PDA

View Full Version : Митингующие потребовали отставки Владимира Путина



Eric007
02-19-2011, 02:06 PM
В Москве на Пушкинской площади прошел митинг с требованием отставки председателя правительства Владимира Путина.
Митинг прошел под лозунгом "Правительство Путина в отставку". Его организатором выступило объединение активистов различных общественно-политических движений Комитет пяти требований.
Активисты вышли на площадь под лозунгами "Путина в отставку!"
Всего в митинге приняли участие порядка 200-300 человек, среди них представители "Солидарности", ОГФ, Левого фронта и других оппозиционных движений.

http://www.newsru.ru/russia/19feb2011/kasp.html


Ребятам деньжат подбросили.

Бугор
02-19-2011, 02:28 PM
В Москве на Пушкинской площади прошел митинг с требованием отставки председателя правительства Владимира Путина.
Митинг прошел под лозунгом "Правительство Путина в отставку". Его организатором выступило объединение активистов различных общественно-политических движений Комитет пяти требований.
Активисты вышли на площадь под лозунгами "Путина в отставку!"
Всего в митинге приняли участие порядка 200-300 человек, среди них представители "Солидарности", ОГФ, Левого фронта и других оппозиционных движений.

http://www.newsru.ru/russia/19feb2011/kasp.html


Ребятам деньжат подбросили.

и чё он, отставился?

Eric007
02-19-2011, 02:43 PM
и чё он, отставился?

Он про митинг и не знает. На лыжах сейчас катается.

Бугор
02-19-2011, 02:47 PM
Он про митинг и не знает. На лыжах сейчас катается.

вот же лох :grum:

Eric007
02-19-2011, 02:48 PM
вот же лох :grum:

да не говори....

Бугор
02-19-2011, 02:49 PM
да не говори....

не скажу

bdams
02-19-2011, 03:12 PM
В Москве на Пушкинской площади прошел митинг с требованием отставки председателя правительства Владимира Путина.
Митинг прошел под лозунгом "Правительство Путина в отставку". Его организатором выступило объединение активистов различных общественно-политических движений Комитет пяти требований.
Активисты вышли на площадь под лозунгами "Путина в отставку!"
Всего в митинге приняли участие порядка 200-300 человек, среди них представители "Солидарности", ОГФ, Левого фронта и других оппозиционных движений.

http://www.newsru.ru/russia/19feb2011/kasp.html


Ребятам деньжат подбросили.

Я не знаю, для чего эти люди собираются?
Электорат заиметь?
Или это действительно тупое отрабатывание бабла?
Или они просто тупые?


По словам Козенко, на митинге звучали как привычные для оппозиционных манифестаций призывы, так и довольно необычные лозунги. Так, активисты «Республиканской инициативы», выступая перед собравшимися на Пушкинской площади людьми, заявили, что единственной альтернативой действующему государственному строю является распад России и призвали к расформированию Российской Федерации.

Eric007
02-19-2011, 03:15 PM
Я не знаю, для чего эти люди собираются?

Я ж говорю - деньжат подбросили.
Ну вот ты бы пошёл за просто так в 25-ти градусный мороз митинговать?))

bdams
02-19-2011, 03:18 PM
Я ж говорю - деньжат подбросили.
Ну вот ты бы пошёл за просто так в 25-ти градусный мороз митинговать?))

Может они морозоустойчивые, но лозунги то такие зачем?
Такое скрывать надо, до самого последнего момента.

Serge7
02-19-2011, 03:19 PM
В Москве на Пушкинской площади прошел митинг с требованием отставки председателя правительства Владимира Путина. ...Всего в митинге приняли участие порядка 200-300 человек, среди них представители "Солидарности", ОГФ, Левого фронта и других оппозиционных движений.

http://www.newsru.ru/russia/19feb2011/kasp.html
... 200-300 человек, это мало.. Вот когда тысяч 300 выйдет на улицы, это будет класс! ) ;) Я надеюсь это время не за горами.. :) :34:

bdams
02-19-2011, 03:20 PM
200-300 человек, это мало.. Вот когда тысяч 300 выйдет на улицы, это будет класс! ) ;) Я надеюсь это время не за горами.. :) :34:

Надейся.

Eric007
02-19-2011, 03:21 PM
200-300 человек, это мало.. Вот когда тысяч 300 выйдет на улицы, это будет класс! ) ;) Я надеюсь это время не за горами.. :) :34:

Возможно я тебя разочарую, но скорее в Америке дефолт случится, чем 300 тыс россиян выйдут бунтовать.

bdams
02-19-2011, 03:24 PM
Возможно я тебя разочарую, но скорее в Америке дефолт случится, чем 300 тыс россиян выйдут бунтовать.

Да уж. Выходили, знаем что потом.
Пусть сами выходят

bdams
02-19-2011, 03:27 PM
200-300 человек, это мало.. Вот когда тысяч 300 выйдет на улицы, это будет класс! ) ;) Я надеюсь это время не за горами.. :) :34:

Сережа, ты подумай хорошо, кого и сколько они с такими лозунгами вывести могут?

Serge7
02-19-2011, 03:28 PM
Надейся. Ну, Курочка по-зёрнышку клюёт.. )) Сегодня 200-300, завтра 800-1000.. ;) Я оптимистично настроен.. :) :34:

Eric007
02-19-2011, 03:30 PM
Сережа, ты подумай хорошо, кого и сколько они с такими лозунгами вывести могут?

Да лозунги здесь ни причём. У них на тысячу человек денег нет, куда им 300 тыс. вывести :grum:

Lilu
02-19-2011, 03:30 PM
200-300 человек, это мало.. Вот когда тысяч 300 выйдет на улицы, это будет класс! ) ;) Я надеюсь это время не за горами.. :) :34:

Выходили уже. Но как-то так прлучилось, что после этого выхода началость такое, что согласны на любого Путина. лишь бы снова такого не было. :(

bdams
02-19-2011, 03:32 PM
Ну, Курочка по-зёрнышку клюёт.. )) Сегодня 200-300, завтра 800-1000.. ;) Я оптимистично настроен.. :) :34:

Тебе не кажется, что им этого не надо?
А я вот так думаю. Иначе к чему такие лозунги?
А так можно быть в вечной оппозиции, получать гранты и безбедно катиться шариком по жизни.

Serge7
02-19-2011, 03:35 PM
Выходили уже. Но как-то так прлучилось, что после этого выхода началость такое, что согласны на любого Путина. лишь бы снова такого не было. :( Ну так я давно говорил тебе.. зачем было Мишу трогать, и того проходимца поддерживать? :) Сейчас бы жили в великой, демократичной державе, припеваючи.. :cool: Так нет же, надо было на танки лезть, и по-парламенту из них лупить.. ;)

bdams
02-19-2011, 03:36 PM
Ну так я давно говорил тебе.. зачем было Мишу трогать, и того проходимца поддерживать? :) Сейчас бы жили в великой, демократичной державе, припеваючи.. :cool: Так нет же, надо было на танки лезть, и по-парламенту из них лупить.. ;)

:rofl::rofl::rofl:
Запредельно!!!!!!

Lilu
02-19-2011, 03:40 PM
Ну так я давно говорил тебе.. зачем было Мишу трогать, и того проходимца поддерживать? :) Сейчас бы жили в великой, демократичной державе, припеваючи.. :cool: Так нет же, надо было на танки лезть, и по-парламенту из них лупить.. ;)

Ты такими загадками говоришь, ощущение такое, что глубоко законспирированный революционер. :34:

Serge7
02-19-2011, 03:42 PM
:rofl::rofl::rofl:
Запредельно!!!!!! ))) Ну да, и без всяких олигархов.. ;) Кто олигархов придумал, кто того Рому Абрамовича, с кражей железнодорожного состава с топливом от тюрьмы отмазывал, вспоминай быстренько.. )) :lol: :wink1:

bdams
02-19-2011, 03:43 PM
))) Ну да, и без всяких олигархов.. ;) Кто олигархов придумал, кто того Рому Абрамовича, с кражей железнодорожного состава с топливом от тюрьмы отмазывал, вспоминай быстренько.. )) :lol: :wink1:

Я бы раньше начал.
Кто того Мишу придумал.
Вот кого к стенке ставить надо.

wlass
02-20-2011, 09:45 AM
Ну, Курочка по-зёрнышку клюёт.. )) Сегодня 200-300, завтра 800-1000.. ;) Я оптимистично настроен.. :) :34:

Откуда же взять столько сознательных? Все разъехались по заокеанам, оттуда так приятно митинговать, и не дует совсем.

Screw101
02-20-2011, 08:47 PM
200-300 человек, это мало.. Вот когда тысяч 300 выйдет на улицы, это будет класс! ) ;) Я надеюсь это время не за горами.. :) :34:

Серега, никто никуда не выйдет...

Бугор
02-20-2011, 08:48 PM
Серега, никто никуда не выйдет...

медом намажут они туда как мухи выползут

Eric007
02-21-2011, 06:24 AM
200-300 человек, это мало.. Вот когда тысяч 300 выйдет на улицы, это будет класс! ) ;) Я надеюсь это время не за горами.. :) :34:

Ты как в воду глядел :)


Nearly 70,000 protesters have taken part in rival protests in the US state of Wisconsin over planned budget cuts.

