PDA

View Full Version : Подходящая порода для того чтобы выскочить замуж



марик - камарик
02-24-2011, 11:21 AM
Когда заходит разговор с людьми часто кто-нибудь да скажет: а я бы вот за такого не вышла. Ну, например в выходные я услышал как одна девочка сказала другой что ее муж должен иметь как минимум мастера по образованию. "А ты знаешь что у тебя толстые ноги" хотелось ей сказать. Дело в том что у девочки было стройное пуловище до попы. все что ниже попы было толстое. Некоторое время назад слышал как девочка рассказывала что замуж выйдет за еврея только. Я ее слушал молча, а в голове вертелась мысль: "ты же толстая. Я удивлюсь если ты вообще выйдешь[ замуж".

Как-то познакомился с девушкой на русской вечеринке которая рассказывала что презирает мужчин если они не высокие и не гхолубоглазые. Позже я узнал что она имеет 3х детей, живет одна, курит траву целый день, работает в массажном салоне где делает хэнд джобс за 60 баксов. Как так получается? Люди не отдают себе отчет что они из себя представляют?

Sixteen
02-24-2011, 11:24 AM
марик, у некоторых людей нету ума, стыда и совести, че тут такого нового и необычного.

Dafna
02-24-2011, 11:26 AM
Комарик, браки заключаются на небесах!

Смиритесь!

controlshots
02-24-2011, 11:30 AM
Люди не отдают себе отчет что они из себя представляют?

у большинства завышенная самооценка

berkut76
02-24-2011, 11:52 AM
Марик, я считаю так, что каждый может "требоват" от партнёра то, что сам может предоставить in return. Не больше, не меньше. Если "толстая" девушка сама имеет Мастерс, её избранник должен ей соответстовать, но не более того.

Alex5448
02-24-2011, 11:58 AM
Марик, я считаю так, что каждый может "требоват" от партнёра то, что сам может предоставить in return. Не больше, не меньше. Если "толстая" девушка сама имеет Мастерс, её избранник должен ей соответстовать, но не более того.
Толстуха может расчитывать максимум на 50 летнего вонючего бомжа даже если у нее 3 МА и ПЧД в придачу.

Alex_3112
02-24-2011, 12:05 PM
Дело в том что у девочки было стройное пуловище до попы. все что ниже попы было толстое.
Фигура типа "Spoon", бывает очень привлекательной.

berkut76
02-24-2011, 12:16 PM
Толстуха может расчитывать максимум на 50 летнего вонючего бомжа даже если у нее 3 МА и ПЧД в придачу.

Ну у меня реал другой, в моём реале образованные как ты выразился "толстухи" (правда ухоженные и эффектные, не серые мыши) на "рынке" не задерживаютьса, а переборчивые красавицы, которым нечего предложить мужчине кроме внешних данных играют роль "переходного красного знамени" и не могут понять почему мир так не справедлив.

Alex5448
02-24-2011, 12:27 PM
Ну у меня реал другой, в моём реале образованные как ты выразился "толстухи" (правда ухоженные и эффектные, не серые мыши) на "рынке" не задерживаютьса, а переборчивые красавицы, которым нечего предложить мужчине кроме внешних данных играют роль "переходного красного знамени" и не могут понять почему мир так не справедлив.
Кому и кобыла невеста.

Sixteen
02-24-2011, 12:29 PM
Толстуха может расчитывать максимум на 50 летнего вонючего бомжа даже если у нее 3 МА и ПЧД в придачу.

хоспедя. прям таки манифест [tolstuhas mast dai (C)]

Amaretta
02-24-2011, 12:30 PM
Когда заходит разговор с людьми часто кто-нибудь да скажет: а я бы вот за такого не вышла. Как так получается? Люди не отдают себе отчет что они из себя представляют?

люди отдают себе отчет в том, чего им хочется. иногда справедливо, а иногда не совпадает с возможностями.

robson
02-24-2011, 12:30 PM
Дак у них запрос № 1 - чтоб не был жадный, а потом уже идут рост , вес, masters и т. д. А у самой 8 классов за плечами.

Slippery When Wet
02-24-2011, 12:32 PM
"А ты знаешь что у тебя толстые ноги" хотелось ей сказать.

я б сказал.

Sixteen
02-24-2011, 12:33 PM
я б сказал.

а она бы сказала - аааа! препосторос! препосторос!

Dafna
02-24-2011, 12:35 PM
Дак у них запрос № 1 - чтоб не был жадный, а потом уже идут рост , вес, masters и т. д. А у самой 8 классов за плечами.

*пытается понять, где логика, что автор пытается сказать*

Sixteen
02-24-2011, 12:36 PM
большие сиськи (C)

Радригес
02-24-2011, 12:40 PM
Многие тетки вообше редко отдают себе отчет о своих действиях и поведении. Там как будто форматнули партишн где должна сидеть реальность, притом на лоу левел.

Slippery When Wet
02-24-2011, 12:43 PM
большие сиськи (C)

большие сиськи малоэстетичны.

Baghera
02-24-2011, 12:47 PM
ИМХО - каждыи человек себе выбирает личный идеал партнера/ши, вне зависимости от того, считают ли окружащие что этот идела заслужен или подходящ.

berkut76
02-24-2011, 12:48 PM
большие сиськи малоэстетичны.

Тебе не угодишь.

Sixteen
02-24-2011, 12:49 PM
ай лайк биг баттс
энд ай кэннот лай (Ц)

Glafira
02-24-2011, 12:50 PM
Когда заходит разговор с людьми часто кто-нибудь да скажет: а я бы вот за такого не вышла. Ну, например в выходные я услышал как одна девочка сказала другой что ее муж должен иметь как минимум мастера по образованию. "А ты знаешь что у тебя толстые ноги" хотелось ей сказать. Дело в том что у девочки было стройное пуловище до попы. все что ниже попы было толстое. Некоторое время назад слышал как девочка рассказывала что замуж выйдет за еврея только. Я ее слушал молча, а в голове вертелась мысль: "ты же толстая. Я удивлюсь если ты вообще выйдешь[ замуж".



