PDA

View Full Version : что ему от меня может быть нужно?



solnechnaya
12-08-2004, 09:48 AM
Нужен совет, помогите!!!!
Холодно, температура ближе к минус одному, дует ледяной ветер, и картину дополняет проливной дождь.... Порывы ветра вырывают из рук зонт, который нисколечко не спасает от колючих капель дождя-града.... Поток машин.... Пытаюсь перейти улицу, но светофора нет, так как, по идее, для пешеходов - подземный переход, но в нем воды уже по щиколодку... Стою. Жду. Зонт уже закрыла, потому что толку от него никакого. Мокну. Лицо горит от боли и холода...
Напротив останавливается машина, мужчина открывает дверь: «Садитесь, совсем замерзли ведь и насквозь промокли.» Села.
«Куда вам нужно?» - спрашивает он. Смотрю на него, и меня охватывает паника: наголо бритый двухметровый «шкаф», свитр чуть ли не лопается в районе бицепцев... Тем не менее, пытаясь сохранить невозмутимый вид, говорю, куда мне надо. Поехали. По дороге разговорились, познакомиись, оказался он не таким уж и страшным, а даже милым, если про «шкаф» можно так сказать. Выяснилось, что у нас есть общий знакомый...
Через пару дней он мне звонит (телефон раздобыл у знакомого), приглашает на ужин. Я ему вежливо объясняю, что я замужем, что ему ничего не светит. На следующий день опять звонит, заявляет, что он выяснил, что я не замужем, опять приглашает поужинать, обещает, что ничего мне не сделает, так как «ни пацан голодный». Согласилась, но сказала, что если будет приставать – укушу, :lol2:и что ему всё равно ничего не светит.
Короче. С тех пор прошли 2 недели. Видемся с ним почти что каждый день. Он моим личным шофёром заделался. Причём сам знает восколько откуда меня забирать и куда везти, если не знает, то сам зонит и спрашивает, и очень обижается, если я говорю, что мне не нужно никуда ехать. Регулярно выводит меня на обед или ужин. И НИКОГДА ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАТЬ, а на секс никаких намёков даже и не делал, даже в шутку.
Женат. Есть сын. Есть любовница. Занимает высокое положение в обществе. Очень обеспечен. Очень занят. Но когда меня нужно куда-то везти – практически всегда всё бросает и едет. Одного понять не могу: ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НУЖНО? От того, что не понимаю этого, не знаю с какой стороны ждать подвоха или «нападения», от этого ещё страшнее.
Сама ему никогда не звоню. Ничего у него не прошу. Подарки не принимаю. И боюсь.
Подскажите, что ему может быть от меня нужно и чем для меня это всё может закончиться? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? :plach:

Lyubimaya
12-08-2004, 10:05 AM
Надоела ему старая любовница...смену достойную ей готовит

Lovely lady
12-08-2004, 10:13 AM
то 5 лет замужем и все хорошо, то почти каждый день чужой мужик шофер - пурга какая-то.
подарки можешь не брать, ты ему по его понятиям давно уже должна :lol:

solnechnaya
12-08-2004, 10:25 AM
то 5 лет замужем и все хорошо, то почти каждый день чужой мужик шофер - пурга какая-то.
я же говорила, что мой мужчина меня в клетке не держит :wink:


подарки можешь не брать, ты ему по его понятиям давно уже должна :lol:
ну, насиловать же, надеюсь. он меня не будет....

Lyubimaya
12-08-2004, 10:25 AM
Кстати,наверняка свистит,что очень занят и обеспечен.Не может благополучный бизнесмен в одночасье бросать все дела,отменять встречи и ехать по "щучьему веленью"прихоти..Как то это ...не так в-обчем.Бандюган скорее всего,притворяется"папиком"

AlexQ
12-08-2004, 10:31 AM
подарки можешь не брать, ты ему по его понятиям давно уже должна :lol:
ну, насиловать же, надеюсь. он меня не будет....

Ну... я полагаю, что с ним этот вопрос можно обсудить и обмозговать... человек, судя по тому, что Вы пишете, вроде бы неплохой...

Krasota
12-08-2004, 10:35 AM
Солнчная, вы ждете что все вам скажет что он вас хочет? Да, он вас хочет...поиметь. Что же еще? :wink:

Lyubimaya
12-08-2004, 10:35 AM
Да простейшая ситуация-большой папик опекает девочку,немного комплиментов и лести(усыпить бдительность),розы+шампанское(для анестезии) и все....пожалуйте у койку...

Krasota
12-08-2004, 10:38 AM
Мне почему-то кажется что там папик маленький :mrgreen:

Redneck
12-08-2004, 10:40 AM
Мне почему-то кажется что там папик маленький :mrgreen:ты имела ввиду "у папика маленький"...?

Lyubimaya
12-08-2004, 10:41 AM
Не..ну я в том смысле,что он себе наверняка кажется"большим"(просто кавычки забыла поставить в пред.посте)

solnechnaya
12-08-2004, 10:41 AM
подарки можешь не брать, ты ему по его понятиям давно уже должна :lol:
ну, насиловать же, надеюсь. он меня не будет....