On the fifth day of such protests, opponents of the Republican state Governor, Scott Walker, outnumbered supporters of the bill.

The bill introduced in the Wisconsin congress would cut sharply the wages and benefits of public sector workers, and curtail collective bargaining.

Saturday's rallies were peaceful despite angry chants on both sides.



http://i023.radikal.ru/1102/02/f7c5c6c0ae30.jpg

Serge7
02-21-2011, 04:42 PM
Ты как в воду глядел :)
Ты хоть статью прочитал? Или тебе её перевести надо? ) Бездельников бюрократов и гос. работников увольнять пачками будут в Висконсине. Вам такое там и не снилось, я понимаю.. :wink1: :lol:

bdams
02-21-2011, 04:44 PM
Ты хоть статью прочитал? Или тебе её перевести надо? Бездельников-бюрократов и гос. чиновников увольнять пачками будут в Висконсине. Вам такое там и не снилось.. :wink1: :lol:

После массовых выступлений бывает не только чиновников пачками............

Mr. Nikolson
02-21-2011, 06:50 PM
Да лозунги здесь ни причём. У них на тысячу человек денег нет, куда им 300 тыс. вывести :grum:
....И дело даже не в колличестве, а в самом факте несогласия ;-) Выборы не за горами и возможно, те кто держит "фигу" в кармане, проголосуют не так как хотят путиноиды.

Serge7
02-21-2011, 06:57 PM
....И дело даже не в колличестве, а в самом факте несогласия ;-) Выборы не за горами и возможно, те кто держит "фигу" в кармане, проголосуют не так как хотят путиноиды. Врядли, там без вариантов, к сожалению.. у них вся избирательная машина в руках.. :wink1:

Mr. Nikolson
02-21-2011, 07:01 PM
Нет, там без вариантов, к сожалению.. у них вся избирательная машина в руках.. :wink1:
Казалось-бы, но и на старуху бывает проруха. ;-) Особенно в свете мероприятий по борьбе с коррупцией. Если будут преследовать тех, кто "обеспечивал процент", то не известно как там всё подсчитается ;-)

Mr. Nikolson
02-21-2011, 07:11 PM
http://www.inosmi.ru/social/20110221/166711093.html

Serge7
02-21-2011, 07:15 PM
http://www.inosmi.ru/social/20110221/166711093.html Хорошая статья.. Спасиб! :34:

Eric007
02-22-2011, 12:14 AM
Бездельников бюрократов и гос. работников увольнять пачками будут в Висконсине. Вам такое там и не снилось, я понимаю.. :wink1: :lol:

Ты так легко говоришь "пачками", как буд то бы гос. работники - это не законопослушные граждане твоей страны, у кторых есть семьи, а злобные нелегалы.

bdams
02-22-2011, 04:25 AM
....И дело даже не в колличестве, а в самом факте несогласия ;-) Выборы не за горами и возможно, те кто держит "фигу" в кармане, проголосуют не так как хотят путиноиды.

Все 300 человек?
Хотя кто-ж им запретит голосовать за своего кандидата, как и остальному большинству за своего.
Я -б на месте ваших СМИ уже придумывал-бы отговорки, почему Путин не пошел на выборы, а то получится как всегда. Ваши на третий срок его прочили, а он забил:rofl:, ваши обещали скорую смену Путиным Медведева, а тот скоро уже полный срок досидит, обещали жуткую свару между ними, а они у нас как Шерочка с Машерочкой - водой не разольешь.
Так и со вторым президенством может получиться. Не пойдет и все. Хотя имеет полное право.
Страшилки не оправдываются.

Mr. Nikolson
02-22-2011, 06:39 PM
Все 300 человек?
Хотя кто-ж им запретит голосовать за своего кандидата, как и остальному большинству за своего.
Я -б на месте ваших СМИ уже придумывал-бы отговорки, почему Путин не пошел на выборы, а то получится как всегда. Ваши на третий срок его прочили, а он забил:rofl:, ваши обещали скорую смену Путиным Медведева, а тот скоро уже полный срок досидит, обещали жуткую свару между ними, а они у нас как Шерочка с Машерочкой - водой не разольешь.
Так и со вторым президенством может получиться. Не пойдет и все. Хотя имеет полное право.
Страшилки не оправдываются.
Вообще-то я за то чтобы Путин был сам в президентах(если этого невозможно избежать) и сам отвечал за содеянное, а не загребал угли чужими руками(продление срока през.правления, нападение на Грузию и т.д). ;-)
PS. Поучительное зрелище ;-):
http://www.youtube.com/watch?v=VyfLcj5g_Ug

bdams
02-22-2011, 11:31 PM
Вообще-то я за то чтобы Путин был сам в президентах(если этого невозможно избежать) и сам отвечал за содеянное, а не загребал угли чужими руками(продление срока през.правления, нападение на Грузию и т.д). ;-)
PS. Поучительное зрелище ;-):
http://www.youtube.com/watch?v=VyfLcj5g_Ug

Какоето убогое содеянное. През срок не везде 4 года. Во Франции он например 7 лет и че?
Можно еще сто лет нудно бубнить себе под нос про нападение на Грузию, но уже всеми вобщем-то признана вина "маяка демократии" в той войнушке.
Ток-что слабая обвинительная база у вас.

P.S. Ну а видео поучительное у меня тоже есть
http://www.youtube.com/watch?v=MPMmC0UAnj0

Serge7
02-23-2011, 11:45 AM
Россия на одной доске со свергнутыми диктаторскими режимами?

Российские эксперты о выступлении Дмитрия Медведева во Владикавказе

Voice Of America, Виктор Васильев | Москва Среда, 23 февраля 2011

Как сообщал «Голос Америки», президент Дмитрий Медведев во вторник 22 февраля на заседании Национального антитеррористического комитета заявил, что волнения, подобные тем, что произошли на Ближнем Востоке и в Северной Африке, никогда не повторятся в России, предупредив, что такие перевороты способны привести к власти «исламских фанатиков».

На контрасте

Прозвучавшие комментарии президента Медведева резко контрастируют с доносящимися из стран Евросоюза словами поддержки в адрес продемократически настроенных демонстрантов. Свои заявления президент РФ произнес во Владикавказе, столице Северной Осетии, по соседству с которой – в Кабардино-Балкарии – 19 февраля неизвестные расстреляли микроавтобус с туристами из Москвы, а затем подорвали опору канатной дороги на Эльбрус и оставили начиненный взрывчаткой автомобиль у одной из гостиниц. Ранее в самом Владикавказе были организованы несколько терактов, унесших множество жизней.

Российский президент отметил, что волнения в арабских государствах могут вылиться «в пожары на десятилетия и распространение экстремизма в дальнейшем». Он добавил, что арабские восстания могут иметь «непосредственное влияние» на ситуацию в России.

«Такой сценарий они и раньше готовили для нас, а тем более они сейчас будут пытаться его осуществлять – в любом случае этот сценарий не пройдет», – цитируют президента российские СМИ. При этом Медведев не назвал страны, «сопричастные к терроризму» на Северном Кавказе, но сказал, что таких «целый ряд».

Дмитрий Медведев также выразил уверенность, что с террористами нужно бороться, в том числе их же методами – через интернет-ресурсы. А для того чтобы дела в отношении террористов было проще рассматривать, глава государства предложил пересмотреть Уголовной кодекс РФ, разрешив перенос рассмотрения уголовных дел на другие территории – не по месту совершения преступления.

Недоумение

Опрошенные корреспондентом Русской службы «Голоса Америки» политологи разошлись в оценке тезисов, изложенных президентом РФ. Эксперт Московского центра Карнеги, профессор Алексей Малашенко назвал выступление Дмитрия Медведева «непонятным, неартикулированным и маловразумительным». У него сложилось ощущение, что в заявлении президента одна эклектика.

«Во-первых, неясно, какое отношение события в Египте и Ливии имеют к России. Это какая-то запоздалая боязнь «оранжевых революций». Вместо того чтобы говорить о том, что народ выступил против диктаторов, и там, возможно, нормализуется ситуация, он пугает переменой власти в Египте и Тунисе», – говорит профессор.

Он недоумевает по поводу фразы «сценарий не пройдет». «Где именно – в Москве, Махачкале – совершенно невозможно понять. Это любимая «кастрологическая тема», которая всегда возникает от недостатка стратегического мышления», – рассуждает Алексей Малашенко. Эксперт предполагает, что советники, которые готовили президенту речь, не слишком удачно себя проявили.

Подытоживая, он охарактеризовал выступление Медведева как неподготовленное и главное – не соответствующее действительности. «Это как бы такая форма самовыражения, что мы, мол, будем бороться до конца и против всех, мы не любим революции. А нашим фанатикам мы еще покажем!» – умозаключает Алексей Малашенко. С его точки зрения, подобные противоречивые заявления очень трудно комментировать.

Понимание

Главе Информационно-аналитического центра по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве Алексею Власову тональность и суть речи президента России, наоборот, показались абсолютно понятными. Он отметил общий «неблагоприятный фон», на котором выступал Медведев, и влияние событий на Ближнем Востоке и Северной Африки на ситуацию на постсоветском пространстве в целом. «Усиливаются брожения в ряде стран на Южном Кавказе, в Центральной Азии. А это – мягкое подбрюшье России, поэтому, естественно, возникающие риски в перспективе могут быть транслированы в той или иной форме и на территорию РФ», – подчеркнул эксперт.

