PDA

View Full Version : Где питаться, NYC



Абордаж
02-24-2011, 06:15 PM
Приветствую сообщество.

Через пару месяцев планируем приехать на месяц в NYC, хотелось бы попросить совета бывалых в плане питания в мегаполисе.

Жить планируем в съемной квартире, в Бруклине или Квинсе, просьба посоветовать свое видиние, как лучше питаться с разумной экономией - фастфуды или лучше готовить полуфабрикаты.

Если фастфуды, то какие оптимальнее в соотношении цена и качество, где лучше искать.

Милька
02-24-2011, 06:18 PM
что значит экономнее?
ну сколько денег планируете на еду тратить
а так русский магазин
там готовая еда есть
и не готовая

Абордаж
02-24-2011, 06:20 PM
что значит экономнее?
Экономнее значит с разумной тратой денег при прочих равных. К примеру можно купить продукты в одном магазине, а можно в другом, где аналогичное качество и цена ниже. К примеру.


а так русский магазин
там готовая еда есть
и не готовая
Почему именно русский? Есть преимущество перед иными?

Милька
02-24-2011, 06:23 PM
Экономнее значит с разумной тратой денег при прочих равных. К примеру можно купить продукты в одном магазине, а можно в другом, где аналогичное качество и цена ниже. К примеру.


Почему именно русский? Есть преимущество перед иными?

вроде цена дешевле

Абордаж
02-24-2011, 06:27 PM
вроде цена дешевле
Вроде, Вы из LA, откуда Вы знаете какие цены в русских магазинах NY :)

Милька
02-24-2011, 06:29 PM
Вроде, Вы из LA, откуда Вы знаете какие цены в русских магазинах NY :)

какая разница?
знаю

Yurikka
02-24-2011, 06:30 PM
Почему именно русский? Есть преимущество перед иными?

есть, в руском можно купить холодец и хрен от тёщи...

Абордаж
02-24-2011, 06:32 PM
есть, в руском можно купить холодец и хрен от тёщи...
Да нам, собственно, все равно какая кухня. Кроме экзотики. Важны факторы свежести и оптимальной цены. Особой тяги к русскому пока не наблюдается :)

nyccard
02-24-2011, 06:42 PM
Да нам, собственно, все равно какая кухня. Кроме экзотики. Важны факторы свежести и оптимальной цены. Особой тяги к русскому пока не наблюдается :)

А остальное для вас будет экзот.

Милька
02-24-2011, 06:43 PM
ну китайцы дешево

Абордаж
02-24-2011, 06:43 PM
А остальное для вас будет экзот.
Это что конкретно? :) У нас тоже разных кухонь хватает.

Кроме фразы по 3 слова, может, кто удостоится нефлудового ответа. :) Если не сложно, конечно. Спасибо.

Aurbo
02-24-2011, 06:54 PM
Если на съёмной квартире - то готовить дома самое то. Недорог и свежее.Продукты купить - там,где снимете квартиру, там и узнете у людей,где здесь супермаркет. Пойдёте/поедете и закупите продукты.

Абордаж
02-24-2011, 07:08 PM
Aurbo, спасибо.

Alter Ego
02-24-2011, 09:02 PM
Приветствую сообщество.

Через пару месяцев планируем приехать на месяц в NYC, хотелось бы попросить совета бывалых в плане питания в мегаполисе.

Жить планируем в съемной квартире, в Бруклине или Квинсе, просьба посоветовать свое видиние, как лучше питаться с разумной экономией - фастфуды или лучше готовить полуфабрикаты.

Если фастфуды, то какие оптимальнее в соотношении цена и качество, где лучше искать.

Если будете жить в Бруклине, то продукты рекоммендую покупать на Брайтоне - там хороший выбор и нормальные цены. Там можно покупать фрукты, овощи, и дома готовить - так будет дешевле всего. Если времени на готовку нет - там же можно купить горячую еду - будет чуть дороже, зато экономится куча времени.

Ну и если захотите просто перекусить где-то, то в городе полно Макдональдсов, пиццерий, недорогих китайских ресторанчиков. Но не рекоммендую увлекаться.

nefertiti
02-24-2011, 09:05 PM
Если фастфуды, то какие оптимальнее в соотношении цена и качество

"Subway", пиццерия, diner.

Baba_Yaga
02-24-2011, 10:15 PM
Если фастфуды, то какие оптимальнее в соотношении цена и качество, где лучше искать.

Можно найти ночлежку для бездомных - там обедами кормят: соотношение цена/качество самое оптимальное: дешевле чем бесплатно не найдёшь!

aprilneverends
02-25-2011, 01:30 AM
1) готовить самим
2) суши

Абордаж
02-25-2011, 06:07 AM
Если будете жить в Бруклине, то продукты рекоммендую покупать на Брайтоне - там хороший выбор и нормальные цены. Там можно покупать фрукты, овощи, и дома готовить - так будет дешевле всего. Если времени на готовку нет - там же можно купить горячую еду - будет чуть дороже, зато экономится куча времени.