Ну... я полагаю, что с ним этот вопрос можно обсудить и обмозговать... человек, судя по тому, что Вы пишете, вроде бы неплохой...
да, вроде, неплохой.... по крайней мере пока....
когда я начинаю что-то говорить на эти темы, смеётся, говорит, что секса ему и так хватает, и что если бы этого от меня хотел, то не нянчался бы так долго...
на вопрос что же ему нужно, говорит, что со мной ему интересно и "душе тепло", но что-то не верится мне в эти сказочки... возраст, наверное, уже не тот... :rtyu:

Lyubimaya
12-08-2004, 10:45 AM
Он просто тебя так провоцирует,если ты станешь инициатором более близких отношений,он всегда тебе сможет сказать:Милая,ты сама на меня прыгнула

Krasota
12-08-2004, 10:53 AM
Мне почему-то кажется что там папик маленький :mrgreen:ты имела ввиду "у папика маленький"...?Да :D

solnechnaya
12-08-2004, 10:57 AM
Он просто тебя так провоцирует,если ты станешь инициатором более близких отношений,он всегда тебе сможет сказать:Милая,ты сама на меня прыгнула
я???? 8O инициатором??? 8O наиффффный... у меня моё солнышко есть, пусть и далеко сейчас, но всё равно греет :love2:

AlexQ
12-08-2004, 10:57 AM
когда я начинаю что-то говорить на эти темы, смеётся, говорит, что секса ему и так хватает, и что если бы этого от меня хотел, то не нянчался бы так долго...
на вопрос что же ему нужно, говорит, что со мной ему интересно и "душе тепло", но что-то не верится мне в эти сказочки... возраст, наверное, уже не тот... :rtyu:

Мда... ну дела... Видимо, если Вы не доверяете его суждениям, остается лишь вариант экспериментальной проверки... быть может, Вам удасться в этом случае поймать его на противоречии?!

solnechnaya
12-08-2004, 11:06 AM
Мда... ну дела... Видимо, если Вы не доверяете его суждениям, остается лишь вариант экспериментальной проверки... быть может, Вам удасться в этом случае поймать его на противоречии?!
:lol: :lol: :lol: Алекс, провокатор, блин!!! нееееее, не хочу себя на всяких там разменивать.... всю себя и только одному....

Leon93
12-08-2004, 11:42 AM
А с некоторыми женьщинами дйстрительно приятно общаться. И выглядят хорошо и поговорить могут. При наличии времени и возножностей почему бы не сделать себе и ей небольшой подарок в виде совместного ужина. Тем более( встречался с этим не раз) что, обеспеченые люди женятся на красивых женьщинах,но потом частенько оказывется что эта красота-этоо всё что она имела. А хочется и поговорить...

Правда долго продолжаться это не может. Ну не поверю я что мужщина не хочет близости с женьщиной которую танцует ноднократно..Не бывает такого.Но! сразу после этого отношения кардинально поменяются....

Просят или ненавязчиво ждут до первого раза, потом требуют. :roll:

AlexQ
12-08-2004, 11:48 AM
:lol: :lol: :lol: Алекс, провокатор, блин!!! нееееее, не хочу себя на всяких там разменивать.... всю себя и только одному....

Да нет же, нет... я же как лучше хотел... Вам, я вижу, не угодишь... :rtyu:

Ну, хорошо... ежели Вы такая привиредливая, можно попробовать другие варианты...

#1. Незаметная инъекция пентанала натрия или скополамина с последующим опросом об действительных намерениях. Главное тут, не переборщить с дозой, в особенности с пентаналом натрия... а то и угробить человека можно.

#2. Освоение техник гипноза и НЛП. Целенаправленное воздействие для подавления воли и выяснение настоящих мотивов поведения.

#3. Навести справки относительно интересующего Вас товарища. Организовать прослушку и видеонаблюдение. Войти в доверие к жене и любовнице для выяснения всей подноготной.

Ну как, сойдет?! 8)

P.S. А вообще-то экспериментальная проверка - все равно самый простой метод. :lol:

solnechnaya
12-08-2004, 12:06 PM
:lol: :lol: :lol: Алекс, провокатор, блин!!! нееееее, не хочу себя на всяких там разменивать.... всю себя и только одному....

P.S. А вообще-то экспериментальная проверка - все равно самый простой метод. :lol:
и как же? сказать:"спасибо за ужин. давай переспим?" :lol:

AlexQ
12-08-2004, 12:30 PM
:lol: :lol: :lol: Алекс, провокатор, блин!!! нееееее, не хочу себя на всяких там разменивать.... всю себя и только одному....

P.S. А вообще-то экспериментальная проверка - все равно самый простой метод. :lol:
и как же? сказать:"спасибо за ужин. давай переспим?" :lol:


Гм... ну... ммм... даже и не знаю, что посоветовать... как-то покамест с мужчинами в такого рода отношения вступать не доводилось... :hmm:

Тем не менее, рискну предположить, что действовать надобно более элегантно... а то, ну что это такое... (c) "спасибо за ужин. давай переспим?" ??? :o :(

Ежели он - хитрый, а это, судя по всему, именно так, то он немедленно насторожиться и уйдет в несознанку.

Нет... действовать нужно по-другому... нужно выслеживать его, как опытный охотник выслеживает зверя... страстно и одновременно терпеливо... нужно узнать его слабости и повадки... а потом заготовить ему западню, в которую он попадется, даже этого не осознав... В конце-концов, от любого дела по-большому счету необходимо получать удовольствие, и поэтому делать его надобно хорошо...

Bashmachnica
12-08-2004, 12:37 PM
хи вонтс ту фак ю(сорри) :oops:

Leon93
12-08-2004, 12:41 PM
[... нужно узнать его слабости и повадки... а потом заготовить ему западню, в которую он попадется, даже этого не осознав...


