PDA

View Full Version : Люди не могут быть счастливы в браке если мужчине не нравится стряпня жены



Pages : [1] 2

марик - камарик
03-04-2011, 09:54 AM
да или нет?

Монашка
03-04-2011, 09:55 AM
Марик, учись готовить сам :8:

Буржуй
03-04-2011, 09:57 AM
Да марик, и ананируй. А жена будет бонбоны есть. Мйерид щиз чилдрен хорошее шоу было...

nefertiti
03-04-2011, 09:58 AM
да или нет?

почему? есть семьи, где оба не готовят... бутербродами питаются. ну там где оба такие расссеянные учёные, в очках... :lol:

брак будет несчастлив, если мужу не нравится пусси жены, я считаю :)

Буржуй
03-04-2011, 09:59 AM
почему? есть семьи, где оба не готовят... бутербродами питаются. ну там где оба такие расссеянные учёные, в очках... :лол:

брак будет несчастлив, если мужу не нравится пусси жены, я считаю :)

в каком смысле ненравица?

nefertiti
03-04-2011, 10:01 AM
в каком смысле ненравица?

когда он считает её "грязным местом", например...

Буржуй
03-04-2011, 10:02 AM
когда он считает её "грязным местом", например...

аааа. так рот же есть если что....

nefertiti
03-04-2011, 10:06 AM
аааа. так рот же есть если что....

и какой с него прок, если он его не задействует...

Glafira
03-04-2011, 10:06 AM
да или нет?

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок
а вот путь к сердцу женщины лежать никогда не должен :shura:

марик - камарик
03-04-2011, 10:07 AM
аааа. так рот же есть если что....

рот это само собой, но без разнообразия рот надоест через 3 месяца.

марик - камарик
03-04-2011, 10:08 AM
почему? есть семьи, где оба не готовят... бутербродами питаются. ну там где оба такие расссеянные учёные, в очках... :lol:

брак будет несчастлив, если мужу не нравится пусси жены, я считаю :)

Мне эта нефертити нравится.

Dova
03-04-2011, 10:08 AM
это все еще о стряпне?:rofl:

Буржуй
03-04-2011, 10:15 AM
рот это само собой, но без разнообразия рот надоест через 3 месяца.

жопа ещё 4, уже 7. а дольше никто не живёт...

Screw101
03-04-2011, 10:16 AM
да или нет?

Марик, ты шлимазел...[:)]. В Америчке этот вопрос вообще не стоИт...У меня дома, кстати, cook top is locked: for my little one's safety. Есть гораздо более важные факторы счастья в браке: давай стирку борщей оставим для сАФФков и людей, которые ими остались, прожив годами за океаном...:wink1:

марик - камарик
03-04-2011, 10:17 AM
Марик, ты шлимазел...[:)]. В Америчке этот вопрос вообще не стоИт...У меня дома, кстати, cook top is locked: for my little one's safety. Есть гораздо более важные факторы счастья в браке: давай стирку борщей оставим для сАФФков и людей, которые ими остались, прожив годами за океаном...:wink1:

Фигня. Я Люблю пожрать домашнюю еду.

марик - камарик
03-04-2011, 10:17 AM
жопа ещё 4, уже 7. а дольше никто не живёт...

Если у жены писька грязная, то почему ты решил что жопа чистая?

Монашка
03-04-2011, 10:19 AM
Марик, ты шлимазел...[:)]. В Америчке этот вопрос вообще не стоИт...У меня дома, кстати, cook top is locked: for my little one's safety. Есть гораздо более важные факторы счастья в браке: давай стирку борщей оставим для сАФФков и людей, которые ими остались, прожив годами за океаном...:wink1:WOW.......

Буржуй
03-04-2011, 10:20 AM
Марик, ты шлимазел...[:)]. В Америчке этот вопрос вообще не стоИт...У меня дома, кстати, цоок топ ис лоцкед: фор мы литтле онеьс сафеты. Есть гораздо более важные факторы счастья в браке: давай стирку борщей оставим для сАФФков и людей, которые ими остались, прожив годами за океаном...:щинк1:


Скру, шлимазл похоже ты. Как я понял из твоих прошлых постов: ты стираеш сам, типа что за биг дил самому бросить шмотки в машинку, готовят тебе тоже похоже кукиш. Засраную жопу моют в кухоной раковине, используют заработанюе табой деньги на дайперы.

Друг, брат, шлимазл: что конкретно "гораздо более важные факторы счастья в браке" лично у тебя акромя канечнаже вечной и чистой любви к жене?

Fursetka
03-04-2011, 10:21 AM
Марик, ты шлимазел...[:)]. В Америчке этот вопрос вообще не стоИт...У меня дома, кстати, цоок топ ис лоцкед: фор мы литтле онеьс сафеты. Есть гораздо более важные факторы счастья в браке: давай стирку борщей оставим для сАФФков и людей, которые ими остались, прожив годами за океаном...:щинк1:

я согласна что это не главное

но сказать что в америке этим типа ваще икто не занимается-это глупость
не надо обобщать, по своему примеру.

Буржуй
03-04-2011, 10:21 AM
Если у жены писька грязная, то почему ты решил что жопа чистая?

мне сложно представить тёток с грязной жопой, с грязной писькой я таки встречал...

bdams
03-04-2011, 10:21 AM
жопа ещё 4, уже 7. а дольше никто не живёт...

Да фиг там. Я со своей лет больше двадцати живу и ниче

Fursetka
03-04-2011, 10:22 AM
ну ладно ещё когда двое взрослых без детей
а когда дети, чем их кормят? супом из банок што ли?

Screw101
03-04-2011, 10:23 AM
Фигня. Я Люблю пожрать домашнюю еду.

Я тоже люблю пожрать....Любую еду...Хотя предпочитаю даже chinese take out домашней...Почему это должно быть залогом счастья в браке? How 'bout your wife being self-sufficient, how 'bout sexual compatibility and other shite?

Буржуй
03-04-2011, 10:24 AM
Да фиг там. Я со своей лет больше двадцати живу и ниче

то не жизнь, ты срок матаеш, год за два...

Fursetka
03-04-2011, 10:24 AM
Я тоже люблю пожрать....Любую еду...Хотя предпочитаю даже чинесе таке оут домашней...Почему это должно быть залогом счастья в браке? Хощ ьбоут ёур щифе беинг селф-суффициент, хощ ьбоут сехуал цомпатибилиты анд отхер шите?

расскажи про [self-sufficient wife]

Буржуй
03-04-2011, 10:24 AM
ну ладно ещё когда двое взрослых без детей
а когда дети, чем их кормят? супом из банок што ли?

Скруик супы не признает, он так писал...

Screw101
03-04-2011, 10:24 AM
я согласна что это не главное

но сказать что в америке этим типа ваще икто не занимается-это глупость
не надо обобщать, по своему примеру.

Я же не сказал, что никто...Если есть время и силы-пожалуйста...But it's not really critical...

Fursetka
03-04-2011, 10:24 AM
то не жизнь, ты срок матаеш, год за два...

не выступай
ты скока лет уже?
мы опять свою аниверсари забыли. никакой романтики нафиг.

Саломея
03-04-2011, 10:24 AM
Очередная глупасть, смахивающая на провокацию...

Screw101
03-04-2011, 10:25 AM
Если у жены писька грязная, то почему ты решил что жопа чистая?

Ой, бля...:rofl:

Буржуй
03-04-2011, 10:25 AM
Я тоже люблю пожрать....Любую еду...Хотя предпочитаю даже чинесе таке оут домашней...Почему это должно быть залогом счастья в браке? Хощ ьбоут ёур щифе беинг селф-суффициент, хощ ьбоут сехуал цомпатибилиты анд отхер шите?
Неужели Инна так хреново готовит?


Селф сифишент вайф это что за зверь?

Fursetka
03-04-2011, 10:25 AM
Я же не сказал, что никто...Если есть время и силы-пожалуйста...Бут итьс нот реаллы цритицал...

ты сказал тока люди прожившие в совке этим занимаются-это глупости

Монашка
03-04-2011, 10:26 AM
Я же не сказал, что никто...Если есть время и силы-пожалуйста...But it's not really critical...но сАФФками лихо назвал :8:

Буржуй
03-04-2011, 10:26 AM
Я же не сказал, что никто...Если есть время и силы-пожалуйста...Бут итьс нот реаллы цритицал...

ты зубы не загаваривай, шлимазл. зачем тебе жена? я не удивлюсь если ты напишеш что секс с ней тоже нафиг не нужен и ты селф суфишент.

Монашка
03-04-2011, 10:26 AM
не выступай
ты скока лет уже?
мы опять свою аниверсари забыли. никакой романтики нафиг.нам напомнили родители :6:

Буржуй
03-04-2011, 10:27 AM
не выступай
ты скока лет уже?
мы опять свою аниверсари забыли. никакой романтики нафиг.

10+, ужас а не жизнь

Fursetka
03-04-2011, 10:27 AM
зсначит, пусть я буду софок, но я обожаю готовить. и потом наблюдать как это сьедается. и вообще ужин все вместе это традиция. и так должно быть. всё.

Fursetka
03-04-2011, 10:27 AM
10+, ужас а не жизнь

да да
цветёш и пахнеш

Screw101
03-04-2011, 10:28 AM
Скру, шлимазл похоже ты. Как я понял из твоих прошлых постов: ты стираеш сам, типа что за биг дил самому бросить шмотки в машинку, готовят тебе тоже похоже кукиш. Засраную жопу моют в кухоной раковине, используют заработанюе табой деньги на дайперы.

