PDA

View Full Version : DUI



Pages : [1] 2 3 4 5 6

zvizda
02-14-2011, 03:56 PM
Одна моя хорошая знакомая ( :krut: ) внезапно подзалетела. Ночь тюрьма и всё такое. Штат - Калифорния. Если кто-то недавно проходил всю процедуру и может поделиться опытом, как выйти из ситуёвины с наименьшими потерями, она будет очень благодарна. Нравоучительные лекции не приветствуюцца. Делимся советами, рекомендациями.

Izolda
02-14-2011, 03:58 PM
аборт запрещен в калифорнии?

zvizda
02-14-2011, 04:00 PM
аборт запрещен в калифорнии?

чЁ?

Akela
02-14-2011, 04:00 PM
аборт запрещен в калифорнии?

Driving Under Intoxication

Izolda
02-14-2011, 04:01 PM
чЁ?

подзалетела- а что- не беременность? :confused:

Izolda
02-14-2011, 04:02 PM
Дривинг Ундер Интохицатион

аааааааааааа

я отсталая от жизни. еще думайju- что за вопрос такой?? :rofl::rofl:

Baghera
02-14-2011, 04:04 PM
К адвокату, срочно. Сама не справитса.

Amaretta
02-14-2011, 04:05 PM
Одна моя хорошая знакомая ( :крут: ) внезапно подзалетела. Ночь тюрьма и всё такое. Штат - Калифорния. Если кто-то недавно проходил всю процедуру и может поделиться опытом, как выйти из ситуёвины с наименьшими потерями, она будет очень благодарна. Нравоучительные лекции не приветствуюцца. Делимся советами, рекомендациями.

1. пусть внимательно почитает тикет - что именно инкриминируется
2. пусть запросит дискложе
3. пусть почитает в сети на тему
4. пусть идет к траффик лоеру. (это не роуд тикет, это более серьезно)

microb
02-14-2011, 04:06 PM
Одна моя хорошая знакомая ( :крут: ) внезапно подзалетела. Ночь тюрьма и всё такое. Штат - Калифорния. Если кто-то недавно проходил всю процедуру и может поделиться опытом, как выйти из ситуёвины с наименьшими потерями, она будет очень благодарна. Нравоучительные лекции не приветствуюцца. Делимся советами, рекомендациями.

К адвокату и найти хорошего. [DUI] ето не только штраф и лишении прав, но еше масса других проблем на 5 лет. Так что надо как-то отмазаться. Конечно если у нее тест на алкоголь или еше на что не определил летальную дозу. Но и при етом, хороший адвокат может обнаружить какие-нибудь нарушения в оформлении бумаг и дисмиснуть кейзе.

Сиамчик
02-14-2011, 04:08 PM
нипавизлоооо

microb
02-14-2011, 04:08 PM
нипавизлоооо

Везет ето когда пьяный за руль не садишся?

zvizda
02-14-2011, 04:08 PM
К адвокату, срочно. Сама не справитса.

Почему? Сказать по-правде, не хотелось бы платить деньки И адвокату И каунти или куда там придёцца платить штраф. А что ещё, какие подводные камни таит в себе вся эта фикня, ну кроме штрафа и лишения прав на определённый срок. What's the worst case scenario?

zvizda
02-14-2011, 04:10 PM
К адвокату и найти хорошего. [DUI] ето не только штраф и лишении прав, но еше масса других проблем на 5 лет. Так что надо как-то отмазаться. Конечно если у нее тест на алкоголь или еше на что не определил летальную дозу. Но и при етом, хороший адвокат может обнаружить какие-нибудь нарушения в оформлении бумаг и дисмиснуть кейзе.

Вот меня и интересует - что это за масса проблем?

Yurcha
02-14-2011, 04:11 PM
Одна моя хорошая знакомая ( :krut: ) внезапно подзалетела. Ночь тюрьма и всё такое. Штат - Калифорния. Если кто-то недавно проходил всю процедуру и может поделиться опытом, как выйти из ситуёвины с наименьшими потерями, она будет очень благодарна. Нравоучительные лекции не приветствуюцца. Делимся советами, рекомендациями.

8O8O8O

microb
02-14-2011, 04:13 PM
Почему? Сказать по-правде, не хотелось бы платить деньки И адвокату И каунти или куда там придёцца платить штраф. А что ещё, какие подводные камни таит в себе вся эта фикня, ну кроме штрафа и лишения прав на определённый срок. Щхатьс тхе щорст цасе сценарио?

Вплоть до тюрмы.
Даже с адвокатом, по крайней мере в Иллинойсе (в Калифорнии скорее всего приблизительно то же, если не хуже):
штраф
за судебные издержки тоже придется платить
лишение прав
отработка
увеличение цены страховки в несколько раз на следуюшие 5 лет
еше для получения прав после лишения надо кажется что-то платить немало

Сиамчик
02-14-2011, 04:15 PM
Вот меня и интересует - что это за масса проблем?

тебе зачем?:teufel:

Ласка
02-14-2011, 04:15 PM
Одна моя хорошая знакомая ( :krut: ) внезапно подзалетела. Ночь тюрьма и всё такое. Штат - Калифорния. Если кто-то недавно проходил всю процедуру и может поделиться опытом, как выйти из ситуёвины с наименьшими потерями, она будет очень благодарна. Нравоучительные лекции не приветствуюцца. Делимся советами, рекомендациями.

Я б с тобой поделилась советом, Зви. Но у меня все знакомые - приличные люди, с детьми, в состоянии алкогольного опьянения за руль не садятся.

Сиамчик
02-14-2011, 04:15 PM
Везет ето когда пьяный за руль не садишся?

именно:teufel:

zvizda
02-14-2011, 04:18 PM
Вплоть до тюрмы.
Даже с адвокатом, по крайней мере в Иллинойсе (в Калифорнии скорее всего приблизительно то же, если не хуже):
штраф
за судебные издержки тоже придется платить
лишение прав
отработка
увеличение цены страховки в несколько раз на следуюшие 5 лет
еше для получения прав после лишения надо кажется что-то платить немало

Блин, звучит малоприятно.
А скока примерно стоять траффик лоеры? И каковы шансы на диссмисал?

zvizda
02-14-2011, 04:20 PM
Я б с тобой поделилась советом, Зви. Но у меня все знакомые - приличные люди, с детьми, в состоянии алкогольного опьянения за руль не садятся.

Ага. Теперь, чисто для разнообразия, у тебя есть ещё и неприличная знакомая, которая села за руль в етом самом состоянии. I'm your lucky star!

Baghera
02-14-2011, 04:21 PM
<
Почему? Сказать по-правде, не хотелось бы платить деньки И адвокату И каунти или куда там придёцца платить штраф. А что ещё, какие подводные камни таит в себе вся эта фикня, ну кроме штрафа и лишения прав на определённый срок. What's the worst case scenario?>

<DUI=felony>
С адвокатом срок и сумма наказания уменьшитса, а засим и последствия. В зависимости от состояния подпития водителя и поведения полиции, адвокат может сильно скосить (а иногда даже и отмазать) последсвия проступка.
Worst case? Fine+jail+loss of DR for a long time + loss of car (in some states)+ bad driving records for insurance purposes.

Baghera
02-14-2011, 04:21 PM
Я б с тобой поделилась советом, Зви. Но у меня все знакомые - приличные люди, с детьми, в состоянии алкогольного опьянения за руль не садятся.

не надо

Сиамчик
02-14-2011, 04:21 PM
Блин, звучит малоприятно.
А скока примерно стоять траффик лоеры? И каковы шансы на диссмисал?

смотря еще что она делала,когда её поймали.она в трубку дула?:teufel:

Baghera
02-14-2011, 04:23 PM
Блин, звучит малоприятно.
А скока примерно стоять траффик лоеры? И каковы шансы на диссмисал?

Дико "малоприятно".
Шансы на дисмисал, без адвоката - близки к 0.
Цена <DUI> (включая все физ/суды/адвоката): около $10,000

microb
02-14-2011, 04:25 PM
Блин, звучит малоприятно.
А скока примерно стоять траффик лоеры? И каковы шансы на диссмисал?

Подробностей я не знаю, не со мно ето было. И шансы на диссмисал скорее всего завият от уровня алкоголя в крови. Без лоера ети шансы близки к 0.

zvizda
02-14-2011, 04:26 PM
Дико "малоприятно".
Шансы на дисмисал, без адвоката - близки к 0.
Цена <DUI> (включая все физ/суды/адвоката): около $10,000

10К?! ***цца
А во сколько потенциально могут обойтись услуги траффик лоера?

Сиамчик
02-14-2011, 04:26 PM
Дико "малоприятно".
Шансы на дисмисал, без адвоката - близки к 0.
Цена <DUI> (включая все физ/суды/адвоката): около $10,000

такси дешевле обошлось бы:lol:

ciao
02-14-2011, 04:27 PM
<>

<Worst case? Fine+jail+loss of DR for a long time + loss of car (in some states)+ bad driving records for insurance purposes.

плюс что у нее с иммиграционным статусом
если нет гражданства - куча проблем вдобавок

zvizda
02-14-2011, 04:28 PM
1. пусть внимательно почитает тикет - что именно инкриминируется
2. пусть запросит дискложе
3. пусть почитает в сети на тему
4. пусть идет к траффик лоеру. (это не роуд тикет, это более серьезно)

Спасибо. А как делать запрос? И куда? В ДМВ? Звонить? В письменном виде? Я сорри, стока вопросов :)

microb
02-14-2011, 04:28 PM
10К?! ***цца
А во сколько потенциально могут обойтись услуги траффик лоера?

Можно в фоне бук посмотреть списки лоеров, позвонить и узнать.

zvizda
02-14-2011, 04:29 PM
плюс что у нее с иммиграционным статусом
если нет гражданства - куча проблем вдобавок

она гражданочка

Сиамчик
02-14-2011, 04:30 PM
не отвечает мне звизда про трубку.

а я у своего чувака уже спрашиваю во сколько обходятся его услуги.