Ну и если захотите просто перекусить где-то, то в городе полно Макдональдсов, пиццерий, недорогих китайских ресторанчиков. Но не рекоммендую увлекаться.
Спасибо за подробный ответ.


Можно найти ночлежку для бездомных - там обедами кормят: соотношение цена/качество самое оптимальное: дешевле чем бесплатно не найдёшь!
Не стоит советовать свои привычки другим. ;) Если Вы так питаетесь, то мы себя уважаем.


1) готовить самим
2) суши
Японская кухня вкусная, но порядком дороже Китайской в NY(да и у нас), или я ошибаюсь?


Кстати что можете сказать о буфетах с шведским столом?

Dantik
02-25-2011, 08:24 AM
Абордаж, дёшево и хорошо не бывает. NY это канешно не Москва, но довольно таки дорогой город. Ланч в любой "недорогой" забегаловке обойдётся $10-15. Фаст-фуд ненамного дешевле. Всё остальное можно купить и приготовить дома. Не нравится в русском, покупай в итальянском, китайском, индийском или просто в супермаркете.

Sixteen
02-25-2011, 08:29 AM
китайцы, японцы, макдональдсы, бюргер кинги, индусские, русские/узбекские/турецкие ресторанчеги, пиццерии, в манхеттене
полным полно салад баров (еда в корытцах лежит, набирать самостоятельно),
а так же кулинарные отделы готовой еды во многих магазинах типа русских магазинов или [whole foods] или [traders joe] ... еды просто на стока много всякой и разной что разбегаются глаза. наиболее экономичный метод ясен пень дома еду готовить, закупая ее в магазине. еще можно
из ресторанов доставку заказывать, тогда можно экономить на типах (за деливери тип два-три доллара, а не 15 процентов от счета)

Абордаж
02-25-2011, 09:10 AM
Dantik, Sixteen, спасибо! Все понял.

Alex5448
02-25-2011, 09:11 AM
Еда в Америке не такая уж проблема. От дорогущих ресторанов через восточных забегаловок с простой сытной едой за 7-8$ и до консервов с тушенкой за 99С если конкретно достало, не дай бог. С голоду не умрешь.
Концетрироватся надо на поиске работы. С этого и начинаешь плясать.

Абордаж
02-25-2011, 09:14 AM
Концетрироватся надо на поиске работы. С этого и начинаешь плясать.
Alex5448, да не на работу едем, посмотреть NY :) Да и в случае чего специалист квалифицированный с опытом, с работой проблем не будет.

Милька
02-25-2011, 10:26 AM
Alex5448, да не на работу едем, посмотреть NY :) Да и в случае чего специалист квалифицированный с опытом, с работой проблем не будет.

с опытом в америке?

Буржуй
02-25-2011, 10:30 AM
Приветствую сообщество.

Через пару месяцев планируем приехать на месяц в NYC, хотелось бы попросить совета бывалых в плане питания в мегаполисе.

Жить планируем в съемной квартире, в Бруклине или Квинсе, просьба посоветовать свое видиние, как лучше питаться с разумной экономией - фастфуды или лучше готовить полуфабрикаты.

Если фастфуды, то какие оптимальнее в соотношении цена и качество, где лучше искать.

:rofl::rofl::rofl::monashka5:

Абордаж
02-25-2011, 12:51 PM
с опытом в америке?
с опытом в IT, здесь география неважна.


А что с Буржуем? У него ломка?

Буржуй
02-25-2011, 12:52 PM
с опытом в ИТ, здесь география неважна.

А что с Буржуем? У него ломка?

НЕт, просто на глупасти риагирую смехом.



П.С. Выделеное очередная чуш

:rofl::rofl::rofl::monashka5:

Dova
02-25-2011, 12:54 PM
с опытом в ИТ, здесь география неважна.


и разрешение на работу есть? грин кард?

/я удивляюсь на этих наивных людей
но жалею- еще больше /

По теме - если в Квинсе- мексиканские-испанские забегаловки.
9 долл в ланч- суп, салат, "второе"
если в Бруклине- китайцы будут дешевле

Буржуй
02-25-2011, 12:56 PM
и разрешение на работу есть? грин кард?

/я удивляюсь на этих наивных людей
но жалею- еще больше /

По теме - если в Квинсе- мексиканские-испанские забегаловки.
9 долл в ланч- суп, салат, "второе"
если в Бруклине- китайцы будут дешевле

Дело не в наивности, человек наверное расиянин. Кто ещё дадумаеца написать такой вопрос: "просьба посоветовать свое видиние, как лучше питаться с разумной экономией - фастфуды или лучше готовить полуфабрикаты. Если фастфуды, то какие оптимальнее в соотношении цена и качество, где лучше искать. ":rofl::rofl::rofl::monashka5:

http://3.bp.blogspot.com/_hxBuvxzvvVE/ShHlOa_y_VI/AAAAAAAAETU/kHGMKVQ0P4I/s400/2007-03-05-borscht%5B1%5D.jpg

Абордаж
02-25-2011, 12:57 PM
Буржуй, если ты мне объяснишь в чем чушь опыт работы с американским гуглом и рынком USA и привлечением трафика, то я пойму. Пока что смотришься, как клоун.