Он не усмотрел в контексте выступления Дмитрия Медведева каких-то аналогий, позволяющих сказать, что Россия невольно ставит себя на одну доску с диктаторскими режимами ближневосточного региона.

Относительно предложений главы России о «переносе рассмотрения уголовных дел на другие территории» Алексей Власов сказал, что это свидетельствует о понимании президентом реальной ситуации в российской судебной системе. «Некоторые суды продемонстрировали или недостаточную компетентность, или подчиненность местным властям. И здесь наведение порядка, безусловно, тоже должно быть сопряжено с какими-то изменениями, в том числе теми, который озвучил Медведев», – резюмировал глава информационно-аналитического центра. Он полагает, что выступление президента носит критический характер.

По следу «заговора»

В свою очередь, полномочный представитель президента РФ в Северокавказском федеральном округе Александр Хлопонин, выступавший вслед за Дмитрием Медведевым, в связи последними нападениями в Кабардино-Балкарии не исключил наличия «американо-турецкого заговора», сообщило интернет-издание газета.ru.

Алексей Малашенко прореагировал на это иронически, заметив, что при желании в России везде можно обнаружить американо-турецкий заговор. «Коррупцию нам, понятно, устроили турки и американцы. Безработицу в Ингушетии – тоже они плюс евреи. А чтобы добиться существующего ныне разрыва между обществом и властью, наверное, сионисты лет двадцать работали...» – заключил он.

По его словам, когда не хотят признать собственных просчетов, всегда показывают пальцем за забор. Это не оригинально, считает эксперт. В свою очередь Алексей Власов сообщил, что уже слышал из уст других статусных чиновников версию о грузинском следе. «Внешних факторов, которые влияют на этот процесс, немало. Но опять-таки это только версии», – подытожил аналитик.

Одновременно, на его взгляд, из выступления Медведева четко видно, что он прекрасно понимает внутренние истоки всех сложностей и особый акцент делает на социальной составляющей в жизни регионов.

О событиях на российском Кавказе читайте в спецрепортаже «Кавказ сегодня» (http://www.voanews.com/russian/news/special-reports/politics/Caucasus-Today-2010-103949144.html)

http://www.voanews.com/russian/news/russia/Medvedev-Vladikavkaz-2011-02-23-116736649.html

Mr. Nikolson
02-23-2011, 06:15 PM
Какоето убогое содеянное. През срок не везде 4 года. Во Франции он например 7 лет и че?.
Франция францией, там свои пряники.
Путин уверен что вернётся в кресло презика, но чтобы больше не рисковать, приказал своему холопу, изменить Конституцию. Не понятно только почему поскромничал. Мог бы сразу на 12 лет увеличить срок, чего строить-то из себя.

Можно еще сто лет нудно бубнить себе под нос про нападение на Грузию, но уже всеми вобщем-то признана вина "маяка демократии" в той войнушке.
Кем признана-то? Путиноидами?;-) Грузия не вторгалась на российскую территорию и не готовилась к войне с Россией(Чего нельзя сказать о самой Россие). Это неоспоримый факт. Думаю что Россия когда-нибудь ещё пожалеет об этом.

Бугор
02-23-2011, 09:12 PM
Франция францией, там свои пряники.
Путин уверен что вернётся в кресло презика, но чтобы больше не рисковать, приказал своему холопу, изменить Конституцию. Не понятно только почему поскромничал. Мог бы сразу на 12 лет увеличить срок, чего строить-то из себя.

Кем признана-то? Путиноидами?;-) Грузия не вторгалась на российскую территорию и не готовилась к войне с Россией(Чего нельзя сказать о самой Россие). Это неоспоримый факт. Думаю что Россия когда-нибудь ещё пожалеет об этом.

Медведева сьела дикая толпа (http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12975391141654.jpg) , Путин бежал ...

Eric007
02-24-2011, 12:52 AM
Кем признана-то? Путиноидами?;-)

Ну, если, Евросоюз состоит из путиноидов, то - да.

По итогам расследования комиссии Евросоюза было признано, что президент Грузии Михаил Саакашвили был инициатором боевых действий в августе 2008 года.

bdams
02-24-2011, 03:18 PM
Ты как в воду глядел :)



http://i023.radikal.ru/1102/02/f7c5c6c0ae30.jpg

Смотри ка Эрик, они нам все прочили, а у себя проглядели

Eric007
02-24-2011, 03:47 PM
Смотри ка Эрик, они нам все прочили, а у себя проглядели

Так они ж не интересуются тем, что там у них под боком происходит. Всё за океан смотрят :)...
Ждут революции!

Mr. Nikolson
02-24-2011, 05:50 PM
Ну, если, Евросоюз состоит из путиноидов, то - да.
По итогам расследования комиссии Евросоюза было признано, что президент Грузии Михаил Саакашвили был инициатором боевых действий в августе 2008 года.
Не факт. Самозванная комиссия не есть Евросоюз. ;-) Eсли-бы Евросоюз, сделал-бы это, то скорее всего, в угоду главному "поставщику углеводородов".;-)
Примечательно, что до сих пор никто(кроме нищих засранцев)до сих пор не признал независимость, оккупированных Россией, территорий Грузии. Это как? ;-)
PS. http://inosmi.ru/caucasus/20110219/166674109.html

Srg Clock
02-24-2011, 06:37 PM
200-300 человек, это мало.. Вот когда тысяч 300 выйдет на улицы, это будет класс! ) ;) Я надеюсь это время не за горами.. :) :34:

Так недавно уже выходило - в Москве. Их обвинили футбольными фашистами, побили милицией и побросали в тюрьмы.

Председатель
02-24-2011, 08:55 PM
Россия на одной доске со свергнутыми диктаторскими режимами?


По-моему с СССРам двадцатилетней давности они на одной доске. Никак не с Россией.
Навязывают им, хто-та.

Serge7
02-24-2011, 09:10 PM
Так недавно уже выходило - в Москве. Их обвинили футбольными фашистами, побили милицией и побросали в тюрьмы. Как обычно.. Десять лет уже такое счастьичко там, но "нормальные Русские" любят находится в постоянном го*не, национальный характер, к сожалению-С.. :kos:

Бугор
02-24-2011, 09:16 PM
Как обычно.. Десять лет уже такое счастьичко там, но "нормальные Русские" любят находится в постоянном го*не, национальный характер, к сожалению-С.. :kos:

а тут раз и гей-парад :grum:

bdams
02-24-2011, 09:21 PM
Как обычно.. Десять лет уже такое счастьичко там, но "нормальные Русские" любят находится в постоянном го*не, национальный характер, к сожалению-С.. :kos:

Вот только советчиков заокеанских не спросили, как нам жить.
У себя под носом революцию не проспите.

bdams
02-24-2011, 11:19 PM
Франция францией, там свои пряники.
Путин уверен что вернётся в кресло презика, но чтобы больше не рисковать, приказал своему холопу, изменить Конституцию. Не понятно только почему поскромничал. Мог бы сразу на 12 лет увеличить срок, чего строить-то из себя.

Я еще раз повторю. Как оправдываться будете, если Путин в президенты не пойдет?


Кем признана-то? Путиноидами?;-) Грузия не вторгалась на российскую территорию и не готовилась к войне с Россией(Чег во нельзя сказать о самой Россие). Это неоспоримый факт. Думаю что Россия когда-нибудь ещё пожалеет об этом.

Не готовилась?:grum:
Там полностью армия перевооружена, военный бюджет был наверное самый большой (в процентах от ВВП) в СНГ.
А статейка совсем тупая.
Особенно пункты.
Там правильных пунктов всего два 4 и 5.

Бугор
02-24-2011, 11:20 PM
Я еще раз повторю. Как оправдываться будете, если Путин в президенты не пойдет?



Не готовилась?:grum:
Там полностью армия перевооружена, военный бюджет был наверное самый большой (в процентах от ВВП) в СНГ.
А статейка совсем тупая.
Особенно пункты.
Там правильных пунктов всего два 4 и 5.

все пучком и все самое самое .. от же савок, тваю дивизию

bdams
02-24-2011, 11:26 PM
все пучком и все самое самое .. от же савок, тваю дивизию

Иди лесом дядя.
Помнится я у тебя в игноре.

Бугор
02-24-2011, 11:29 PM
Иди лесом дядя.
Помнится я у тебя в игноре.

я тя разигнорил, ты забавен как хомяк в колесе

bdams
02-24-2011, 11:31 PM
я тя разигнорил, ты забавен как хомяк в колесе

А ты туп как пробка, да и хамоват к тому-же

Serge7
02-24-2011, 11:33 PM
я тя разигнорил, ты забавен как хомяк в колесе Я тоже хотел, пару раз его в игнор.. ;) Но потом подумал - прикольно лает Чуваг, по- БРежневски! :lol: :rofl:

Бугор
02-24-2011, 11:39 PM
А ты туп как пробка, да и хамоват к тому-же

ооооо , проявил ты себя апупенным интелектуалом ... заработал раскраску, угадай, что на картинке?

