PDA

View Full Version : Смешанные браки!



Pages : [1] 2

noodles
02-19-2011, 09:24 AM
Смешанные браки - сегодня не редкость. Давайте серьезно прассуждаем на эту тему.

Для меня она более чем актуальна, потому что мой дед бел сыном белорусского православного священника, а бабушка - дочерью раввина из Усвят, чем и горжусь!!!:34:

Вот статья из Американского Информационного Агенства:

http://www.ruskolan.xpomo.com/rasa/usa.htm

Fursetka
02-19-2011, 09:36 AM
а их дети были православными?

Fursetka
02-19-2011, 09:37 AM
статья вабще то про межрасовые браки.
это разные вещи, я думаю

anna salinas
02-19-2011, 09:41 AM
Я результат смешанного брака: смесь латышских католиков, русских староверов, русских православных и в каком-то далеком поколении цыган. Дьявольская смесь, зашкаливает бывает так, что...

nefertiti
02-19-2011, 09:42 AM
мой дед бел сыном белорусского православного священника, а бабушка - дочерью раввина из Усвят

В те времена люди были намного консервативнее, чем сейчас. Особенно служители культа.

Наверное им было нелегко, родители возможно были против...

Fursetka
02-19-2011, 09:42 AM
Я результат смешанного брака: смесь латышских католиков, русских староверов, русских православных и в каком-то далеком поколении цыган. Дьявольская смесь, зашкаливает бывает так, что...

это латышские католики в тебе бушуют

anna salinas
02-19-2011, 09:46 AM
это латышские католики в тебе бушуют

Ну староверы в "буйстве моих кровей" тоже не последнее место занимают. Страшно представить что у моих детей с темпераментом будет :vesh:

Alter Ego
02-19-2011, 10:27 AM
Смешанные браки - сегодня не редкость. Давайте серьезно прассуждаем на эту тему.

Для меня она более чем актуальна, потому что мой дед бел сыном белорусского православного священника, а бабушка - дочерью раввина из Усвят, чем и горжусь!!!:34:

Вот статья из Американского Информационного Агенства:

http://www.ruskolan.xpomo.com/rasa/usa.htm

Разве браки людей разной религии считаются смешанными? Мне кажется, это относится к рассе.

Бугор
02-19-2011, 10:31 AM
Разве браки людей разной религии считаются смешанными? Мне кажется, это относится к рассе.

брак мусульман с христианами ... тож ваще смертельный номер

robson
02-19-2011, 10:35 AM
брак мусульман с христианами ... тож ваще смертельный номер
Обычно, в таких браках они не ортодоксальны. У меня приятельница православная замужем за мусульманином. Счастливо живут всю жизнь. Но они не фанатично верующие (если бы были таковыми, то и не поженились бы).

Бугор
02-19-2011, 10:38 AM
Обычно, в таких браках они не ортодоксальны. У меня приятельница православная замужем за мусульманином. Счастливо живут всю жизнь. Но они не фанатично верующие (если бы были таковыми, то и не поженились бы).

приятельница ...
моя сестра замужем за иранцем... полный пипец, особенно с его мамомй ... туши свет бросай гранату

robson
02-19-2011, 10:49 AM
приятельница ...
моя сестра замужем за иранцем... полный пипец, особенно с его мамомй ... туши свет бросай гранату

Ну, дак иранец! Там вера по-взрослому! У приятельницы узбек.

Бугор
02-19-2011, 10:53 AM
Ну, дак иранец! Там вера по-взрослому! У приятельницы узбек.

но народ трусливый, это они со слабыми и зависящими герои.
Пришлось пояснить ему както что за сестру глотку зубками перекушу, теперь сидит в углу только моргает и улыбается и маман его только в пол смотрит когда проведать заезжаем

Malishka
02-19-2011, 01:03 PM
Смешанные браки - сегодня не редкость. Давайте серьезно прассуждаем на эту тему.

не знаю что обсуждать: меня не волнует как другие женятса. Главное что бы каждый брал ответственность за свой выбор.

noodles
02-19-2011, 01:05 PM
не знаю что обсуждать: меня не волнует как другие женятса. Главное что бы каждый брал ответственность за свой выбор.

Малышка, это верный подход! До тех пор пока в белой семье не родится темный младенец.

Malishka
02-19-2011, 01:08 PM
Малышка, это верный подход! До тех пор пока в белой семье не родится темный младенец.

ну я просто знаю что хочу в своей семье, а как можно что то указывать или доказывать другим и главное зачем? Трата времени

noodles
02-19-2011, 01:10 PM
ну я просто знаю что хочу в своей семье, а как можно что то указывать или доказывать другим и главное зачем? Трата времени

И это верно, но поскольку форум - есть корреляция различных точек зрения, мне просто было интересно узнать мнение по этому поводу. Например у моих американских студентов и аспирантов оно имеется.

Malishka
02-19-2011, 01:11 PM
И это верно, но поскольку форум - есть корреляция различных точек зрения, мне просто было интересно узнать мнение по этому поводу. Например у моих американских студентов и аспирантов оно имеется.

Какое у них?
Если они либералы то они за мешанину скорей всего, если консерваты то скорей всего нет

Бугор
02-19-2011, 01:11 PM
не знаю что обсуждать: меня не волнует как другие женятса. Главное что бы каждый брал ответственность за свой выбор.

статистика не в пользу белых дам с чёрными бойфрендами

noodles
02-19-2011, 01:12 PM
Какое у них?
Если они либералы то они за мешанину скорей всего, если консерваты то скорей всего нет

Этим летом из 22, приехавших студентов, 19 голосовали за Обаму. Вывод вам, как профессионалу, понятен!

Malishka
02-19-2011, 01:16 PM
Этим летом из 22, приехавших студентов, 19 голосовали за Обаму. Вывод вам, как профессионалу, понятен!

ужас!
куда страна катица? :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Бугор
02-19-2011, 01:16 PM
Этим летом из 22, приехавших студентов, 19 голосовали за Обаму. Вывод вам, как профессионалу, понятен!

всем по негритянской любовнице!!!

Fursetka
02-19-2011, 01:19 PM
Этим летом из 22, приехавших студентов, 19 голосовали за Обаму. Вывод вам, как профессионалу, понятен!

они могут придерживаться демократических взглядов, но это совсем не ознчает что они захотят мешать рассы. тоесть большинство всё же женяцца [within race]

Бугор
02-19-2011, 01:21 PM
они могут придерживаться демократических взглядов, но это совсем не ознчает что они захотят мешать рассы. тоесть большинство всё же женяцца [within race]

разве это ктото посчитал?

Fursetka
02-19-2011, 01:21 PM
разве это ктото посчитал?

конечно

noodles
02-19-2011, 01:22 PM
они могут придерживаться демократических взглядов, но это совсем не ознчает что они захотят мешать рассы. тоесть большинство всё же женяцца [within race]

Мнения были следующие - цитирую по коллоквиуму - 13 против смешанных браков, 6 за и двое - еврейская красавица из Нью-Джерси замужем за англо-саксом и курд из Техаса, бывший морской пехотинец женат на мексиканке.

Бугор
02-19-2011, 01:22 PM
конечно

нифига не конечно, кому это нафик нада. :rolleyes:

Screw101
02-19-2011, 06:18 PM
Смешанные браки - сегодня не редкость. Давайте серьезно прассуждаем на эту тему.

Для меня она более чем актуальна, потому что мой дед бел сыном белорусского православного священника, а бабушка - дочерью раввина из Усвят, чем и горжусь!!!:34:

Вот статья из Американского Информационного Агенства:

хттп://щщщ.русколан.хпомо.цом/раса/уса.хтм

Я считаю, что это очень здорово. И вполне естественное и неизбежное явление...Уже добрая половина Южной Калифорнии-результат межрасовых и смешанных( по религиии или национальному происхождению) браков...

Malishka
02-19-2011, 06:21 PM
Я считаю, что это очень здорово. И вполне естественное и неизбежное явление...Уже добрая половина Южной Калифорнии-результат межрасовых и смешанных( по религиии или национальному происхождению) браков...

Поговорим когда твоя дочка приведёт домой чёрного исламиста :34:

Screw101
02-19-2011, 06:24 PM
Поговорим когда твоя дочка приведёт домой чёрного исламиста :34:

Good one!:rofl: Конечно, в приемлемых рамках...Черный исламист-это уже a little too exteme..lol...

Бугор
02-19-2011, 06:28 PM
Поговорим когда твоя дочка приведёт домой чёрного исламиста :34:

их разрешили отстреливать или нет?

Malishka
02-19-2011, 06:32 PM
Good one!:rofl: Конечно, в приемлемых рамках...Черный исламист-это уже a little too exteme..lol...

;):34:

nefertiti
02-19-2011, 06:36 PM
Поговорим когда твоя дочка приведёт домой чёрного исламиста :34:

но если папа is open minded и воспитает таким же образом дочку
чем же ей может понравиться исламист: ограниченный религиозный фанатик...

Screw101
02-19-2011, 06:39 PM
но если папа is open minded и воспитает таким же образом дочку
чем же ей может понравиться исламист: ограниченный религиозный фанатик...