Друг, брат, шлимазл: что конкретно "гораздо более важные факторы счастья в браке" лично у тебя акромя канечнаже вечной и чистой любви к жене?

Что такое, шлимазел? Ты боишься себе признаться, что ты Совок? That having been said, I don't see much of a difference between you and say...Alex56459045905?:tong:

Screw101
03-04-2011, 10:29 AM
ты сказал тока люди прожившие в совке этим занимаются-это глупости

Фурся, ты меня извини...Я к тебе очень хорошо отношусь и все такое...Please...:wink1:

Dafna
03-04-2011, 10:30 AM
Фигня.

Если придти к консенсусу, и это преодолимо :34:

Fursetka
03-04-2011, 10:31 AM
Фурся, ты меня извини...Я к тебе очень хорошо отношусь и все такое...Плеасе...:щинк1:

чё плиз?
я обиделась за всех. и даже не угаваривай меня

Буржуй
03-04-2011, 10:31 AM
Что такое, шлимазел? Ты боишься себе признаться, что ты Совок? Тхат хавинг беен саид, И доньт сее муч оф а дифференце бетщеен ёу анд саы...Алех56459045905?:тонг:

Пареводиш стрелки? Ой шлимазл ты. Ты женился из за чего конкретно? Лично мне стирают и абед готовят, даже при желании вещи пригатовят перед работотй, и ланч запакуют ели я папрашу. Пиздец как хорошо. Совок гаваришь? НАзывай как угодно, но ты шлимазл хоть трахаеся или тока с рукой?

Нафиг тебе жена в хазяйстве, сириаскли :rofl:

Malishka
03-04-2011, 10:31 AM
да или нет?

Марик, не полагайся на жену, учись готовить сам

Монашка
03-04-2011, 10:32 AM
Что такое, шлимазел? Ты боишься себе признаться, что ты Совок? [That having been said, I don't see much of a difference between you and say...Alex56459045905?:tong:]я большой совок :8:
мне нравится готовить :)
мне нравится с утреца напечь блинов и притащить их с чаем и вареньем в постель и слопать их там с мужем (блинчики слопать, не мужа :) ) :)
мне нравится что вечером все вместе усажиавемся за стол, кушаем и делимся тем что за день произошло или о планах :)
пусть это будет совковость для кого-то, а для нас это семейный ужин :)

bdams
03-04-2011, 10:32 AM
то не жизнь, ты срок матаеш, год за два...

Эт че это я уже почти сорок отматал. Дык это пожизненное.:rofl:

Malishka
03-04-2011, 10:33 AM
Скру, шлимазл похоже ты. Как я понял из твоих прошлых постов: ты стираеш сам, типа что за биг дил самому бросить шмотки в машинку, готовят тебе тоже похоже кукиш. Засраную жопу моют в кухоной раковине, используют заработанюе табой деньги на дайперы.

Друг, брат, шлимазл: что конкретно "гораздо более важные факторы счастья в браке" лично у тебя акромя канечнаже вечной и чистой любви к жене?

/пошла за попкорном/

Screw101
03-04-2011, 10:34 AM
Пареводиш стрелки? Ой шлимазл ты. Ты женился из за чего конкретно? Лично мне стирают и абед готовят, даже при желании вещи пригатовят перед работотй, и ланч запакуют ели я папрашу. Пиздец как хорошо. Совок гаваришь? НАзывай как угодно, но ты шлимазл хоть трахаеся или тока с рукой?

Нафиг тебе жена в хазяйстве, сириаскли :рофл:

Ты женился для стирки борщей, шлимазл? Или дя секса? Стрелки переводишь ты. That's pretty f*cking pathetic if you ask me...Marriage is more about companionship...Me thinks...

Malishka
03-04-2011, 10:35 AM
зсначит, пусть я буду софок, но я обожаю готовить. и потом наблюдать как это сьедается. и вообще ужин все вместе это традиция. и так должно быть. всё.

ну можно есть вместе, не обязательно это готовить.

Screw101
03-04-2011, 10:36 AM
я большой совок :8:
мне нравится готовить :)
мне нравится с утреца напечь блинов и притащить их с чаем и вареньем в постель и слопать их там с мужем (блинчики слопать, не мужа :) ) :)
мне нравится что вечером все вместе усажиавемся за стол, кушаем и делимся тем что за день произошло или о планах :)
пусть это будет совковость для кого-то, а для нас это семейный ужин :)

Приезжай к нам...Напеки нам блинов:))

Буржуй
03-04-2011, 10:36 AM
Ты женился для стирки борщей, шлимазл? Или дя секса? Стрелки переводишь ты. Тхатьс претты ф*цкинг патхетиц иф ёу аск ме...Марриаге ис море абоут цомпанионшип...Ме тхинкс...

Да, имено поетому я женился. Еслиб я стирал сам, гатовил сам и драчил сам зачем бы я женился? Неужели ты не придуриваеся и на самом деле такой поц каким выделываешся на форуме?

Цахем ты канкретно женился? акой канкретно кампаньяншип? в чем он у тебя заключаеца? КАНКРЕТНО? :rofl::monashka5:

Монашка
03-04-2011, 10:37 AM
Приезжай к нам...Напеки нам блинов:))ты обзываешься совком :8:

Screw101
03-04-2011, 10:37 AM
ты обзываешься совком :8:

Это я любя...:27:

Screw101
03-04-2011, 10:41 AM
Да, имено поетому я женился. Еслиб я стирал сам, гатовил сам и драчил сам зачем бы я женился? Неужели ты не придуриваеся и на самом деле такой поц каким выделываешся на форуме?

Цахем ты канкретно женился? акой канкретно кампаньяншип? в чем он у тебя заключаеца? КАНКРЕТНО? :рофл::монашка5:

Ой, бля...То есть ты нашел себе хаускипера в лице жены...Так ты еще и местечковый, оказывается...А я вот тоже думаю, неужели ты такой придурок, каким прикидываешься на форуме? Таки да...Ты женился, чтоб было куда всунуть? Или чтоб тебе стирали? Мне было, что жрать и куда всунуть до женитьбы...И я хорошо жрал то, куда совал... [:rofl:]

noodles
03-04-2011, 10:41 AM
да или нет?

Отличная тема: после того как жена последний раз мне сделала суп харчо с малосольными огурчиками, я понял, что женился не зря!:34:

Malishka
03-04-2011, 10:43 AM
Ой, бля...То есть ты нашел себе хаускипера в лице жены...Так ты еще и местечковый, оказывается...А я вот тоже думаю, неужели ты такой придурок, каким прикидываешься на форуме? Таки да...Ты женился, чтоб было куда всунуть? Или чтоб тебе стирали? Мне было, что жрать и куда всунуть до женитьбы...И я хорошо жрал то, куда совал... [:rofl:]

Фууууу

Screw101
03-04-2011, 10:44 AM
Фууууу

Что фу, шлимазл? Лучшего еще никто не придумал...:wink1:

Буржуй
03-04-2011, 10:45 AM
Ой, бля...То есть ты нашел себе хаускипера в лице жены...Так ты еще и местечковый, оказывается...А я вот тоже думаю, неужели ты такой придурок, каким прикидываешься на форуме? Таки да...Ты женился, чтоб было куда всунуть? Или чтоб тебе стирали? Мне было, что жрать и куда всунуть до женитьбы...И я хорошо жрал то, куда совал... [:rofl:]

Маладец, ты всё верно написал. :rofl:

Короче склифасовский: зачем канкретно ты женился, какой канкретно кампаньяншип?

ШЛИМАЗЛ ты :rofl:

Fursetka
03-04-2011, 10:48 AM
ну можно есть вместе, не обязательно это готовить.

а кто будет готовить? ресторан?
на ерсонального шефа я ещё не заработала. а кормить своих детей тэйк аутами посотянно? нет, спасибо.

Fursetka
03-04-2011, 10:49 AM
Да, имено поетому я женился. Еслиб я стирал сам, гатовил сам и драчил сам зачем бы я женился? Неужели ты не придуриваеся и на самом деле такой поц каким выделываешся на форуме?

Цахем ты канкретно женился? акой канкретно кампаньяншип? в чем он у тебя заключаеца? КАНКРЕТНО? :рофл::монашка5:

женяться по моему потому что хотят быть с человеком.

ciao
03-04-2011, 10:50 AM
Ой, бля...То есть ты нашел себе хаускипера в лице жены...Так ты еще и местечковый, оказывается...А я вот тоже думаю, неужели ты такой придурок, каким прикидываешься на форуме? Таки да...Ты женился, чтоб было куда всунуть? Или чтоб тебе стирали? Мне было, что жрать и куда всунуть до женитьбы...И я хорошо жрал то, куда совал... [:rofl:]

you are what you eat

как и следовало ожидать, скрю ест всякий шит
и китайский тейкаут

bdams
03-04-2011, 10:51 AM
женяться по моему потому что хотят быть с человеком.

А если еще она хозяйственная!!!:34:
То и не расходятся.

Буржуй
03-04-2011, 10:52 AM
женяться по моему потому что хотят быть с человеком.

да, да, хатят, я понял. Я не понял почему конкретно Скру женился и какой конкретно кампаньяншип. БЕз вады, демагогии и алекса с цыфрами пажалуста :-)

П.С. Чтоб хатеть быть с человеком ненадо гаварить ай ду. Хати себе, зачем женица то?

