PDA

View Full Version : Вранье



Verbatim
12-07-2004, 05:43 PM
У тебя,Красота, как и у вебратим воспитанное чуство ненависти ко всему нееврейскому. Аж красные мальчики в глазах пляшут.
Ввиду недавних прений по поводу разжигания национальных распрей и правдивости в описании слов других форумчан, требую, чтобы Леон предоставил список цитат, где я якобы выражаю "ненависть ко всему нееврейскому".

Красота, если хочет, может присоединиться.

Bashmachnica
12-07-2004, 06:15 PM
why was the thread moved? And I think, next time, dear moderators, If U move any thread, it would be very sweet of u to tell us where it was moved. So There will be no need to look for it.
thanx! :!:

Krasota
12-08-2004, 09:57 AM
Вербатим, я бы присоединилась, но это бесполезно. Он постоянно придумывает обо мне бог весть что, линьки никогда еще не представил. Больной человек. :med:

Verbatim
12-08-2004, 03:15 PM
Ну, то, что Леон полон этого, чего не упоминают в печати, это понятно. Но меня озадачивает отсутствие некого лица, которое хрудью борилось на защиту Лени когда его назвали антисемитом. Помню еще были прочуственные такие замечания о разжигании национальной ненависти. А тут -- тишина. Может быть, все же самое отвратительное человеческое качество не зависть, а лицемерие?

смешно
12-08-2004, 10:11 PM
Сколько наших девушек! Аж глаза разбегаются. Но не мои.

Olezhik
12-09-2004, 01:56 AM
Ну, то, что Леон полон этого, чего не упоминают в печати, это понятно. Но меня озадачивает отсутствие некого лица, которое хрудью борилось на защиту Лени когда его назвали антисемитом. Помню еще были прочуственные такие замечания о разжигании национальной ненависти. А тут -- тишина. Может быть, все же самое отвратительное человеческое качество не зависть, а лицемерие?А ты не задумавалась о том, что некое лецо просто занято?

Bashmachnica
12-09-2004, 02:52 AM
Ну, то, что Леон полон этого, чего не упоминают в печати, это понятно. Но меня озадачивает отсутствие некого лица, которое хрудью борилось на защиту Лени когда его назвали антисемитом. Помню еще были прочуственные такие замечания о разжигании национальной ненависти. А тут -- тишина. Может быть, все же самое отвратительное человеческое качество не зависть, а лицемерие?А ты не задумавалась о том, что некое лецо просто занято?
Сюда не все заходят, скажи вербатим спасибо тем кто ыеё сюда перевёл, и тем самым УБИЛ.

Verbatim
12-09-2004, 08:29 AM
А ты не задумавалась о том, что некое лецо просто занято?
Задумывалась. Но benefit of the doubt не освобождает от подозрений. :wink:

Verbatim
12-09-2004, 08:33 AM
Сюда не все заходят, скажи вербатим спасибо тем кто ыеё сюда перевёл, и тем самым УБИЛ.
Да, подобные разборки с Качелями спокойненько себе висят в "Общении". Но, в общем, хрен с ним. Думаю что и там было бы примерно то же самое.

Krasota
12-09-2004, 08:35 AM
Сколько наших девушек! Аж глаза разбегаются. Но не мои.И на твоей улице тоже когда-нибудь будет праздник. :D