PDA

View Full Version : Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников



Pages : [1] 2

Винни1
02-14-2011, 08:50 AM
Тест.
http://www.schiz.ru/

anna salinas
02-14-2011, 09:08 AM
Хм... Надо будет придумать как со стрессом бороться.


Ваш результат в баллах: 73.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

noodles
02-14-2011, 09:23 AM
Хм... Надо будет придумать как со стрессом бороться.

65 - не знаю много это или мало:)

Это как в том одесском анекдоте.. остались изделия 16 размера.. что бы это было..

Винни1
02-14-2011, 09:24 AM
У меня 53.

Винни1
02-14-2011, 09:25 AM
65 - не знаю много это или мало:)



Boderline :)

noodles
02-14-2011, 09:25 AM
У меня 53.

просто идеальный сангвиник:)

Винни1
02-14-2011, 09:26 AM
Хм... Надо будет придумать как со стрессом бороться.

Во, только что на aol-e про стресс читала.
http://www.aolhealth.com/2011/02/10/signs-youre-stressed-out-relax-with-these-tips/?icid=maing%7Cmain5%7Cdl7%7Csec1_lnk2%7C43521

МаняОблигаци
02-14-2011, 09:26 AM
А гении все находятся в пограничном состоянии, ничего удивительного.

Нудл, тебе ещё плюс один - и ты выскочил из нормы))

МаняОблигаци
02-14-2011, 09:27 AM
Здесь полфорума с результатом 80плюс. Бьюсь об заклад :grum:

Sarochka
02-14-2011, 09:28 AM
56 :roll:

anna salinas
02-14-2011, 09:30 AM
Здесь полфорума с результатом 80плюс. Бьюсь об заклад :grum:

А как Вы себя сами оцениваете?

Винни1
02-14-2011, 09:30 AM
56 :roll:

Здорова :34:

МаняОблигаци
02-14-2011, 09:31 AM
А как Вы себя сами оцениваете?

Я гений, как я себя могу оценить? :leader:

Винни1
02-14-2011, 09:33 AM
Я гений, как я себя могу оценить? :leader:

Мы поможем, не стесняйтесь.

anna salinas
02-14-2011, 09:33 AM
Я гений, как я себя могу оценить? :leader:


Вот прыгающий в конце поста смайлик многое о вас говорит->самолюбующийся персонаж русско-американского виртуального пространства, остроумный в собственных глазах. Вопрос в том, как остальные оценивают Вас...

МаняОблигаци
02-14-2011, 09:36 AM
Вот прыгающий в конце поста смайлик многое о вас говорит->самолюбующийся персонаж русско-американского виртуального пространства, остроумный в собственных глазах. Вопрос в том, как остальные оценивают Вас...

Вот почему это беспокоит не меня, а Вас, мадам? Вам это не кажется странным?

anna salinas
02-14-2011, 09:38 AM
Вот почему это беспокоит не меня, а Вас, мадам? Вам это не кажется странным?


A Вы кто? Я до вчерашнего дня вас здесь даже не замечала :roll:

Ruta
02-14-2011, 09:39 AM
Жуть

Ваш результат в баллах: 74.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

А вот интересно, почему в одном вопросе: разговариваете ли вы со своим внутренним голосом?
а в следующем: когда вы разговариваете со своим внутренним голосом, замечаете ли вы...
Я например не разговариваю :rolleyes:

Винни1
02-14-2011, 09:41 AM
Жуть


А вот интересно, почему в одном вопросе: разговариваете ли вы со своим внутренним голосом?
а в следующем: когда вы разговариваете со своим внутренним голосом, замечаете ли вы...
Я например не разговариваю :rolleyes:

Ну, значит, ты на оба вопроса ответишь "Никогда"

Ruta
02-14-2011, 09:44 AM
Ну, значит, ты на оба вопроса ответишь "Никогда"
дык ответила
как видишь - не помогло :17:
может мне пора уже с ним познакомиться? с внутренним голосом...

