PDA

View Full Version : Президент Уганды решил съесть главного оппозиционера



IKIKO
02-26-2011, 04:33 PM
http://news.tut.by/world/216508.html

Избранный президент Уганды Йовери Кагута Мусевени (Yoweri Museveni) пообещал съесть своего политического оппонента Киззу Бесидже (Kizza Besigye), который раскритиковал власть после своего проигрыша на выборах главы государства. Об этом сообщает Associated Press.
http://img.tyt.by/n/03/a/uganda_eda.jpg

Следует отметить, что каннибализм в среде угандийской политической верхушки - явление в действительности имевшее место. Из известных истории случаев - президент Иди Амин, правивший страной в 1971 - 1979 годах. Распространена версия, что Амин, которого считали самым кровавым диктатором в Африке, регулярно питался человеческой плотью, съедая своих политических противников.

Aurbo
02-26-2011, 05:10 PM
Чтоб зло пресечь, всех несогласных надо съесть! Ам!

Austin_Powers
02-26-2011, 08:30 PM
Странные эти африканцы.
Они слишком буквально воспринимают шахматные партии в политике :grum:

Радригес
02-26-2011, 09:24 PM
У афруканцев вкусы хорошо развиты

Austin_Powers
02-26-2011, 09:31 PM
У афруканцев вкусы хорошо развиты

Ну согласись, выражение "съесть ферзя", вовсе не означает то что можно подумать. Разве что если только шахматы не шокоадные.:27:

Радригес
02-26-2011, 09:37 PM
Разве что если только шахматы не шокоадные.:27:

Или желудок кости переваривает...

ЭТО Я
02-26-2011, 09:55 PM
А оппозиционер этот таки правда выглядит аппетитно.

noodles
02-26-2011, 10:03 PM
А оппозиционер этот таки правда выглядит аппетитно.

Это у них в привычку вошло... Бокасса вообще съел весь совет министров.

http://www.topicnews.net/pictures/43329.gif

Austin_Powers
02-26-2011, 10:29 PM
Каннибализм, он вообще как, считается псих. нарушением?
Ели в Африке это норма, а в Европе нет, то может быть и другие штуки которые занесли в разряд псих болезней, - не болезни вовсе?

Вон среди животных, каннибализм встречается очень редко, в очень исключительных и специфич. случаях.
Даже гейство в животном мире встречается чаще.

Неужели люди хуже животных? 8O
Хотя, "вы так говорите, как буд-то в этом есть что-то плохое..":grum:

noodles
02-26-2011, 10:59 PM
Каннибализм, он вообще как, считается псих. нарушением?
Ели в Африке это норма, а в Европе нет, то может быть и другие штуки которые занесли в разряд псих болезней, - не болезни вовсе?

Вон среди животных, каннибализм встречается очень редко, в очень исключительных и специфич. случаях.
Даже гейство в животном мире встречается чаще.

Неужели люди хуже животных? 8O
Хотя, "вы так говорите, как буд-то в этом есть что-то плохое..":grum:

Является ли каннибализм патологией - уже неоднократно обсуждалось на форуме. Почтенная публика к определенному мнению не пришла.

Austin_Powers
02-26-2011, 11:18 PM
Является ли каннибализм патологией - уже неоднократно обсуждалось на форуме. Почтенная публика к определенному мнению не пришла.

Я просто для интереса иногда размышляю на почти эту тему.
Дело в том что все патологии и псих. нарушения, они продукт высшей нервной деятельности.

Все формы психической активности, включая мышление и сознание человека,
Павлов считал элементами высшей нервной деятельности.

Люди конечно же не животные.
Животные не наделены полным набором этих вещей (мышление, творчество напр.). Это одно из наших отличий от них.
Но среди животных часто встречаются такие вещи, которые у людей считаются нарушениями, патологиями и болезнями.

Однако среди людей бывают случаи, когда жестокие вещи происходят, которые животные,
даже самые кровожадные, совершить не способны, которые им чужды.
Даже бывает что некоторые люди делают поступки, благодаря которым они заслуживают репутацию "чудовище",
но сознательные мотивы у них самые светлые и добрейшие.

У животных нету таких вещей как склонность к садизму, получение удовольствия от процесса убийства
и других неприятных штуковин, которые иногда встречаются в нашем мире.


Бывало и такое что некоторые гениальные люди, одновременно были и психами с отклонениями.
Получается что иногда побочным эффектом интеллекта и великих способностей является такая штука,
т.е, иногда это просто выход за рамки обычного, во всех проявлениях.
А мораль - это просто фильтры, которые отсеивают то что мы называем ненормальным и определили как плохое и зло.

noodles
02-26-2011, 11:35 PM
Я просто для интереса иногда размышляю на почти эту тему.
Дело в том что все патологии и псих. нарушения, они продукт высшей нервной деятельности.

Все формы психической активности, включая мышление и сознание человека,
Павлов считал элементами высшей нервной деятельности.

Люди конечно же не животные.
Животные не наделены полным набором этих вещей (мышление, творчество напр.). Это одно из наших отличий от них.
Но среди животных часто встречаются такие вещи, которые у людей считаются нарушениями, патологиями и болезнями.

