕНь плохая экономическая обстановка.

И чО? Продолжай мысль....

Не, я не осуждаю. Более того, это НОРМАЛЬНО. Человек волен выбирать, где ему лучше :27:

Dafna
03-08-2011, 01:17 PM
я вас нихочу нивчём убеждать, что вы
такие вот жанихи едут туда, где на них будут бросаться, вот так вот обниматься-целоваться, тока лишь потому что они иззза океана и есть надехда что увезут с собой.
любовь-марковь...

они что дуры? или выглядят так? да никуда они с ними не поедут! ))

пофоткал наверное кто-то для *рекламы* агентства, тока вышел анти пи ар..

какгриццо, я стока не выпью :27:

robson
03-08-2011, 01:17 PM
На то что, в Украине (Дафна извини), в Казахстане, в России, в Румынии, ОЧЕНь, ОЧЕНь плохая экономическая обстановка.
А разве не так? Особенно в сёлах. Но, с другой стороны, сельские девчата не в состоянии принять непривычный для них образ жизни. Знаю немало примеров, когда девчата возвращались потому, что не смогли привыкнуть к образу жизни.

Fursetka
03-08-2011, 01:17 PM
Ну почему же к земле ,а к возрасту что тебе не 20 и не 30 а 50 значит и спутницу ищи по себе ,а то всем 20 летних подавай а потом плачатся что сил на нее нет,средств нет и тд и тп .
А жить можно и нужно всегда даже если тебе 80 но с соответствующей спутницей:)

ну тот, сосед который, вроде ничего про возраст не говорил.

20ти летних подавай... нимогу я с вас прям сегодня
вот же ж где подарок. 20ти летняя,

Sultan
03-08-2011, 01:17 PM
я вас нихочу нивчём убеждать, что вы
такие вот жанихи едут туда, где на них будут бросаться, вот так вот обниматься-целоваться, тока лишь потому что они иззза океана и есть надехда что увезут с собой.
любовь-марковь...
100% согласна ,поэтому и написала что неужели женщинам все равно с кем и каким ,видать вы правы сейчас таких много в БСССР кому все равно с кем лиж бы был синий паспрорт:(
Очень жаль.....

Sixteen
03-08-2011, 01:18 PM
а может тот радригез нас разводит. вот тоже, сосед у него видите-ли

nat123
03-08-2011, 01:18 PM
я вас нихочу нивчём убеждать, что вы
такие вот жанихи едут туда, где на них будут бросаться, вот так вот обниматься-целоваться, тока лишь потому что они иззза океана и есть надехда что увезут с собой.
любовь-марковь...

да будут и тут будут, причем будут американки, весь вопрос в цене вопроса. В конце концов каждый найдёт что хочет

nat123
03-08-2011, 01:19 PM
а может тот радригез нас разводит. вот тоже, сосед у него видите-ли

намекаешь, что он и есть. борщ любит?

Sixteen
03-08-2011, 01:19 PM
намекаешь, что он и есть. борщ любит?

да небось трескает его кастрюлями.

Рижанка
03-08-2011, 01:20 PM
а может тот радригез нас разводит. вот тоже, сосед у него видите-ли

Taк самому Радригесу не 50 :rolleyes:

Sixteen
03-08-2011, 01:20 PM
Так самому Радригесу не 50 :роллеыес:

а он хитро маскируется может быть.

edik
03-08-2011, 01:21 PM
Руссиан – И хаве а тхинг фор Руссиан чицкс анд Еастерн Еуропеан чицкс ин генерал. Тхеир аппле фацес анд чицлет теетх маке мы лоинс синг. Тхе тоугхест парт оф гаминг тхем оццурс ригхт ат тхе бегиннинг, геттинг прогрессивелы еасиер онце тхе фронт лине дефенсес аре бреачед. Тхеы аре а чалленге то аппроач бецаусе тхеы цомпосе тхемселвес щитх ан ицы алоофнесс тхат теллс а гуы хе щилл гет хис баллс хандед то хим иф хе дарес интеррупт хер цалцулатед репосе щитх а “хи”. Онце опенед, тхе Руссиан чицк щилл шит тест ёу лике тхере’с но томоррощ. Хер барраге оф цаустиц руденесс щилл шоцк ёу анд леаве лессер мен реелинг. Тхис дефенсиве мечанисм хас беен хонед фром а лифетиме оф деалинг щитх Руссиан мен щхо щент цавеман он хер щитх дирецт гаме. Тхе импортант тхинг то кееп ин минд ис тхат хер инитиал флурры оф вербал блощс ис а папер тигер. Суццессфуллы парры хер анд ёу’лл нотице хер еыес иммедиателы лигхт уп щитх аттрацтион. Ундернеатх тхе чиллы ехтериор ше харборс ан унцонтроллабле десире то субмит то а щортхы ман. Иф ёу аре тхат ман, ше’лл трансформ фром битчы ице эуеен то султры седуцтресс ин а флаш. Сех щитх тхем щилл бе лике нотхинг ёу’ве евер ехпериенцед щитх ан Америцан щоман. Тхеы аре равеноус ин тхе сацк анд лове то бе доминатед. Тхеир субмиссиве постуринг анд обвиоус делигхт ат сервицинг ёур сехуал перверсионс неедс щилл маке ёу феел лике а ман щхо миссед тхе мемо он тхе феминист револутион. Щхен ше гивес кноб ёбс, щхич ис офтен, ёу щилл сенсе ригхт ащаы тхат ше енёыс еверы минуте оф ит анд ис нот юст доинг ит оут оф облигатион — ёур дицк маы ас щелл бе а водка попсицле. Дон’т бе сурприсед иф ше сщеетлы аскс ёу иф ёу’д лике то до хер ин тхе асс тхе фирст тиме ёу маке лове щитх хер. Тхере ис онлы оне ансщер то тхат эуестион. Цавеатс: Гет то тхем бефоре тхеы хит 30; афтер 30 ит’с инстант бабушка. Алсо, Руссианс аре инцредиблы манипулативе. Тхеы цан смелл феар упщинд. Иф ше ис абле то гет то ёур софт ундербеллы, ше’лл рип ёу опен. Дон’т евер шощ щеакнесс ор лет хер кнощ ше’с щон ёу овер. Ан олд Руссиан проверб саыс: Онце а щоман цаптурес а ман’с хеарт, ше лосес интерест. Тхис ис доублы труе фор Руссиан щомен.