МаняОблигаци
02-14-2011, 09:47 AM
A Вы кто? Я до вчерашнего дня вас здесь даже не замечала :roll:

A что у вас было вчера? Вы можете пересказать события, которые предшествовали вашему меня запоминанию? Ва что-то впечатлило или задело? Какие эмоции преобладали?

Буржуй
02-14-2011, 09:53 AM
Ваш результат в баллах: 23.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вероятно, вы не имеете предрасположенности к шизофрении.

Однако, результат теста говорит о том, что ваш рассудок находится под определенным давлением извне. Это могут быть стереотипы или жесткие рамки, в которых вы строите свою жизнь. В то же время, такой результат может быть связан с отличными от шизофрении патологическими расстройствами личности. Для точной диагностики возможных проблем вам рекомендуется обратиться к психотерапевту.При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.


:rofl::monashka5:8O

Винни1
02-14-2011, 09:56 AM
Для точной диагностики возможных проблем вам рекомендуется обратиться к психотерапевту

:rofl:
Я знала.

Радригес
02-14-2011, 09:57 AM
без теста знаю - есть.

Буржуй
02-14-2011, 09:57 AM
:рофл:
Я знала.

Ну да. Тест просто афигел от моей нормальности и решил что я маст би нац :rofl:

edik
02-14-2011, 10:00 AM
70...да и так уже задумываюсь...

Fursetka
02-14-2011, 10:07 AM
Ваш результат в баллах: 57.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете....

ну славабогу

Screw101
02-14-2011, 10:10 AM
Тест.
хттп://щщщ.счиз.ру/

Я тебя умоляю...Schizophrenia is the easiest thing to diagnose...But I'll take the test nonetheless:wink1:

Sarochka
02-14-2011, 10:12 AM
Ваш результат в баллах: 57.
ну славабогу


Фурся, мы с тобой рядом
слава яйцам, ты мне нравишься


:lol:

Screw101
02-14-2011, 10:15 AM
Ваш результат в баллах: 56.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью

:))

Винни1
02-14-2011, 10:17 AM
:))
Ага, полегчало, небось? :)

Dova
02-14-2011, 10:19 AM
51
Я удивилась...потому что там...про интернет вопрос был...я честно ответила ....и еще кое-что...
с дрожью в сердце ожидала шизофреника...
а оно вот как обернулось )))

Монашка
02-14-2011, 10:19 AM
У меня 53.я вообще такие тЭсты обожаю :8:
особенно когда их проходят действительно не очень здоровые люди ...

Ваш результат в баллах: 107.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Screw101
02-14-2011, 10:19 AM
Ага, полегчало, небось? :)

Как тебе сказать...Я всегда знал, что у меня есть отклонения от нормы, но к разрзяду шизофреников я себя никогда не причислял...:wink1:

Винни1
02-14-2011, 10:20 AM
я вообще такие тЭсты обожаю :8:
особенно когда их проходят действительно не очень здоровые люди ...

:grum:
Монашечка, как тебе помочь? Пропадаешь ведь!

Dova
02-14-2011, 10:21 AM
я вообще такие тЭсты обожаю :8:
особенно когда их проходят действительно не очень здоровые люди ...

есть очень хорошие ААА
в другой теме рассказывали :tongue:

Sarochka
02-14-2011, 10:22 AM
Как тебе сказать...Я всегда знал, что у меня есть отклонения от нормы, но к разрзяду шизофреников я себя никогда не причислял...:щинк1:

расскажи нам о своих отклонениях, форум должен все знать :lol:

Монашка
02-14-2011, 10:24 AM
[:grum:]
Монашечка, как тебе помочь? Пропадаешь ведь!селедки хочу!
срочно!
:27:
есть очень хорошие ААА
в другой теме рассказывали [:tongue:]где? [:hmm:]

Sarochka
02-14-2011, 10:26 AM
мой внутренний голос говорит, что не хочется работать! не хочется!!! :monashka5::monashka5::monashka5::monashka5:

Dova
02-14-2011, 10:27 AM
селедки хочу!
срочно!
:27:где? [:hmm:]

это хорошо, что ты готова бороться
/пока не читай
попробуем лечить своими силами :nail:/

Dova
02-14-2011, 10:28 AM
мой внутренний голос говорит, что не хочется работать! не хочется!!! :монашка5::монашка5::монашка5::монашка5:

не спорь

разговаривать с внутренним голосом- чревато :lol:

Монашка
02-14-2011, 10:28 AM
это хорошо, что ты готова бороться
/пока не читай
попробуем лечить своими силами [:nail:]/попробуете? правда?