и разрешение на работу есть? грин кард?

/я удивляюсь на этих наивных людей
но жалею- еще больше /
Я поражаюсь. Вы последние сообщения читаете? Я с друзьями не еду на работу, мы едем на месяц посмотреть NYC. В работе не нуждаемся, нуждаемся в совете.

Dova
02-25-2011, 12:58 PM
Я поражаюсь. Вы последние сообщения читаете? Я с друзьями не еду на работу, мы едем на месяц посмотреть НЫЦ. В работе не нуждаемся, нуждаемся в совете.

тем не менее- сказали ," если что, то проблемы не будет, потому что есть опыт ИТ"

наивность, конечно

а "спасибо" за совет про питание ? )

Буржуй
02-25-2011, 12:59 PM
Буржуй, если ты мне объяснишь в чем чушь опыт работы с американским гуглом и рынком УСА и привлечением трафика, то я пойму. Пока что смотришься, как клоун.


Я поражаюсь. Вы последние сообщения читаете? Я с друзьями не еду на работу, мы едем на месяц посмотреть НЫЦ. В работе не нуждаемся, нуждаемся в совете.

Ты наверное в зеркало часто смотришся и видиш там клоуна. Слушай, расиянин, у вас фястфуды есть? а палуфабрикаты? на кампутерах бабиновые катушки? туалетную бумагу уже завезли? Так атветь мне: где луше у вас питаца в фясфудах или полуфабрикатами/ Неужели айтишники в расие все на фастфудах мазги выели?

:rofl::rofl::rofl::monashka5:

Буржуй
02-25-2011, 01:00 PM
тем не менее- сказали ," если что, то проблемы не будет, потому что есть опыт ИТ"

наивность, конечно

а "спасибо" за совет про питание ? )

спасиба в карман не паложиж и в харошый макдональдс не шодиш


От чучело в перьях и тоже турист....:rofl::rofl::rofl:

Абордаж
02-25-2011, 01:00 PM
наивность, конечно
Наивность в чем? На кэш устроиться со свободным графиком в любую IT компанию? Я говорил в случае надобности, у меня надобности нет, есть пассивный доход с интернет проектов.

Интересная особь буржуй - либо комплексы, либо боязнь бывших сограждан. Так запугали? Или, не дай бог, били? :)

Dova
02-25-2011, 01:01 PM
Дело не в наивности, человек наверное расиянин. Кто ещё дадумаеца написать такой вопрос: "просьба посоветовать свое видиние, как лучше питаться с разумной экономией - фастфуды или лучше готовить полуфабрикаты. Если фастфуды, то какие оптимальнее в соотношении цена и качество, где лучше искать. ":рофл::рофл::рофл::монашка5:



да нет, это стандартная фраза
Аква тоже спрашивала, где питаться рационально, когда в Москвы ехала

нормально, когда едут не на неделю

Dova
02-25-2011, 01:01 PM
Наивность в чем? На кэш устроиться со свободным графиком в любую ИТ компанию? Я говорил в случае надобности, у меня надобности нет, есть пассивный доход с интернет проектов.

именно это

Буржуй
02-25-2011, 01:06 PM
Наивность в чем? На кэш устроиться со свободным графиком в любую ИТ компанию? Я говорил в случае надобности, у меня надобности нет, есть пассивный доход с интернет проектов.

Интересная особь буржуй - либо комплексы, либо боязнь бывших сограждан. Так запугали? Или, не дай бог, били? :)

НЕт, расиянин, на кеш тебя не в адну айтиевскую кампанию не вазьмут это во первых, да и на чек тоже это вовторых. расиян тут без особой охоты берут в айтишников :-)

Еслиб у тебя был даход а не голая жопа ты бы не спрашивал адреша макдональдса. :rofl::rofl::rofl:

Абордаж
02-25-2011, 01:07 PM
Посмотрел темы буржуя, более вопросов по поводу умственной полноценности не имею.

Буржуй
02-25-2011, 01:07 PM
да нет, это стандартная фраза
Аква тоже спрашивала, где питаться рационально, когда в Москвы ехала

нормально, когда едут не на неделю

аква тоже интересавалась где макдональдс луче и в каком прасила адреса магазинов где полуфабрикаты прадаюца? 8O

Буржуй
02-25-2011, 01:07 PM
Посмотрел темы буржуя, более вопросов в умственной полноценности не имею.

Всё потому что ты расиянин, и не можеш понять по апределению :rofl::monashka5:

Dova
02-25-2011, 01:08 PM
аква тоже интересавалась где макдональдс луче и в каком прасила адреса магазинов где полуфабрикаты прадаюца? 8О

да
Спрашивала про рациональное и про магазины
ей "Елки-Палки" посоветовали, еще что-то
/это типа МкДональдса/

Буржуй
02-25-2011, 01:09 PM
да
Спрашивала про рациональное и про магазины
ей "Елки-Палки" посоветовали, еще что-то
/это типа МкДональдса/

аааааааааааааааааа, вопросов больш нет, ёлки палки.....