да марик, мужчины с мастерс дегри женятся только на тех, у кого тонкие щиколотки
и евреи не жeнятся на толстоногих

iriss
02-24-2011, 12:52 PM
Толстуха может расчитывать максимум на 50 летнего вонючего бомжа даже если у нее 3 МА и ПЧД в придачу.нет, правда, это веселый форум
сама фраза
50 летнего бомжа, ааааааа
я бы сказала, что детям до шестнадцати категорически запрещено сюда вникать)))

Malishka
02-24-2011, 01:06 PM
Когда заходит разговор с людьми часто кто-нибудь да скажет: а я бы вот за такого не вышла. Ну, например в выходные я услышал как одна девочка сказала другой что ее муж должен иметь как минимум мастера по образованию. "А ты знаешь что у тебя толстые ноги" хотелось ей сказать. Дело в том что у девочки было стройное пуловище до попы. все что ниже попы было толстое. Некоторое время назад слышал как девочка рассказывала что замуж выйдет за еврея только. Я ее слушал молча, а в голове вертелась мысль: "ты же толстая. Я удивлюсь если ты вообще выйдешь[ замуж".

Как-то познакомился с девушкой на русской вечеринке которая рассказывала что презирает мужчин если они не высокие и не гхолубоглазые. Позже я узнал что она имеет 3х детей, живет одна, курит траву целый день, работает в массажном салоне где делает хэнд джобс за 60 баксов. Как так получается? Люди не отдают себе отчет что они из себя представляют?

Марик, тебе нравятса полненькие? Скажи честно

Malishka
02-24-2011, 01:07 PM
Толстуха может расчитывать максимум на 50 летнего вонючего бомжа даже если у нее 3 МА и ПЧД в придачу.

Крик души?
опять на грабли будешь наступать?

Malishka
02-24-2011, 01:08 PM
большие сиськи малоэстетичны.

как и мелкописечники и тем нимение..........каждой тваре по паре :34:

Акватрель
02-24-2011, 01:29 PM
как и мелкописечники и тем нимение..........каждой тваре по паре :34:

..яиц ..

dream fairy
02-24-2011, 01:29 PM
Ну у меня реал другой, в моём реале образованные как ты выразился "толстухи" (правда ухоженные и эффектные, не серые мыши) на "рынке" не задерживаютьса, а переборчивые красавицы, которым нечего предложить мужчине кроме внешних данных играют роль "переходного красного знамени" и не могут понять почему мир так не справедлив.

слава богу.. есть вменяемые люди :34:

Sixteen
02-24-2011, 01:32 PM
микромягкие писечники, да! [microsoft] называется.

nefertiti
02-24-2011, 02:06 PM
у большинства завышенная самооценка
когда заниженная - тоже очень плохо.
парадокс ... :)

Yurikka
02-24-2011, 02:20 PM
Когда заходит разговор с людьми часто кто-нибудь да скажет: а я бы вот за такого не вышла. Ну, например в выходные я услышал как одна девочка сказала другой что ее муж должен иметь как минимум мастера по образованию. "А ты знаешь что у тебя толстые ноги" хотелось ей сказать. Дело в том что у девочки было стройное пуловище до попы. все что ниже попы было толстое. Некоторое время назад слышал как девочка рассказывала что замуж выйдет за еврея только. Я ее слушал молча, а в голове вертелась мысль: "ты же толстая. Я удивлюсь если ты вообще выйдешь[ замуж".

Как-то познакомился с девушкой на русской вечеринке которая рассказывала что презирает мужчин если они не высокие и не гхолубоглазые. Позже я узнал что она имеет 3х детей, живет одна, курит траву целый день, работает в массажном салоне где делает хэнд джобс за 60 баксов. Как так получается? Люди не отдают себе отчет что они из себя представляют?

бапы дуры...

Ruta
02-24-2011, 02:22 PM
у большинства завышенная самооценка
а мне кажется, у большинства - как раз заниженная
комплексы мешают вести себя адекватно
типа "падать с коня, так с высокого"

Slippery When Wet
02-24-2011, 02:28 PM
о каких комплексах все говорят?
если у тётки толстые ноги это ж реальность данная в ощущениях.

Screw101
02-24-2011, 02:30 PM
хоспедя. прям таки манифест [tolstuhas mast dai (C)]

Как часто люди забывают смотреть на себя в зеркало...

Ruta
02-24-2011, 02:38 PM
о каких комплексах все говорят?
если у тётки толстые ноги это ж реальность данная в ощущениях.
млин, ноги толстые, сиськи большие, "тетки - рассадники заразы"
может тебе пора на мужчинок по-другому взглянуть? ;)

Sixteen
02-24-2011, 02:41 PM
Как часто люди забывают смотреть на себя в зеркало...

неча на зерколо пенять если рожа крива.
свет мой зеркольце скожи и всю правду доложи
я ль на свете всех умнее всех богаче и скромнее?

iriss
02-24-2011, 02:43 PM
о каких комплексах все говорят?
если у тётки толстые ноги это ж реальность данная в ощущениях.
красиво сказал

Sixteen
02-24-2011, 02:43 PM
млин, ноги толстые, сиськи большие, "тетки - рассадники заразы"
может тебе пора на мужчинок по-другому взглянуть? ;)

ай лайк биг баттс я настаиваю.

Ruta
02-24-2011, 02:44 PM
ай лайк биг баттс я настаиваю.
"любимого тела должно быть много" ц

Радригес
02-24-2011, 02:46 PM
"любимого тела должно быть много" ц

Походу это только отговорки и неумение держать себя в форме...