Exactly!:)

seapig
02-19-2011, 06:42 PM
Вопрос конечно интересный, но дело в том что сейчас огромное количество людей в которых уже намешанно все что угодно как в Heinz 57. Уже трудно определить национальность/рассу только по внешнему виду

Milonguera
02-19-2011, 06:42 PM
Поговорим когда твоя дочка приведёт домой чёрного исламиста :34:

Если чадо соображает, то он/она найдет себе для брака того, с кем будут общие взгляды. Дружить можно с кем угодно, а вот связывать жизнь лучше все-таки со "своего поля ягодой."

У меня, кстати, на сына китайские девочки поглядывают, благо их в нашей деревне много. Ему, правда, до брака еще далеко (я надеюсь), но явление имеет место быть. И я бы предпочла белоую девушку - она бы мне была понятнее.

Aurbo
02-19-2011, 06:47 PM
Я результат смешанного брака: смесь латышских католиков, русских староверов, русских православных и в каком-то далеком поколении цыган. Дьявольская смесь, зашкаливает бывает так, что...
Ууууу...Зар-аааза!:grum:

Aurbo
02-19-2011, 06:49 PM
Если чадо соображает, то он/она найдет себе для брака того, с кем будут общие взгляды. Дружить можно с кем угодно, а вот связывать жизнь лучше все-таки со "своего поля ягодой."

У меня, кстати, на сына китайские девочки поглядывают, благо их в нашей деревне много. Ему, правда, до брака еще далеко (я надеюсь), но явление имеет место быть. И я бы предпочла белоую девушку - она бы мне была понятнее.

Здрасте...Тут кипели страсти...

Я "хотела" сыну девушку...Могу дать ссылочку - чтоб не повторяли моих ошибок....

Screw101
02-19-2011, 06:50 PM
Если чадо соображает, то он/она найдет себе для брака того, с кем будут общие взгляды. Дружить можно с кем угодно, а вот связывать жизнь лучше все-таки со "своего поля ягодой."

У меня, кстати, на сына китайские девочки поглядывают, благо их в нашей деревне много. Ему, правда, до брака еще далеко (я надеюсь), но явление имеет место быть. И я бы предпочла белоую девушку - она бы мне была понятнее.

Согласен, но не совсем...Дружить с "кем угодно" тоже не есть хорошо...Ибо "you are you company you keep"....

Aurbo
02-19-2011, 06:54 PM
но народ трусливый, это они со слабыми и зависящими герои.
Пришлось пояснить ему както что за сестру глотку зубками перекушу, теперь сидит в углу только моргает и улыбается и маман его только в пол смотрит когда проведать заезжаем

А чё они, гады,делают, когда тебя нету рядом? (С мусульманами только так...они понимают только язык силы)

Бугор
02-19-2011, 06:57 PM
А чё они, гады,делают, когда тебя нету рядом? (С мусульманами только так...они понимают только язык силы)

по началу приходилось часто наведываться... не спрашивай что её там держит, я не знаю ..... както раз получилось что мы с ним один на один остались... ну а дальше дело техники

Радригес
02-19-2011, 06:59 PM
Ну староверы в "буйстве моих кровей

цыганка...

Радригес
02-19-2011, 07:00 PM
брак мусульман с христианами ... тож ваще смертельный номер

ответ не верный. "Истинный" мусульманин редко женится на ком то из другой веры.

Радригес
02-19-2011, 07:02 PM
ужас!
куда страна катица? :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

по твоему в жопу...

Screw101
02-19-2011, 07:02 PM
ответ не верный. "Истинный" мусульманин редко женится на ком то из другой веры.

Ага...Будет он женится на всяких там infidels...

Бугор
02-19-2011, 07:03 PM
ответ не верный. "Истинный" мусульманин редко женится на ком то из другой веры.

проходите, не задержывайтесь

Milonguera
02-19-2011, 07:03 PM
..Я "хотела" сыну девушку...Могу дать ссылочку - чтоб не повторяли моих ошибок....

Вы правы. Но хотеть и делать что-то по этому поводу это все-таки разные вещи.
Тем не менее мнение у меня есть, вопрос в том навязываю я его сыну или нет...

Milonguera
02-19-2011, 07:05 PM
Согласен, но не совсем...Дружить с "кем угодно" тоже не есть хорошо...Ибо "you are you company you keep"....

В Америке понятие дружбы вообще иное, кмк. Они hang out...а best friend один.

Радригес
02-19-2011, 07:05 PM
проходите, не задержывайтесь

ладно не преживай. Я не истинный мусульманин (хотя должен быть)

Aurbo
02-19-2011, 07:07 PM
по началу приходилось часто наведываться... не спрашивай что её там держит, я не знаю ..... както раз получилось что мы с ним один на один остались... ну а дальше дело техники

они - муж сестры и его родня - безумно рады такому родству...А что сестрица говорит? Типа "спасибо" или "не лезь"?

Aurbo
02-19-2011, 07:11 PM
Вы правы. Но хотеть и делать что-то по этому поводу это все-таки разные вещи.
Тем не менее мнение у меня есть, вопрос в том навязываю я его сыну или нет...

Я вот пробовала по методу т."За Бугром" - и что? Попала в исчадья ада и негодяйки,по коим тюрьма плачет...
А я ж хотела как лучше...

Бугор
02-19-2011, 07:12 PM
они - муж сестры и его родня - безумно рады такому родству...А что сестрица говорит? Типа "спасибо" или "не лезь"?

да настоп....ло это все, но тут ты почти в точку, то "не лезь" то "спасибо" то приедь в три часа ночи он меня убьёт ... последнее не повторяется вот уже лет пять как

-Helena-
02-19-2011, 07:14 PM
брак мусульман с христианами ... тож ваще смертельный номер
если женщина христианка выходит замуш за мусульманина то чаще всего она принимает веру мужа (статистика)
среди других пар - католиков и првославных таких требований и измененийй практически не наблюдалось:34:

Бугор
02-19-2011, 07:14 PM
Я вот пробовала по методу т."За Бугром" - и что? Попала в исчадья ада и негодяйки,по коим тюрьма плачет...
А я ж хотела как лучше...

это потому, что ты не кмс по самбо

Радригес
02-19-2011, 07:17 PM
если женщина христианка выходит замуш за мусульманина то чаще всего она принимает веру мужа (статистика)
среди других пар - католиков и првославных таких требований и измененийй практически не наблюдалось:34:

Откудаж вы берётесь знатоки блин :kos:

Бугор
02-19-2011, 07:18 PM
если женщина христианка выходит замуш за мусульманина то чаще всего она принимает веру мужа (статистика)
среди других пар - католиков и првославных таких требований и измененийй практически не наблюдалось:34:

Лен, поверь глаза то голубые и принимает она веру или нет, это ничего не меняет особенно с его мамочкой пока кислород не перекроешь

Aurbo
02-19-2011, 07:18 PM
это потому, что ты не кмс по самбо

100 процентов - былa бы кмс по самбo - уже б сидела..и не просто в [prison],а в [military prison]...

Aurbo
02-19-2011, 07:19 PM
... последнее не повторяется вот уже лет пять как

???

Бугор
02-19-2011, 07:26 PM
???

был эпизод, в три часа ночи звонит приедь он меня щас убьёт... по дороге полицию вызвал, приехали все полиция и мы с отцом все блиа взьерошенные, а она мило так полиции улыбается и мол вы тут зачем?... полиция уехала, отец с ней на кухне, смотрю иранец наш в бейсмонт, ну я за ним, придавил немного, глазки закатились но соображает все ... вот и договорились чтоб без приключений больше

-Helena-
02-19-2011, 07:28 PM
Откудаж вы берётесь знатоки блин :kos:
многие уже ничем неинтересуются, кроме секса и развленчений.......только на форуме и узнают что то новое, а современная молодеж много учит, читает и знает больше чем старшее поколение в свои годы! :sfs:

Aurbo
02-19-2011, 07:29 PM
был эпизод, в три часа ночи звонит приедь он меня щас убьёт... по дороге полицию вызвал, приехали все полиция и мы с отцом все блиа взьерошенные, а она мило так полиции улыбается и мол вы тут зачем?... полиция уехала, отец с ней на кухне, смотрю иранец наш в бейсмонт, ну я за ним, придавил немного, глазки закатились но соображает все ... вот и договорились чтоб без приключений больше

слушай..я не хочу это...но тем не менее ..а он её "вглухую" не бьёт ? Она не выглядит запуганной/нервной/типа боится чего-то?
(Ох уж мне эти мазохисты/мазохисточки..плавали,знаем...)
Если чё - я не имела тебя обидеть, просто чисто сочувствую...

-Helena-
02-19-2011, 07:29 PM
Лен, поверь глаза то голубые и принимает она веру или нет, это ничего не меняет особенно с его мамочкой пока кислород не перекроешь
зависит от места проживания и давления мусульманской родни :34:

Бугор
02-19-2011, 07:30 PM
многие уже ничем неинтересуются, кроме секса и развленчений.......только на форуме и узнают что то новое, а современная молодеж много учит, читает и знает больше чем старшее поколение в свои годы! :sfs:

тут ты права, один большой ученый предположил, что современный человек за один день получает больше информации чем живущий в средние века за всю жизнь

Aurbo
02-19-2011, 07:32 PM
зависит от места проживания и давления мусульманской родни :34:

Вспоминаю печальную и очень поучительную историю двух форумчан, личную жизнь которых запрещено обсуждать мораторием...:rolleyes::rolleyes:

Бугор
02-19-2011, 07:32 PM
слушай..я не хочу это...но тем не менее ..а он её "вглухую" не бьёт ? Она не выглядит запуганной/нервной/типа боится чего-то?
(Ох уж мне эти мазохисты/мазохисточки..плавали,знаем...)
Если чё - я не имела тебя обидеть, просто чисто сочувствую...