ну и не надо:lol:

Dantik
02-14-2011, 04:30 PM
<>

<DUI=felony>
С адвокатом срок и сумма наказания уменьшитса, а засим и последствия. В зависимости от состояния подпития водителя и поведения полиции, адвокат может сильно скосить (а иногда даже и отмазать) последсвия проступка.
Worst case? Fine+jail+loss of DR for a long time + loss of car (in some states)+ bad driving records for insurance purposes.

В Кали даже первый DUI - felony?!!

Dantik
02-14-2011, 04:34 PM
она гражданочка

Почитай, пока тебе тут не насоветовали компетентные люди:

http://www.californiaduihelp.com/criminal_case/misdemeanor_felony_dui.php

zvizda
02-14-2011, 04:34 PM
не отвечает мне звизда про трубку.

а я у своего чувака уже спрашиваю во сколько обходятся его услуги.

ну и не надо:lol:

да отвечает звизда, отвечает, но так, неспеша
ей нееееееекуууда боооольше спешить!

дула, дула, куда ж без неё
тока ты ж на Иллинойщине, и чувак твой, я так понимаю, тоже
а мне надо, чтоб в Кали

zvizda
02-14-2011, 04:36 PM
Почитай, пока тебе тут не насоветовали компетентные люди:

http://www.californiaduihelp.com/criminal_case/misdemeanor_felony_dui.php


Спасибо, счас почитаю.
DUI первый, тикетов последние лет..многа вообще не было, уж не говоря о более серьёзных нарушениях

Сиамчик
02-14-2011, 04:36 PM
да отвечает звизда, отвечает, но так, неспеша
ей нееееееекуууда боооольше спешить!

дула, дула, куда ж без неё
тока ты ж на Иллинойщине, и чувак твой, я так понимаю, тоже
а мне надо, чтоб в Кали

это уже хуже что дула. он говорит сложнее будет если дула.

донт блоу :monashka5:

Сиамчик
02-14-2011, 04:40 PM
если б не дула,у полицейского не было б никаких доказательтв кроме его слов.

ну если конечно она не выпала из машины.:lol:

короче что говорить теперь? поздно:monashka5:

zvizda
02-14-2011, 04:42 PM
если б не дула,у полицейского не было б никаких доказательтв кроме его слов.

ну если конечно она не выпала из машины.:lol:

короче что говорить теперь? поздно:monashka5:


ну, что сделано, то сделано
теперь надо как-то решать вопрос.

Baghera
02-14-2011, 04:44 PM
<
В Кали даже первый DUI - felony?!!>
Да, может стать <felony> - если уровень алкоголя слишком высок, и/или нарушил правила двиджения (<speeding=reckless driving>), или устроил аварию. Ругни с полицейским уже достаточно для <felony>.

Сиамчик
02-14-2011, 04:45 PM
ну, что сделано, то сделано
теперь надо как-то решать вопрос.

Attorney at Law

Baghera
02-14-2011, 04:46 PM
10К?! ***цца
А во сколько потенциально могут обойтись услуги траффик лоера?

Все включено в эти 10к (курсы, суд, штрафы, рихаб)

zvizda
02-14-2011, 04:52 PM
Все включено в эти 10к (курсы, суд, штрафы, рихаб)

за первый [offense] - рехаб?! вообще ахренели.

microb
02-14-2011, 04:53 PM
за первый [offense] - рехаб?! вообще ахренели.

ето все что бы в первый и в последний раз, да и всем знакомым неповадно было

Сиамчик
02-14-2011, 04:54 PM
за первый [offense] - рехаб?! вообще ахренели.

зато знаешь какие адвокаты бахатые:rofl:

Baghera
02-14-2011, 04:56 PM
за первый [offense] - рехаб?! вообще ахренели.

<Depends>. Поэтому - к адвокату.
Если нет денег - то в local Legal Aid Foundation

zvizda
02-14-2011, 04:59 PM
ето все что бы в первый и в последний раз, да и всем знакомым неповадно было

чтоб неповадно это типа показательная порка? сдаётся мне, дмв, выдавая разрешение на вождение, да, может также по своему усмотрению лишить етой привелегии, но заниматься воспитательными процессами ето уже перебор. но это уже другой разговор.

Dantik
02-14-2011, 04:59 PM
<>
Да, может стать <felony> - если уровень алкоголя слишком высок, и/или нарушил правила двиджения (<speeding=reckless driving>), или устроил аварию. Ругни с полицейским уже достаточно для <felony>.

Понятно. То есть, если в багажнике 2 М-16 и 10lbs героина, скорее всего таки felony. :kos:

zvizda
02-14-2011, 05:02 PM
<Depends>. Поэтому - к адвокату.
Если нет денег - то в local Legal Aid Foundation

Так я не знаю, есть или нет, как говорицца, ит депендс. Я пока ещё не знаю, скока стоят их услуги. Если 1К то ето одно, а если 5К, то ето уже совсем другое... И никто не говорит. Никто не был в аналогичной ситуации? Я вами горжусь :leader:

microb
02-14-2011, 05:03 PM
чтоб неповадно это типа показательная порка? сдаётся мне, дмв, выдавая разрешение на вождение, да, может также по своему усмотрению лишить етой привелегии, но заниматься воспитательными процессами ето уже перебор. но это уже другой разговор.

ну порка ведь не невинного?
Я просто заметила по знакомым у которых были подобные проблемы, становятся просто образцовыми водителями

Сиамчик
02-14-2011, 05:04 PM
don't drink and drive :nono:

zvizda
02-14-2011, 05:05 PM
<>
Да, может стать <felony> - если уровень алкоголя слишком высок, и/или нарушил правила двиджения (<speeding=reckless driving>), или устроил аварию. Ругни с полицейским уже достаточно для <felony>.

Аварий, спидинг не было, реклесс драйвинг тоже не было, всё вообще было очень теллихентно, пока ета дура не развернулась в неположенном для разворота месте. На абсолютно блин пустынной дороге.

microb
02-14-2011, 05:08 PM
Аварий, спидинг не было, реклесс драйвинг тоже не было, всё вообще было очень теллихентно, пока ета дура не развернулась в неположенном для разворота месте. На абсолютно блин пустынной дороге.

сейчас конечно поздно пить боржом.
если уж выпил, надо ездить предельно аккуратно и то не зстрахован, что кто нибуть в тебя не врежется и прибывший полицейски не заподозрет неладное и не сделает драг тест

Сиамчик
02-14-2011, 05:08 PM
Аварий, спидинг не было, реклесс драйвинг тоже не было, всё вообще было очень теллихентно, пока ета дура не развернулась в неположенном для разворота месте. На абсолютно блин пустынной дороге.

о! у меня год назад было тоже самое:rofl:

zvizda
02-14-2011, 05:09 PM
ну порка ведь не невинного?
Я просто заметила по знакомым у которых были подобные проблемы, становятся просто образцовыми водителями

Нет, не невинного.
Если они считают, что я херовый неблагонадёжный етц водитель, пусть забирают права. А учить меня жизни и так есть, кому. Причём, абсолютно бесплатно.

zvizda
02-14-2011, 05:11 PM
сейчас конечно поздно пить боржом.
если уж выпил, надо ездить предельно аккуратно и то не зстрахован, что кто нибуть в тебя не врежется и прибывший полицейски не заподозрет неладное и не сделает драг тест

А как по-моему, так самое время пить боржоми :)

Dantik
02-14-2011, 05:11 PM
Нет, не невинного.
Если они считают, что я херовый неблагонадёжный етц водитель, пусть забирают права. А учить меня жизни и так есть, кому. Причём, абсолютно бесплатно.

Они так и делают. Чтобы получить их обратно, нужны все эти лекции и школы. Кто не хочет, может не ходить.

Ласка
02-14-2011, 05:17 PM
Понятно. То есть, если в багажнике 2 М-16 и 10lbs героина, скорее всего таки felony. :kos:

Мой приятель получил DUI только за то, что сидел в машине в парке, в нетрезвом состоянии. Он, правда, нагрубил park рэнджеру, возможно это усугубило его вину. Так вот, he was charged with a felony DUI

Акватрель
02-14-2011, 05:27 PM
:-(

Зви, очень сочувствую твоей знакомой, меня бог миловал, но по молодости были такие ситуации, что если бы, то да, очень......соглашусь с предыдущими ораторами - бери адвоката, без него - никуда. У вас наверняка есть русские адвокаты в русских газетах, они дешевле.
держись, это головняк еще тот...
:kiss:

Вот тебе и валентайн дей:rolleyes:

Сиамчик
02-14-2011, 05:28 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47591&stc=1&d=1297726093

Акватрель
02-14-2011, 05:30 PM
А как по-моему, так самое время пить боржоми :)

:shura:

да, главное, чувство юмора не теряй..
:kiss:

zvizda
02-14-2011, 05:44 PM
:-(

Зви, очень сочувствую твоей знакомой, меня бог миловал, но по молодости были такие ситуации, что если бы, то да, очень......соглашусь с предыдущими ораторами - бери адвоката, без него - никуда. У вас наверняка есть русские адвокаты в русских газетах, они дешевле.
держись, это головняк еще тот...
:kiss:

Вот тебе и валентайн дей:rolleyes:

:kiss:

Да ладно, дали по башке и правильно сделали. Чево тут сочувствовать - все живы, здоровы. :) Так, расходы и головняк.

Сиамчик
02-14-2011, 05:52 PM
пить надо меньше:teufel:

Милька
02-14-2011, 05:54 PM
если б не дула,у полицейского не было б никаких доказательтв кроме его слов.

ну если конечно она не выпала из машины.:lol:

короче что говорить теперь? поздно:monashka5:

да
кстати
мне сказали
(Зви сорри, это твоей знакомой уже не поможет но)
так вот сказали
не признаваться ни под каким соусом ни в чем
спрашивают
вы выпивали?
нет
даже одного дринька
списывать все на усталость
если признаешься хоть в одном дриньке - попросят подуть
а так типо нет

(это мне так рассказали..типо дядя полицейский..я в подобной ситуации не была)

Милька
02-14-2011, 05:55 PM
чтоб неповадно это типа показательная порка? сдаётся мне, дмв, выдавая разрешение на вождение, да, может также по своему усмотрению лишить етой привелегии, но заниматься воспитательными процессами ето уже перебор. но это уже другой разговор.

дмв да
а суд может

dream fairy
02-14-2011, 05:59 PM
за первый [offense] - рехаб?! вообще ахренели.