Slippery When Wet
02-24-2011, 02:48 PM
Походу это только отговорки и неумение держать себя в форме...

точно.
так толстухи оправдывают себя.

Ruta
02-24-2011, 02:49 PM
Походу это только отговорки и неумение держать себя в форме...
мы держим :nail:

Srg Clock
02-24-2011, 02:55 PM
Ну во первых я то же так когда-то думал. Потом я понял, что внешние данные не так уж важны "С лица воду не пить". А по поводу толстоты - женщина должна быть может и не толстая, но крупная и крепкая, чтобы рожала, носила детей, продукты, убирала, работала, получала бакалавра, потом мастера и т.д. Поэтому я бы выбрал как раз ту "с толстыми икрами". И не только я. Посмотри картины средневековья и убедись, что "костлявый генотип" никогда не был (и не будет) популярным. Сейчас он популярен только из-за рекламы - моделей подбирают либо очень юных, либо инфантильно выглядещих.
По поводу образования: я лично всегда выбирал девочек поумнее, т.к. мне с колхозницами было скучно. Но есть полно мужиков которым нужны вот такие без особого образования - чтобы домам занимались и не высовывались. Так что и тут у тебя Марик ошипка в статистических оценках "выйдет-не выйдет замуж".
Далее, как показывает статистика, выйти замуж/женится может кто угодно. Второй вопрос уже за кого.. Но полно "неравных пар" - мужик красавиц, баба чёрти что и наоборот. Вот так.
По поводу еврейства - да есть религиозные браки. А так же есть полно девок которые забеременели чёрт знает от кого, в т.ч. от геттонегров. Так что и еврейство пох.
Ну и последнее.. самто ты как выглядишь, что так критикуешь?

iriss
02-24-2011, 02:56 PM
красиво сказал
я не кончила.)))
возможно вы удивитесь, но этим самым /толстухам/ все равно,
что вы думаете))

Slippery When Wet
02-24-2011, 03:03 PM
этим самым /толстухам/ все равно,
что вы думаете))

конешно-конешно.
зачем же они обижаются со страшной силой, когда им говорят што-нить типа "ты не в моём вкусе потому што толстая"?

Ne-Blondinka
02-24-2011, 03:06 PM
Ну во первых я то же так когда-то думал. Потом я понял, что внешние данные не так уж важны "С лица воду не пить". А по поводу толстоты - женщина должна быть может и не толстая, но крупная и крепкая, чтобы рожала, носила детей, продукты, убирала, работала, получала бакалавра, потом мастера и т.д. Поэтому я бы выбрал как раз ту "с толстыми икрами". И не только я. Посмотри картины средневековья и убедись, что "костлявый генотип" никогда не был (и не будет) популярным. Сейчас он популярен только из-за рекламы - моделей подбирают либо очень юных, либо инфантильно выглядещих.
По поводу образования: я лично всегда выбирал девочек поумнее, т.к. мне с колхозницами было скучно. Но есть полно мужиков которым нужны вот такие без особого образования - чтобы домам занимались и не высовывались. Так что и тут у тебя Марик ошипка в статистических оценках "выйдет-не выйдет замуж".
Далее, как показывает статистика, выйти замуж/женится может кто угодно. Второй вопрос уже за кого.. Но полно "неравных пар" - мужик красавиц, баба чёрти что и наоборот. Вот так.
По поводу еврейства - да есть религиозные браки. А так же есть полно девок которые забеременели чёрт знает от кого, в т.ч. от геттонегров. Так что и еврейство пох.
Ну и последнее.. самто ты как выглядишь, что так критикуешь?

правильно мыслит человек! :34:

Мати
02-24-2011, 03:07 PM
да марик, мужчины с мастерс дегри женятся только на тех, у кого тонкие щиколотки
и евреи не жeнятся на толстоногих

:grum:

Акватрель
02-24-2011, 03:09 PM
конешно-конешно.
зачем же они обижаются со страшной силой, когда им говорят што-нить типа "ты не в моём вкусе потому што толстая"?

Может быть, они просто в шоке от бестактности? Не у всех хватает реакции на остроумный ответ

Мати
02-24-2011, 03:12 PM
смешной топик...
у каждого из нас свой стереотип и мы ищем под него подходящий экземляр... :27:

Slippery When Wet
02-24-2011, 03:12 PM
Может быть, они просто в шоке от бестактности?

в чём бестактность-то?
тем более, если им "всё равно".

Акватрель
02-24-2011, 03:13 PM
в чём бестактность-то?
тем более, если им "всё равно".

не ну когда тебе в лицо говорят, ты толстая, не в моем вкусе. А она может быть даже и не намеревалась, а просто поддерживала разговор

Мати
02-24-2011, 03:15 PM
в чём бестактность-то?
тем более, если им "всё равно".

так они к тебе набивались )) а ты им правду-матку...
или как видишь на улице кого, подходишь и говоришь: "а что это у вас, извините, такая попа толстая? не в моем вкусе!" :rofl:

Screw101
02-24-2011, 03:17 PM
Как-то познакомился с девушкой на русской вечеринке которая рассказывала что презирает мужчин если они не высокие и не гхолубоглазые. Позже я узнал что она имеет 3х детей, живет одна, курит траву целый день, работает в массажном салоне где делает хэнд джобс за 60 баксов. Как так получается? Люди не отдают себе отчет что они из себя представляют?

