PDA

View Full Version : Женская дружба



Fursetka
02-26-2011, 12:09 PM
вопрос к женщинам тока.
как вы себе это представляете? существует ли она вообще? что это за зверь такой в вашем понятии?

Rusya123
02-26-2011, 12:14 PM
Однозначно существует...иногда нужно пуд соли вместе сьесть,чтобы понять ху из ху..дружба проявляется в трудные моменты..да и в моменты радостные..есть люди,которые не переваривают успех других..зависть разрушает дружбу..короче если и в горе и в радости рядом с тобой..то значит хорошая подруга:34:

Fursetka
02-26-2011, 12:16 PM
а чего вы ожидаете от своих подруг? если вобще чего то ожидаете?

Rusya123
02-26-2011, 12:18 PM
а чего вы ожидаете от своих подруг? если вобще чего то ожидаете?

никаких завышенных ожиданий..желательно просто быть самой собой..все мы со своими тараканами...надо принять ее такой какой она есть..главное,чтобы сидели на одной волне..если дискомфорт от общения..то нечего насиловать себя:34:

controlshots
02-26-2011, 12:18 PM
Ну что, девочки, против кого дружить будем?

CAPRI
02-26-2011, 12:22 PM
вопрос к женщинам тока.
как вы себе это представляете? существует ли она вообще? что это за зверь такой в вашем понятии?

Существует.

Fursetka
02-26-2011, 12:23 PM
меня бесит когда подруга выясняет со мной отношения как будто мы бойфренд и гёрлфренд. когда от меня ожидается больше чем я хочу или могу предложить. грузилово ненавижу. но если нужна моя помощь по серьёзному я не откажу.
я годами, 3 года [to be exact] слушала нытьё своей подруги, по поводу всего что плохо в её жизни. муж бросил, работы нет, денег нет. одно и тоже. 3!!! 3!!!!!!! года.
после всех дел мне сказали что я не понимаю что такое друг. и так далее. я задумалась.

CAPRI
02-26-2011, 12:23 PM
Ну что, девочки, против кого дружить будем?

А вот это в тему про соперниц.

CAPRI
02-26-2011, 12:24 PM
меня бесит когда подруг авыясняет со мной отношения как будто мы бойфренд и гёрлфренд. когда от меня ожидается больше чем я хочу или могу предложить. грузилово ненавижу. но если нужна моя помощь по серьёзному я не откажу.
я годами, 3 года [to be exact] слушала нытьё своей подруги, по поводу всего что плохо в её жизни. муж бросил, работы нет, денег нет. одно и тоже. 3!!! 3!!!!!!! года.
после всех дел мне сказали что я не понимаю что такое друг. и так далее. я задумалась.

Это не подруга, а вампир.
Разные вещи...

Fursetka
02-26-2011, 12:25 PM
да. я с ней распрощалась. сказала извини, больше не могу. у меня у самой крови мало. анемия. :)

Fursetka
02-26-2011, 12:27 PM
человек пригласил на день рождения. я заехала, привезла, подарила подарок, заплатила за себя.
после всех дел мне был закачен спектакль по поводу того что я не хотела кого то там отвезти домой.
:)

Rusya123
02-26-2011, 12:27 PM
Фурсик..в сад ее...3 года плакаться.. а как насчет что то делать...ой это детский сад а не девка..пусть ищет дядю с деньгами если совсем атрофирована тактика как выживать,работая как все.

CAPRI
02-26-2011, 12:27 PM
да. я с ней распрощалась. сказала извини, больше не могу. у меня у самой крови мало. анемия. :)

А тогда чего суетишься?
Сама же понимаешь, что настоящая подруга никогда тебя не будет пользовать на своё усмотрение?

Rusya123
02-26-2011, 12:28 PM
Лучше не иметь подруг ваабще..чем иметь таких вампирш..и вообше ЛУЧШИЙ ДРУГ ЭТО МУЖ!!!!!!

CAPRI
02-26-2011, 12:30 PM
человек пригласил на день рождения. я заехала, привезла, подарила подарок, заплатила за себя.
после всех дел мне был закачен спектакль по поводу того что я не хотела кого то там отвезти домой.
:)

Это значит, что она весь окружающий мир воспринимает, как крепостную прислугу.
В сад!

