PDA

View Full Version : FIT quarterly



Dima424
02-27-2011, 05:55 PM
Елфи, вопрос лично к вам ну или кто еще знает, что за форма такая которую нужно зафайлить квартально людям чтоб заплатить [Estimated Tax for individuals]?

elfy
02-27-2011, 06:00 PM
Елфи, вопрос лично к вам ну или кто еще знает, что за форма такая которую нужно зафайлить квартально людям чтоб заплатить [Estimated Tax for individuals]?

вообще-то речь в соседней теме шла о налоговых формах, которые файлятся квартально
вы уж определитесь, что вам нужно - estimated tax или пример налоговой, которую надо отсылать quarterly

если последняя, то вот пример
http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/f941.pdf

Dima424
02-27-2011, 06:17 PM
вообще-то речь в соседней теме шла о налоговых формах, которые файлятся квартально
вы уж определитесь, что вам нужно - естиматед тах или пример налоговой, которую надо отсылать эуартерлы

если последняя, то вот пример
хттп://щщщ.ирс.гов/пуб/ирс-пдф/ф941.пдф

Вообще-то речь шла о дискриминации человека который конкретно занимается [FIT]...

Когда человек сказал что налоги это сезонный бизнесс вы сплели все в кучи и сказали что налогами можно заниматься круглый год и привели пару хороших примеров и один неудачный к которому я придрался. Неудачный он потому что не относится на прямую к тому человеку

Вы начали доказывать мне обратное с сылкой на форму [1040-ES], где опять подкачали.... Сейчас вы приводите в пример 941ую форму, к сожелению 941ую форму в основном заполняет тот кто занимается [Payroll] для данной компании, и опять мимо...

elfy
02-27-2011, 07:26 PM
Вообще-то речь шла о дискриминации человека который конкретно занимается [FIT]...

Когда человек сказал что налоги это сезонный бизнесс вы сплели все в кучи и сказали что налогами можно заниматься круглый год и привели пару хороших примеров и один неудачный к которому я придрался. Неудачный он потому что не относится на прямую к тому человеку

Вы начали доказывать мне обратное с сылкой на форму [1040-ES], где опять подкачали.... Сейчас вы приводите в пример 941ую форму, к сожелению 941ую форму в основном заполняет тот кто занимается [Payroll] для данной компании, и опять мимо...

это сказал другой человек, не автор треда
так что откуда вы знаете, занимаются они только индивидуальными налогами или еще какими
да и вообще, речь шла не о налогах, а о дискриминации
вы попросили привести пример хоть одной формы, которая файлится квартально, я привела
вопрос закрыт?:27:

Dima424
02-27-2011, 08:52 PM
это сказал другой человек, не автор треда
так что откуда вы знаете, занимаются они только индивидуальными налогами или еще какими
да и вообще, речь шла не о налогах, а о дискриминации
вы попросили привести пример хоть одной формы, которая файлится квартально, я привела
вопрос закрыт?:27:

Вопрос был закрыт с момента появлениа первых ссылок на [Estimate Tax] и 941...

Вы забыли что можно месячные "налоги" платить тоже, [Sales Tax] например...

Человек сказал что работает с налогами, налоги и [Payroll Liabilities] не совсем одно и тоже и чаще всего ими занимаются разные люди.....

elfy
02-27-2011, 09:01 PM
Вопрос был закрыт с момента появлениа первых ссылок на [Estimate Tax] и 941...

Вы забыли что можно месячные "налоги" платить тоже, [Sales Tax] например...

Человек сказал что работает с налогами, налоги и [Payroll Liabilities] не совсем одно и тоже и чаще всего ими занимаются разные люди.....

она конкретно не сказала, какими именно налогами занимается их компания
могло бы быть, что в сезон делает индивидуальные и корпоративные инком таксы, во все остальное время - все остальное

тема вообще не об этом, не надо быть таким дотошным :sfs:

Dima424
02-27-2011, 09:06 PM
она конкретно не сказала, какими именно налогами занимается их компания
могло бы быть, что в сезон делает индивидуальные и корпоративные инком таксы, во все остальное время - все остальное

тема вообще не об этом, не надо быть таким дотошным :сфс:

Хм... [Tax Preparation Service] они наверно еще и полы моют.....

elfy
02-27-2011, 09:09 PM
Хм... [Tax Preparation Service] они наверно еще и полы моют.....

у нее так компания называется Tax Preparation services and nothing else?
а вообще, нужно знать, что за компания
если HR Block какой-нибудь, то точно только обычными налогами занимаются и никакого креатива с консалтингом

Dima424
02-27-2011, 09:10 PM
у нее так компания называется Тах Препаратион сервицес анд нотхинг елсе?
а вообще, нужно знать, что за компания
если ХР Блоцк какой-нибудь, то точно только обычными налогами занимаются и никакого креатива с консалтингом

в первом посте написано.... я не думаю что это название конторы, это либо прфиль конторы всей, либо лично ее....