Эт за что его так? За Ужины в ресторане и приятнуе беседы без домогателств? нечестно.

Мож он на большую и сильную любовь надеется. Жена обрыдла,но бросить просто так не решается...

AlexQ
12-08-2004, 12:52 PM
[... нужно узнать его слабости и повадки... а потом заготовить ему западню, в которую он попадется, даже этого не осознав...


Эт за что его так? За Ужины в ресторане и приятнуе беседы без домогателств? нечестно.

Мож он на большую и сильную любовь надеется. Жена обрыдла,но бросить просто так не решается...

Ну дык я ведь не о том, что честно или нечестно, а о том, как грамотно организовать процесс самой проверки. О надеждах же вышеупомянутого товарища можно строить абсолютно любые предположения, каждое из которых может выглядеть верным в силу недостатка информации... К примеру, можно предположить, что это скрытый сексуальный маньяк-психопат, который подбирает себе очередную жертву, равно как и то, что это действительно одинокий человек, которому не хватает тепла дружеского общения.

Galkab
12-08-2004, 01:07 PM
А может он по чей-то просьбе за тобои ухаживает? Может даже за деньги? А может ето твои муж его нанял, для проверки твоеи верности?

solnechnaya
12-08-2004, 01:14 PM
А может он по чей-то просьбе за тобои ухаживает? Может даже за деньги? А может ето твои муж его нанял, для проверки твоеи верности?

:lol2: :lol2: :lol2: надо будет мужу сказать, пусть тоже посмеётся...

msn
12-08-2004, 01:18 PM
А может он по чей-то просьбе за тобои ухаживает? Может даже за деньги? А может ето твои муж его нанял, для проверки твоеи верности?

:lol2: :lol2: :lol2: надо будет мужу сказать, пусть тоже посмеётся...
Я хоть и не муж :wink: , но тоже посмеюсь. :lol2:

solnechnaya
12-08-2004, 01:18 PM
как грамотно организовать процесс самой проверки. О надеждах же вышеупомянутого товарища можно строить абсолютно любые предположения, каждое из которых может выглядеть верным в силу недостатка информации... К примеру, можно предположить, что это скрытый сексуальный маньяк-психопат, который подбирает себе очередную жертву, равно как и то, что это действительно одинокий человек, которому не хватает тепла дружеского общения.

алекс, или я чего-то не понимаю, или одно из двух(с)
послушайте, я не хочу с ним спать и боюсь продолжать отношения, потому что понимаю, что чем дольше отношения, тем ближе расплата... а вы предлагаете действовать по принципу "лучшее средство от головной боли - топор".
если бы я была не против секса с ним, то наслаждалась бы жизнью и ждала бы заветного часа..... :angel:

AlexQ
12-08-2004, 02:10 PM
алекс, или я чего-то не понимаю, или одно из двух(с)
послушайте, я не хочу с ним спать и боюсь продолжать отношения, потому что понимаю, что чем дольше отношения, тем ближе расплата... а вы предлагаете действовать по принципу "лучшее средство от головной боли - топор".
если бы я была не против секса с ним, то наслаждалась бы жизнью и ждала бы заветного часа..... :angel:

Отчего же только одно из двух? :P

Да нет, что Вы... я ни в коем случае не желаю склонять Вас к сексу с этим товарищем... Просто есть такой способ, как доказательство от противного... :)

Изначально в Вашем сообщении было два вопроса. Один о том, что ему нужно, а другой о том, что делать Вам.

Я всего лишь описывал возможные способы того, как узнать, что нужно вашему знакомому... С другой стороны, ежели Вы сами сейчас пишите, что боитесь продолжать отношения, то вызывает искренее недоумение, отчего Вы их до сих пор продолжаете. Вы ведь сами себе ответили!!! Перестаньте задаваться вопросом о том, что ему нужно, просто прекратите отношения, которые вам не по душе, вот и все. Я далек от мысли, что для Вас ценность всего этого общения только в том, чтобы поесть что-нибудь в ресторанах и покататься на чужой машине. Но, в чем же для Вас ценность этих отношений? Вы, кстати, нигде об этом не написали. Однако, Вы продожаете эти отношение, стало быть, человек этот чем-то для Вас интересен. Чем же? Или это исключительно пресловутое женское любопытство? :)

Определитесь, что для Вас более значимо. Либо это нечто, что Вас привлекает в вашем знакомом, либо дискомфорт от неопределенности ситуации, за которую Вам так или иначе возможно придется расплачиваться, причем даже неизвестно, как.

Никто кроме Вас решить, что Вам дороже, не сможет.

aprilneverends
12-08-2004, 02:11 PM
раз у меня начала завязываться было похожая ситуация. человек предложил тремп, подвез. выяснил телефон. звонил, предлагал быть чуть не личным шофером, очень быстро начал обижаться, потому что мне не надо было никуда ехать :) Испугалась я порядочно. сказала парочке знакомых(на работе-потому что он знал мое место работы, туда подвез тогда) и мужу , а ему упомянула, что рассказала о нем. он мне устроил страшный скандал, что я подорвала якобы какое-то наше взаимное доверие(какое? где? я его знала два дня , а жалеть о том, что знаю, начала с первого-так он меня напрягал), какое-то время продолжал звонить, я не брала трубку. звонки прекратились, к счастью.
должна сказать, мой случай изначально выглядел более подозрительным, чем твой,Солнечная, тем не менее, замечу, что то, что ты боишься-плохой знак. человек не должен тебя напрягать. я бы закончила это знакомство возможно быстрее.