Fursetka
02-14-2011, 10:28 AM
Фурся, мы с тобой рядом
слава яйцам, ты мне нравишься


:лол:

вопросы конечно...
сурфаете ли вы интернет когда делом надо заниматься..duh
раздражют ли вас близкие люди внезапно. алло, а кого ж они внезапно не раздражают то

Буржуй
02-14-2011, 10:31 AM
Я на форуме самый нармальный, как и ажидалась...

Dova
02-14-2011, 10:31 AM
вопрос - можете ли вы ударить механизм?

я вспомнила, что швеийную машинку как-то просила не ломаться, и говорила, что "не зря же я тебя сюда тащила"
отментила - "очень редко" :lol:

Fursetka
02-14-2011, 10:34 AM
я пару дней назад с замком разговаривала.
просила чтоб эта скатина не заедала а открылась

ciao
02-14-2011, 10:35 AM
Я на форуме самый нармальный, как и ажидалась...

у меня 44
у тебя сколько?

Буржуй
02-14-2011, 10:35 AM
я пару дней назад с замком разговаривала.
просила чтоб эта скатина не заедала а открылась

кагда замки начнуть атвечать бой тревогу....

Буржуй
02-14-2011, 10:36 AM
у меня 44
у тебя сколько?

23, пасаветавали абратица к психатерапевту. Щитают если я не щызик, и такой умный то маст би нац.

ciao
02-14-2011, 10:37 AM
хотя первые два вопроса меня напугали конечно


Перед тем, как взяться за какое-то дело, вы ходите по комнате кругами, крутите ручку в руках продолжительное время или смотрите телевизор, включив случайно попавшуюся передачу

ну всё думаю
оно

Fursetka
02-14-2011, 10:38 AM
ручку может я и не кручу, но программу смотреть запросто

Монашка
02-14-2011, 10:38 AM
вопрос - можете ли вы ударить механизм?

я вспомнила, что швеийную машинку как-то просила не ломаться, и говорила, что "не зря же я тебя сюда тащила"
отментила - "очень редко" [:lol:]а я честно отвечала! [:nail:]

Буржуй
02-14-2011, 10:39 AM
ручку может я и не кручу, но программу смотреть запросто

это не жизафриния, это пафуизм...

ciao
02-14-2011, 10:41 AM
ручка - это они просто думают там у себя в тюмени, что все ручками еще пишут
хотя ручка у меня где-то валяется, но я за ней не полезу специально конечно
полезу в холодильник сначала, пеерд тем, чтоб важное что-то сделать

Винни1
02-14-2011, 10:45 AM
селедки хочу!
срочно!

У нас клиентка была недавно, говорит, вижу гамбургер по телику, и ощущаю его вкус во рту.

Ну-ка, признавайся, ощущаешь вкус селедки, а? :teufel:

Монашка
02-14-2011, 10:47 AM
У нас клиентка была недавно, говорит, вижу гамбургер по телику, и ощущаю его вкус во рту.

Ну-ка, признавайся, ощущаешь вкус селедки, а? [:teufel:]так, уберите плиз, эту гадость оливки, а так же огурец и хлеба только кусочек оставьте :8:

- щаз нет! пол-часа назад - да! :8:

Винни1
02-14-2011, 10:48 AM
- щаз нет! пол-часа назад - да! :8:

Монашка, тебе к шринку надо :)

Монашка
02-14-2011, 10:52 AM
Монашка, тебе к шринку надо :)don't i know that ? :lol:

Dova
02-14-2011, 10:54 AM
попробуете? правда?