(с)

Ну - это для западников. Я же, всё-таки, экспат, как ни крути...ну почти...

Fursetka
03-08-2011, 01:21 PM
они что дуры? или выглядят так? да никуда они с ними не поедут! ))

какгриццо, я стока не выпью :27:

ага не поедут

я как то передачу смотрела про одессу
как американские жаниха, вот точно такого же вида туда приехали за невестами.
типо секс туристов, но с "серьёзнуыми" намерияними.
так tam значит вечеринку организовали. на 20 женихов, человек 100 невест. никого старше 30 нет. из невест. а женихи... ну понятно вообщем, да?
что эти девки там вытворяли. и вытанцовывали, и хихикали, и чуть ли стриптиз не танцевали. американские женихи были просто в диком,. в ДИКОМ восторге. говорит, таково мы у нас не видели , имеется ввиду, что дома такие дефки на них даже не посмотрять, а тут оппачки. какое счастье. и не дуры, нет. с образованием, и так далее.
так что нинадо. давайте как то правде в глаза. что ле.

Dafna
03-08-2011, 01:21 PM
Taк самому Радригесу не 50 :rolleyes:

а 250 паундов это скока? :rolleyes:

nat123
03-08-2011, 01:22 PM
да небось трескает его кастрюлями.

кстати про борщ, видела тут пару, американцы, ему 40, ей 19, симпооотнаяяя,,,ребёнку годик. Он точна 250. Я просто говорила себе- прекрати сейчас же так на них откровенно пялицо...А она счастливая, счастливая, сидит с ним в обнимочку на диванчике, вот и поди пойми етих баб

Винни1
03-08-2011, 01:23 PM
Ну - это для западников. Я же, всё-таки, экспат, как ни крути...ну почти...

Так а на фотографиях кто?
Я именно это и подразумевала, когда цитату постила. Ты таки, какой-никакой, а наш :)

edik
03-08-2011, 01:24 PM
а 250 паундов это скока? :rolleyes:

130 kg

Винни1
03-08-2011, 01:24 PM
а 250 паундов это скока? :rolleyes:

По-моему, они о возрасте :27:

Slippery When Wet
03-08-2011, 01:24 PM
неужели женщинам все равно с кем и каким ,видать вы правы сейчас таких много в БСССР кому все равно с кем лиж бы

это правда.

berkut76
03-08-2011, 01:24 PM
И чО? Продолжай мысль....

Не, я не осуждаю. Более того, это НОРМАЛЬНО. Человек волен выбирать, где ему лучше :27:

Как говоритьса, если обе стороны устраивает эта сделка, то флаг им в руки. Как по мне, ехтаь надо не в Америку, Германию, и даже в Турцию, а к конкретному человеку к которому испытываешь чувства.

Dafna
03-08-2011, 01:24 PM
ага не поедут

я как то передачу смотрела про одессу
как американские жаниха, вот точно такого же вида туда приехали за невестами.
типо секс туристов, но с "серьёзнуыми" намерияними.
так tam значит вечеринку организовали. на 20 женихов, человек 100 невест. никого старше 30 нет. из невест. а женихи... ну понятно вообщем, да?
что эти девки там вытворяли. и вытанцовывали, и хихикали, и чуть ли стриптиз не танцевали. американские женихи были просто в диком,. в ДИКОМ восторге. говорит, таково мы у нас не видели , имеется ввиду, что дома такие дефки на них даже не посмотрять, а тут оппачки. какое счастье. и не дуры, нет. с образованием, и так далее.
так что нинадо. давайте как то правде в глаза. что ле.

Я вам не скажу за всю Одессу (с) Но, танцевать не целовать, а тем более не спать с ним... хотя, есть наверное особо небрезгливые.

Нормальная, вряд ли. Тока дуры какие-то.. Серьезно.

edik
03-08-2011, 01:25 PM
Так а на фотографиях кто?
Я именно это и подразумевала, когда цитату постила. Ты таки, какой-никакой, а наш :)

На каких фотографиях?

Fursetka
03-08-2011, 01:25 PM
Я вам не скажу за всю Одессу (с) Но, танцевать не целовать, а тем более не спать с ним... хотя, есть наверное особо небрезгливые.

Нормальная, вряд ли. Тока дуры какие-то.. Серьезно.

нормальные дефки были. красивые, и не дуры.

Dafna
03-08-2011, 01:26 PM
Как говоритьса, если обе стороны устраивает эта сделка, то флаг им в руки. Как по мне, ехтаь надо не в Америку, Германию, и даже в Турцию, а к конкретному человеку к которому испытываешь чувства.

Ты меня снова понимаешь как никто другой )))

*прильнуло и всплакнуло*

nat123
03-08-2011, 01:26 PM
Как говоритьса, если обе стороны устраивает эта сделка, то флаг им в руки. Как по мне, ехтаь надо не в Америку, Германию, и даже в Турцию, а к конкретному человеку к которому испытываешь чувства.

ты мне не мельтеши - то то, а сразу бах и ето..либа цели,либа чуйства. Ты определись уже

berkut76
03-08-2011, 01:27 PM
Я вам не скажу за всю Одессу (с) Но, танцевать не целовать, а тем более не спать с ним... хотя, есть наверное особо небрезгливые.

Нормальная, вряд ли. Тока дуры какие-то.. Серьезно.

Отмети Киев, Москву, и Питер. Остальные города прокатят. Раньше шоу про "русских" невест снимали в Москве или Питере, а сейчас уже в Одессе, понимаешь к чему я. Да и не покажут здесь на ТВ нормальных мужчин, которые привезли себе жён из-за бугра. Никаго рэтинга не будет, нужен экстрим.

Радригес
03-08-2011, 01:29 PM
а может тот радригез нас разводит. вот тоже, сосед у него видите-ли

осторожно меняем курс. Тема не обо мне. Я же все написал в самом начале. Или кто то думает что не соображу как выписать жену?

Dova
03-08-2011, 01:30 PM
осторожно меняем курс. Тема не обо мне. Я же все написал в самом начале. Или кто то думают что не соображу как выписать жену?

не все
Ты женат ? :nail:

Dafna
03-08-2011, 01:30 PM
нормальные дефки были. красивые, и не дуры.

Ну умные вряд ли. Танцевать - не значит жениться! (с)

Эээ, а в Америке много таких пар уже на месте, ну чтобы откровенный мезальянс? Ботаник с Лолобриджидой или миссурийский фермер с нашей пиарщицей из мАсквы (например)?