мне знакомая говорила, что у её подруги браслет на ноге.. и она дома вечером должна быть.

Сиамчик
02-14-2011, 06:02 PM
подруга Линси Лохан наверно:lol:

dream fairy
02-14-2011, 06:06 PM
нет.. той пить нельзя, а етой надо после типа 6 вечера быть дома что-ли..
я подробностей не помню, может и пить нельзя тоже.
если у Лохан есть, может это стандартно.

Сиамчик
02-14-2011, 06:08 PM
нет.. той пить нельзя, а етой надо после типа 6 вечера быть дома что-ли..
я подробностей не помню, может и пить нельзя тоже.
если у Лохан есть, может это стандартно.

браслет работает так:если она пьёт,то потеет и это браслет чувствует.и посылает сигналы,

что-то типа этого.:teufel::rofl:

Милька
02-14-2011, 06:09 PM
мне знакомая говорила, что у её подруги браслет на ноге.. и она дома вечером должна быть.

ну потому, что это уголовное преступление
да
в рекорд идет все

dream fairy
02-14-2011, 06:15 PM
браслет работает так:если она пьёт,то потеет и это браслет чувствует.и посылает сигналы,

что-то типа этого.

так вроде ей два или год так надо..
но при каких конкретно случаях такой браслет одевают я не знаю, знаю чтo DUI и всё.
First California DUI Offense

1st Drunk Driving Conviction

* Jail: From 96 Hours to 6 Months
* Fine: From $1,000 to $1,600
* License Suspension: 6 Months
* Must Complete a Driving Under the Influence Program
* May Be Ordered to Install Ignition Interlock Device (IID)
* California SR22 Insurance Required for Restricted License

Second California DUI Offense
2nd Drunk Driving Conviction (Within 10 Years of Previous)

* Jail: 90 Days to 1 Year
* Fine - From $1,000 to $1,900
* License Suspension: 2 Years
* May Apply for Restricted Driver License (IID Required)
* Must Complete a Driving Under the Influence Program
* California SR22 Certificate Required for Restricted License



An ignition interlock device (IID) is similar to a breathalyzer, however an IID is connected to the vehicle dashboard or other location inside the vehicle and requires that a driver breath into the device prior to starting the vehicle. If the ignition interlock device detects the blood alcohol concentration of the diver to be above the programmed limit in the ignition interlock device, then the engine of the vehicle will not start.


Use of the bracelet is usually reserved for those who have been arrested for repeat DUI offenses. Typically court sentencing for repeat DUI offenses includes alcohol counseling and rehabilitation. That is why the monitoring for alcohol consumption is important.

Сиамчик
02-14-2011, 06:21 PM
не запугивай меня:shy:

Baghera
02-14-2011, 06:28 PM
Нет, не невинного.
Если они считают, что я херовый неблагонадёжный етц водитель, пусть забирают права. А учить меня жизни и так есть, кому. Причём, абсолютно бесплатно.

Если водитель попадаетса, то уж будут его учить. За его же денюжки. Таково наказание тут - получил привелегию (вод. права), соизволь выполнять законы. Не хочешь выполнять - будешь все законы заново учить...
В случае твоеи подруги - слишком мало инфы, поэтому все ответы <it depends>.

Dantik
02-14-2011, 06:32 PM
Просто интересно стало насколько законы отличаются. Вот вроде более-менее вменяемый ответ:
http://www.dui.com/dui-library/california/laws/first-offenders

Ласка
02-14-2011, 06:40 PM
Зви, короче я нагнала пургу. Мне сказали так:

Первый DUI - misdemeanor, not a felony.

Адвокат нужен только если ты не хочешь по судам мотаться, он тебе ничем больше не поможет. Позвони в DMW в течении 10 дней. На месяц у тебя заберут права, потом 6 месяцев будет restricted license.

Yurikka
02-14-2011, 06:42 PM
никаких адвокатов! пускай подруга скажет шо бедная и держит паблик дефендера которого ей дали на арейнменте и нехай он делает пли дил сразу же на втором апирансе, ещё нехватало кормить адвокатов в это кризисное для страны время...

zvizda
02-14-2011, 06:44 PM
Если водитель попадаетса, то уж будут его учить. За его же денюжки. Таково наказание тут - получил привелегию (вод. права), соизволь выполнять законы. Не хочешь выполнять - будешь все законы заново учить...
В случае твоеи подруги - слишком мало инфы, поэтому все ответы <it depends>.

Знание законов необязательно коррелирует с их выполнением. Понятно, что так делать не надо.

А какой инфы не хватает? Всё скажу, как на духу.
на [inmate release information form] указано
[Charge 1
Charge desription: DUI alcohole/drugs]

[Charge 2
Charge desription: DUI alcohole .08 perc]

Почему так? Совершенно непонятно, oткуда взялся [charge 1], т.к. речи о драгах не было вообще. Был только [roadside sobriety test + breathing test] Причём, дуть просили раз пятнадцать, и из их разговора было ясно, что результаты теста вобщем-то инконклюсив. Потом в какой-то момент, когда я уже вздохнула с облегчением, одели браслеты.

Dantik
02-14-2011, 06:45 PM
никаких адвокатов! пускай подруга скажет шо бедная и держит паблик дефендера которого ей дали на арейнменте и нехай он делает пли дил сразу же на втором апирансе, ещё нехватало кормить адвокатов в это кризисное для страны время...

Сказать можно, но они попросят доказать эту самую бедность.

Slippery When Wet
02-14-2011, 06:48 PM
я бы адвоката не брал.

zvizda
02-14-2011, 06:48 PM
Зви, короче я нагнала пургу. Мне сказали так:

Первый ДУИ - мисдемеанор, нот а фелоны.

Адвокат нужен только если ты не хочешь по судам мотаться, он тебе ничем больше не поможет. Позвони в ДМЩ в течении 10 дней. На месяц у тебя заберут права, потом 6 месяцев будет рестрицтед лиценсе.

Права забрали, выдали [suspension/revocation order and temporary driver license] Сказали, месяц могу ездить. Но лЛучше трезвой, ясен пень. А потом на 4 месяца лишают прав. Но вроде можно сделать [restricted DL], надо уточнить в [dmv]

Dantik
02-14-2011, 06:49 PM
Знание законов необязательно коррелирует с их выполнением. Понятно, что так делать не надо.

А какой инфы не хватает? Всё скажу, как на духу.
на [inmate release information form] указано
[Charge 1
Charge desription: DUI alcohole/drugs]

[Charge 2
Charge desription: DUI alcohole .08 perc]

Почему так? Совершенно непонятно, oткуда взялся [charge 1], т.к. речи о драгах не было вообще. Был только [roadside sobriety test + breathing test] Причём, дуть просили раз пятнадцать, и из их разговора было ясно, что результаты теста вобщем-то инконклюсив. Потом в какой-то момент, когда я уже вздохнула с облегчением, одели браслеты.

Странно как-то. .08 это ваще практически трезвый человек. Тем более, что это и есть грань. А в полиции ещё дополнительный тест не делали? Мне кажется, лоер может отмазать.

ciao
02-14-2011, 06:50 PM
йопвашумать
так это она сама собственной персоной
пошлите ей уже кто-нибудь медаль шоколадную
с ликёром

Dantik
02-14-2011, 06:52 PM
йопвашумать
так это она сама собственной персоной
пошлите ей уже кто-нибудь медаль шоколадную
с ликёром

Это ж было ясно с самого начала. Все истории, начинающиеся со слов "моя подруга..." :lol:

zvizda
02-14-2011, 06:53 PM
никаких адвокатов! пускай подруга скажет шо бедная и держит паблик дефендера которого ей дали на арейнменте и нехай он делает пли дил сразу же на втором апирансе, ещё нехватало кормить адвокатов в это кризисное для страны время...

Признацца, испытываю аналогичные чувства, хотя номер мне уже дали, но ещё не звонила, тоже сомневаюсь пока. А где и кого мне должны были дать? Никого не дали.

Ласка
02-14-2011, 06:53 PM
надо уточнить в [dmv]

Вот именно

Милька
02-14-2011, 06:53 PM
Знание законов необязательно коррелирует с их выполнением. .

а незнание законов не освобождает от ответственности

ciao
02-14-2011, 06:54 PM
ай эм слоу
потом вжисть бы не подумала

Сиамчик
02-14-2011, 06:54 PM
Это ж было ясно с самого начала. Все истории, начинающиеся со слов "моя подруга..." :лол:

подруга знакомой

Милька
02-14-2011, 06:54 PM
Странно как-то. .08 это ваще практически трезвый человек. Тем более, что это и есть грань. А в полиции ещё дополнительный тест не делали? Мне кажется, лоер может отмазать.

0.08 грань?
а почему тогда вообще проблема

zvizda
02-14-2011, 06:54 PM
йопвашумать
так это она сама собственной персоной
пошлите ей уже кто-нибудь медаль шоколадную
с ликёром

:10:
так я особенно и не скрываю

Ласка
02-14-2011, 06:55 PM
я бы адвоката не брал.

Правильно, мне приятель сказал, что адвокат только бабки взял и нифига не сделал, кроме того, что ходил за него по судам. Адвокат вроде как был дорогой, и по рекомендации типа хороший.

Сиамчик
02-14-2011, 06:56 PM
0.08 грань?

да. я всё знаю:teufel:

Slippery When Wet
02-14-2011, 06:56 PM
Странно как-то. .08 это ваще практически трезвый человек..

.08 это California blood alcohol concentration limit...а здесь .8

Сиамчик
02-14-2011, 06:57 PM
ну можно на всякий случай дунуть.а вдруг 0.07?:teufel::grum:

Yurikka
02-14-2011, 06:57 PM
Сказать можно, но они попросят доказать эту самую бедность.

