PDA

View Full Version : Are you for real?



Yurcha
03-03-2011, 03:08 PM
Встретила я недавно своего старого знакомого, который ещё пару лет тому был довольно прямым человеком, иногда резким, иногда нахальным и хамоватым. Сейчас его характер очень изменился, он стал дипломатичен, выдержан, не стесняется лести (из хороших побуждений), щедр на комплименты.

Эта перемена безусловно к лучшему. Но как-то не верится, что человек мог за довольно короткий скрок полностью изменится. И главное, интересно, что повлияло на становление его личности, в лучшую сторону?


П.С. Герой этой темы -- образ собирательный. Просьба лично на свой счёт не принимать.

Ахимас
03-03-2011, 03:13 PM
Встретила я недавно своего старого знакомого, который ещё пару лет тому был довольно прямым человеком, иногда резким, иногда нахальным и хамоватым. Сейчас его характер очень изменился, он стал дипломатичен, выдержан, не стесняется лести (из хороших побуждений), щедр на комплименты.

Эта перемена безусловно к лучшему. Но как-то не верится, что человек мог за довольно короткий скрок полностью изменится. И главное, интересно, что повлияло на становление его личности, в лучшую сторону?


П.С. Герой этой темы -- образ собирательный. Просьба лично на свой счёт не принимать.


Вырос как личность :)

Screw101
03-03-2011, 03:14 PM
Вырос как личность :)

Люди не меняются...Взрослеют, может быть...

Ахимас
03-03-2011, 03:17 PM
Люди не меняются...Взрослеют, может быть...

Люди да... но люди меняют своё отношение к миру/жизни/происходящему, обычно под воздйствием увиденного/пережитого :)

Yurcha
03-03-2011, 03:17 PM
Вырос как личность :)

В смысле, сменил имидж на более соответствующий возрасту?

Ne-Blondinka
03-03-2011, 03:18 PM
Люди не меняются...Взрослеют, может быть...

Еще как меняются. Но если меняются, то всегда только в худшую сторону.

Ахимас
03-03-2011, 03:18 PM
В смысле, сменил имидж на более соответствующий возрасту?

угу... или просто устал обьяснять людям, вещи, ему самому абсолютно понятные...

Screw101
03-03-2011, 03:19 PM
Люди да... но люди меняют своё отношение к миру/жизни/происходящему, обычно под воздйствием увиденного/пережитого :)

True DAT mah Nigga...The world around you changes as your change your perception of it...
Here I CUM...With my pseudointellectual masturbation...:vesh:

berkut76
03-03-2011, 03:19 PM
Вырос как личность :)

Нет, врач правильный prescription подобрал. И где мы с тобой Юрча встретились?:rofl:

Yurcha
03-03-2011, 03:20 PM
Люди не меняются...Взрослеют, может быть...

В общем смысле, я не согласна, так как сама поменялась ужЕ несколько раз. В данном случае, скорее "да" чем "нет". Слишком уж мало времени прошло для подобных перемен, да и стиль жизни не особо изменился. Ну мне так кажется.

Screw101
03-03-2011, 03:20 PM
Еще как меняются. Но если меняются, то всегда только в худшую сторону.

Неправда, неправда...

Yurcha
03-03-2011, 03:22 PM
угу... или просто устал обьяснять людям, вещи, ему самому абсолютно понятные...

не поняла

Ne-Blondinka
03-03-2011, 03:22 PM
Неправда, неправда...

Ты знаешь хоть одного человека, который был хуже, а стал лучше? Тебе повезло :)

Ахимас
03-03-2011, 03:36 PM
True DAT mah Nigga...The world around you changes as your change your perception of it...
Here I CUM...With my pseudointellectual masturbation...:vesh:

:D awwwww..... all over the monitor, again :D

Ахимас
03-03-2011, 03:38 PM
не поняла

Ну человек был хамоват и резок. Наверняка говорил людям, что он о них думает. А потом устал.... люди не менялись :) и он перестал тратить на них энергию.