Lovely lady
12-08-2004, 02:18 PM
что вы паритись? мужик про Солнечную знает от друга совместного. что-то мне подсказывает. что друг знает про С. теорию (хотя почему он думает что она не замужем?!) про свободу поведения в браке - сие ему и любопытно, я думаю. может поспорил, может ищет ответ на свои какие-то вопросы в сфере взаимоотношений. :roll:

aprilneverends
12-08-2004, 02:20 PM
может ищет ответ на свои какие-то вопросы в сфере взаимоотношений.

лол. так вот это как теперь называется:)

solnechnaya
12-08-2004, 02:23 PM
[ С другой стороны, ежели Вы сами сейчас пишите, что боитесь продолжать отношения, то вызывает искренее недоумение, отчего Вы их до сих пор продолжаете.
я пыталась прекратить общение, но он говорит, что моё поведение глупое, что мне нечего бояться, ведь он мне ни разу не дал повода усомниться в его порядочности.... и на самом деле так, то есть ни разу не было ничего ни сказано ни сделано, что могло бы насторожить, но.... не верю я в сказки. не верю! (с)
короче, все мои доводы о том, что нужно прекратить общение он опровергает, да ешё и так, что я сама себе дурой полной кажусь, типа "и правда, не пристает и заботится, что ещё для счастья надо?" :lol:

aprilneverends
12-08-2004, 02:28 PM
Солнечная, ты, если и когда решишь с ним не общаться-просто и ясно и вежливо скажи ему об этом, и исчезни, а не вступай в дискуссии по поводу. Он чувствует твою амбивалентность и "играет" на этом-и редко кто не поступил бы как он.

solnechnaya
12-08-2004, 02:30 PM
что вы паритись? мужик про Солнечную знает от друга совместного. что-то мне подсказывает. что друг знает про С. теорию (хотя почему он думает что она не замужем?!) про свободу поведения в браке - сие ему и любопытно, я думаю. может поспорил, может ищет ответ на свои какие-то вопросы в сфере взаимоотношений. :roll:
не правильно вам что-то подсказывает. про мою "теорию" знают только мои родители, мой мужчина и вы, Форумцы. а по городу я не бегаю и на столбах объявления не расклеиваю о своих свободных взглядах на секс на стороне.

solnechnaya
12-08-2004, 02:35 PM
Солнечная, ты, если и когда решишь с ним не общаться-просто и ясно и вежливо скажи ему об этом, и исчезни, а не вступай в дискуссии по поводу. Он чувствует твою амбивалентность и "играет" на этом-и редко кто не поступил бы как он.
исчезала... но не могу же я пропасть вообще, у меня куча обязательств и, следовательно, мест, куда я ежедневно должна наведываться... там он меня и встречал.... вежливо предлагая подвезти.... :roll:

aprilneverends
12-08-2004, 02:42 PM
плехо. придется ужасно вежливо и четко объяснить ему, что тебя это напрягает и ты очень просишь его так не делать. по возможности с грустным и очень серьезным выражением лица, не оставляющим места для разночтений.
смотришь, или поможет...далее по ситуации.

вопрос.ты боишься его обидеть?

solnechnaya
12-08-2004, 02:50 PM
плехо. придется ужасно вежливо и четко объяснить ему, что тебя это напрягает и ты очень просишь его так не делать. по возможности с грустным и очень серьезным выражением лица, не оставляющим места для разночтений.
смотришь, или поможет...далее по ситуации.

вопрос.ты боишься его обидеть?
обидеть не боюсь. боюсь задеть его мужскую гордость и нарваться на месть... а человек он ооооочень влиятельный... ему меня "растоптать" ничего не стоит :(

Son'ka
12-08-2004, 02:59 PM
oй, та всем им одно надо. Что бы и как долго не траля-лякал, в конце етим все закончится (трахом), а есле не дашь будут проблемы типа я на тебя стока потратил (сил, денег, времени..и т.д) а ты.. :roll: :cry: :lol:

Chukcha
12-08-2004, 03:06 PM
Такой красивый девушка, а своя машина нета!
Некарашо.

И не совестно мужу?!

Lovely lady
12-08-2004, 03:07 PM
не правильно вам что-то подсказывает. про мою "теорию" знают только мои родители, мой мужчина и вы, Форумцы. а по городу я не бегаю и на столбах объявления не расклеиваю о своих свободных взглядах на секс на стороне.

Форум - конечно очень не доступное место, понимаю :lol:

Все же "теорию" необязательно самой рассказывать - ваше поведение знакомым может говорить за себя.

теория 2 (навеяная Леоном и думой, что вы живете в Бывшем): КГБист мужик (или с ними связан), присматривается к вашей семье, мужу. 8)

solnechnaya
12-08-2004, 03:09 PM
Такой красивый девушка, а своя машина нета!
Некарашо.

И не совестно мужу?!

водить не умею... :oops: :oops: :oops: в детстве на каруселях-машинках каталась и врезалась больно :lol: теперь фобия....лечиться надо :lol: :lol:

solnechnaya
12-08-2004, 03:14 PM
Форум - конечно очень не доступное место, понимаю :lol:
на форуме меня лично никто не знает.



Все же "теорию" необязательно самой рассказывать - ваше поведение знакомым может говорить за себя.

в этом городе моего мужа никто не знает, а моё поведение ещё построже вашего "целомудрено-изменнепозволяющего" будет.....