Что статистика говорит?

nat123
03-08-2011, 01:31 PM
осторожно меняем курс. Тема не обо мне. Я же все написал в самом начале. Или кто то думают что не соображу как выписать жену?

а может ты опасаешься и хочешь, чтоб мы твои сомнения развеяли? (не выписывай из Бердищева! есть такой город? из таково жуткова названия города нельзя выписовать)

Fursetka
03-08-2011, 01:31 PM
Ну умные вряд ли. Танцевать - не значит жениться! (с)

Эээ, а в Америке много таких пар уже на месте, ну чтобы откровенный мезальянс? Ботаник с Лолобриджидой или миссурийский фермер с нашей пиарщицей из мАсквы (например)?

Что статистика говорит?

а чего они туда пришли. потанцевать?
они перед ними жоппой крутили
выбери меня, выбери меня, птица счастья, блин.
а это козлы так весились как в борделе.
я тебя прошу.

Sultan
03-08-2011, 01:31 PM
Я вам не скажу за всю Одессу (с) Но, танцевать не целовать, а тем более не спать с ним... хотя, есть наверное особо небрезгливые.

Нормальная, вряд ли. Тока дуры какие-то.. Серьезно.
Вы знаете я тут с Фурсеткой согласна именно нормальные и согласны на все только бы выбраться из дома ( я их не осуждаю по сути какждый добивается своей цели как может но все же не через чьюто голову ведь тот же американец человек и он искренне верит что девушке он нравится ,ан нет девушка его использует зачастую как пропуск в Америку,это неприятно)
Я знаю одну девушку с Украины ей сейчас 22-23 умная,красивая ,вышла за 45 летнее чудо ,какая же была любовь ,ой мама пока она не получила ГК ,а потом бросила его с долгами ,мужик сейчас почти спился ,вот скажите это порядочно?

Dafna
03-08-2011, 01:32 PM
130 kg

ого. Гигантик целый... :rolleyes:

nat123
03-08-2011, 01:33 PM
а чего они туда пришли. потанцевать?
они перед ними жоппой крутили
выбери меня, выбери меня, птица счастья, блин.
а это козлы так весились как в борделе.
я тебя прошу.

ой, можно подумать тут не постили фотки из Волмарта или ещё что. Граждане не дадим разговору скатиццо к уровню пошлова папулизма

Радригес
03-08-2011, 01:33 PM
а может ты опасаешься и хочешь, чтоб мы твои сомнения развеяли? (не выписывай из Бердищева! есть такой город? из таково жуткова названия города нельзя выписовать)

Какой там номер этого Бердышева в каталогах?

Slippery When Wet
03-08-2011, 01:34 PM
девушка его использует зачастую как пропуск в Америку,это неприятно
Я знаю одну девушку с Украины ей сейчас 22-23 умная,красивая ,вышла за 45 летнее чудо ,какая же была любовь ,ой мама пока она не получила ГК ,а потом бросила его с долгами ,мужик сейчас почти спился ,вот скажите это порядочно?

удивила.
это ж классика.

edik
03-08-2011, 01:34 PM
Отмети Киев, Москву, и Питер. Остальные города прокатят. Раньше шоу про "русских" невест снимали в Москве или Питере, а сейчас уже в Одессе, понимаешь к чему я. Да и не покажут здесь на ТВ нормальных мужчин, которые привезли себе жён из-за бугра. Никаго рэтинга не будет, нужен экстрим.

Именно нормальных и показывают - и при этом манипулируют зрителем во всю: когда показывают сцены с Московских/СПБ-ских вечеринок/случек, показывают именно лузеров s hорошенькими, Русскими, девушками. А когда показывают примеры успешных браков с Русскими, то показывают вполне нормальных мужчин и разница в возрасте не радикальная...я заметил...

nat123
03-08-2011, 01:34 PM
Какой там номер этого Бердышева в каталогах?

я не знаю

Радригес
03-08-2011, 01:34 PM
а это козлы так весились как в борделе.
я тебя прошу.
Почему козлы? В чем они виноваты?

Fursetka
03-08-2011, 01:34 PM
мне тут недавно расказали историю.
тоже козёл один, од 50 жанился на 20ти летней , которая тут летом на поработать приехала, как их джей 1 что ли?
да, так вот даже ребёнка ему родила. потом летом поехалал с ребёнком к маме на украину кажется, вернулась без ребёнка. маме оставила и сама к другому молодому свалила. тот, где мой ребёнок мол, а она пусть там поживёт, не волнуйся его корнят.
класс.
теперь по полициям и адвакатам бегает.

Dafna
03-08-2011, 01:35 PM
а чего они туда пришли. потанцевать?
они перед ними жоппой крутили
выбери меня, выбери меня, птица счастья, блин.
а это козлы так весились как в борделе.
я тебя прошу.

Блин, ну что там в той Америке (про регионы даже не буду) такого, чтобы 10 лет терпеть такого *мужа*. Там при въезде сразу денюх дадут?
Какие-то неоправданные жертвы...

Fursetka
03-08-2011, 01:35 PM
Почему козлы? В чем они виноваты?

в том что пользуются ситацией.
там у одного интервью брали. он такой, американские женщины не могут оценить всё что я могу для неё сделать и дать ей...
меня чуть не вырвало, чесное слово.

nat123
03-08-2011, 01:36 PM
Вы знаете я тут с Фурсеткой согласна именно нормальные и согласны на все только бы выбраться из дома ( я их не осуждаю по сути какждый добивается своей цели как может но все же не через чьюто голову ведь тот же американец человек и он искренне верит что девушке он нравится ,ан нет девушка его использует зачастую как пропуск в Америку,это неприятно)
Я знаю одну девушку с Украины ей сейчас 22-23 умная,красивая ,вышла за 45 летнее чудо ,какая же была любовь ,ой мама пока она не получила ГК ,а потом бросила его с долгами ,мужик сейчас почти спился ,вот скажите это порядочно?

да ето полное беозбразие конечна! хотя я бы счас хоть ково бы использовала бы, лишь бы за меня постирушки постирали. ето тоже непорядочно? (пора создавать отряды моральной полиции)

Радригес
03-08-2011, 01:36 PM
Блин, ну что там в той Америке (про регионы даже не буду) такого, чтобы 10 лет терпеть такого *мужа*. Там при въезде сразу денюх дадут?
Какие-то неоправданные жертвы...

Вот приедешь обшоркаешся. Учись пока дают на чем..