Абордаж
02-25-2011, 01:09 PM
Всё потому что ты расиянин, и не можеш понять по апределению
У тебя явно комплексы по поводу русских. Сам недавно сбежал от проблем на новую родину и уже столько пафоса.

В реале такие люди ущербные.

Буржуй
02-25-2011, 01:11 PM
У тебя явно комплексы по поводу русских. Сам недавно сбежал от проблем на новую родину и уже столько пафоса.

В реале такие люди ущербные.

не расиянин, ты спутал расиян с русскими.

расия мне родиниой никогда не была.....

судя по твоим глупым постам я сбежал за долго до твоего рождения :rofl:

Абордаж
02-25-2011, 01:13 PM
не расиянин, ты спутал расиян с русскими.

расия мне родиниой никогда не была.....

судя по твоим глупым постам я сбежал за долго до твоего рождения :rofl:
Ты хотя бы грамотно писать научись. ;) А откуда ты сбежал? с Израиля?

Malishka
02-25-2011, 01:15 PM
/взяла попкорн/

Абордаж
02-25-2011, 01:16 PM
/взяла попкорн/
Я его выведу из себя, обещаю :grum:

Liho
02-25-2011, 01:16 PM
Ты наверное в зеркало часто смотришся и видиш там клоуна. Слушай, расиянин, у вас фястфуды есть? а палуфабрикаты? на кампутерах бабиновые катушки? туалетную бумагу уже завезли? Так атветь мне: где луше у вас питаца в фясфудах или полуфабрикатами/ Неужели айтишники в расие все на фастфудах мазги выели?

:rofl::rofl::rofl::monashka5:

Похоже старик небыл в россии, с начала семидесятых! И не имеет возможности высунуть нос за пределы свого ранче в далеком тахасе! Я поражаюсь дремучести таких людей, впитавших в свой мозг, все тягости советской жизни, эпохи социализма.

Буржуй
02-25-2011, 01:18 PM
Ты хотя бы грамотно писать научись. ;) А откуда ты сбежал? с Израиля?

Да, предположим из израиля. И что?

Слыш, расиянин, а скока тебе лет, что ты такой умный?

Буржуй
02-25-2011, 01:18 PM
Похоже старик небыл в россии, с начала семидесятых! И не имеет возможности высунуть нос за пределы свого ранче в далеком тахасе! Я поражаюсь дремучести таких людей, впитавших в свой мозг, все тягости советской жизни, эпохи социализма.

Короче водка уже на прилавках есть? 8O

Абордаж
02-25-2011, 01:21 PM
Да, предположим из израиля. И что?

Слыш, расиянин, а скока тебе лет, что ты такой умный?
Интернет позволяет выплескивать все свои комплексы престарелому выходцу с Израиля, с сексуальной неудовлетворенностью. Бесплатный психологический разгруз.

Неужели в USA такие дорогие психологи?

Dova
02-25-2011, 01:22 PM
/я вот почему не стала Абордажа сильно защищать?
потому что знала, что рано или поzдно нахамит/

Абордаж
02-25-2011, 01:24 PM
потому что знала, что рано или поzдно нахамит
Вообще то я корректно задал вопрос и вел себя тактично. Но мне не нравятся наезды и насмешки флудера-тролля.

Alex_3112
02-25-2011, 01:27 PM
Но мне не нравятся наезды и насмешки флудера-тролля.
Заслуженного флудера форума, нужно отметить. Это не хухры-мухры!
:)

Абордаж
02-25-2011, 01:29 PM
Заслуженного флудера форума, нужно отметить. Это не хухры-мухры!
Но все имеет свою меру. Оппонента тоже нужно уважать. Я первый никогда не хамлю.

Liho
02-25-2011, 01:30 PM
не расиянин, ты спутал расиян с русскими.

расия мне родиниой никогда не была.....

судя по твоим глупым постам я сбежал за долго до твоего рождения :rofl:

Абордаж, я сомневаюсь что ты, парень которому под семдесят!Сужу, судя по твоим трезвомыслящим постам. А вот собеседник твой в павший в детство в своем благородном возрасте, меня тоже наводит на кое какие выводы. За время пребывания тут я понял одно, на него обежатся западло!

Dantik
02-25-2011, 01:33 PM
Но все имеет свою меру.

Кроме твоей фантазии на тему "На кэш устроиться со свободным графиком в любую ИТ компанию"

Буржуй
02-25-2011, 01:36 PM
Интернет позволяет выплескивать все свои комплексы престарелому выходцу с Израиля, с сексуальной неудовлетворенностью. Бесплатный психологический разгруз.

Неужели в УСА такие дорогие психологи?

ты мне яйчники не загаваривай. Из под какого камня ты вылез?

