PDA

View Full Version : Давайте честно признаемся себе...



Pages : [1] 2

Akela
02-18-2011, 08:02 AM
«… Давайте честно признаемся себе - женщины любят щедрых мужчин. Мужчин, которые напрягают свою фантазию, изучают нужды и чаяния любимых и дарят им то, что тем нравится получать в подарок. Женщины любят быть избалованными влюбленными в них мужчинами: летать на их частных самолетах, жить в дорогих гостиницах и гурманствовать в изысканных ресторанах.

Женщины любят галантных и ухаживающих мужчин. И колье в подарок. И кольцо. И сумочку, туфельки, платье, кабриолет и виллу. Но щедрый мужчина это не лотерейный билет, а результат долгой педагогической работы. Или лотерейный билет, который вы отобрали у той, которая до вас с этим мужчиной провела-таки долгую и эффективную педагогическую работу. Поэтому если ваш муж давно не дарил Вам ничего приятнее флакона духов, а у вашей подруги третий джип за четыре года, то это означает лишь одно: вы - плохой психолог и никудышный манипулятор.»
(с) из новой книги "Лена Ленина. Революция любви".

Ну почему ни одна из вас не задаётся простым вопросом "нахрен вы вообще сдались вашим мужчинам?". Если для мужчины всё в жизни определяет секс - то он больной, вам от него счастья всё равно не будет. Если ему важны понты "смотрите, какая крутая тёлка рядом со мной" - то он с детства раненый, или рост маленький или член так и не вырос. Нормальному, уверенному в себе, довольному жизнью (а значит счастливому) мужчине цаца из верхней цитаты не нужна ни даром ни с доплатой. Таким образом, позиционируя себя как "цацу" вы обрекаете себя на союз с невротиком-неудачником. Оно вам надо?
(с) Есть такое мнение.

Sixteen
02-18-2011, 08:05 AM
три джипа за три года. блин. я еще не скоро буду стока зарабатывать.
ну а ваще - а нас рать.

berkut76
02-18-2011, 08:30 AM
Кто это великая русская писательница-психолог Лена Ленина?

Sixteen
02-18-2011, 08:31 AM
Кто это великая русская писательница-психолог Лена Ленина?

да наверняка какая нить очередная дура с жеже.

berkut76
02-18-2011, 08:33 AM
три джипа за три года. блин. я еще не скоро буду стока зарабатывать.
ну а ваще - а нас рать.

Не переживай, может они из магазина игрушек

Sixteen
02-18-2011, 08:35 AM
Не переживай, может они из магазина игрушек:
http://www.geeks.com/largePic_All.asp?InvtId=8888A-BLK&Pic=8888A-BLK-unit.jpg


к сожалению, они там про настоящие лендкрузеры.
короче, надо чета менять в этой жизни. мне. потому что я тоже хочу лендкрузер. подарить. но не могу. и это иногда начинает серьезно писсать офф.

Буржуй
02-18-2011, 08:36 AM
.... Если для мужчины всё в жизни определяет секс - то он больной.....если нет, то он импатент и не пьёт ваягру

Радригес
02-18-2011, 08:38 AM
http://ru.fishki.net/picsw/022011/18/post/demotivator/demotivator-032.jpg

Sixteen
02-18-2011, 08:40 AM
если нет, то он импатент и не пьёт ваягру

хоспедя

Akela
02-18-2011, 08:43 AM
да наверняка какая нить очередная дура с жеже.

Нет, она книжки пишет. Настоящие.

Дядя Саша
02-18-2011, 08:46 AM
http://ru.fishki.net/picsw/022011/18/post/demotivator/demotivator-032.jpg

Радригес, этого мужчину мужчины хотят больше, чем его же хотят женщины. Более того, некоторые мужчины хотят этого мужчину больше, чем женщину.

Стремно как-то. :teufel:

Радригес
02-18-2011, 08:48 AM
Радригес, этого мужчину мужчины хотят больше, чем его же хотят женщины. Более того, некоторые мужчины хотят этого мужчину больше, чем женщину.

Стремно как-то. :teufel:

От правды никуда не убежишь.

Sixteen
02-18-2011, 08:50 AM
Нет, она книжки пишет. Настоящие.

тем хуже для нее!

Sixteen
02-18-2011, 08:52 AM
деньги деньги дребеденьги
позабыв покой и лень
делай деньги делай деньги
а остальное все дребебедень!

berkut76
02-18-2011, 08:58 AM
Нет, она книжки пишет. Настоящие.

Что значит насотящие? Ксати посмотрел её фотки. Ничё так. Tипичная Рублёвская БАБА, but totally doable.

Akela
02-18-2011, 09:05 AM
Что значит насотящие? Ксати посмотрел её фотки. Ничё так. Tипичная Рублёвская БАБА, but totally doable.

Настoящие означает, что их печатают и покупают.
А не только читают в ЖЖ.

Dafna
02-18-2011, 09:11 AM
Нет, она книжки пишет. Настоящие.

Я читала. Кто хочет спать с миллионером и тд

Нуууу, вообщето она достаточно популярна тут ))

Учит девчат жизни ))

controlshots
02-18-2011, 09:13 AM
Я читала. Кто хочет спать с миллионером и тд

Нуууу, вообщето она достаточно популярна тут ))

Учит девчат жизни ))

пособие по безработице

:grum:

Ядвига
02-25-2011, 05:23 AM
«… Давайте честно признаемся себе - женщины любят щедрых мужчин. Мужчин, которые напрягают свою фантазию, изучают нужды и чаяния любимых и дарят им то, что тем нравится получать в подарок. Женщины любят быть избалованными влюбленными в них мужчинами: летать на их частных самолетах, жить в дорогих гостиницах и гурманствовать в изысканных ресторанах.

Женщины любят галантных и ухаживающих мужчин. И колье в подарок. И кольцо. И сумочку, туфельки, платье, кабриолет и виллу. Но щедрый мужчина это не лотерейный билет, а результат долгой педагогической работы. Или лотерейный билет, который вы отобрали у той, которая до вас с этим мужчиной провела-таки долгую и эффективную педагогическую работу. Поэтому если ваш муж давно не дарил Вам ничего приятнее флакона духов, а у вашей подруги третий джип за четыре года, то это означает лишь одно: вы - плохой психолог и никудышный манипулятор.»
(с) из новой книги "Лена Ленина. Революция любви".

Ну почему ни одна из вас не задаётся простым вопросом "нахрен вы вообще сдались вашим мужчинам?". Если для мужчины всё в жизни определяет секс - то он больной, вам от него счастья всё равно не будет. Если ему важны понты "смотрите, какая крутая тёлка рядом со мной" - то он с детства раненый, или рост маленький или член так и не вырос. Нормальному, уверенному в себе, довольному жизнью (а значит счастливому) мужчине цаца из верхней цитаты не нужна ни даром ни с доплатой. Таким образом, позиционируя себя как "цацу" вы обрекаете себя на союз с невротиком-неудачником. Оно вам надо?
(с) Есть такое мнение.

"...ну почему ни один из вас не задается вопросом "нахрен вы вообще сдались вашим женщинам?". Если для женщины все в жизни определяет секс - то она больная, вам от нее счастья все равно не будет. Если ей важны понты "смотрите, какого крутого чувака я подцепила" - то она с детства раненая, или папа алкоголик, или в той деревне, где она выросла, она поклялась приехать в красной шубе, чтобы все куры от зависти подохли.. Нормальной, уверенной в себе, довольной жизнью ( а значит счастливой) женщине "ходячий кошелек" не нужен не даром , ни с доплатой. Таким образом, позиционируя себя как "хозяина финчасти" вы обрекаете себя на союз с невротичкой-малолеткой-провинциалкой, которая позиционирует себя как цацу. Оно вам надо? .."

Что-то не так, правда?
Отношения только с точки зрения "деньги- товар-деньги".
И многие руководствуются только этим, точно знаю. Гордятся "завоеваниями", стерегут их, как собаки, а спросишь - "ты счастлива?" - растерянный взгляд, "...ну....мы летали на Таити...". Дети - для того чтоб было что сказать "за Харвард".
не хотела быть категоричной, но вижу это слишком часто.

(сейчас меня в зависти обвинят, чует мое сердце :lol:)

controlshots
02-25-2011, 05:26 AM
Что-то не так, правда?
Отношения только с точки зрения "деньги- товар-деньги".
И многие руководствуются только этим, точно знаю. Гордятся "завоеваниями", стерегут их, как собаки, а спросишь - "ты счастлива?" - растерянный взгляд, "...ну....мы летали на Таити...". Дети - для того чтоб было что сказать "за Харвард".
не хотела быть категоричной, но вижу это слишком часто.

(сейчас меня в зависти обвинят, чует мое сердце :lol:)

:grum:

если бы это было часто в стране наступил коммунизм. Для кого пишут эти книжки? Много у Вас таких знакомых :)?

Ядвига
02-25-2011, 05:28 AM
:grum:

если бы это было часто в стране наступил коммунизм. Для кого пишут эти книжки? Много у Вас таких знакомых :)?
много .
неужели наступил коммунизм? а я и не заметила.

controlshots
02-25-2011, 05:30 AM
много .
неужели наступил коммунизм? а я и не заметила.

сколько?

Ядвига
02-25-2011, 05:35 AM
сколько?
не могу сосчитать. много.
и знаю точно, что девочки - подростки из этих семей на переменках в частных школах читают именно такие книжки.)
вы в каком городе живете?

controlshots
02-25-2011, 05:55 AM
не могу сосчитать. много.
и знаю точно, что девочки - подростки из этих семей на переменках в частных школах читают именно такие книжки.)
вы в каком городе живете?