Sultan
03-08-2011, 01:37 PM
удивила.
это ж классика.
Я не удивить хотела а именно спросить разве это порядочно так человека использовать ,для меня это низко и какие бы мотивы небыли ,такой способ в моих глазах низкий.

berkut76
03-08-2011, 01:37 PM
Блин, ну что там в той Америке (про регионы даже не буду) такого, чтобы 10 лет терпеть такого *мужа*. Там при въезде сразу денюх дадут?
Какие-то неоправданные жертвы...

Всего 3 года.:wink1:

Dafna
03-08-2011, 01:37 PM
Почему козлы? В чем они виноваты?

В том, что думают, что ТАКИЕ девочки могут их, ТАКИХ любить...

Одним словом - у них что-то с самооценкой. Завышена.

Кстати, для того друзья и нужны, чтобы намекать :rolleyes:

Радригес
03-08-2011, 01:37 PM
в том что пользуются ситацией.


мне не понятна эта логика. Что ему нужно было делать когда ему предлагают трахнуть телку?

Dafna
03-08-2011, 01:38 PM
Всего 3 года.:wink1:

с таким партнером год за пять :rolleyes:

Dova
03-08-2011, 01:38 PM
Я не удивить хотела а именно спросить разве это порядочно так человека использовать ,для меня это низко и какие бы мотивы небыли ,такой способ в моих глазах низкий.

в этих случаях- использование обоюдное
ему- свежего тела, ей- свежие документы

berkut76
03-08-2011, 01:38 PM
Я знаю одну девушку с Украины ей сейчас 22-23 умная,красивая ,вышла за 45 летнее чудо ,какая же была любовь ,ой мама пока она не получила ГК ,а потом бросила его с долгами ,мужик сейчас почти спился ,вот скажите это порядочно?

Султан, если он адеквтаный он знал на что шёл.

nat123
03-08-2011, 01:38 PM
Я не удивить хотела а именно спросить разве это порядочно так человека использовать ,для меня это низко и какие бы мотивы небыли ,такой способ в моих глазах низкий.

как быстро от борща перешли на такой высокий слог....

Fursetka
03-08-2011, 01:38 PM
мне не понятна эта логика. Что ему нужно было делать когда ему предлагают трахнуть телку?

если тут его никто не трахает, то кнечно
согласен даже похать за океан, потратиться на билет и то цё..
я ж гфоворю, секс туристы.

Dafna
03-08-2011, 01:39 PM
Вот приедешь обшоркаешся. Учись пока дают на чем..

Тю. Больно надо. Я у коханнечко верю. Мне возраст позволяет :rolleyes:

Sultan
03-08-2011, 01:40 PM
мне не понятна эта логика. Что ему нужно было делать когда ему предлагают трахнуть телку?
Посмотреть в зеркало на себя и на "телку" и задать себе вопрос ,неужели он думает что она его любит и жаждет секса потому что он такой суперский или все таки тут есть подводные камни.....

Glafira
03-08-2011, 01:41 PM
если тут его никто не трахает, то кнечно
согласен даже похать за океан, потратиться на билет и то цё..
я ж гфоворю, секс туристы.

а еще многие из них первeрты
знают, что девки многие без языка, без знаний законов, у него на крючке
можно делать все , что хочу
секс игрушка бесправная

Alex5448
03-08-2011, 01:42 PM
в том что пользуются ситацией.
там у одного интервью брали. он такой, американские женщины не могут оценить всё что я могу для неё сделать и дать ей...
меня чуть не вырвало, чесное слово.
А кто кем тут пользуется?

Радригес
03-08-2011, 01:44 PM
Посмотреть в зеркало на себя и на "телку" и задать себе вопрос ,неужели он думает что она его любит и жаждет секса потому что он такой суперский или все таки тут есть подводные камни.....

:confused:

Fursetka
03-08-2011, 01:44 PM
А кто кем тут пользуется?

ихде тут, сашок?

Slippery When Wet
03-08-2011, 01:45 PM
разве это порядочно так человека использовать ,для меня это низко и какие бы мотивы небыли ,такой способ в моих глазах низкий.

разумеется это непорядочно.
но взывать к порядочности "почтовых невест" - наивно.

Fursetka
03-08-2011, 01:45 PM
а еще многие из них перверты
знают, что девки многие без языка, без знаний законов, у него на крючке
можно делать все , что хочу
секс игрушка бесправная

и разве только в америку?
куда угодно едут.
в египит какой нибудь, к арабам третей женой. потом детей у них забирают ио так далее.. а какого чёрта пруться??

Винни1
03-08-2011, 01:45 PM
На каких фотографиях?

Эдик. В посте №41. На который ты сказал, что ты бы умер от стыда, если бы тебе пришло в голову дейтиться с малолеткой.

Alex5448
03-08-2011, 01:46 PM
ихде тут, сашок?
Одесса. И имена пишутся с заглавной буквы.

nat123
03-08-2011, 01:47 PM
и разве только в америку?
куда угодно едут.
в египит какой нибудь, к арабам третей женой. потом детей у них забирают ио так далее.. а какого чёрта пруться??

и только модели "русской америки" поголовно за мачо с "русской америки", ето же понятно:rofl:

Винни1
03-08-2011, 01:47 PM
и не дуры, нет. с образованием,

Фурсетка, ну ты, прям....:27:
С каких пор наличие образования = мозги?

Fursetka
03-08-2011, 01:47 PM
Фурсетка, ну ты, прям....:27:
С каких пор наличие образования = мозги?

ну это я так.
вообще дефки те не производили впечатление дур.

Fursetka
03-08-2011, 01:48 PM
и только модели "русской америки" поголовно за мачо с "русской америки", ето же понятно:рофл:

я не знаю про моделей.
но когда православные едут к арабам, это какбы да.

Alex5448
03-08-2011, 01:48 PM
ну это я так.
вообще дефки те не производили впечатление дур.
Одесситки обычно не глупы. Поэтому хотят и на запад...

Fursetka
03-08-2011, 01:49 PM
Одесса. И имена пишутся с заглавной буквы.

не знаю я что в одессе. сашок.

Винни1
03-08-2011, 01:50 PM
Одним словом - у них что-то с самооценкой. Завышена.



Нет. Там самый суровый случай - 0 самооценки + высокие амбиции. Вот где ж....па.

nat123
03-08-2011, 01:50 PM
я не знаю про моделей.
но когда православные едут к арабам, это какбы да.