да
для начала перестань бить швейную машинку ...:lol:

Монашка
02-14-2011, 10:58 AM
да
для начала перестань бить швейную машинку ...[:lol:][:nono:]
я свою девочку не бью! яй с ней разговариваю!
вежливо!
вопросы ей задаю!
рассказываю всяко-разное!

Буржуй
02-14-2011, 10:59 AM
[:nono:]
я свою девочку не бью! яй с ней разговариваю!
вежливо!
вопросы ей задаю!
рассказываю всяко-разное!

тёлка часто атвечает?

aprilneverends
02-14-2011, 10:59 AM
Ваш результат в баллах: 71.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.

Dantik
02-14-2011, 02:30 PM
Ваш результат в баллах: 28.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вероятно, вы не имеете предрасположенности к шизофрении.

Однако, результат теста говорит о том, что ваш рассудок находится под определенным давлением извне. Это могут быть стереотипы или жесткие рамки, в которых вы строите свою жизнь. В то же время, такой результат может быть связан с отличными от шизофрении патологическими расстройствами личности. Для точной диагностики возможных проблем вам рекомендуется обратиться к психотерапевту.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Ну, слава богу - я псих, но не шизофреник. :leader:

Slippery When Wet
02-14-2011, 02:35 PM
Ваш результат в баллах: 28.

Ну, слава богу - я псих, но не шизофреник. :leader:

Ваш результат в баллах: 40
для 20-ти вопросного теста как-то многовато вопросов связанных с "внутренним голосом".
достаточно было бы одного.

Винни1
02-14-2011, 02:36 PM
Ну, слава богу - я псих, но не шизофреник. :leader:

(Я тебя внесла в списочек, ага?) :)

Буржуй
02-14-2011, 02:38 PM
Я сёравно в этом дурдоме самый здаровый...:tong:

Dova
02-14-2011, 02:43 PM
Ну, слава богу - я псих, но не шизофреник. :леадер:

даже боюсь тебе сказать, у кого точно такой же диагноз...
тебе может не понравится :lol:

Ne-Blondinka
02-14-2011, 02:48 PM
Понравилось название вебсайта: Шиз.ру
Хороший был бы ник для форума

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью

Lilu
02-14-2011, 02:49 PM
вопрос - можете ли вы ударить механизм?

я вспомнила, что швеийную машинку как-то просила не ломаться, и говорила, что "не зря же я тебя сюда тащила"
отментила - "очень редко" :lol:

А я запросто могу ударить мезанизм. :grum:
Но у меня вышло всего 51. :wink1: И написали, что-то типа, что я вряд-ли склонна к прихическим расстройствам. Так что механизмы бить можно. :wink1: Вот со внутренними голосами советоваться - наверно уже хуже. :grum:

Sarochka
02-14-2011, 02:50 PM
ой, мама, я смеюсь перед компом :shy:

Ne-Blondinka
02-14-2011, 02:50 PM
Ваш результат в баллах: 40
для 20-ти вопросного теста как-то многовато вопросов связанных с "внутренним голосом".
достаточно было бы одного.

Как раз самое то. Шизофреники уделяют очень много внимания своему внутреннему голосу.

Винни1
02-14-2011, 02:51 PM
А я запросто могу ударить мезанизм. :grum:
Но у меня вышло всего 51. :wink1:
Системный блок. Ногой. :shy:

Но очень, очень редко.

Буржуй
02-14-2011, 02:51 PM
Как раз самое то. Шизофреники уделяют очень много внимания своему внутреннему голосу.

А слип прав. Всё что надобыло спрасить ето: атвечает ли вам ваш внутрений голос. И если атвет да, то шизо....

Ne-Blondinka
02-14-2011, 02:51 PM
ой, мама, я смеюсь перед компом :шы:

Ты его только не бей и не кричи на него.

Буржуй
02-14-2011, 02:52 PM
Ты его только не бей и не кричи на него.

думаеш он ей сдачи даст?

Hallucinogen
02-14-2011, 02:52 PM
прошел весь тест, по всем вопросам советовался с внутреннми голосами...