Нет, не отдают...Quite often they are delusional and totally detached from reality. Гораздо хуже, когда они специально это говорят, чтоб набить себе цену...А по ночам плачут в подушку...И мечтают хоть о каком-нибудь лохе-дурачке...:wink1:

Акватрель
02-24-2011, 03:21 PM
так они к тебе набивались )) а ты им правду-матку...
или как видишь на улице кого, подходишь и говоришь: "а что это у вас, извините, такая попа толстая? не в моем вкусе!" :rofl:

он, похоже, магнит для толстых теток

Мати
02-24-2011, 03:22 PM
он, похоже, магнит для толстых теток

а мне пофиг, тут вообще нет никого в моем вкусе :grum:

Шмоль
02-24-2011, 03:26 PM
Походу это только отговорки и неумение держать себя в форме...Держать себя в форме (кем-то /модой?/ навязаной) это, типа, цель? По моему цель - быть счастливой/ым. Постоянный подсчет калорий, лишения, самобичевания и обязательный через нехочу спорт, меня лично счастливой не делает. Наоборот даже я бы сказала. Ит мэйкс ми э мизерабл бич ин фякт. А всё это еще и не для себя, а для каких-то чужих идеалов? Ну его в пень. Всё в разумных пределах естественно. Вес, при котором физически плохо себя чувствуешь и речь о здоровье, да нужно бороться. А просто так сидеть как дуре без дессерта? Нахнах. :sfs:

Slippery When Wet
02-24-2011, 03:34 PM
или как видишь на улице кого, подходишь и говоришь: "а что это у вас, извините, такая попа толстая? не в моем вкусе!" :rofl:

зачем же на улице.
это ж ни с того, ни с сего.
но если толстуха оторвана от реальности я щитаю ей надо объяснить што не по Хуану сомбреро.

Мати
02-24-2011, 03:37 PM
зачем же на улице.
это ж ни с того, ни с сего.
но если толстуха оторвана от реальности я щитаю ей надо объяснить што не по Хуану сомбреро.

ну если ты Хуан, то конечно лучше сразу сказать что она не Хуанита нифига... :rofl:

Slippery When Wet
02-24-2011, 03:43 PM
ну если ты Хуан, то конечно лучше сразу сказать что она не Хуанита нифига... :rofl:

щас не обо мне.
щас про то што толстуха должна понимать.
а если не понимает, значит надо ей объяснить прямо и без всяких там.

Yurcha
02-24-2011, 03:45 PM
Как-то познакомился с девушкой на русской вечеринке которая рассказывала что презирает мужчин если они не высокие и не гхолубоглазые. Позже я узнал что она имеет 3х детей, живет одна, курит траву целый день, работает в массажном салоне где делает хэнд джобс за 60 баксов. Как так получается? Люди не отдают себе отчет что они из себя представляют?

Наглая ложь (ц)!

Во-первых, ни на каких вечеринках я с тобой не знакомилась. Во-вторых, у меня только двое детей :kos:

Yurcha
02-24-2011, 03:47 PM
марик, у некоторых людей нету ума, стыда и совести, че тут такого нового и необычного.

А чё это ты о Марике в третьем лице говоришь:rolleyes:

Yurcha
02-24-2011, 03:48 PM
Марик, я считаю так, что каждый может "требоват" от партнёра то, что сам может предоставить in return. Не больше, не меньше. Если "толстая" девушка сама имеет Мастерс, её избранник должен ей соответстовать, но не более того.

Вот именно, она ж не говорила, что хочет мальчика с худенькими ножками.

Акватрель
02-24-2011, 03:48 PM
Наглая ложь (ц)!

Во-первых, ни на каких вечеринках я с тобой не знакомилась. Во-вторых, у меня только двое детей :kos:

лол, я именно о тебе подумала, когда прочла мариково откровение))
:kiss:

Yurcha
02-24-2011, 03:50 PM
большие сиськи малоэстетичны.

сам ты малоэстетичен

Свинка-бу
02-24-2011, 03:50 PM
- парень
- рост выше 175
- не урод (желательно смазливый)
- блондин с голубыми глазами
- от 25 до 35
- наличие работы (не музыкант и не артист)
- отсутствие жены/девушки
- не алкоголик и не псих
- в штанах все ок.

или просто иметь гражданство сша

Yurcha
02-24-2011, 03:51 PM
лол, я именно о тебе подумала, когда прочла мариково откровение))
:kiss:

Это он решил меня скомпромитировать в лице уважаемой публики :27:

Акватрель
02-24-2011, 03:51 PM
- парень
- рост выше 175
- не урод (желательно смазливый)
- блондин с голубыми глазами
- от 25 до 35
- наличие работы (не музыкант и не артист)
- отсутствие жены/девушки
- не алкоголик и не псих
- в штанах все ок.

ты повторяешься, свин:teufel:

Свинка-бу
02-24-2011, 03:52 PM
ты повторяешься, свин:теуфел:

знаю.
а что они темы создают каждый раз одни и те же

Акватрель
02-24-2011, 03:52 PM
Это он решил меня скомпромитировать в лице уважаемой публики :27:

да, но как ты умудряешься зашибать такие бабки на хендджобах??8O

Yurcha
02-24-2011, 03:53 PM
Держать себя в форме (кем-то /модой?/ навязаной) это, типа, цель? По моему цель - быть счастливой/ым. Постоянный подсчет калорий, лишения, самобичевания и обязательный через нехочу спорт, меня лично счастливой не делает. Наоборот даже я бы сказала. Ит мэйкс ми э мизерабл бич ин фякт. А всё это еще и не для себя, а для каких-то чужих идеалов? Ну его в пень. Всё в разумных пределах естественно. Вес, при котором физически плохо себя чувствуешь и речь о здоровье, да нужно бороться. А просто так сидеть как дуре без дессерта? Нахнах. :sfs:

100%:34:

Yurcha
02-24-2011, 03:54 PM
да, но как ты умудряешься зашибать такие бабки на хендджобах??8O

Не завидуй :crz:

Slippery When Wet
02-24-2011, 03:54 PM
сам ты малоэстетичен

"зависть опустошает"...:kos:

Yurcha
02-24-2011, 03:55 PM
- парень
- рост выше 175
- не урод (желательно смазливый)
- блондин с голубыми глазами
- от 25 до 35
- наличие работы (не музыкант и не артист)
- отсутствие жены/девушки
- не алкоголик и не псих
- в штанах все ок.