Ахимас
03-03-2011, 03:38 PM
Нет, врач правильный prescription подобрал. И где мы с тобой Юрча встретились?:rofl:

speaking of...мне стали заваривать Пустырник и Ромашку на ночь....ничё так....успокаивает...

berkut76
03-03-2011, 03:40 PM
speaking of...мне стали заваривать Пустырник и Ромашку на ночь....ничё так....успокаивает...

Мне уже давно это не помогает, а то что помогает, то addictive.

Ахимас
03-03-2011, 03:41 PM
Мне уже давно это не помогает, а то что помогает, то addictive.

Кста, надо выпить как нить. Суббота после 4?

Yurcha
03-03-2011, 03:42 PM
Ну человек был хамоват и резок. Наверняка говорил людям, что он о них думает. А потом устал.... люди не менялись :) и он перестал тратить на них энергию.

Может он просто стал применять теорию positive reinforcement? Cказал постаревшей женщине - you have not changed a bit, и она тут же села на диету, отправилась в джим и к косметичке :)

aprilneverends
03-03-2011, 03:43 PM
Ты знаешь хоть одного человека, который был хуже, а стал лучше? Тебе повезло :)

я знаю, не одного
не то что они были хуже..они были менее мудрыми, наверное. с возрастом, если база хорошая, в смысле база личности, есть шанс увидеть и заценить многое по-другому..глубже, терпимее, например. стать мягче..расставить приоритеты вернее. короче да, можно стать лучше, хотя это не вполне точное слово

Yurcha
03-03-2011, 03:43 PM
speaking of...мне стали заваривать Пустырник и Ромашку на ночь....ничё так....успокаивает...

Млин, я столько не выпью :(

Ахимас
03-03-2011, 03:43 PM
Может он просто стал применять теорию positive reinforcement? Cказал постаревшей женщине - you have not changed a bit, и она тут же села на диету, отправилась в джим и к косметичке :)

Интеллигнетный человек никогда не скажет "как была дура так и осталась...", он скажет "с годами, вы абсолютно не меняетесь, мадам" :)

Ахимас
03-03-2011, 03:44 PM
Млин, я столько не выпью :(

так пыхнем ещё.....нищщщщщщтяяяяяккккк......

Yurcha
03-03-2011, 03:45 PM
так пыхнем ещё.....нищщщщщщтяяяяяккккк......

Я так и знала, что тот Беркут втянет тебя в какую-то гадость:rolleyes:

microb
03-03-2011, 04:00 PM
Встретила я недавно своего старого знакомого, который ещё пару лет тому был довольно прямым человеком, иногда резким, иногда нахальным и хамоватым. Сейчас его характер очень изменился, он стал дипломатичен, выдержан, не стесняется лести (из хороших побуждений), щедр на комплименты.

Эта перемена безусловно к лучшему. Но как-то не верится, что человек мог за довольно короткий скрок полностью изменится. И главное, интересно, что повлияло на становление его личности, в лучшую сторону?


П.С. Герой этой темы -- образ собирательный. Просьба лично на свой счёт не принимать.

я как то работала в лабе, где мне начальник через день говорил, что я гений. И хотя я никогда не преувеличивала своих умственных способностей, а даже наоборот имела комплексы, плюс точно знала, что подобные комплементы он говорит всем подряд, пока хорошо относится к человеку, было очень приятно. Так что для себя я уяснила, не надо боятся делать комплименты. Да и говорить по поводу или без повода спасибо тоже не мешает

Ахимас
03-03-2011, 04:03 PM
Так что для себя я уяснила, не надо боятся делать комплименты. Да и говорить по поводу или без повода спасибо тоже не мешает

Полностью соглашусь.