153


Вы имеете ярко выраженную предрасположенность к шизофрении.

Вам следует срочно показаться врачу или лучше сразу двум.
Столь высокое значение в результатах теста свидетельствует о тяжело запущенной форме шизофрении. Вероятнее всего причиной стало длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия или жизненные потрясения.
Результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашими внутренними голосами.

Ne-Blondinka
02-14-2011, 02:52 PM
/со всей силы ударила рукой по столу у запела песенку/

Lilu
02-14-2011, 02:53 PM
Ты его только не бей и не кричи на него.
А что от него - убудет, что ли? :grum:

Ne-Blondinka
02-14-2011, 02:53 PM
думаеш он ей сдачи даст?

Это у неё надо спросить. Мой-тихо себя ведёт

Ne-Blondinka
02-14-2011, 02:54 PM
Почему ко мне все вопросы? У меня результат нормальный.

untamed
02-14-2011, 02:55 PM
Тест.
http://www.schiz.ru/


Ваш результат в баллах: 38.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью. :sfs:

microb
02-14-2011, 02:55 PM
я вообще такие тЭсты обожаю :8:
особенно когда их проходят действительно не очень здоровые люди ...

Ето все от неумеренного потребления сыра

Lilu
02-14-2011, 02:56 PM
Почему ко мне все вопросы? У меня результат нормальный.

А за компьютеры заступаешься однако... :grum:

Sarochka
02-14-2011, 02:56 PM
Ты его только не бей и не кричи на него.

погладить можно?

Винни1
02-14-2011, 02:56 PM
Почему ко мне все вопросы? У меня результат нормальный.
Ну, вы же доктор (ничего не перепутала?)

И какая разница, какой :rolleyes:

microb
02-14-2011, 02:56 PM
прошел весь тест, по всем вопросам советовался с внутреннми голосами...

По вашим постам не скажешь

untamed
02-14-2011, 02:57 PM
прошел весь тест, по всем вопросам советовался с внутреннми голосами...

Твои голоса намеренно ввели тебя в заблуждения! :grum:

Ne-Blondinka
02-14-2011, 02:57 PM
Ну, вы же доктор (ничего не перепутала?)

И какая разница, какой :роллеыес:

Как будто не бывает докторов-психов. Полно. Правда шизофреников среди нас мало, да. :)

Винни1
02-14-2011, 02:58 PM
Как будто не бывает докторов-психов. Полно. Правда шизофреников среди нас мало, да. :)

Среди вас в основном маниакальные психозы и раздвоения личности? :)

Ne-Blondinka
02-14-2011, 03:01 PM
Среди вас в основном маниакальные психозы и раздвоения личности? :)

Обсессив компалсив в основном :)

Dantik
02-14-2011, 03:05 PM
погладить можно?

Поразительно, но все девушки задают мне этот вопрос! :kos:

Dantik
02-14-2011, 03:06 PM
(Я тебя внесла в списочек, ага?) :)

Кого из нас?!! :crz:

Винни1
02-14-2011, 03:07 PM
Кого из нас?!! :crz:

Обоих. И тебя, и внутренний голос. Или вас трое?

untamed
02-14-2011, 03:08 PM
Обсессив компалсив в основном :)

А у многих психологов и психиатров ADHD, not OCD. :grum:

Dantik
02-14-2011, 03:17 PM
Обоих. И тебя, и внутренний голос. Или вас трое?

У меня нет внутреннего голоса. Зато у меня внешний этот... хвост! Мы с ним обычно в комплекте идём. :17:

Cherry29
02-14-2011, 03:18 PM
У меня нет внутреннего голоса. Зато у меня внешний этот... хвост! Мы с ним обычно в комплекте идём. :17:

Хвoст надо держать пистолетом!:tongue:

Винни1
02-14-2011, 03:20 PM
Дантик, ты умеешь держать....хвост пистолетом?
Чисто интересуюсь.