Абордаж
02-25-2011, 01:37 PM
Кроме твоей фантазии на тему "На кэш устроиться со свободным графиком в любую ИТ компанию"
Могу специально для посвященных перефразировать: "Умею продвигать сайты, получать целевой трафик. Партнеры с американским трафиком нужны всем."

Буржуй
02-25-2011, 01:37 PM
Но все имеет свою меру. Оппонента тоже нужно уважать. Я первый никогда не хамлю.

Это немного аксиморон: чтоб нахамить надо начать мыслить. Писанина про хорошый фястфуд и работа в айтишных фирмах на кес вершина глупасти :rofl:

Абордаж
02-25-2011, 01:38 PM
Из под какого камня ты вылез?
Перефразируй вопрос вежливо.

Буржуй
02-25-2011, 01:38 PM
Могу специально для посвященных перефразировать: "Умею продвигать сайты, получать целевой трафик. Партнеры с американским трафиком нужны всем."
кому нужен расиян в парнереы для прадвижения трафика? ой шутник....:rofl::rofl::monashka5::monashka5:

Буржуй
02-25-2011, 01:39 PM
Перефразируй вопрос вежливо.

ты руский язык забыл? неужели в расие уже на узбецком глаголят? Ты друг наверное не масквич, верно ведь?

Абордаж
02-25-2011, 01:39 PM
кому нужен расиян в парнереы для прадвижения трафика?
Ты даже не понимаешь о чем говоришь.


ты руский язык забыл? неужели в расие уже на узбецком глаголят? Ты друг наверное не масквич, верно ведь?
Вежливо, а не растолкуй смысл.

Мне не нравится читать твои безграмотные фразы, живо беги за букварем.

Alex_3112
02-25-2011, 01:39 PM
Могу специально для посвященных перефразировать: "Умею продвигать сайты, получать целевой трафик. Партнеры с американским трафиком нужны всем."
Если сможешь себя позиционировать, как бизнес-услуги - возможно.
Устроиться на работу, где платят зарплату (кешем или еще чем) - нереально.

Но это все оффтопик.

Буржуй
02-25-2011, 01:40 PM
:rofl:" судя по твоим трезвомыслящим постам. " сабутыльника нашол.....:rofl:

Dima424
02-25-2011, 01:40 PM
да
Спрашивала про рациональное и про магазины
ей "Елки-Палки" посоветовали, еще что-то
/это типа МкДональдса/

Так просто для статистики, а сам МкДональдс ей не советовали?

Буржуй
02-25-2011, 01:41 PM
Если сможешь себя позиционировать, как бизнес-услуги - возможно.
Устроиться на работу, где платят зарплату (кешем или еще чем) - нереально.

Но это все оффтопик.
на бизнес улиги берут красивых джейвановок с длины ми нагами. зачем им айтишник с трафикам? :rofl::rofl:

Liho
02-25-2011, 01:41 PM
Интернет позволяет выплескивать все свои комплексы престарелому выходцу с Израиля, с сексуальной неудовлетворенностью. Бесплатный психологический разгруз.

Неужели в USA такие дорогие психологи?

там слишком дорого, особенно когда каждый бакс дороже здоровья

Буржуй
02-25-2011, 01:42 PM
Ты даже не понимаешь о чем говоришь.


Вежливо, а не растолкуй смысл.

Мне не нравится читать твои безграмотные фразы, живо беги за букварем.
Вольно, расиянин.

Что и требовалось даказать, ты не масквич. Из жмыринки?

Абордаж
02-25-2011, 01:44 PM
там слишком дорого, особенно когда каждый бакс дороже здоровья
Да я это уже понял :)

В общем буржуй капитулировал, а так бодро начинал. Любитель упячки.

Liho
02-25-2011, 01:51 PM
:rofl:" судя по твоим трезвомыслящим постам. " сабутыльника нашол.....:rofl:

да нет пока еще не выпивали, но вижу паренек не промах и кое кому не позубам. Говорила мама учись, сынок! Слушатся надо было.

Liho
02-25-2011, 02:02 PM
Да я это уже понял :)

В общем буржуй капитулировал, а так бодро начинал. Любитель упячки.

Абордаж, пожилой человек возомнивший себя тролем под сраку лет, уже не помолодеет, протрезвеет и вразумеет. Маразм только и всего.
Жаль что не могу тебе ничего посоветовать по теме. Я небыл в штатах, извени. Удачи тебе парень!

Dantik
02-25-2011, 02:06 PM
Могу специально для посвященных перефразировать: "Умею продвигать сайты, получать целевой трафик. Партнеры с американским трафиком нужны всем."

А понять/перефразировать то, что тебе пишут, можешь?

Абордаж
02-25-2011, 02:08 PM
А понять/перефразировать то, что тебе пишут можешь?
Человеку без права на работу не получится никуда устроиться официально.

Буржуй
02-25-2011, 02:11 PM
Человеку без права на работу не получится никуда устроиться официально.