Yurcha
03-03-2011, 04:10 PM
я как то работала в лабе, где мне начальник через день говорил, что я гений. И хотя я никогда не преувеличивала своих умственных способностей, а даже наоборот имела комплексы, плюс точно знала, что подобные комплементы он говорит всем подряд, пока хорошо относится к человеку, было очень приятно. Так что для себя я уяснила, не надо боятся делать комплименты. Да и говорить по поводу или без повода спасибо тоже не мешает

У меня тоже есть такой начальник. Я его не очень люблю, именно из-за этого качества. И есть другой, который если не отругает, то значит он доволен. Однажды, он мне прислал смайли фейс в ответ о проделанной работе, я до сих пор храню этот имейл.

В общем-то я не против вежливой слащавости, раз многим это импонирует.

berkut76
03-03-2011, 04:17 PM
Я так и знала, что тот Беркут втянет тебя в какую-то гадость:rolleyes:

Не переживай, Юрча, я в реале с форумчанами не встречаюсь. Тебе от меня боятьса нечего.

aprilneverends
03-03-2011, 04:27 PM
У меня тоже есть такой начальник. Я его не очень люблю, именно из-за этого качества. И есть другой, который если не отругает, то значит он доволен. Однажды, он мне прислал смайли фейс в ответ о проделанной работе, я до сих пор храню этот имейл.

В общем-то я не против вежливой слащавости, раз многим это импонирует.

это не вежливая слащавость сказал я а попытки уменьшить энтропию которой в мире и без того много. почему бы не сказать лишний раз приятное, если это правда? на неприятное почему-то время у народа находится чаще, но это ведь непропорционально, и несправедливо
кроме того, большинство людей если конечно чувствуют искренность а не лицемерие, стремятся соответствовать тому, какими их видят. так что польза, помимо общекосмической так сказать, тоже есть.

Yurcha
03-03-2011, 04:30 PM
это не вежливая слащавость сказал я а попытки уменьшить энтропию которой в мире и без того много. почему бы не сказать лишний раз приятное, если это правда? на неприятное почему-то время у народа находится чаще, но это ведь непропорционально, и несправедливо
кроме того, большинство людей если конечно чувствуют искренность а не лицемерие, стремятся соответствовать тому, какими их видят. так что польза, помимо общекосмической так сказать, тоже есть.

С последним абзацем соглашусь, при условии подчёркнутого.

Yurcha
03-03-2011, 04:31 PM
Не переживай, Юрча, я в реале с форумчанами не встречаюсь. Тебе от меня боятьса нечего.

(облегчённо вздохнула) Я уже за Ахимаса переживать стала:rolleyes:

Ахимас
03-03-2011, 04:34 PM
(облегчённо вздохнула) Я уже за Ахимаса переживать стала:rolleyes:

И что я могу поиметь с твоей "переживательности"?

Мы с Берком, кстати, работали в одной компании.

microb
03-03-2011, 04:36 PM
У меня тоже есть такой начальник. Я его не очень люблю, именно из-за этого качества. И есть другой, который если не отругает, то значит он доволен. Однажды, он мне прислал смайли фейс в ответ о проделанной работе, я до сих пор храню этот имейл.

В общем-то я не против вежливой слащавости, раз многим это импонирует.

я не могу сказать что ето был самый лутший начальник, он мог либо очень хорошо к тебе относится, либо очень плохо. С такими нелегко. Мне повезло, вовремя от него ушла, но тем кто там задержался пришлось очень не сладко, когда они из разряда гением перешли в категорию тупиц и бездельников.

Yurcha
03-03-2011, 04:39 PM
И что я могу поиметь с твоей "переживательности"?

Мы с Берком, кстати, работали в одной компании.

Ты можешь поиметь Беркута, раз такое дело:wink1:

berkut76
03-03-2011, 04:42 PM
Ты можешь поиметь Беркута, раз такое дело:wink1:

Не ревнуй, а тем более don't pimp me.

berkut76
03-03-2011, 04:42 PM
И что я могу поиметь с твоей "переживательности"?

Мы с Берком, кстати, работали в одной компании.

Но мы тогда друг друга не знали.