да чё тут обижаться, то был добровольный выбор ....
не знаю не жалуется, отец внуков иной раз спрашивает, вроде бы тихо

Milonguera
02-19-2011, 07:34 PM
был эпизод, в три часа ночи звонит приедь он меня щас убьёт... ...... ну я за ним, придавил немного, глазки закатились но соображает все ... вот и договорились чтоб без приключений больше

Рвать отношения надо, имхо. Сейчас, пока еще не очень прикипела. Если один раз руку поднял, это уже не остановить.
Sorry, я пока не очень в курсе, она замужем за ним?

Aurbo
02-19-2011, 07:34 PM
да чё тут обижаться, то был добровольный выбор ....
не знаю не жалуется, отец внуков иной раз спрашивает, вроде бы тихо


справедливости ради, должнa заметить - тот чувак, зять твой,пошёл на огромный риск, женившись на "неверной" - от него могли отречься все, в т.ч. и его мамаша...
(А детки у них есть?)

Бугор
02-19-2011, 07:35 PM
зависит от места проживания и давления мусульманской родни :34:

когда кислород медленно перестает поступать в мозг и тебе в это время прглушонным рыком поясняют что мол Абдула, ты не прав то взгляды Абдулы меняются и в памяти Абдулы то дело навсегда клеймо ставит

Aurbo
02-19-2011, 07:36 PM
когда кислород медленно перестает поступать в мозг и тебе в это время прглушонным рыком поясняют что мол Абдула, ты не прав то взгляды Абдулы меняются и в памяти Абдулы то дело навсегда клеймо ставит

:good:

Serge7
02-19-2011, 07:37 PM
Этим летом из 22, приехавших студентов, 19 голосовали за Обаму. Вывод вам, как профессионалу, понятен! Конечно, абсолютно понятно, каких студентов ты приглашаешь... :wink1: :lol:

Бугор
02-19-2011, 07:37 PM
справедливости ради, должнa заметить - тот чувак, зять твой,пошёл на огромный риск, женившись на "неверной" - от него могли отречься все, в т.ч. и его мамаша...
(А детки у них есть?)

могли но не отреклись, может и зря.
есть конечно, первый племяник от первого мужа, он на следующий день после его рождения умер, такая вот не задача....
и двое полу-русских полу-иранцев

Aurbo
02-19-2011, 07:40 PM
и двое полу-русских полу-иранцев

звучит как "засранцев"..Но: двое американцев...
Не иранцев, не магаданцев...
Melting pot...

Milonguera
02-19-2011, 07:40 PM
когда кислород медленно перестает поступать в мозг и тебе в это время прглушонным рыком поясняют что мол Абдула, ты не прав то взгляды Абдулы меняются и в памяти Абдулы то дело навсегда клеймо ставит

Сурово у вас в Магадане. И вы мушшына сурьезный.
Хотелось бы более .... расслабленных отношений с супругами детей...:beer2:

Screw101
02-19-2011, 07:40 PM
Конечно, абсолютно понятно, каких студентов ты приглашаешь... :щинк1: :лол:

Неужели все эти студенты были из Африки?:)

Srg Clock
02-19-2011, 07:41 PM
Смешанные браки - сегодня не редкость. Давайте серьезно прассуждаем на эту тему.
Для меня она более чем актуальна, потому что мой дед бел сыном белорусского православного священника, а бабушка - дочерью раввина из Усвят, чем и горжусь!!!:34:

Ээ.. понимаешь, не хочу обидеть твоих родственников.. но это вполне равный брак, т.к. что священники, что раввины - обычные мошенники как и любые другие религиозные лидеры взувающие лохов-прихожан. Так что не удивительно, что они нашли себе пару "по интересам"..

Aurbo
02-19-2011, 07:41 PM
Сурово у вас в Магадане. И вы мушшына сурьезный.
Хотелось бы более .... расслабленных отношений с супругами детей...:беер2:

Это смотря какие супруги...

Бугор
02-19-2011, 07:42 PM
звучит как "засранцев"..Но: двое американцев...
Не иранцев, не магаданцев...
Melting pot...

хз, мальчишка средненький атистик, встанет лицом к стене и орёт благим матом часами и трогать нельзя, жуткое зрелище... и девочка, симпатишненькая волосы кудряшкакми и глаза голубые :)

Milonguera
02-19-2011, 07:43 PM
Это смотря какие супруги...

ну чтоб хотя бы пояс по карате не требовался..... :wink1:

Aurbo
02-19-2011, 07:45 PM
хз, мальчишка средненький атистик, встанет лицом к стене и орёт благим матом часами и трогать нельзя, жуткое зрелище... и девочка, симпатишненькая волосы кудряшкакми и глаза голубые :)

"Средненький" - это в этой семьей "старший"? Т.к. "старший"волею божию помре?

а младшая нормальная?

Бугор
02-19-2011, 07:45 PM
Сурово у вас в Магадане. И вы мушшына сурьезный.
Хотелось бы более .... расслабленных отношений с супругами детей...:beer2:

да хотелось бы... но к сожалению, мусульмане не понимают ничего кроме языка силы, как стая собак, кто сильнее тот и вожак


... то не в Магадане, там бы его в краболовку закатал и за борт.
это в штатах, где подлеца по лицу нельзя ногой бить

Aurbo
02-19-2011, 07:46 PM
ну чтоб хотя бы пояс по карате не требовался..... :щинк1:

В какой-то момент мы должны признать своё поражение - дети выросли...что выросло,то выросло...

Бугор
02-19-2011, 07:46 PM
"Средненький" - это в этой семьей "старший"? Т.к. "старший"волею божию помре?

а младшая нормальная?

нее, ты не поняла, старший от первого мужа, первый муж умер на второй день рождения сына .... а средний сын и дочка младшая от иранца

Aurbo
02-19-2011, 07:48 PM
нее, ты не поняла, старший от первого мужа, а средний сын и дочка младшая от иранца

ааа...Не ребёнок,а его папаша умер на следующий день...

Бугор
02-19-2011, 07:49 PM
ааа...Не ребёнок,а его папаша умер на следующий день...

ага

Aurbo
02-19-2011, 07:50 PM
да хотелось бы... но к сожалению, мусульмане не понимают ничего кроме языка силы, как стая собак, кто сильнее тот и вожак


... то не в Магадане, там бы его в краболовку закатал и за борт.
это в штатах, где подлеца по лицу нельзя ногой бить

я все эти сантименты прошла...врагу не позавидую...а что делать?что делать? Тебе охота сидеть за (...), (...) и (...) ? мне - нет.

Milonguera
02-19-2011, 07:52 PM
... то не в Магадане, там бы его в краболовку закатал и за борт.
это в штатах, где подлеца по лицу нельзя ногой бить

С одной сторны да, это так - ногой не стоит, но и он не может безнаказанно свою жену чморить. На ее стороне и закон, и полиция.
Хорошо, что здесь, хотя может там он бы его и не встретила.

У меня есть знакомая чистой воды американка, которая тоже замужем за иранцем. Его семья ее просто за человека не считает. Свекровь, когда приходит, та ее за стол сажает, так свекруха с ней даже не разговаривает. Если ей чего надо, она с надменной мордой пальцем показывает, типа налей чаю. Жизнь на любителя.....

Бугор
02-19-2011, 07:53 PM
я все эти сантименты прошла...врагу не позавидую...а что делать?что делать? Тебе охота сидеть за (...), (...) и (...) ? мне - нет.

бред, правда ведь?
и когда эцилопы приезжают то спаршивают у вас притензии есть, она стоит трясётся вся и "мило" говорит "нет" и довольные эцилопы уезжают так и не вникнув

Milonguera
02-19-2011, 07:55 PM
В какой-то момент мы должны признать своё поражение - дети выросли...что выросло,то выросло...

Как выход - не жить жизнью своих детей, по возможности. Хотя, конечно, если приходится вмешиваться и спасать, то особо не пообстрагируешься.

Бугор
02-19-2011, 07:55 PM
С одной сторны да, это так - ногой не стоит, но и он не может безнаказанно свою жену чморить. На ее стороне и закон, и полиция.
Хорошо, что здесь, хотя может там он бы его и не встретила.

У меня есть знакомая чистой воды американка, которая тоже замужем за иранцем. Его семья ее просто за человека не считает. Свекровь, когда приходит, та ее за стол сажает, так свекруха с ней даже не разговаривает. Если ей чего надо, она с надменной мордой пальцем показывает, типа налей чаю. Жизнь на любителя.....