ну, я это какбе и имел в виду. надо шоб подруга реально была не то что бы не богатая а совсем даже бедная. сейчас в принципе уже поздно т.к. она заполнила форму где она правдиво рассказала за свой доход. если доход маленький то адвокат будет публичный и всё сделает по вышему разряду как для оджей симпсона. если же суд заставит её брать адвоката то лучше ей попытаца это сделать сразу в суде где их как собак нерезаных по коридорам ходит. пускай подойдёт к самому неказистому, в дешёвом костюме с засаленым галстуком и скажет шота типа - дяденька вот вам тиста-пяцот сделайте один апиранс по диюай я согласна на всё. а если будет звонить и ходить к ним в офисы то они будут дуть щёки и захотят пять тыщ и расскажут историй какие они крутые пли негошиэйторы и как ей с ними подфартит.

Ласка
02-14-2011, 06:57 PM
.08 это California blood alcohol concentration limit...а здесь .8

:grum::grum::grum:

sorry, это был смех сквозь слёзы :cool:

Милька
02-14-2011, 06:58 PM
.08 это California blood alcohol concentration limit...а здесь .8

она написала

Charge desription: DUI alcohole .08 perc

zvizda
02-14-2011, 06:58 PM
а незнание законов не освобождает от ответственности

а причём здесь это?
я говорю о том, что одно только знание законов не всегда уберегает от неосмотрительных решений. под воздействием всяких напитков особенно. я что, не знала, что не нужно садится за руль? прекрасно знала. и в етом случае заставлять "учить" законы ниразу нееффективно. и является лишь, что называецца, очередным легальным способом гарантированного отьёма денег у населения.

Slippery When Wet
02-14-2011, 06:59 PM
она написала

Charge desription: DUI alcohole .08 perc

a...точно.
это я не доглядел.
тогда в чём вообще проблема?
.08 - легальный лимит ведь?

Dantik
02-14-2011, 06:59 PM
.08 это California blood alcohol concentration limit...а здесь .8

Очепятка. При лимите .08, .15 это уже прилично пианый. Там, кстати, есть какие-то разные мерки - промилле и проценты или шо-то в этом роде. Как раз в десять раз отличаются. Кароче, это предел.

zvizda
02-14-2011, 06:59 PM
[.08 это California blood alcohol concentration limit...а здесь .8]

не-а, в бумаге указано именно .08
не .8

Милька
02-14-2011, 06:59 PM
при таком раскладе
0.08
можно вообще наверно DUI диссмис

microb
02-14-2011, 07:00 PM
йопвашумать
так это она сама собственной персоной

Вот и я тоже подумала, хотя таких слов в принципе не знаю

Ласка
02-14-2011, 07:00 PM
а причём здесь это?
я говорю о том, что одно только знание законов не всегда уберегает от неосмотрительных решений. под воздействием всяких напитков особенно. я что, не знала, что не нужно садится за руль? прекрасно знала. и в етом случае заставлять "учить" законы ниразу нееффективно. и является лишь, что называецца, очередным легальным способом гарантированного отьёма денег у населения.

так ты "знала но сделала", если c тебя деньги не снять, ты ж снова сделаешь. А так, в школу походишь, штраф заплатишь, без прав потусуешся и будешь "знать и не делать" :kiss:

Милька
02-14-2011, 07:01 PM
а причём здесь это?
я говорю о том, что одно только знание законов не всегда уберегает от неосмотрительных решений. под воздействием всяких напитков особенно. я что, не знала, что не нужно садится за руль? прекрасно знала. и в етом случае заставлять "учить" законы ниразу нееффективно. и является лишь, что называецца, очередным легальным способом гарантированного отьёма денег у населения.

при том
что сложно отмазаться

а легальный отъем денег у населения
достаточно эффективный способ кстати

Yurikka
02-14-2011, 07:01 PM
Признацца, испытываю аналогичные чувства, хотя номер мне уже дали, но ещё не звонила, тоже сомневаюсь пока. А где и кого мне должны были дать? Никого не дали.

когда тебе предьявляли обвинение в диюай в суде сразу после ареста тебе должны были дать адвоката, хотя ты могла и не понять шо там происходило т.к. была интоксикейтед и делала глазки другим преступникам...:grum:

microb
02-14-2011, 07:02 PM
при таком раскладе
0.08
можно вообще наверно ДУИ диссмис

С лоером. И самой немного изучить вопрос. Там в каких то случаях тест может быть и неправильный

Ласка
02-14-2011, 07:02 PM
не-а, в бумаге указано именно .08
не .8

0.8 это у червяка в бутылке тэкилы:wink1:

zvizda
02-14-2011, 07:02 PM
Странно как-то. .08 это ваще практически трезвый человек. Тем более, что это и есть грань. А в полиции ещё дополнительный тест не делали? Мне кажется, лоер может отмазать.

ага, в участке тоже делали, ещё три раза дула блин. вспотела дуть.

Slippery When Wet
02-14-2011, 07:02 PM
не-а, в бумаге указано именно .08
не .8

тогда ваще не понимаю я.
выходит закон нарушила не ты, а те полицаи.

Сиамчик
02-14-2011, 07:02 PM
Вот и я тоже подумала, хотя таких слов в принципе не знаю

:rofl:

Милька
02-14-2011, 07:03 PM
a...точно.
это я не доглядел.
тогда в чём вообще проблема?
.08 - легальный лимит ведь?

на дурачка
знают
что адвокаты дорогие итд итп
мафия* какая то
реально дело шито белыми нитками(с)

Сиамчик
02-14-2011, 07:04 PM
ага, в участке тоже делали, ещё три раза дула блин. вспотела дуть.

гулять так гулять..

дайте я дуну.куда вам еще дуть? я еще дуну

Милька
02-14-2011, 07:05 PM
ага, в участке тоже делали, ещё три раза дула блин. вспотела дуть.

а ты признавалась
что пила?
а не конфетку с ликером сожрала?

Ласка
02-14-2011, 07:05 PM
тогда ваще не понимаю я.
выходит закон нарушила не ты, а те полицаи.

Ничего они не нарушили:

"At 0.08% BAC the driver becomes vulnerable and incapable of maneuvering a motor vehicle" (c)

microb
02-14-2011, 07:05 PM
на дурачка
знают
что адвокаты дорогие итд итп
мафия* какая то
реально дело шито белыми нитками(с)

Не знаю, может быть полицейские заставляли ее дуть несколько раз в надежде, что будет меньше?

dream fairy
02-14-2011, 07:06 PM
при таком раскладе
0.08
можно вообще наверно ДУИ диссмис

я так думаю надо до .08
а .08 уже считается

Милька
02-14-2011, 07:06 PM
Не знаю, может быть полицейские заставляли ее дуть несколько раз в надежде, что будет меньше?

чтоб избежать вопроса
про погрешность измерения

zvizda
02-14-2011, 07:07 PM
когда тебе предьявляли обвинение в диюай в суде сразу после ареста тебе должны были дать адвоката, хотя ты могла и не понять шо там происходило т.к. была интоксикейтед и делала глазки другим преступникам...[:grum:]

какой ещё суд? не было суда. привезли в участок, заставили раздецца, выдали какую-то блин робу ужасную и неприятную и впихнули прямиком в ледяной отстойник. на всю ночь. интоксикейтед да, была, но так, не ужас-ужас-ужас как. всё понимала. но до определённого момента воспринимала как что-то нереальнoe. типа "я?! меня?!?!" :)

dream fairy
02-14-2011, 07:08 PM
ага, в участке тоже делали, ещё три раза дула блин. вспотела дуть.

чем больше времени проходит с момента, тем больше шансов на меньшее количество алкоголя в крови
может можно было как-то потянуть время?

Сиамчик
02-14-2011, 07:08 PM
эх ,звизда звизда

Yurikka
02-14-2011, 07:11 PM
какой ещё суд? не было суда. привезли в участок, заставили раздецца, выдали какую-то блин робу ужасную и неприятную и впихнули прямиком в ледяной отстойник. на всю ночь. интоксикейтед да, была, но так, не ужас-ужас-ужас как. всё понимала. но до определённого момента воспринимала как что-то нереальнoe. типа "я?! меня?!?!" :)

а да, я забыл что мы не в ньёрке, в калефорникейшине выпускают из участка так что у тебя ещё есть шанс получить бесплатного адвоката. пойдёшь в суд сделай лицо попроще, не брейся с неделю, волосы не мой, не расчёсывай, косметикой не пользуйся, оденься в лохмотья, скажи что потеряла работу и живёшь в автомобиле и т.п.

Ласка
02-14-2011, 07:12 PM
какой ещё суд? не было суда. привезли в участок, заставили раздецца, выдали какую-то блин робу ужасную и неприятную и впихнули прямиком в ледяной отстойник. на всю ночь. интоксикейтед да, была, но так, не ужас-ужас-ужас как. всё понимала. но до определённого момента воспринимала как что-то нереальнoe. типа "я?! меня?!?!" :)

Ух ты, романтика :) Кто за тобой приехал?

Slippery When Wet
02-14-2011, 07:13 PM
"At 0.08% BAC the driver becomes vulnerable and incapable of maneuvering a motor vehicle" (c)

Ну это так-скать "беллетристика"
Если .08 это лимит, она ведь в лимит укладывается.

zvizda
02-14-2011, 07:13 PM
тогда ваще не понимаю я.
выходит закон нарушила не ты, а те полицаи.

да я тоже хороша на самом деле и не возражаю, что мне дали по бестолковке. но я не хочу проходить всякие рехабы, считаю, что для первого раза ето незаслуженное наказание.

кроме етого, я тут почитала и оказывается, что теоретически могут арестовать и за меньшее кол-ва алкоголя в крови. [based on their observations alone]

Акватрель
02-14-2011, 07:13 PM
вспотела дуть.

:shura:

Ласка
02-14-2011, 07:14 PM
Ну это так-скать "беллетристика"
Если .08 это лимит, она ведь в лимит укладывается.

Лимит до 0.08

zvizda
02-14-2011, 07:14 PM
Ух ты, романтика :) Кто за тобой приехал?

Мир, Сонце, не без добрых людей :)

Slippery When Wet
02-14-2011, 07:14 PM
живёшь в автомобиле и т.п.

В Калифорнии в автомобиле жить нельзя.

Сиамчик
02-14-2011, 07:14 PM
всё..больше не пью8O:lol:

Ласка
02-14-2011, 07:16 PM
[based on their observations alone]

А, ну тогда я не удивляюсь, что на тебя наручники надели:crz:

zvizda
02-14-2011, 07:17 PM
а ты признавалась
что пила?
а не конфетку с ликером сожрала?