или просто иметь гражданство сша

Я знаю парня, который тебе подходит по 4-ом пунктам :nail:

Свинка-бу
02-24-2011, 03:58 PM
Я знаю парня, который тебе подходит по 4-ом пунктам :наил:

т.е. он парень. какие еще 3?

Yurcha
02-24-2011, 03:59 PM
т.е. он парень. какие еще 3?

С парнем их 5-ть. Первые 5-ть :)

Свинка-бу
02-24-2011, 04:02 PM
С парнем их 5-ть. Первые 5-ть :)

т.е. безработный женатый алкоголик с проблемой в штанах.

спасибо конечно, юрча.... [:kos:]

iriss
02-24-2011, 04:03 PM
конешно-конешно.
зачем же они обижаются со страшной силой, когда им говорят што-нить типа "ты не в моём вкусе потому што толстая"?
в чем выражается страшная сила ?/даже интересно стало/

Yurcha
02-24-2011, 04:04 PM
т.е. безработный женатый алкоголик с проблемой в штанах.

спасибо конечно, юрча.... [:kos:]

ой, извини, жены нет. работа есть. в штанах не проверяла. гражданства нет.

Yurcha
02-24-2011, 04:07 PM
в чем выражается страшная сила ?/даже интересно стало/

В красоте!

марик - камарик
02-24-2011, 04:10 PM
Марик, тебе нравятса полненькие? Скажи честно

Мне нравятся девушки хорошо играющие на фортепияно.

марик - камарик
02-24-2011, 04:12 PM
лол, я именно о тебе подумала, когда прочла мариково откровение))
:kiss:

Is she giving handjobs for money???

марик - камарик
02-24-2011, 04:13 PM
Это он решил меня скомпромитировать в лице уважаемой публики :27:

Пардон, я с тобой не знаком:rolleyes:

CAPRI
02-24-2011, 04:20 PM
Мне нравятся девушки хорошо играющие на фортепияно.

Высокие, стройные, с музыкальными пальцами?
И чтобы сказали только одно слово - "отнюдь"? (с)

Ne-Blondinka
02-24-2011, 04:22 PM
Высокие, стройные, с музыкальными пальцами?
И чтобы сказали только одно слово - "отнюдь"? (с)

Или "ибо"

berkut76
02-24-2011, 04:23 PM
Высокие, стройные, с музыкальными пальцами?
И чтобы сказали только одно слово - "отнюдь"? (с)

А такие ещё остались?:27:

iriss
02-24-2011, 04:23 PM
В красоте!
ну/ красота это страшная сила/ понятно.
меня интересует страшная сила толстух, когда они обижаются
они уходят презрительно вертя толстым задом?
или ломают маникюр об/разные части/ тела честного человека?
или говорят ему/ сам дурак/?
звонят в налоговую?
убивают соперницу?
как обижаются толстухи на человека, который не нашел ничего лучшего, чем унизить их не просто как женщину, а как человека, которого не уважаешь, потому что сказать такое можно именно в этом случае?

CAPRI
02-24-2011, 04:23 PM
Или "ибо"

И "иже херувимы"...

CAPRI
02-24-2011, 04:24 PM
А такие ещё остались?:27:

Да. В художественных фильмах.

марик - камарик
02-24-2011, 04:24 PM
Высокие, стройные, с музыкальными пальцами?
И чтобы сказали только одно слово - "отнюдь"? (с)

Я согласен. Где она? Пусть заходит в тему.

CAPRI
02-24-2011, 04:25 PM
Я согласен. Где она? Пусть заходит в тему.

За такими - на край света.
Можешь бронировать билет.

Ne-Blondinka
02-24-2011, 04:27 PM
ну/ красота это страшная сила/ понятно.
меня интересует страшная сила толстух, когда они обижаются
они уходят презрительно вертя толстым задом?
или ломают маникюр об/разные части/ тела честного человека?
или говорят ему/ сам дурак/?
звонят в налоговую?
убивают соперницу?
как обижаются толстухи на человека, который не нашел ничего лучшего, чем унизить их не просто как женщину, а как человека, которого не уважаешь, потому что сказать такое можно именно в этом случае?

У меня давно уже закралось подозрение, что Слипу просто когда-то отказала, или как на форуме принято говорить, "не дала" понравившаяся "толстуха". Теперь бедный парень борется с собственными комплексами. И не только он. Иначе трудно обьяснить.

berkut76
02-24-2011, 04:27 PM
Да. В художественных фильмах.

Значит нет. Вздохнул и похоронил ещё одну юношескую мечту.

марик - камарик
02-24-2011, 04:28 PM
За такими - на край света.
Можешь бронировать билет.

На край света далеко больно. Я согласен чтоб попроще, но в пределах 15 минут езды.

CAPRI
02-24-2011, 04:31 PM
На край света далеко больно. Я согласен чтоб попроще, но в пределах 15 минут езды.

Ну, тогда уже что подвернётся...
Может, с толстыми ногами.

марик - камарик
02-24-2011, 04:35 PM
Ну, тогда уже что подвернётся...
Может, с толстыми ногами.

Ну, ладно. так и быть.

Мне родители твердили что мне нужно с хорошим образованием, из состоятельной семьи еврейскую девочку лучше американку. Потом я им объяснил что состоятельной девушке с хорошим образованием из хорошей семьи нужен такой же парень и они успокоились.

Акватрель
02-24-2011, 04:37 PM
Ну, ладно. так и быть.

Мне родители твердили что мне нужно с хорошим образованием, из состоятельной семьи еврейскую девочку лучше американку. Потом я им объяснил что состоятельной девушке с хорошим образованием из хорошей семьи нужен такой же парень и они успокоились.

так в итоге на ком ты женился?