плохо понял, палавинчето. неафициал;но тоже не палучица нигде устриоица, патамучто никаму твоё рэасийское знание айти и забесплатно не нужно.....:rofl:

Абордаж
02-25-2011, 02:12 PM
плохо понял, палавинчето. неафициал;но тоже не палучица нигде устриоица, патамучто никаму твоё рэасийское знание айти и забесплатно не нужно.....:rofl:
Пиши грамотно, читать неприятно.

Dantik
02-25-2011, 02:13 PM
Человеку без права на работу не получится никуда устроиться официально.

Вот, можешь же, когда хочешь. Кстати, английским ты владеешь в совершенстве?

Абордаж
02-25-2011, 02:13 PM
Вот, можешь же, когда хочешь. Кстати, английским ты владеешь в совершенстве?
А ты читать умеешь? Я не еду на работу, мне не нужно ее искать. Я еду с друзьями, как турист, на месяц.

Это все написано в стартовом посте. Тему уже давно обсудили, то, что надо было в отношении стартового вопроса я давно уяснил.

Буржуй
02-25-2011, 02:18 PM
Пиши грамотно, читать неприятно.

ничeтай, ты всё равно не панимаеш написаное, зачем тужыся?

Буржуй
02-25-2011, 02:19 PM
А ты читать умеешь? Я не еду на работу, мне не нужно ее искать. Я еду с друзьями, как турист, на месяц.

Это все написано в стартовом посте. Тему уже давно обсудили, то, что надо было в отношении стартового вопроса я давно уяснил.

тоесть даже английского не знаеш но есть трафиг гугла, ну ну :rofl::rofl::rofl:

Dantik
02-25-2011, 02:19 PM
А ты читать умеешь? Я не еду на работу, мне не нужно ее искать. Я еду с друзьями, как турист, на месяц.



Это все написано в стартовом посте. Тему уже давно обсудили, то, что надо было в отношении стартового вопроса я давно уяснил.


Умею. Поэтому я особо и не реагировал на твоё заявление о работе. Но ты почему-то с каким-то фанатическим упорством продолжаешь что-то доказывать всем желающим.

Абордаж
02-25-2011, 02:20 PM
ничeтай, ты всё равно не панимаеш написаное, зачем тужыся?
:rofl:

Абордаж
02-25-2011, 02:22 PM
Умею. Поэтому я особо и не реагировал на твоё заявление о работе. Но ты почему-то с каким-то фанатическим упорством продолжаешь что-то доказывать всем желающим.
Я никому ничего не доказывал. Тема себя исчерпала. Dantik, спасибо за мнение.

Основная проблема форума, что многие не могут прочесть, что им пишут.

Половина ветки не поняла о чем спрашивалось, часть смотрит только последние посты, некоторые вообще флудят по всем веткам.

Все как в жизни, дураки - это проблема не только для России.

Dova
02-25-2011, 02:24 PM
ты дефис в последнем предложении пропустил )))

sorri, uzhe ispravil )

Милька
02-25-2011, 02:24 PM
Пиши грамотно, читать неприятно.

в правилах форума
есть такой пункт
что нельзя указывать юзерам на ошибки правописания
да
такие дела

Абордаж
02-25-2011, 02:28 PM
в правилах форума
есть такой пункт
что нельзя указывать юзерам на ошибки правописания

Спасибо, буду знать.

Yurcha
02-25-2011, 04:08 PM
Ты хотя бы грамотно писать научись. ;) А откуда ты сбежал? с Израиля?

А вы, судя по говору, из Хохляндии в New-York едете :)

Ласкаво Просимо:sfs:

nyccard
02-25-2011, 04:50 PM
Во распахались.
Вопрос то какой "Где питаться в NY",будто это Хацапетовка какая.
На форуме кстати в разделе "Что,Где,Когда" есть целая тема о ресторанах NYC.Есть ещё на форуме тема главного специалиста по дерьмоедению в NY -Srg Clk .
Ну а так как автор темы крутой IT-шник с "капающим доходом",то конечно лист в стле Аля-Манюня.
http://www.perseny.com/
http://www.jean-georges.com/
http://www.le-bernardin.com/
http://www.davidbouley.com/
http://www.noburestaurants.com/
http://www.nobumatsuhisa.com/
http://www.peterluger.com/

Dova
02-25-2011, 05:52 PM
[nyccard] никогда пост не читает. ни-ка-гда :nail:
Вопрос-то - Где поесть экономно ?

Alter Ego
02-25-2011, 05:54 PM
Хохляндии
Это где такое?

Абордаж
02-25-2011, 06:10 PM
Это где такое?
Это ее родина.

Yurcha
02-25-2011, 07:24 PM
Это ее родина.

это наша Родина, сынок (ц):wink1:

Mr. Nikolson
02-25-2011, 09:02 PM
Приветствую сообщество.

Через пару месяцев планируем приехать на месяц в NYC, хотелось бы попросить совета бывалых в плане питания в мегаполисе.

Жить планируем в съемной квартире, в Бруклине или Квинсе, просьба посоветовать свое видиние, как лучше питаться с разумной экономией - фастфуды или лучше готовить полуфабрикаты.