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQrAUmA7HL3LgSplvz8ireThBsnKJ0EX BkAlXztTMAVHU_7ZAnyww

Подсказка, это мил человек, чистая страница, помни, Палочки должны быть пОпендикулярны-ы-ы-ы

Бугор
02-24-2011, 11:42 PM
Я тоже хотел, пару раз его в игнор.. ;) Но потом подумал - прикольно лает Чуваг, по- БРежневски! :lol: :rofl:

может он нам на баяне сыграет ? :dedi:

kulser
02-24-2011, 11:58 PM
может он нам на баяне сыграет ? :dedi:
Вы ему одеколона налейте. Тогда точно сыграет. :beer:

wlass
02-25-2011, 12:19 AM
Именно так и надо, ребятки. Когда нечего возразить против фактов, начинайте лаять на собеседника. Весьма способствует самооценке. Сразу же почувствовали себя крутыми и правильными, да?

bdams
02-25-2011, 12:59 AM
Именно так и надо, ребятки. Когда нечего возразить против фактов, начинайте лаять на собеседника. Весьма способствует самооценке. Сразу же почувствовали себя крутыми и правильными, да?

Точно так.
Вся комарилья в сборе.
Туповаты и хамоваты.

Eric007
02-25-2011, 02:22 AM
Точно так.
Вся комарилья в сборе.
Туповаты и хамоваты.

Сброд, он и в африке сброд.
Можно поменять место жительства, но голову то не поменяешь :)

Serge7
02-25-2011, 02:52 AM
Мнять, вы как те вечные Ефрейтор, Старшина и Прапорщик.. Тупость ваша вечная поражает! :rofl:

bdams
02-25-2011, 03:01 AM
Мнять, вы как те вечные Ефрейтор, Старшина и Прапорщик.. Тупость ваша вечная поражает! :rofl:

Фактов нет, остается только слюной брызгать:rofl:

Mr. Nikolson
02-25-2011, 08:46 PM
Я еще раз повторю. Как оправдываться будете, если Путин в президенты не пойдет?.

А зачем оправдываться-то? Будет хуже, если он на выборы не пойдёт. Опять двоевластие и безответственность, на очередные шесть лет. Для России и иностранных инвесторов, Путин-это пугало(в прямом и переносном смысле) гэбэшное.



Не готовилась?:grum:
Там полностью армия перевооружена, военный бюджет был наверное самый большой (в процентах от ВВП) в СНГ.
А статейка совсем тупая.
Особенно пункты.
Там правильных пунктов всего два 4 и 5.
Дальше спорить безсмысленно:rtyu:

bdams
02-25-2011, 11:55 PM
А зачем оправдываться-то? Будет хуже, если он на выборы не пойдёт. Опять двоевластие и безответственность, на очередные шесть лет. Для России и иностранных инвесторов, Путин-это пугало(в прямом и переносном смысле) гэбэшное.

Потому то ты на дядю и работаешь, что инвесторы не ты, не следуют тупым советам Вашингтон Пост.
Посмотрим в Википедии
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/ce/FIRF19952009.png
Годы Иностранные инвестиции[7]
1995 3,0
1996 7,0
1997 12,3
1998 11,8
1999 9,6
2000 11,0
2001 14,3
2002 19,8
2003 29,7
2004 40,5
2005 53,7
2006 55,1
2007 120,9
2008 103,8
2009 81,9
Вопросы есть?


Дальше спорить безсмысленно:rtyu:

Конечно бессмысленно.
У вас одни эмоции остались.

Serge7
02-26-2011, 01:10 AM
Потому то ты на дядю и работаешь, что инвесторы не ты, не следуют тупым советам Вашингтон Пост.
Посмотрим в Википедии
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/ce/FIRF19952009.png
Годы Иностранные инвестиции[7]
1995 3,0
1996 7,0
1997 12,3
1998 11,8
1999 9,6
2000 11,0
2001 14,3
2002 19,8
2003 29,7
2004 40,5
2005 53,7
2006 55,1
2007 120,9
2008 103,8

2009 81,9

Вопросы есть?

...

2008 103,8
2009 81,9. Нее, вопросов как раз нет, голова два уха! )))))) :grum: :rofl: :rofl: :rofl:

bdams
02-26-2011, 01:11 AM
2008 103,8
2009 81,9
Нее, вопросов как раз нет, голова два уха! )))))) :grum: :rofl: :rofl:

А ты посмотри че в мире тогда творилось. , голова безухая.
За 2010 цифру привести?
А вот и цифра

Объем иностранных инвестиций, поступивших в российскую экономику в 2010 году, составил $114,746 млрд, что на 40,1% больше, чем в 2009 году.
http://www.forbes.ru/news/63995-pryamye-inostrannye-investitsii-v-rf-v-2010-godu-upali-na-132-do-138-mlrd

Ну что голова?:tong:

Serge7
02-26-2011, 01:19 AM
А ты посмотри че в мире тогда творилось. , голова безухая.
... Это при таких ваших нефтянных, газовых и золотовалютных запасах??? :shock: You've gotta be shitting me, Bro! ))) :grum: :rofl: :rofl:

bdams
02-26-2011, 01:21 AM
Это при таких нефтянных, газовых и золотовалютных запасах??? :shock: You've gotta be shitting me, Bro! ))) :grum: :rofl: :rofl:

Опять бла-бла-бла.
Шож вы за люди?

bdams
02-26-2011, 01:23 AM
Зайдем с другого боку.

По данным на март 2010 года, общий объём накопленных иностранных инвестиций в российской экономике составлял $265,8 млрд.[261] По данным на 31 декабря 2009 года, по объёму накопленных иностранных инвестиций Россия находится на 19-м месте в мире.[262]
19 место совсем неплохо для "гиблого места", согласись. Bro?:grum:
Даже вру 17.
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/rankorder/2198rank.html

wlass
02-26-2011, 04:21 AM
2008 103,8
2009 81,9. Нее, вопросов как раз нет, голова два уха! )))))) :grum: :rofl: :rofl: :rofl:

Ой, снизились. Счастье-то какое :leader::leader::leader:

И кризис тоже бывает полезным, да, Серж?

Mr. Nikolson
02-27-2011, 09:48 AM
Потому то ты на дядю и работаешь, что инвесторы не ты, не следуют тупым советам Вашингтон Пост.
Посмотрим в Википедии
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/ce/FIRF19952009.png
Годы Иностранные инвестиции[7]
1995 3,0
1996 7,0
1997 12,3
1998 11,8
1999 9,6
2000 11,0
2001 14,3
2002 19,8
2003 29,7
2004 40,5
2005 53,7
2006 55,1
2007 120,9
2008 103,8
2009 81,9
Вопросы есть?


Конечно бессмысленно.
У вас одни эмоции остались.
http://www.inosmi.ru/social/20110227/166855200.html

bdams
02-27-2011, 12:04 PM
http://www.inosmi.ru/social/20110227/166855200.html

Ну и?

Mr. Nikolson
02-27-2011, 12:09 PM
Ну и?
Откуда инвесторы?.....из лесу(кавказкого) вестимо ;-)

bdams
02-27-2011, 12:10 PM
Откуда инвесторы?.....из лесу(кавказкого) вестимо ;-)

А ты что расист?
Мне без разницы откуда деньги.
Даже если это сбежавшие при "реформаторах" деньги.

Mr. Nikolson
02-27-2011, 12:12 PM
А ты что расист?
Мне без разницы откуда деньги.
Даже если это сбежавшие при "реформаторах" деньги.
При чём здесь рассизм? Это могут быть "сбежавшие", а могут и украденные у россиян(читай бюджета), деньги ;-)

bdams
02-27-2011, 12:15 PM
При чём здесь рассизм? Это могут быть "сбежавшие", а могут и украденные у россиян(читай бюджета), деньги ;-)

Коли статью в пример приводишь, так читай прежде

Уже не в первый раз экономист по образованию из беспокойной северокавказской республики Дагестан, где он когда-то получил свой первый капитал от продажи транзисторов, вкладывает средства в государственные концерны. Этим делом Керимов начал заниматься примерно пять лет назад, когда он полностью превратил свою фирму «Нафта Москва», которая на тот момент была одним из наиболее значимых предприятий в торговле нефтью, в чисто инвестиционную компанию. После этого он приобрел – преимущественно на полученные кредиты – большие пакеты акций Сбербанка, Газпрома, а также сибирского холдинга «Полиметалл», но незадолго до кризиса он продал эти пакеты. Мнения о его успехах в последовавших за этим инвестициях в такие западные банки как Fortis, Morgan Stanley или Deutsche Bank, естественно, расходятся.

После иностранного интермеццо этот отец трех детей вновь перевел свои деньги в Россию и купил 38% акций крупнейшей золотодобывающей компании «Полюс золото», сделал большие вложения в недвижимость и стал держателем мажоритарного пакета акций производителя минеральных удобрений «Уралкалия», рыночная стоимость которого после завершения его слияния с одним из своих конкурентов будет составлять 24 миллиарда долларов. Как раз при покупке «Уралкалия» он воспользовался финансовой поддержкой банка «ВТБ».

Где там про украденное из бюджета?
очень хочется что-бы так было?