марик - камарик
02-24-2011, 04:38 PM
так в итоге на ком ты женился?

Примерно на такой какую родители описывали, но сначала я их успокоил.

П.С. не смотря на все она им всеравно не понравилась.

Slippery When Wet
02-24-2011, 04:40 PM
не нашел ничего лучшего, чем унизить их не просто как женщину, а как человека

это похоже на обиду...:kos:

Акватрель
02-24-2011, 04:40 PM
Примерно на такой какую родители описывали, но сначала я их успокоил.

П.С. не смотря на все она им всеравно не понравилась.

это характерно для родителей..

Yurcha
02-24-2011, 04:40 PM
ну/ красота это страшная сила/ понятно.
меня интересует страшная сила толстух, когда они обижаются
они уходят презрительно вертя толстым задом?или ломают маникюр об/разные части/ тела честного человека?
или говорят ему/ сам дурак/?
звонят в налоговую?
убивают соперницу?
как обижаются толстухи на человека, который не нашел ничего лучшего, чем унизить их не просто как женщину, а как человека, которого не уважаешь, потому что сказать такое можно именно в этом случае?

sexi :)

iriss
02-24-2011, 04:45 PM
У меня давно уже закралось подозрение, что Слипу просто когда-то отказала, или как на форуме принято говорить, "не дала" понравившаяся "толстуха". Теперь бедный парень борется с собственными комплексами. И не только он. Иначе трудно обьяснить.
незнаю, просто, когда тебе все и никто, критерии очень важны.
а вот когда тот/та, он самый - зрительно параметры уменьшаются/расширяются/
Фрейд и Со свидетели

Malishka
02-24-2011, 04:46 PM
Мне нравятся девушки хорошо играющие на фортепияно.

а на нервах?

iriss
02-24-2011, 04:47 PM
это похоже на обиду...:kos:
но не на ответ :grum:

CAPRI
02-24-2011, 04:48 PM
а на нервах?

Только после фортепиано.

марик - камарик
02-24-2011, 04:49 PM
а на нервах?

Не понял вопрос. Все женщины играют на нервах.

Ты вот мне очень нравишься на форуме потомучто ты капризная и привередливая. Только не присылай мне фото, ато расстроюсь.

Malishka
02-24-2011, 04:49 PM
Только после фортепиано.

я всегда тепло вспоминаю мою учительницу по фортепиано но КАК она мне нервы портила :1:

CAPRI
02-24-2011, 04:50 PM
Не понял вопрос. Все женщины играют на нервах.

Ты вот мне очень нравишься на форуме потомучто ты капризная и привередливая. Только не присылай мне фото, ато расстроюсь.

А вдруг у Малышки пальцы музыкальные?

марик - камарик
02-24-2011, 04:51 PM
А я любил уроки фортепиано. Пока в 90-х папа не продал фортепиано и не вложил деньги в бизнесс :)

CAPRI
02-24-2011, 04:51 PM
я всегда тепло вспоминаю мою учительницу по фортепиано но КАК она мне нервы портила :1:

Так ты же тогда всё умеешь: и на нервах, и на фортепиано...
А слово "отнюдь" можешь Марику сказать?

марик - камарик
02-24-2011, 04:54 PM
А вдруг у Малышки пальцы музыкальные?

Я именно так и представляю ее. Блондинкой с обложки журнала с красивыми пальчиками как Heather Graham


http://img.listal.com/image/858132/200full-heather-graham.jpg

марик - камарик
02-24-2011, 04:54 PM
А слово "отнюдь" можешь Марику сказать?

Вряд ли. Малышка упрямая

CAPRI
02-24-2011, 04:55 PM
Я именно так и представляю ее. Блондинкой с обложки журнала с красивыми пальчиками как Heather Graham


http://img.listal.com/image/858132/200full-heather-graham.jpg

А чего тогда сидишь?
Быстро в машину и навстречу судьбе.

Malishka
02-24-2011, 04:56 PM
А вдруг у Малышки пальцы музыкальные?

они таки да, фортепьянные


Так ты же тогда всё умеешь: и на нервах, и на фортепиано...
А слово "отнюдь" можешь Марику сказать?

я могу сказать короче: "увы" :1:

CAPRI
02-24-2011, 04:56 PM
Вряд ли. Малышка упрямая

А вдруг она случайно забудется и скажет?

марик - камарик
02-24-2011, 04:56 PM
А чего тогда сидишь?
Быстро в машину и навстречу судьбе.

А ты забыла что у меня основной параметр: в пределах 15 минут езды?

марик - камарик
02-24-2011, 04:57 PM
А вдруг она случайно забудется и скажет?
Я малышку знаю как облупленную

я могу сказать короче: "увы" :1:

CAPRI
02-24-2011, 04:57 PM
они таки да, фортепьянные

я могу сказать короче: "увы" :1:

:)
Ну вот, разбила ещё одну Марикову хрустальную мечту...

CAPRI
02-24-2011, 04:58 PM
А ты забыла что у меня основной параметр: в пределах 15 минут езды?

А ты уверен, что она дальше?

Malishka
02-24-2011, 05:00 PM
:)
Ну вот, разбила ещё одну Марикову хрустальную мечту...

марик уже женат на богатой еврейке, зачем ему я с толстенькими ножками и кривоглазая? А? А?

nyccard
02-24-2011, 05:01 PM
марик уже женат на богатой еврейке, зачем ему я с толстенькими ножками и кривоглазая? А? А?

Na ---

CAPRI
02-24-2011, 05:02 PM
марик уже женат на богатой еврейке, зачем ему я с толстенькими ножками и кривоглазая? А? А?