Буржуй
03-04-2011, 10:53 AM
А если еще она хозяйственная!!!:34:
То и не расходятся.

Инагда женяца если тётка залетела и не делает аборт, тоже вариант :wink1:

Fursetka
03-04-2011, 10:53 AM
да, да, хатят, я понял. Я не понял почему конкретно Скру женился и какой конкретно кампаньяншип. БЕз вады, демагогии и алекса с цыфрами пажалуста :-)

П.С. Чтоб хатеть быть с человеком ненадо гаварить ай ду. Хати себе, зачем женица то?

так женщины просто так с тобой не будут. сунер ор лэйтер они захотят замуж.
ты как маленький прямо

Screw101
03-04-2011, 10:56 AM
ёу аре щхат ёу еат

как и следовало ожидать, скрю ест всякий шит
и китайский тейкаут

Как внимательно ты меня читаешь...There's a good cure for obsession: get another one...Or get yourself laid...Must've been a while eh...:rolleyes:

bdams
03-04-2011, 10:57 AM
Инагда женяца если тётка залетела и не делает аборт, тоже вариант :wink1:

Плохой вариант. Потом один хер разбегутся.

Буржуй
03-04-2011, 10:58 AM
так женщины просто так с тобой не будут. сунер ор лэйтер они захотят замуж.
ты как маленький прямо

так я тоже просто так не буду с женщиной, если ей что то от меня надо мне надо что то от неё, иначе зачем она мне в хазяйстве? чтоб перед ней на задних лапках прыгать? зачем МНЕ это надо?

Буржуй
03-04-2011, 10:58 AM
Как внимательно ты меня читаешь...Тхереьс а гоод цуре фор обсессион: гет анотхер оне...Ор гет ёурселф лаид...Мустьве беен а щхиле ех...:роллеыес:

Ну что Скру, не атвета не привета? :rofl::rofl::rofl:

Fursetka
03-04-2011, 10:59 AM
так я тоже просто так не буду с женщиной, если ей что то от меня надо мне надо что то от неё, иначе зачем она мне в хазяйстве? чтоб перед ней на задних лапках прыгать? зачем МНЕ это надо?

ну всё
ты уже точно на сашка смахиваеш
тебе это не надо, поэтoму ты сразу всех девок звал к себе жить, и был ингэйчт 25 раз
напомни со сколькими тётками ты жил? 20? 30?

Screw101
03-04-2011, 10:59 AM
Ну что Скру, не атвета не привета? :рофл::рофл::рофл:

Что ты хочешь? Узнать, что такое companionship?

Буржуй
03-04-2011, 11:01 AM
Что ты хочешь? Узнать, что такое цомпанионшип?

Да, я хачу узнать учитывая что тебе не готовят, за тобой не стирают, тебя не трахают, в чём конкретно заключаеца твой кампяньяншип? В прагулках под луной держась за ручку или в смене грязного дайпера дочери? По канкретней если можно. Плис.

Screw101
03-04-2011, 11:01 AM
ну всё
ты уже точно на сашка смахиваеш
тебе это не надо, поэтому ты сразу всех девок звал к себе жить, и был ингэйчт 25 раз
напомни со сколькими тётками ты жил? 20? 30?

Конечно, он на Сашка смахивает...И боится в этом признаться...Он женился для стирки борщей...:rofl:

Буржуй
03-04-2011, 11:02 AM
ну всё
ты уже точно на сашка смахиваеш
тебе это не надо, поэтому ты сразу всех девок звал к себе жить, и был ингэйчт 25 раз
напомни со сколькими тётками ты жил? 20? 30?

А хоть на ленина. Какая разница?

Я девок к себе звал жить из за удовства, из за чегот ты думаешь? Из за того что я хател чтоб у них жизнь легвче была?

Я знаю что я такой плахой и всё, но зачем мне бы была нужна жена еслиб я бы;л как скру: неухожен, ненакормлен, неатрахан? :rofl::rofl:

Screw101
03-04-2011, 11:03 AM
Да, я хачу узнать учитывая что тебе не готовят, за тобой не стирают, тебя не трахают, в чём конкретно заключаеца твой кампяньяншип? В прагулках под луной держась за ручку или в смене грязного дайпера дочери? По канкретней если можно. Плис.

Шлимазел, не залазь в мою личную жизнь...Ты задаешь очень много вопросов.

Буржуй
03-04-2011, 11:03 AM
Конечно, он на Сашка смахивает...И боится в этом признаться...Он женился для стирки борщей...:рофл:

Да, да, прекрасно, я и есть сашок. Ты для чего женился? Пакакнкретней пажалуста :-)

Буржуй
03-04-2011, 11:04 AM
Шлимазел, не залазь в мою личную жизнь...Ты задаешь очень много вопросов.

Опа. Атвета апять нет. Ты сматри, как в чужую лесть ты гаразд, как в твою ты сразу в клубок? Не одного атвета? Тока других абсуждать? Ай гес атвет уже празвучал :-) Ю ноу вот ай мин. :rofl:

П.С. Сори мян. :34:

Fursetka
03-04-2011, 11:05 AM
А хоть на ленина. Какая разница?

Я девок к себе звал жить из за удовства, из за чегот ты думаешь? Из за того что я хател чтоб у них жизнь легвче была?

Я знаю что я такой плахой и всё, но зачем мне бы была нужна жена еслиб я бы;л как скру: неухожен, ненакормлен, неатрахан? :рофл::рофл:

каждому своё
тебе надо чтоб за тобой убирали, а кому то не надо
тебе надо ужин домашний, а кому то нет.
а девок к себе ты звал потому что не хотел жить один, сам говорил. это и есть нид то хэв компанионшип
так что ты конечно mожешь тут выпендриваться, но мы то знаем.... :)

Screw101
03-04-2011, 11:05 AM
Опа. Атвета апять нет. Ты сматри, как в чужую лесть ты гаразд, как в твою ты сразу в клубок? Не одного атвета? Тока других абсуждать? Ай гес атвет уже празвучал :-) Ю ноу вот ай мин. :рофл:

П.С. Сори мян. :34:

Да я же никуда не влазил...Ты мне сам сказал, для чего ты женился...

Malishka
03-04-2011, 11:08 AM
а кто будет готовить? ресторан?
на ерсонального шефа я ещё не заработала. а кормить своих детей тэйк аутами посотянно? нет, спасибо.

в НЙке мало магазинов которые готовят хоум мейд? Да тот же Неткост к примеру плюс у вас куча шашлычных и других. Зачем обязательно ресторан? НО если в магазине паунд котлет куриных 2.99 то какой мне смысл их готовить дома???

bdams
03-04-2011, 11:09 AM
в НЙке мало магазинов которые готовят хоум мейд? Да тот же Неткост к примеру плюс у вас куча шашлычных и других. Зачем обязательно ресторан? НО если в магазине паунд котлет куриных 2.99 то какой мне смысл их готовить дома???

Может американским пох, а русским приятно. Ты привалил откуда-то издалека, уставший, а жена тебе явства подает. Красота!

Screw101
03-04-2011, 11:10 AM
в НЙке мало магазинов которые готовят хоум мейд? Да тот же Неткост к примеру плюс у вас куча шашлычных и других. Зачем обязательно ресторан? НО если в магазине паунд котлет куриных 2.99 то какой мне смысл их готовить дома???

Вот Малышка-наш человек. And self-sufficient, too...:wink1:

Alex5448
03-04-2011, 11:11 AM
Опа. Атвета апять нет. Ты сматри, как в чужую лесть ты гаразд, как в твою ты сразу в клубок? Не одного атвета? Тока других абсуждать? Ай гес атвет уже празвучал :-) Ю ноу вот ай мин. :rofl:

П.С. Сори мян. :34:
Кто бы сомневался... А что нелегитимного быть "сашком"? Не, я серъезно. Если мужик обеспечивает матеръяльно, но дом не убран, жратва из пицца хат, дети не ухоженны, секс раз в год, то кому, нахрен, бабы здались? Променять все это на какой то эфемерный компанъеншип? А как его едят? Какой магазин его принимает?

Буржуй
03-04-2011, 11:12 AM
каждому своё
тебе надо чтоб за тобой убирали, а кому то не надо
тебе надо ужин домашний, а кому то нет.
а девок к себе ты звал потому что не хотел жить один, сам говорил. это и есть нид то хэв компанионшип
так что ты конечно можешь тут выпендриваться, но мы то знаем.... :)

так я аб чем. Я панимаю что каждаму своё, мнне просто непанятна идея семьи где никто ничего не делает. Я девок к себе звла чтоб жить вместе, конечно. Чтоб мне удобно было жить. Мне с женщиной удобнее жить чем без женщины. Это не значти что я не умею трусы в масину засунуть или суп сварить, это значти что если я даю что то что ей хочется то она мне должна дать то что мне хочеца, иначе зачем она мне нужна?

Fursetka
03-04-2011, 11:12 AM
в НЙке мало магазинов которые готовят хоум мейд? Да тот же Неткост к примеру плюс у вас куча шашлычных и других. Зачем обязательно ресторан? НО если в магазине паунд котлет куриных 2.99 то какой мне смысл их готовить дома???