во во, и мясо на тарелке мужа порезать надо ибо он сам надорвётся, я когда в первый раз увидел думал он больной какой, окозалось нет, полное подавление практикуют во всем и постоянно

Aurbo
02-19-2011, 07:57 PM
бред, правда ведь?
и когда эцилопы приезжают то спаршивают у вас притензии есть, она стоит трясётся вся и "мило" говорит "нет" и довольные эцилопы уезжают так и не вникнув

Здесь же типа свобода - если вы выразите свои жалобы, то мы вас по закону защитим..а если вы жалоб не выразите - то у вас,следовательно,всё хорошо...


Ну,а что родне делать? Дети/сёстры/племянники и прочие родственники не имеют мозгов, связываются с кем попало...А попробуй голос подать - мигом за решётку...
Как по живому резать - родной человек суёт голову в петлю, и ты типа видишь - и ничего не делаешь.

Srg Clock
02-19-2011, 07:57 PM
У нас на работе была баба с чёрным ребёнком.. незамужняя.. как её за глаза народ чморил..
Увы ненависть имеется..
P.S. Я её сынка видел - очень симпатичный мулатик кстати. Подрастёт будет девок петрушить в немерянных количествах. И по законам психологии будет выбирать белых (т.к. мама белая).. так что кол-во коричневых деток увеличится..

Aurbo
02-19-2011, 07:59 PM
У нас на работе была баба с чёрным ребёнком.. незамужняя.. как её за глаза народ чморил..
Увы ненависть имеется..
П.С. Я её сынка видел - очень симпатичный мулатик кстати. Подрастёт будет девок петрушить в немерянных количествах. И по законам психологии будет выбирать белых (т.к. мама белая).. так что кол-во коричневых деток увеличится..

у вас Президент мулатик...Даже если бы он не стал президентом - он всё равно адвокат...выпускник Гарварда и сенатор...

Aurbo
02-19-2011, 08:01 PM
во во, и мясо на тарелке мужа порезать надо ибо он сам надорвётся, я когда в первый раз увидел думал он больной какой, окозалось нет, полное подавление практикуют во всем и постоянно

Это у них такая типа культура...Безо всяких кавычек...

Бугор
02-19-2011, 08:02 PM
Здесь же типа свобода - если вы выразите свои жалобы, то мы вас по закону защитим..а если вы жалоб не выразите - то у вас,следовательно,всё хорошо...


Ну,а что родне делать? Дети/сёстры/племянники и прочие родственники не имеют мозгов, связываются с кем попало...А попробуй голос подать - мигом за решётку...
Как по живому резать - родной человек суёт голову в петлю, и ты типа видишь - и ничего не делаешь.

там до такого дошло, иранец наш взял рестрейнинг ордер на родителей моих, типо они хотят у него детей украсть... и ведь дали... все просто забашлял в суде 150 бабосов и ордерок готов... правосудие тваю дивизию

Aurbo
02-19-2011, 08:03 PM
там до такого дошло, иранец наш взял рестрейнинг ордер на родителей моих, типо они хотят у него детей украсть... и ведь дали... все просто забашлял в суде 150 бабосов и ордерок готов... правосудие тваю дивизию

ээээ...ты же сказал - пять лет не было жалоб со стороны сестры.что зять её типа бьёт/убивает?

Milonguera
02-19-2011, 08:03 PM
За Бугром,
очень сочувствую :(.

Бугор
02-19-2011, 08:06 PM
ээээ...ты же сказал - пять лет не было жалоб со стороны сестры.что зять её типа бьёт/убивает?

я же говорю, было, сейчас тихо ... ты извини, я особо не хоотел бы вдаваться

Aurbo
02-19-2011, 08:09 PM
я же говорю, было, сейчас тихо ... ты извини, я особо не хоотел бы вдаваться

Может, утрясётся ? Зять же,при всех его недостатках - семейный человeк.Другой бы под таким жутким давлением или сломался бы - сделал бы что-нибудь криминальное - или развёлся...

Бугор
02-19-2011, 08:12 PM
Может, утрясётся ? Зять же,при всех его недостатках - семейный человeк.Другой бы под таким жутким давлением или сломался бы - сделал бы что-нибудь криминальное - или развёлся...

может быть, на все воля алаха

Aurbo
02-19-2011, 08:17 PM
может быть, на все воля алаха

Во-во...Я первую претендентку на моего сына отогнала..со страшными усилиями...А вторую - нет,не смогла.Меня сам сын заклеймил и осудил.
Первая была (...) национальности,а вторая - белая...но не русская...

Мы,родственники тех, кто связалася с х.з. с кем,можем только одно - дать нашим дорогим детям/сёстрам/ и прочим родственникам понять, что мы здесь..и всегда готовы им помочь выйти из неправильных и вредоносных отношений.

( А что ещё мы можем? )

Бугор
02-19-2011, 08:21 PM
Во-во...Я первую претендентку на моего сына отогнала..со страшными усилиями...А вторую - нет,не смогла.Меня сам сын заклеймил и осудил.
Первая была (...) национальности,а вторая - белая...но не русская...

Мы,родственники тех, кто связалася с х.з. с кем,можем только одно - дать нашим дорогим детям/сёстрам/ и прочим родственникам понять, что мы здесь..и всегда готовы им помочь выйти из неправильных и вредоносных отношений.

( А что ещё мы можем? )

сложный вопрос, я вот думаю хорошо, что у меня крышу не срывает

Aurbo
02-19-2011, 08:23 PM
сложный вопрос, я вот думаю хорошо, что у меня крышу не срывает

Надо держаться в рамках закона. За мысли не судят - хотя,если честно,за иные мысли расстреливать нужно.
я себя лично отношу к законопослушным....
я уважаю закон.
Dura lex sed lex.

Бугор
02-19-2011, 08:26 PM
Надо держаться в рамках закона. За мысли не судят - хотя,если честно,за иные мысли расстреливать нужно.
я себя лично отношу к законопослушным....
я уважаю закон.
Dura lex sed lex.

законы и сочиняют для законопослушных... остальным вед наплевать есть закон или нет... например, есть закон о ношении оружия, в банк мол нельзя, а вот бандюг именно с пистолью туда идёт ...но это другая тема

berkut76
02-19-2011, 08:28 PM
Даже не знаю, что написать.

Если люди не религиозны, то против межконфессиональных браков у меня нет никаких предубеждений.

С межрасовыми посложнее. В итоге я не смог через себя переступить и связать судьбу с азиаткой или афро-американкой.

С другой стороны, я сожалел, что у меня не вышло с "русской" азиаткой и "русской" чёрной девушкой.

Наверное, с "русскими" даже меня всё-таки близость культур trumps the race, а с "другими" всё намного сложнее.

Aurbo
02-19-2011, 08:30 PM
законы и сочиняют для законопослушных... остальным вед наплевать есть закон или нет... например, есть закон о ношении оружия, в банк мол нельзя, а вот бандюг именно с пистолью туда идёт ...но это другая тема

Этих "остальных" - х.. да маленько.Зачем мы оттуда уехали? От беспредела.
Здесь я беспредел увеличивать не буду - мне некуда более ехать.

Aurbo
02-19-2011, 08:31 PM
Даже не знаю, что написать.

Если люди не религиозны, то против межконфессиональных браков у меня нет никаких предубеждений.

С межрасовыми посложнее. В итоге я не смог через себя переступить и связать судьбу с азиаткой или афро-американкой.

С другой стороны, я сожалел, что у меня не вышло с "русской" азиаткой и "русской" чёрной девушкой.

Наверное, с "русскими" даже меня всё-таки близость культур trumps the race, а с "другими" всё намного сложнее.

Go cosmopolitain...

Srg Clock
02-19-2011, 08:56 PM
у вас Президент мулатик...Даже если бы он не стал президентом - он всё равно адвокат...выпускник Гарварда и сенатор...

что значит "у вас"? а у вас? я думал ты в США живёшь..

П.С. Обама показатель, что даже чёрный может добиться многого.. но ему надо иметь белых родственников и не воспитываться в гетто

Aurbo
02-19-2011, 09:12 PM
что значит "у вас"? а у вас? я думал ты в США живёшь..

П.С. Обама показатель, что даже чёрный может добиться многого.. но ему надо иметь белых родственников и не воспитываться в гетто

Я живу в Канаде.Ага,Обама очень и очень много преодолел барьеров - и своих собственных, психологичеких в том числе.
Я приобрела его книзгу [The Dreams of My Father]..оч.рекомендую.

noodles
02-19-2011, 09:40 PM
В те времена люди были намного консервативнее, чем сейчас. Особенно служители культа.

Наверное им было нелегко, родители возможно были против...

Дедушка и бабушка поженились в 1922 году. Революция - однако. Думаю в то лихое и смутное время, как никогда стирались религиозные и этнические
фундаментальные истины.

Hallucinogen
02-19-2011, 09:41 PM
законы и сочиняют для законопослушных... остальным вед наплевать есть закон или нет... например, есть закон о ношении оружия, в банк мол нельзя, а вот бандюг именно с пистолью туда идёт ...но это другая тема

тех, кто закон не соблюдает - наказывают, разве нет ? получается закон пишут для всех... соблюдаешь - хорошо, нет - иди сюда

noodles
02-19-2011, 09:42 PM
тех, кто закон не соблюдает - наказывают, разве нет ? получается закон пишут для всех... соблюдаешь - хорошо, нет - иди сюда

Что сказано в законе о браке англо-сакса со скво из племени навахо?

elfy
02-19-2011, 09:45 PM
приятельница ...
моя сестра замужем за иранцем... полный пипец, особенно с его мамомй ... туши свет бросай гранату

надо же какое совпадение! у меня тоже сестра замужем за иранцем :lol:
правда мама у него очень найс!