пишите ещё, просто пишите.....сёдня просто праздник какой-то:grum:

edik
03-08-2011, 01:50 PM
Эдик. В посте №41. На который ты сказал, что ты бы умер от стыда, если бы тебе пришло в голову дейтиться с малолеткой.

А...ну эти...я думаю там не реально - просто попросили стать вместе для ПР - других лузеров ловить: ведь деньги идут от организации тур-поездок для американцев.

Alex5448
03-08-2011, 01:50 PM
я не знаю про моделей.
но когда православные едут к арабам, это какбы да.
Кстати, замечал на Мамбе совершенно православноблондинок с фотками в купальниках, миниюпках и с хиджабом:rofl:

Fursetka
03-08-2011, 01:50 PM
пишите ещё, просто пишите.....сёдня просто праздник какой-то:грум:

можно да?
ну спасиб.

Glafira
03-08-2011, 01:51 PM
и разве только в америку?
куда угодно едут.
в египит какой нибудь, к арабам третей женой. потом детей у них забирают ио так далее.. а какого чёрта пруться??

ну нащет отбирания детей - никто не застрахован
типичный случай с актрисой Захаровой, которая уехала искать свое счастье во Францию и отсуживает дочь уже более 12 лет

Fursetka
03-08-2011, 01:52 PM
ну нащет отбирания детей - никто не застрахован
типичный случай с актрисой Захаровой, которая уехала искать свое счастье во Францию и отсуживает дочь уже более 12 лет

нда
в росии тоже могут отобрать
там у кого больше денег тот и прав.
но всё ж. сидят такие в платочках этих, мусульманки все вдруг стали.

berkut76
03-08-2011, 01:54 PM
с таким партнером год за пять :rolleyes:

А какой у этой девушки выбор на Родине? Я уже об этом писал, многие из них ничего не могут предложить кроме внешних данных.

Винни1
03-08-2011, 01:56 PM
ну это я так.
вообще дефки те не производили впечатление дур.

:) Впечатления обманчивы.

nat123
03-08-2011, 01:56 PM
А какой у этой девушки выбор на Родине? Я уже об этом писал, многие из них ничего не могут предложить кроме внешних данных.

собаки они..нет приданое предложить:rofl:

nat123
03-08-2011, 01:57 PM
ааааааааа, меня покорил етот бодрый в розовой шляпе

Винни1
03-08-2011, 01:58 PM
Ozwald Boateng и его русская жена

Fursetka
03-08-2011, 01:59 PM
Озщалд Боатенг и его русская жена

это хороший пример
красивая пара.

Винни1
03-08-2011, 01:59 PM
ааааааааа, меня покорил етот бодрый в розовой шляпе

Аха. Живчик.
А вы - писят, писят.

Радригес
03-08-2011, 02:00 PM
Ozwald Boateng и его русская жена

на кого то она похожа на форуме

Винни1
03-08-2011, 02:00 PM
это хороший пример
красивая пара.

Глянь, образование тоже есть, зуб даю. :)

Винни1
03-08-2011, 02:01 PM
на кого то она похожа на форуме

Ты думаешь, на форум забредают жОны знаменитых дизайнеров?

Slippery When Wet
03-08-2011, 02:01 PM
сидят такие в платочках этих, мусульманки все вдруг стали.

эти ваще какие-то умственно-отсталые.
я по телеку видел.

Радригес
03-08-2011, 02:02 PM
Ты думаешь, на форум забредают жОны знаменитых дизайнеров?

а чем им ешё заниматься? Дома же целыми днями.

Dova
03-08-2011, 02:03 PM
все, все смотрят русское телевидение
из россии :lol:
аааа

Винни1
03-08-2011, 02:03 PM
а чем им ешё заниматься? Дома же целыми днями.

Точно. :leader:

nat123
03-08-2011, 02:06 PM
о, в белых басаножкаx на Тиктака похожа...я про стиль конечна жы

Fursetka
03-08-2011, 02:06 PM
мне те белые босоножки тоже не понравились.

Slippery When Wet
03-08-2011, 02:09 PM
мне те белые босоножки тоже не понравились.

ей же лет 45 наверное.
а нарядилась как эта.

Fursetka
03-08-2011, 02:10 PM
ей же лет 45 наверное.
а нарядилась как эта.

худенькая же
чё ты

nat123
03-08-2011, 02:10 PM
да, ладно кто не без греха...в джинсах и груть в масле, всякии фоты бывают

Slippery When Wet
03-08-2011, 02:14 PM
худенькая же
чё ты

где ж она худенькая.
и кресло у неё засаленое.
грязнуля наверное.

Srg Clock
03-08-2011, 02:16 PM
вроде нормальный на вид. думаю от 20 и выше покатит.

Он нормальный и согласен 17-летних потрахать в России, а привезти уже 20 летнюю т.к. законы не разрешают привозить тех кто моложе 18 лет. :grum:

Dafna
03-08-2011, 02:21 PM
Он нормальный и согласен 17-летних потрахать в России, а привезти уже 20 летнюю т.к. законы не разрешают привозить тех кто моложе 18 лет. :grum:

у кого шо болит :rolleyes:
темку попутал

edik
03-08-2011, 02:25 PM
Озщалд Боатенг и его русская жена

Точно Русская? Выглядит более как Кавказских кровей...

edik
03-08-2011, 02:27 PM
Глянь, образование тоже есть, зуб даю. :)

Да чего уж там - есть кто вообще голыми выставлются...как говорится, идут ва банк...

Винни1
03-08-2011, 02:28 PM
Точно Русская? Выглядит более как Кавказских кровей...

Ее зовут (язык сломаешь) - Гаюдал, что ли.. Я там ссылку не дала, разве?

Ну, ты ж знаешь, тут всех русскими зовут, кто по-русски говорит.
Радригесов кекс тоже не специфицировал, с Урала он хочет, или с Терека :)

Srg Clock
03-08-2011, 02:28 PM
у кого шо болит :rolleyes: темку попутал

сколько тебе лет?

Whoever
03-08-2011, 02:32 PM
я ж не могу ему этого сказать. Чувак под 250 паундов, хочет что бы была жена, борщи, скачки на нем.

Ему надо обьяснить, что по истечению двух-трёх лет были случаи смертельных исходов-в основном, острая коронарная смерть, или обширные инфаркты у наивного человека, верящего в тургеневских женщин. Ему надо хотя бы вес сбросить, чтобы уменьшить риск.:)

Впрочем, были и отдельные случаи смертельных исходов по более таинственным причинам-тогда и сброс веса не поможет;)

edik
03-08-2011, 02:37 PM
сколько тебе лет?

