PDA

View Full Version : Полосато-звездная Свадьба!, с русским акцентом.



Liho
02-19-2011, 09:05 PM
Друзья мои! Имеете ли Вы право?, закатить в америке исконно рускую свадьбу со всеми вытекающими. В каком небудь преличном ресторане конечно. Чтоб столы от закуси ломились, водка с вином рекой и море шампанского в перемешку с пивом. Дня на три так средне здельно, ну и на десерт: СВАДЬБА без ДРАКИ - не свадьба!
Свидетель со свидетелльницей на утро в одной постели! Да и не только свидетель а и Васек свою Машку с Танюхай перепутал в коматозе! Традиционный мусор медяками и серебром, выкуп, туфлю выкрасть у невесты, чтоб жениху продать. Вобщем игрища и экспронт подогреваемый бодрящеми напитками трое суток на пролет!
А то судя по голивудским фильмам о американских свадьбах, складывается впечатление, что все они одним сценаристом пишутся, а чуть не по написанному, то все п@здец табу! общественое мнение и прочие побочные явления, ущемляю широту и розмах души русской, волею судьбы очутившехся в америке моих сограждан! Вот!

Akela
02-19-2011, 09:08 PM
Кроме "Чтоб столы от закуси ломились" и русских имен, больше ничего русского в твоем описании свадьбы я не увидел...

Где это так гуляют?

Рижанка
02-19-2011, 09:08 PM
Мы делали, только не в ресторане. Даже с битьём посуды и уносом пьяного тела одного из гостей.
Но без драки, без драки.... :wink1:

Baba_Yaga
02-19-2011, 09:11 PM
Где это так гуляют?

Я думаю что в трейлерных парках именно так как во второй части описания и справляют: с мордобоем и инцестом...

Akela
02-19-2011, 09:13 PM
Я думаю что в трейлерных парках именно так как во второй части описания и справляют: с мордобоем и инцестом...

А говорят, что страшно жить в больших городах...

Screw101
02-19-2011, 09:36 PM
Я думаю что в трейлерных парках именно так как во второй части описания и справляют: с мордобоем и инцестом...
You've been married three times and still have the same in-laws?:)

Sarochka
02-19-2011, 10:23 PM
почему люди не могут просто жить вместе?...

Liho
02-19-2011, 11:20 PM
Кроме "Чтоб столы от закуси ломились" и русских имен, больше ничего русского в твоем описании свадьбы я не увидел...

Где это так гуляют?

Акелла я написал в кратце, выразив мысль в двух строках. Я не ращитывал в начале темы описывать в мельчайщих подробностях в какие костюмы сказочных перонажев облачаются гости. Тобиш максимально отжечь во время пиршества. Конкурсы и порочии эстафеты под залпы аплодисментов публики собравшейся на торжество! Разновидностей танцев в том чесле и белого танго, которое очень сближает без слов.
Я задал вопрос форумчанам! Возможно ли так по русски загулеванить в какойнебудь Мантане или Масачусексе? Мне интересно как отреагируют толерентные кореные жители на женитьбу Ивана на Саре Киллерс(например) вот о чем я дремучий пытаюсь понять вобщении с вами.

Радригес
02-19-2011, 11:32 PM
Я задал вопрос форумчанам! Возможно ли так по русски загулеванить в какойнебудь Мантане или Масачусексе? Мне интересно как отреагируют толерентные кореные жители на женитьбу Ивана на Саре Киллерс(например) вот о чем я дремучий пытаюсь понять вобщении с вами.

Возможно и делают. Кого волнует кто на "русскую" свадьбу как отреагирует? Мериканы (некоторэ) тоже не против нажратся белой.

Liho
02-20-2011, 12:11 AM
Я думаю что в трейлерных парках именно так как во второй части описания и справляют: с мордобоем и инцестом...
Яга, что за жизнь у вас! Трэйлерные парки, инцест мордобитее? Это типо корантина для вновь прибыхших на пмж в штаты? Поясни про приятельски.

Liho
02-20-2011, 12:24 AM
Возможно и делают. Кого волнует кто на "русскую" свадьбу как отреагирует? Мериканы (некоторэ) тоже не против нажратся белой.

возможно-да кабы?! Есть чо по сущесву?
Нажратся и в африке мона, мне процес важен с размахом и русстилем! Чтоб огого как.

Радригес
02-20-2011, 12:26 AM
возможно-да кабы?! Есть чо по сущесву?
Нажратся и в африке мона, мне процес важен с размахом и русстилем! Чтоб огого как.

Написал же что возможно. Видео и фотки что ли постать?

Liho
02-20-2011, 12:55 AM
Написал же что возможно. Видео и фотки что ли постать?

Ты еще спрашиваеш об этом парнишка! Кидай в студию, а мы проработаем материал на собрании ВЛКСМ оганизации нашего предриятия. Пусть люди правде в глаза глядят!

Бегемот
02-20-2011, 02:40 AM
Акелла я написал в кратце, выразив мысль в двух строках. Я не ращитывал в начале темы описывать в мельчайщих подробностях в какие костюмы сказочных перонажев облачаются гости. Тобиш максимально отжечь во время пиршества. Конкурсы и порочии эстафеты под залпы аплодисментов публики собравшейся на торжество! Разновидностей танцев в том чесле и белого танго, которое очень сближает без слов.
Я задал вопрос форумчанам! Возможно ли так по русски загулеванить в какойнебудь Мантане или Масачусексе? Мне интересно как отреагируют толерентные кореные жители на женитьбу Ивана на Саре Киллерс(например) вот о чем я дремучий пытаюсь понять вобщении с вами.

В Масачусексе, говоришь?
Можно, но "рОзмах" русской души врядли кто оценит...
С "клоунами и фантами" это будет Вам у них стоить ОТ 100К.
А если еще и драку, то + еще минимум 30-ку, но с криминал рекордом, расследыванием, и лечением.
Так шта любой каприс за ваши деньги! Было бы на что гулять, и потом лечить. А дураков везде хватает.

Широта русской души отдыхает, когда вступают скрипки!

http://www.youtube.com/v/N0Bq_m-OEoo

http://talks.guns.ru/forum/52/204059.html