Izold
02-19-2011, 09:56 PM
а у меня сестра замужем за евреем. но тоже ничего человек:grum:

Hallucinogen
02-19-2011, 09:59 PM
Что сказано в законе о браке англо-сакса со скво из племени навахо?

что сказано ?

noodles
02-19-2011, 09:59 PM
что сказано ?

Ничего! И я знаю такие браки, очень хорошие детки между прочим!

Izold
02-19-2011, 10:00 PM
"низззя!" сказано8O

zvizda
02-19-2011, 10:04 PM
а у меня сестра замужем за евреем. но тоже ничего человек:grum:

aaaaa :lol2:

elfy
02-19-2011, 10:05 PM
а у меня сестра замужем за евреем. но тоже ничего человек:grum:

а сестра еврейка или гиюр приняла?
и если нет, его семья была не против?

noodles
02-19-2011, 10:05 PM
а у меня сестра замужем за евреем. но тоже ничего человек:grum:

Интересно а еврей этот женился на ком?:27::27:

Screw101
02-19-2011, 10:07 PM
а сестра еврейка или гиюр приняла?
и если нет, его семья была не против?

А что есть гиюр?

elfy
02-19-2011, 10:08 PM
А что есть гиюр?

ну забыла, как называется процедура принятия иудейства неевреем
сам додумай - ты умный:grum:

Izold
02-19-2011, 10:10 PM
а сестра еврейка или гиюр приняла?
и если нет, его семья была не против?

я сестриных секретов не выдам, хоть пытайте! но семья ихная, еврейсково мужа, - люди приличные, нехулиганистые были. :wink1:

Izold
02-19-2011, 10:12 PM
Интересно а еврей этот женился на ком?:27::27:

ну, ей-бо, какой вы непонятливый, а ищо из академии! на сестры моей он женился! 8O

Aurbo
02-19-2011, 10:12 PM
ааааа :лол2:

щас иранец сидит и пишет на своём иранском форуме:"Я женился на замечательной женщине, и очень её люблю,но её семья...Её брат меня постоянно угрожает убить, а её родители угрожают похитить наших детей, мне даже пришлось взять [restraining order]. Я в ужасном положении...Теперь я понял,что есть смешанный брак с предстваителем чуждой нам,дикой и нечеловеческой культуры"

Screw101
02-19-2011, 10:14 PM
ну забыла, как называется процедура принятия иудейства неевреем
сам додумай - ты умный:грум:

Да...При всем моем уважении к людям и к их религии....И это, конечно, личное дело каждого...То есть, тебя не принимают, если ты не перейдешь в их форму бреда...простите, вероисповедания...:rolleyes:

noodles
02-19-2011, 10:14 PM
ну, ей-бо, какой вы непонятливый, а ищо из академии! на сестры моей он женился! 8O

Тогда все прекрасно ( облегченно вздохнул). Мы академиев не кончали. Мы больше по языкам вдаряли:)

Izold
02-19-2011, 10:16 PM
Тогда все прекрасно ( облегченно вздохнул). Мы академиев не кончали. Мы больше по языкам вдаряли:)

а мы в студенческие годы и выменем варёным в виде закуски не брезговали! 8O

Бугор
02-19-2011, 10:17 PM
Тогда все прекрасно ( облегченно вздохнул). Мы академиев не кончали. Мы больше по языкам вдаряли:)

языки сильно визжали и при ударе по печени забавно корчились :grum:

noodles
02-19-2011, 10:20 PM
а мы в студенческие годы и выменем варёным в виде закуски не брезговали! 8O

Ну.. мы больше по килечкам с портвешком. Лёня Нирман на переднем плане а Кульсер говорит, что евреи портвейн не пили, бедняга:grum:

http://cs591.vkontakte.ru/u232197/70541329/x_c426a497.jpg

Screw101
02-19-2011, 10:22 PM
Ну.. мы больше по килечкам с портвешком. Лёня Нирман на переднем плане а Кульсер говорит, что евреи портвейн не пили, бедняга:грум:

хттп://цс591.вконтакте.ру/у232197/70541329/х_ц426а497.йпг

Уж я сколько чернила выпил в школьные годы...

Izold
02-19-2011, 10:22 PM
пили, но неохотно :grum:

Aurbo
02-19-2011, 10:23 PM
пили, но неохотно :грум:

их заставили

noodles
02-19-2011, 10:27 PM
пили, но неохотно :grum:

Класс!!!:34::34::34:

elfy
02-19-2011, 10:41 PM
Да...При всем моем уважении к людям и к их религии....И это, конечно, личное дело каждого...То есть, тебя не принимают, если ты не перейдешь в их форму бреда...простите, вероисповедания...:rolleyes:

может это только у религиозных так? а то, если семья никогда в синагогу не ходит, или мекку там, то им по идее должно быть по барабану, невеста их веры или вообще без веры, нет?

Milonguera
02-19-2011, 10:43 PM
...а то, если семья никогда в синагогу не ходит, или мекку там, то им по идее должно быть по барабану, невеста их веры или вообще без веры, нет?

в Мекку пешком? :grum:

berkut76
02-19-2011, 10:45 PM
может это только у религиозных так? а то, если семья никогда в синагогу не ходит, или мекку там, то им по идее должно быть по барабану, невеста их веры или вообще без веры, нет?

Ну у многих, например у НЕ религиозных евреев или армян или украинцев может остро стоять вопрос национальности:wink1:

Aurbo
02-19-2011, 10:45 PM
в Мекку пешком? :грум:

С крестом на спине :cool:

Serge7
02-19-2011, 10:45 PM
может это только у религиозных так? а то, если семья никогда в синагогу не ходит, или мекку там, то им по идее должно быть по барабану, невеста их веры или вообще без веры, нет? Элфи, то неугомонный Нудлс всё замутил.. )) Оно ему надо разбираться в хитросплетении религий и рас.. ? 21-й век на дворе, а чуваг до сих пор в СССР остался... :lol: :34:

Screw101
02-19-2011, 10:45 PM
может это только у религиозных так? а то, если семья никогда в синагогу не ходит, или мекку там, то им по идее должно быть по барабану, невеста их веры или вообще без веры, нет?

Я вот так тоже думаю...Для многих религиозных людей это очень важно...Дальше не буду-дабы никого не обидеть...

Screw101
02-19-2011, 10:47 PM
Элфи, то неугомонный Нудлс всё замутил.. )) Оно ему надо разбираться в хитросплетении религий и рас.. ? 21-й век на дворе, а чуваг до сих пор в СССР остался... :лол: :34:

Дюд, он таки в СССР и остался...Физически...Хотя должен тебе сказать, что он один из самых интеллигентных и начитанных, как Слип бы сказал, "персонажей оттуда"...

elfy
02-19-2011, 10:47 PM
Ну у многих, например у НЕ религиозных евреев или армян или украинцев может остро стоять вопрос национальности:wink1:

допустим я русская некрещенная, жених - еврей, но семья вообще не ходит в синагогу и не соблюдает традиций, проблемы будут на почве еврействе-нееврейства? :wink1:

noodles
02-19-2011, 10:48 PM
Элфи, то неугомонный Нудлс всё замутил.. )) Оно ему надо разбираться в хитросплетении религий и рас.. ? 21-й век на дворе, а чуваг до сих пор в СССР остался... :lol: :34:

Серж, ты бы на кошках поупражнялся, а то как то по местечковому выступаешь... И не тебе мне указывать, что писать!

Pussy
02-19-2011, 10:49 PM
допустим я русская некрещенная, жених - еврей, но семья вообще не ходит в синагогу и не соблюдает традиций, проблемы будут на почве еврействе-нееврейства? :wink1:

Для кого то это принципиально, а для кого то нет. :wink1:

Milonguera
02-19-2011, 10:49 PM
К сожалению, бывает, что нерелигиозные люди женятся, а когда у них появляются дети, то под воздействием родственников, они начинают склонятся к одной из их "потомственных" религий. В таком случае та сторона, чью "семейную религию" отодвинули на задний план, может себя чувствовать ущемленной.

Pussy
02-19-2011, 10:50 PM
К сожалению, бывает, что нерелигиозные люди женятся, а когда у них появляются дети, то под воздействием родственников, они начинают склонятся к одной из их "потомственных" религий. В таком случае та сторона, чью "семейную религию" отодвинули на задний план, может себя чувствовать ущемленной.

Все бывает..

berkut76
02-19-2011, 10:51 PM
допустим я русская некрещенная, жених - еврей, но семья вообще не ходит в синагогу и не соблюдает традиций, проблемы будут на почве еврействе-нееврейства? :wink1:

Не знаю, но могут быть так как "чистота национальности" может быть задета. Goes both ways. Родители Русской девушки могут быть также против такого союза, потому что жених из другого племени.