CAPRI
02-26-2011, 12:31 PM
Лучше не иметь подруг ваабще..чем иметь таких вампирш..и вообше ЛУЧШИЙ ДРУГ ЭТО МУЖ!!!!!!

Нет.
Лучший друг - ты сама.

Rusya123
02-26-2011, 12:35 PM
Нет.
Лучший друг - ты сама.

Помоги себе сам..это моя мантра..но и мужа списывать с счетов не могу..он у меня золотой:34:

robson
02-26-2011, 12:43 PM
Подруги были, но недолго. Поняла, что надо иметь приятельниц, а не подруг. Как в "Служебном романе": Я их ликвидировала. И не жалею. Есть приятельницы, одна более близкая, чем другие, но всё-равно, душу не выверну даже ей.

nefertiti
02-26-2011, 12:50 PM
вопрос к женщинам тока.
как вы себе это представляете? существует ли она вообще? что это за зверь такой в вашем понятии?

Да, да. :leader:




а чего вы ожидаете от своих подруг? если вобще чего то ожидаете?

То же что и от мужика, только не ибацца :)

Елка
02-26-2011, 01:14 PM
да. я с ней распрощалась. сказала извини, больше не могу. у меня у самой крови мало. анемия. :)

Так то не подруга была. Иначе бы ты с ней не распрощалась.

Fursetka
02-26-2011, 04:50 PM
Так то не подруга была. Иначе бы ты с ней не распрощалась.

а что бы делала?
терпела этот дурдом?

Fursetka
02-26-2011, 04:52 PM
А тогда чего суетишься?
Сама же понимаешь, что настоящая подруга никогда тебя не будет пользовать на своё усмотрение?

не суечусь
я наверное согласна что лучше мужа друга нет. и подруги тоже.

larsen
02-26-2011, 05:06 PM
не суечусь
я наверное согласна что лучше мужа друга нет. и подруги тоже.

подругой может быть мужчина!
гинеколог)))

Свинка-бу
02-26-2011, 05:27 PM
есть.
да.
на данный момент я считаю, что у меня 2 подруги.

Cherry29
02-26-2011, 05:49 PM
Существует.
У меня есть.
10 лет уже вмести..
даже чуть больше..
Обожаю её.

Ruta
02-26-2011, 05:50 PM
Существует.
У меня есть.
10 лет уже вмести..
даже чуть больше..
Обожаю её.

Ой, Черька, вот то же самое могу сказать - слово в слово про свою подругу :)

Aurbo
02-26-2011, 06:03 PM
вопрос к женщинам тока.
как вы себе это представляете? существует ли она вообще? что это за зверь такой в вашем понятии?

конечно,нет...до появлениа перого..гмм...члена,ага...потом все подруги буду т посланы нах, и она будет выплясывать перед членом. А когда он её бросит - она моментально вспомнит о вас и начнот вам названивать,жалуясь на мужиков - козлов...до появления следующего члeна.

Джентльмен
02-26-2011, 06:09 PM
конечно,нет...до появлениа перого..гмм...члена,ага...потом все подруги буду т посланы нах, и она будет выплясывать перед членом. А когда он её бросит - она моментально вспомнит о вас и начнот вам названивать,жалуясь на мужиков - козлов...до появления следующего члeна.
какие глыбокие познания предмета!

Aurbo
02-26-2011, 06:12 PM
какие глыбокие познания предмета!

:tong:

Aurbo
02-26-2011, 06:17 PM
у меня была подруга...русская,кстати. много лет, лет десять. Пока я не поняла, что она из сбя предствляет и как она на самом деле ко мне относится...

Джентльмен
02-26-2011, 06:19 PM
у меня была подруга...русская,кстати. много лет, лет десять. Пока я не поняла, что она из сбя предствляет и как она на самом деле ко мне относится...
и что же ты понялА?

Aurbo
02-26-2011, 06:24 PM
и что же ты понялА?

да уж...достаточно...чтоб прекратить ей звонить. она потом позвонила пару раз - и пропала. Она сказала мне, что ,наверное, я ей нез воню, что у меня что-то стряслось. Я её не стала разубеждать - она и не требовала подтверждения, просто безапелляционно заявила.
некоторые люди настолько самоуверенны и эгоцентрицны, что им и в голову не придёт - что с ними более знаться не хотят

Yurcha
02-26-2011, 07:15 PM
Это не подруга, а вампир.
Разные вещи...