дофига
тока знаешь, пусть другие дети это кушают
из остатков мясо, которое не продали, салаты непонятно из чего и так далее.
не, иногда можно, я и сама иногда покупаю, но чтоб постоянно? нет, это не для моей семьи. извините.
котлеты да.. ты бы ещё видела из какого фарша их жрят и что твариться на той кухне где их жарят. и кто их жарит.
приятного апетита

Screw101
03-04-2011, 11:12 AM
Кто бы сомневался... А что нелегитимного быть "сашком"? Не, я серъезно. Если мужик обеспечивает матеръяльно, но дом не убран, жратва из пицца хат, дети не ухоженны, секс раз в год, то кому, нахрен, бабы здались? Променять все это на какой то эфемерный компанъеншип? А как его едят? Какой магазин его принимает?

О! Вот так вот. Что еще можно добавить...

Буржуй
03-04-2011, 11:12 AM
Кто бы сомневался... А что нелегитимного быть "сашком"? Не, я серъезно. Если мужик обеспечивает матеръяльно, но дом не убран, жратва из пицца хат, дети не ухоженны, секс раз в год, то кому, нахрен, бабы здались? Променять все это на какой то эфемерный компанъеншип? А как его едят? Какой магазин его принимает?

100% сагласен с тобой в этом посте и пусть я буду сашком, савком и кем угодно.

Буржуй
03-04-2011, 11:14 AM
в НЙке мало магазинов которые готовят хоум мейд? Да тот же Неткост к примеру плюс у вас куча шашлычных и других. Зачем обязательно ресторан? НО если в магазине паунд котлет куриных 2.99 то какой мне смысл их готовить дома???

Пох где готовят, дома или на балконе. Если они на терелке лежат то пох откуда анe взялись.

Fursetka
03-04-2011, 11:15 AM
Вот Малышка-наш человек. Анд селф-суффициент, тоо...:щинк1:

так обьясни что такое селф-аффишинт

Fursetka
03-04-2011, 11:16 AM
Кто бы сомневался... А что нелегитимного быть "сашком"? Не, я серъезно. Если мужик обеспечивает матеръяльно, но дом не убран, жратва из пицца хат, дети не ухоженны, секс раз в год, то кому, нахрен, бабы здались? Променять все это на какой то эфемерный компанъеншип? А как его едят? Какой магазин его принимает?

сегодня бабы, как ты выражаешся, очень хорошо зарабатывают деньги тоже

Буржуй
03-04-2011, 11:16 AM
так обьясни что такое селф-аффишинт

не лесь в его личную жизнь, он сейчас заплачет от безишоддства :rofl:

Буржуй
03-04-2011, 11:17 AM
сегодня бабы, как ты выражаешся, очень хорошо зарабатывают деньги тоже

да, комуто бабы ради денег нужны тоже. у каждого свой критерий кампяняншипа.

bdams
03-04-2011, 11:18 AM
да, комуто бабы ради денег нужны тоже. у каждого свой критерий кампяняншипа.

Восточная организация. Баба пашет. мужик чай пьет и в нарды играет.

Fursetka
03-04-2011, 11:18 AM
да, комуто бабы ради денег нужны тоже. у каждого свой критерий кампяняншипа.

интересно
я вот думаю а зачем мне муж
изза денег или забитого гвоздя?
я деньги сама умею зарабатывать. гвозди могут вбивать люди за деньги..

ciao
03-04-2011, 11:18 AM
Вот Малышка-наш человек. And self-sufficient, too...:wink1:

не примазывайся
малышка, теоретически хотяб, на приличный ресторан заработать может

Dova
03-04-2011, 11:18 AM
дофига
тока знаешь, пусть другие дети это кушают
из остатков мясо, которое не продали, салаты непонятно из чего и так далее.
не, иногда можно, я и сама иногда покупаю, но чтоб постоянно? нет, это не для моей семьи. извините.
котлеты да.. ты бы ещё видела из какого фарша их жрят и что твариться на той кухне где их жарят. и кто их жарит.
приятного апетита

если бы у меня русский был "за углом"- я бы чаще покупала

тортики, рыбу бы не жарила дома- это точно...еще что-то , сейчас не помню

Буржуй
03-04-2011, 11:18 AM
Восточная организация. Баба пашет. мужик чай пьет и в нарды играет.

не, ето долбство, за неимением лучего слова

Screw101
03-04-2011, 11:19 AM
интересно
я вот думаю а зачем мне муж
изза денег или забитого гвоздя?
я деньги сама умею зарабатывать. гвозди могут вбивать люди за деньги..

И потрахаться с кем-тоже, наверное, можешь найти...

Fursetka
03-04-2011, 11:19 AM
И потрахаться с кем-тоже, наверное, можешь найти...

100%
тоже мне проблема

Буржуй
03-04-2011, 11:19 AM
интересно
я вот думаю а зачем мне муж
изза денег или забитого гвоздя?
я деньги сама умею зарабатывать. гвозди могут вбивать люди за деньги..
Есть причина из за чего ты решила что он будет твоим мужем, любовь не предлагать, любовь не единственый фактор.

Буржуй
03-04-2011, 11:20 AM
И потрахаться с кем-тоже, наверное, можешь найти...

кампаньяншип, селф суфишент, хелоу....:umn:

Slippery When Wet
03-04-2011, 11:20 AM
если тётка невкусно готовит, это со временем начинает раздражать.
так што Марик прав.

Fursetka
03-04-2011, 11:20 AM
если бы у меня русский был "за углом"- я бы чаще покупала

тортики, рыбу бы не жарила дома- это точно...еще что-то , сейчас не помню

тортики-святое дело
но кулинарию-очень редко.
всё это плохо качество из не очень свежих продуктов, поверь.
это просто бизнесс 101

Fursetka
03-04-2011, 11:21 AM
Есть причина из за чего ты решила что он будет твоим мужем, любовь не предлагать, любовь не единственый фактор.

у меня друигих факторов нет
извини

Буржуй
03-04-2011, 11:21 AM
у меня друигих факторов нет
извини

импасибл

Dova
03-04-2011, 11:21 AM
тортики-святое дело
но кулинарию-очень редко.
всё это плохо качество из не очень свежих продуктов, поверь.
это просто бизнесс 101

да я знаю
салаты вообще никогда не покупаю

Alex5448
03-04-2011, 11:22 AM
сегодня бабы, как ты выражаешся, очень хорошо зарабатывают деньги тоже
Без сомнений. Но зачем все эти деньги если дом как конюшня, дети грязные и заброшенные, а жратва из коровъего хвоста?

berkut76
03-04-2011, 11:22 AM
Нафиг тебе жена в хазяйстве, сириаскли :rofl:

А я со Screw в этом вопросе. Не считаю важным, чтоб женщина была "хорошей хозяйкой", не говоря уже о том, чтоб готовила.

Fursetka
03-04-2011, 11:23 AM
импасибл

может быть для тебя импасибл
а я совершенно серьёзно не могла без него жить :)

bdams
03-04-2011, 11:23 AM
Без сомнений. Но зачем все эти деньги если дом как конюшня, дети грязные и заброшенные, а жратва из коровъего хвоста?

Главное в другую крайность не перейти, а то есть и такие примеры перед глазами.

ciao
03-04-2011, 11:23 AM
если бы у меня русский был "за углом"- я бы чаще покупала



ну мортон вильямс по идее где-то там у вас должен быть за углом

Буржуй
03-04-2011, 11:23 AM
А я со Сцрещ в этом вопросе. Не считаю важным, чтоб женщина была "хорошей хозяйкой", не говоря уже о том, чтоб готовила.

ты вроде не женат, у тебя нет мнения, извини брат :-)

Fursetka
03-04-2011, 11:24 AM
Без сомнений. Но зачем все эти деньги если дом как конюшня, дети грязные и заброшенные, а жратва из коровъего хвоста?


я вообщем то согласна, но опять каждому своё

Alex5448
03-04-2011, 11:24 AM
может быть для тебя импасибл
а я совершенно серьёзно не могла без него жить :)
И то что он успешный бизнессмен никакого фактора не играло, да?:)

bdams
03-04-2011, 11:24 AM
А я со Screw в этом вопросе. Не считаю важным, чтоб женщина была "хорошей хозяйкой", не говоря уже о том, чтоб готовила.

Значит ты быт держать должен. Как по другому?

Буржуй
03-04-2011, 11:24 AM
может быть для тебя импасибл
а я совершенно серьёзно не могла без него жить :)

Ну это хорошо, но причём тут замужество?

Fursetka
03-04-2011, 11:25 AM
И то что он успешный бизнессмен никакого фактора не играло, да?:)

он тогда был тока начинающий
а я уже довольно неплохо зарабатывала.

ciao
03-04-2011, 11:25 AM
хотя мортон вильямс тоже фигня

Dova
03-04-2011, 11:25 AM
ну мортон вильямс по идее где-то там у вас должен быть за углом

что это? даже не слышала
украинские есть недалеко.но там только кильбаски и сало копченое

Fursetka
03-04-2011, 11:26 AM
Ну это хорошо, но причём тут замужество?

для меня?
при всём

Буржуй
03-04-2011, 11:26 AM
он тогда был тока начинающий
а я уже довольно неплохо зарабатывала.

генеральши кагдато выхадили замуж за лейтенантов .......

bdams
03-04-2011, 11:27 AM
генеральши кагдато выхадили замуж за лейтенантов .......