Serge7
02-19-2011, 10:51 PM
Серж, ты бы на кошках поупражнялся, а то как то по местечковому выступаешь... И не тебе мне указывать, что писать! Так а какого Хрена? На Кавказ посмотри, что вы с ним творите.. уже столетиями.. Не хочет вас Кавказ со всей вашей прилизанной "теорией интернационализма"! Не хочет и всё! :cool: :34:

Screw101
02-19-2011, 10:52 PM
допустим я русская некрещенная, жених - еврей, но семья вообще не ходит в синагогу и не соблюдает традиций, проблемы будут на почве еврействе-нееврейства? :щинк1:

Если они поцоватые евреи-будут. А если они такие поцоватые, нахер, простите, тебе такой поцоватый жених, а?:wink1:

noodles
02-19-2011, 10:53 PM
Так а какого Хрена? На Кавказ посмотри, что вы с ним творите.. уже столетиями.. Не хочет вас Кавказ со всей вашей прилизанной теорией интернационализма! Не хочет и всё! :cool: :34:

Серж, у нас тут говорят про смешанные браки, тебе может спать лечь?

berkut76
02-19-2011, 10:53 PM
Если они поцоватые евреи-будут. А если они такие поцоватые, нахер, простите, тебе такой поцоватый жених, а?:wink1:

Screw, так тебе до информации, родители "русской девушки" могут тоже быть не в восторге.

Serge7
02-19-2011, 10:55 PM
Серж, у нас тут говорят про смешанные браки, тебе может спать лечь? А по теме? Не открывай такие темы, мой тебе совет.. Тебя зароют заживо за твой Русский шовинизм.. :wink1:

Screw101
02-19-2011, 10:55 PM
Сцрещ, так тебе до информации, родители "русской девушки" могут тоже быть не в восторге.

Я в этом не сомневаюсь...Goes both ways. Из сАФФка это привезли...Здесь у нас тоже есть такое, но чувствуется гораздо меньше...

noodles
02-19-2011, 10:56 PM
А по теме? Не открывай такие темы, мой тебе совет.. Тебя зароют заживо за твой Русский шовинизм.. :wink1:

Да что ты? Ты хоть первый пост прочитал? Не уподобляйся английским бабушкам, которые сидят у окошка и следят за автомобилистами, нарушающими скорость, не по-мужски это. Троллингом занимаются в основном бездельники.

Lakomka
02-19-2011, 10:57 PM
И это верно, но поскольку форум - есть корреляция различных точек зрения, мне просто было интересно узнать мнение по этому поводу. Например у моих американских студентов и аспирантов оно имеется.

а мнение о чем? о межрасовом браке? о межнациональном браке?

я бы лично не хотелаь быть замужем за евреем... хотя сама еврейка... достали еврейские мамы [:vesh:]

к меж расовым браком отношусь.. [:lol:].. мне пофиг.. конечно..

но в чикаго в остновном межрасовые браки, она страшная, ужастно толстая белая, он черный [:kos::grum:]

berkut76
02-19-2011, 10:59 PM
Я в этом не сомневаюсь...Goes both ways. Из сАФФка это привезли...Здесь у нас тоже есть такое, но чувствуется гораздо меньше...

Не знаю сталкивался ли ты, но даже НЕ религиозные начинают вспоминать из какого они племени когда дитё (особенно если ребёнок единственный) is getting serious with someone of different nationality.

noodles
02-19-2011, 10:59 PM
а мнение о чем? о межрасовом браке? о межнациональном браке?

я бы лично не хотелаь быть замужем за евреем... хотя сама еврейка... достали еврейские мамы [:vesh:]

к меж расовым браком отношусь.. [:lol:].. мне пофиг.. конечно..

но в чикаго в остновном межрасовые браки, она страшная, ужастно толстая белая, он черный [:kos::grum:]

Но наверно - оба счастливы?

Aurbo
02-19-2011, 11:00 PM
я бы лично не хотелаь быть замужем за евреем... хотя сама еврейка... достали еврейские мамы [:vesh:]



Давай откроем тему "а идише маме"...

Serge7
02-19-2011, 11:00 PM
Да что ты? Ты хоть первый пост прочитал? Не уподобляйся английским бабушкам, которые сидят у окошка и следят за автомобилистами, нарушающими скорость, не по-мужски это. Троллингом занимаются в основном бездельники. Тебя никто не знает, тебя никто здесь не видит, никто не понимает что ты здесь между строк толкаешь.. )))Бедный замученный Нудлс! Ещё всплакни, что ты жертва режима.. :grum: :lol: :34:

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:00 PM
допустим я русская некрещенная, жених - еврей, но семья вообще не ходит в синагогу и не соблюдает традиций, проблемы будут на почве еврействе-нееврейства? :wink1:

Будут, 100%

elfy
02-19-2011, 11:00 PM
Не знаю, но могут быть так как "чистота национальности" может быть задета. Goes both ways. Родители Русской девушки могут быть также против такого союза, потому что жених из другого племени.

никого не хочу обидить, но мое мнение - евреям просто необходимо жениться на славянках - для улучшения генотипа....и фенотипа:wink1:

Hallucinogen
02-19-2011, 11:01 PM
Будут, 100%

не будет

elfy
02-19-2011, 11:01 PM
Давай откроем тему "а идише маме"...

я сначала прочитала это как идишь твою маму:rofl:

noodles
02-19-2011, 11:02 PM
Тебя никто не знает, тебя никто здесь не видит, никто не понимает что ты здесь между строк толкаешь.. )))Бедный замученный Нудлс! Ещё всплакни, что ты жертва режима.. :grum: :lol: :34:

Ладно, проехали:) Кто нужно видит:) Кто нужно знает:)

Lakomka
02-19-2011, 11:02 PM
Но наверно - оба счастливы?

ну счастья понятие растежимое... белые не торопяться жениться на таких.. здесь не очень относяться к смешаным браком, особенно тяжелло смеси мексиканцев с черными ... на них косо смотрят и черные и мексиканцы... черные тоже косо смотрят на смешанные браки

Screw101
02-19-2011, 11:02 PM
Не знаю сталкивался ли ты, но даже НЕ религиозные начинают вспоминать из какого они племени когда дитё (особенно если ребёнок единственный) ис геттинг сериоус щитх сомеоне оф дифферент натионалиты.

Есть, есть...Все есть...

Aurbo
02-19-2011, 11:02 PM
я сначала прочитала это как идишь твою маму:rofl:

:grum::grum:

berkut76
02-19-2011, 11:03 PM
никого не хочу обидить, но мое мнение - евреям просто необходимо жениться на славянках - для улучшения генотипа....и фенотипа:wink1:

A если ребёнок будет похож на "еврея"?

Lakomka
02-19-2011, 11:03 PM
Давай откроем тему "а идише маме"...

хочешь о себе поговорить [:kos:]

Радригес
02-19-2011, 11:03 PM
никого не хочу обидить, но мое мнение - евреям просто необходимо жениться на славянках - для улучшения генотипа....и фенотипа:wink1:
Это только к евреям относится?

Pussy
02-19-2011, 11:03 PM
никого не хочу обидить, но мое мнение - евреям просто необходимо жениться на славянках - для улучшения генотипа....и фенотипа:wink1:

А разве у евреев нет такого, что они должны жениться исключительно на еврейках?
А вообще жениться надо на тех, кого любишь. И не важно еврей это или кто другой.

elfy
02-19-2011, 11:04 PM
Если они поцоватые евреи-будут. А если они такие поцоватые, нахер, простите, тебе такой поцоватый жених, а?:wink1:

я с тобой абсолютно согласна
я просто на будущее пока выясняю
а то вдруг и не поцоватые будут против, так чтоб время на евреев не тратить:grum:

Lakomka
02-19-2011, 11:04 PM
А если ребёнок будет похож на "еврея"?

ты вообще о чем? :cr:

Hallucinogen
02-19-2011, 11:05 PM
ну счастья понятие растежимое... белые не торопяться жениться на таких.. здесь не очень относяться к смешаным браком, особенно тяжелло смеси мексиканцев с черными ... на них косо смотрят и черные и мексиканцы... черные тоже косо смотрят на смешанные браки

видел не одну смешанную пару, с одной даже был знаком
косых взглядов не замечал, всякие есть - толстые и не очень... как и в остальной части населения, несмешанной

Aurbo
02-19-2011, 11:06 PM
хочешь о себе поговорить [:kos:]

:fig:

RealDeal
02-19-2011, 11:06 PM
Серж, ты бы на кошках поупражнялся, а то как то по местечковому выступаешь... И не тебе мне указывать, что писать!

Справедливое утверждение. :34:

elfy
02-19-2011, 11:06 PM
Screw, так тебе до информации, родители "русской девушки" могут тоже быть не в восторге.

почему? от обрезанных тоже детки рождаются :lol:

это мое впечатление, конечно, но мне кажется, что у еврейской семьи, когда дело заходит о браке с нееврейкой, больше предубеждений, чем у другой стороны

berkut76
02-19-2011, 11:06 PM
А разве у евреев нет такого, что они должны жениться исключительно на еврейках?
А вообще жениться надо на тех, кого любишь. И не важно еврей это или кто другой.