Mr. Nikolson
02-27-2011, 01:54 PM
Коли статью в пример приводишь, так читай прежде


Где там про украденное из бюджета?
очень хочется что-бы так было?
Я завтра о тебе такую-же статью напишу и что, все должны "верить написанному" ;-) Если копнуть с пристрастием, то можно всё найти ;-)
Надо только дождаться смены власти, ящичек и откроется.
Взять на пример "талантливую" супругу Лужкова. Не сегодня-завтра наручники кому-то примерят ;-)

bdams
02-27-2011, 02:00 PM
Я завтра о тебе такую-же статью напишу и что, все должны "верить написанному" ;-) Если копнуть с пристрастием, то можно всё найти ;-)
Надо только дождаться смены власти, ящичек и откроется.
Взять на пример "талантливую" супругу Лужкова. Не сегодня-завтра наручники кому-то примерят ;-)

Все какие то домыслы, загадки, туманные обвинения.
Факты таковы - после прихода Путина инвестиции увеличились в разы, что вкорне отличается от твоего утверждения.


Для России и иностранных инвесторов, Путин-это пугало(в прямом и переносном смысле) гэбэшное.
Надо-бы извиниться, за неправду.

Mr. Nikolson
02-27-2011, 02:08 PM
Все какие то домыслы, загадки, туманные обвинения.
Факты таковы - после прихода Путина инвестиции увеличились в разы, что вкорне отличается от твоего утверждения.
Надо-бы извиниться, за неправду.
В сырьевые отрасли может и увеличились, потому что они ликвидны. А глубже-:fig:

bdams
02-27-2011, 02:15 PM
Глубже это какие?
Может поизучаем?:wink1:
Автомобильное пойдет?

Mr. Nikolson
02-27-2011, 02:19 PM
Глубже это какие?
Может поизучаем?:wink1:
Автомобильное пойдет?
Конечно пойдёт, пока границы на замке ;-)

bdams
02-27-2011, 02:21 PM
Конечно пойдёт, пока границы на замке ;-)

Опять не так.
Границы не хуже чем везде.
Поди у финов ценами поинтересуйся.

Короче языком мелите, а на самом деле все не так.

Mr. Nikolson
02-27-2011, 06:19 PM
Опять не так.
Границы не хуже чем везде.
Поди у финов ценами поинтересуйся.
Короче языком мелите, а на самом деле все не так.
Граница-в переносном смысле. Читай-пошлины ;-)

bdams
02-27-2011, 06:30 PM
Граница-в переносном смысле. Читай-пошлины ;-)

Ну а я про че?
Или как всегда? Звон какой-то слышал, а че почем нет?

Китай в пример привести? - пожалуйста

Ставки ввозной пошлины были установлены на уровне 200% таможенной стоимости в 80-х, 80-120% - в 90-х, 100% - в 2000 году, 70-80% - в 2001-м, 43-50% - в 2002-м, 38-43% - в 2003-м, 34-38% - 2004-м и 30% - в 2005 году.

Любое предприятие, занимающиеся производством авто, обязано зарегистрироваться в форме совместного предприятия, в котором доля иностранного инвестора не превышает 50% уставного фонда.

В первый год производства 40% комплектующих должны быть китайского происхождения. Через три года после запуска проивзодства авто уровень локализации должен составлять не меньше 80%.
Зато теперь у Китая своя автопромышленность.
Япония как ею обзавелась?

Законом о спецналогообложении, введенным в 1957 году, предприятиям давали значительные льготы. К примеру, ставки аммортизации на первый год предусматривались в размере 50%, а для разработки автомобильных конструкций и технологий были привлечены государственные научно-исследовательские структуры. В добавок, отрасль была обозначена главным претендентом на валютные средства для закупки оборудования, а оно и в том числе технологии не облагались пошлинами при импорте.

Государство внимательно следила за конкурентами. Даже попытка американских окупационных войск продать свои старые авто была встречена категорическим отказом. Иностранцы, равно как и сами японцы не могли ввозить больше одного автомобиля за два года, а также продавать их на протяжении этого времени. Также было запрещена покупка иномарок за иностранную валюту.

С 1948 по 1965 года разрешалось ввозить только автомобили для скорой помощи, СМИ и туризма. Служебные авто должны были быть исключительно японского производства. До 1968 года ввозная пошлина на авто в стране составляла 40%. Ввоз сырья, которое производилось в самой Японии, не разрешалось.
Теперь у Японии есть своя автомобильная промышленность.
Дальше сам поймешь или еще примеры привести?

Mr. Nikolson
02-27-2011, 07:02 PM
Ну а я про че?
Или как всегда? Звон какой-то слышал, а че почем нет?

Китай в пример привести? - пожалуйста

Зато теперь у Китая своя автопромышленность.
Япония как ею обзавелась?

Теперь у Японии есть своя автомобильная промышленность.
Дальше сам поймешь или еще примеры привести?
Ну а я про что? И вас всё будет.;-) Вот только сможете ли вы продавать свои автомобили на внешнем рынке, как японцы ;-)
http://www.inosmi.ru/economic/20110227/166903163.html

Бугор
02-27-2011, 09:06 PM
Ну а я про что? И вас всё будет.;-) Вот только сможете ли вы продавать свои автомобили на внешнем рынке, как японцы ;-)
http://www.inosmi.ru/economic/20110227/166903163.html

в дополнение - почитайтекоментарии (http://news.ru.msn.com/specials/article.aspx?cp-documentid=156101156) , это голоса внутри страны, пора bdams глазки открывать.


во ещё, забавный и полезный сайтик Растаможка (http://www.tks.ru/auto/calc/?cxfx) ... запереть ворота для ввоза и самим пересесть на Калины

Eric007
02-28-2011, 02:20 AM
во ещё, забавный и полезный сайтик Растаможка (http://www.tks.ru/auto/calc/?cxfx) ... запереть ворота для ввоза и самим пересесть на Калины

А кроме Калины ещё каке-нибудь автомобили в России производят?...

Eric007
02-28-2011, 02:24 AM
В сырьевые отрасли может и увеличились, потому что они ликвидны.

однако...
За последние десять лет в России построили несколько десятков автомобильных заводов, плюс всякие там Сони, Панасоники, Тошибы и Хитачи открыли здесь своё производство. Я уж не говорю про строительную отрасль...Это разве не инвестиции???...

bdams
02-28-2011, 03:13 AM
Ну а я про что? И вас всё будет.;-) Вот только сможете ли вы продавать свои автомобили на внешнем рынке, как японцы ;-)
http://www.inosmi.ru/economic/20110227/166903163.html

Бросай читать свои идиотские газеты. Ваша журналистика стала никакая. Завтра черное назовут белым и не поморщатся. А коли припрут - скажут солнце отсвечивало.
Тем более писака книжку свою пиарит.
Вот у нее основная мысль -

Кому кроме BP придет сейчас в голову вкладывать средства в Россию?
А я тебе факты приведу

Завод Volkswagen в Калуге перешел на производство полного цикла

В начале недели премьер-министр Владимир Путин посетил автосборочное предприятие Volkswagen Group в Калуге. Причиной заинтересованности главы Правительства РФ в данном предприятии стал переход последнего на полный цикл производства. Это означает, что теперь в Калуге будут производить сварку и окраску кузовов автомобилей Группы компаний Volkswagen.
Производство полного цикла коснется широкой массы моделей, собираемых на заводе. Однако, не всех сразу. Сначала на полный цикл передет выпуск Volkswagen Tiguan и Skoda Octavia. После нового к ним добавятся Skoda Fabia и Volkswagen Passat. Наконец, еще одна, абсолютно новая модель бюджетного класса исключительно для российского рынка, которую в обстановке строжайшей секретности показали Путину представители компании.
Это тебе не голословная трепотня.
Далее. Про коррупцию. Ты небыл в России ни в 95 ни в 2010, но судя по всему согласен с этим.

В 1998 году, на исходе российского посткоммунистического десятилетия с его бандитским капитализмом в духе Дикого Запада, Transparency International поместила страну в своем рейтинге коррупции всего лишь на 76-е место из 180 – то есть ровно посередине между респектабельными западными странами и странами Третьего мира, в которых возможно все.
Сейчас, после того, как Владимир Путин якобы восстановил закон и порядок, Россия рухнула в рейтинге почти на самое дно, заняв 154-е место из 180. Как такое могло произойти?
Спроси у меня или у любого тут проживающего и тебе скажут , что это брехня. Врет твой фонд, врет нагло и беззастенчиво.
Я не спорю, коррупция и размер ее очень велик, но говорить, что при ЕБН коррупция была в 2 раза ниже чем сейчас может только явный лжец.
В те годы коррупция была тотальной.
Так-что я не вижу препятствий для производства современных автомобилей.

bdams
02-28-2011, 03:21 AM
в дополнение - почитайтекоментарии (http://news.ru.msn.com/specials/article.aspx?cp-documentid=156101156) , это голоса внутри страны, пора bdams глазки открывать.

Мне новости от Агенства ОБС (одна Баба Сказала) не интересны. Они недавно передавали, что пьяный серб жопой акулу людоеда убил.
Иди комментируй.