И становились подполковниками:wink1:

Буржуй
03-04-2011, 11:27 AM
для меня?
при всём

Вот это всём кагда материализуеш в причины палучис ахтев пачему ты вышла замуж за своего мужа. помимо любви есть куча причин.

ciao
03-04-2011, 11:28 AM
что это? даже не слышала
украинские есть недалеко.но там только кильбаски и сало копченое

мортон вильямс это не русский нет, но у них продается что-то готовое
в амиш маркетах еще огурцы бывают соленые

Fursetka
03-04-2011, 11:28 AM
генеральши кагдато выхадили замуж за лейтенантов .......

потенциал у него конечно был, но...
замуж я выходила не изза этого. я дура просто :)

Буржуй
03-04-2011, 11:28 AM
мортон вильямс это не русский нет
в амиш маркетах еще огурцы бывают соленые

а капуста?

Fursetka
03-04-2011, 11:28 AM
Вот это всём кагда материализуеш в причины палучис ахтев пачему ты вышла замуж за своего мужа. помимо любви есть куча причин.

да нет никаой кучи
любила, позвал замуж, побежала
всё.

ciao
03-04-2011, 11:29 AM
а капуста?

херня у них а не капуста

berkut76
03-04-2011, 11:30 AM
ты вроде не женат, у тебя нет мнения, извини брат :-)

То что я не женат и есть моё мнение.:wink1:

Dova
03-04-2011, 11:30 AM
мортон вильямс это не русский нет
в амиш маркетах еще огурцы бывают соленые

я и подумала - органик фарм какой-нибудь, наверное
я вывески не запоминаю)))
"по этой улице направо, второй дом за углом"

кста, ты цветочный нашла ? :)

Буржуй
03-04-2011, 11:30 AM
потенциал у него конечно был, но...
замуж я выходила не изза этого. я дура просто :)

да, да, щас. что что но ты точно не дура :rofl:

Буржуй
03-04-2011, 11:31 AM
То что я не женат и есть моё мнение.:щинк1:

Имено, поэтому у тебя нет мнениа о женатиках

Fursetka
03-04-2011, 11:32 AM
да, да, щас. что что но ты точно не дура :рофл:

ну в этом смысле дура наверное. незнаю.

ciao
03-04-2011, 11:46 AM
я и подумала - органик фарм какой-нибудь, наверное
я вывески не запоминаю)))
"по этой улице направо, второй дом за углом"

кста, ты цветочный нашла ? :)

мортон вильямс не органик
они готовое продают
(для студентов ) ну неважно

магазин еще не искала
потому что холодно

скажите кто-нибудь когда уже потеплеет

Malishka
03-04-2011, 11:46 AM
Вот Малышка-наш человек. [And self-sufficient, too...:wink1:]

Дело не в наш/не наш. Я действительно умеют делать всё что надо-убрать, постирать, приготовить. Умею 3 вида борща делать, котлеты и прочее, это не проблема, но в какой то момент понимаешь что время нужно на другие вещи и чем на кухне стоять и 2 часа готовить можно делать что то другое. Раньше я да делала всё перечисленное, сейчас у меня просто нету времени анд ай ам ок виз ит. Я просто с тобой не согласна что ты всех кто да готовит назвал саффком. Жирику даёшь аммуницию не ответив на его вопрос. Зетс ол

Буржуй
03-04-2011, 11:48 AM
Дело не в наш/не наш. Я действительно умеют делать всё что надо-убрать, постирать, приготовить. Умею 3 вида борща делать, котлеты и прочее, это не проблема, но в какой то момент понимаешь что время нужно на другие вещи и чем на кухне стоять и 2 часа готовить можно делать что то другое. Раньше я да делала всё перечисленное, сейчас у меня просто нету времени анд ай ам ок виз ит. Я просто с тобой не согласна что ты всех кто да готовит назвал саффком. Жирику даёшь аммуницию не ответив на его вопрос. Зетс ол

никакой амуниции. итак всё ясно :rofl:

Malishka
03-04-2011, 11:48 AM
интересно
я вот думаю а зачем мне муж
изза денег или забитого гвоздя?
я деньги сама умею зарабатывать. гвозди могут вбивать люди за деньги..

Абсолютно голая правда? Большинство женятса тогда когда готовы/хотят с этим человеком иметь детей. ИМХО

Буржуй
03-04-2011, 11:49 AM
Абсолютно голая правда? Большинство женятса тогда когда готовы/хотят с этим человеком иметь детей. ИМХО

а иногда кагда уже ребёнок есть в животике....

berkut76
03-04-2011, 11:49 AM
Имено, поэтому у тебя нет мнениа о женатиках

У меня уже очень много знакомых женилось и разводилось и опять женилось. Любовь, морковь, но причины были разные. Основная масса, просто панически боялась одиночества, другие хотели продолжить род, третьи женились по принципу, "мне красивее не сыскать" (кстаи самые прочные браки оказались почему-то), но никто не женился потому, что девушка хорошо готовила.

Malishka
03-04-2011, 11:50 AM
всё это плохо качество из не очень свежих продуктов, поверь.
это просто бизнесс 101

[it doesn't make any sense]
Если продают не свежую плохого качества продукцию магазин не простоит. Им нету смысла готовить или делать плохо. До хрена компетишнз

bdams
03-04-2011, 11:50 AM
Абсолютно голая правда? Большинство женятса тогда когда готовы/хотят с этим человеком иметь детей. ИМХО

Большинство женятся абы как.
Им кажется, что они могут и знают.
Потом расходятся, сходятся.

Буржуй
03-04-2011, 11:50 AM
У меня уже очень много знакомых женилось и разводилось и опять женилось. Любовь, морковь, но причины были разные. Основная масса, просто панически боялась одиночества, другие хотели продолжить род, третьи женились по принципу, "мне красивее не сыскать" (кстаи самые прочные браки оказались почему-то), но никто не женился потому, что девушка хорошо готовила.

а кагда я гаварил что надо женица если девушка хорошо готовит?

Malishka
03-04-2011, 11:51 AM
а иногда кагда уже ребёнок есть в животике....

ребёнок не может быть в животе, он/она может быть только в матке

Буржуй
03-04-2011, 11:51 AM
[it doesn't make any sense]
Если продают не свежую плохого качества продукцию магазин не простоит. Им нету смысла готовить или делать плохо. До хрена компетишнз

ит дас и ты не права, траст ми в этот раз

Malishka
03-04-2011, 11:52 AM
ит дас и ты не права, траст ми в этот раз

We will agree to disagree :34:

Буржуй
03-04-2011, 11:52 AM
ребёнок не может быть в животе, он/она может быть только в матке

я же не про кишечник пишу. матка фо ол наших перпосес в живате...

Буржуй
03-04-2011, 11:52 AM
Ще щилл агрее то дисагрее :34:

ты в очередной раз сглупила, но что есть то есть

Malishka
03-04-2011, 11:54 AM
я же не про кишечник пишу. матка фо ол наших перпосес в живате...

Живот это [stomach]; матка [in the pelvis]. Они даже не рядом. Давай ты в этом со мной не будешь спорить

Монашка
03-04-2011, 11:54 AM
[it doesn't make any sense]
Если продают не свежую плохого качества продукцию магазин не простоит. Им нету смысла готовить или делать плохо. До хрена компетишнзМалыш, если фунт котлет стоит $2.99, то сколько стоит затраты на производство?
макс $0.99 !!!!
в этот макс входит мясо, хлеб, яйца, масло, зарплата повару, затраты на электричество, ..., ..., ...
дальше писать или и так все ясно? :)

п.с. этот товар хорош сьесть сразу, пока горяченькое ;)

Fursetka
03-04-2011, 11:54 AM
[it doesn't make any sense]
Если продают не свежую плохого качества продукцию магазин не простоит. Им нету смысла готовить или делать плохо. До хрена компетишнз

это так
ты не знаешь что делается на кухне. кто готовить эти котлеты? неужели ты думеашь что из лучшей органической курицы? :)
в магазинах где есть отдел кулинарии, выбрасывается только то что "воняет" , если ещё можно как то перелрутить, ресайкл и так далее, то это делается всегда.
иначе не выгодно.

Монашка
03-04-2011, 11:54 AM
ребёнок не может быть в животе, он/она может быть только в маткеа матка в животике ;)

Буржуй
03-04-2011, 11:54 AM
Живот это [stomach]; матка [in the pelvis]. Они даже не рядом. Давай ты в этом со мной не будешь спорить

We will agree to disagree :34:

Буржуй
03-04-2011, 11:55 AM
а матка в животике ;)

нет, в элвисе....

Монашка
03-04-2011, 11:56 AM
Живот это [stomach]; матка [in the pelvis]. Они даже не рядом. Давай ты в этом со мной не будешь спорить[stomach] это желудок [:lol:]

Malishka
03-04-2011, 11:56 AM
ты в очередной раз сглупила, но что есть то есть


Малыш, если фунт котлет стоит $2.99, то сколько стоит затраты на производство?
макс $0.99 !!!!
в этот макс входит мясо, хлеб, яйца, масло, зарплата повару, затраты на электричество, ..., ..., ...
дальше писать или и так все ясно? :)

п.с. этот товар хорош сьесть сразу, пока горяченькое ;)
Ребята, я не буду спорить по поводу котлет. У вас свой опыт, у меня свой

Котлеты я готовить слава богу умею, но времени нет и поэтому слава богу что я могу пойти в магазин и кто то их приготовит за меня. Всё

На один паунд котлет это не так уж и много котлет. Массовая продукция этих котлет? 2.99 не так плохо. Один пирожок 80 центов-1$? По мне это дёшево, а на самом деле сколько в домашних условиях стоит сделать один пирожок? Копейки. Так что....