в Кулешовке
у нас многомиллионная страна, а книга эта реально может понадобиться 10 тыс. (?) от силы

Ядвига
02-25-2011, 06:29 AM
в Кулешовке
у нас многомиллионная страна, а книга эта реально может понадобиться 10 тыс. (?) от силы

вы слишком высоко оцениваете нравственный и интеллектуальный уровень наших деток , воспитанных на МТV и Камеди
нет , когда я смотрю на свою 11-летнюю дочь , я тоже думаю - и для кого это пишут ?))

controlshots
02-25-2011, 06:32 AM
вы слишком высоко оцениваете нравственный и интеллектуальный уровень наших деток , воспитанных на МТV и Камеди
нет , когда я смотрю на свою 11-летнюю дочь , я тоже думаю - и для кого это пишут ?))

а может оно и к лучшему, пусть верят в такие сказки

Sixteen
02-25-2011, 07:40 AM
джип, таити, гарвард. едрит мадрит. очередь за гарнитурами че, гораздо духовней штоли?

Ядвига
02-25-2011, 07:50 AM
джип, таити, гарвард. едрит мадрит. очередь за гарнитурами че, гораздо духовней штоли?

где ? :grum:

Sixteen
02-25-2011, 07:54 AM
где ? :грум:

в прошлом. 79-ый год какой-нить там.

controlshots
02-25-2011, 07:59 AM
в прошлом. 79-ый год какой-нить там.

тогда точно не было таких методичек

Ядвига
02-25-2011, 08:05 AM
в прошлом. 79-ый год какой-нить там.

дааа это было духовно , разве нет ?) радость переполняла сердца простых советских тружеников
а сейчас что ? Нос облез после их Египта да изжога на две недели ))

Sixteen
02-25-2011, 08:18 AM
тогда точно не было таких методичек

в 79-ом методичек было полно; мне повезло я был маленький и мне не надо было в них заглядывать. о методичках сегодня мне ничего не известно, хочешь раскрыть тему о современных методичках?

controlshots
02-25-2011, 08:20 AM
в 79-ом методичек было полно; мне повезло я был маленький и мне не надо было в них заглядывать. о методичках сегодня мне ничего не известно, хочешь раскрыть тему о современных методичках?

мне повезло, я в них не заглядывала

Sixteen
02-25-2011, 08:21 AM
мне повезло, я в них не заглядывала

можно уточнить о каких методичках идет речь ваще? :grum:

controlshots
02-25-2011, 08:25 AM
можно уточнить о каких методичках идет речь ваще? :grum:

не о тех, которые дают в ПТУ

Sixteen
02-25-2011, 08:36 AM
не о тех, которые дают в ПТУ

в пту я никогда не был. а о каких?

controlshots
02-25-2011, 08:39 AM
в пту я никогда не был. а о каких?

чо за флуд? Робски, Ленина, о чем тема вообще

Sixteen
02-25-2011, 08:41 AM
чо за флуд? Робски, Ленина, о чем тема вообще

а, дошло. спасибо. в советское время был журнал, как он назывался? работница? крестьянка?

controlshots
02-25-2011, 08:43 AM
а, дошло. спасибо. в советское время был журнал, как он назывался? работница? крестьянка?

курочка Ряба, курочка в гнезде, яичко в п..де, а сковородка уже греется, пошла я отсюда, спасибо

Sixteen
02-25-2011, 08:48 AM
курочка Ряба, курочка в гнезде, яичко в п..де, а сковородка уже греется, пошла я отсюда, спасибо

бе бе бе бе

Adrina
02-25-2011, 09:38 AM
[I]«… Давайте честно признаемся себе - женщины любят щедрых мужчин.

Правильно! Честно призналась. :16:
Дальше читать не стала.

Cherry29
02-25-2011, 09:44 AM
Очень часто
женщинЫ любят тех мужчин,
в чувствах которых они не уверены..:kos:

Screw101
02-25-2011, 09:46 AM
Все верно...Когда мужчина щедр, можно закрыть глаза на все его недостатки-включая полное отсутствие мозгов. Some of the women have to understand though that generosity doesn't often last beyond courtship period:tong:

CAPRI
02-25-2011, 09:53 AM
Все верно...Когда мужчина щедр, можно закрыть глаза на все его недостатки-включая полное отсутствие мозгов.

Если мужчина щедр, то мозги у него явно присутствуют.

Alex5448
02-25-2011, 09:54 AM
«… Давайте честно признаемся себе - женщины любят щедрых мужчин.
Ну а волчицы любят баранов. Что нового?

Sarochka
02-25-2011, 10:01 AM
щедрый мужчина щедрый во всем

Yurcha
02-25-2011, 10:08 AM
Очень часто
женщинЫ любят тех мужчин,
в чувствах которых они не уверены..:kos:

Точно так. Надо держать нас в полном неведении, иначе не видать тем мужчинам никакой Любви :nail:

CAPRI
02-25-2011, 10:15 AM
Ну а волчицы любят баранов. Что нового?

Волчицы любят волков.

Yurcha
02-25-2011, 10:25 AM
Мужчины должны любить только тех женщин, которые родили их , родили им, или родились у них (c)

controlshots
02-25-2011, 10:27 AM
Мужчины должны любить только тех женщин, которые родили их , родили им, или родились у них (c)

сильно :34:

Елка
02-25-2011, 10:28 AM
Ей 21. Ему 68. Она его " любит" за щедрость...души, наверное, и тела:)

Sarochka
02-25-2011, 10:29 AM
Ей 21. Ему 68. Она его " любит" за щедрость...души, наверное, и тела:)

фу...плять :vesh:

Елка
02-25-2011, 10:34 AM
фу...плять :vesh:

Нуачо? Он миллионЭр, щедрый.

Lor
02-25-2011, 10:38 AM
Нуачо? Он миллионЭр, щедрый.
Напомнить анекдот о 50 баксах за переспать?

Для 99% процентов женщин, да и вообще людей, вопрос только в цене.
Причем все 100% уверены, что входят в оставшийся 1%. :)

Screw101
02-25-2011, 10:48 AM
Если мужчина щедр, то мозги у него явно присутствуют.

Серьезно?

Screw101
02-25-2011, 10:50 AM
Ну а волчицы любят баранов. Что нового?

А глупцу нужна глупая аФФца...Мы привлекаем подобных себе...

CCPC
02-25-2011, 11:02 AM
[I]«… Давайте честно признаемся себе - женщины любят щедрых мужчин.

Мудрые мужчины Великого,понимаешь, Кавказа поняли это задолго до того как Ленина стала марать бумагу своей гламурной муйнёй. И дажа задолго до её лысого однофамильца.:znaika:
Ну что,Акелушка, пришло наконец прозрение?:)

Вах..

Lor
02-25-2011, 11:11 AM
Мудрые мужчины Великого,понимаешь, Кавказа ...Тут смеятся или что?

CCPC
02-25-2011, 11:16 AM
Тут смеятся или что?

или что..

berkut76
02-25-2011, 12:32 PM
Серьезно?

Женщины в это верят, свято. Дальше не буду писать, а то в разжигании межнациональной розни обвинят.

Sarochka
02-25-2011, 12:35 PM
Женщины в это верят, свято. Дальше не буду писать, а то в разжигании межнациональной розни обвинят.

во что еще женщины верят, я так понимаю, вам, мужчинам, лучше знать?

berkut76
02-25-2011, 12:38 PM
во что еще женщины верят, я так понимаю, вам, мужчинам, лучше знать?

Угу, со стороны всегда виднее.:wink1:

Sarochka
02-25-2011, 12:39 PM
Угу, со стороны всегда виднее.[:wink1:]

око, что по-твоему значит щедрый мужчина?

mineral
02-25-2011, 12:54 PM
«… Давайте честно признаемся себе - женщины любят щедрых мужчин. Мужчин, которые напрягают свою фантазию, изучают нужды и чаяния любимых и дарят им то, что тем нравится получать в подарок. Женщины любят быть избалованными влюбленными в них мужчинами: летать на их частных самолетах, жить в дорогих гостиницах и гурманствовать в изысканных ресторанах.

Женщины любят галантных и ухаживающих мужчин. И колье в подарок. И кольцо. И сумочку, туфельки, платье, кабриолет и виллу. Но щедрый мужчина это не лотерейный билет, а результат долгой педагогической работы. Или лотерейный билет, который вы отобрали у той, которая до вас с этим мужчиной провела-таки долгую и эффективную педагогическую работу. Поэтому если ваш муж давно не дарил Вам ничего приятнее флакона духов, а у вашей подруги третий джип за четыре года, то это означает лишь одно: вы - плохой психолог и никудышный манипулятор.»
(с) из новой книги "Лена Ленина. Революция любви".



Лена Ленина просто порождение русской гламурной попсы а-ля Пугачева-Киркоров... И все... :tongue:

CAPRI
02-25-2011, 12:58 PM
Лена Ленина просто порождение русской гламурной попсы а-ля Пугачева-Киркоров... И все... :tongue:

Минерал, всё дело в том, что она - продукт парижской гламурной тусы.

mineral
02-25-2011, 12:59 PM
Минерал, всё дело в том, что она - продукт парижской гламурной тусы.

Пусть будет так... Есть большая разница? Я думаю, русская парижская гламурная попса имеет корни русской гламурной попсы, нет?