Chukcha
12-08-2004, 03:21 PM
водить не умею... :oops: :oops: :oops: в детстве на каруселях-машинках каталась и врезалась больно :lol: теперь фобия....лечиться надо

Фобию надо фобией перешибать.

Выходишь на улицу и взвешиваешь:
1. поедешь на машине - врежешься
2. пойдёшь пешком - маньяк пристанет

solnechnaya
12-08-2004, 03:24 PM
водить не умею... :oops: :oops: :oops: в детстве на каруселях-машинках каталась и врезалась больно :lol: теперь фобия....лечиться надо

Фобию надо фобией перешибать.

Выходишь на улицу и взвешиваешь:
1. поедешь на машине - врежешься
2. пойдёшь пешком - маньяк пристанет

подумаю....
надо будет мужу сказать..... :roll:

Chukcha
12-08-2004, 03:31 PM
подумаю....
надо будет мужу сказать.....

Давно пора.
Ещё надо и историю придумать про то, как к ковокерше без машины маньяк пристал с ножичком...

AlexQ
12-08-2004, 03:35 PM
плехо. придется ужасно вежливо и четко объяснить ему, что тебя это напрягает и ты очень просишь его так не делать. по возможности с грустным и очень серьезным выражением лица, не оставляющим места для разночтений.
смотришь, или поможет...далее по ситуации.

вопрос.ты боишься его обидеть?
обидеть не боюсь. боюсь задеть его мужскую гордость и нарваться на месть... а человек он ооооочень влиятельный... ему меня "растоптать" ничего не стоит :(

Наверное я чего-то в таких вещах не петрю... но понять, как можно только из вежливости или влиятельности кого-то тратить на кого-то свое время, увы, не могу... или Вы чего-то недоговариваете или Вам не жаль тратить свое время и жизнь на что-то, что Вам совершенно не нужно... очевидно ведь, что, чем более продолжительны подобные отношение, тем более трудно потом их разорвать, поэтому, если есть опасения возможно мести, тогда вообще нужно все немедленно прекращать... или, как я уже говорил, в этих отношениях есть нечто ценное, в чем Вы не желаете признаться... возможно даже себе...

solnechnaya
12-08-2004, 03:40 PM
в этих отношениях есть нечто ценное, в чем Вы не желаете признаться... возможно даже себе...
отношения-то хорошие, если бы на таком уровне и оставались :lol:
я сейчас живу одна, а так защитник, да ещё какой, развлекает, заботится. и т.д и т.п. но платить-то придётся.... это и давит...

Sarochka
12-08-2004, 03:41 PM
Солнечная, у меня вопрос: зачем ты вообще села к нему в машину? :lol:

solnechnaya
12-08-2004, 03:44 PM
Солнечная, у меня вопрос: зачем ты вообще села к нему в машину? :lol:
если бы ты только знала, сколько раз я задавала себе этот вопрос!!!!!!! :lol: но, почему-то, в тот момент, когда я стояла мокрая и замёрзшая у меня даже и мысли не мелькнуло, что можно отказаться....

Lovely lady
12-08-2004, 03:55 PM
Все же "теорию" необязательно самой рассказывать - ваше поведение знакомым может говорить за себя.

в этом городе моего мужа никто не знает, а моё поведение ещё построже вашего "целомудрено-изменнепозволяющего" будет.....

ха-ха, мимо, дорогая :lol: :roll: :wink: :twisted: 8О

Baba_Yaga
12-08-2004, 05:02 PM
обидеть не боюсь. боюсь задеть его мужскую гордость и нарваться на месть... а человек он ооооочень влиятельный... ему меня "растоптать" ничего не стоит :(

Вот почитал я и чего-то нестыкуется у меня в этой истории. Итак, вопросы:

1) Что значит "растоптать"? Чай в америке живёте где ещё существует законность, суд, полиция и пр.
2) А для чего нужен муж если он не может разрешить данную ситуацию?
3) А не от скуки ли это всё нафантазировано?

elfy
12-08-2004, 10:08 PM
обидеть не боюсь. боюсь задеть его мужскую гордость и нарваться на месть... а человек он ооооочень влиятельный... ему меня "растоптать" ничего не стоит :(

Вот почитал я и чего-то нестыкуется у меня в этой истории. Итак, вопросы:

1) Что значит "растоптать"? Чай в америке живёте где ещё существует законность, суд, полиция и пр.
2) А для чего нужен муж если он не может разрешить данную ситуацию?
3) А не от скуки ли это всё нафантазировано?

Баб-Яг, :ladush: :ladush:

Vitta
12-08-2004, 11:42 PM
в этих отношениях есть нечто ценное, в чем Вы не желаете признаться... возможно даже себе...
я сейчас живу одна, .а так защитник, да ещё какой, развлекает, заботится. и т.д и т.п. но платить-то придётся.... это и давит ..

Перефразирую.."Хочется и рыбку сьестьи на х*й НЕ сесть"
Сорри за резкость.
Согласна с Бабкой -Ежкой. Выдумляндия какая-то. А как насчет уважения к любимому "солнышку". Или "солнышко" за порог, девоньке стало скучно "а так защитник, да ещё какой, развлекает, заботится. и т.д и т.п. но платить-то придётся.... это и давит"
Платить придется,обязательно.. :wink:

solnechnaya
12-09-2004, 02:48 AM
обидеть не боюсь. боюсь задеть его мужскую гордость и нарваться на месть... а человек он ооооочень влиятельный... ему меня "растоптать" ничего не стоит :(

Вот почитал я и чего-то нестыкуется у меня в этой истории. Итак, вопросы:

1) Что значит "растоптать"? Чай в америке живёте где ещё существует законность, суд, полиция и пр.
сейчас я прибываю в России, где и происходит эта "весёлая" история... А в России с законами тугова-то :?