Dantik
02-14-2011, 03:24 PM
Дантик, ты умеешь держать....хвост пистолетом?
Чисто интересуюсь.

Запросто. Он у меня ещё и стреляет! :17:

Cherry29
02-14-2011, 03:24 PM
Запросто. Он у меня ещё и стреляет! :17:

:lol::kiss::ladush:

Винни1
02-14-2011, 03:25 PM
Запросто. Он у меня ещё и стреляет! :17:

Я почему-то так и думала :)

crazy-mike
02-14-2011, 03:25 PM
Тест.
http://www.schiz.ru/
пародия на тест Леонгарда какая-то. Особенно улыбнул вопрос с телевизором. Авторы даже не могут представить ситуации , что телевизора у человека может просто не быть. :wink1:

Dantik
02-14-2011, 03:25 PM
Хвoст надо держать пистолетом!:tongue:

Он у меня и без пистолета отлично держится :rolleyes:

Cherry29
02-14-2011, 03:26 PM
Поразительно, но все девушки задают мне этот вопрос! :кос:

Нашли чё спрашЫвать...
прибить к стулу ,в ротик кляп..
и гладь скока хочешь...
всё просто..[:tongue:]

Hallucinogen
02-14-2011, 03:27 PM
пародия на тест Леонгарда какая-то. Особенно улыбнул вопрос с телевизором. Авторы даже не могут представить ситуации , что телевизора у человека может просто не быть. :щинк1:

у кого может не быть теливизера ? я таких ни разу на встречал

Винни1
02-14-2011, 03:28 PM
у кого может не быть теливизера ? я таких ни разу на встречал

Смешной ты, Майки. Кому нужен телевизор, если есть внутренний голос?

Lilu
02-14-2011, 03:30 PM
пародия на тест Леонгарда какая-то. Особенно улыбнул вопрос с телевизором. Авторы даже не могут представить ситуации , что телевизора у человека может просто не быть. :wink1:

Если нету - ответит: ни разу.

Dantik
02-14-2011, 03:31 PM
у кого может не быть теливизера ? я таких ни разу на встречал

Психи!

Dova
02-14-2011, 03:38 PM
/со всей силы ударила рукой по столу у запела песенку/
:lol:
засмеялась перед компом

Ne-Blondinka
02-14-2011, 03:42 PM
:лол:
засмеялась перед компом

Это не страшно. Лишь бы он тебе в ответ не подмигнул.

microb
02-14-2011, 03:54 PM
у кого может не быть теливизера ? я таких ни разу на встречал

у меня в апартменте нет. Дома правда есть, но я его все равно не смотрю

Dova
02-14-2011, 03:56 PM
у кого может не быть теливизера ? я таких ни разу на встречал

у тех, кто смотрит все по компьютеру

crazy-mike
02-14-2011, 04:05 PM
у тех, кто смотрит все по компьютеру
Они тест Леонгарда скомбинировали со шкалой депрессии Бека - и выдали это за "что-то своё". Там в опроснике явно спрашивается о "симптоматике шизотипических состояний" (так оно во всяких там идиотских "справочниках" называется) - вопросы буквально "по книжке". Но ведь "пациенты" всю эту муть тоже читают. И "подлаживаются" под "опросник". :wink1:

Hallucinogen
02-14-2011, 04:14 PM
у меня в апартменте нет. Дома правда есть, но я его все равно не смотрю

у меня тоже есть и тоже практически не смотрю
... иногда, когда мучают голоса, включаю ГБ, но только в психо-лечебных целях... вышибаю клин-клином

crazy-mike
02-14-2011, 04:34 PM
... иногда, когда мучают голоса
мучают? Обычно от недосыпания такое бывает. Достаточно просто "на всё забить" и тупо поспать часов по семь несколько дней подряд.
Но там ещё пониженное давление может наслаиваться и куча других "мелочей".

Rodent
02-14-2011, 04:42 PM
Ваш результат в баллах: 43.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Hallucinogen
02-14-2011, 04:55 PM
мучают? Обычно от недосыпания такое бывает. Достаточно просто "на всё забить" и тупо поспать часов по семь несколько дней подряд.