Дафна в самом расцвете...

Sunnatta
03-08-2011, 02:38 PM
Ему надо обьяснить, что по истечению двух-трёх лет были случаи смертельных исходов-в основном, острая коронарная смерть, или обширные инфаркты у наивного человека, верящего в тургеневских женщин. Ему надо хотя бы вес сбросить, чтобы уменьшить риск.:)

Впрочем, были и отдельные случаи смертельных исходов по более таинственным причинам-тогда и сброс веса не поможет;)

вот параноида :grum:

Dafna
03-08-2011, 02:39 PM
Точно Русская? Выглядит более как Кавказских кровей...

Вы мну заставили поискать НОРМАЛЬНЫЕ примеры. Вы таки удивитесь, но их более, чем достаточно! Хватит страшилками - уродцами запугивать )

Maria and James (USA)
http://savepic.org/1387074.jpg

Nina and Robert (Costa Rica - United States)
http://savepic.org/1421893.jpg

Yuliya and Michael (USA)
http://savepic.org/1399365.jpg

Katerina and Larry (USA)
http://savepic.org/1378885.jpg

Brian and Irina (Canada)
http://savepic.org/1440324.jpg

David (Spain) and Olga
http://savepic.org/1423940.jpg

Tanya and David (USA)
http://savepic.org/1402436.jpg

Steve and Elena (USA)
http://savepic.org/1385028.jpg

И там до бесконечности, так что... на тыщу анамалий придется мильон адеквата. :tong:

Whoever
03-08-2011, 02:39 PM
Русские просто себе цену знают и правильно - как правило, и образование, и внешность у нас есть. А у местных мужчин почему-то впечатление, что они облагодетельствуют, если привезут.... Подумаешь...

Кстати, очень забавный пост, если вдуматься более глубоко.
Истина ещё печальнее.
Они, действительно, не облагодетельствуют вывезенных девушек. Потому что подсознательно в импортированной невесте будет дремать неприязнь к "благодетелю", независимо от прочих факторов.

С другой стороны, "цена" девушек в их собственном сознании весьма значительно завышена-на порядки;)

Dafna
03-08-2011, 02:43 PM
С другой стороны, "цена" девушек в их собственном сознании весьма значительно завышена-на порядки;)

глупости. Занижена скорее :nail:

Экспортёр
03-08-2011, 02:45 PM
Вы мну заставили поискать НОРМАЛЬНЫЕ примеры. Вы таки удивитесь, но их более, чем достаточно! Хватит страшилками - уродцами запугивать )
И там до бесконечности, так что... на тыщу анамалий придется мильон адеквата. :tong:

Ты эта - Скрю падажжи! Он сейчас заклеймит ентих американцев позором морального уродства... Хотя... Скрю же сам себе борщи стирает. Что есть противоестественно! "Почему у женщин размер ноги меньше, чем у мужчин?! - Чтоб к плите ближе стоять!" (с) :grum::tong:

edik
03-08-2011, 02:50 PM
Вы мну заставили поискать НОРМАЛЬНЫЕ примеры. Вы таки удивитесь, но их более, чем достаточно! Хватит страшилками - уродцами запугивать )




И там до бесконечности, так что... на тыщу анамалий придется мильон адеквата. :тонг:

Дафначка, да кто же спорит! Наоборот - вы поддержали мой аргумент, что если нормальные люди, и разница в возрасте не шокирующая, то вполне может быть счастливый брак. У меня приятель из Лас Вегаса привёз себе невесту из Литвы. Нормальная женщина, образованна, приятна в общении, и в его возрастной группе (зрелые).

berkut76
03-08-2011, 02:55 PM
глупости. Занижена скорее :nail:

Нет в основном таки завышена. в общем два сапога пара, как правило.

berkut76
03-08-2011, 03:02 PM
Ты эта - Скрю падажжи! Он сейчас заклеймит ентих американцев позором морального уродства... Хотя... Скрю же сам себе борщи стирает. Что есть противоестественно! "Почему у женщин размер ноги меньше, чем у мужчин?! - Чтоб к плите ближе стоять!" (с) :grum::tong:

Ты вхож в дом Скрю или вообще там живёшь? Клеймить, не клеймить, но вопрос остаётьса, зачем искать невесту из другой культуры И более бедной страны если мужчина во всех отношениях "нормальный"?

Dafna
03-08-2011, 03:02 PM
Нет в основном таки завышена. в общем два сапога пара, как правило.

Вот пока мужчины думают так... не видать им счастья с женщиной :tong:

Ксюша Собчак
03-08-2011, 03:04 PM
а сосед часом не Враг?

berkut76
03-08-2011, 03:04 PM
Вот пока мужчины думают так... не видать им счастья с женщиной :tong:

Dafna, на тех сайтах "невест" сейчас очень мало well-rounded individuals, both males and females.

Dafna
03-08-2011, 03:05 PM
Дафначка, да кто же спорит! Наоборот - вы поддержали мой аргумент, что если нормальные люди, и разница в возрасте не шокирующая, то вполне может быть счастливый брак. У меня приятель из Лас Вегаса привёз себе невесту из Литвы. Нормальная женщина, образованна, приятна в общении, и в его возрастной группе (зрелые).

ну тут многие *клеймят* почтовыми невестами обзывают, мол, за гринкой все какой-то погнались, можно и с Дауном 3 года просуществовать... :rolleyes:

Я тоже грю, и по любви можно и по интересам! Таких многа! Счастливые, красивые...

Dafna
03-08-2011, 03:05 PM
а сосед часом не Враг?

так он же женился! или влюбился ? *забыла название темы* :leader:

Dafna
03-08-2011, 03:06 PM
Dafna, на тех сайтах "невест" сейчас очень мало well-rounded individuals, both males and females.

ты не туда смотришь. хватает )

berkut76
03-08-2011, 03:08 PM
ты не туда смотришь. хватает )

А куда надо, покажи дорогу (та, которая не лесом)?

Dafna
03-08-2011, 03:09 PM
А куда надо, покажи дорогу (та, которая не лесом)?

Ты объясни ЧЕГО ты ищешь!
У тебя же там 10 целей... для чего тебе женщина, *в этот раз* ? :rolleyes:

Экспортёр
03-08-2011, 03:11 PM
Ты вхож в дом Скрю или вообще там живёшь? Клеймить, не клеймить, но вопрос остаётьса, зачем искать невесту из другой культуры И более бедной страны если мужчина во всех отношениях "нормальный"?