2) А для чего нужен муж если он не может разрешить данную ситуацию?? муж сейчас в Америке

3) А не от скуки ли это всё нафантазировано? Скучать мне некогда, проблем по горло....:plach:

solnechnaya
12-09-2004, 02:51 AM
А как насчет уважения к любимому "солнышку". Или "солнышко" за порог, девоньке стало скучно "а так защитник, да ещё какой, развлекает, заботится. и т.д и т.п. но платить-то придётся.... это и давит"
Платить придется,обязательно.. :wink:
повторю ещё раз: любимый спокойно воспринимает моё общение с другими мужчинами. Наши отношения строятся на доверии, которым я очень дорожу.

solnechnaya
12-09-2004, 11:45 AM
водить не умею... :oops: :oops: :oops: в детстве на каруселях-машинках каталась и врезалась больно :lol: теперь фобия....лечиться надо

Фобию надо фобией перешибать.

Выходишь на улицу и взвешиваешь:
1. поедешь на машине - врежешься
2. пойдёшь пешком - маньяк пристанет

весь день думала и придумала, что существует и такой вариант: поеду на машине и врежусь.....в маньяка.... тогда точно пи.........:plach:

Serge7
12-09-2004, 08:52 PM
в этих отношениях есть нечто ценное, в чем Вы не желаете признаться... возможно даже себе...
отношения-то хорошие, если бы на таком уровне и оставались :lol:
я сейчас живу одна, а так защитник, да ещё какой, развлекает, заботится. и т.д и т.п. но платить-то придётся.... это и давит... платит обычно тот/та кто больше любит. Не так ли?

Gazon_Zaseyan
12-09-2004, 10:05 PM
solnechnaya... ты ктомуже замужем? 8O

мбляяяяаааа.....

elfy
12-09-2004, 10:21 PM
Солнечная, я знаю :71: , что тому мужику от тебя надо - он узнал, что ты постоянно в Америке живешь, вот хочет на тебе жениться, получить гринкарту, а потом сбежать :twisted: :lol: :70: :70:

Leon93
12-09-2004, 10:35 PM
Такая девушка как солнечая,да ещо с АМ гражданством!!!! Да это же просто мечта!!!!Ух!!!!(качаю головой как на аватаре)
Я бы и после ГК остался.. :lol:

Но тот парниша кажется женатый,значит цели другие...точнее цель. :oops:

Babushka
12-09-2004, 10:37 PM
Такая девушка как солнечая,да ещо с АМ гражданством!!!! Да это же просто мечта!!!!Ух!!!!(качаю головой как на аватаре)
Я бы и после ГК остался.. :lol:

Но тот парниша кажется женатый,значит цели другие...точнее цель. :oops:


Леня, а чего ты так горестно головой качаешь, не одобряешь, да?

Leon93
12-09-2004, 10:47 PM
Ет от разочарования что занятА.. :?

elfy
12-09-2004, 10:47 PM
Такая девушка как солнечая,да ещо с АМ гражданством!!!! Да это же просто мечта!!!!Ух!!!!(качаю головой как на аватаре)
Я бы и после ГК остался.. :lol:

Но тот парниша кажется женатый,значит цели другие...точнее цель. :oops:

он разведется ради Америки :lol: :wink:

Babushka
12-09-2004, 10:50 PM
Ет от разочарования что занятА.. :?

Так она ж не строгих правил, так что надежда есть.

Leon93
12-09-2004, 11:02 PM
Она-то как раз таки строгих..
:wink:

А мужичок тот разводится ради Америки не будет. Зачем? Щас и в Раше жить прилично можно. :lol:

elfy
12-09-2004, 11:06 PM
Она-то как раз таки строгих..
:wink:

А мужичок тот разводится ради Америки не будет. Зачем? Щас и в Раше жить прилично можно. :lol:

ага, цены в Раше равны цеам американским, а зарплата, которая в 10 раз ниже, там считается еще ничего, есть у когои раз в 50 ниже :cry:

alex korolev
12-10-2004, 02:19 AM
Щас и в Раше жить прилично можно. :lol:

Жить стало хорошо, жизнь стала веселей :wink:

Parachuter
12-10-2004, 02:41 AM
а мне кажется - это всё простая замануха. Как то странно ты всё описываешь, Солнечная..."Случайно сесть в машину к незнакомому шкафу" при том, что "У меня есть любимый, пусть и далеко, который греет"........
Пиз*ешь, мондёшь, и провокация!!!

Leon93
12-10-2004, 03:12 AM
Я когда там жил, у меня была машына.По тем временам крутая.Жигули 2108(они только пошли)..Ну так я часто девушек подвозил. А чо? Стоит,мерзнет..И никто не отказывался. Это-ж даже приятно.На афто,а не на афтобусе...
А почему девушки(сейчас) думают что их только маньяки подвозят? Просто скучно.. И никаких провокаций.:roll:

Son'ka
12-10-2004, 08:08 AM
а тут(в америке), тоже подвозишь?


