PDA

View Full Version : Как вы встретите утро 1-го января 2005-го года?



Clavelina
12-08-2004, 08:14 AM
:qw:

http://2005.mail.ru/test2.html

Clavelina
12-08-2004, 08:15 AM
http://img.2005.mail.ru/tests/test2_4.gif . Голышом на берегу океана. Как настоящий любитель отдыха <на всю катушку>, Вы проснетесь на нудистском пляже на берегу тихого океана под шум волн с гирляндой цветов на шее в качестве одежды. На вашем плече будет дремать прелестное создание противоположного пола с золотистой кожей и совершенно обнаженное. Экзотические фрукты, коктейли в красивых бокалах и зажигательные южные ритмы станут основной темой дня. Мы бы не хотели разрушать атмосферу праздника, однако, рекомендуем все-таки потратить часть времени на поиски того места, где вы накануне разделись, все-таки чтобы улететь домой, вам потребуется паспорт и обратный билет, если он у вас есть.

Полезный совет: Вы самодостаточны и хорошо умеете отдыхать, единственное, что мы могли бы посоветовать вам - на всякий случай, заранее привяжите к ноге пластиковую бирку с адресом отеля.

EUROPEAN
12-08-2004, 08:40 AM
У дверей ЗАГСа с незнакомым существом противоположного пола. 1-го января вы очнетесь у дверей ЗАГСе под руку с незнакомым существом противоположного пола. Есть несколько вариантов объяснения этой ситуации: либо вы слишком открытый человек и чересчур доверяете людям, либо у вас накопилось слишком много кармических долгов. Вам стоит задуматься над своим поведением, но посыпать голову пеплом рано - высшие силы пока только демонстрируют вам свое могущество, но не собираются наказывать всерьез - ЗАГС 1-го января закрыт!

Полезный совет: На всякий случай, накануне праздника надежно спрячьте свой паспорт!
http://img.2005.mail.ru/tests/test2_8.gif

Карина
12-08-2004, 09:02 AM
В офисе, спящим на клавиатуре. Вы встретите утро нового года в офисе, за своим рабочим столом, перед включенным монитором компьютера, на вашем лбу будет четко вырисовываться отпечаток клавиши Enter. Не зря говорят, если после вечеринки осталось спиртное, а сотрудники сидят на рабочих местах, значит, внутри коллектива существуют проблемы. Надо перенести часть своей энергии с рабочих обязанностей на улучшение отношений между сотрудниками, возможно, тогда не придется засиживаться за работой допоздна.

Полезный совет: Чтобы не усугублять ситуацию, вечером, когда будете собираться в офис, не берите с собой бутербродов с рыбой с праздничного стола, они быстро портятся.
http://img.2005.mail.ru/tests/test2_6.gif

alex digital
12-08-2004, 09:17 AM
http://img.2005.mail.ru/tests/test2_7.gif Утро нового года Вы встретите в окружении чужих детей в костюме Деда Мороза. Главное в данной ситуации постараться не потерять мешок с подарками, ибо детей огорчать нельзя,это чревато жестокой местью. Запомните - ваша первоочередная задача красиво и без ущерба для здоровья выпутаться из ситуации, а уж потом можно в спокойной обстановке выяснять, как вы в нее попали.

Полезный совет:Рекомендуем с вечера положить в карманы штук 20 конфет c вишневым ликером, это поможет вам отвлечь и немного успокоить маленьких троглодитов.

Olezhik
12-08-2004, 12:51 PM
Дома в собственной кровати. Вы проснетесь ровно в 9 утра, дома, в собственной кровати без головной боли и в хорошем расположении духа. Выпьете стакан апельсинового сока, сделаете зарядку, затем выйдете на пробежку. Вернувшись, начнете готовить себе на завтрак овсяную кашу, включите радио и с удивлением услышите слова радиоведущего "Доброе утро! Сегодня 2 января 2005-го года!". Остаток дня пройдет у вас в попытках осознать и пережить потерю целого дня вашей замечательной рациональной жизни.

http://img.2005.mail.ru/tests/test2_3.gif

Полезный совет: Никогда не пытайтесь объяснить друзьям или случайным знакомым, что вы не любите и не хотите сегодня много пить, ведь после такого заявления их обязательно посещает спортивный азарт и напоить вас до полусмерти становится смыслом их жизни на ближайшие несколько часов