RealDeal
03-03-2011, 04:46 PM
Встретила я недавно своего старого знакомого, который ещё пару лет тому был довольно прямым человеком, иногда резким, иногда нахальным и хамоватым. Сейчас его характер очень изменился, он стал дипломатичен, выдержан, не стесняется лести (из хороших побуждений), щедр на комплименты.

Эта перемена безусловно к лучшему. Но как-то не верится, что человек мог за довольно короткий скрок полностью изменится. И главное, интересно, что повлияло на становление его личности, в лучшую сторону?



Ну почему же.
Говорят, Anger management, не плохо работает. :)

untamed
03-03-2011, 04:47 PM
Люди да... но люди меняют своё отношение к миру/жизни/происходящему, обычно под воздйствием увиденного/пережитого :)

:34:
Примечательно, что, пройдя через несчастья, болезни, переживания, люди выходят либо обозленными, либо просветленными.

microb
03-03-2011, 04:50 PM
:34:
Примечательно, что, пройдя через несчастья, болезни, переживания, люди выходят либо обозленными, либо просветленными.

А некоторые становятся пофигистами. А может ето к разряду просветления относится?

untamed
03-03-2011, 04:50 PM
Ну почему же.
Говорят, Anger management, не плохо работает. :)

Да, помогает человеку вначале взглянуть на себя как бы со стороны, а затем помогают изменить свое отношение к обстоятельствам.
Панацея от многих проблем: если я не могу изменить обстоятельства, которые мне не нравятся, то я могу изменить к ним свое отношение.

Screw101
03-03-2011, 04:50 PM
:D awwwww..... all over the monitor, again :D

I should probably get the screen wiper with automatic sensors...:rofl:

Yurcha
03-03-2011, 04:51 PM
Не ревнуй, а тем более don't pimp me.

:27:

untamed
03-03-2011, 04:52 PM
А некоторые становятся пофигистами. А может ето к разряду просветления относится?

Как это? Все безразлично? Мне не совсем понятно, что люди подразумевают под этим термином?

Yurcha
03-03-2011, 04:54 PM
Но мы тогда друг друга не знали.

Тогда ты был не в его вкусе :rog:

Inna77
03-03-2011, 04:55 PM
И шоулд пробаблы гет тхе сцреен щипер щитх аутоматиц сенсорс...:рофл:

Ахимас кстати клевый вроде чувак, надо будет с ним тоже встретиться когда в СФ поедем.

CCPC
03-03-2011, 04:57 PM
Ахимас кстати клевый вроде чувак, надо будет с ним тоже встретиться когда в СФ поедем.

У меня подозрение, что Скру надо ехать туда одному..

Aurbo
03-03-2011, 05:02 PM
Встретила я недавно своего старого знакомого, который ещё пару лет тому был довольно прямым человеком, иногда резким, иногда нахальным и хамоватым. Сейчас его характер очень изменился, он стал дипломатичен, выдержан, не стесняется лести (из хороших побуждений), щедр на комплименты.

Эта перемена безусловно к лучшему. Но как-то не верится, что человек мог за довольно короткий скрок полностью изменится. И главное, интересно, что повлияло на становление его личности, в лучшую сторону?


П.С. Герой этой темы -- образ собирательный. Просьба лично на свой счёт не принимать.

Он занялся Турбо - сусликом

Malishka
03-03-2011, 05:11 PM
Встретила я недавно своего старого знакомого, который ещё пару лет тому был довольно прямым человеком, иногда резким, иногда нахальным и хамоватым. Сейчас его характер очень изменился, он стал дипломатичен, выдержан, не стесняется лести (из хороших побуждений), щедр на комплименты.

Эта перемена безусловно к лучшему. Но как-то не верится, что человек мог за довольно короткий скрок полностью изменится. И главное, интересно, что повлияло на становление его личности, в лучшую сторону?


П.С. Герой этой темы -- образ собирательный. Просьба лично на свой счёт не принимать.

Люди ин дженерал не меняютса анлесс у них происходит какое то огромное жизневлияющее событие в жизни (смерть, болезнь, и т.д.)