По галахе, "еврейство" определяетьса по матери. Так что еврейки могут выбирать себе кого угодно. А вот мужчинам да, "запрещено", но мы всё равно непослушные. :rofl:

RealDeal
02-19-2011, 11:07 PM
допустим я русская некрещенная, жених - еврей, но семья вообще не ходит в синагогу и не соблюдает традиций, проблемы будут на почве еврействе-нееврейства? :wink1:

Думаю, не будет.

elfy
02-19-2011, 11:07 PM
Справедливое утверждение. :34:

Серж, кстати, никому не указывал
:34:

Pussy
02-19-2011, 11:07 PM
По галахе, "еврейство" определяетьса по матери. Так что еврейки могут выбирать себе кого угодно. А вот мужчинам да, "запрещено", но мы всё равно непослушные. :rofl:

Вот и я о том же:):grum:

berkut76
02-19-2011, 11:07 PM
почему? от обрезанных тоже детки рождаются :lol:

это мое впечатление, конечно, но мне кажется, что у еврейской семьи, когда дело заходит о браке с нееврейкой, больше предубеждений, чем у другой стороны

Нет, it goes both ways. Выраженых эмоций больше, а думают обе стороны как правило одинакого.

Hallucinogen
02-19-2011, 11:08 PM
По галахе, "еврейство" определяетьса по матери. Так что еврейки могут выбирать себе кого угодно. А вот мужчинам да, "запрещено", но мы всё равно непослушные. :rofl:

чаще всего они все же выбирают среди "хороших еврейских мальчиков", а не среди "кого угодно"

Lakomka
02-19-2011, 11:08 PM
видел не одну смешанную пару, с одной даже был знаком
косых взглядов не замечал, всякие есть - толстые и не очень... как и в остальной части населения, несмешанной

я если чо про чикаго... [:roll:]

elfy
02-19-2011, 11:08 PM
По галахе, "еврейство" определяетьса по матери. Так что еврейки могут выбирать себе кого угодно. А вот мужчинам да, "запрещено", но мы всё равно непослушные. :rofl:

это просто дискриминация
я считаю, что все еврейские мужчины должны восстать и из принципа жениться только на нееврейках:rofl:

berkut76
02-19-2011, 11:09 PM
чаще всего они все же выбирают среди "хороших еврейских мальчиков", а не среди "кого угодно"

Статистика это не подтвреждает.

Pussy
02-19-2011, 11:09 PM
это просто дискриминация
я считаю, что все еврейские мужчины должны восстать и из принципа жениться только на нееврейках:rofl:

Я ж говорю. Люди женятся не из религиозных принципов. Кого любят, на том и женятся. :34:

Hallucinogen
02-19-2011, 11:09 PM
я если чо про чикаго... [:roll:]

ну разве что если про Чикаго... я там был недолго, чтоб сделать подобные наблюдения

elfy
02-19-2011, 11:09 PM
Нет, it goes both ways. Выраженых эмоций больше, а думают обе стороны как правило одинакого.

просто у русских нет такого понятия как "чистота нации"
поэтому эмоции будут не совсем одни и те же

Lakomka
02-19-2011, 11:10 PM
чаще всего они все же выбирают среди "хороших еврейских мальчиков", а не среди "кого угодно"

у еврейских мальчиков мамы [:cr:], скажем дружно "нафиг нужно" :tong:

Hallucinogen
02-19-2011, 11:10 PM
Статистика это не подтвреждает.

я про религиозные семьи, или считающие себя таковыми

RealDeal
02-19-2011, 11:11 PM
Будут, 100%

Нет, не будут. :wink1:

Serge7
02-19-2011, 11:11 PM
Ладно, проехали:) Кто нужно видит:) Кто нужно знает:) Я сейчас напишу для тебя, что " I Love The U.S.A. ! :cool: У нас не открывают на Американских форумах, темы про смешанные браки, поверь, всё давно устаканилось в этом вопросе, а ты застрял в 20м веке, и ты это знаешь! :) :wink1:

Aurbo
02-19-2011, 11:11 PM
у еврейских мальчиков мамы [:cr:], скажем дружно "нафиг нужно" :тонг:

сама такая :tong::tong:

Hallucinogen
02-19-2011, 11:11 PM
подвел Господь Еву к Адаму и говорит "вот, выбирай себе жену"

Screw101
02-19-2011, 11:11 PM
просто у русских нет такого понятия как "чистота нации"
поэтому эмоции будут не совсем одни и те же

Это ты, наверное, евреев с греками и сАФФковыми армянами спутала...:grum:

berkut76
02-19-2011, 11:11 PM
просто у русских нет такого понятия как "чистота нации"
поэтому эмоции будут не совсем одни и те же

Есть, как и у всех.

RealDeal
02-19-2011, 11:12 PM
Ладно, проехали:) Кто нужно видит:) Кто нужно знает:)

Да, не бери в голову, дураков хватает. :)

Lakomka
02-19-2011, 11:12 PM
сама такая [:tong::tong:]

:tong::tong::teufel:

Радригес
02-19-2011, 11:12 PM
просто у русских нет такого понятия как "чистота нации"

а Россия для русских кто сказал? Чеченцы? :kos:

noodles
02-19-2011, 11:13 PM
Я сейчас напишу для тебя, что " I Love The U.S.A. ! :cool: У нас не открывают на Американских форумах, темы про смешаные браки, поверь, всё давно устаканилось в этом вопросе, а ты застрял в 20м веке, и ты это знаешь! :) :wink1:

Серж, ну успокойся! Что ты ей Богу.... народ сидит в этой теме. Если модерам надо будет, закроют. Что ты кипятишься сегодня? А про американские форумы - это забавно. особенно с двумя московскими модерами:)

RealDeal
02-19-2011, 11:13 PM
A если ребёнок будет похож на "еврея"?

И что?

noodles
02-19-2011, 11:13 PM
Да, не бери в голову, дураков хватает. :)

Ну, я стараюсь объяснить человеку:) по культурному:)

elfy
02-19-2011, 11:14 PM
A если ребёнок будет похож на "еврея"?

ну так результаты не всегда сразу достигаются
когда он вырастет и женится на славянке, то внуки будут красивые

Lakomka
02-19-2011, 11:15 PM
ну так результаты не всегда сразу достигаются
когда он вырастет и женится на славянке, то внуки будут красивые

а мы то такие страшные... ужас... [:cry:]

elfy
02-19-2011, 11:15 PM
Это только к евреям относится?

к мусульманам тоже
почему вы думаете они так любят голубоглазых блондинок?

Бугор
02-19-2011, 11:16 PM
Серж, ну успокойся! Что ты ей Богу.... народ сидит в этой теме. Если модерам надо будет, закроют. Что ты кипятишься сегодня? А про американские форумы - это забавно. особенно с двумя московскими модерами:)

а это у нас тут глобализация, дешовая ..... рабочая сила :tong:

elfy
02-19-2011, 11:16 PM
а мы то такие страшные... ужас... [:cry:]

ты исключение
у тебя наверное деды или прадеды славянами были :kiss:

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:16 PM
никого не хочу обидить, но мое мнение - евреям просто необходимо жениться на славянках - для улучшения генотипа....и фенотипа:wink1:

Для улучшеня генотипа у них еврейки есть. Национальность по маме, а мужики - если не с еврейкой, то дети их - тавой, не свои, чужие.. кто захочет?

noodles
02-19-2011, 11:16 PM
а это у нас тут глобализация, дешовая ..... рабочая сила :tong:

Класс!! Я запомню это:)

Hallucinogen
02-19-2011, 11:17 PM
У нас не открывают на Американских форумах, темы про смешанные браки, поверь, всё давно устаканилось в этом вопросе, а ты застрял в 20м веке, и ты это знаешь! :) :wink1:

разумеется открывают такие темы на американских форумах и разумеется более, чем на форумах каких-либо других стран из-за того, что общество расово смешанно и из-за того что расовые трения все еще имеют место быть


http://www.politicalforum.com/law-justice/100019-louisiana-justice-who-refused-interracial-marriage-resigns.html

http://www.theforumsite.com/forum/topic/Interracial-Marriage-/283672

elfy
02-19-2011, 11:17 PM
Для улучшеня генотипа у них еврейки есть. Национальность по маме, а мужики - если не с еврейкой, то дети их - тавой, не свои, чужие.. кто захочет?

а с фенотипом как же?:27:

что значит, детей никто не захочет? еврей своих собственных детей не захочет? или мать нееврейка, потому что они от еврея? вы бредите?

berkut76
02-19-2011, 11:18 PM
ну так результаты не всегда сразу достигаются
когда он вырастет и женится на славянке, то внуки будут красивые

А если на азиатке? Ну кто так прогнозировать может. Да и что внешняя привлекательность это самое важное?

Lakomka
02-19-2011, 11:19 PM
ты исключение
у тебя наверное деды или прадеды славянами были [:kiss:]

[:shock:]

у нас "папа, а кошка как? -кошка тоже еврей " ц ;)

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:19 PM
у еврейских мальчиков мамы [:cr:], скажем дружно "нафиг нужно" :tong:

Шикарные мамы! Если вы им не понравились, то может, не в мамах дело? :rolleyes:

Pussy
02-19-2011, 11:19 PM
а с фенотипом как же?:27:

что значит, детей никто не захочет? еврей своих собственных детей не захочет? или мать нееврейка, потому что они от еврея? вы бредите?

А действительно. Как же генотип и фенотип? Ничего плохого не будет?