Буржуй
03-04-2011, 11:56 AM
это так
ты не знаешь что делается на кухне. кто готовить эти котлеты? неужели ты думеашь что из лучшей органической курицы? :)
в магазинах где есть отдел кулинарии, выбрасывается только то что "воняет" , если ещё можно как то перелрутить, ресайкл и так далее, то это делается всегда.
иначе не выгодно.

неужели ты вериш в понятие "арганическая курица"? типа летающей коровы?

bdams
03-04-2011, 11:57 AM
Ребята, я не буду спорить по поводу котлет. У вас свой опыт, у меня свой

Котлеты я готовить слава богу умею, но времени нет и поэтому слава богу что я могу пойти в магазин и кто то их приготовит за меня. Всё

На один паунд котлет это не так уж и много котлет. Массовая продукция этих котлет? 2.99 не так плохо. Один пирожок 80 центов-1$? По мне это дёшево, а на самом деле сколько в домашних условиях стоит сделать один пирожок? Копейки. Так что....

Стесняюсь спросить, а кто вкуснее сделает?

Malishka
03-04-2011, 11:57 AM
[stomach] это желудок [:lol:]

ну да
но все эти слова постоянно [interchangeable used which is not correct. Bottom line: baby is not in the stomach, baby is in the uterus.]

Буржуй
03-04-2011, 11:58 AM
ну да
но все эти слова постоянно [interchangeable used which is not correct. Bottom line: baby is not in the stomach, baby is in the uterus.]

в живате, хоть ты тресни.

иди гуглай...

Монашка
03-04-2011, 11:58 AM
Ребята, я не буду спорить по поводу котлет. У вас свой опыт, у меня свой
Котлеты я готовить слава богу умею, но времени нет и поэтому слава богу что я могу пойти в магазин и кто то их приготовит за меня. Всё

На один паунд котлет это не так уж и много котлет. Массовая продукция этих котлет? 2.99 не так плохо. Один пирожок 80 центов-1$? По мне это дёшево, а на самом деле сколько в домашних условиях стоит сделать один пирожок? Копейки. Так что....everyone believes in what they want :)

Монашка
03-04-2011, 12:02 PM
ну да
но все эти слова постоянно [interchangeable used which is not correct. Bottom line: baby is not in the stomach, baby is in the uterus.]baby is in the mother's womb ;)

Fursetka
03-04-2011, 12:03 PM
неужели ты вериш в понятие "арганическая курица"? типа летающей коровы?

я покупаю органическую. на всякий случай.

berkut76
03-04-2011, 12:03 PM
а кагда я гаварил что надо женица если девушка хорошо готовит?

Ты же в открытую писал об этом, что ты ожидаешь от женщины конкретного value in return, а не эфимерный companionship.

Dova
03-04-2011, 12:03 PM
и это опять - "о стряпне" ? :lol:

Буржуй
03-04-2011, 12:04 PM
я покупаю органическую. на всякий случай.

да, незамароженую наверно. вместе с паундом свежей незамороженой гавядины :rofl:

Dova
03-04-2011, 12:05 PM
я покупаю органическую. на всякий случай.

я не верю в эти сказки

еще пишут, про куриц, типо "двигалась во время жизни"
ага
один раз из клетки выпустили, ноги размять. на 2 минуты )))

Буржуй
03-04-2011, 12:05 PM
Ты же в открытую писал об этом, что ты ожидаешь от женщины конкретного валуе ин ретурн, а не эфимерный цомпанионшип.

да, пачти все так. те кто жидает "[эфимерный companionship]" никада не женяца ищут любовь до пенсии.

Если мне нет пользы от жены то зачем мне жена?

У каждого своё понятие о пользе.

Dova
03-04-2011, 12:06 PM
да, незамароженую наверно. вместе с паундом свежей незамороженой гавядины :рофл:

я так делаю
Чтоб сразу жарить.
А что ?

Буржуй
03-04-2011, 12:06 PM
я не верю в эти сказки

еще пишут, про куриц, типо "двигалась во время жизни"
ага
один раз из клетки выпустили, ноги размять. на 2 минуты )))

тебя калышетр если ана двигалась?

а пишут на курице если ана свой памёт арганический клевала? или ани его раз в 3 минуты убирали?

Dova
03-04-2011, 12:08 PM
тебя калышетр если ана двигалась?

а пишут на курице если ана свой памёт арганический клевала? или ани его раз в 3 минуты убирали?

читай пост внимательно, перед тем как отвечать

что там с сантехникой ? починили?
починят, не нервничай :rofl:

Буржуй
03-04-2011, 12:09 PM
я так делаю
Чтоб сразу жарить.
А что ?

не, ничего, делай. яж не спорю.

В твоём мясном магазине в бейсменте есть коровы, ани там пасуца. кагда ты пришла за паундом мяса, корову убилуи, тебе мясо прадали, потм зашла фурсекта, ей тоже прадали. к вечеру корову вывалакли на саидвок, о неё спаткнулась милька на каблуках идя в театр, потом забрали мусорщики. И завтра по новой, новую корову в бейсменте убили итд итп.

НЕзамороженая май эс. Они из мексики идут не своим ходом...

Буржуй
03-04-2011, 12:10 PM
читай пост внимательно, перед тем как отвечать

что там с сантехникой ? починили?
починят, не нервничай :рофл:

мнеб о сантехниках нервничать. я думаю как дамой слинять, мне ещё за такилой ехать. сегодня ужин такила с сушами...

Fursetka
03-04-2011, 12:10 PM
да, незамароженую наверно. вместе с паундом свежей незамороженой гавядины :рофл:

што так смешно?

Dova
03-04-2011, 12:11 PM
не, ничего, делай. яж не спорю.

В твоём мясном магазине в бейсменте есть коровы, ани там пасуца. кагда ты пришла за паундом мяса, корову убилуи, тебе мясо прадали, потм зашла фурсекта, ей тоже прадали. к вечеру корову вывалакли на саидвок, о неё спаткнулась милька на каблуках идя в театр, потом забрали мусорщики. И завтра по новой, новую корову в бейсменте убили итд итп.

НЕзамороженая май эс. Они из мексики идут не своим ходом...

сказки какие-то пишешь
Удобно - купил- поджарил сразу. вот и все

Dova
03-04-2011, 12:12 PM
..... сегодня ужин такила с сушами...

замороженными ....:rofl:

Буржуй
03-04-2011, 12:14 PM
што так смешно?

я уже дов атветил что смешного в куске НЕЗАМОРОЖЕНОЙ гавядины

Буржуй
03-04-2011, 12:14 PM
замороженными ....:рофл:

таки да, у китайцев на кухне нет водохранилища с живыми рыбами....

Dova
03-04-2011, 12:17 PM
таки да, у китайцев на кухне нет водохранилища с живыми рыбами....

это еще что
а вот когда разморозили (рыбу), сделали суши
потом еще раз заморозили уже сушами....
а потом перед продажей/подачей- опять разогрели


поэтому - один раз замороженное/размороженное все же лучше. и с мясом так же ....:nail:

Fursetka
03-04-2011, 12:26 PM
я уже дов атветил что смешного в куске НЕЗАМОРОЖЕНОЙ гавядины

я сама не морожу
я покупаю и готовлю сразу. мне так больше нравится.

Буржуй
03-04-2011, 12:26 PM
это еще что
а вот когда разморозили (рыбу), сделали суши
потом еще раз заморозили уже сушами....
а потом перед продажей/подачей- опять разогрели


поэтому - один раз замороженное/размороженное все же лучше. и с мясом так же ....:наил:
Ты думаеш что твоё НЕЗАМОРОЖЕНОЕ мясо адин раз заморозили в мексике и патом спецом для тебя размарозили в магазине?

Буржуй
03-04-2011, 12:27 PM
я сама не морожу
я покупаю и готовлю сразу. мне так больше нравится.

яж не спорю о нравива. я пишу чтро зверя НЕЗАМОРОЖЕНАЯ гавядина в природе не существует. Вся гавядина замороженая и перемороженая.

Монашка
03-04-2011, 12:28 PM
предлагаю Жирикa отправить домой!
поскорее!
:8:

Буржуй
03-04-2011, 12:29 PM
предлагаю Жирика отправить домой!
поскорее!
:8:

чо, я снимаю с вас розовые ачки?

Dova
03-04-2011, 12:32 PM
Ты думаеш что твоё НЕЗАМОРОЖЕНОЕ мясо адин раз заморозили в мексике и патом спецом для тебя размарозили в магазине?

ой, да кто их там считает?
но морозить еще раз я отказываюсь

Malishka
03-04-2011, 12:40 PM
everyone believes in what they want :)

including u and Zhirik :)

марик - камарик
03-04-2011, 12:43 PM
если тётка невкусно готовит, это со временем начинает раздражать.
так што Марик прав.

До[полнительно к этому вкусная домашняя еда я считаю распологает к мыслям о большой семье.