а ты пробовал уснуть, когда вокруг спорят наперебой и громко орут ?

microb
02-14-2011, 04:56 PM
а ты пробовал уснуть, когда вокруг спорят наперебой и громко орут ?

А если их всех перестрелять?

Dova
02-14-2011, 05:02 PM
А если их всех перестрелять?

...а пересчитать ?

Милька
02-14-2011, 05:02 PM
Ваш результат в баллах: 58.
.

Hallucinogen
02-14-2011, 05:03 PM
А если их всех перестрелять?

на суицид толкаеш ? не согласные они

:leader: :leader: :leader:

Lilu
02-14-2011, 05:04 PM
Ваш результат в баллах: 58.
.

Плохой рузультат :34:

microb
02-14-2011, 05:04 PM
на суицид толкаеш ? не согласные они

:леадер: :леадер: :леадер:

ну, может один останется?

Милька
02-14-2011, 05:04 PM
Плохой рузультат :34:

да
ни то ни се

Lilu
02-14-2011, 05:05 PM
на суицид толкаеш ? не согласные они

:leader: :leader: :leader:

Ну так главное - припугнуть! :grum:

crazy-mike
02-14-2011, 05:06 PM
а ты пробовал уснуть, когда вокруг спорят наперебой и громко орут ?
Да. И очень даже часто. :wink1:

crazy-mike
02-14-2011, 05:08 PM
Плохой рузультат :34:
чушь полнейшая все эти "числовые оценки". :wink1:
там лет десять пациента "пасти" надо чтобы хоть что-то сказать. А куча "признаков" вообще сопутствуют нарушениям мозгового кровообращения (и даже являются следствием таких процессов). Из шума в ушах сравнительно быстро получаются "голоса в голове". Из "телевизора через стенку" - тоже ( как и из шума на улице ).

Holy Shit
02-14-2011, 05:18 PM
Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Hallucinogen
02-14-2011, 05:19 PM
ну, может один останется?

а как их отсортировать ? этож не удвоение личности, а раздвоение...
пачуствуй разницу

crazy-mike
02-14-2011, 05:24 PM
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
Это косвенное признание ошибочности самой методики тестирования , которая для "шизофрении" является принципиально ошибочной. Так разве что разновидности неврозов можно пытаться "диагностировать" - и то , куча всего неоднозначно. :rofl: В этом тесте достаточно отвечать на все вопросы подряд "в последнее время всё чаще" и гарантированно можно получить 77 , например. :grum:

microb
02-14-2011, 05:24 PM
а как их отсортировать ? этож не удвоение личности, а раздвоение...
пачуствуй разницу

Мочно использовать считалку, а можно оставить того, кто больше нравится.

microb
02-14-2011, 05:26 PM
Это косвенное признание ошибочности самой методики тестирования , которая для "шизофрении" является принципиально ошибочной. Так разве что разновидности неврозов можно пытаться "диагностировать" - и то , куча всего неоднозначно. :рофл: В этом тесте достаточно отвечать на все вопросы подряд "в последнее время всё чаще" и гарантированно можно получить 77 , например. :грум:

Я вроде бы на большинство ответила никогда, тем не менее результат был 70

crazy-mike
02-14-2011, 05:29 PM
Я вроде бы на большинство ответила никогда, тем не менее результат был 70
А я на все - "в последнее время всё чаще" ( получилось 77 ). :grum:
Но этот их "оценочный бред" вообще никакого значения не имеет. Я уже говорил - там несколько вопросов "прямо из справочника" (особенно про написание слов с ошибками , нежелании выходить из дома и т.д. ). :rofl:

Hallucinogen
02-14-2011, 05:49 PM
Мочно использовать считалку, а можно оставить того, кто больше нравится.