Мы все ноем, когда нам плохо. Eсли подруге в плечо и поныть уже нельзя, то нахх такая подруга нужна.

Fursetka
02-26-2011, 07:40 PM
поныть можно конечно
но когда кроме нытья больше ничего, и только всё в одну сторону, то нуегонах таки.

Yurcha
02-26-2011, 07:59 PM
поныть можно конечно
но когда кроме нытья больше ничего, и только всё в одну сторону, то нуегонах таки.

Хорошей подруге можно помочь и работу и мужа найти, и она перестанет ныть.

Была у меня подруга, которая постоянно меня "на вшивость" проверяла. Думала, что она умнее папы римского. Таких надо сразу "нафик с пляжа".

Радригес
02-26-2011, 09:44 PM
многие тетки не умеют дружить. Видят друг в друге конкурентку.

Zovite kak Hotite
02-26-2011, 09:48 PM
многие тетки не умеют дружить. Видят друг в друге конкурентку.

ето смотря с кем и против кого дружить.:tong:

Радригес
02-26-2011, 09:55 PM
ето смотря с кем и против кого дружить
очередное подтверждение...

Zovite kak Hotite
02-26-2011, 10:07 PM
очередное подтверждение...

а то ! :rog:

larsen
02-26-2011, 10:22 PM
Мы все ноем, когда нам плохо. Если подруге в плечо и поныть уже нельзя, то нахх такая подруга нужна.

ой,,,
настоящие подруги готовы к этому!!!!

Fursetka
02-26-2011, 10:56 PM
Хорошей подруге можно помочь и работу и мужа найти, и она перестанет ныть.

Была у меня подруга, которая постоянно меня "на вшивость" проверяла. Думала, что она умнее папы римского. Таких надо сразу "нафик с пляжа".

да
можно ваще на всё остальное в жизни забить и тока подругой заниматься.

Джентльмен
02-26-2011, 11:50 PM
да уж...достаточно...чтоб прекратить ей звонить. она потом позвонила пару раз - и пропала. Она сказала мне, что ,наверное, я ей нез воню, что у меня что-то стряслось. Я её не стала разубеждать - она и не требовала подтверждения, просто безапелляционно заявила.
некоторые люди настолько самоуверенны и эгоцентрицны, что им и в голову не придёт - что с ними более знаться не хотят
а ты надеялась что она с тобой безвозмездно дружит? просто так? альтруистка? или вам просто было нечего делить?

CAPRI
02-27-2011, 05:17 AM
не суечусь
я наверное согласна что лучше мужа друга нет. и подруги тоже.

Я имела в виду, что тебе некомфортно из-за этой истории, раз ты продолжаешь об этом думать.

DrunkenCherry
02-27-2011, 03:50 PM
Есть у меня подруга, 13 лет дружим. Практически, c приезда сюда. Бывали и непонятки, и могу я ей сказать что-то типа - ну да, ты умная а мы все дуры. Бывает что тяжело лишних 5 минут пообщаться. Но когда ей нужно высказаться или поехать на охоту, или детей на несколько дней забрать, или мне помощь какая нужна - мы всегда тут как тут. Без вопросов. И мужиков друг у друга не подбираем. И фиг кому расскажем что знать не положено.
Мы настолько разные, что общие знакомые не понимают как мы можем общаться. Но мы отдаем друг-другу все, что можем. Видимо, это дружба.

Рижанка
02-27-2011, 04:04 PM
Дружба существует, если она проверена годами. Скороспелые связи как правило заканчиваются сплетнями и ножом в спину.

Malishka
02-27-2011, 04:26 PM
меня бесит когда подруга выясняет со мной отношения как будто мы бойфренд и гёрлфренд. когда от меня ожидается больше чем я хочу или могу предложить. грузилово ненавижу. но если нужна моя помощь по серьёзному я не откажу.
я годами, 3 года [to be exact] слушала нытьё своей подруги, по поводу всего что плохо в её жизни. муж бросил, работы нет, денег нет. одно и тоже. 3!!! 3!!!!!!! года.
после всех дел мне сказали что я не понимаю что такое друг. и так далее. я задумалась.

