PDA

View Full Version : Брандовая против не-брендовая электроника.



edik
02-17-2011, 07:08 PM
Народ, хочу купить GPS. Заметил, что нон-брендовая электроника дешевле брендовой. Стоит ли платить больше за брендовую? Значит ли, что если брендовая, то качество выше?

madison_
02-17-2011, 08:54 PM
Народ, хочу купить GPS. Заметил, что нон-брендовая электроника дешевле брендовой. Стоит ли платить больше за брендовую? Значит ли, что если брендовая, то качество выше?
значит.
Только понимаете ли вы разницу в брендовая и нет ?

edik
02-18-2011, 12:51 AM
значит.
Только понимаете ли вы разницу в брендовая и нет ?


Ну, если написанно Магеллан или, скажем, Нюви - значит брендовая. А если название, которое никогда не слышал и мадэ ин Чайна - наверно нет.

Alter Ego
02-18-2011, 12:52 AM
Ну, если написанно Магеллан или, скажем, Нюви - значит брендовая. А если название, которое никогда не слышал и мадэ ин Чайна - наверно нет.

Думаешь, Магеллан где-то в другом месте делается?

Serge7
02-18-2011, 12:54 AM
Народ, хочу купить GPS. Заметил, что нон-брендовая электроника дешевле брендовой. Стоит ли платить больше за брендовую? Значит ли, что если брендовая, то качество выше? Однозначно! Это типа как ты выбираешь, какой лаптоп купить - вонюченькие "Acer" or "Lenovo" Или "SONY VAIO"? ))) :rofl:

edik
02-18-2011, 12:55 AM
Думаешь, Магеллан где-то в другом месте делается?


Нет конечно. Но делают OEM и контроль качества выше.

белкастрелки
02-18-2011, 07:40 AM
Народ, хочу купить GPS. Заметил, что нон-брендовая электроника дешевле брендовой. Стоит ли платить больше за брендовую? Значит ли, что если брендовая, то качество выше?

"будущие -сейчас", только 3% населения с гениалными способностями
исполосуют фронтал воб, все остальные оперируют мозжечком...:umn:

Srg Clock
02-18-2011, 10:59 AM
а сколько экономия? не $200 а $150? я купили том том xxl за $200 в костко для новой машины. В старой у меня до сих пор работает том том the One - уже почти 4 года.. покупаю на ибее к нему аккумуляторы и меняю раз в полгода (для чего приходится открвать корпус) и работает.

ETTY
02-18-2011, 05:28 PM
Народ, хочу купить GPS. Заметил, что нон-брендовая электроника дешевле брендовой. Стоит ли платить больше за брендовую? Значит ли, что если брендовая, то качество выше?

Скупой платит дважды...

Srg Clock
02-18-2011, 06:22 PM
в принципе щас цены на ЖПС-ы бросовые из-за конкуренции нуива, магеллана и том тома.. поэтому не вижу причин искать ещё более низкие цены
ну а в общем - тестируешь ЖПС и если все новые адреса берёт, есть обновление карт, то бери.. у нонеймов проблема с суппортом (обновлением карт).. суппорта как такового ни у одного жпс нормального нет - после покупки заливаешь карты первый раз и усё.

Бугор
02-18-2011, 06:24 PM
Народ, хочу купить GPS. Заметил, что нон-брендовая электроника дешевле брендовой. Стоит ли платить больше за брендовую? Значит ли, что если брендовая, то качество выше?

у тебя же армейский есть с точностью до полуметра :grum:

Alter Ego
02-18-2011, 06:26 PM
С лазерным прицелом?

Бугор
02-18-2011, 06:29 PM
С лазерным прицелом?

и батареей от камаза