Однако среди людей бывают случаи, когда жестокие вещи происходят, которые животные,
даже самые кровожадные, совершить не способны, которые им чужды.
Даже бывает что некоторые люди делают поступки, благодаря которым они заслуживают репутацию "чудовище",
но сознательные мотивы у них самые светлые и добрейшие.

У животных нету таких вещей как склонность к садизму, получение удовольствия от процесса убийства
и других неприятных штуковин, которые иногда встречаются в нашем мире.

Люди - порождение крокодилов (с) Шиллер

crazy-mike
02-27-2011, 02:29 AM
Чтоб зло пресечь, всех несогласных надо съесть! Ам!
Интересно - а Гарри Каспаров вкусный ?
Надо - чтобы Медведев его "продегустировал". :grum:

Serge7
02-27-2011, 02:36 AM
Чтоб зло пресечь, всех несогласных надо съесть! Ам! Кто не с Нами, Тот против Нас! :wink1: :lol:

Pussy
02-27-2011, 02:46 AM
Кто не с Нами, Тот против Нас! :wink1: :lol:

Кто не с нами, тот под нами!:):34:

Galkab
02-27-2011, 02:56 AM
фубля, как этот ужас можно есть?:grum:

crazy-mike
02-27-2011, 02:57 AM
Кто не с нами, тот под нами!:):34:
А когда съедают шоколадного Путина - это тоже "канибаллизм"? Или это ритуал чёрной магии? Там ещё такая разновидность сексуального фетишизма есть - Vore. :rofl:

crazy-mike
02-27-2011, 02:58 AM
фубля, как этот ужас можно есть?:grum:
Вымочить в уксусе. Выварить. Посыпать перцем. Украсить всякой там зеленью...Под пиво - пойдёт! :beer2:

Galkab
02-27-2011, 03:02 AM
Вымочить в уксусе. Выварить. Посыпать перцем. Украсить всякой там зеленью...Под пиво - пойдёт! :беер2:

ну разве что под пиво:34::rofl::grum:

Pussy
02-27-2011, 03:04 AM
фубля, как этот ужас можно есть?:grum:

Меня тошнит от одного только вида этого "чуда"...:18:

crazy-mike
02-27-2011, 03:04 AM
ну разве что под пиво:34::rofl::grum:
Я ведь название темы сначала прочитал как "Президент Украины решил съесть главного оппозиционера". :rofl:

Pussy
02-27-2011, 03:05 AM
А когда съедают шоколадного Путина - это тоже "канибаллизм"? Или это ритуал чёрной магии? Там ещё такая разновидность сексуального фетишизма есть - Vore. :rofl:

А мне кажется, что тут ничего такого ненормального нет, только хорошее..:rolleyes: Сначала голову откусить...:rofl:

Pussy
02-27-2011, 03:06 AM
Я ведь название темы сначала прочитал как "Президент Украины решил съесть главного оппозиционера". :rofl:

Я тоже :grum:

crazy-mike
02-27-2011, 03:08 AM
А мне кажется, что тут ничего такого ненормального нет, только хорошее..:rolleyes: Сначала голову откусить...:rofl:
Он там на выставке был из чёрного и белого шоколада. Если бы голова была из чёрного шоколада , то можно бы начать с головы. :grum:

Galkab
02-27-2011, 03:11 AM
Он там на выставке был из чёрного и белого шоколада. Если бы голова была из чёрного шоколада , то можно бы начать с головы. :грум:

ох, я б щас шыкаладного зайца б поимела...:kos: :shura:

Pussy
02-27-2011, 03:12 AM
Он там на выставке был из чёрного и белого шоколада. Если бы голова была из чёрного шоколада , то можно бы начать с головы. :grum:

Кошмар.. я больше не буду есть шоколад...:grum:

crazy-mike
02-27-2011, 03:14 AM
Кошмар.. я больше не буду есть шоколад...:grum:
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/219563/410781.jpg
шоколадный! Из белого шоколада. И , наверное , вместе с молочным. :rofl:

Galkab
02-27-2011, 03:14 AM
Тю, теперь и я "Украины" прочитала..:rofl:

crazy-mike
02-27-2011, 03:15 AM
ох, я б щас шыкаладного зайца б поимела...:kos: :shura:
А у нас шоколадніе медведи продавались именно тогда когда Медведев чуть-чуть "поругался об Украине". :rofl:

Galkab
02-27-2011, 03:17 AM
А у нас шоколадніе медведи продавались именно тогда когда Медведев чуть-чуть "поругался об Украине". :рофл:

какие мы суеверные.:rofl:

crazy-mike
02-27-2011, 04:05 AM
какие мы суеверные.:rofl:
Но симпатическая магия как раз работает если "создать условия для переноса". :grum:

Austin_Powers
02-27-2011, 04:14 AM
Кто не с нами, тот под нами!:):34:

Нет:grum:
А вдруг он просто захотел с ним слиться воедино таким образом.
Съесть чтоб он тем самым стал частью его.

"Лев состоит из съеденных ним овец" (с):rolleyes:

crazy-mike
02-27-2011, 04:21 AM
ох, я б щас шыкаладного зайца б поимела...:kos: :shura:
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-1082.jpg

Pussy
02-28-2011, 09:07 AM
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/219563/410781.jpg
шоколадный! Из белого шоколада. И , наверное , вместе с молочным. :rofl:

О, ужас...