Люди, если умные, вырастают и меняют своё отношение к миру. Если нельзя поменять мир, поменяй своё отношение к нему. У Макаревича вроде есть пестня про то как чувак хочет что бы мир прогнулся под него. Гесс вот? Этот чувак будет лузером до конца своих дней потому что миру всё пофик, прогибатьса под людей он (мир) не будет :34:

Yurcha
03-03-2011, 05:23 PM
Люди ин дженерал не меняютса анлесс у них происходит какое то огромное жизневлияющее событие в жизни (смерть, болезнь, и т.д.)

Люди, если умные, вырастают и меняют своё отношение к миру. Если нельзя поменять мир, поменяй своё отношение к нему. У Макаревича вроде есть пестня про то как чувак хочет что бы мир прогнулся под него. Гесс вот? Этот чувак будет лузером до конца своих дней потому что миру всё пофик, прогибатьса под людей он (мир) не будет :34:

Хорошая песня, я её помню.

Ахимас
03-03-2011, 07:11 PM
Ахимас кстати клевый вроде чувак, надо будет с ним тоже встретиться когда в СФ поедем.

Гостям рады :)

Ахимас
03-03-2011, 07:12 PM
У меня подозрение, что Скру надо ехать туда одному..

(смеётся) проверь сам! спаси друга!

Galkab
03-03-2011, 07:16 PM
Может он просто стал применять теорию поситиве реинфорцемент? Цказал постаревшей женщине - ёу хаве нот чангед а бит, и она тут же села на диету, отправилась в джим и к косметичке :)

оппа....писец подкралcя незаменто...:grum:

Galkab
03-03-2011, 07:17 PM
я знаю, не одного
не то что они были хуже..они были менее мудрыми, наверное. с возрастом, если база хорошая, в смысле база личности, есть шанс увидеть и заценить многое по-другому..глубже, терпимее, например. стать мягче..расставить приоритеты вернее. короче да, можно стать лучше, хотя это не вполне точное слово

"а теперь господа, попробуем со всей этой куйнёй, взлететь"..:rofl::rolleyes:

Galkab
03-03-2011, 07:18 PM
Интеллигнетный человек никогда не скажет "как была дура так и осталась...", он скажет "с годами, вы абсолютно не меняетесь, мадам" :)

ааааааа, щаса сдохну....:rofl:/ извените товарищи, бывает...:shy:/:grum:

Galkab
03-03-2011, 07:24 PM
Он занялся Турбо - сусликом

любимое блюдо змей-" Турбо-суслик, в пекантном соусе." :rofl:

Yurcha
03-03-2011, 07:25 PM
ааааааа, щаса сдохну....:rofl:/ извените товарищи, бывает...:shy:/:grum:

Бывает -->

http://video.yandex.ru/users/flashtuchka/view/147/

Galkab
03-03-2011, 07:28 PM
Бывает -->

хттп://видео.яндех.ру/усерс/флаштучка/виещ/147/ (http://video.yandex.ru/users/flashtuchka/view/147/)

да, я видела этот кошмар...но как-то не совсем естественно...затянули...не смешно уже..:wink1:

aprilneverends
03-03-2011, 07:33 PM
"а теперь господа, попробуем со всей этой куйнёй, взлететь"..:рофл::роллеыес:

ну, нам все равно всем взлетать ответил я, так сказать, рано или поздно..почему бы не взлететь с этой хуйней, глядишь, она другой хуйни и полегче будет

Galkab
03-03-2011, 07:34 PM
ну, нам все равно всем взлетать ответил я, так сказать, рано или поздно..почему бы не взлететь с этой хуйней, глядишь, она другой хуйни и полегче будет

я только "за"! Ты пoйди им это обьясни...:wink1::lol:

Монашка
03-03-2011, 08:50 PM
Ну человек был хамоват и резок. Наверняка говорил людям, что он о них думает. А потом устал.... люди не менялись :) и он перестал тратить на них энергию.или его же салом по его же мусалам получил...
это отрезвляет иногда
не всех конечно

Screw101
03-03-2011, 08:59 PM
Гостям рады :)

ВоТку пьешь?