может она думала что ты ей нового найдёшь и деньги подаришь?

Glafira
02-27-2011, 04:29 PM
может она думала что ты ей нового найдёшь и деньги подаришь?

нет
просто есть такие подруги, которые видят в тебе только жилетку для их слез

Джентльмен
03-01-2011, 05:59 PM
Дружба существует, если она проверена годами. Скороспелые связи как правило заканчиваются сплетнями и ножом в спину.

через сколько лет скороспелая связь переходит в проверенную дружбу?

Yurcha
03-01-2011, 06:04 PM
да
можно ваще на всё остальное в жизни забить и тока подругой заниматься.

:rolleyes:

Свинка-бу
03-01-2011, 06:07 PM
дружба не должна отягощать.
с человеком, которым дружишь, должно быть легко и приятно, и не зависит от времени.
иногда кажется, что человека знаешь всю жизнь, когда всего-то общаешься месяц.

Yurcha
03-01-2011, 06:09 PM
дружба не должна отягощать.
с человеком, которым дружишь, должно быть легко и приятно, и не зависит от времени.
иногда кажется, что человека знаешь всю жизнь, когда всего-то общаешься месяц.

такая дружба называется приятным знакомством:wink1:

Свинка-бу
03-01-2011, 06:24 PM
такая дружба называется приятным знакомством[:wink1:]
а что же дружба тогда?
когда человек напрягает?
я уверена, что дружба не должна напрягать.
никогда.
не надо переступать через себя, когда дружишь, чтобы сделать одолжение, или улыбаться, когда не хочется.

Шмоль
03-01-2011, 06:35 PM
а чего вы ожидаете от своих подруг? если вобще чего то ожидаете?Easy, no pressure, pleasant, intellectually stimulating, witty, fun, relaxing времяпровождение, understanding, moral support, sanity gauge, a ton of laughter, правда (в щадящей форме!) обо всём, даже о жопе. Вообще настоящими подругами (чуть не написала "подругами с большой "Пэ" :grum:) могут быть только те кто не только на одной волне с тобой, но еще и знают тебя как облупленую. Подруг на всю жизнь еденицы, бо слететь с этой "одной волны" довольно просто, да и меняемся мы с годами не в лучшую сторону...
У меня есть подруги, есть одна очень близкая подруга (хай, Хани! :26:) и куча приятельниц и прочих друзей семьи.

Fursetka
03-01-2011, 09:48 PM
у меня есть подруга с которой мы дружим 20 лет. мы друг dруга не напрягаем. понимaем что обе заняты. но если что, то ни я ни она не откажет.
эта же была как вампир.
постоянные претензии, требования, обиды. устала я от неё.

Fursetka
03-01-2011, 09:49 PM
а что же дружба тогда?
когда человек напрягает?
я уверена, что дружба не должна напрягать.
никогда.
не надо переступать через себя, когда дружишь, чтобы сделать одолжение, или улыбаться, когда не хочется.

и потом настоящему другу ведь можно сказать просто. не хочу. извнини. или не могу. без обидок чтоб.
или надо бежать, всё бросать, делать?

untamed
03-01-2011, 10:30 PM
Подруги были, но недолго. Поняла, что надо иметь приятельниц, а не подруг. Как в "Служебном романе": Я их ликвидировала. И не жалею. Есть приятельницы, одна более близкая, чем другие, но всё-равно, душу не выверну даже ей.

У меня тоже подруг нет. Были и есть приятельницы. А, вообще-то, я очень близко никого и не подпускаю, кроме собаки...

Yurcha
03-01-2011, 10:53 PM
а что же дружба тогда?
когда человек напрягает?
я уверена, что дружба не должна напрягать.
никогда.
не надо переступать через себя, когда дружишь, чтобы сделать одолжение, или улыбаться, когда не хочется.

Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг(c)

untamed
03-01-2011, 11:24 PM
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг(c)

Адвокат? :wink1:

Yurcha
03-01-2011, 11:27 PM
Адвокат? :wink1:

нет, млин, виагра

Бугор
03-01-2011, 11:29 PM
нет, млин, виагра

наблюдение со сторны ... девчонки дружат ... женьщины в целом, терпеть друг друга не могут

untamed
03-01-2011, 11:36 PM
наблюдение со сторны ... девчонки дружат ... женьщины в целом, терпеть друг друга не могут

Почему же? У меня есть приятельницы, с которым мне порой приятно провести время, потому как с мужчиной не может быть таких отношений, как с женщиной, а потом домой, к нему...

Шмоль
03-01-2011, 11:39 PM
Нужным быть кому-то в трудную минуту,
Вот что значит настоящий верный друг(c)
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...
С другой стороны, как в притче про воробушка и корову, "не тот твой друг, кто тебя из г вытащит" :lol:

Бугор
03-01-2011, 11:40 PM
Почему же? У меня есть приятельницы, с которым мне порой приятно провести время, потому как с мужчиной не может быть таких отношений, как с женщиной, а потом домой, к нему...

исключение основанное на отсутсвии обоюдной заинтересованности в обьекте

Шмоль
03-01-2011, 11:43 PM
наблюдение со сторны ... девчонки дружат ... женьщины в целом, терпеть друг друга не могутЖенщины, те что могли быть как сестры,
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем что движется видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей (с)БГ

Это известная мужская точка зрения.
Так конечно бывает, но, в основном, среди дур...

untamed
03-01-2011, 11:45 PM
исключение основанное на отсутсвии обоюдной заинтересованности в обьекте

Наоборот, есть обоюдная заинтересованность в объекте, это и сближает...
И здесь, на форуме, есть женщины, с которыми мне приятно общаться.
И мужчины тоже.

Дженни
03-02-2011, 12:14 AM
вопрос к женщинам тока.
как вы себе это представляете? существует ли она вообще? что это за зверь такой в вашем понятии?

в моем понятии слишком сильно-истеричная женская дружба это латентное лесбианство.

robson
03-02-2011, 01:36 AM
У меня тоже подруг нет. Были и есть приятельницы. А, вообще-то, я очень близко никого и не подпускаю, кроме собаки...

На мой взгляд, это резонно, благоразумно.

Yurcha
03-02-2011, 02:02 AM
Женщины, те что могли быть как сестры,
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем что движется видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей (с)БГ

Это известная мужская точка зрения.
Так конечно бывает, но, в основном, среди дур...

100%

nefertiti
03-02-2011, 08:14 AM
Вот именно. Что это дядьки себе возомнили...
Что мы ради них будем отказывацца от женской дружбы, при этом ещё тратя нервы на прослеживание и рассчёт действий всех "окружающих соперниц"
фигасе...

untamed
03-03-2011, 12:58 PM
На мой взгляд, это резонно, благоразумно.
А главное - безопасно. Собаки не кусаются.

Serge7
05-03-2015, 04:27 PM
Существует.
У меня есть.
10 лет уже вмести..
даже чуть больше..
Обожаю её. Дык, а что необычного то, Вишня? У меня закадычные друзья мои, с флота. Уже 30 лет дружим. Ты только представь это колличество времени>?!? :197: :110:

Ксюша Собчак
05-04-2015, 12:47 AM
Дык, а что необычного то, Вишня? У меня закадычные друзья мои, с флота. Уже 30 лет дружим. Ты только представь это колличество времени>?!? :197: :110:

Так то тема про женскую дружбу а не про флотскую:239:

nat123
05-04-2015, 12:50 AM
все есть ...и женская дружба, настоящая, а не чтоб не только кофе попить вместе, есть. И мужчина с женщиной дружить может. Все это есть. Только есть у тех, кто дотягивает для этого, не у всех получается

Водопей
05-04-2015, 01:04 AM
Так то тема про женскую дружбу а не про флотскую:239:
И пусть качает, качает волна морская.
И далеко от нас родной маяк.
И пусть качает, качает – я твердо знаю:
Любые штормы может вынести моряк.

Ксюша Собчак
05-04-2015, 01:16 AM
Женская дружба существует. Таки мне посчастливилось. Есть дружба в 27 лет есть дружба в 15 лет.. Это не только поход на кофий.. Это когда человек как часть жизни. ..