Если фастфуды, то какие оптимальнее в соотношении цена и качество, где лучше искать.
В любом грошере сторе обычно, есть отделы с горячей едой и по нормальным ценам. Но а если совсем даром, то милости просим в "армию спасения".;-)

nyccard
02-25-2011, 09:02 PM
[nyccard] никогда пост не читает. ни-ка-гда :наил:
Вопрос-то - Где поесть экономно ?

Дык я об экономном,у всякого только своя экономия.Представте зайдёт товарищ в русской ресторан,бутылочку водочки,полкилограмчика икорки,ну там ещё чего,там такой счёт будет "не горюй",а тут зайдёшь в ресторан,меню фиксированое или выбор портерхауз и усё,.Экономно.

Neron
02-26-2011, 04:21 PM
Могу специально для посвященных перефразировать: "Умею продвигать сайты, получать целевой трафик. Партнеры с американским трафиком нужны всем."

В англоязычном секторе? Очень сомневаюсь. Таких и в Америке днем с огнем не сыщешь -- больше болтуны попадаются.

bdams
02-26-2011, 04:26 PM
В англоязычном секторе? Очень сомневаюсь. Таких и в Америке днем с огнем не сыщешь -- больше болтуны попадаются.

Скорее вы темой не владеете.

Neron
02-26-2011, 04:27 PM
[nyccard] никогда пост не читает. ни-ка-гда :nail:
Вопрос-то - Где поесть экономно ?

Экономно -- понятие относительное. Откуда ты знаешь, сколько там ему капает дохода с его интернет-проектов? :rofl:

Neron
02-26-2011, 04:29 PM
Скорее вы темой не владеете.

Владею. Расскажи, где они водятся, чтоб экономно (тм) и эффективно.

bdams
02-26-2011, 04:31 PM
Владею. Расскажи, где они водятся, чтоб экономно (тм) и эффективно.

Экономично, это другой вопрос, а то что в Америке нет приличных SEOшников поверить не могу.

Neron
02-26-2011, 04:34 PM
Экономично, это другой вопрос, а то что в Америке нет приличных SEOшников поверить не могу.

Ну, сорри -- слово пропустил.

И уж точно согласись: глупо импортировать СЕОшников из России для американской аудитории. Здесь даже Индия намного перспективнее выглядит -- там английский для многих все-таки родной, хоть и с местной спецификой.

bdams
02-26-2011, 04:35 PM
Ну, сорри -- слово пропустил.

И уж точно согласись: глупо импортировать СЕОшников из России для американской аудитории. Здесь даже Индия намного перспективнее выглядит -- там английский для многих все-таки родной, хоть и с местной спецификой.

Собственно их импортировать и не надо. Они прекрасно могут работать и дома, а в NY приезжать туристами.:wink1:

Neron
02-26-2011, 04:44 PM
Собственно их импортировать и не надо. Они прекрасно могут работать и дома, а в NY приезжать туристами.:wink1:

Вот и я говорю -- только туристами :34:

Starsity
02-27-2011, 08:41 AM
Какая-то перепалка у Вас неочень красивая.
Может мне кто по делу ответит тогда...:sfs:
У меня вопрос похожий. Собираемся в NY (туризм), мы там уже были год назад. Столкнулись с проблемой питания, т.к. есть бургеры и сэндвичи и прочий фаст фуд не можем, т.к. заботимся о здоровье. Было сложно найти что-то подходящее за разумные деньги, а это для нас до 40 долларов на персону за хороший обед с напитками. Может кто-то порекомендует в каких заведениях можно неплохо пообедать за эту цену. Были в Ист буфете-понравилось, были в какой-то небольшой итальянской пиццерии или ресторане, често даже не помню где это было. просто супер, там такие пасты огромные были с поднос -вкусные обалденно и вроде недорого. Забегали куда-то совсем в дешевую китайскую забегаловку. Как вариант для разнообразия тоже ничего.
Если конкретнее, то интересует: стэйки, итальянская пища, китайская, русская или похожая к ней и европейская. Если кто что знает, пожалуйста, порекомендуйте. Желательно с адресами или ссылками на сайт, хотя в нете найдем наверняка.:27:

nyccard
02-27-2011, 08:52 AM
Какая-то перепалка у Вас неочень красивая.
Может мне кто по делу ответит тогда...:сфс:
У меня вопрос похожий. Собираемся в НЫ (туризм), мы там уже были год назад. Столкнулись с проблемой питания, т.к. есть бургеры и сэндвичи и прочий фаст фуд не можем, т.к. заботимся о здоровье. Было сложно найти что-то подходящее за разумные деньги, а это для нас до 40 долларов на персону за хороший обед с напитками. Может кто-то порекомендует в каких заведениях можно неплохо пообедать за эту цену. Были в Ист буфете-понравилось, были в какой-то небольшой итальянской пиццерии или ресторане, често даже не помню где это было. просто супер, там такие пасты огромные были с поднос -вкусные обалденно и вроде недорого. Забегали куда-то совсем в дешевую китайскую забегаловку. Как вариант для разнообразия тоже ничего.
Если конкретнее, то интересует: стэйки, итальянская пища, китайская, русская или похожая к ней и европейская. Если кто что знает, пожалуйста, порекомендуйте. Желательно с адресами или ссылками на сайт, хотя в нете найдем наверняка.:27:

Посмотрите timeoutny.com or gayot.com ,там можно найти всё и с ценами.Если $40 только за обед вполне возможно и несложно.