Я когда там жил, у меня была машына.По тем временам крутая.Жигули 2108(они только пошли)..Ну так я часто девушек подвозил. А чо? Стоит,мерзнет..И никто не отказывался. Это-ж даже приятно.На афто,а не на афтобусе...
А почему девушки(сейчас) думают что их только маньяки подвозят? Просто скучно.. И никаких провокаций.:roll:

Krasota
12-10-2004, 09:06 AM
solnechnaya... ты ктомуже замужем? 8O

мбляяяяаааа.....А кто-то говорил что вот с такой как Солнечная только и смог бы быть. :lol:

solnechnaya
12-10-2004, 11:21 AM
а мне кажется - это всё простая замануха. Как то странно ты всё описываешь, Солнечная..."Случайно сесть в машину к незнакомому шкафу" при том, что "У меня есть любимый, пусть и далеко, который греет"........
Пиз*ешь, мондёшь, и провокация!!!
во-первых, когда я садилась, я не видела, что он "шкаф".
Во-вторых, я не понимаю что-то, неужели вы на самом деле считаете, что если у девушки есть любимый, то она должна ШАРАХАТЬСЯ от других мужчин?
и в заключении вопрос: лично вы,Parachuter, стояли когда-нибудь промокший до нитки при температуре близкой к нулю и сильном ветре? Постойте, а потом посмотрите, к кому вы сядете в машину, а к кому нет :!: :wink:

solnechnaya
12-10-2004, 11:23 AM
solnechnaya... ты ктомуже замужем? 8O

мбляяяяаааа.....А кто-то говорил что вот с такой как Солнечная только и смог бы быть. :lol:

красотуля, ты смысл не уловила :wink: не всё, так сказать, на ваших глазах обсуждается....

Krasota
12-10-2004, 11:27 AM
Солнечная, я комментирую только то что на моих глазах обсуждается. Все остальное меня не касается. 8)

Chukcha
12-10-2004, 01:08 PM
А чего это так?
Муж там, а Солнечная стоит одиноко, промокшая и замёрзшая? И он и не думает высылать зелёненьких на такси.

Если так будет дальше продолжаться, то пахнет девичьей фамилией.

aprilneverends
12-10-2004, 01:18 PM
плехо. придется ужасно вежливо и четко объяснить ему, что тебя это напрягает и ты очень просишь его так не делать. по возможности с грустным и очень серьезным выражением лица, не оставляющим места для разночтений.
смотришь, или поможет...далее по ситуации.

вопрос.ты боишься его обидеть?
обидеть не боюсь. боюсь задеть его мужскую гордость и нарваться на месть... а человек он ооооочень влиятельный... ему меня "растоптать" ничего не стоит :(

Наверное я чего-то в таких вещах не петрю... но понять, как можно только из вежливости или влиятельности кого-то тратить на кого-то свое время, увы, не могу... или Вы чего-то недоговариваете или Вам не жаль тратить свое время и жизнь на что-то, что Вам совершенно не нужно... ..

запросто, на самом деле...
многие люди просто плохо себя чувствуют с отказами. они вроде и отказывают, но при этом так неуверенно и неудобно, что отказ просто не расценивается как настоящий. неуверенность-или от страха, или от нежелания обидеть, или из-за собственной амбивалентности, как ты правильно заметил. отказывать еще надо уметь. можно нарваться на очень большую агрессию в ответ, к примеру...
потому я и советовала сделать отказ возможно более вежливым и четким. если реакция неадекватна-значит, дело уже не только в Солнечной и том, что она не знает, чего хочет.и надо ей себя обезопасить возможно быстрее-рассказать, кому нужно, и те пе.
(ПыСы тем, кому кажется, что ето "развод"-разводом, конечно, тоже все может быть, но какая разница. жизненная же ситуация, на самом деле...
мне тут вообще каждый третий новичок клоном кажется. ну че поделать. живу с "голосами" дальше... :P )

solnechnaya
12-10-2004, 01:44 PM
чукча, после вашего первого поста в этой теме я думала, что вы мужчина, но после этого
А чего это так?
Муж там, а Солнечная стоит одиноко, промокшая и замёрзшая? И он и не думает высылать зелёненьких на такси.

Если так будет дальше продолжаться, то пахнет девичьей фамилией.
меня терзают смутные сомнения(с). уж больно ваши наезды на моего мужа женской стервозностью отдают... :?

хотя за поддержку спасибки :wink:

Chukcha
12-10-2004, 03:15 PM
Нормальная солидарность, что такого?

Одно дело, когда женщина будет стоять перед шкафом с кучей одежды и начнёт стонать, что опять ей нечего надеть, и бриллианты нынче другие носят. Другое дело, когда она стоит замёрзшая без норковой шубки, и к ней разные хлыщи подъезжают. Могут ведь и ножичком того. Да и ещё любовь с кем закрутит...

Вообще, в Россиях учиться водить намного дешевле. И сейчас что ни машина с буковкой "У", то там девушка сидит. Так что мотайте на ус.

Leon93
12-10-2004, 05:08 PM
а тут(в америке), тоже подвозишь?



Нет. Тут девушеk на улице не увидишь..Все на машинах вжик-вжик..Подвозить некого. :?

Whoever
12-10-2004, 09:39 PM
Солнчная, вы ждете что все вам скажет что он вас хочет? Да, он вас хочет...поиметь. Что же еще? :wink:

Красота, а как же радость общения? Желание дружить просто, без сексуальных отношений? Искреннее стремление подвезти, наконец (и прошу без пошлостей по поводу этой фразы!)?

Я прочитал самый первый пост Солнечной и прослезился-надо же, у мужика те качества, которых мне так не хватает :oops: :oops: :oops: И вдруг-такое прямолинейное обььяснение.