Lor
02-25-2011, 01:00 PM
Минерал, всё дело в том, что она - продукт парижской гламурной тусы.Наверное русскоязычной? :)

mineral
02-25-2011, 01:02 PM
Наверное русскоязычной? :)

Ты что, Лена Ленина - это исконно-французское имя... гасконское... :tongue:

CAPRI
02-25-2011, 01:05 PM
Пусть будет так... Есть большая разница? Я думаю, русская парижская гламурная попса имеет корни русской гламурной попсы, нет?

В том-то и дело, что к русской парижской попсе она отношения не имеет.
Она успешно ассимилировалась во французской среде.

CAPRI
02-25-2011, 01:06 PM
Наверное русскоязычной? :)

Нет, она там общается почти исключительно с французами.
И пользуется популярностью именно во франко-говорящей тусе.

mineral
02-25-2011, 01:09 PM
В том-то и дело, что к русской парижской попсе она отношения не имеет.
Она успешно ассимилировалась во французской среде.

Судя по ее заявлениям - не очень они ассимилировались... Я с французами здесь очень много общаюсь... Не такие они, не такие... Не сложилось у меня такого впечатления...

Так что, все же, что-то мне говорит, что русско-парижская попса все же смотрит русское телевидение, читает русскую желтую прессу и т.д. и т.п... Говорить по-русски, все же, к чему-то обязывает... Да-с...

Я вот, например, тоже в основном с иностранцами общаюсь, но русское из меня прет все равно... Сглаженное, какое угодно, но русское... Тока понятки гламурной попсы мне никогда не воспринять... Внешнее - не внутреннее...

Lor
02-25-2011, 01:13 PM
Нет, она там общается почти исключительно с французами.
И пользуется популярностью именно во франко-говорящей тусе.
Да, французы на русских во многом похожи.

CAPRI
02-25-2011, 01:16 PM
Судя по ее заявлениям - не очень они ассимилировались... Я с французами здесь очень много общаюсь... Не такие они, не такие... Не сложилось у меня такого впечатления...

Так что, все же, что-то мне говорит, что русско-парижская попса все же смотрит русское телевидение, читает русскую желтую прессу и т.д. и т.п... Говорить по-русски, все же, к чему-то обязывает... Да-с...

Я вот, например, тоже в основном с иностранцами общаюсь, но русское из меня прет все равно... Сглаженное, какое угодно, но русское... Тока понятки гламурной попсы мне никогда не воспринять... Внешнее - не внутреннее...

А там ты тоже с ними общаешься?

mineral
02-25-2011, 01:19 PM
А там ты тоже с ними общаешься?

Нет, но повадки, описанные в статье, уж очень напомнили мне русскую гламурную попсу... не в обиду будь сказано... :tongue:

Все возможно... Может, это и французская гламурная попса... Какая разница? Все равно, гламурная попса...

Не важно... Если Лена Ленина пишет на русском, то, ессно, ее статья ориентирована на русскоязычную аудиторию... А это означает, что русскоязычная аудитория ей довольно близка, нет?

Я только сделал умозаключения на основе данных, приведенных в данном топике... Подробное исследование жизни Лены Лениной делать не буду... Не увлекла цитата из ее творения, нет...

(Ты что, Лену Ленину знаешь не по-наслышке что ли? Я так понял, ты о ней слишком много знаешь... :tongue:)

berkut76
02-25-2011, 01:25 PM
око, что по-твоему значит щедрый мужчина?

По настоящему щедрый человек (женщина, разве не может быть щедрой) это тот для кого щедрость являетса чертой характера или стилем жизни, а не методом достижения каких-то целей. Более того щедрость имеет ещё эмоциональный помимо финансового компонента.

Sarochka
02-25-2011, 01:26 PM
По настоящему щедрый человек (женщина, разве не может быть щедрой) это тот для кого щедрость являетса чертой характера или стилем жизни, а не методом достижения каких-то целей. Более того щедрость имеет ещё эмоциональный помимо финансового компонента.


человек должен быть щедр душой, все остальное к этому само прилагается

CAPRI
02-25-2011, 01:27 PM
Нет, но повадки, описанные в статье, уж очень напомнили мне русскую гламурную попсу... не в обиду будь сказано... :tongue:

Все возможно... Может, это и французская гламурная попса... Какая разница? Все равно, гламурная попса...

Не важно... Если Лена Ленина пишет на русском, то, ессно, ее статья ориентирована на русскоязычную аудиторию... А это означает, что русскоязычная аудитория ей довольно близка, нет?

(Ты что, Лену Ленину знаешь не по-наслышке что ли? Я так понял, ты о ней слишком много знаешь?)

Знаю, слегка...
Она давно уже на слуху и в России стала заниматься самопиаром, добившись успеха во Франции.
И книжки она сначала на французском издавала.

А попса - да, везде примерно одинакова.

П.С. Кстати, посмотри французский фильм Bimboland, рекомендую.
Многое станет понятно и про Ленину, и про универсальные стандарты жизни "охотниц".

mineral
02-25-2011, 01:29 PM
Спер цитаты из статьи на lenta.ru

"Сегодня" человек совершенно поглощен внешним, внутреннее для него мертво. Это последняя стадия упадка, последний шаг в тупик, - прежде подобное положение называлось "пропастью", сейчас достаточно слова "тупик".
Василий Кандинский, "Точка и линия на плоскости"

Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

CAPRI
02-25-2011, 01:34 PM
Спер цитаты из статьи на lenta.ru

"Сегодня" человек совершенно поглощен внешним, внутреннее для него мертво. Это последняя стадия упадка, последний шаг в тупик, - прежде подобное положение называлось "пропастью", сейчас достаточно слова "тупик".
Василий Кандинский, "Точка и линия на плоскости"

Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

"Римская империя времени упадка..."

Минерал, абсолютно ничего нового.
"И это всё пройдёт."

Lor
02-25-2011, 01:34 PM
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

Я же говорю - люди не меняются. Меняются только машины и телевизоры.

mineral
02-25-2011, 01:36 PM
"Римская империя времени упадка..."

Минерал, абсолютно ничего нового.
"И это всё пройдёт."

Аналогичные мысли у меня... Аналогичные...

Одна из самых любимых детских сказок "Тисту - мальчик с зелеными пальцами"...

CAPRI
02-25-2011, 01:39 PM
Аналогичные мысли у меня... Аналогичные...

Так что волну тогда поднимать?
Придут варвары, всё сметут...
Потом начнут снова отстраивать. Привыкнут к роскоши...
И снова - новый виток цивилизации. :)

mineral
02-25-2011, 01:41 PM
Так что волну тогда поднимать?
Придут варвары, всё сметут...
Потом начнут снова отстраивать. Привыкнут к роскоши...
И снова - новый виток цивилизации. :)

Спираль, да, спираль... Отцы марксизма-ленинизма (и не только) хорошо подмечали такие вещи...

Sarochka
02-25-2011, 01:41 PM
мне посчастливилось встретить щедрую женщину (если это можно применить к женскому полу) - это наша Свинка

mineral
02-25-2011, 01:42 PM
мне посчастливилось встретить щедрую женщину (если это можно применить к женскому полу) - это наша Свинка

Свинец - хороший человег, судя по всему...

CAPRI
02-25-2011, 01:43 PM
Спираль, да, спираль... Отцы марксизма-ленинизма (и не только) хорошо подмечали такие вещи...

Так грамотные были. И усидчивые. :tong:
Сколько умных людей об этом до них написало...

mineral
02-25-2011, 01:44 PM
Так грамотные были. И усидчивые. :tong:
Сколько умных людей об этом до них написало...

Писало, да... Но они отлично систематезировали... Большой труд...

CAPRI
02-25-2011, 01:46 PM
мне посчастливилось встретить щедрую женщину (если это можно применить к женскому полу) - это наша Свинка

Щедрость не является гендерной характеристикой.

CAPRI
02-25-2011, 01:46 PM
Писало, да... Но они отлично систематезировали... Большой труд...

Компиляция называется. :)

mineral
02-25-2011, 01:48 PM
Компиляция называется. :)

Причем, творческая... с нужными выводами... это уже не компилляция... это уже труд... научный труд... фактов много... а вот поди, сделай нужные выводы из цепочки фактов или отрывочных знаний... Тут часто большая гениальность нужна... да...

Sarochka
02-25-2011, 01:49 PM
Свинец - хороший человег, судя по всему...

Свинец лучший, вы просто его не знаете :16:

mineral
02-25-2011, 01:53 PM
Свинец лучший, вы просто его не знаете :16:

Пусть будет так... Я и не утверждаю, что мы сталкивались лбами в реале... :tongue:

Milonguera
02-25-2011, 02:39 PM
Почему-то когда речь заходит о щедрости, то сразу всплывают деньги.
Как объяснить, что деньги не главное? То есть какой-то уровнь необходим для нормального существования, а дальше нужно так много всего другого, другая щедрость - в чувствах, в желании проводить время вместе, брать на себя заботы другого. Причем с обеих сторон. Если мужик весь выкладывается, а тетка нет, то бизбаланс со временем скажется. Может у женщин больше терпения в этом плане, но тоже не у всех.
Так мне кажется.

Nabludatel'
02-25-2011, 02:41 PM
Почему-то когда речь заходит о щедрости, то сразу всплывают деньги.
Как объяснить, что деньги не главное? То есть какой-то уровнь необходим для нормального существования, а дальше нужно так много всего другого, другая щедрость - в чувствах, в желании проводить время вместе, брать на себя заботы другого. Причем с обеих сторон. Если мужик весь выкладывается, а тетка нет, то бизбаланс со временем скажется. Может у женщин больше терпения в этом плане, но тоже не у всех.
Так мне кажется.