Starsity
02-27-2011, 09:17 AM
Посмотрите timeoutny.com or gayot.com ,там можно найти всё и с ценами.Если $40 только за обед вполне возможно и несложно.

ОК. Спасибо. Посмотрю.

ciao
02-27-2011, 11:17 AM
ОК. Спасибо. Посмотрю.
здесь все подряд и дорогие и не очень
может что найдете подходящее
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=41345

Neron
02-27-2011, 06:57 PM
Какая-то перепалка у Вас неочень красивая.
Может мне кто по делу ответит тогда...:sfs:
У меня вопрос похожий. Собираемся в NY (туризм), мы там уже были год назад. Столкнулись с проблемой питания, т.к. есть бургеры и сэндвичи и прочий фаст фуд не можем, т.к. заботимся о здоровье. Было сложно найти что-то подходящее за разумные деньги, а это для нас до 40 долларов на персону за хороший обед с напитками. Может кто-то порекомендует в каких заведениях можно неплохо пообедать за эту цену. Были в Ист буфете-понравилось, были в какой-то небольшой итальянской пиццерии или ресторане, често даже не помню где это было. просто супер, там такие пасты огромные были с поднос -вкусные обалденно и вроде недорого. Забегали куда-то совсем в дешевую китайскую забегаловку. Как вариант для разнообразия тоже ничего.
Если конкретнее, то интересует: стэйки, итальянская пища, китайская, русская или похожая к ней и европейская. Если кто что знает, пожалуйста, порекомендуйте. Желательно с адресами или ссылками на сайт, хотя в нете найдем наверняка.:27:

Бургеры -- нездоровая пища, а огромные жирнючие пасты и жаренная пицца -- это здоровая? :grum:

nyccard
02-27-2011, 08:32 PM
Бургеры -- нездоровая пища, а огромные жирнючие пасты и жаренная пицца -- это здоровая? :грум:

Пицца печёная,а красные пасты на небольшом количестве оливкогово масла если не добавлять сыр нежирные.Я лично вообще люблю сифуд чисто без сыра.

Dantik
02-27-2011, 09:49 PM
Пицца печёная,а красные пасты на небольшом количестве оливкогово масла если не добавлять сыр нежирные.Я лично вообще люблю сифуд чисто без сыра.

А бургеры - просто поджареный фарш. Что там нездорового?

Alter Ego
02-27-2011, 09:59 PM
А бургеры - просто поджареный фарш. Что там нездорового?

Где-то писали, что после того, как Макдональдс сменил масло на котором готовят бутерброды - они уже не относятся к джанку.

Dova
02-27-2011, 10:02 PM
Где-то писали, что после того, как Макдональдс сменил масло на котором готовят бутерброды - они уже не относятся к джанку.

поменяли, наконец-то !!!! :lol:

Alter Ego
02-27-2011, 10:03 PM
поменяли, наконец-то !!!! :lol:

Да, теперь вкусная и здоровая пища!

Dova
02-27-2011, 10:13 PM
Да, теперь вкусная и здоровая пища!

я про то
...что старое слили- новое налили. "наконец-то" ))

котлета как котлета. не страшнее пиццы )

Starsity
02-28-2011, 04:18 AM
NERON, здорово отвечаете, без Вас на форуме было бы скучно:sfs:
P.S. тема о здоровом питании неисчерпаема и ей явно место не здесь...
Есть у меня один знакомый, у которого как ни странно болит желудок от супов, даже не жирных, а ест мучное (спагетти, блины даже, вареники всякие и все такое) и все в норме. Так что тема не требует обсуждения, а к словам можно придираться к любым, было бы время и желание. Остается порадоваться за Вас, оно у Вас есть. My respect.

Starsity
02-28-2011, 04:49 AM
CIAO, спасибо. Сижу разбираю Вашу ссылку, там уж точно найду то, что нужно.

nefertiti
02-28-2011, 08:01 AM
macdonald's - processed food, including meat - junk food

Sixteen
02-28-2011, 08:09 AM
гаааррррбидж гаааарбидж

Dantik
02-28-2011, 08:25 AM
Где-то писали, что после того, как Макдональдс сменил масло на котором готовят бутерброды - они уже не относятся к джанку.

Причём тут McD - они относятся к джанку по-любому. Бургеры подают в любом американком гриле/баре/ресторане. И не только американском. Это ж тока у "патриотов" такие ассоциации и предмет национальной гордости - хоть мы и стоим в очереди за вашими "бургерами", мы вас за них всячески презираем.

Дядя Саша
02-28-2011, 08:29 AM
Кстати, в России McD не так уж и дешев (по цене).

Рекламируют его тоже нехило.