Так родители же всё равно недовольны. :)

Malishka
02-24-2011, 05:16 PM
Так родители же всё равно недовольны. :)

так и со мной они не будут счастливы
я же капризная да ещё и с самомнением

Srg Clock
02-24-2011, 05:19 PM
- парень
- рост выше 175
- не урод (желательно смазливый)
- блондин с голубыми глазами
- от 25 до 35
- наличие работы (не музыкант и не артист)
- отсутствие жены/девушки
- не алкоголик и не псих
- в штанах все ок.

или просто иметь гражданство сша

блин я не подхожу.. я 36 лет, женат и не гражданин.. ты бы это.. планку снизила, а то я "буду плакать ночью в подушку.."

Srg Clock
02-24-2011, 05:21 PM
Мне нравятся девушки хорошо играющие на фортепияно.

рекомендую флейтисток.. или саксофонисток..

Акватрель
02-24-2011, 05:22 PM
рекомендую флейтисток.. или саксофонисток..

а ударниц? соц труда?

Amaretta
02-24-2011, 05:22 PM
- парень
- рост выше 175
- не урод (желательно смазливый)
- блондин с голубыми глазами
- от 25 до 35
- наличие работы (не музыкант и не артист)
- отсутствие жены/девушки
- не алкоголик и не псих
- в штанах все ок.

или просто иметь гражданство сша

- [IQ] выше 135 (из 145, классический [IQ] тест)
- рост выше 180
- не урод (желательно брутальный тип мужской привлекательности)
- от 30 до 45
- наличие любимой им работы (таланты и способности ["is an asset"])
- отсутствие жены
- не скандальный
- не закомплексованный
- в штанах все ок

или просто мне надо влюбиться.

Свинка-бу
02-24-2011, 05:24 PM
или просто мне надо влюбиться.

замечено, что влюбиться в того, кто соответствует всем пунктам намноооого легче :8:

Srg Clock
02-24-2011, 05:26 PM
а ударниц? соц труда?

канэшна! всэх хачу!

женщины, я нэ как Свынка, я ныкому нэ отказываэш! :64:

Yurcha
02-24-2011, 05:26 PM
замечено, что влюбиться в того, кто соответствует всем пунктам намноооого легче :8:

Кстати нет :)

Свинка-бу
02-24-2011, 05:26 PM
Кстати нет :)

кстати да.

Srg Clock
02-24-2011, 05:27 PM
замечено, что влюбиться в того, кто соответствует всем пунктам намноооого легче :8:

"Богатого любить легче" (мой знакомый бедняк ставший миллионером)

Свинка-бу
02-24-2011, 05:27 PM
"Богатого любить легче" (мой знакомый бедняк ставший миллионером)

так это правда

Yurcha
02-24-2011, 05:28 PM
кстати да.

Я настаиваю, что нет :)

Свинка-бу
02-24-2011, 05:34 PM
Я настаиваю, что нет :)

вот тот список я составила до того, как втрескалась по уши...
в подходящего по всем параметрам.
хохо

Yurcha
02-24-2011, 05:38 PM
вот тот список я составила до того, как втрескалась по уши...
в подходящего по всем параметрам.
хохо

Покаж фотку :)

Amaretta
02-24-2011, 05:39 PM
замечено, что влюбиться в того, кто соответствует всем пунктам намноооого легче :8:

тогда я совсем пропала. :18:

Свинка-бу
02-24-2011, 05:40 PM
Покаж фотку :)

кого?

Yurcha
02-24-2011, 05:42 PM
вот тот список я составила до того, как втрескалась по уши...
в подходящего по всем параметрам.
хохо

Мне кажется, влюблённость без жертв не может существовать. Ей нужны преграды, расстояния, и.т.д. и.т.п.

Yurcha
02-24-2011, 05:43 PM
кого?

Того в кого втрескалась, если он соответствует твоему описанию:27:

Свинка-бу
02-24-2011, 05:44 PM
Того в кого втрескалась, если он соответствует твоему описанию:27:

на 5 секунд

Dova
02-24-2011, 05:45 PM
улыбка хорошая ...

Акватрель
02-24-2011, 05:46 PM
на 5 секунд

такс - еще на пять!
:teufel:

Yurcha
02-24-2011, 05:48 PM
на 5 секунд

Аааааа, я пропустила, ещё раз, пожалуйста, на секундочку:27:

Srg Clock
02-24-2011, 05:50 PM
свинка, пакажи свою фотку пожалуйста

Srg Clock
02-24-2011, 05:50 PM
на 5 секунд

Так этож Марик! :34:

Свинка-бу
02-24-2011, 05:51 PM
такс - еще на пять!
[:teufel:]

не могу

Yurcha
02-24-2011, 05:51 PM
такс - еще на пять!
:teufel:

Свинка - тизерша несчастная

Свинка-бу
02-24-2011, 05:51 PM
свинка, пакажи свою фотку пожалуйста

сколько можно.

Yurcha
02-24-2011, 05:52 PM
не могу

можно в приват:27:

Dova
02-24-2011, 05:53 PM
неужели я одна, кто зашел в тему именно в этот момент? :lol:
все, как Свинка описала...и улыбка - хорошая, добрая

Srg Clock
02-24-2011, 05:53 PM
сколько можно.

Я ни разу не видел. :18:
Кинь в приват

Акватрель
02-24-2011, 05:53 PM
неужели я одна, кто зашел в тему именно в этот момент? :lol:
все, как Свинка описала...и улыбка - хорошая, добрая

павизло:rolleyes:

Yurcha
02-24-2011, 05:56 PM
павизло:rolleyes:

:18::18::18:

Свинка-бу
02-24-2011, 05:56 PM
:18::18::18:

в привате

Свинка-бу
02-24-2011, 05:57 PM
Я ни разу не видел. :18:
Кинь в приват

вчера в примерочной

Yurcha
02-24-2011, 05:58 PM
вчера в примерочной

Сиськи зачётные:wink1:

Свинка-бу
02-24-2011, 05:59 PM
Сиськи зачётные:щинк1:

ему тоже нра. :8:

Yurcha
02-24-2011, 05:59 PM
в привате

you're kidding:rolleyes:

Yurcha
02-24-2011, 06:00 PM
ему тоже нра. :8:

Он вообще нефига не подходит под описание:wink1:

Свинка-бу
02-24-2011, 06:00 PM
Он вообще нефига не подходит под описание:щинк1:

почему????