Милонгуера, ну давай мы тебе подарим звизду...хочешь? Вроде и деньги не истрачены, и подарок большой....

Milonguera
02-25-2011, 02:44 PM
Милонгуера, ну давай мы тебе подарим звизду...хочешь? Вроде и деньги не истрачены, и подарок большой....

сначала скажи сколько вас?

Adrina
02-25-2011, 02:45 PM
Очень часто
женщинЫ любят тех мужчин,
в чувствах которых они не уверены..:кос:

У меня наоборот - мне нравятся в основном те, кто меня сильно любит. И чем сильнее, тем больше нравятся :27:

mineral
02-25-2011, 02:50 PM
У меня наоборот - мне нравятся в основном те, кто меня сильно любит. И чем сильнее, тем больше нравятся :27:

Нравится - не любить... Мне тоже нравится, когда меня тешат тем, что мне приятно... :tongue:

mineral
02-25-2011, 02:51 PM
Почему-то когда речь заходит о щедрости, то сразу всплывают деньги.
Как объяснить, что деньги не главное? То есть какой-то уровнь необходим для нормального существования, а дальше нужно так много всего другого, другая щедрость - в чувствах, в желании проводить время вместе, брать на себя заботы другого. Причем с обеих сторон. Если мужик весь выкладывается, а тетка нет, то бизбаланс со временем скажется. Может у женщин больше терпения в этом плане, но тоже не у всех.
Так мне кажется.

Нравится мнение... Да...

Nabludatel'
02-25-2011, 02:53 PM
сначала скажи сколько вас?

отряд в 27 штыков, плюс обозные

Абордаж
02-25-2011, 02:56 PM
У меня наоборот - мне нравятся в основном те, кто меня сильно любит. И чем сильнее, тем больше нравятся :27:
Желание быть любимой. Наверное, каждая женщина этого хочет. Мужчины более приземленные, к сожалению.

mineral
02-25-2011, 03:09 PM
Желание быть любимой. Наверное, каждая женщина этого хочет. Мужчины более приземленные, к сожалению.

В смысле? Мужчины не желают быть любимыми? :tongue:

Milonguera
02-25-2011, 03:15 PM
отряд в 27 штыков, плюс обозные

не ребята, я тогда лучче без звезды..... здоровье дороже.

Srg Clock
02-25-2011, 03:46 PM
Ну почему ни одна из вас не задаётся простым вопросом "нахрен вы вообще сдались вашим мужчинам?".

Акела, у тебя обида на женщин?

Adrina
02-25-2011, 03:59 PM
Желание быть любимой. Наверное, каждая женщина этого хочет. Мужчины более приземленные, к сожалению.

Я вообще не понимаю безответную любовь. Ни со стороны мужчины, ни женщины. Любить и дарить тепло нужно тем, с кем это взаимно. :D

Sarochka
02-25-2011, 04:02 PM
Желание быть любимой. Наверное, каждая женщина этого хочет. Мужчины более приземленные, к сожалению.

мужчины хотят любви больше, чем женщины

Абордаж
02-25-2011, 04:03 PM
В смысле? Мужчины не желают быть любимыми? :tongue:
У женщин большая тяга к любви, так сказать. Мужчины и без нее часто чувствуют себя нормально. Мое мнение.

Хотя любовь греет душу.

Sarochka
02-25-2011, 04:04 PM
У женщин большая тяга к любви, так сказать. Мужчины и без нее часто чувствуют себя нормально. Мое мнение.

Хотя любовь греет душу.

у женщин скорее тяга кого-то любить, у мужчин - быть любимыми
я бы так сказала по наблюдениям

Yurcha
02-25-2011, 04:13 PM
У женщин большая тяга к любви, так сказать. Мужчины и без нее часто чувствуют себя нормально. Мое мнение.

Хотя любовь греет душу.

Любви к деньгам:sfs:

Dantik
02-25-2011, 04:15 PM
мне посчастливилось встретить щедрую женщину (если это можно применить к женскому полу) - это наша Свинка

Неужели дала?!! :hmm:

Dantik
02-25-2011, 04:28 PM
Я вообще не понимаю безответную любовь. Ни со стороны мужчины, ни женщины. Любить и дарить тепло нужно тем, с кем это взаимно. :D

Так неинтересно. Скучно и примитивно. Любить можно и нужно всех, кто тебе нравится, независимо от их взаимности.

Cherry29
02-25-2011, 04:30 PM
Неужели дала?!! :hmm:

:lol:

Adrina
02-25-2011, 04:33 PM
Так неинтересно. Скучно и примитивно. Любить можно и нужно всех, кто тебе нравится, независимо от их взаимности.

Нравится и любить = разные вещи.
Нравится могут многие.
А примитивно i [immature] любить и реветь в подушку, когда обьекту любви начхать на твою подушку. ;)

Cherry29
02-25-2011, 04:34 PM
У меня наоборот - мне нравятся в основном те, кто меня сильно любит. И чем сильнее, тем больше нравятся :27:


Интересная конструкцЫя..:rolleyes:

Adrina
02-25-2011, 04:38 PM
Интересная конструкцЫя..:роллеыес:

Да, зато если полюблю - так уже напрочь :16:

Cherry29
02-25-2011, 04:38 PM
Я вообще не понимаю безответную любовь. Ни со стороны мужчины, ни женщины. Любить и дарить тепло нужно тем, с кем это взаимно. :Д

Мне когда-то нравился парень..
Феликс..
намного меня старше был..
так я влюбилась в него поушЫ..
а он меня даже не замечал,
какое-то время..:nail:
малявкой обзЫвал..
а потом я его не замечала[:1:]

Не получается иногда
влюблятся в тех
кто влюблён в тебя..

Cherry29
02-25-2011, 04:40 PM
Да, зато если полюблю - так уже напрочь :16:

Досмерти?!:rolleyes:

Dantik
02-25-2011, 04:40 PM
Нравится и любить = разные вещи.
Нравится могут многие.
А примитивно i [immature] любить и реветь в подушку, когда обьекту любви начхать на твою подушку. ;)

А реветь в подушку это обязательный атрибут?

Кстати, как происходит этот взаимовыгодный любвиобмен - ты сначала выясняешь любит-ли тебя объект твоей будущей любви или сначала влюбляешься, а потом, узнав об отсутствии взаимности немедленно прекращаешь любить?

Dantik
02-25-2011, 04:42 PM
Мне когда-то нравился парень..
Феликс..
намного меня старше был..
так я влюбилась в него поушЫ..
а он меня даже не замечал,
какое-то время..:nail:
малявкой обзЫвал..
а потом я его не замечала[:1:]



Тебе сколько лет было тогда, 12?

Alex5448
02-25-2011, 04:45 PM
мужчины хотят любви больше, чем женщины
Мужчины хотят чтоб им не ипали мозг и были лояльны.

Cherry29
02-25-2011, 04:48 PM
Тебе сколько лет было тогда, 12?

Может 7-8,
а нет лет 10..
не помню в общем..
а что?

Serge7
02-25-2011, 04:49 PM
мужчины хотят любви больше, чем женщины Почему ты так решила? )

marussya
02-25-2011, 04:50 PM
Мужчины хотят чтоб им не ипали мозг и были лояльны.
тут Алекс так браво расписывается за мужчин... он-то какое к ним имеет отношение?

AiBollid
02-25-2011, 04:53 PM
«… Давайте честно признаемся себе - женщины любят щедрых мужчин. Мужчин, которые напрягают свою фантазию, изучают нужды и чаяния любимых и дарят им то, что тем нравится получать в подарок. Женщины любят быть избалованными влюбленными в них мужчинами: летать на их частных самолетах, жить в дорогих гостиницах и гурманствовать в изысканных ресторанах.

Женщины любят галантных и ухаживающих мужчин. И колье в подарок. И кольцо. И сумочку, туфельки, платье, кабриолет и виллу. Но щедрый мужчина это не лотерейный билет, а результат долгой педагогической работы. Или лотерейный билет, который вы отобрали у той, которая до вас с этим мужчиной провела-таки долгую и эффективную педагогическую работу. Поэтому если ваш муж давно не дарил Вам ничего приятнее флакона духов, а у вашей подруги третий джип за четыре года, то это означает лишь одно: вы - плохой психолог и никудышный манипулятор.»
(с) из новой книги "Лена Ленина. Революция любви".

Ну почему ни одна из вас не задаётся простым вопросом "нахрен вы вообще сдались вашим мужчинам?". Если для мужчины всё в жизни определяет секс - то он больной, вам от него счастья всё равно не будет. Если ему важны понты "смотрите, какая крутая тёлка рядом со мной" - то он с детства раненый, или рост маленький или член так и не вырос. Нормальному, уверенному в себе, довольному жизнью (а значит счастливому) мужчине цаца из верхней цитаты не нужна ни даром ни с доплатой. Таким образом, позиционируя себя как "цацу" вы обрекаете себя на союз с невротиком-неудачником. Оно вам надо?
(с) Есть такое мнение.Хорошая тема!

Dantik
02-25-2011, 04:54 PM
Может 7-8,
а нет лет 10..
не помню в общем..
а что?

Та нет, ничего. Я так и подумал.

Cherry29
02-25-2011, 04:57 PM
Та нет, ничего. Я так и подумал.

Ну я к тому,что не получается
влюбляться в тех
кто любит нас..
или кого любим мы..
очень редко в общем..
запуталась уже..

Dantik
02-25-2011, 04:59 PM
Ну я к тому,что не получается
влюбляться в тех
кто любит нас..
или кого любим мы..
очень редко в общем..
запуталась уже..