Это ж с его слов. Ты ж посмотри, что он тута катает...

Винни1
03-08-2011, 03:12 PM
ну тут многие *клеймят* почтовыми невестами обзывают, мол, за гринкой все какой-то погнались, можно и с Дауном 3 года просуществовать... :rolleyes:

Я тоже грю, и по любви можно и по интересам! Таких многа! Счастливые, красивые...

Дафна, расслабься ;)
У тех, кто клеймит, в основном у самих или акула глухая, или свисток неисправен.
Счастливым людям нет никакого дела до того, каким образом некто Джо нашел себе жену :27:

Экспортёр
03-08-2011, 03:14 PM
Дафна, расслабься ;)
У тех, кто клеймит, в основном у самих или акула глухая, или свисток неисправен.
Счастливым людям нет никакого дела до того, каким образом некто Джо нашел себе жену :27:

И не говори! Некоторые считают, что по барам шляться и всякую шваль подзаборную подбирать - это ОК...

edik
03-08-2011, 03:14 PM
ну тут многие *клеймят* почтовыми невестами обзывают, мол, за гринкой все какой-то погнались, можно и с Дауном 3 года просуществовать... :роллеыес:

Я тоже грю, и по любви можно и по интересам! Таких многа! Счастливые, красивые...

Я не знаю сколько каких. Но фолклор, как позитивный, так и негативный процветает...

Винни1
03-08-2011, 03:16 PM
И не говори! Некоторые считают, что по барам шляться и всякую шваль подзаборную подбирать - это ОК...

Конечно, ОК :8:
В баре можно в глаза посмотреть :8:

Винни1
03-08-2011, 03:17 PM
Я не знаю сколько каких. Но фолклор, как позитивный, так и негативный процветает...

Едик, тебе не кажется, что по крайней мере на этом ресурссссссе упор делается как-то все больше на негативный фолклор? :27:

Alex5448
03-08-2011, 03:19 PM
И не говори! Некоторые считают, что по барам шляться и всякую шваль подзаборную подбирать - это ОК...
Вот здесь хорошо сказал.

Винни1
03-08-2011, 03:20 PM
Ты вот, Дафночка, фотографии молодых, красивых и счастливых совершенно зря запостила. Потому что некоторые очень нестабильны, воТку пьют и все такое. Им эти фотки, как серпом. Не дай бог, т-т-т, что случится, и даже рот в рот некому будет сделать :27:

Slippery When Wet
03-08-2011, 03:21 PM
Я тоже грю, и по любви можно и по интересам!

по любви, через океан.
конешно-конешно...:8:

berkut76
03-08-2011, 03:21 PM
Ты объясни ЧЕГО ты ищешь!
У тебя же там 10 целей... для чего тебе женщина, *в этот раз* ? :rolleyes:

На сей раз СЕРьЁЗНЫХ. Ну так что советы есть?

Dafna
03-08-2011, 03:22 PM
по любви, через океан.
конешно-конешно...:8:

А че, боинги отменили ?

Akela
03-08-2011, 03:22 PM
Ты вот, Дафночка, фотографии молодых, красивых и счастливых совершенно зря запостила. Потому что некоторые очень нестабильны, воТку пьют и все такое. Им эти фотки, как серпом. Не дай бог, т-т-т, что случится, и даже рот в рот некому будет сделать :27:

Что значит "сделать в рот"? ;)

Винни1
03-08-2011, 03:23 PM
А че, боинги отменили ?

:8:
Какие такие боинги? Ты шо?
Надо, штоб босиком, да по колючкам, тока тада - настоящее! :8:

Dafna
03-08-2011, 03:23 PM
На сей раз СЕРьЁЗНЫХ. Ну так что советы есть?

Есть. Ищи на американских сайтах знакомств и не говори в профайле, что ты русский. Точнее, это пофиг вообще должно быть.

Whoever
03-08-2011, 03:24 PM
глупости. Занижена скорее :nail:

Такие тоже есть, но они остаются в своих странах;)

Akela
03-08-2011, 03:24 PM
А че, боинги отменили ?

Боинги, говоришь? Типа на свидания летать?
Да, так вполне можно. Уверен, что любая девушка из Новосибирска или из Мукачево с удовольствием будет летать на выходные в Лос Анжелoс или в Нью Йорк. :34:

Slippery When Wet
03-08-2011, 03:24 PM
А че, боинги отменили ?

а чё, пацанов с соседней улицы отменили?

berkut76
03-08-2011, 03:25 PM
И не говори! Некоторые считают, что по барам шляться и всякую шваль подзаборную подбирать - это ОК...

Это не напрягает. И результат сходу ясен. Да, как Винни сказала, в глаза посмотреть можно.

Dafna
03-08-2011, 03:25 PM
Боинги, говоришь? Типа на свидания летать?
Да, так вполне можно. Уверен, что любая девушка из Новосибирска или из Мукачево с удовольствием будет летать на выходные в Лос Анжелoс или в Нью Йорк. :34:

Мужчина почтет за честь, прилететь к милой в Кагалым.
Аб чем речь?

Akela
03-08-2011, 03:26 PM
а чё, пацанов с соседней улицы отменили?

Не, к тем на мопеде надо. Не тот шик!

Винни1
03-08-2011, 03:26 PM
Мужчина почтет за честь, прилететь к милой в Кагалым.
Аб чем речь?

Не, эти не полетят :8:

Whoever
03-08-2011, 03:26 PM
а чё, пацанов с соседней улицы отменили?

:grum::grum::grum:
А вот это для девушек с заниженной самооценкой:):rofl:

Dafna
03-08-2011, 03:26 PM
а чё, пацанов с соседней улицы отменили?

Вам какое дело? Вы же худых любите - ваши дела.
А она любит американскую ментальность в мужчине.

Akela
03-08-2011, 03:27 PM
Мужчина почтет за честь, прилететь к милой в Кагалым.
Аб чем речь?