Yurcha
02-24-2011, 06:05 PM
почему????

Не знаю, я себе его не так представляла, а где-то вот так:

http://justjared.buzznet.com/images/2006/05/rob-e-news-american-idol.jpg

Свинка-бу
02-24-2011, 06:06 PM
Не знаю, я себе его не так представляла, а где-то вот так:


не там немного по другому.
там 230 паундов живого веса и ни грамма жира.

Yurcha
02-24-2011, 06:07 PM
не там немного по другому.
там 230 паундов живого веса и ни грамма жира.

Главное, чтобы тебе нравился, ну и мы не подерёмся :crz:

Свинка-бу
02-24-2011, 06:08 PM
Главное, чтобы тебе нравился, ну и мы не подерёмся :црз:

выслала фотку другую. [:lol:]

Yurcha
02-24-2011, 06:09 PM
выслала фотку другую. [:lol:]

Better, still not my type :kiss:

Свинка-бу
02-24-2011, 06:10 PM
Беттер, стилл нот мы тыпе :кисс:

я и не собиралась делиться. :8:

Yurcha
02-24-2011, 06:12 PM
я и не собиралась делиться. :8:

Да ладно, я по определению не смогу ни в кого влюбиться, это я так из-за любопытства спросила

Свинка-бу
02-24-2011, 06:13 PM
Да ладно, я по определению не смогу ни в кого влюбиться

почему? :6:

Yurcha
02-24-2011, 06:13 PM
почему? :6:

секрет:wink1:

Свинка-бу
02-24-2011, 06:15 PM
секрет:щинк1:

потомучто уже?

Slippery When Wet
02-24-2011, 06:19 PM
Иначе трудно обьяснить.

што там объяснять.
худенькая - есть симпатия.
толстуха - наоборот.
вроде просто всё.

Yurcha
02-24-2011, 06:31 PM
што там объяснять.
худенькая - есть симпатия.
толстуха - наоборот.
вроде просто всё.

http://www.clevelandleader.com/files/chubbyvsthing.JPG

Председатель
02-24-2011, 09:15 PM
Когда заходит разговор с людьми часто кто-нибудь да скажет: а я бы вот за такого не вышла. Ну, например в выходные я услышал как одна девочка сказала другой что ее муж должен иметь как минимум мастера по образованию. "А ты знаешь что у тебя толстые ноги" хотелось ей сказать. Дело в том что у девочки было стройное пуловище до попы. все что ниже попы было толстое. Некоторое время назад слышал как девочка рассказывала что замуж выйдет за еврея только. Я ее слушал молча, а в голове вертелась мысль: "ты же толстая. Я удивлюсь если ты вообще выйдешь[ замуж".

Как-то познакомился с девушкой на русской вечеринке которая рассказывала что презирает мужчин если они не высокие и не гхолубоглазые. Позже я узнал что она имеет 3х детей, живет одна, курит траву целый день, работает в массажном салоне где делает хэнд джобс за 60 баксов. Как так получается? Люди не отдают себе отчет что они из себя представляют?

Была у меня такая подруганка... богиня, из леса которая, в сексе, просто отдыхала.

Srg Clock
02-24-2011, 10:29 PM
вчера в примерочной

Не нашёл я твоей фотки там.

Fursetka
02-25-2011, 12:32 AM
Когда заходит разговор с людьми часто кто-нибудь да скажет: а я бы вот за такого не вышла. Ну, например в выходные я услышал как одна девочка сказала другой что ее муж должен иметь как минимум мастера по образованию. "А ты знаешь что у тебя толстые ноги" хотелось ей сказать. Дело в том что у девочки было стройное пуловище до попы. все что ниже попы было толстое. Некоторое время назад слышал как девочка рассказывала что замуж выйдет за еврея только. Я ее слушал молча, а в голове вертелась мысль: "ты же толстая. Я удивлюсь если ты вообще выйдешь[ замуж".

Как-то познакомился с девушкой на русской вечеринке которая рассказывала что презирает мужчин если они не высокие и не гхолубоглазые. Позже я узнал что она имеет 3х детей, живет одна, курит траву целый день, работает в массажном салоне где делает хэнд джобс за 60 баксов. Как так получается? Люди не отдают себе отчет что они из себя представляют?

но хоть не толстая или тоже таво?

Fursetka
02-25-2011, 12:33 AM
Была у меня такая подруганка... богиня, из леса которая, в сексе, просто отдыхала.

ничё нe делала в сексе что ле?
так это нормально

Alechko
02-25-2011, 01:40 AM
..... Позже я узнал что она имеет 3х детей, живет одна, курит траву целый день, работает в массажном салоне где делает хэнд джобс за 60 баксов. ,,,,

а в свободное время ищет жениха на рашн америка :grum:

Мати
02-25-2011, 10:29 AM
Мне нравятся девушки хорошо играющие на фортепияно.

а я без ума от мужчин, которые играют на фано....
мечты, между прочим, сбываются )))

марик - камарик
02-25-2011, 10:32 AM
но хоть не толстая или тоже таво?

Нет... но не красавица... так... мила достаточно

Srg Clock
02-25-2011, 03:05 PM
марик, дай в рот всем этим вертихвосткам и фотки в студию - мол смотрите как эти недотроги у меня сасали!

марик - камарик
02-25-2011, 03:08 PM
марик, дай в рот всем этим вертихвосткам и фотки в студию - мол смотрите как эти недотроги у меня сасали!

у нас самообслуживание. Кто хочет пусть сами в рот берут.