Да, хотелось бы почаще. А то, как в джунглях - кругом одни мартышки. :17:

Adrina
02-25-2011, 05:02 PM
А реветь в подушку это обязательный атрибут?

Кстати, как происходит этот взаимовыгодный любвиобмен - ты сначала выясняешь любит-ли тебя объект твоей будущей любви или сначала влюбляешься, а потом, узнав об отсутствии взаимности немедленно прекращаешь любить?

Сначала человек просто нравится... Чтобы влюбиться, мне надо с ним хоть чуть-чуть пообщаться. В процессе общения и все решается. Если человек не отвечает взаимностью, можно себя заставить и разлюбить, хотя на это уйдет время. Все от мозгов идет.

Dantik
02-25-2011, 05:07 PM
Сначала человек просто нравится... Чтобы влюбиться, мне надо с ним хоть чуть-чуть пообщаться. В процессе общения и все решается. Если человек не отвечает взаимностью, можно себя заставить и разлюбить, хотя на это уйдет время. Все от мозгов идет.

Серьёзно? То есть, постоянно в таком вот параноидальном напряжении - атомулиядала?!! Любит он меня или просто так трахает?!! И если любит, то настолько же сильно, как ты или тебе нужно срочно сбавить обороты, чтобы, не дай бог, не потратить лишней любви на недобросовестного кандидата. :rolleyes:

Adrina
02-25-2011, 05:11 PM
Серьёзно? То есть, постоянно в таком вот параноидальном напряжении - атомулиядала?!! Любит он меня или просто так трахает?!! И если любит, то настолько же сильно, как ты или тебе нужно срочно сбавить обороты, чтобы, не дай бог, не потратить лишней любви на недобросовестного кандидата. :роллеыес:

Все намного проще и естественнее.
Напряжение, наоборот, возникает когда в отношениях нет гармонии.

Cherry29
02-25-2011, 05:15 PM
Да, хотелось бы почаще. А то, как в джунглях - кругом одни мартышки. :17:

А чё Дантик обзЫвается..:rolleyes:

AiBollid
02-25-2011, 05:17 PM
Сначала человек просто нравится... Чтобы влюбиться, мне надо с ним хоть чуть-чуть пообщаться. В процессе общения и все решается. Если человек не отвечает взаимностью, можно себя заставить и разлюбить, хотя на это уйдет время. Все от мозгов идет.К сожалению...
умом любови не объять..

Существует сильнейшая система
с-метчивания прaвильной пары
для пользы Нации
мимо
Эгоистично-самолюбивой части мозга..
на этом и обжигаются юные Складовские-Кюри!

Cherry29
02-25-2011, 05:17 PM
Сначала человек просто нравится... Чтобы влюбиться, мне надо с ним хоть чуть-чуть пообщаться. В процессе общения и все решается. Если человек не отвечает взаимностью, можно себя заставить и разлюбить, хотя на это уйдет время. Все от мозгов идет.

Мои мозги
ваще меня слушатЦа не хотят...
мне тут нравится ...
один..
надоел уже..:rolleyes:

Adrina
02-25-2011, 05:18 PM
Мои мозги
ваще меня слушатЦа не хотят...
мне тут нравится ...
один..
надоел уже..:роллеыес:

А ты ему? :D

Dantik
02-25-2011, 05:19 PM
Все намного проще и естественнее.
Напряжение, наоборот, возникает когда в отношениях нет гармонии.

Да, а также других ударных и духовых инструментов. Кароче, с тобой всё ясно. Как поют Иваси,

Сквозь тьму несоответствий так трудно уловить
Страшнейшее из бедствий - инфляцию любви.

Cherry29
02-25-2011, 05:19 PM
А ты ему? :Д

А я ему - нет :rolleyes:

Dantik
02-25-2011, 05:22 PM
А ты ему? :D

Ну как ты думаешь? Если он эту мартышку практически не видел никогда! :rolleyes:

Adrina
02-25-2011, 05:22 PM
Да, а также других ударных и духовых инструментов. Кароче, с тобой всё ясно. Как поют Иваси,

Сквозь тьму несоответствий так трудно уловить
Страшнейшее из бедствий - инфляцию любви.

Ах, бедная моя, многострадальная любовь,
Ты нам, неблагодарным, веришь зря...

Ничего тебе непонятно...

Adrina
02-25-2011, 05:23 PM
А я ему - нет :роллеыес:

Вот дурак :lol:

Dantik
02-25-2011, 05:25 PM
А я ему - нет :rolleyes:

Да, он Бандю любит. И немножечко Славчу. Ну и канешно Звизду, Лакомку, Дрим Ферю и Чао. Плюс Русю с Нефертитями. И ещё вроде кого-то... :kos:

Cherry29
02-25-2011, 05:30 PM
Ну как ты думаешь? Если он эту мартышку практически не видел никогда! :роллеыес:

Он меня видел..:wink:

Cherry29
02-25-2011, 05:31 PM
Да, он Бандю любит. И немножечко Славчу. Ну и канешно Звизду, Лакомку, Дрим Ферю и Чао. Плюс Русю с Нефертитями. И ещё вроде кого-то... :кос:

Ну и ладно...:rolleyes:

Dantik
02-25-2011, 05:33 PM
Он меня видел..:wink:

Когда это было?!! Он уже забыл всё напрочь. И ваще тот Томас на сиськи твои всю дорогу пялился и ничего больше не запомнил. Кароче, не считается. :kos:

Cherry29
02-25-2011, 05:35 PM
Когда это было?!! Он уже забыл всё напрочь. И ваще тот Томас на сиськи твои всю дорогу пялился и ничего больше не запомнил. Кароче, не считается. :кос:

Томас всю дорогу
на мои сиски пялился????!!!!!
Нифига себе...



:grum:

Liho
02-25-2011, 05:35 PM
если нет, то он импатент и не пьёт ваягру

кто о чем, а в шивый за всегда о бане

Adrina
02-25-2011, 05:42 PM
Ну как ты думаешь? Если он эту мартышку практически не видел никогда! :роллеыес:

Тебе, как мужчине, и немного цинику, очень хочется верить, что все бабы - дуры, и если по тебе не проливают слезы, значит поддерживают инфляцию любви? :nail:

AiBollid
02-25-2011, 05:47 PM
кто о чем, а в шивый за всегда о банеСкажу честно
- я вывел Бегемота-Буржуя
из сферы Вменяемого общения!
Фокусируйся на трёх-мерных персонажах,
и будет тибе роскошь чел общения! Да и банить будут реже!

Adrina
02-25-2011, 05:48 PM
К сожалению...
умом любови не объять..

Существует сильнейшая система
с-метчивания правильной пары
для пользы Нации
мимо
Эгоистично-самолюбивой части мозга..
на этом и обжигаются юные Складовские-Кюри!


Задумалась. Все может быть.

AiBollid
02-25-2011, 05:58 PM
Задумалась. Все может быть.Существуют сильные Сознательные и бессознательные
методы воздействия на противоположный пол..

Вот я вижу в тебе потенциальную жертву..

Adrina
02-25-2011, 06:00 PM
Существуют сильные Сознательные и бессознательные
методы воздействия на противоположный пол..

Вот я вижу в тебе потенциальную жертву..

И где можно спрятаться от таких воздействий? :rolleyes:

AiBollid
02-25-2011, 06:06 PM
И где можно спрятаться от таких воздействий? :rolleyes:Я бы тебя за-зомбировал бы даже через форум..

Но самое страшное - неожиданные встречи в реале..

Хорошо помогает хронический насморк и плохое зрение..
ну A лёгкое подпитие - ослабляет жертву собственного подсознания

Sarochka
02-25-2011, 06:12 PM
А реветь в подушку это обязательный атрибут?

Кстати, как происходит этот взаимовыгодный любвиобмен - ты сначала выясняешь любит-ли тебя объект твоей будущей любви или сначала влюбляешься, а потом, узнав об отсутствии взаимности немедленно прекращаешь любить?

[:rofl:]


вот я сначала влюбляюсь, и ниипет, а потом все остальное выясняю, и если мне отвечают теплом и взаимностью - это и есть счастье :bis:

Liho
02-25-2011, 06:15 PM
Скажу честно
- я вывел Бегемота-Буржуя
из сферы Вменяемого общения!
Фокусируйся на трёх-мерных персонажах,
и будет тибе роскошь чел общения! Да и банить будут реже!

кто эти троя?, доктор!
Бегемот помоему не плохой парень!, а вот старче жырик, не в себе в последнее времечко, заметно!. А бана я не боюсь вобщем то. Я ведь только когда в угаре несу что попало. Щас трезв, красив и гладко выбрит.

Sarochka
02-25-2011, 06:16 PM
Да, он Бандю любит. И немножечко Славчу. Ну и канешно Звизду, Лакомку, Дрим Ферю и Чао. Плюс Русю с Нефертитями. И ещё вроде кого-то... :кос:

а я тебя, бабника, люблю больше :1:

Dantik
02-25-2011, 06:18 PM
Тебе, как мужчине, и немного цинику, очень хочется верить, что все бабы - дуры, и если по тебе не проливают слезы, значит поддерживают инфляцию любви? :nail:

Нет, мне, как мужчине и немного романтику, хочется верить, что никакой инфляции любви не существует и любят меня, несмотря на здоровый цинизм и всяческие дразнилки, исключительно за мой большущий... диапазон бесполезных знаний и твёрдый... характер, а также за мои шкодные карие глаза и ямочку на подбородке, И что все дуры идут нах... мимо.