да, я сказала, что выпила бокал вина.

Slippery When Wet
02-14-2011, 07:18 PM
я не хочу проходить всякие рехабы

это уже от твоего желания не зависит.
попала как белка в колесо - "пищи, но беги".
одного моего знакомого заставили поубирать фривэи, а потом встретиться с родственниками погибших от дранк драйверов.

zvizda
02-14-2011, 07:18 PM
А, ну тогда я не удивляюсь, что на тебя наручники надели:crz:

а есчё я милая!

Ласка
02-14-2011, 07:18 PM
Мир, Сонце, не без добрых людей :)

Верю :)

Yurikka
02-14-2011, 07:19 PM
В Калифорнии в автомобиле жить нельзя.


ужас, а ещё говорят америка свободная страна! короче, звизда, адвоката не бери, смысла нету, стоит дорого, бенефит при диюай маргинальный. если заставят постарайся взять прямо в здании суда только на пли дил и всё. уговори на пару сотен...

Бегемот
02-14-2011, 07:19 PM
это уже от твого желания не зависит.
одного моего знакомого заставили поубирать фривэи, а потом встретиться с родственниками погибших от дранк драйверов.

эт всегда приятно...

Бегемот
02-14-2011, 07:20 PM
да, я сказала, что выпила бокал вина.

ну сама то при этом была в мясо, я надеюс?

zvizda
02-14-2011, 07:21 PM
это уже от твого желания не зависит.
попала как белка в колесо - "пищи, но беги".
одного моего знакомого заставили поубирать фривэи, а потом встретиться с родственниками погибших от дранк драйверов.

значит, будем пищать и бежать
но поныть-то можно :) кроме етого, всегда есть ненулевая вероятность, что кто-то очень могущественный подойдёт, погладит по головке и скажет "дорогая звизда, закрой глаза, а теперь открой и забудь всё как страшный сон"

Бегемот
02-14-2011, 07:23 PM
значит, будем пищать и бежать
но поныть-то можно :) кроме етого, всегда есть ненулевая вероятность, что кто-то очень могущественный подойдёт, погладит по головке и скажет "дорогая звизда, закрой глаза, а теперь открой и забудь всё как страшный сон"

имено так оно и будет!
в америке иначе просто не бывает. :34:

Slippery When Wet
02-14-2011, 07:25 PM
кто-то очень могущественный подойдёт, погладит по головке и скажет "дорогая звизда, закрой глаза, а теперь открой и забудь всё как страшный сон"

you need Jesus...:rofl:

Сиамчик
02-14-2011, 07:25 PM
значит, будем пищать и бежать
но поныть-то можно :) кроме етого, всегда есть ненулевая вероятность, что кто-то очень могущественный подойдёт, погладит по головке и скажет "дорогая звизда, закрой глаза, а теперь открой и забудь всё как страшный сон"

дорогая звизда, закрой глаза, а теперь открой и забудь всё как страшный сон

zvizda
02-14-2011, 07:26 PM
ну сама то при этом была в мясо, я надеюс?

а вот и нет
разве что вдогонку бокалу вина замахнула пару шатов коньяка. нот ту мач, учитывая годы тренировки :qw:
все собраети тесты прошла, меня даже не пошатывало, несмотря на каблуки. но общее ощущение нетрезвости было, да. но не так чтоб прям ах

zvizda
02-14-2011, 07:27 PM
дорогая звизда, закрой глаза, а теперь открой и забудь всё как страшный сон

а по головке погладить?

Ласка
02-14-2011, 07:27 PM
дорогая звизда, закрой глаза, а теперь открой и забудь всё как страшный сон

И так 20 раз, хорошая зарядка для укрепления мышц лица :)

zvizda
02-14-2011, 07:28 PM
you need Jesus...:rofl:

ага
но можно деньгами :qw:

Ласка
02-14-2011, 07:28 PM
общее ощущение нетрезвости было, да. но не так чтоб прям ах

Т.е. до купания нюд тело не дошло?

Сиамчик
02-14-2011, 07:29 PM
гладит звизду по голофке

zvizda
02-14-2011, 07:30 PM
ужас, а ещё говорят америка свободная страна! короче, звизда, адвоката не бери, смысла нету, стоит дорого, бенефит при диюай маргинальный. если заставят постарайся взять прямо в здании суда только на пли дил и всё. уговори на пару сотен...

Тоже склоняюсь к тому, чтобы как-то обойтись, что-ле. Ну или сходить на консультацию? Или запужают?
Блин, непонятно всё ето, и ето немного напрягает.

zvizda
02-14-2011, 07:31 PM
Т.е. до купания нюд тело не дошло?

таффай, таффай, сливай меня с потрохаме :)
на самом деле, дошло, но, разумеется, не в тот день. ты ж понимаешь, нужно было как-то снять стресс :krut: :qw:

Ласка
02-14-2011, 07:36 PM
таффай, таффай, сливай меня с потрохаме :)
на самом деле, дошло, но, разумеется, не в тот день. ты ж понимаешь, нужно было как-то снять стресс :krut: :qw:

Я всё понимаю, поэтому я обычно начинаю волноваться когда тебя нет на форуме больше дня. А в этот раз чё-то расслабилась.

Сиамчик
02-14-2011, 07:37 PM
а как полицейские узнали что ты пьяная,унюхали?8O

Сиамчик
02-14-2011, 07:39 PM
бля во ужас..проснуться с бодуна еще и с диюаем :27:

zvizda
02-14-2011, 07:41 PM
а как полицейские узнали что ты пьяная,унюхали?8O

ну они тоже не с Луны свалились,
думаю, они имеют возможность лицезереть "умников" типа меня каждый божий день.
ну и спросили, я и сказала, чего уж там

zvizda
02-14-2011, 07:45 PM
Я всё понимаю, поэтому я обычно начинаю волноваться когда тебя нет на форуме больше дня. А в этот раз чё-то расслабилась.

Ты б не расслаблялась, что-ли. Похоже, твоя расслабленность напрямую взаимодействует с моей ааааууурой и пробивает в ней агромные чёрные дыры, делая меня уязвимой для всякого рода неприятных неприятностей :)

Сиамчик
02-14-2011, 07:45 PM
ну они тоже не с Луны свалились,
думаю, они имеют возможность лицезереть "умников" типа меня каждый божий день.
ну и спросили, я и сказала, чего уж там

ну не знаю на счет луны. меня год назад полицейский остановил,если б он сказал из машины выйти,я б даже не смогла наверно.:27::oops:

ничо. сказал молодец что у меня нет тикетов и езжай дальше ..
ну там правда ехать уже нечево было.я приехала.:lol:

Бегемот
02-14-2011, 07:46 PM
Ты б не расслаблялась, что-ли. Похоже, твоя расслабленность напрямую взаимодействует с моей ааааууурой и пробивает в ней агромные чёрные дыры, делая меня уязвимой для всякого рода неприятных неприятностей :)

да, я тоже считаю, что это Ласка виновата, что тебя внепланово приняли.

Ласка
02-14-2011, 07:52 PM
Похоже, твоя расслабленность напрямую взаимодействует с моей ааааууурой и пробивает в ней агромные чёрные дыры, делая меня уязвимой для всякого рода неприятных неприятностей :)

Tы сделала научное открытие в области теории вероятности :kos:

Dova
02-14-2011, 07:54 PM
ой, плин
такой оффффтоппп
но...а как там, в турме?

только не бейте

zvizda
02-14-2011, 07:55 PM
Tы сделала научное открытие в области теории вероятности :kos:

"доктор, дайте мне справку"(ц)

Ласка
02-14-2011, 07:55 PM
да, я тоже считаю, что это Ласка виновата, что тебя внепланово приняли.

Я виновата только в том, что я злая очень.

Акватрель
02-14-2011, 07:56 PM
ой, плин
такой оффффтоппп
но...а как там, в турме?

только не бейте

не стала ли Зви чьей-то герлфрендой?

Dova
02-14-2011, 07:58 PM
не стала ли Зви чьей-то герлфрендой?

хоссподи, как вы глубоко копаете

Бегемот
02-14-2011, 08:00 PM
Я виновата только в том, что я злая очень.

да, и в том что лицемеришь. (под авой написано = абстрактная)

Ласка
02-14-2011, 08:01 PM
да, и в том что лицемеришь. (под авой написано = абстрактная)

Поменять на "конкретная"?:27:

Бегемот
02-14-2011, 08:02 PM
ой, плин
такой оффффтоппп
но...а как там, в турме?

только не бейте

пинатбаттер с пластмассовым хлебом любишь?

Dova
02-14-2011, 08:03 PM
пинатбаттер с пластмассовым хлебом любишь?

нет

больше вопросов не имею

zvizda
02-14-2011, 08:05 PM
ой, плин
такой оффффтоппп
но...а как там, в турме?

только не бейте

Херово. Натурально херово. Я была зла как сто чертей, выёживалась там по полной программе, орала про свои конституционные права хотя бы на одеяло, называла их бесчеловечными роботами :)
Кроме шуток, я думала, рехнусь от холода. Ледяной отстойник с ледяным каменным полом и пластиковыми, но ужаааасно холодными стенами. Сесть на попу просто нереально - отморозишь нафик всё. Села на жёрдочку, разделяющую камеру и горшок, поджала лапке, так менты согнали по непонятным мне причинам. Почти 7 часов злобно нарезала круги по камере. Короче, не рекомендую, нифига не курорт.

Бегемот
02-14-2011, 08:06 PM
нет

больше вопросов не имею

а чо сразу в кусты?

я могу еще рассказать, как 40 чел спят в одной келье на полу и на скамейках в одежде...

zvizda
02-14-2011, 08:06 PM
пинатбаттер с пластмассовым хлебом любишь?

чёрта с два, стакан воды не дали

Бегемот
02-14-2011, 08:07 PM
чёрта с два, стакан воды не дали

куйово права качала. :sfs:

Slippery When Wet
02-14-2011, 08:09 PM
пинатбаттер с пластмассовым хлебом любишь?

говорят, завтрак там где-то в районе 4-х утра.

Бегемот
02-14-2011, 08:11 PM
говорят, завтрак там где-то в районе 4-х утра.