РЫБ
12-08-2004, 01:37 PM
Лицом в салате за столиком ресторана
Лучший способ безболезненно
пережить новогодний рубеж - напиться и забыться. А лучшая освежающая маска - на
пару часов лицом в винегрет. Это ваше кредо, поэтому смело требуйте у официантов
продолжения банкета, а заодно и помощи в восстановлении событий, произошедших с
вами в ночь с 31 декабря на 4 января.
http://img.2005.mail.ru/tests/test2_1.gif

Полезный совет: Дабы удача не отвернулась от вас не и выбросила брезгливо
из ресторана на холодную улицу, собираясь на вечеринку, как следует набейте
карманы наличными деньгами, часть можно зашить за подкладку.

aprilneverends
12-08-2004, 01:43 PM
2. В лесополосе под раскидистой елью. Тихие домашние посиделки перед телевизором за бокальчиком шипучки - это не ваша стихия. Вы максималист - если уж снег, то сугробы в человеческий рост, если уж елка, то настоящая лесная красавица, если уж отмечать - то не меньше двух бутылок на одно лицо.

Полезный совет: Поскольку ваш перфекционизм дает о себе знать в тот момент, когда чувство самосохранения уже перестает подавать сигналы, рекомендуем позаботиться обо всем заранее - за стол лучше садиться в ватных штанах и варежках. Не обращайте внимания на удивленные взгляды гостей, здоровье дороже. В качестве средства утренней реанимации и профилактики обморожения положите в карман фляжку с "огненной водой".

MYXOMOP
12-08-2004, 02:28 PM
http://img.2005.mail.ru/tests/test2_2.gif
В лесополосе под раскидистой елью. Тихие домашние посиделки перед телевизором
за бокальчиком шипучки - это не ваша стихия. Вы максималист - если уж снег, то
сугробы в человеческий рост, если уж елка, то настоящая лесная красавица, если
уж отмечать - то не меньше двух бутылок на одно лицо.

Полезный совет: Поскольку ваш перфекционизм дает о себе знать в тот момент,
когда чувство самосохранения уже перестает подавать сигналы, рекомендуем
позаботиться обо всем заранее - за стол лучше садиться в ватных штанах и
варежках. Не обращайте внимания на удивленные взгляды гостей, здоровье дороже.
В качестве средства утренней реанимации и профилактики обморожения положите в
карман фляжку с "огненной водой".
:qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw:

Serge7
12-08-2004, 09:23 PM
http://img.2005.mail.ru/tests/test2_2.gif
В лесополосе под раскидистой елью. Тихие домашние посиделки перед телевизором
за бокальчиком шипучки - это не ваша стихия. Вы максималист - если уж снег, то
сугробы в человеческий рост, если уж елка, то настоящая лесная красавица, если
уж отмечать - то не меньше двух бутылок на одно лицо.

Полезный совет: Поскольку ваш перфекционизм дает о себе знать в тот момент,
когда чувство самосохранения уже перестает подавать сигналы, рекомендуем
позаботиться обо всем заранее - за стол лучше садиться в ватных штанах и
варежках. Не обращайте внимания на удивленные взгляды гостей, здоровье дороже.
В качестве средства утренней реанимации и профилактики обморожения положите в
карман фляжку с "огненной водой".
:qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: :qw: Мудренно как-то, а другие варианты, есчё предлагаться будут??? Фантазии маловато для такого замечательного праздника. Может за гранитсу куда за екзотикой.... :veselis: ?

Alter Ego
12-08-2004, 09:43 PM
http://img.2005.mail.ru/tests/test2_8.gif
8. У дверей ЗАГСа с незнакомым существом противоположного пола. 1-го января вы очнетесь у дверей ЗАГСе под руку с незнакомым существом противоположного пола. Есть несколько вариантов объяснения этой ситуации: либо вы слишком открытый человек и чересчур доверяете людям, либо у вас накопилось слишком много кармических долгов. Вам стоит задуматься над своим поведением, но посыпать голову пеплом рано - высшие силы пока только демонстрируют вам свое могущество, но не собираются наказывать всерьез - ЗАГС 1-го января закрыт!

Полезный совет: На всякий случай, накануне праздника надежно спрячьте свой паспорт!

Кажется я догадываюсь, с кем я проснусь у дверей ЗАГСа.

Anonymous
12-08-2004, 09:50 PM
мордои в салате!

На качелях...
12-08-2004, 09:52 PM
мордои в салате!

Слабый мужчина засыпает мордой в салате. Сильный - в десерте. :mrgreen:

Anonymous
12-08-2004, 09:55 PM
думаю что на дессерт денег не хватит!!!