Cherry29
02-25-2011, 06:19 PM
Ну и подумаешь!
Ну и не надо!
И меня обязательно
кто-то тут полюбiт!!:tongue:

На качелях...
02-25-2011, 06:19 PM
По настоящему щедрый человек (женщина, разве не может быть щедрой)


Щедрость не является гендерной характеристикой.

таки нет, как показывают наблюдения
какой-то генетический тормоз, даже если она достаточно состоятельна

образно говоря она может осознанно пожертвовать в чэрити
но будет долго и мучительно подсчитывать тип в ресторане, независимо от сервиса
(примеры лишь для примера, не надо опровержений в стиле "а я дала на чай вот столько" и разводить пальцы)

скорее всего, это идет от жизненных установок, и именно основанных на гендерном типе
у мужчины - "я должен дать"
у женщины - "мне должны"

/и да, это обобщение./

Sarochka
02-25-2011, 06:21 PM
Нет, мне, как мужчине и немного романтику, хочется верить, что никакой инфляции любви не существует и любят меня, несмотря на здоровый цинизм и всяческие дразнилки, исключительно за мой большущий... диапазон бесполезных знаний и твёрдый... характер, а также за мои шкодные карие глаза и ямочку на подбородке, И что все дуры идут нах... мимо.

Дантя, если бы ты не был женат, я б тя страстно поцеловала, a ты бы влюбился, и "сдох, сцуко, от счастья" :17:

Cherry29
02-25-2011, 06:22 PM
Дантя, если бы ты не был женат, я б тя страстно поцеловала, a ты бы влюбился, и "сдох, сцуко, от счастья" :17:

:grum:

Sarochka
02-25-2011, 06:23 PM
[:grum:]

видишь, Черри, никакой с меня загадки, я когда люблю, у меня недержание эмоций :17:

Adrina
02-25-2011, 06:24 PM
Нет, мне, как мужчине и немного романтику, хочется верить, что никакой инфляции любви не существует и любят меня, несмотря на здоровый цинизм и всяческие дразнилки, исключительно за мой большущий... диапазон бесполезных знаний и твёрдый... характер, а также за мои шкодные карие глаза и ямочку на подбородке, И что все дуры идут нах... мимо.

))Скажи, Дантик, а сколько раз ты сам лично страдал от безответной любви? :)

Dantik
02-25-2011, 06:24 PM
[:rofl:]


вот я сначала влюбляюсь, и ниипет, а потом все остальное выясняю, и если мне отвечают теплом и взаимностью - это и есть счастье :bis:

Это правильно. Иначе это ваще не жизнь, а сплошная палата мер и весов.

На качелях...
02-25-2011, 06:24 PM
справедливости заметить - женщины гораздо более щедры в нематериальном плане
милосердие у них развито гораздо сильнее
плюс чуства и эмоции
/но это уже у правильных женсчин/

Sarochka
02-25-2011, 06:25 PM
Скажи, Дантик, а сколько раз ты сам лично страдал от безответной любви? [:rolleyes:]

страдают не от любви, а от безысходности

а любовь - это никак не страдания ;)

На качелях...
02-25-2011, 06:25 PM
))Скажи, Дантик, а сколько раз ты сам лично страдал от безответной любви? :)

мусчины не страдают, это женская болезнь

Adrina
02-25-2011, 06:26 PM
[:rofl:]


вот я сначала влюбляюсь, и ниипет, а потом все остальное выясняю, и если мне отвечают теплом и взаимностью - это и есть счастье :бис:

А если нет, ты миришься с несчастьем?

Sarochka
02-25-2011, 06:27 PM
А если нет, ты миришься с несчастьем?

несчастье это не когда тебя не любят, несчастье это болезни и смерть родных

а если меня не любят, я спокойно и с иронией это переживаю ;)

Dantik
02-25-2011, 06:27 PM
))Скажи, Дантик, а сколько раз ты сам лично страдал от безответной любви? :)

Нисколько. Я от них не страдаю, я ими наслаждаюсь.

Adrina
02-25-2011, 06:27 PM
страдают не от любви, а от безысходности

а любовь - это никак не страдания ;)

Безответная любовь и есть безысходность...любви.

Sarochka
02-25-2011, 06:28 PM
Нисколько. Я от них не страдаю, я ими наслаждаюсь.

/начинаю таки влюбляться в Дантика/

Dantik
02-25-2011, 06:28 PM
Дантя, если бы ты не был женат, я б тя страстно поцеловала, a ты бы влюбился, и "сдох, сцуко, от счастья" :17:

Спасибо за предупреждение! :chmok:

AiBollid
02-25-2011, 06:29 PM
кто эти троя?, доктор!
Бегемот помоему не плохой парень!, а вот старче жырик, не в себе в последнее времечко, заметно!. А бана я не боюсь вобщем то. Я ведь только когда в угаре несу что попало. Щас трезв, красив и гладко выбрит.Их тут много больше трёх - это те кто играет в инете самого себя или другого живого человека.. Остальные - Двухмерные Аватарки.. самых страшные - Сливатели чорной антиэнергии одержимые злом, потом идут ментальные вампиры, клоны-одномерки, и испанские-сапожки - придумал чел чюхню.. и изображает-изображает.. ни в звезду ни ред-армию.. самому неудобно.. и читать его неудобно.. такие долго не живут.. мой Айболид у меня уже 8-ой год.. до этого год искал себя 3-5 раз.. уже не помню..

Adrina
02-25-2011, 06:29 PM
несчастье это не когда тебя не любят, несчастье это болезни и смерть родных

а если меня не любят, я спокойно и с иронией это переживаю ;)

Ты же сама только что писала, что взаимность есть счастье.
Если спокойно и с иронией - значит у самой нет чувств. Речь же идет о так называемой безответной любви.

Cherry29
02-25-2011, 06:30 PM
видишь, Черри, никакой с меня загадки, я когда люблю, у меня недержание эмоций :17:

Любишь ли?!:wink:

Adrina
02-25-2011, 06:31 PM
Любишь ли?!:щинк:

Любовь настолько потеряла цену, что ее "спокойно и с иронией переживают." ;)

Sarochka
02-25-2011, 06:32 PM
Ты же сама только что писала, что взаимность есть счастье.
Если спокойно и с иронией - значит у самой нет чувств. Речь же идет о так называемой безответной любви.

я не знаю, что такое безответная любовь, потому что никогда не жду ничего в ответ :)

Cherry29
02-25-2011, 06:32 PM
несчастье это не когда тебя не любят, несчастье это болезни и смерть родных

а если меня не любят, я спокойно и с иронией это переживаю ;)

Если спокойно с иронией...
то любовь ли это бЫла?!...:rolleyes:

Sarochka
02-25-2011, 06:32 PM
Любишь ли?![:wink:]

конечно, как Дантика можно не любить? :confused:

Sarochka
02-25-2011, 06:33 PM
Если спокойно с иронией...
то любовь ли это бЫла?!...[:rolleyes:]

давайте, расскажите мне, что такое любовь?

На качелях...
02-25-2011, 06:33 PM
/деуки улетели - палками не собьешь/

Dantik
02-25-2011, 06:34 PM
Ты же сама только что писала, что взаимность есть счастье.
Если спокойно и с иронией - значит у самой нет чувств. Речь же идет о так называемой безответной любви.

Она всё правильно написала. Может если перевсти в денежный эквивалент, будет понятнее? Выигрыш в лотерею - это счастье, но проигрыш $20 - это не несчастье.

AiBollid
02-25-2011, 06:35 PM
Любовь настолько потеряла цену, что ее "спокойно и с иронией переживают." ;)Всё время деушки путают Любовь и Вкусный трах..

Dantik
02-25-2011, 06:36 PM
/деуки улетели - палками не собьешь/

Шшшш, не спугни. Мне нравятся эти дебаты! :lol:

Dantik
02-25-2011, 06:37 PM
давайте, расскажите мне, что такое любовь?

Наскока я понял, без рыданий в подушку это ваще даже не влюблённость. Ты в подушку рыдаешь? :hmm:

Дядя_Федор
02-25-2011, 06:38 PM
«… Давайте честно признаемся себе - женщины любят щедрых мужчин. .»
(с) из новой книги "Лена Ленина. Революция любви".

Ну почему ни одна из вас не задаётся простым вопросом "нахрен вы вообще сдались вашим мужчинам?". Если для мужчины всё в жизни определяет секс - то он больной, вам от него счастья всё равно не будет. Если ему важны понты "смотрите, какая крутая тёлка рядом со мной" - то он с детства раненый, или рост маленький или член так и не вырос. Нормальному, уверенному в себе, довольному жизнью (а значит счастливому) мужчине цаца из верхней цитаты не нужна ни даром ни с доплатой. Таким образом, позиционируя себя как "цацу" вы обрекаете себя на союз с невротиком-неудачником. Оно вам надо?
(с) Есть такое мнение.

Замечательный вопрос. Но почему такой примитивный ответ. Ну да, женщинам нравится, когда их балуют. И нормальным мужиками нравится баловать своих женщин. Но это, вообще, говоря, весьма побочная часть отношений. Есть еще любовь, семейный уют, дети, родство душ, так сказать. Почему априори предполагается, что сексом и побрякушками исчерпывается весь диапазон отношений? Почему женщина, которой нравится, что ей дарят джипы, -- только цаца и ничего больше.
Акела, если бы тебе подарили джип, ты бы не обрадовался разве?
И что, это делает тебя цацой?