RealDeal
02-19-2011, 11:19 PM
Ну, я стараюсь объяснить человеку:) по культурному:)

Обычно, чем культурнее объясняешь, тем сложнее объяснить. :)

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:19 PM
Нет, не будут. :wink1:

Нет, будут.

Hallucinogen
02-19-2011, 11:20 PM
Нет, будут.

обоснуй ?

Pussy
02-19-2011, 11:20 PM
Обычно, чем культурнее объясняешь, тем сложнее объяснить. :)

Правильно. Лучше сразу некультурно высказаться :grum:

Lakomka
02-19-2011, 11:20 PM
Серж, ну успокойся! Что ты ей Богу.... народ сидит в этой теме. Если модерам надо будет, закроют. Что ты кипятишься сегодня? А про американские форумы - это забавно. особенно с двумя московскими модерами:)

90% народа всетаки на територии США ;) поспоришь?

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:21 PM
Есть, как и у всех.

Беркут, ну ты как скажешь...

Hallucinogen
02-19-2011, 11:21 PM
90% народа всетаки на територии США ;) поспоришь?

ты тоже считаешь, что в США межрасовые вопросы давно устаканились и на форумах их никто не обсуждает ?

RealDeal
02-19-2011, 11:22 PM
а с фенотипом как же?:27:

что значит, детей никто не захочет? еврей своих собственных детей не захочет? или мать нееврейка, потому что они от еврея? вы бредите?

Согласен, для меня звучит, как откровенная бредятина. :34:

Lakomka
02-19-2011, 11:22 PM
Шикарные мамы! Если вы им не понравились, то может, не в мамах дело? :роллеыес:

я себя от такой фигни освободила... но зато вокруг.. "маленький зверек -песец, подкрался незаметно"

berkut76
02-19-2011, 11:22 PM
а с фенотипом как же?:27:

что значит, детей никто не захочет? еврей своих собственных детей не захочет? или мать нееврейка, потому что они от еврея? вы бредите?

Как карта ляжет. По материнской линии, дедушка у менаы был "типичным евреем", бабушка внешне похожа на славянку (при чём даже а с Азиатскими чертами). Мать внешне больше на "западуную украинку" Отец, внешне типишный Армянин, а я "опять" типичный еврей, так что преудгадать невозможно.

noodles
02-19-2011, 11:22 PM
90% народа всетаки на територии США ;) поспоришь?

Думаю чуть поменьше, судя по публике, которая присутствует здесь.. но разве дело в этом?

elfy
02-19-2011, 11:22 PM
А если на азиатке? Ну кто так прогнозировать может. Да и что внешняя привлекательность это самое важное?

не самое важное, но нужное качество и никогда не помешает
представила такого клона из разных национальностей, в котором собраны самые дучшие качества каждой национальности - о, классно было бы :lol:

p.s. можно и на азиатке
кстати, это правда, что от смешанных браков детки очень кьютные получаются

Lakomka
02-19-2011, 11:23 PM
ты тоже считаешь, что в США межрасовые вопросы давно устаканились и на форумах их никто не обсуждает ?

почитай на что я отвечаю

Lakomka
02-19-2011, 11:24 PM
Думаю чуть поменьше, судя по публике, которая присутствует здесь.. но разве дело в этом?

а в чем? ты хочешь поспорить что жизнь у нас разная? и взляд на жизнь меняется ? [:rtyu:]

RealDeal
02-19-2011, 11:24 PM
Нет, будут.

Думаю, что нет.
Это мое мнение.

berkut76
02-19-2011, 11:24 PM
Беркут, ну ты как скажешь...

Чего я такого сказал? Евреи могут думать о себе всё что угодно, но они "не особенные".

Dova
02-19-2011, 11:25 PM
допустим я русская некрещенная, жених - еврей, но семья вообще не ходит в синагогу и не соблюдает традиций, проблемы будут на почве еврействе-нееврейства? :щинк1:

не будет
Я , конечно, не знаю ЗА остальные места и территории...но в нашем колхозе так было

/но исключения бывают везде. специально написала, чтоП не придирались/

Milonguera
02-19-2011, 11:25 PM
Отношение к межрасовым бракам в Америке во многом зависит от региона. У моего сына была в классе очаровательная девочка - мать белая, папа черный. Они специально переехали в Кали, чтоб к ним не цеплялись.

elfy
02-19-2011, 11:25 PM
Шикарные мамы! Если вы им не понравились, то может, не в мамах дело? :rolleyes:

МаняОблигаци - типичная еврейская мама? :rtyu: :lol:

berkut76
02-19-2011, 11:26 PM
не самое важное, но нужное качество и никогда не помешает
представила такого клона из разных национальностей, в котором собраны самые дучшие качества каждой национальности - о, классно было бы :lol:

p.s. можно и на азиатке
кстати, это правда, что от смешанных браков детки очень кьютные получаются

В Сан Франциско очень много смешаных межрасовых браков и к сожалению чисто внешне практически всегда ребёнок похож на "не белого".

Aurbo
02-19-2011, 11:26 PM
Чего я такого сказал? Евреи могут думать о себе всё что угодно, но они "не особенные".

еврей-ренегат? Ты,конечно же, отрицаешь Холокост и на сто процентов уверен,что он не повторится? Азохен вэй...

Бугор
02-19-2011, 11:26 PM
Правильно. Лучше сразу некультурно высказаться :grum:

Лучше сразу некультурно высказаться (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4739660&postcount=1) :grum:

Hallucinogen
02-19-2011, 11:26 PM
почитай на что я отвечаю
вот на это :


У нас не открывают на Американских форумах, темы про смешанные браки, поверь, всё давно устаканилось в этом вопросе, а ты застрял в 20м веке, и ты это знаешь! :) :wink1:

Серж, ну успокойся! Что ты ей Богу.... народ сидит в этой теме. Если модерам надо будет, закроют. Что ты кипятишься сегодня? А про американские форумы - это забавно. особенно с двумя московскими модерами:)

90% народа всетаки на територии США ;) поспоришь?

Pussy
02-19-2011, 11:27 PM
Лучше сразу некультурно высказаться (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4739660&postcount=1) :grum:

:rofl::34::34:

Alter Ego
02-19-2011, 11:28 PM
не будет
Я , конечно, не знаю ЗА остальные места и территории...но в нашем колхозе так было

/но исключения бывают везде. специально написала, чтоП не придирались/

Ну, религиозные родители, возможно, будут против. А если не очень религиозные - то не должно быть проблем.

Aurbo
02-19-2011, 11:28 PM
Чего я такого сказал? Евреи могут думать о себе всё что угодно, но они "не особенные".

Если ты забудешь, кто ты и откуда, то ОНИ - которые "сначал пришли за социалистами...коммунистами...а потом за мной" придут за тобой...

Hallucinogen
02-19-2011, 11:28 PM
В Сан Франциско очень много смешаных межрасовых браков и к сожалению чисто внешне практически всегда ребёнок похож на "не белого".

к чьему сожалению ?

вашему ?
родителей этих детей, о чьем внешнем виде они так сожалеют ?

Milonguera
02-19-2011, 11:28 PM
Шикарные мамы! Если вы им не понравились, то может, не в мамах дело? :rolleyes:

А то русские свекрови не бывают крокодилами...

Screw101
02-19-2011, 11:28 PM
еврей-ренегат? Ты,конечно же, отрицаешь Холокост и на сто процентов уверен,что он не повторится? Азохен вэй...

Черное и белое...Азохен вэй...Я уже где-то писАл, что претензии на еврейскую исключительность выглядят так же глупо, как и претензии на исключтельность русскую, украинскую или армянскую...:rolleyes:

Hallucinogen
02-19-2011, 11:29 PM
Если ты забудешь, кто ты и откуда, то ОНИ - которые "сначал пришли за социалистами...коммунистами...а потом за мной" придут за тобой...

а если не забудешь, то не придут ?

berkut76
02-19-2011, 11:29 PM
еврей-ренегат? Ты,конечно же, отрицаешь Холокост и на сто процентов уверен,что он не повторится? Азохен вэй...

Нет, я как раз жуткий националист. Но я не считаю свой народ, что он чем-то выше ИЛИ НИЖЕ других.

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:29 PM
а с фенотипом как же?:27:

что значит, детей никто не захочет? еврей своих собственных детей не захочет? или мать нееврейка, потому что они от еврея? вы бредите?

Кому надо было, юже все давно нафенотипились. Кто с ебибтянами, кто с арабами, кто с кем только не *балис*.. Но мама детей должна быть еврейкой чтоб бабушка счастлива была :wink1:

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:30 PM
обоснуй ?

Я в процессе..

Aurbo
02-19-2011, 11:30 PM
Черное и белое...Азохен вэй...Я уже где-то писАл, что претензии на еврейскую исключительность выглядят так же глупо, как и претензии на исключтельность русскую, украинскую или армянскую...:роллеыес:

ооо,нет...Евреи сохранили свою [identity],не имея государства...На протяжении тысяч лет, со времён их последнего изгнания из Иудеи.

Alter Ego
02-19-2011, 11:30 PM
В Сан Франциско очень много смешаных межрасовых браков и к сожалению чисто внешне практически всегда ребёнок похож на "не белого".

Почему к сожалению?