PDA

View Full Version : Я НЕ хочу



Aurbo
03-06-2011, 08:10 PM
Я не хочу более помогать слабым
Я не хочу давать деньги в благотоворительные организации
Я не верю более в хорошее начало , которое якобы присутствует у каждого человека


Если объективно подойти к тому, что мы называем жизнь и не смотреть только на свет или только на тень - какой же унылый, асфальтово - серый цвет имеет вот это..пространство вариантов.

Sarochka
03-06-2011, 08:13 PM
а я думаю, что жизнь прекрасна и в ней полно красок

Aurbo
03-06-2011, 08:16 PM
а я думаю, что жизнь прекрасна и в ней полно красок

Это потому что у нас у каждого своя реальность.

Sarochka
03-06-2011, 08:17 PM
Это потому что у нас у каждого своя реальность.

если смотреть на реальность, как на что-то страшное, то да, она серая и унылая, но если посмотреть на вещи поотдельности, на людей, на какие-то земные удовольствия, и по-настоящему ими наслаждаться, тогда все не так грустно

Dima424
03-06-2011, 08:24 PM
Я не хочу давать деньги в благотоворительные организации


Давай мне... Я их пропью и не забуду выпить за твое здоровье!!!

microb
03-06-2011, 08:25 PM
Я не хочу более помогать слабым
Я не хочу давать деньги в благотоворительные организации
Я не верю более в хорошее начало , которое якобы присутствует у каждого человека


Если объективно подойти к тому, что мы называем жизнь и не смотреть только на свет или только на тень - какой же унылый, асфальтово - серый цвет имеет вот это..пространство вариантов.

Пожалуйста, надо потакать своим маленьким слабостям

Милька
03-06-2011, 08:26 PM
пральна
нефик давать деньги
нада самой лететь в места эко проблем
и руками помогать

Serge7
03-06-2011, 08:28 PM
Это потому что у нас у каждого своя реальность. ... и свой мир .. в голове.. :) :34:

microb
03-06-2011, 08:30 PM
насчет благотворительности, тоже прихожу к мысли, что нефиг помогать двуногим тварям

Aurbo
03-06-2011, 08:32 PM
Давай мне... Я их пропью и не забуду выпить за твое здоровье!!!

Хотя бы будет удовольствие. В следующий раз, когда с меня будут выжаливать деньги на [charity],напомни о себе.

Aurbo
03-06-2011, 08:34 PM
насчет благотворительности, тоже прихожу к мысли, что нефиг помогать двуногим тварям

Только тем,кто не твари,а люди - и не просто так, а заимообразно.

Aurbo
03-06-2011, 08:35 PM
пральна
нефик давать деньги
нада самой лететь в места эко проблем
и руками помогать

а порой - и не только руками. Кто разводит ужасающие социальные проблемы? Правильно,правительство вот этих вот стран.
Фтопку.:28::28:

Aurbo
03-06-2011, 08:36 PM
если смотреть на реальность, как на что-то страшное, то да, она серая и унылая, но если посмотреть на вещи поотдельности, на людей, на какие-то земные удовольствия, и по-настоящему ими наслаждаться, тогда все не так грустно

ну да, ну да...согласна.

microb
03-06-2011, 08:37 PM
Только тем,кто не твари,а люди - и не просто так, а заимообразно.

Может и не всегда заимообразно, но лично

Aurbo
03-06-2011, 08:41 PM
Может и не всегда заимообразно, но лично

Тем, у кого есть потенциал.
я вижу, как подходит к вопросу выживания [WASP], и ....(...).
я за Васпа - за ним будущее, ибо он надеется на себя.

Observit
03-07-2011, 12:54 AM
Завтра будет лучше.
Я надеюсь.
Ну может не завтра , но будет.
Обязательно будет.


Я надеюсь.

noodles
03-07-2011, 03:49 AM
Пожалуйста, надо потакать своим маленьким слабостям

Правильно!
Жизнь надо делить на ежеминутные маленькие радости! (с) Стругацкие

robson
03-07-2011, 06:42 AM
Я не хочу более помогать слабым
Я не хочу давать деньги в благотоворительные организации
Я не верю более в хорошее начало , которое якобы присутствует у каждого человека


Если объективно подойти к тому, что мы называем жизнь и не смотреть только на свет или только на тень - какой же унылый, асфальтово - серый цвет имеет вот это..пространство вариантов.
Аурба, что-то на тебя blue mood напал. Встряхнись. Не всегда плохо будет. И по твоей улице инкассатор пройдёт ("Комедия строгого режима").

Слабым стараюсь помогать (но не делать за них дело).
Никакие "фонды" никогда не признавала: это воры и нахлебники. Бедным людям помогаю сама, причём адресно. Есть две немощные и очень бедные одинокие старушки и я их поддерживаю продуктами.
А вот "хорошее начало" - вопрос очень сложный и спорный. С одной стороны, люди родятся одинаковыми и их кто-то воспитывает, а, с другой стороны, гены никуда не денешь...
Удачи тебе! Доброго настроения!

Maximusss
03-07-2011, 07:26 AM
Если объективно подойти к тому, что мы называем жизнь и не смотреть только на свет или только на тень - какой же унылый, асфальтово - серый цвет имеет вот это..пространство вариантов.

Ты случаем не начиталась Зеланда ?
Смотри, аккуратнее, его книжечки написаны таким образом,
что бы некоторым людям мозги сшибало в депресняк.

anna salinas
03-07-2011, 07:39 AM
Я не хочу более помогать слабым
Я не хочу давать деньги в благотоворительные организации
Я не верю более в хорошее начало , которое якобы присутствует у каждого человека


Если объективно подойти к тому, что мы называем жизнь и не смотреть только на свет или только на тень - какой же унылый, асфальтово - серый цвет имеет вот это..пространство вариантов.

А я верю в людей, верю в то, что несмотря на внешнюю и внутреннюю разность, мы кусочки одной вселенной, мы как мозаика, вроде мелкие непонятные фрагменты, но собранное вместе созадет красивую картину.

Я иногда задумываюсь о благотворительных организациях и о том, действительно ли собранные ими средства идут на благие цели. Но в итоге продолжаю ежемесячно директ дебитом перечислять 10 паундов в фонд ЮНИСЕФ. Главное то, что я хочу помочь, а там уж... если хоть половина из этого дойдет до детей, уже хорошо; все остальное пусть будет на совести руководства организации.