Fursetka
03-04-2011, 12:47 PM
яж не спорю о нравива. я пишу чтро зверя НЕЗАМОРОЖЕНАЯ гавядина в природе не существует. Вся гавядина замороженая и перемороженая.
я выбераю ту что мне на вид нравится.

robson
03-04-2011, 12:55 PM
Кто-то сказал, что женятся не потому, что умеет девушка жарить котлеты. Это правда. Но частенько разводятся из-за того, что не умеет жарить котлеты. Всё-таки большинство мужчин любят домашний уют. Им это приятно. Они так устроены.

Буржуй
03-04-2011, 12:59 PM
я выбераю ту что мне на вид нравится.

пральна делаеш, я знал что ты вменяемая

berkut76
03-04-2011, 01:00 PM
Кто-то сказал, что женятся не потому, что умеет девушка жарить котлеты. Это правда. Но частенько разводятся из-за того, что не умеет жарить котлеты. Всё-таки большинство мужчин любят домашний уют. Им это приятно. Они так устроены.

Я не знаю какие порядки сейчас на Украине, но разводитьса с женщиной из-за котлет (которые можно везде купить), ну это как Скрю сказал чистый Совок. Уют всё-таки about emotional comfort, a не о жрачке.

Экспортёр
03-04-2011, 01:00 PM
Марик, ты шлимазел...[:)]. В Америчке этот вопрос вообще не стоИт...У меня дома, кстати, cook top is locked: for my little one's safety. Есть гораздо более важные факторы счастья в браке: давай стирку борщей оставим для сАФФков и людей, которые ими остались, прожив годами за океаном...:wink1:

А скрю, вероятно, свой тухес пробочкой затыкает и не жрёт нифига... :18:

bdams
03-04-2011, 01:01 PM
Я не знаю какие порядки сейчас на Украине, но разводитьса с женщиной из-за котлет (которые можно везде купить), ну это как Скрю сказал чистый Совок. Уют всё-таки about emotional comfort, a не о жрачке.

Сравни эти катлеты для начала.
Потом и о разводе говори.
Девки на Украине такие катлеты готовят!!!!!!!!!!

Буржуй
03-04-2011, 01:02 PM
Сравни эти катлеты для начала.
Потом и о разводе говори.
Девки на Украине такие катлеты готовят!!!!!!!!!!

а цыцки у них какие :rolleyes:

Экспортёр
03-04-2011, 01:02 PM
Я не знаю какие порядки сейчас на Украине, но разводитьса с женщиной из-за котлет (которые можно везде купить), ну это как Скрю сказал чистый Совок. Уют всё-таки about emotional comfort, a не о жрачке.

Покупные - совершенно не то! Робсон дело гутарит!

Экспортёр
03-04-2011, 01:03 PM
а цыцки у них какие :rolleyes:

Гарни! Бэрэшь у рукЫ - маэшь вЭшчь! (с)

Монашка
03-04-2011, 01:04 PM
including u and Zhirik :)we do not believe :)
we know or we just put some facts together :lol:

bdams
03-04-2011, 01:04 PM
а цыцки у них какие :rolleyes:

а пыцки?

Буржуй
03-04-2011, 01:05 PM
Гарни! Бэрэшь у рукЫ - маэшь вЭшчь! (с)

да, как у славчи жопа :rolleyes:

Экспортёр
03-04-2011, 01:05 PM
а пыцки?

пыцки у большинства, конечно, небритые! Приходилось делать замечания! :grum:

Экспортёр
03-04-2011, 01:06 PM
да, как у славчи жопа :rolleyes:

Дык Славча откедова? Отож!

Буржуй
03-04-2011, 01:06 PM
пыцки у большинства, конечно, небритые! Приходилось делать замечания! :грум:

сейчас эдик палетит на украину.....

Экспортёр
03-04-2011, 01:07 PM
сейчас эдик палетит на украину.....

Виноград поспеет только в конце августа! ПрийдёЦЦо подождать!

robson
03-04-2011, 01:11 PM
Я не знаю какие порядки сейчас на Украине, но разводитьса с женщиной из-за котлет (которые можно везде купить), ну это как Скрю сказал чистый Совок. Уют всё-таки about emotional comfort, a не о жрачке.

Ну, в Украине, как всегда котлеты можно есть только домашние. Но и даже не в том дело. Поначалу любовь, общие интересы и т.д. Со временем это утихает, должно связывать ещё что-то - может быть дети, семейный уют, общие ужины. Я не могу судить, как мужчина, но долгое время (7 лет) работая в мужском коллективе, большинство мужчин возраста 30 - 40 лет, и слыша их разговоры, я пришла к такому выводу.

Malishka
03-04-2011, 01:12 PM
we do not believe :)
we know or we just put some facts together :lol:

double standard perhaps?
Whatever :)

berkut76
03-04-2011, 01:24 PM
Ну, в Украине, как всегда котлеты можно есть только домашние. Но и даже не в том дело. Поначалу любовь, общие интересы и т.д. Со временем это утихает, должно связывать ещё что-то - может быть дети, семейный уют, общие ужины. Я не могу судить, как мужчина, но долгое время (7 лет) работая в мужском коллективе, большинство мужчин возраста 30 - 40 лет, и слыша их разговоры, я пришла к такому выводу.

Ну вот как single мужчины на Украине живут или таких нет? Вот как холостяки, которые всё умеют по дому делать быберают себе жён?

Fursetka
03-04-2011, 01:24 PM
Ну вот как сингле мужчины на Украине живут или таких нет? Вот как холостяки, которые всё умеют по дому делать быберают себе жён?

они уже не выбирают никого
им и так хорошо.

Экспортёр
03-04-2011, 01:26 PM
Ну вот как single мужчины на Украине живут или таких нет? Вот как холостяки, которые всё умеют по дому делать быберают себе жён?

Нормальный мужик на Украине никогда не сингл. Как бы раз. Кроме жены есть любовница. В зависимости от статуса - не одна... :grum:

Sarochka
03-04-2011, 01:29 PM
я большой совок :8:
мне нравится готовить :)
мне нравится с утреца напечь блинов и притащить их с чаем и вареньем в постель и слопать их там с мужем (блинчики слопать, не мужа :) ) :)
мне нравится что вечером все вместе усажиавемся за стол, кушаем и делимся тем что за день произошло или о планах :)
пусть это будет совковость для кого-то, а для нас это семейный ужин :)

это мечта

berkut76
03-04-2011, 01:29 PM
Нормальный мужик на Украине никогда не сингл. Как бы раз. Кроме жены есть любовница. В зависимости от статуса - не одна... :grum:

А я всегда это сказками считал.

robson
03-04-2011, 01:30 PM
а цыцки у них какие :rolleyes:
Получше, чем у тебя твои достоинства (не подумайте плохого - цыцки). И, в подавляющем большинстве, натуральные.

Экспортёр
03-04-2011, 01:32 PM
А я всегда это сказками считал.

Я прекрасно понимаю, что живя в столице штатовской педерастии, трудно представить, что на одного мужика может быть 3-4 симпатичных молодых барышень. Которые ещё за него запросто устраивают конкуренцию... Но так оно и есть...

Экспортёр
03-04-2011, 01:33 PM
Получше, чем у тебя твои достоинства (не подумайте плохого - цыцки). И, в подавляющем большинстве, натуральные.

Ага! Особенно у этой, как её - Нади Грановской...

Ты бы ушёл от такой женщины?! (с)
http://www.youtube.com/watch?v=P7uz80MQT2Q

Монашка
03-04-2011, 01:35 PM
[double standard perhaps?
Whatever] :)нет, Малыш, двойные стандарты это несколько другое :)
ты если возьмешь листик бумажки с карандашиков и посчитаешь расходы и сравнишь с ценой, то сразу поймешь о чем речь
но тебе спокойней/удобней/вотэва не думать об этом :)

марик - камарик
03-04-2011, 01:39 PM
Я не знаю какие порядки сейчас на Украине, но разводитьса с женщиной из-за котлет (которые можно везде купить), ну это как Скрю сказал чистый Совок. Уют всё-таки about emotional comfort, a не о жрачке.

Пусть катлеты не умеет готовить, но что-нибудь другое пусть готовит. Женщинам должно нравиться готовить для любимого мужчины. Следовательно те кому не нравится либо не любят либо не женщины.

robson
03-04-2011, 01:41 PM
Ну вот как single мужчины на Украине живут или таких нет? Вот как холостяки, которые всё умеют по дому делать быберают себе жён?

Живут, как могут. Нормальные хотят жениться, но не абы на ком. И при женитьбе, может быть, менее прагматичны, чем американы. А вот женившись и прожив несколько лет...
Мужья двух моих хороших приятельниц прекрасно готовят. Даже получше, чем их жёны. Но обоим им очень приятно, что у них есть не только верная подруга, но и хозяечка. И что они вдвоём или втроём (сын приходит) вечером за ужином общаются, какие-то планы составляют, обсуждают. Кстати, в нашем кругу не принято дома обсуждать проблемы работы. Это наш дом, это наша крепость.

марик - камарик
03-04-2011, 01:48 PM
Живут, как могут. Нормальные хотят жениться, но не абы на ком. И при женитьбе, может быть, менее прагматичны, чем американы. А вот женившись и прожив несколько лет...
Мужья двух моих хороших приятельниц прекрасно готовят. Даже получше, чем их жёны. Но обоим им очень приятно, что у них есть не только верная подруга, но и хозяечка. И что они вдвоём или втроём (сын приходит) вечером за ужином общаются, какие-то планы составляют, обсуждают. Кстати, в нашем кругу не принято дома обсуждать проблемы работы. Это наш дом, это наша крепость.