это если тебе часы на руке оставили... :grum:

а так... может оказаться и в 2 часа дня... но на след день... :27:

Сиамчик
02-14-2011, 08:12 PM
страaaaaaaaaaaaшно :cry:

zvizda
02-14-2011, 08:13 PM
куйово права качала. :сфс:

да нормально качала :)
всего лишь просила чего-нибудь тёпленькое под попу
хотя бы стул, или одеяло
ну или там кресло, у них же там есть, я видела
почему не дать?! не понимаю
одеяло, правда, потом предложили, но с условием, что перейду в другую камеру и на весь уикенд, ахха
тут я конешно заглохла, ибо...

кроме шуток, не могла поверить в такое издевательское отношение

zvizda
02-14-2011, 08:13 PM
говорят, завтрак там где-то в районе 4-х утра.

нет никакого завтрака

На качелях...
02-14-2011, 08:17 PM
ну они тоже не с Луны свалились,
думаю, они имеют возможность лицезереть "умников" типа меня каждый божий день.
ну и спросили, я и сказала, чего уж там

никогда не признаваться что таки выпил - даже глоток
сказав про любое кол-во алкоголя ты даешь им легальный повод для подуть или пописать, а отказ от теста - автоматическое [DUI] и тюрьма.
все снимается на полицейскую видеокамеру и если ты сказала что не пила - тогда [walking tests, etc], и по результатам, которые должны быть [significant proof] - они имеют право требовать пройти тест на дыхание.

только брать адвоката! НО ОЗЕР ФАКИНГ ВЭЙ! Любые ризанобл мани, потраченные на адвоката - оправдают себя, не говоря уже о возможности дисмиссала. В ином случае - вкатывают все положенное и неположенное по полной программе. Когда же в деле участвует адвокат - обвиняющая сторона уже готова к компромиссам, а поскольку я читал тут интересные штуки о неоднократном дыхательном тесте - может быть еще интереснее. Консультацию обязательно взять - и именно у специализирующихся по [DUI] атерней

Slippery When Wet
02-14-2011, 08:19 PM
нет никакого завтрака

так тебе и не положено было.
бэйл заплатила и до свидания.
вот если б откзалась бэйл платить и решила подождать судью где-то до четверга, то поставли бы на довольствие и камеру с койкой дали бы.

zvizda
02-14-2011, 08:23 PM
так тебе и не положено было.
бэйл заплатила и до свидания.
вот если б откзалась бэйл платить и решила подождать судью где-то до четверга, то поставли бы на довольствие и камеру с койкой дали бы.

не платила ничего, просто утром отпустили, дали расписацца на форме, обязывающей явицца в суд и отпустили

Slippery When Wet
02-14-2011, 08:28 PM
не платила ничего

ну щитай тыщи две сэкономила...:34:
хотя и непонятно как это без бэйла.

Dova
02-14-2011, 08:30 PM
никогда не признаваться что таки выпил - даже глоток
сказав про любое кол-во алкоголя ты даешь им легальный повод для подуть или пописать, а отказ от теста - автоматическое [DUI] и тюрьма.
все снимается на полицейскую видеокамеру и если ты сказала что не пила - тогда [walking tests, etc], и по результатам, которые должны быть [significant proof] - они имеют право требовать пройти тест на дыхание.

только брать адвоката! НО ОЗЕР ФАКИНГ ВЭЙ! Любые ризанобл мани, потраченные на адвоката - оправдают себя, не говоря уже о возможности дисмиссала. В ином случае - вкатывают все положенное и неположенное по полной программе. Когда же в деле участвует адвокат - обвиняющая сторона уже готова к компромиссам, а поскольку я читал тут интересные штуки о неоднократном дыхательном тесте - может быть еще интереснее. Консультацию обязательно взять - и именно у специализирующихся по [DUI] атерней

вот, просто говорить - не пил ничего. Я звоню адвокату.
А они что - не повезут никуда, пока адвокат не приедет?

dream fairy
02-14-2011, 08:32 PM
вот, просто говорить - не пил ничего. Я звоню адвокату.
А они что - не повезут никуда, пока адвокат не приедет?

повезут, если тесты не пройдёшь
но опять же время.. алкоголь уменьшается энивей.

Сиамчик
02-14-2011, 08:33 PM
да нормально качала :)
всего лишь просила чего-нибудь тёпленькое под попу
хотя бы стул, или одеяло
ну или там кресло, у них же там есть, я видела
почему не дать?! не понимаю
одеяло, правда, потом предложили, но с условием, что перейду в другую камеру и на весь уикенд, ахха
тут я конешно заглохла, ибо...

кроме шуток, не могла поверить в такое издевательское отношение

моя подруга сидела в таком же холоде на полу еще наручником к стене прикованая. арестовали за то что машину краденую купила.она не знала.

дурдом конечно

Бегемот
02-14-2011, 08:35 PM
повезут, если тесты не пройдёшь
но опять же время.. алкоголь уменьшается энивей.

за 24-48 часов , а не пока довезут за 20 мин.

Сиамчик
02-14-2011, 08:37 PM
короче ,звизда ,говори что ты не пила:rofl:

Akela
02-14-2011, 08:41 PM
...

только брать адвоката! НО ОЗЕР ФАКИНГ ВЭЙ! Любые ризанобл мани, потраченные на адвоката - оправдают себя, не говоря уже о возможности дисмиссала. ...

А еще, только 2 дня назад, когда я обсуждал с друзьями проигранный тикет за разговор по телефону (хотя я действительно не говорил), один мой знакомый, работающий в кар-сервисе и имеющий сотни тикетов, сказал, что всегда берет адвоката.
Потому что адвокаты.. делятся с судьями и за счет этого часто получают дисмиссал.

edik
02-14-2011, 08:49 PM
К адвокату, срочно. Сама не справитса.

100%. При чём к такому, кто специализируется в этой области.

Astrix
02-14-2011, 08:50 PM
100%. При чём к такому, кто специализируется в этой области.

Отмажет? 8O

Бегемот
02-14-2011, 08:51 PM
А еще, только 2 дня назад, когда я обсуждал с друзьями проигранный тикет за разговор по телефону (хотя я действительно не говорил), один мой знакомый, работающий в кар-сервисе и имеющий сотни тикетов, сказал, что всегда берет адвоката.
Потому что адвокаты.. делятся с судьями и за счет этого часто получают дисмиссал.

отбивается детализированным счетом/выпиской от моб оператора, предъявленным судье в зале суда.
исполнялось.

Бегемот
02-14-2011, 08:52 PM
вот, просто говорить - не пил ничего. Я звоню адвокату.
А они что - не повезут никуда, пока адвокат не приедет?

поздно уже = она уже сказала, а они уже запротоколировали, + подула.

Dova
02-14-2011, 08:54 PM
отбивается детализированным счетом/выпиской от моб оператора, предъявленным судье в зале суда.
исполнялось.

Бега, все такие умнуе, когда ситуации у других
я штраф за ресайлинг не могла отбить
хотя в городе не была в этот день вообще

легче штраф заплатить

оффтоп, конечно

Dova
02-14-2011, 08:55 PM
поздно уже = она уже сказала, а они уже запротоколировали, + подула.

а если бы не сказала?
силой бы заставили подуть? в участке /или как это называется/
итог- тот же ?

Бегемот
02-14-2011, 08:55 PM
Бега, все такие умнуе, когда ситуации у других
я штраф за ресайлинг не могла отбить
хотя в городе не была в этот день вообще

легче штраф заплатить

оффтоп, конечно

за что штраф?

edik
02-14-2011, 08:56 PM
за первый [offense] - рехаб?! вообще ахренели.

Адвокаты тоже хотят кушать. А вы что думали?

Бегемот
02-14-2011, 08:58 PM
а если бы не сказала?
силой бы заставили подуть? в участке /или как это называется/
итог- тот же ?

может отказаться дуть.
качелин же сказал, что дальше.
+ имеет право на один звонок.
а если была в тот момент в машине не одна, то второй чел за это время имеет неплохой шанс вызвонить адвоката, который при определенном напряжении может позвонить в присинкт, ато сразу и подъехать к ним (я слыхал такие случаи случались).

Dova
02-14-2011, 09:00 PM
за что штраф?

типо, в ресайслинге нашли товар, не принадлежащий ресйслингу...мой ?8O
это в билдинге, прикинь
причем, обидно, что я как раз "за ресайлинг "...и очень тщательно сортирую

по-моему, они просто штрафы шлепают, на эпартменты
знают, людям дороже в суд идти
а план- выполнен

Бегемот
02-14-2011, 09:02 PM
типо, в ресайслинге нашли товар, не принадлежащий ресйслингу...мой ?8O
это в билдинге, прикинь
причем, обидно, что я как раз "за ресайлинг "...и очень тщательно сортирую



какой ресайлинг в билдинге, вот а ю токинг эбаут? 8O

Akela
02-14-2011, 09:02 PM
отбивается детализированным счетом/выпиской от моб оператора, предъявленным судье в зале суда.
исполнялось.

Ты в этом разбираешься так же, как и во всем остальном. ;)
Прекрасно предьявилось. У меня последний разговор был закончен за 4 минуты до времени тикета.
И еще представилась бумага о том, что в моей машине нельзя говорить по телефону. Потому что [bluetooth] система в момент старта двигателя, переключает телефон на себя. И отключает в телефоне микрофон и динамик.

На первое полицейский сказал, что время на тикете "приблизительное".
А на второе судья пожал плечами.. посмотрел в компьютер.. произнес.. :[Hmm.. No similar violations.. Ok. Minimal fine. 50 dollars], что, внесте с [surcharges] оказались тему 130, которые я думал отбить.

А знаешь почему? Потoму что, как сказал мне полицейский: [City needs money].

На качелях...
02-14-2011, 09:04 PM
вот, просто говорить - не пил ничего. Я звоню адвокату.
А они что - не повезут никуда, пока адвокат не приедет?