во ещё, забавный и полезный сайтик Растаможка (http://www.tks.ru/auto/calc/?cxfx) ... запереть ворота для ввоза и самим пересесть на Калины

Ты мне может еще будешь рассказывать про прекрасные подержанные автомобили из за бугра?:grum:
Правильно сделали, что эти ржавые ведра с болтами ввозить запретили.
Благо не одна только Калина производится. Раз пишешь тут, так поинтересуйся хоть, что производят. Заладили как попугаи - "Калина, Калина"

Бугор
02-28-2011, 07:43 AM
А кроме Калины ещё каке-нибудь автомобили в России производят?...

судя по международному рынку у вас качают (не производят) углеводы и разливают водку

Бугор
02-28-2011, 07:44 AM
Благо не одна только Калина производится.

действительно, какое счастье :grum:

wlass
02-28-2011, 07:46 AM
судя по международному рынку у вас качают (не производят) углеводы и разливают водку

Конечно, судить по международному рынку гораздо легче, чем вытащить голову из песка и заглянуть фактам в глаза.

Бугор
02-28-2011, 07:49 AM
Конечно, судить по международному рынку гораздо легче, чем вытащить голову из песка и заглянуть фактам в глаза.

ты про песок завязывай, ты фактами дави, например, назови на вскидку 50 товаров произведённые в Росии российскими компаниями (предприятиями) и востребованными на международном рынке

wlass
02-28-2011, 09:37 AM
ты про песок завязывай, ты фактами дави, например, назови на вскидку 50 товаров произведённые в Росии российскими компаниями (предприятиями) и востребованными на международном рынке

Тебе тут пытались про автомобили намекнуть, но не помогло. А на экспортные товары, честно говоря, наплевать.

ЗЫ. Кстати, вооружения у тебя как один товар числятся, или дозволяешь по видам/названиям разделить?

Eric007
02-28-2011, 10:20 AM
судя по международному рынку у вас качают (не производят) углеводы и разливают водку

За Бугром, ну ты хоть интернето то посмотри. Болтовня болтовнёй, но есть же и факты - на втором месте в российском экспорте после углеводородов занимает продукция машиносторения.
По темпам промышленного производства из стран восьмёрки в 2010 году Россия уступила только Германии и Японии... А у тебя всё водка на уме.

Бугор
02-28-2011, 10:32 AM
Тебе тут пытались про автомобили намекнуть, но не помогло. А на экспортные товары, честно говоря, наплевать.

ЗЫ. Кстати, вооружения у тебя как один товар числятся, или дозволяешь по видам/названиям разделить?

пытались, только коряво у них получилось.
Вот к примеру по авто -
2005 года "Юкон" Калининградского производства на внутреннем рынке России весит 52 тысячи долларов... новый (2011 года) с такой же комлектацией в США 44 тысячи долларов.
О вооружении, тут тоже ктото уже пояснял, да оружие продается, но к сожалению собственную армию перевооружить нечем, знаешь почему?
Да потому, что начхать на собственную армию, доллары , заметь доллары США, намного важнее на личном счету тем кто сливает этот "товар" нежели обороноспособность собственной армии.
А как насчёт товаров народного потребелния, утюги там или детские кроватки? ... Давай я помогу тебе, нет ничего и долго ещё не будет, заводы порезали и продали за бугор как металолом. Специалисты, и не только учёные но и работяги, либо переквалифицировались в торгашей либо свалили к едреней фене, а те что остались пьют безпробудно, или ты скажешь что нет и все в ажуре.

Байкам я мог бы поверить, но недавно вернулся из поездки в Россию, впечатление очень печальное. Гордости у народа конечно не отнять. особенно когда водки нажруться.
А так , гордые но джинсы Левис очень любят, и тачками заморскими не гнушаются ... уж если на прямоту, на авто местного производства у вас только лохи ездят, и это не мои слова. Посмотри на правительство, на чем они зажигают ... опаньки на Меренах, с какой это радости то, а? или правительство у вас не патриатично?

Честно говорю, впечатление было, что снова попал в эфиопию, вроде бы дохрена всего и в тоже время ничего нет.

И ещё, у тех из нас кто живет за пределами России совершенно нет желания хаять нашу общую родину. Вот чего вы не понимаете, так это того, что нам, тем что за бугром, очень хочеться показать вам обратную сторону медали, но увы, патриотизм превыше действительности и вывод прост. Вы не хотите чтобы вам помогли помочь самим себе а себе помочь сами, вы не в состоянии.

Kadet
02-28-2011, 11:09 AM
......
И ещё, у тех из нас кто живет за пределами России совершенно нет желания хаять нашу общую родину. Вот чего вы не понимаете, так это того, что нам, тем что за бугром, очень хочеться показать вам обратную сторону медали, но увы, патриотизм превыше действительности и вывод прост. Вы не хотите чтобы вам помогли помочь самим себе а себе помочь сами, вы не в состоянии.
А чего бы не предоставить воможность рассматривать медаль тем, кто ее носит?

Dova
02-28-2011, 11:12 AM
ты про песок завязывай, ты фактами дави, например, назови на вскидку 50 товаров произведённые в Росии российскими компаниями (предприятиями) и востребованными на международном рынке

здесь Китай всех победит
и россию, и америку...нечего им предложить против ....:rofl:

bdams
02-28-2011, 11:30 AM
И ещё, у тех из нас кто живет за пределами России совершенно нет желания хаять нашу общую родину. Вот чего вы не понимаете, так это того, что нам, тем что за бугром, очень хочеться показать вам обратную сторону медали, но увы, патриотизм превыше действительности и вывод прост. Вы не хотите чтобы вам помогли помочь самим себе а себе помочь сами, вы не в состоянии.

А с чего ты решил, что являешься избранным обладателем сокровенного знания? Приезжал он. Миссионер :rofl:
Вам газетки мозг забивают чушью, а вы с готовностью верите.

Бугор
02-28-2011, 11:55 AM
А с чего ты решил, что являешься избранным обладателем сокровенного знания? Приезжал он. Миссионер :rofl:
Вам газетки мозг забивают чушью, а вы с готовностью верите.

Доводы у тебя кончились... впрочем их и не было, а жаль.

Бугор
02-28-2011, 11:55 AM
здесь Китай всех победит
и россию, и америку...нечего им предложить против ....:rofl:

совершенно точно!

bdams
02-28-2011, 11:57 AM
Доводы у тебя кончились... впрочем их и не было, а жаль.

У меня доводов - вагон.
Я уже забодался их приводить. А у вас кроме эмоций и лжи газетной ничего нет.

Бугор
02-28-2011, 12:00 PM
А чего бы не предоставить воможность рассматривать медаль тем, кто ее носит?

это было образное выражение, а так рассматиривайте и носите никому не жалко. И тем более, коль выставили её на показ, то не сетуйте на то, что коментарии не лестны.

Вы не учитываете того, что люди живущие за пределами россии тоже носили и рассматривали ту же самую "медаль". И ушли годы на то, чтобы появилась возможность увидеть её (медаль/ действительность) в другом свете.

Бугор
02-28-2011, 12:01 PM
У меня доводов - вагон.
Я уже забодался их приводить. А у вас кроме эмоций и лжи газетной ничего нет.

при чём тут газеты? из производителя превратились в страну торгашей ларёк на ларьке и бомжы на каждом углу

bdams
02-28-2011, 12:04 PM
при чём тут газеты? из производителя превратились в страну торгашей ларёк на ларьке и бомжы на каждом углу

При том, что байки газетные повторяете. Фактов нет.
Тебе уже говориле выше

на втором месте в российском экспорте после углеводородов занимает продукция машиносторения.
в ответ газетные цитаты.
Не надоело повторять?

Kadet
02-28-2011, 12:04 PM
это было образное выражение, а так рассматиривайте и носите никому не жалко. И тем более, коль выставили её на показ, то не сетуйте на то, что коментарии не лестны.

Вы не учитываете того, что люди живущие за пределами россии тоже носили и рассматривали ту же самую "медаль". И ушли годы на то, чтобы появилась возможность увидеть её (медаль/ действительность) в другом свете.
Глаза раскрылись? 50 товаров увидел?

Бугор
02-28-2011, 01:05 PM
Глаза раскрылись? 50 товаров увидел?


забавно то, и мне не стыдно в этом признаться, что не так давно я с таким же рвением доказывал, что Русское белое это самое белое в мире :monashka5:
так же, я только что осознал ... впрчем зачем вас обижать, ведь вы не виноваты в том, что верите в утопию

bdams
02-28-2011, 01:08 PM
забавно то, и мне не стыдно в этом признаться, что не так давно я с таким же рвением доказывал, что Русское белое это самое белое в мире :monashka5:
так же, я только что осознал ... впрчем зачем вас обижать, ведь вы не виноваты в том, что верите в утопию

Понятно. Мозги уже промыли.
Пойди почитай другую газетку.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4759777&postcount=1

Бугор
02-28-2011, 02:35 PM
Понятно. Мозги уже промыли.
Пойди почитай другую газетку.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4759777&postcount=1

в кого ты такой бест ...... упрямый
Вот поясни, джинсы вы и ты в частности носите?
Зелененькие денюжки любите?
Европейские денюжки любите?
Рублики любите?
В машине у тебя (если она у тебя есть) радио и плееры есть, если есть то какой марки?
Дома, микруха, телек, стиралка, усилители колонки и тд. откуда привезены?
Дети соседские от iPod пруться, а от сопостовимой российской игрушки?
Презервативами отечественными пользуетесь или как?
туфли и сапоги у бабы твоей на каком заводе склеены?
Компик с которого ты так яростно доказываешь откуда взялся и где его придумали?
Интернетик которым тыт так независимо пользуешься откуда взялся?
Кто недавно лоханулся и спутничек потерял?

