PDA

View Full Version : Стучать или не стучать?



Винни1
02-15-2011, 08:39 AM
Я вот просто ну очень зол.

Есть билдинг менеджер, есть проблема с комп. сетью - нет доступа к одному из дисков.
Звоню, меня отфутболивают - типа, звони главной в АйТи.
Чейн оф комманд по х...ру.

У меня опции:
1. Диск этот мне нужен, постольку-поскольку, я и без него могу работать. То, что на диске, может подождать. Просто заткнуться и делать вид, что так и надо?

2. Обратиться к козе через имейл, с копиями программному директору и ее суперу. Отрапортовать, то исть.

Вот буквально еще минуту назад так и хотела сделать. Пока писала пост, остыла :)

Ну, что - стучать или нет?

Билдинг менеджер - коза еще та. Ленивая и это...Редиска, короче.

Pussy
02-15-2011, 08:42 AM
Я вот просто ну очень зол.

Есть билдинг менеджер, есть проблема с комп. сетью - нет доступа к одному из дисков.
Звоню, меня отфутболивают - типа, звони главной в АйТи.
Чейн оф комманд по х...ру.

У меня опции:
1. Диск этот мне нужен, постольку-поскольку, я и без него могу работать. То, что на диске, может подождать. Просто заткнуться и делать вид, что так и надо?

2. Обратиться к козе через имейл, с копиями программному директору и ее суперу. Отрапортовать, то исть.

Вот буквально еще минуту назад так и хотела сделать. Пока писала пост, остыла :)

Ну, что - стучать или нет?

Билдинг менеджер - коза еще та. Ленивая и это...Редиска, короче.

Однозначно, стучать:):leader:

Винни1
02-15-2011, 08:43 AM
Однозначно, стучать:):leader:

:qw:

Радригес
02-15-2011, 08:49 AM
Однозначно, стучать:):leader:

по башке, стулом.

Pussy
02-15-2011, 08:50 AM
по башке, стулом.

А почему бы и нет?:) Я так часто делала, только не стулом, а ногой!:28:

Pussy
02-15-2011, 08:50 AM
:qw:

Счастье так и прет изо всех дырок:)

Akela
02-15-2011, 09:00 AM
Однозначно, стучать:):leader:

Представил стучащую pussy. Страшно... :umn:

Винни1
02-15-2011, 09:01 AM
Представил стучащую pussy. Страшно... :umn:

Пусси-дятел? Да, это страшно.

Буржуй
02-15-2011, 09:02 AM
Я вот просто ну очень зол.

Есть билдинг менеджер, есть проблема с комп. сетью - нет доступа к одному из дисков.
Звоню, меня отфутболивают - типа, звони главной в АйТи.
Чейн оф комманд по х...ру.

У меня опции:
1. Диск этот мне нужен, постольку-поскольку, я и без него могу работать. То, что на диске, может подождать. Просто заткнуться и делать вид, что так и надо?

2. Обратиться к козе через имейл, с копиями программному директору и ее суперу. Отрапортовать, то исть.

Вот буквально еще минуту назад так и хотела сделать. Пока писала пост, остыла :)

Ну, что - стучать или нет?

Билдинг менеджер - коза еще та. Ленивая и это...Редиска, короче.

Ничего не понял. Тебя пасылают к кампутерщику по кампутерному вопросу и ты недавольна?

Akela
02-15-2011, 09:03 AM
Пусси-дятел? Да, это страшно.

Даже с моим богатым опытом (в данном случае я не о компьютерных сетях), дятло-pussy никогда не видел..

Винни1
02-15-2011, 09:05 AM
Ничего не понял. Тебя пасылают к кампутерщику по кампутерному вопросу и ты недавольна?

Она должна не посылать, а сама снять трубку и позвонить айтишнице. Ну, или по мылу. Это ее прямая обязанность.

Буржуй
02-15-2011, 09:06 AM
Она должна не посылать, а сама снять трубку и позвонить айтишнице. Ну, или по мылу. Это ее прямая обязанность.

если это её абязанасть то стучи конечно, если акажеца что не её абязанасть то будеш известным дятлом.

Винни1
02-15-2011, 09:08 AM
если это её абязанасть то стучи конечно, если акажеца что не её абязанасть то будеш известным дятлом.

Не акажеца.
Но стучать не буду. Передумала.
Добрый коллега уже все уладил.