Cherry29
03-03-2011, 09:55 PM
Встретила я недавно своего старого знакомого, который ещё пару лет тому был довольно прямым человеком, иногда резким, иногда нахальным и хамоватым. Сейчас его характер очень изменился, он стал дипломатичен, выдержан, не стесняется лести (из хороших побуждений), щедр на комплименты.

Эта перемена безусловно к лучшему. Но как-то не верится, что человек мог за довольно короткий скрок полностью изменится. И главное, интересно, что повлияло на становление его личности, в лучшую сторону?П.С. Герой этой темы -- образ собирательный. Просьба лично на свой счёт не принимать.

Я бы на твоём месте
пригласила его в кафе[:nail:]
он бы там все новости..
и рассказал)

Yurcha
03-04-2011, 01:02 AM
Я бы на твоём месте
пригласила его в кафе[:nail:]
он бы там все новости..
и рассказал)

Мне папа говорил, что мужчина должен женщину в кафе приглашать, а не наоборот:27:

CCPC
03-04-2011, 01:20 AM
Мне папа говорил, что мужчина должен женщину в кафе приглашать, а не наоборот:27:

Папа пошутил..

Olezhik
03-04-2011, 01:25 AM
Встретила я недавно своего старого знакомого, который ещё пару лет тому был довольно прямым человеком, иногда резким, иногда нахальным и хамоватым. Сейчас его характер очень изменился, он стал дипломатичен, выдержан, не стесняется лести (из хороших побуждений), щедр на комплименты.

Эта перемена безусловно к лучшему. Но как-то не верится, что человек мог за довольно короткий скрок полностью изменится. И главное, интересно, что повлияло на становление его личности, в лучшую сторону?


П.С. Герой этой темы -- образ собирательный. Просьба лично на свой счёт не принимать.Может просот хочит чего?

Observit
03-04-2011, 05:19 AM
Мне папа говорил, что мужчина должен женщину в кафе приглашать, а не наоборот:27:

Папа прав :rofl:

noodles
03-04-2011, 05:55 AM
Мне папа говорил, что мужчина должен женщину в кафе приглашать, а не наоборот:27:

Женщину недо приглашать в постель а не в кафе!:34:

Aurbo
03-04-2011, 06:20 AM
Женщину недо приглашать в постель а не в кафе!:34:

вам кофе в постель или в чашечку ?

robson
03-04-2011, 06:58 AM
Женщину недо приглашать в постель а не в кафе!:34:

Ну, ты даёшь, профессор! Где ты воспитывался? Ещё скажи "В копну"... Нельзя так нахрапом.

robson
03-04-2011, 06:59 AM
вам кофе в постель или в чашечку ?

Здорово!

Aurbo
03-04-2011, 07:38 AM
Здорово!

а тебе куда кофе?

untamed
03-04-2011, 08:06 AM
Женщину недо приглашать в постель а не в кафе!:34:
Но для того, чтобы она согласилась, надо пригласить ее в кафэ, ресторан, в ювелирный магазин, оказывать ей знаки внимания, дарить цветы, поклоняться ей, как королеве и.т.д.
И, может быть, ее величество соизволит проследовать в спальню, где, не исключено, она может оказаться совсем не королевой... :grum:

robson
03-04-2011, 08:27 AM
а тебе куда кофе?

Ну не в пластиковый стаканчик же! Можно в жменьку.

Aurbo
03-04-2011, 09:28 AM
Ну не в пластиковый стаканчик же! Можно в жменьку.