Продолжить или достаточно для тебя тем поумничать?

bdams
02-28-2011, 03:06 PM
Продолжить или достаточно для тебя тем поумничать?

Ты на себя написанное примерь:rofl:
Тоже-самое и у тея
Кроме зеленых денег, айпода и интернета.
Ну а спутники и у вас грохались. так-шта низачет.

bdams
02-28-2011, 03:13 PM
А вот как вас дурят СМИ.
Заинтересовала меня эта фраза из статейки.

В 1998 году, на исходе российского посткоммунистического десятилетия с его бандитским капитализмом в духе Дикого Запада, Transparency International поместила страну в своем рейтинге коррупции всего лишь на 76-е место из 180 – то есть ровно посередине между респектабельными западными странами и странами Третьего мира, в которых возможно все.
Сейчас, после того, как Владимир Путин якобы восстановил закон и порядок, Россия рухнула в рейтинге почти на самое дно, заняв 154-е место из 180. Как такое могло произойти?

Как-же брешет.
В 98 году рейтинг состоял из 85 пунктов. а не из 180.
Лучшая была Дания с 10, у США-7,5, у России-2,4 пункта.
http://www.transparency.org/policy_research/surveys_indices/cpi/previous_cpi/1998#stddev

Берем 2010 год. Россия на154-и месте, НО сколько же пунктов?
У Дании-9,3, у США-7,1, у России-2,1.

http://www.transparency.org/policy_research/surveys_indices/cpi/2010/results
Желающие могут убедиться сами.
Зато воют все -"Ах Россия скатилась на 154 место, Путин коррупционер":rofl:
Фактически же получается как минимум коррупция не повысилась.
Вот так вам мозги и промывают.

Бугор
02-28-2011, 03:54 PM
Ты на себя написанное примерь:rofl:
Тоже-самое и у тея
Кроме зеленых денег, айпода и интернета.
Ну а спутники и у вас грохались. так-шта низачет.

Тебе нравится кривляться, это давно понятно.
По существу есть что сказать?

bdams
02-28-2011, 04:01 PM
Тебе нравится кривляться, это давно понятно.
По существу есть что сказать?

Сколько уже можно по существу?
Пете под Калугой неважно какой шильдик лепить на собранное авто - автоваза или фольксвагена, Маше не важно что разливать по бутылкам - Саяны или пепси-колу, Сене не важно какой телевизор собирать Самсунг или Рубин.
Потому-что они работают дома и получают зарплату. В этом смысл иностранных инвестиций.
Но если ты видишь только ларьки и бомжей - твое право.
Вот только взгляд твой зашорен, как у беговой лошади. Поробуй остановиться и оглядеться. Все в общем-то нетак как тебе представляется, а уж совсем не так ка об этом пишет Вашингтон Таймс.

Бугор
02-28-2011, 04:23 PM
Сколько уже можно по существу?
Пете под Калугой неважно какой шильдик лепить на собранное авто - автоваза или фольксвагена, Маше не важно что разливать по бутылкам - Саяны или пепси-колу, Сене не важно какой телевизор собирать Самсунг или Рубин.
Потому-что они работают дома и получают зарплату. В этом смысл иностранных инвестиций.
Но если ты видишь только ларьки и бомжей - твое право.
Вот только взгляд твой зашорен, как у беговой лошади. Поробуй остановиться и оглядеться. Все в общем-то нетак как тебе представляется, а уж совсем не так ка об этом пишет Вашингтон Таймс.

Вашингтон Пост или Нью Йорк Таймс ...
Раз ты такой большой любитель читать газеты то вот насладись Самые свежие новости России, мира, СНГ и регионов РФ (http://www.kp.ru/) заодно новых примеров накавыряешь.

А название то газетки какое, мама не горюй :grum:

bdams
02-28-2011, 04:33 PM
Опять бла-бла-бла пошло. Тоска.

"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу" (с)

Mr. Nikolson
02-28-2011, 06:38 PM
Опять бла-бла-бла пошло. Тоска.

"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу" (с)
:grum: :grum: :grum:

Бугор
02-28-2011, 06:43 PM
Опять бла-бла-бла пошло. Тоска.

"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу" (с)

да хоть по локоть заталкай :rofl:

Serge7
02-28-2011, 08:10 PM
...
Вот у нее основная мысль -
"Кому кроме BP придет сейчас в голову вкладывать средства в Россию? "
...
Так, а что тут неправильного? ) И правда, кому ещё? Сейчас. )) :grum: :lol: :34:

bdams
02-28-2011, 10:58 PM
Так, а что тут неправильного? ) И правда, кому ещё? Сейчас. )) :grum: :lol: :34:

О! Еще один.
"Папа, а где море" (с):grum:

Serge7
02-28-2011, 11:01 PM
О! Еще один.
"Папа, а где море" (с):grum: Троллить уже начинаем>? )) Это хорошо... ;) ) Нутро полезл0 настоящее, выдохшееся.. Как весь ваш "дутый режим и могущество".. :lol: :wink1:

bdams
02-28-2011, 11:05 PM
Троллить уже начинаем>? )) Это хорошо... ;) ) Нутро полезл0 настоящее, выдохшееся.. Как весь ваш "дутый режим и могущество".. :lol: :wink1:

Да устал я уже с вами. Такое ощущение, что мозг у вас вынули.
Действительно. Сейчас никто инвестировать не будет. Слишком рано. Восемь утра.

Serge7
02-28-2011, 11:09 PM
Да устал я уже с вами. Такое ощущение, что мозг у вас вынули.
Действительно. Сейчас никто инвестировать не будет. Слишком рано. Восемь утра. Не нервничай, пожалуста, какие-то проценты у твоего режима останутся. ) :wink1: Если будетe вести себя хорош0. ;) :) А тож может быть как с Каддафи, 35 муллиардов замороженных Американских Баков в наших банках.. :lol: :rofl:

bdams
02-28-2011, 11:11 PM
Не нервничай, пожалуста, какие-то проценты у твоего режима останутся. :wink1: Если будет вести себя хорош0.. А тож может быть как с Каддафи, 35 муллиардов замороженных Американских Баков в наших банках.. :lol: :rofl:

Штож. Попробуем во второй раз.

По данным на март 2010 года, общий объём накопленных иностранных инвестиций в российской экономике составлял $265,8 млрд.[261] По данным на 31 декабря 2009 года, по объёму накопленных иностранных инвестиций Россия находится на 19-м месте в мире.[262]
19 место совсем неплохо для "гиблого места", согласись. Bro?
Даже вру 17.
https://www.cia.gov/library/publicat.../2198rank.html


Объем иностранных инвестиций, поступивших в российскую экономику в 2010 году, составил $114,746 млрд, что на 40,1% больше, чем в 2009 году.

Или тебе данные нужны именно за 1 марта 2011?

Бугор
02-28-2011, 11:14 PM
Даже вру 17.


ссылка твоя Г, как впрочем и все остальное.

17 говоришь ... ну ну... а как жу впереди европы всей?

bdams
02-28-2011, 11:18 PM
ссылка твоя Г, как впрочем и все остальное.

17 говоришь ... ну ну... а как жу впереди европы всей?

:monashka5::monashka5::monashka5:

"Хозяйка - б...ь, пирог - говно,
Котлеты - с е....ой конины.
Подать мне шляпу и пальто,
Я ухожу, е....л я ваши именины!" (с):rofl::rofl::rofl:

Бугор
02-28-2011, 11:19 PM
:monashka5::monashka5::monashka5:

"Хозяйка - б...ь, пирог - говно,
Котлеты - с е....ой конины.
Подать мне шляпу и пальто,
Я ухожу, е....л я ваши именины!" (с):rofl::rofl::rofl:

молодца, хвалю за самокритичность!

bdams
02-28-2011, 11:25 PM
молодца, хвалю за самокритичность!

Скучно с вами.
бесконечное бла-бла-бла.

Бугор
02-28-2011, 11:25 PM
Штож. Попробуем во второй раз.

19 место совсем неплохо для "гиблого места", согласись. Bro?
Даже вру 17.
https://www.cia.gov/library/publicat.../2198rank.html



Или тебе данные нужны именно за 1 марта 2011?

Объем иностранных инвестиций, поступивших в российскую экономику в 2010 году, составил $114,746 млрд, что на 40,1% больше, чем в 2009 году.



спионерили то сколько, или повсюду школ понастроили и Сколковых штук пяток?

а может вторую линию БАМА до самого Уэлена дотянули ... нет постой, эти бабки заплатили тем, что телевизоры собирают и машины немецких и американских корпораций, вот они денюжки то где :grum:

http://demotivators.ru/media/posters/73892_eto-potomu-chto-ya-russkij.jpg

Бугор
02-28-2011, 11:28 PM
Скучно с вами.
бесконечное бла-бла-бла.

чудак человек, за то, что ты пишешь ваапще розгами пороть нада чтоб сознание прояснилось, так что будь доволен, что попросту прикалываемся с тебя...