Rusya123
02-25-2011, 06:38 PM
Счастье это когда тебя понимают:34:все эти любови моркови с годами сглаживаются..утихают Африканские страсти..иногда конечно оглядываешся назад и ностальгия охватывает..но потом понимаешь..всему свое время..так что любите и влюбляйтесь пока хотелка и желалка работает:34:

Rusya123
02-25-2011, 06:39 PM
Наскока я понял, без рыданий в подушку это ваще даже не влюблённость. Ты в подушку рыдаешь? :hmm:

зачем мочить перья..они воняют жутко если мокрые:34:

Милька
02-25-2011, 06:40 PM
ниче не понимаю
о чем вы

Cherry29
02-25-2011, 06:41 PM
давайте, расскажите мне, что такое любовь?

Понятия не iмею...
но когда тебя уже не любят..
а ты всё -ещё любишь..
/представила/
то спокойно и с иронией
я думаю сложно
такое пережЫть...
Ну это моё мнение..
я,конечно,могу бЫть
не права..

Adrina
02-25-2011, 06:42 PM
а если меня не любят, я спокойно и с иронией это переживаю ;)


я не знаю, что такое безответная любовь, потому что никогда не жду ничего в ответ :)

Тогда почему с иронией? И почему переживаешь? Продолжала бы любить себе... :lol:

Adrina
02-25-2011, 06:43 PM
Она всё правильно написала. Может если перевсти в денежный эквивалент, будет понятнее? Выигрыш в лотерею - это счастье, но проигрыш $20 - это не несчастье.

Нет, мне аналогия любовь - деньги совершенно непонятна.

Саломея
02-25-2011, 06:44 PM
я не знаю, что такое безответная любовь, потому что никогда не жду ничего в ответ :)


Это лукавство....:kos:

Adrina
02-25-2011, 06:45 PM
Понятия не имею...
но когда тебя уже не любят..
а ты всё -ещё любишь..
/представила/
то спокойно и с иронией
я думаю сложно
такое пережЫть...
Ну это моё мнение..
я,конечно,могу бЫть
не права..

Ты конечно права. Просто Славча вошла в образ и переиграла. Бывает)

Cherry29
02-25-2011, 06:46 PM
Наскока я понял, без рыданий в подушку это ваще даже не влюблённость. Ты в подушку рыдаешь? :хмм:

Я ,я рЫдала...
когда работала и училась..
вставала в 5
ложЫлась спать
в 11..
обрЫдалась тогда..
думаю,на кой мне это всё надо!!???:nail:

Саломея
02-25-2011, 06:46 PM
зачем мочить перья..они воняют жутко если мокрые:34:


Диссительна, лучше пойти порыдать в ванной....
с пеной и ароматными свечками.

Dantik
02-25-2011, 06:47 PM
Понятия не iмею...
но когда тебя уже не любят..
а ты всё -ещё любишь..
/представила/
то спокойно и с иронией
я думаю сложно
такое пережЫть...
Ну это моё мнение..
я,конечно,могу бЫть
не права..

Это уже другой вариант. Мы пока рассматриваем - один любит, другой нет (и не любил)

Rusya123
02-25-2011, 06:48 PM
Нет, мне аналогия любовь - деньги совершенно непонятна.

Я тебе приведу другую аналогию..типа ветрянки,краснухи..все мы ими болеем в детстве..да...и к моменту зрелости имеем иммунитет..тоесть пришло нагрянуло..переболели и наступила полоса рутиные..садик..школа..вуз.. а вот если переболел в взрослом возрасте..осложнения..серьезные случаи..страдания..боль..все воспринимается тяжелее..тоесть влюбляться в зрелом возрасте уже без осложнений не получится..вообщем я утрирую конечно..но это сугумо мое ИХМО

Cherry29
02-25-2011, 06:48 PM
Это уже другой вариант. Мы пока рассматриваем - один любит, другой нет (и не любил)

Тогда он ваще ещё пожалеет!!!
зараза...[:nail:]


его забьют палкаме
и он полюбит как миленький..

Милька
02-25-2011, 06:49 PM
Понятия не iмею...
но когда тебя уже не любят..
а ты всё -ещё любишь..
/представила/
то спокойно и с иронией
я думаю сложно
такое пережЫть...
Ну это моё мнение..
я,конечно,могу бЫть
не права..

дзен буддизм такой

Rusya123
02-25-2011, 06:50 PM
Диссительна, лучше пойти порыдать в ванной....
с пеной и ароматными свечками.

:leader:да бокал вина..проораться под караоке..выпустить пары в спортзале на кикбоксинге..ну если слезы все равно капать хотят то под проточной водой в контрасном душе..вытерлись насухо душистым полотенцем..облились Шанелью..и вперед за новыми подвигами:leader:

Dantik
02-25-2011, 06:51 PM
Я ,я рЫдала...
когда работала и училась..
вставала в 5
ложЫлась спать
в 11..
обрЫдалась тогда..
думаю,на кой мне это всё надо!!???:nail:

- Вовочка, а где же про любовь?!!
- То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя! :crz:

Adrina
02-25-2011, 06:52 PM
Я тебе приведу другую аналогию..типа ветрянки,краснухи..все мы ими болеем в детстве..да...и к моменту зрелости имеем иммунитет..тоесть пришло нагрянуло..переболели и наступила полоса рутиные..садик..школа..вуз.. а вот если переболел в взрослом возрасте..осложнения..серьезные случаи..страдания..боль..все воспринимается тяжелее..тоесть влюбляться в зрелом возрасте уже без осложнений не получится..вообщем я утрирую конечно..но это сугумо мое ИХМО

Полностью согласна. Именно поэтому в зрелом возрасте может быть есть какой-то эмоциональный иммунитет, благодаря которому взрослые люди подолгу не убиваются по поводу человека, которому безразличны.
Иначе влюбленности и измены происходили бы на каждом шагу.

Cherry29
02-25-2011, 06:52 PM
- Вовочка, а где же про любовь?!!
- То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя! :црз:

Млин,отвлеклась от темы..
сорри:tongue:

Adrina
02-25-2011, 06:54 PM
Нисколько. Я от них не страдаю, я ими наслаждаюсь.

И сколько раз и как долго ты наслаждался безответной любовью?
After the age of 10, of course)))

Adrina
02-25-2011, 06:56 PM
Это лукавство....:кос:

100%.
При чем необдуманное. Желание быть любимым - пожалуй самое естественное из всех человеческих.

Саломея
02-25-2011, 06:57 PM
:леадер:да бокал вина..проораться под караоке..выпустить пары в спортзале на кикбоксинге..ну если слезы все равно капать хотят то под проточной водой в контрасном душе..вытерлись насухо душистым полотенцем..облились Шанелью..и вперед за новыми подвигами:леадер:


Ага, душем Шарко, а потом шанелью...
фуууу...
не ненадо духами

Дядя_Федор
02-25-2011, 06:57 PM
Полностью согласна. Именно поэтому в зрелом возрасте может быть есть какой-то эмоциональный иммунитет, благодаря которому взрослые люди подолгу не убиваются по поводу человека, которому безразличны.
Иначе влюбленности и измены происходили бы на каждом шагу.

Нууш нет!
Мну уже не мальчик, но без страстей жить скушно... Когда их долго нет, их приходится создавать. :)
Зависит от темперамента имхо, а не от возраста.
Некоторые рождаются солеными огурцами.
А некоторые и в 80 лет ромеоджульетничают.

Dantik
02-25-2011, 06:58 PM
И сколько раз и как долго ты наслаждался безответной любовью?
After the age of 10, of course)))

Постоянно и ежедневно. Например, последние лет 10 я люблю Анжелину Джоли. А она меня, по-моему, не очень. :rolleyes:

Дядя_Федор
02-25-2011, 06:59 PM
Постоянно и ежедневно. Например, последние лет 10 я люблю Анжелину Джоли. А она меня, по-моему, не очень. :rolleyes:

Да ты что, она вот в больницу попала недавно. Неначе, мучается в разлуке.

Dantik
02-25-2011, 06:59 PM
Нууш нет!
Мну уже не мальчик, но без страстей жить скушно... Когда их долго нет, их приходится создавать. :)
Зависит от темперамента имхо, а не от возраста.
Некоторые рождаются солеными огурцами.
А некоторые и в 80 лет ромеоджульетничают.

Опять согласен. Слова не мальчика... и не девочки!

Rusya123
02-25-2011, 07:00 PM
Ага, душем Шарко, а потом шанелью...
фуууу...
не ненадо духами

Шарко не есть плохо..это отлично лечит нервы и целлюлит хорошо сгоняет...циркулярка самый приятный душ...ох ностальгия по санаториям Крыма:monashka5:
хорошо духи оставим...оботремся розовой водой от Гутал:34:

Dantik
02-25-2011, 07:01 PM
Да ты что, она вот в больницу попала недавно. Неначе, мучается в разлуке.

А ты откуда знаешь?!! :hmm: /Интенсивно ревную.../

Slippery When Wet
02-25-2011, 07:02 PM
Например, последние лет 10 я люблю Анжелину Джоли. А она меня, по-моему, не очень. :rolleyes:

у меня та же фигня с Мишель Пфайфер.
не звонит.

Dantik
02-25-2011, 07:04 PM
...циркулярка самый приятный душ...

Ты б ещё бензопилу "Дружба" попробовала! :kos:

Дядя_Федор
02-25-2011, 07:04 PM
А ты откуда знаешь?!! :hmm: /Интенсивно ревную.../

Сегодня в супермаркете на кассе обложку таблоида видел. :)

Dantik
02-25-2011, 07:05 PM
у меня та же фигня с Мишель Пфайфер.
не звонит.