Gazon_Zaseyan
12-10-2004, 10:04 PM
Солнчная, вы ждете что все вам скажет что он вас хочет? Да, он вас хочет...поиметь. Что же еще? :wink:

Красота, а как же радость общения? Желание дружить просто, без сексуальных отношений? Искреннее стремление подвезти, наконец (и прошу без пошлостей по поводу этой фразы!)?

Я прочитал самый первый пост Солнечной и прослезился-надо же, у мужика те качества, которых мне так не хватает :oops: :oops: :oops: И вдруг-такое прямолинейное обььяснение.

глупо, такого не бывает :)

aprilneverends
12-10-2004, 10:09 PM
Красота, а как же радость общения?

радость общения должна быть обоюдной. а тут напряг какой-то описывается...

solnechnaya
12-11-2004, 12:11 PM
ну, народ, пошла я разбираться. решение принято: СЕГОДНЯ последний раз с ним встречаюсь. чем аргументировать буду ему своё решение - не знаю, буду по обстоятельствам ориентироваться.
усё, ушла.

Lyubimaya
12-11-2004, 03:54 PM
Ну елы-палы...если решила не встречаться вчера-зачем встречаться сегодня и говорить,что не хочешь больше встечаться...Ты думаешь,он вдруг от этого известия в ноги упадет..умолять станет не бросать его...

Gazon_Zaseyan
12-11-2004, 04:51 PM
Ну елы-палы...если решила не встречаться вчера-зачем встречаться сегодня и говорить,что не хочешь больше встечаться...Ты думаешь,он вдруг от этого известия в ноги упадет..умолять станет не бросать его...

Любимая толковая баба! :good: :wink:

Leon93
12-11-2004, 05:47 PM
просто некоторым нрвится оставлять мужщину в недоумении"Что случилось???" и потом с подружками калякать об этом и тащится от собственной крутизны... :?

А Солнечная просто делает так что бы никто себя дураком не чуствовал.
Редкое и ценное качество. Сдешним практически недоступно. :roll:

elfy
12-11-2004, 09:13 PM
ну, народ, пошла я разбираться. решение принято: СЕГОДНЯ последний раз с ним встречаюсь. чем аргументировать буду ему своё решение - не знаю, буду по обстоятельствам ориентироваться.
усё, ушла.

good luck! прийдешь, отчитаешься, как все прошло :lol:

Lyubimaya
12-12-2004, 01:55 AM
Леон..для этого телефон существует...тем более, как Солнечная пишет,у них все чинно-благородно..-никаких лямур-тужур...
Объясняться нужно с теми,с кем сложились отношения...а если ничего не было-об чем речь....

solnechnaya
12-13-2004, 04:40 AM
good luck! прийдешь, отчитаешься, как все прошло :lol:

очтитываюсь:
Ну, в общем, всё закончилось просто супер!!!
В субботу встретиться не смогли – у него какие-то важный дела были. В воскресенье он заехал за мной, поехали ужинать. Он нервный какой-то, часто говорит по телефону, орет... Я сижу, вжимаясь в кресло, думаю: «Сейчас я его ещё «обрадую». Точно прибьет...» Но, раз уж решила, что это последний раз, так последний.
Приехали в ресторан, сидим. Сделали заказ. За прошедшие минут 45 практически не разговаривали: я свои думки думаю, он на кого-то по телефону орёт. Если честно, то я даже не представляла, что он таким психованным может быть...
Принесли заказ. Я сижу ковыряюсь вилкой в еде, есть совершенно не тянет, он закончил свой телефоный разговор, вроде как успокоился, даже улыбаться начал. Поинтересовался, почему я такая грустная, кто меня обидел, и почему я вообще ничего не ем... Короче, разговор не клеился, поэтому он тоже замолчал и опять напрягся. Тишина... Минуты 3 точно... И вдруг, зазвонил его телефон, который лежал на столе, я таак испугалась, просто ужас! Прикиньте, я аж заплакала, но не только от страха, а ещё от того, что вспомила, как уезжала от милого, что так долго его не видела, и что долго ещё не увижу, что попала в такую дурацкую ситуацию, которая не известно чем закончится, и мне себя так жалко стало, что у меня началась истерика. Бедный мужчина смотрит на меня и ничего понять не может, начал допрос, что же всё-таки случилось, кому нужно «рожу набить». И тут Остапа понесло....(с) В общем, я ему всё высказала, что я его боюсь, что меня напрягает это общение, что я люблю другого и т.д и т.п. Начала я своё «повествование в перемешку со всхлипами» в ресторане, а заканчивала уже в машине, потому что он меня оттуда вытащил, так как люди уж больно заинтересовались представлением, разворачивающимся за нашим столиком.
Беседа длилась часа 2. Он начал задавать вопросы, типа почему с милым рассталась, а любит ли он меня, как я его, ну, и всё в этом направлении. В конце концов сказал, что моему мужу повезло, что он даже и не думал, что в наше время такие ещё встречаеются. Пожелал нам счастья и отвёз домой. На прощанье сказал, что если будут проблемы, чтобы звонила, я сказала, что НЕ позвоню, что сегодняшняя встреча последняя. Он всё понял и всёёёёёё.
Вот так вот спасает большая любовь.... :lol:

Gazon_Zaseyan
12-13-2004, 04:46 AM
так ты кого любиш то, я чёта не понял, его? мужа? или другово?

solnechnaya
12-13-2004, 04:56 AM
так ты кого любиш то, я чёта не понял, его? мужа? или другово?
мужа