Тгда я тебе налью в чашечку!

noodles
03-04-2011, 09:30 AM
Но для того, чтобы она согласилась, надо пригласить ее в кафэ, ресторан, в ювелирный магазин, оказывать ей знаки внимания, дарить цветы, поклоняться ей, как королеве и.т.д.
И, может быть, ее величество соизволит проследовать в спальню, где, не исключено, она может оказаться совсем не королевой... :grum:

Милый друг! Я понимаю в филармонию на Бела Бартока или на Додина или на Браншвеера в Комише Опера. Но не в банальный кабак:)

Cherry29
03-04-2011, 09:51 AM
Мне папа говорил, что мужчина должен женщину в кафе приглашать, а не наоборот:27:

Это когда у тебя к нему
какие-то чуффства...
ну ты поняла..
а когда - никаких,
одно любопЫтство..
тогда можно..
смело приглашай..:tongue:

Cherry29
03-04-2011, 09:55 AM
Ну, ты даёшь, профессор! Где ты воспитывался? Ещё скажи "В копну"... Нельзя так нахрапом.

А "В копну" это что такое?

Milonguera
03-04-2011, 10:03 AM
А "В копну" это что такое?

на сеновал....

Cherry29
03-04-2011, 10:05 AM
на сеновал....

Спасибо,ясно..:nail:

untamed
03-04-2011, 10:33 AM
Милый друг! Я понимаю в филармонию на Бела Бартока или на Додина или на Браншвеера в Комише Опера. Но не в банальный кабак:)
Как, все-таки, чвствуется разница!
В Америке понятие "ресторан" - это не кабак, где трескают водку.
В хорошем ресторане - дорогая утонченная еда, тихая музыка где-то, пианист, одетый в смокинг, где-то в баре играет классический джаз. У меня есть несколько любимых ресторанов, а в теплый весенний вечер так приятно ужинать на патио на берегу озера.
После обеда можно пойти на концерт классической музыки, или в оперу, или в музей. Правда, можно и после оперы пойти в ресторан, что мы обычно и делаем; знакомимся с актерами, участниками спектакля.
Или в country club пообщаться с друзьями.

Cherry29
03-04-2011, 10:35 AM
УжАс,просто...post # 80
я бы просто обзевалась
при такой программе...:rolleyes:
я всегда зеваю ,когда мне интересно..:8:

Aurbo
03-04-2011, 11:24 AM
УжАс,просто...пост # 80
я бы просто обзевалась
при такой программе...:роллеыес:
я всегда зеваю ,когда мне интересно..:8:

а тебе куда кофе? (помогает от зевоты)

Cherry29
03-04-2011, 11:38 AM
а тебе куда кофе? (помогает от зевоты)

Мне не надо кофе..
орАндж жюс,плиз :tongue:

Yurcha
03-04-2011, 11:40 AM
Это когда у тебя к нему
какие-то чуффства...
ну ты поняла..
а когда - никаких,
одно любопЫтство..
тогда можно..
смело приглашай..:tongue:

Любопытство тоже чувство. Можно я тебя приглашу в кафе?:27:

Cherry29
03-04-2011, 11:41 AM
Любопытство тоже чувство. Можно я тебя приглашу в кафе?:27:

Можно,приглашай..:tongue:

Yurcha
03-04-2011, 11:42 AM
УжАс,просто...post # 80
я бы просто обзевалась
при такой программе...:rolleyes:
я всегда зеваю ,когда мне интересно..:8:

Я пост # 80 не читала, но осуждаю.

Cherry29
03-04-2011, 11:43 AM
Я пост # 80 не читала, но осуждаю.

:lol::kiss:

Yurcha
03-04-2011, 11:51 AM
Можно,приглашай..:tongue:

Я стесняюсь:18:

Cherry29
03-04-2011, 12:00 PM
Я стесняюсь:18:

Ну ладно,пригласишь
когда перестанешь стесняться...:tongue:

Yurcha
03-04-2011, 12:03 PM
Ну ладно,пригласишь
когда перестанешь стесняться...:tongue:

Я постараюсь превзойти себя

Ахимас
03-04-2011, 12:40 PM
или его же салом по его же мусалам получил...
это отрезвляет иногда
не всех конечно

Тоже бывает. Причём, получил и... понял...и принял.

Ахимас
03-04-2011, 12:41 PM
ВоТку пьешь?

Не просто пью....а С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Подъезжай, накатим!