не зря я тебя разигнорил, ой не зря :grum:

вот забавное чтиво, от вас, заметь Торговый баланс РФ в перспективе может стать отрицательным (http://www.rian.ru/economy/20101130/302708409.html) обрати от чего он зависит - второй параграф, предложение номер два "... это сильно зависит от цен на сырье..."

и далее по тексту - "Положительное сальдо внешнеторгового баланса РФ в августе 2010 года впервые в этом году продемонстрировало отрицательную динамику в годовом выражении, сократившись на 3,478 миллиарда долларов, или на 29,5% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года - до 8,292 миллиарда долларов"


все полезай обратно в колесо, начинай вертеться

Serge7
02-28-2011, 11:31 PM
чудак человек, за то, что ты пишешь ваапще розгами пороть нада чтоб сознание прояснилось, так что будь доволен, что попросту прикалываемся с тебя...

не зря я тебя разигнорил, ой не зря :grum: Бдамс не понимает пока ещё , что когда мы инвестируем в их экономику, мы делаем из маленьких Путинят - маленьких Каддафиков.. :grum: )) :lol:

Kadet
02-28-2011, 11:46 PM
Бдамс не понимает пока ещё , что когда мы инвестируем в их экономику, мы делаем из маленьких Путинят - маленьких Каддафиков.. :грум: )) :лол:
И много вы, ваше высочество проинвестировали в экономику России?

bdams
03-01-2011, 12:38 AM
Бдамс не понимает пока ещё , что когда мы инвестируем в их экономику, мы делаем из маленьких Путинят - маленьких Каддафиков.. :grum: )) :lol:

Не лопни.
Уорен Баффет:rofl::rofl::rofl:

bdams
03-01-2011, 12:40 AM
чудак человек, за то, что ты пишешь ваапще розгами пороть нада чтоб сознание прояснилось, так что будь доволен, что попросту прикалываемся с тебя...

не зря я тебя разигнорил, ой не зря :grum:

вот забавное чтиво, от вас, заметь Торговый баланс РФ в перспективе может стать отрицательным (http://www.rian.ru/economy/20101130/302708409.html) обрати от чего он зависит - второй параграф, предложение номер два "... это сильно зависит от цен на сырье..."

и далее по тексту - "Положительное сальдо внешнеторгового баланса РФ в августе 2010 года впервые в этом году продемонстрировало отрицательную динамику в годовом выражении, сократившись на 3,478 миллиарда долларов, или на 29,5% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года - до 8,292 миллиарда долларов"


все полезай обратно в колесо, начинай вертеться

Судя по всему ты уже в колесе бежишь, ибо ваше сальдо уже давно отрицательное.
Дворкович не Нострадамус, а прогнозы дело очень неблагодарное.
Мечтай дальше:rofl:

Eric007
03-01-2011, 04:19 AM
Байкам я мог бы поверить, но недавно вернулся из поездки в Россию, впечатление очень печальное. Гордости у народа конечно не отнять. особенно когда водки нажруться.
А так , гордые но джинсы Левис очень любят...

Не был ты в России.

Бугор
03-01-2011, 07:36 AM
Не был ты в России.

у тебя нет джинсов, выслать?

Eric007
03-01-2011, 08:01 AM
у тебя нет джинсов, выслать?

За Бугром, люди с форума, живущие в США, регулярно бывают в России. Ты бы почитал их заметки прежде чем писать, что был в России. Я не хочу сказать, что твои посты, касающиеся России, глупы или смешны, но стоило бы поинтересоваться прежде чем писать.

Бугор
03-01-2011, 08:17 AM
За Бугром, люди с форума, живущие в США, регулярно бывают в России. Ты бы почитал их заметки прежде чем писать, что был в России. Я не хочу сказать, что твои посты, касающиеся России, глупы или смешны, но стоило бы поинтересоваться прежде чем писать.

воопще не пойму я тебя, тоесть у всех мнение должно совпадать и именно так как тебе этого хочеться? :fig:

Eric007
03-01-2011, 08:53 AM
воопще не пойму я тебя, тоесть у всех мнение должно совпадать и именно так как тебе этого хочеться?

Моё мнение здесь не при чём. Я говорю о другом.
У меня к примеру, приятели живут в США. Мы переписыаемся. Но это не даёт мне права говорить, что я знаю абсолютно всё о жизни в Америке, и уж тем более, что я там был.

Бугор
03-01-2011, 08:57 AM
Моё мнение здесь не при чём. Я говорю о другом.
У меня к примеру, приятели живут в США. Мы переписыаемся. Но это не даёт мне права говорить, что я знаю абсолютно всё о жизни в Америке, и уж тем более, что я там был.

молодец, такое мнение есть субьективно.
в столицах меня чаем не подчевали, я больше по перефирии Владивосток, Магадан, в Пензу заглянул на денёк или это по твоему не Россия?

Eric007
03-01-2011, 09:02 AM
молодец, такое мнение есть субьективно.
в столицах меня чаем не подчевали, я больше по перефирии Владивосток, Магадан, в Пензу заглянул на денёк или это по твоему не Россия?

Кстати, расскажи как до Пензы добирался. Самолётом? Сколько стоит билет из Владика до Пензы?

Бугор
03-01-2011, 10:13 AM
Кстати, расскажи как до Пензы добирался. Самолётом? Сколько стоит билет из Владика до Пензы?

какой самолёт?, обижаешь, на оленях конечно от самого Магадана
анализ мочи тебе не нужен?

Lilu
03-01-2011, 11:05 AM
А тож может быть как с Каддафи, 35 муллиардов замороженных Американских Баков в наших банках.. :lol: :rofl:

А что - поиздержались? :grum:
На чужой каравай - рта не разевай :34:

bdams
03-01-2011, 11:13 AM
А что - поиздержались? :grum:
На чужой каравай - рта не разевай :34:

Отдадут новой власти.
Куда денутся

Eric007
03-01-2011, 04:14 PM
какой самолёт?, обижаешь, на оленях конечно от самого Магадана
анализ мочи тебе не нужен?

Ну вот видишь. А ларчик то просто открывался ;)

Mr. Nikolson
03-01-2011, 06:45 PM
какой самолёт?, обижаешь, на оленях конечно от самого Магадана
анализ мочи тебе не нужен?
:grum: :grum: :grum:

Бугор
03-02-2011, 04:09 PM
Видимо т хорошей жизни и в предвкушении шикарного будущего люди вот такое пишут -

"Надеюсь, это письмо дойдет до вас. Потому, что в противном случаи это будет говорить существовании лишь номинальной свободы слова и всех остальных прав гарантированных нам основным законом. Во что впрочем, я давно не верю. У власти всегда есть люди на побегушках, которые чтобы прогнуться могут сделать много не хорошего. Далее по существу дела, которое заставило меня рядового гражданина обратиться не только гаранту Конституции, но и к прессе "с намордником".
Десять лет назад был последний учебный год, новогодний вечер в кругу семьи, по телевизору шло новогоднее обращение Ельцина Б.Н. Его фразу я уже дословно не помню, но помню радость, надежду на лицах своих близких. Надежду что в стране что-то наконец-то начнет меняться к лучшему. Впрочем, редкий человек при смене власти не будет испытывать надежды. Насмотревшись на весь беспредел в стране я мечтал сделать для своей страны что-то такое, что могло бы изменить в корне всю ситуацию. Наверное, поэтому я пошел учиться на экономиста.
Ворох проблем существовавших тогда не давали покоя ни кому из честных, трудолюбивых патриотов России. Это коррупция, как СПИД который не лечиться (не потому, что не могут найти лекарство, а потому, что кому-то не выгодно это), это развал сельского хозяйства, промышленности, подсадка бюджета на нефтяную и газовую иглу, частичная или полная отмена приватизации 90-х.
По сути решения хотя бы части этих проблем могло повлечь за собой как минимум организованную борьбу легализированного криминалитета как во власти, так в бизнесе с организатором реформ направленных на решение этих проблем. Все последующие годы было видно потуги власти что-то изменить. Но к большому сожалению начатое не было доведено до логического конца. Я восхищался верховной властью страны в те годы, вместе со всей страной скорбел за матросов, погибших на АПЛ "Курск", ругался, что до сих пор н могут разобраться с бандформированиями Чечни, когда те совершили нападение на нашу, уже, не помню то ли погранзаставу, то ли блокпост. Я верил, что придет время, еще год-два, в стране наладиться производство, наладиться сельское хозяйство и все пойдет своим чередом. И разочарование не заставило себя слишком долго ждать. Это эмоции, разберем факты которые мешают нам сегодня выбраться не только из кризиса, но из той долговой ямы которую создали еще в 90-е.

1. Нет идеи. Единая Россия (ЕР) не может создать идею, " ... продолжение (http://news.ru.msn.com/specials/article.aspx?cp-documentid=156044600)
:vesh:

Eric007
03-03-2011, 04:27 AM
Видимо т хорошей жизни и в предвкушении шикарного будущего люди вот такое пишут

Люди всякое пишут. Что здесь удивительного?...
Если человек нормально живёт, он вряд ли по этому поводу будет писать благодарственные письма. Пишут как правило те, кому плохо. И пусть пишут. Не надо молчать.