Alter Ego
12-08-2004, 09:58 PM
думаю что на дессерт денег не хватит!!!А ты что, один будешь НГ встречать?

Anonymous
12-08-2004, 10:00 PM
думаю что на дессерт денег не хватит!!!А ты что, один будешь НГ встречать?
в томто и дело что нет!

полюбому либов большой кампании! либо с деушкой -Американкой!

вот я себе представил как я её буду (если буду) знакомить со своим доузьями и подругами!

Alter Ego
12-08-2004, 10:02 PM
Так что, родители тебе даже на Новый год денег не дадут?

Anonymous
12-08-2004, 10:04 PM
ну пркинь! нас там если будет то будет человек 10! причём не слабых и алкаголя надо будем много!
нам надр ешё заплатить за рент! хаты ! храчки будет мало в натуре!

Alter Ego
12-08-2004, 10:05 PM
Так пусть все с бабками приходят.

Anonymous
12-08-2004, 10:06 PM
ну как то не удобно! деушки всётаки! за рент наверн и сних здерём но бухло покупаем мы точно!

Alter Ego
12-08-2004, 10:08 PM
Если девки не дуры - поймут.

Anonymous
12-08-2004, 10:08 PM
не дуры ! мы короч е в ету субботу будем иметь конкретный базар об етом всём!

Alter Ego
12-08-2004, 10:10 PM
Кстати, девки ведь могут сами приготовить что-нибудь.

Anonymous
12-08-2004, 10:10 PM
ето шутка ! им там лет по 15 16!

Alter Ego
12-08-2004, 10:13 PM
Если девчёнка хозяйская, даже в 15 - 16 лет она уже может хотябы что-то готовить.

Anonymous
12-08-2004, 10:14 PM
Если девчёнка хозяйская, даже в 15 - 16 лет она уже может хотябы что-то уметь готовить.

ты наверно наших девчёнок не видел!

Alter Ego
12-08-2004, 10:14 PM
Твоих девчёнок я точно не видел.

Anonymous
12-08-2004, 10:15 PM
ну и не надо! не они хорошие но готовить явно не умеют!
за то другого много чего умеют!

Alter Ego
12-08-2004, 10:16 PM
В рот берут? 8O

Anonymous
12-08-2004, 10:17 PM
вот за етим нужэн алк !
а вообше я уверен что берут!

Olezhik
12-09-2004, 03:36 AM
В рот берут? 8O
Анекдот по теме.

Подходит к Порудчику Ржевскому какоита гусар и спрашивает.
-Слажите Порудчик, а вон та дама берёт в рот?
-Да берёт
-А вот та, берёт?
-Да берёт
-А вот эта?
-Да берёт.
-Скажите Порудчик, как вам удаёца так лехко определять?
-Ну если рот есть, значит берёт.

Vitta
12-09-2004, 03:42 AM
У меня вопрос. А когда начинается утро 1-го января?Кто нибудь знает.. Числа 4-го, 5-го..

Anna Arina
12-09-2004, 03:47 AM
У меня вопрос. А когда начинается утро 1-го января?Кто нибудь знает.. Числа 4-го, 5-го..

апписни!! 8O
февраля????
2006???

Olezhik
12-09-2004, 03:50 AM
А мне на работу 3 января :cry: , тока бы не проспать.

Vitta
12-09-2004, 04:03 AM
У меня вопрос. А когда начинается утро 1-го января?Кто нибудь знает.. Числа 4-го, 5-го..

апписни!! 8O
февраля????
2006???

Хде-то числа с 25-го декабря, я начинаю путать числа, время суток и т.д. А уж утро 1-го я нваря и того подавно.

Vitta
12-09-2004, 04:05 AM
А мне на работу 3 января :cry: , тока бы не проспать.

Хо-хо.. а у меня числа до 10-го халява. Хочешь ходи на работу а хочешь нет. Все равно никто не заметит.

tia_buena
12-09-2004, 08:28 AM
Где Вы проснетесь 1 января?

1. Лицом в салате за столиком ресторана. Лучший способ безболезненно пережить новогодний рубеж - напиться и забыться. А лучшая освежающая маска - на пару часов лицом в винегрет. Это ваше кредо, поэтому смело требуйте у официантов продолжения банкета, а заодно и помощи в восстановлении событий, произошедших с вами в ночь с 31 декабря на 4 января.
http://img.2005.mail.ru/tests/test2_1.gif

Полезный совет: Дабы удача не отвернулась от вас не и выбросила брезгливо из ресторана на холодную улицу, собираясь на вечеринку, как следует набейте карманы наличными деньгами, часть можно зашить за подкладку.