ты имеешь право на звонок адвокату после (если) задержания
до этого ты должна выполнять их требования
просят дуть в трубку - дуть в себя
можно описаться случайна в штаны
от блад теста истерично отнекиваться - боишься спида

Dova
02-14-2011, 09:04 PM
какой ресайлинг в билдинге, вот а ю токинг эбаут? 8О

здрасте
две коробки пластмассовые в рефузе рум
для пластика и для бумаги

Бегемот
02-14-2011, 09:05 PM
Ты в этом разбираешься так же, как и во всем остальном. ;)
Прекрасно предьявилось. У меня последний разговор был закончен за 4 минуты до времени тикета.
И еще представилась бумага о том, что в моей машине нельзя говорить по телефону. Потому что [bluetooth] система в момент старта двигателя, переключает телефон на себя. И отключает в телефоне микрофон и динамик.

На первое полицейский сказал, что время на тикете "приблизительное".
А на второе судья пожал плечами.. посмотрел в компьютер.. произнес.. :[Hmm.. No similar violations.. Ok. Minimal fine. 50 dollars], что, внесте с [surcharges] оказались тему 130, которые я думал отбить.

А знаешь почему? Потoму что, как сказал мне полицейский: [City needs money].

я в этом разбираюсь так, как это было у меня.
а у тебя, кторый "всегда знает лучше", результат = 130.
Еще вопросы? :tong:

Бегемот
02-14-2011, 09:08 PM
здрасте
две коробки пластмассовые в рефузе рум
для пластика и для бумаги

так ресайлинг или реСайклинг?

Dova
02-14-2011, 09:09 PM
так ресайлинг или реСайклинг?

отвянь

zvizda
02-14-2011, 09:12 PM
а если бы не сказала?
силой бы заставили подуть? в участке /или как это называется/
итог- тот же ?

силой не могли
но если у офицера есть probable cause, то могут арестовать anyway
и уже в участке снова предложить пройти breathing test или blood test
и если отказываешься, то, вроде, опять же, лишают вод.прав на гораздо более долгий срок, чем первый оффенс

Amaretta
02-14-2011, 09:26 PM
Знание законов необязательно коррелирует с их выполнением. Понятно, что так делать не надо.

А какой инфы не хватает? Всё скажу, как на духу.
на [inmate release information form] указано
[Charge 1
Charge desription: DUI alcohole/drugs]

[Charge 2
Charge desription: DUI alcohole .08 perc]

Почему так? Совершенно непонятно, откуда взялся [charge 1], т.к. речи о драгах не было вообще. Был только [roadside sobriety test + breathing test] Причём, дуть просили раз пятнадцать, и из их разговора было ясно, что результаты теста вобщем-то инконклюсив. Потом в какой-то момент, когда я уже вздохнула с облегчением, одели браслеты.

чардж 1 - административный оффенс. чердж 2 - криминал оффенсе. судя по тому, что во всех штатах по-разному, это не федерал оффенс.

имя фамилию, адрес, номер машины - правильно записали?
права зачитывали?
сколько весишь? во сколько начала в тот день пить и во сколько закончила? когда последний раз ела и что?
сколько времени прошло между последним дринком и бретилайзером? между последним приемом пищи и бретилайзером? сигарета, жвачка? (5 минут или они создают погрешность)

кроме того - посмотри сколько раз в вашем штате положено дуть. если ты дула больше раз - то это анризонабл серч и все дело распадается.

Spartacus
02-14-2011, 09:32 PM
силой не могли
но если у офицера есть probable cause, то могут арестовать anyway
и уже в участке снова предложить пройти breathing test или blood test
и если отказываешься, то, вроде, опять же, лишают вод.прав на гораздо более долгий срок, чем первый оффенс

мы считаем: лучше копу не рассказывать басни, вместе с обсыканием штанов и закосами под эпилептика, а сказать, как есть. Ибо если поймали на DUI, то тут как бы два варианта: или отделаешься лёгким пэрэляком, или всадят по самое нехочу.
Если чел начнёт кривляться, то будут вставлять не по справедливости. А так что заслужили, то, как бы, и получили. Зато без довеску!!!

Бегемот
02-14-2011, 09:43 PM
отвянь

"хамите, парниша" (С)

Dova
02-14-2011, 09:44 PM
"хамите, парниша" (С)

а ты не нуди

Бегемот
02-14-2011, 09:45 PM
а ты не нуди

писать надо по русски, и с головой будет все в порядке! (С)

Yurcha
02-14-2011, 09:53 PM
писать надо по русски, и с головой будет все в порядке! (С)

я прочла, "пить надо по-русски"...

Бегемот
02-14-2011, 09:57 PM
я прочла, "пить надо по-русски"...

да она ваще вроде не пьет почти, ни по-русски, ни по-украински...

Nina Goshi
02-15-2011, 02:42 AM
Зви, раз так обернулось, может вообще лучше пойти сдаться, отсидеть сколько положено
там, говорят спортом можно заняться, профессию получить...

Dantik
02-15-2011, 08:20 AM
Зви, раз так обернулось, может вообще лучше пойти сдаться, отсидеть сколько положено
там, говорят спортом можно заняться, профессию получить...

:rofl:

Буржуй
02-15-2011, 08:33 AM
Одна моя хорошая знакомая ( :крут: ) внезапно подзалетела. Ночь тюрьма и всё такое. Штат - Калифорния. Если кто-то недавно проходил всю процедуру и может поделиться опытом, как выйти из ситуёвины с наименьшими потерями, она будет очень благодарна. Нравоучительные лекции не приветствуюцца. Делимся советами, рекомендациями.

Вау, это фелони. Донт дринк энд драив...

Буржуй
02-15-2011, 08:35 AM
А еще, только 2 дня назад, когда я обсуждал с друзьями проигранный тикет за разговор по телефону (хотя я действительно не говорил), один мой знакомый, работающий в кар-сервисе и имеющий сотни тикетов, сказал, что всегда берет адвоката.
Потому что адвокаты.. делятся с судьями и за счет этого часто получают дисмиссал.

твоё слово против слова палицая, мёртвое дело

Akela
02-15-2011, 09:02 AM
твоё слово против слова палицая, мёртвое дело

Спасибо. Я именно об этом. :34:

Но Бегемот знает лучше. :grum:

Буржуй
02-15-2011, 09:05 AM
Спасибо. Я именно об этом. :34:

Но Бегемот знает лучше. :грум:

Он всё и всегда знает луче

Nina Goshi
02-15-2011, 11:22 AM
:рофл:

ну а что, выйдет человеком

zvizda
02-15-2011, 12:25 PM
ну а что, выйдет человеком

С чистой совестью? Человеком? Так не бывает!

zvizda
02-15-2011, 12:26 PM
Зви, раз так обернулось, может вообще лучше пойти сдаться, отсидеть сколько положено
там, говорят спортом можно заняться, профессию получить...

Не положено. Меня Малышка заругает.

Yurcha
02-15-2011, 12:30 PM
Не положено. Меня Малышка заругает.

Я мужу рассказала, он вообще был злой. Говорит за 0.08 в тюрьму не должны были забирать. А что если у тебя ребёнок дома был бы с бебиситором? Это вообще беззаконие и беспредел! Нужно революцию устроить в Штате:teufel:

zvizda
02-15-2011, 12:33 PM
чардж 1 - административный оффенс. чердж 2 - криминал оффенсе. судя по тому, что во всех штатах по-разному, это не федерал оффенс.

имя фамилию, адрес, номер машины - правильно записали?
права зачитывали?
сколько весишь? во сколько начала в тот день пить и во сколько закончила? когда последний раз ела и что?
сколько времени прошло между последним дринком и бретилайзером? между последним приемом пищи и бретилайзером? сигарета, жвачка? (5 минут или они создают погрешность)

кроме того - посмотри сколько раз в вашем штате положено дуть. если ты дула больше раз - то это анризонабл серч и все дело распадается.

А где это можно узнать? Дула раз пятнадцать. Даже вскипятилась малость. Показалось, что таким образом морально прессуют...
Номер/модель машины вообще не записаны. По крайней мере, на выданных мне бумагах.

Бегемот
02-15-2011, 12:34 PM
Я мужу рассказала, он вообще был злой. Говорит за 0.08 в тюрьму не должны были забирать. А что если у тебя ребёнок дома был бы с бебиситором? Это вообще беззаконие и беспредел! Нужно революцию устроить в Штате:teufel:

Действительно казлы!
Как это так они не спросили про бебиситтера!?
Вот уроды! (С) Это ж мама могла попасть на экстра бабки...
А если бы бебиситтеру надо было уходить на викенд или у нее свои дела, а мама в это время занята = отдыхает в это время в местах нестоль отдаленных после возлияния?
Просто театр абсурда какой-то!
СОвсем наша милиция не думает о народонаселениии, а мы им еще налоги платим и они с них зп получают!

zvizda
02-15-2011, 12:37 PM
Я мужу рассказала, он вообще был злой. Говорит за 0.08 в тюрьму не должны были забирать. А что если у тебя ребёнок дома был бы с бебиситором? Это вообще беззаконие и беспредел! Нужно революцию устроить в Штате [:teufel:]

Ага, надо. А сколько революционЭры получают? И куда слать резюме? :)

Yurcha
02-15-2011, 12:38 PM
Действительно казлы!
Как это так они не спросили про бебиситтера!?
Вот уроды! (С) Это ж мама могла попасть на экстра бабки...
А если бы бебиситтеру надо было уходить на викенд или у нее свои дела, а мама в это время занята = отдыхает в это время в местах нестоль отдаленных после возлияния?
Просто театр абсурда какой-то!
СОвсем наша милиция не думает о народонаселениии, а мы им еще налоги платим и они с них зп получают!

При чём тут бабки. Может мама возвращалась домой, чтобы освободить бебиситера? Не все бебиситеры согласны по нoчам работать. В тюрьму должны сажать опасных преступников, а не тех кто выпил слегка. Даже если бы она в жопу пианая ехала, они должны были бы её в вытрезвитель завести, а потом домой. Но не в тюрьму - нет!

Забрать права имеют право, но тюрьма тут не при чём.

Буржуй
02-15-2011, 12:39 PM
Я не улавил: Звизда ты пра себя пишеш?

zvizda
02-15-2011, 12:40 PM
Я не улавил: Звизда ты пра себя пишеш?