100%. Притoм часто. ;)

Dafna
03-08-2011, 03:27 PM
Не, эти не полетят :8:

Та этим уже через один ... ничего не нада )

nat123
03-08-2011, 03:27 PM
Боинги, говоришь? Типа на свидания летать?
Да, так вполне можно. Уверен, что любая девушка из Новосибирска или из Мукачево с удовольствием будет летать на выходные в Лос Анжелос или в Нью Йорк. :34:

Про Мукачево не скажу...а что многии бы летаба ли ба в Новосибирск мужчины, то да абсолютна да

Alex5448
03-08-2011, 03:27 PM
Вам какое дело? Вы же худых любите - ваши дела.
А она любит американскую ментальность в мужчине.
Так она не мужчину любит а американскую ментальность:rofl:

berkut76
03-08-2011, 03:27 PM
Вам какое дело? Вы же худых любите - ваши дела.
А она любит американскую ментальность в мужчине.

:rofl::rofl::rofl:

С Американской ментальностью (а это что кстати?) они бы и здесь нашли.

Dafna
03-08-2011, 03:28 PM
100%. Притoм часто. ;)

Так я и грю.

Пройдите мимо и простите им *ихнее* счастье.

Akela
03-08-2011, 03:28 PM
Про Мукачево не скажу...а что многии бы летаба ли ба в Новосибирск мужчины, то да абсолютна да

Ка са га са на ба Барнаул. :34:

Alex5448
03-08-2011, 03:29 PM
:rofl::rofl::rofl:

С Американской ментальностью (а это что кстати?) они бы и здесь нашли.
Что что... Гринка в пальто...

nat123
03-08-2011, 03:29 PM
И не говори! Некоторые считают, что по барам шляться и всякую шваль подзаборную подбирать - это ОК...

вот те здрасти, я в баре как-то ела пиццу с известным политиком на слуху...в баре знаешь тено, можна не понять кто там кто:rofl:

Dafna
03-08-2011, 03:29 PM
Так она не мужчину любит а американскую ментальность:rofl:

ну а как? Не все любят русские ценности. Извините.
Некоторым западный образ жизни - ближе.

Whoever
03-08-2011, 03:29 PM
Вам какое дело? Вы же худых любите - ваши дела.
А она любит американскую ментальность в мужчине.

Какой именно аспект-уж не чрезмерную доверчивость ли?:wink1:

Slippery When Wet
03-08-2011, 03:29 PM
Не, к тем на мопеде надо. Не тот шик!

"это по-любви"...;-)

Винни1
03-08-2011, 03:29 PM
Та этим уже через один ... ничего не нада )

Так аб чем и речь :)

Akela
03-08-2011, 03:30 PM
Так я и грю.

Пройдите мимо и простите им *ихнее* счастье.

Так и я рад их счастью.
И считаю, что любовь не имеет границ. И верю в то, что многие девушки оттуда приезжают только из-за и ради любви.

А это не так?

nat123
03-08-2011, 03:30 PM
:рофл::рофл::рофл:

С Американской ментальностью (а это что кстати?) они бы и здесь нашли.

на форуме всмысле?:rofl:

Alex5448
03-08-2011, 03:30 PM
ну а как? Не все любят русские ценности. Извините.
Некоторым западный образ жизни - ближе.
Да кто бы сомневался?:) А мужик-американец ракетоноситель к этому образу жизни.

Винни1
03-08-2011, 03:30 PM
.в баре знаешь тено, можна не понять кто там кто:rofl:

А потом Эдик темы открывает :grum:

nat123
03-08-2011, 03:30 PM
Так и я рад их счастью.
И считаю, что любовь не имеет границ. И верю в то, что многие девушки оттуда приезжают только из-за и ради любви.

А это не так?

некоторые без любви, просто влечение плоти

Akela
03-08-2011, 03:31 PM
Ты вот, Дафночка, фотографии молодых, красивых и счастливых совершенно зря запостила. Потому что некоторые очень нестабильны, воТку пьют и все такое. Им эти фотки, как серпом. Не дай бог, т-т-т, что случится, и даже рот в рот некому будет сделать :27:Что значит "сделать в рот"? ;)

Винни1!!!!!!!!!!!! Не уходи от ответа!!!! :rofl:

Slippery When Wet
03-08-2011, 03:31 PM
Некоторым западный образ жизни - ближе.

так отож.
а то "любовь".
..:8:

nat123
03-08-2011, 03:31 PM
А потом Эдик темы открывает :грум:

я не Едик, я фамилии не пишу, посодют ещё при случаи или задавят гаишной машиной...ну их

Sarochka
03-08-2011, 03:31 PM
Вы знаете я тут с Фурсеткой согласна именно нормальные и согласны на все только бы выбраться из дома ( я их не осуждаю по сути какждый добивается своей цели как может но все же не через чьюто голову ведь тот же американец человек и он искренне верит что девушке он нравится ,ан нет девушка его использует зачастую как пропуск в Америку,это неприятно)
Я знаю одну девушку с Украины ей сейчас 22-23 умная,красивая ,вышла за 45 летнее чудо ,какая же была любовь ,ой мама пока она не получила ГК ,а потом бросила его с долгами ,мужик сейчас почти спился ,вот скажите это порядочно?

вы сначала поитересуйтесь, как ей тот мужик нервишки потрепал за это время?

Dafna
03-08-2011, 03:31 PM
:rofl::rofl::rofl:

С Американской ментальностью (а это что кстати?) они бы и здесь нашли.

Где *здесь*? Женщина любит мужчину за отношение, возможно действия и если это Боб из Йорка то и отлично. Не всем на месте везет. Так и Бобу. Его поняли, его оценили, ему хорошо. Им хорошо.

Винни1
03-08-2011, 03:32 PM
Так и я рад их счастью.
И считаю, что любовь не имеет границ. И верю в то, что многие девушки оттуда приезжают только из-за и ради любви.

А это не так?

(сказал Акела после того, как выступил на тему боингов) :8:

nat123
03-08-2011, 03:33 PM
Да кто бы сомневался?:) А мужик-американец ракетоноситель к этому образу жизни.

ох, вам бы обединиццо...мерикан мне тоже внушает что ракето, а я так лична вижу обычнова дядьку

Dafna
03-08-2011, 03:33 PM
так отож.
а то "любовь".
..:8:

Не подменяйте понятия. Там говорилось о ментальности в мужчине. Очень важно, что он думает и КАК он думает, в отношении семьи.

Whoever
03-08-2011, 03:33 PM
ну а как? Не все любят русские ценности. Извините.
Некоторым западный образ жизни - ближе.

Так потом не удивляются пускай, когда их от***т по-нашему...по-ирландски:):rofl:

Akela
03-08-2011, 03:33 PM
(сказал Акела после того, как выступил на тему боингов) :8:

Спокойней.

Мои посты не противоречат друг другу.

Ты на мой вопрос ответь.