Ну и дура! /Хотя, может она просто телефон потеряла/

Cherry29
02-25-2011, 07:05 PM
у меня та же фигня с Мишель Пфайфер.
не звонит.

Она ж не знает твой
нУмер телефона..
о,даёт..

Cherry29
02-25-2011, 07:06 PM
А ты откуда знаешь?!! :хмм: /Интенсивно ревную.../

Дантик оказца умеет ревновать..
никогда бы не подумала..:tongue:

Dantik
02-25-2011, 07:06 PM
Сегодня в супермаркете на кассе обложку таблоида видел. :)

А-аа, ну да, ну да... Я в супермаркете бываю редко и поэтому некоторые детали из жизни любимых женщин упускаю.

Дядя_Федор
02-25-2011, 07:07 PM
Она ж не знает твой
нУмер телефона..
о,даёт..

Быть может, ты забыыыла
Мой номер телефоооона,
Быть может, ты смееееешься
Над нежностью моееей...
Но я не понимаааааю,
Зачем ты так сердиииита,
Ну перестань смеяааться
И позвони скорей!!!

Из воспоминаний молодости.
Как мне недавно сказали, блин, Федька, какой ты старый! Динозавры не при тебе вымерли?

Rusya123
02-25-2011, 07:07 PM
Ты б ещё бензопилу "Дружба" попробовала! :kos:

да я бы прикупила бензопилу..я тут летом пилила деревцо сама..муж был в командировке.долбалась с обычной пилой..сосед не выдержал страданий молодого Вертера..постругал мои дрова..вообщем наверно куплю бензопилу..хотя вроде и пилить нечего:grum:но мне нравиться звук электропилы:teufel::rofl:

Dantik
02-25-2011, 07:08 PM
Дантик оказца умеет ревновать..
никогда бы не подумала..:tongue:

Я не умею, я только учусь. :rolleyes:

Adrina
02-25-2011, 07:08 PM
Нууш нет!
Мну уже не мальчик, но без страстей жить скушно... Когда их долго нет, их приходится создавать. :)
Зависит от темперамента имхо, а не от возраста.
Некоторые рождаются солеными огурцами.
А некоторые и в 80 лет ромеоджульетничают.

Страсти!
Ромео и Джульетта!
Да! Я уже пару страниц именно о том и пишу, что лучше любить, страстничать и наслаждаться именно с любимыми людьми. А тех, кому мы безразличны, вспоминать изредка и мимолетно.

Cherry29
02-25-2011, 07:09 PM
Быть может, ты забыыыла
Мой номер телефоооона,
Быть может, ты смееееешься
Над нежностью моееей...
Но я не понимаааааю,
Зачем ты так сердиииита,
Ну перестань смеяааться
И позвони скорей!!!

Из воспоминаний молодости.
Как мне недавно сказали, блин, Федька, какой ты старый! Динозавры не при тебе вымерли?

Да никакой ты не старый..
не верь им..:nail:
но тебя надо чуток откормить....:1:

Alter Ego
02-25-2011, 07:10 PM
Об чём тут?

Rusya123
02-25-2011, 07:10 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0_%28%D0%B1%D0% B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B0%29
ой Дантик я влюбилась..такая лапка..а что аборигеновые пилы фигня?

Cherry29
02-25-2011, 07:10 PM
Я не умею, я только учусь. :роллеыес:

Вообщем это
из жизни твоей любимой Анджелины
она Бред Пита любит..
ты в курсе?
забудь её в общем..:nail:

Dantik
02-25-2011, 07:10 PM
да я бы прикупила бензопилу..я тут летом пилила деревцо сама..муж был в командировке.долбалась с обычной пилой..сосед не выдержал страданий молодого Вертера..постругал мои дрова..вообщем наверно куплю бензопилу..хотя вроде и пилить нечего:grum:но мне нравиться звук электропилы:teufel::rofl:

Это обычное явление - как тока я вижу тётку с пилой (или пилочкой для ногтей) у подножия огромной сосны, верный признак - муж в командировке.

Саломея
02-25-2011, 07:11 PM
у меня та же фигня с Мишель Пфайфер.
не звонит.

Эк вас венцов творенья от безответной любви-то распирает.

Лан пойду и я за любовью, а вдруг повезёт и тож буду весело и безответно, мож сказать ихриво так ...улыбаясь...
а потом в душ с циркуляркой ностальгировать

Rusya123
02-25-2011, 07:11 PM
Да никакой ты не старый..
не верь им..:nail:
но тебя надо чуток откормить....:1:

Феде не надо жиреть..он очень хорошо смотрится..стройный..молодой!!!!

Rusya123
02-25-2011, 07:12 PM
Это обычное явление - как тока я вижу тётку с пилой (или пилочкой для ногтей) у подножия огромной сосны, верный признак - муж в командировке.

:grum: пилки для ногтей я на люди не выношу..это дурной тон:rofl:

Adrina
02-25-2011, 07:13 PM
Постоянно и ежедневно. Например, последние лет 10 я люблю Анжелину Джоли. А она меня, по-моему, не очень. :роллеыес:

Это потому что ты бездействуешь. Так и соленым огурцом можно стать :rolleyes:
Почитай Дядю федора.

Cherry29
02-25-2011, 07:13 PM
Феде не надо жиреть..он очень хорошо смотрится..стройный..молодой!!!!

Почему жиреть?
я ж грю,чуток поправиЦа..:rolleyes:

Dantik
02-25-2011, 07:13 PM
Вообщем это
из жизни твоей любимой Анджелины
она Бред Пита любит..
ты в курсе?
забудь её в общем..:nail:

Врёшь ты всё, небось... Хотя, с Анжелинами мне действительно не везёт... :rolleyes:

Rusya123
02-25-2011, 07:14 PM
Почему жиреть?
я ж грю,чуток поправиЦа..:rolleyes:

не в коня корм...Федя ты наверно куришь много..бросай курить..вес сразу наберешь:34:

Milonguera
02-25-2011, 07:14 PM
Любовь-морковь...:rolleyes:
Вот посмотрите на японцев - люди без комплексов. Можете вы себе представить такой праздник в Mоскве или Нью-Йорке?
http://www.turj.ru/blog/history/1566.html

CCPC
02-25-2011, 07:15 PM
Ну, что нового, п...здастрадальцы?

Cherry29
02-25-2011, 07:15 PM
Врёшь ты всё, небось... Хотя, с Анжелинами мне действительно не везёт... :роллеыес:

/Тяну за щёки,цЫлую в нос../
ну ничё,ничё...
она ещё пожалeет...:tongue:

Dantik
02-25-2011, 07:16 PM
Феде не надо жиреть..он очень хорошо смотрится..стройный..молодой!!!!

Ага, крепыш такой такой из Бухенвальда. :crz:

Sarochka
02-25-2011, 07:16 PM
Наскока я понял, без рыданий в подушку это ваще даже не влюблённость. Ты в подушку рыдаешь? [:hmm:]

я как-то порыдала, мама дорохая
а потом очень сильно изменила ко всему отношение и стала наслаждаться чувством, которое не так часто возникает :wink1:

Дядя_Федор
02-25-2011, 07:16 PM
Музыкальная пауза в тему. :)
http://www.youtube.com/watch?v=l9GqCBDhlyM

Adrina
02-25-2011, 07:17 PM
Ну, что нового, п...здастрадальцы?

Заходи. Будешь за любовь-страсти :64: или уныло-безответность?

Sarochka
02-25-2011, 07:18 PM
Тогда почему с иронией? И почему переживаешь? Продолжала бы любить себе... [:lol:]

и продолжаю, если есть, кого
но меня тоже иногда любят...взаимно :wink1:

Rusya123
02-25-2011, 07:18 PM
Ага, крепыш такой такой из Бухенвальда. :crz:

Федя начинай качать бицепсы..таскать железо:34:

CCPC
02-25-2011, 07:18 PM
Заходи. Будешь за любовь-страсти :64: или уныло-безответность?

Любовь-страсти, конечно..(на унылых воду возят)

CCPC
02-25-2011, 07:19 PM
Федя начинай качать бицепсы..таскать железо:34:

Феде нельзя. У него IQ..

Милька
02-25-2011, 07:24 PM
Заходи. Будешь за любовь-страсти :64: или уныло-безответность?

а чой то безответно сразу уныло?
по всякому бывает со страстями

Sarochka
02-25-2011, 07:26 PM
Полностью согласна. Именно поэтому в зрелом возрасте может быть есть какой-то эмоциональный иммунитет, благодаря которому взрослые люди подолгу не убиваются по поводу человека, которому безразличны.
Иначе влюбленности и измены происходили бы на каждом шагу.

здрасти, а я о чем?
чего убиваться??

Sarochka
02-25-2011, 07:27 PM
а чой то безответно сразу уныло?
по всякому бывает со страстями

кстати да
бывают уууух, какие страсти, и не любовь вроде
правда, тут может перерасти, опасное это дело :shura:

Adrina
02-25-2011, 07:32 PM
здрасти, а я о чем?
чего убиваться??

Нет, мы о разном. Я о том, что прежде чем влюбляться и говорить о своих чувствах человеку, честнее и лучше его узнать и прочувствовать. Чтоб потом не было больно ни самому, ни другому.

А ты о том, что можно влюбиться-разлюбить, влюбиться-разлюбить, "спокойно и с иронией"...

CCPC
02-25-2011, 07:35 PM
прежде чем влюбляться и говорить о своих чувствах человеку, честнее и лучше его узнать и прочувствовать.

Ты тоже за добрачный секс?