да, про себя, дорогую-лубимую умничку-солнышко :leader:

Yurcha
02-15-2011, 12:40 PM
Ага, надо. А сколько революционЭры получают? И куда слать резюме? :)

Судя по кол-ву безработных немного. Так что осталось недолго ждать. Вон даже менты озверели, не знают с кого уже бабки содрать. Если уже моему мужу дали мисдеминор ( а ты знаешь, что он образцовый гражданин ), то точно без революции никак нельзя.

Буржуй
02-15-2011, 12:41 PM
да, про себя, дорогую-лубимую умничку-солнышко :leader:

http://fsa.zedge.net/content/3/1/5/9/1-2454340-3159-t.jpg

Бегемот
02-15-2011, 12:49 PM
При чём тут бабки. Может мама возвращалась домой, чтобы освободить бебиситера? Не все бебиситеры согласны по нoчам работать. В тюрьму должны сажать опасных преступников, а не тех кто выпил слегка. Даже если бы она в жопу пианая ехала, они должны были бы её в вытрезвитель завести, а потом домой. Но не в тюрьму - нет!

Забрать права имеют право, но тюрьма тут не при чём.

Может и возвращалась мама домой, кто ж теперь это оценит...
Если бы мама имела допустимую норму алкоголя, ее бы никто не принял.
Тех кто выпил слегка в даунтаун не везут, увы.
Кому кто че должен = всем прощают.
Это вам не МО 95-го года, когда с экскортом и мигалками в муку пьяных домой довозили.
Я там не присутствовал, но у меня почему-то есть некие сомнения...
Т.е. вероятно ЗА бебиситтера надо было раньше думать.
Ну не говоря уже об том, что безопасные преступники под воздействием алкоголя давили таки насмерть целые остановки с пассажирами на улицах разных городов.

Буржуй
02-15-2011, 12:51 PM
Может и возвращалась мама домой, кто ж теперь это оценит...
Если бы мама имела допустимую норму алкоголя, ее бы никто не принял.
Тех кто выпил слегка в даунтаун не везут, увы.
Кому кто че должен = всем прощают.
Это вам не МО 95-го года, когда с экскортом и мигалками в муку пьяных домой довозили.
Я там не присутствовал, но у меня почему-то есть некие сомнения...
Т.е. вероятно ЗА бебиситтера надо было раньше думать.
Ну не говоря уже об том, что безопасные преступники под воздействием алкоголя давили таки насмерть целые остановки с пассажирами на улицах разных городов.
Тебя никада палицаи в пьяном виде не астанавливали? безопасные преступники под воздействием алкоголя гавариш? :wink1:

Nina Goshi
02-15-2011, 12:54 PM
При чём тут бабки. Может мама возвращалась домой, чтобы освободить бебиситера? Не все бебиситеры согласны по ночам работать. В тюрьму должны сажать опасных преступников, а не тех кто выпил слегка. Даже если бы она в жопу пианая ехала, они должны были бы её в вытрезвитель завести, а потом домой. Но не в тюрьму - нет!

Забрать права имеют право, но тюрьма тут не при чём.

он мужчин, он, как и государство не задумываются о том кто ещё зависит по цепочке от такой вот преступницы закона Звизды, им главное ввысь пофолософствовать

Yurcha
02-15-2011, 12:57 PM
Может и возвращалась мама домой, кто ж теперь это оценит...
Если бы мама имела допустимую норму алкоголя, ее бы никто не принял.
Тех кто выпил слегка в даунтаун не везут, увы.
Кому кто че должен = всем прощают.
Это вам не МО 95-го года, когда с экскортом и мигалками в муку пьяных домой довозили.
Я там не присутствовал, но у меня почему-то есть некие сомнения...
Т.е. вероятно ЗА бебиситтера надо было раньше думать.
Ну не говоря уже об том, что безопасные преступники под воздействием алкоголя давили таки насмерть целые остановки с пассажирами на улицах разных городов.

Надо ещё на вес человека смотреть. Один может ведро выпить и норма алкоголя будте впорядке, а другой от бокала вина подзалетит.

microb
02-15-2011, 12:59 PM
Тебя никада палицаи в пьяном виде не астанавливали? безопасные преступники под воздействием алкоголя гавариш? :щинк1:

Или под воздействием наркотиков

microb
02-15-2011, 01:00 PM
А где это можно узнать? Дула раз пятнадцать. Даже вскипятилась малость. Показалось, что таким образом морально прессуют...
Номер/модель машины вообще не записаны. По крайней мере, на выданных мне бумагах.

Лоеров уже обзвонила? Что говорят?

Nina Goshi
02-15-2011, 01:02 PM
Или под воздействием наркотиков

эти вообще не наказуемые

Yurcha
02-15-2011, 01:04 PM
Лоеров уже обзвонила? Что говорят?

Говорят, что без их могущественного влияния, всё будет очень и очень плохо :kos:

zvizda
02-15-2011, 01:05 PM
Лоеров уже обзвонила? Что говорят?

нет есчё, собираюсь с духом :) отчитаюсь

microb
02-15-2011, 01:06 PM
Говорят, что без их могущественного влияния, всё будет очень и очень плохо :кос:

Ну ето уж как полагается.

microb
02-15-2011, 01:07 PM
нет есчё, собираюсь с духом :) отчитаюсь

Они за звонок деньги не берут

zvizda
02-15-2011, 01:08 PM
Судя по кол-ву безработных немного. Так что осталось недолго ждать. Вон даже менты озверели, не знают с кого уже бабки содрать. Если уже моему мужу дали мисдеминор ( а ты знаешь, что он образцовый гражданин ), то точно без революции никак нельзя.

Судя по количеству ментов на дорогах, нынче всех безработных одевают в ментовскую форму и выставляют чучелками. С косами блин. И с бреталайзерами.

Твоему мужу?! Серьёзно?! Я в шоке :) Но по крайней мере я в отличной компании, я даже польщена :)

zvizda
02-15-2011, 01:17 PM
Ещё вопрос: суд можно перенести чуток на попозже? на пару недель or so?

Yurcha
02-15-2011, 01:28 PM
Судя по количеству ментов на дорогах, нынче всех безработных одевают в ментовскую форму и выставляют чучелками. С косами блин. И с бреталайзерами.

Твоему мужу?! Серьёзно?! Я в шоке :) Но по крайней мере я в отличной компании, я даже польщена :)

Ага, мы поехали на пикник в редвуд парк. Купили дровишки, всё как положено. Потом малой взял стручок и стал держать его над костром. Приехал парк рэнджер, наехал на сына, (haven't you seen "no wood picking" signes?!?!), муж ес-сно наехал на него за то, что он пугает рыбёнка с ружом за спиной. Рэнджер разозлился, и выписал тикет за поджигание лесов. А поджигание лесов - это тебе не хухры-мухры, особенно в свете последних новостей о пожарах в LA, а мисдеминор.

Короче, он адвоката не брал, решил сам. Просидел в Санта крузе в суде весь день, так как вначале слушали адвокатов. Его кейс был последним. Судья на него посмотрел серьёзно, и спрашивает " леса вздумали поджигать? за это надо год тюрьмы дать". Мой побледнел. Судья потом улыбнулся и говорит, "ну что на самом деле произошло?". Он рассказал, и его отпустили с миром, сняли все чарджис.

Сиамчик
02-15-2011, 01:57 PM
Ага, мы поехали на пикник в редвуд парк. Купили дровишки, всё как положено. Потом малой взял стручок и стал держать его над костром. Приехал парк рэнджер, наехал на сына, (хавеньт ёу сеен "но щоод пицкинг" сигнес?!?!), муж ес-сно наехал на него за то, что он пугает рыбёнка с ружом за спиной. Рэнджер разозлился, и выписал тикет за поджигание лесов. А поджигание лесов - это тебе не хухры-мухры, особенно в свете последних новостей о пожарах в ЛА, а мисдеминор.

Короче, он адвоката не брал, решил сам. Просидел в Санта крузе в суде весь день, так как вначале слушали адвокатов. Его кейс был последним. Судья на него посмотрел серьёзно, и спрашивает " леса вздумали поджигать? за это надо год тюрьмы дать". Мой побледнел. Судья потом улыбнулся и говорит, "ну что на самом деле произошло?". Он рассказал, и его отпустили с миром, сняли все чарджис.

какая трогательная история (разрыдалась)

Буржуй
02-15-2011, 01:59 PM
Ага, мы поехали на пикник в редвуд парк. Купили дровишки, всё как положено. Потом малой взял стручок и стал держать его над костром. Приехал парк рэнджер, наехал на сына, (хавеньт ёу сеен "но щоод пицкинг" сигнес?!?!), муж ес-сно наехал на него за то, что он пугает рыбёнка с ружом за спиной. Рэнджер разозлился, и выписал тикет за поджигание лесов. А поджигание лесов - это тебе не хухры-мухры, особенно в свете последних новостей о пожарах в ЛА, а мисдеминор.

Короче, он адвоката не брал, решил сам. Просидел в Санта крузе в суде весь день, так как вначале слушали адвокатов. Его кейс был последним. Судья на него посмотрел серьёзно, и спрашивает " леса вздумали поджигать? за это надо год тюрьмы дать". Мой побледнел. Судья потом улыбнулся и говорит, "ну что на самом деле произошло?". Он рассказал, и его отпустили с миром, сняли все чарджис.
Юрча, ты в курсе что ренджер испалняет свою работу?

dream fairy
02-15-2011, 02:01 PM
Юрча, ты в курсе что ренджер испалняет свою работу?

его работа что бы был порядок и лес целым, а не выписывание мисдеманор всем

Dima424
02-15-2011, 02:02 PM
Тебя никада палицаи в пьяном виде не астанавливали? безопасные преступники под воздействием алкоголя гавариш? :щинк1:

меня тормозили, но всегда отпускали

Буржуй
02-15-2011, 02:02 PM
его работа что бы был порядок и лес целым, а не выписывание мисдеманор всем

Если паджигание ветки нелегально, то он испалняет свою работу. Такова его работа.

Буржуй
02-15-2011, 02:03 PM
меня тормозили, но всегда отпускали

донт дринк и драив...

Dima424
02-15-2011, 02:04 PM
донт дринк и драив...

ни в коем случае, тогда впаяют еще опен контейнер... дринк бефор дриве или после дриве