Ты знаешь, я очень хорошо готовлю все из русской кухни и некоторые блюда кавказские. Но я готовлю только в выходные.

robson
03-04-2011, 01:52 PM
Ты знаешь, я очень хорошо готовлю все из русской кухни и некоторые блюда кавказские. Но я готовлю только в выходные.

Правильно, и если есть возможность.

berkut76
03-04-2011, 01:53 PM
Я прекрасно понимаю, что живя в столице штатовской педерастии, трудно представить, что на одного мужика может быть 3-4 симпатичных молодых барышень. Которые ещё за него запросто устраивают конкуренцию... Но так оно и есть...

:18::18::18:

robson
03-04-2011, 01:57 PM
...на одного мужика может быть 3-4 симпатичных молодых барышень. Которые ещё за него запросто устраивают конкуренцию... Но так оно и есть...
Вот поэтому я и стараюсь быть и хорошей женой, и хорошей хозяйкой, и, когда надо, дурочкой прикинуться. Конкуренция! Но я её выдерживаю. Муж

знает, что лучшей жены он не найдёт! :27:

noodles
03-04-2011, 01:59 PM
Вот поэтому я и стараюсь быть и хорошей женой, и хорошей хозяйкой, и, когда надо, дурочкой прикинуться. Конкуренция! Но я её выдерживаю. Муж

знает, что лучшей жены он не найдёт! :27:

Дурочкой прикидываться не надо:) Достаточно быть хорошей женой и хозяйкой:):64:

robson
03-04-2011, 02:04 PM
Дурочкой прикидываться не надо:) Достаточно быть хорошей женой и хозяйкой:):64:
Надо! Мужчина любит быть умным, опытным и главным. ну и пусть будет.
Это я такая смелая здесь, там, где он не прочитает. А дома - он моя опора, он мой король, который может гордиться своей королевой.

Буржуй
03-04-2011, 02:07 PM
Короче беркут никада не женица, он уже улавил для себя что тётки савершено ненужный предмет в хазяйстве.

Malishka
03-04-2011, 02:07 PM
нет, Малыш, двойные стандарты это несколько другое :)
ты если возьмешь листик бумажки с карандашиков и посчитаешь расходы и сравнишь с ценой, то сразу поймешь о чем речь
но тебе спокойней/удобней/вотэва не думать об этом :)

мне удобней было именно подумать об этом и подсчитать-моё время стоит дороже чем стоять и делать котлеты. Всё просто.

Экспортёр
03-04-2011, 02:10 PM
мне удобней было именно подумать об этом и подсчитать-моё время стоит дороже чем стоять и делать котлеты. Всё просто.

Чтобы что то что-нибудь стоило - на это должен быть покупатель. А когда его нет - сиди и выдумывай дальше! :tong:

Экспортёр
03-04-2011, 02:11 PM
:18::18::18:

Чичяс до Куева билеты дешёвые... Не грусти!

robson
03-04-2011, 02:11 PM
Короче беркут никада не женица, он уже улавил для себя что тётки савершено ненужный предмет в хазяйстве.
А чего ж тогда ты не разженишься? Ведь предмет ненужный! Женится он. Женится.

bdams
03-04-2011, 02:11 PM
Чичяс до Куева билеты дешёвые... Не грусти!

Инвест нужен?

Экспортёр
03-04-2011, 02:19 PM
Инвест нужен?

Не, я ужо женат!

Экспортёр
03-04-2011, 02:20 PM
А чего ж тогда ты не разженишься? Ведь предмет ненужный! Женится он. Женится.

Скорей бы. А то ж потеряем гарного хлопца, как Врага потеряли...

robson
03-04-2011, 02:22 PM
Скорей бы. А то ж потеряем гарного хлопца, как Врага потеряли...

Да его от жены палкой не отгонишь! То он на словах такой бравый.

Экспортёр
03-04-2011, 02:24 PM
Да его от жены палкой не отгонишь! То он на словах такой бравый.

Беркут жеж вроде холостой ещё?! Вона и фотку свою в аватаре выставил! На хвоне ахтомобиля марки Хонда! :-) Хонда на Украине - это ж пипец как круто!

bdams
03-04-2011, 02:27 PM
Не, я ужо женат!

Подъезжай ко мне:wink1:

Экспортёр
03-04-2011, 02:29 PM
Подъезжай ко мне:wink1:

Был план в Сочи на аленьпеаду прийти. Да вот жена запретила брать парусник! Категорически!

berkut76
03-04-2011, 02:29 PM
Скорей бы. А то ж потеряем гарного хлопца, как Врага потеряли...

Враг же вроде женился, нет?

Экспортёр
03-04-2011, 02:30 PM
Враг же вроде женился, нет?

ГомосяЦкие браки ж пока вроде запрещены?! :27:

Буржуй
03-04-2011, 02:30 PM
А чего ж тогда ты не разженишься? Ведь предмет ненужный! Женится он. Женится.

я привык уже, да и кормят меня вкусно, ласкают, лелеят, зачем мне менять то что воркс на неизвеснать?

berkut76
03-04-2011, 02:30 PM
Беркут жеж вроде холостой ещё?! Вона и фотку свою в аватаре выставил! На хвоне ахтомобиля марки Хонда! :-) Хонда на Украине - это ж пипец как круто!

Надеюсь ты разбираешься в женщинах лучше чем в автомобилях.:wink1:

berkut76
03-04-2011, 02:31 PM
ГомосяЦкие браки ж пока вроде запрещены?! :27:

Где-то да, где-то нет, да и Вермонт всегда сьездить можно.

berkut76
03-04-2011, 02:33 PM
Короче беркут никада не женица, он уже улавил для себя что тётки савершено ненужный предмет в хазяйстве.

В зависимости от тётки.:rofl:

Экспортёр
03-04-2011, 02:39 PM
Надеюсь ты разбираешься в женщинах лучше чем в автомобилях.:wink1:

"Какая в попу разница?!" (с) :grum:

berkut76
03-04-2011, 02:41 PM
"Какая в попу разница?!" (с) :grum:

Я не знаю, мне J-1 обьяснили, что тачка моя (не та которая на фотке, а на много лучше) недостаточно крутая, мобильник г..., и часы не конкретные. Ещё и фыркали, типа столько во Америке живёшь, а ничего хорошего себе позволить не можешь.

Радригес
03-04-2011, 02:43 PM
Шо старая сказка? Рубцы, трещины, джейванки и тампоны?

Fursetka
03-04-2011, 02:47 PM
про тампоны не было

Буржуй
03-04-2011, 02:48 PM
В зависимости от тётки.:rofl:




"Какая в попу разница?!" (с) :grum:

:rofl:

Экспортёр
03-04-2011, 02:52 PM
Я не знаю, мне J-1 обьяснили, что тачка моя (не та которая на фотке, а на много лучше) недостаточно крутая, мобильник г..., и часы не конкретные. Ещё и фыркали, типа столько во Америке живёшь, а ничего хорошего себе позволить не можешь.

Правильно сказали! Пора бы в твоём возрасте уже задуматься... Дурочек там тоже уже мало мало осталось... У всех инет есть...

Машина - порша или бенз на худой конец. И не какой-нить задрюканный бокстер, а хотя бы кайман. Бенз не ниже Ешки.

Часы - ролекс покатит.

Мобила Айфон 4Г

И пох какой у тебя дом...

марик - камарик
03-04-2011, 03:07 PM
Жена сначала с недоверием относилась к русской жрачке. Потом поняла что елси она не ест мою стряпню, то самой приходится че-то пожрать искать и сразу полюбила мою кухню. Теперь и сама кое-че умеет состряпать из русской кухни.

berkut76
03-04-2011, 03:18 PM
Жена сначала с недоверием относилась к русской жрачке. Потом поняла что елси она не ест мою стряпню, то самой приходится че-то пожрать искать и сразу полюбила мою кухню. Теперь и сама кое-че умеет состряпать из русской кухни.

А жена у тебя кто по национальности?

Rusya123
03-04-2011, 03:31 PM
Чтобы до конца почувствовать себя счастливыми в браке надо кормить друг друга с ложки и желательно деликатесами:grum:
Так и хочется процитировать дядю Толстого про его счастливые и не счастливые семьи..жрачки здесь завались..если жена не готовит можно заказывать..были бы деньги..если есть желание научиться готовить..то тоже вполне раельно..тут 2 канала телевизионных сугубо про жрачку и готовку 24 часа вещают ...если надо чтоб жена была профи..оплатить ей куховарские курсы...не вижу проблемы

Fursetka
03-04-2011, 03:33 PM
Чтобы до конца почувствовать себя счастливыми в браке надо кормить друг друга с ложки и желательно деликатесами:грум:
Так и хочется процитировать дядю Толстого про его счастливые и не счастливые семьи..жрачки здесь завались..если жена не готовит можно заказывать..были бы деньги..если есть желание научиться готовить..то тоже вполне раельно..тут 2 канала телевизионных сугубо про жрачку и готовку 24 часа вещают ...если надо чтоб жена была профи..оплатить ей куховарские курсы...не вижу проблемы

проблемы когда мужу надо домашнее, а жена не может и не хочет.
и денег на повара личного нет.

марик - камарик
03-04-2011, 03:34 PM
А жена у тебя кто по национальности?

Какой национальности на каком языке? Короче, они евреи и бежали в латинскую америку в 20-м веке. Она выросла в америке поэтому американка походу.