Карина
12-09-2004, 09:03 AM
Кажется я догадываюсь, с кем я проснусь у дверей ЗАГСа.



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

tia_buena
12-09-2004, 09:07 AM
Лицом в салате за столиком ресторана
Лучший способ безболезненно
пережить новогодний рубеж - напиться и забыться. А лучшая освежающая маска - на
пару часов лицом в винегрет. Это ваше кредо, поэтому смело требуйте у официантов
продолжения банкета, а заодно и помощи в восстановлении событий, произошедших с
вами в ночь с 31 декабря на 4 января.
http://img.2005.mail.ru/tests/test2_1.gif

Полезный совет: Дабы удача не отвернулась от вас не и выбросила брезгливо
из ресторана на холодную улицу, собираясь на вечеринку, как следует набейте
карманы наличными деньгами, часть можно зашить за подкладку.

Рыб , мы случайно не вместе новый год встречаем?? :beer2: :priv: :lol2:

КошЫчка
12-09-2004, 10:21 AM
га!

http://img.2005.mail.ru/tests/test2_5.gif

Где Вы проснетесь 1 января?

5. В закрытой снаружи пустой квартире. Вы проснетесь, свернувшись калачиком на диване в закрытой и пустой чужой квартире. Советуем задуматься, возможно, вы были слишком нечутким и внимательным к своим близким людям в прошлом году и они ответили вам тем же:а возможно, вы просто слишком крепко спали, когда ваши друзья ушли за пивом.

Полезный совет: Можем вас заверить, что рано или поздно, вы каким-то способом обязательно выберетесь из этой квартиры, но для облегчения этого процесса, советуем с вечера запастись хорошо заряженным мобильным, отверткой и набором отмычек.

EUROPEAN
12-09-2004, 10:27 AM
Кажется я догадываюсь, с кем я проснусь у дверей ЗАГСа.Полезный совет: На всякий случай, накануне праздника надежно спрячьте свой паспорт!(c) :lol:

Карина
12-09-2004, 01:11 PM
Кажется я догадываюсь, с кем я проснусь у дверей ЗАГСа.Полезный совет: На всякий случай, накануне праздника надежно спрячьте свой паспорт!(c) :lol:



:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Galkab
12-09-2004, 05:59 PM
Дома в собственной кровати. Вы проснетесь ровно в 9 утра, дома, в собственной кровати без головной боли и в хорошем расположении духа. Выпьете стакан апельсинового сока, сделаете зарядку, затем выйдете на пробежку. Вернувшись, начнете готовить себе на завтрак овсяную кашу
Олежик. а вы случаино не мой муж? Ву прямо как один человек с ним. Надо же.... 8O

Sarochka
12-09-2004, 06:02 PM
Олежик. а вы случаино не мой муж? Ву прямо как один человек с ним. Надо же.... 8O

хммм...интересный вопрос :roll:

Alter Ego
12-09-2004, 07:41 PM
Кажется я догадываюсь, с кем я проснусь у дверей ЗАГСа.Полезный совет: На всякий случай, накануне праздника надежно спрячьте свой паспорт!(c) :lol:
(надо будет распечатать совет, чтобы не забыть) :roll:

Serge7
12-09-2004, 08:36 PM
А мне на работу 3 января :cry: , тока бы не проспать.

Хо-хо.. а у меня числа до 10-го халява. Хочешь ходи на работу а хочешь нет. Все равно никто не заметит. А у меня просто халява ..Plain! Еду в Европы! Первый раз за 10 лет нужно встретить Новый год на родном континенте? Right?

Anonymous
12-09-2004, 09:07 PM
А мне на работу 3 января :cry: , тока бы не проспать.
i feel your pain!

MYXOMOP
12-10-2004, 02:26 PM
Мудренно как-то, а другие варианты, есчё предлагаться будут??? Фантазии маловато для такого замечательного праздника. Может за гранитсу куда за екзотикой.... :veselis: ?
мне и здесь экзотики хватает... зачем далеко ходить? даже из дому не надо выходить!

Serge7
12-10-2004, 02:53 PM
Мудренно как-то, а другие варианты, есчё предлагаться будут??? Фантазии маловато для такого замечательного праздника. Может за гранитсу куда за екзотикой.... :veselis: ?
мне и здесь экзотики хватает... зачем далеко ходить? даже из дому не надо выходить! А вот в это я охотно верю.