ты не поняла, "они" - это тоже "я"
bad doctor, baaad :28:

untamed
02-14-2011, 05:57 PM
Они тест Леонгарда скомбинировали со шкалой депрессии Бека - и выдали это за "что-то своё". Там в опроснике явно спрашивается о "симптоматике шизотипических состояний" (так оно во всяких там идиотских "справочниках" называется) - вопросы буквально "по книжке". Но ведь "пациенты" всю эту муть тоже читают. И "подлаживаются" под "опросник". :wink1:

Успокойся, это же шуточный тест. :grum:

Rodent
02-14-2011, 05:59 PM
Успокойся, это же шуточный тест. :грум:
В каждой шутке есть доля шутки...(ц)

crazy-mike
02-15-2011, 12:44 AM
Успокойся, это же шуточный тест. :grum:
по современному российскому законодательству за такую "шутку" этот сайт на полном серьёзе могут закрыть. :wink1:

untamed
02-15-2011, 12:55 AM
по современному российскому законодательству за такую "шутку" этот сайт на полном серьёзе могут закрыть. :wink1:

Опять цензура? :teufel:
Кстати, одним из признаком шизофрении является неумение понимать шутки, т.к. люди с этим заболеванием обычно понимают все слишком буквально.
Мы недавно с одним моим коллегой, который уже на пенсии, беседовали на эту тему.

Adrina
02-15-2011, 12:59 AM
56
а я-то думала, что самокритично отвечаю, и выйду за рамки норм :rolleyes:

untamed
02-15-2011, 01:07 AM
56
а я-то думала, что самокритично отвечаю, и выйду за рамки норм :rolleyes:

Ты разочарована? :wink1:

Adrina
02-15-2011, 01:11 AM
Ты разочарована? :щинк1:

Наоборот)
Только про стресс не понравилось, но ничего, снимем :)

crazy-mike
02-15-2011, 01:12 AM
Опять цензура? :teufel:
Кстати, одним из признаком шизофрении является неумение понимать шутки, т.к. люди с этим заболеванием обычно понимают все слишком буквально.

Они 8 февраля "отмечали" как бы "день безопасного интернета".
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65679
И собираются на каждом "интернет-портале" ввести "контроль контента".
И со снегом они сражаются на полном серьёзе - за два миллиарда рублей в месяц ( и требуют увеличения финансирования ). :wink1:

untamed
02-15-2011, 01:16 AM
Они в четверг "отмечали" как бы "день безопасного интернета".
И собираются на каждом "интернет-портале" ввести "контроль контента".
И со снегом они сражаются на полном серьёзе - за два миллиарда рублей в месяц ( и требуют увеличения финансирования ). :wink1:

Они - это правительство? Путин? Медведев?
Хммм... misdiagnosed?

crazy-mike
02-15-2011, 01:19 AM
Они - это правительство? Путин? Медведев?
Хммм... misdiagnosed?
Естественно! Медведев vs. Путин = шизофреник против психопата :grum:

untamed
02-15-2011, 01:21 AM
Естественно! Медведев vs. Путин = шизофреник против психопата :grum:

Весело в государстве Российском...

crazy-mike
02-15-2011, 01:25 AM
Весело в государстве Российском...
А мэр Москвы уже третий месяц воюет с белыми мухами! :rofl:
Как только он стал мэром - в Москве какой-то премией наградили психоневрологический диспансер города Югры Ханты-Мансийского округа ( Собянин оттуда "родом" ).

untamed
02-15-2011, 01:33 AM
А мэр Москвы уже третий месяц воюет с белыми мухами! :rofl:



http://s18.rimg.info/9a55ab6439131b9664ba9b02caca30bc.gif

Как только он стал мэром - в Москве какой-то премией наградили психоневрологический диспансер города Югры Ханты-Мансийского округа ( Собянин оттуда "родом" ).
Прости за мою неосведомленность, а кто мэр г. Москвы?

crazy-mike
02-15-2011, 01:34 AM
http://s18.rimg.info/9a55ab6439131b9664ba9b02caca30bc.gif
они скоро появление снеговика во дворе будут рассматривать как саботаж героических усилий по ...:rofl:

Olezhik
02-15-2011, 01:35 AM
У всех такий завидные результаты, один я как дебЫл.... Не прошел ваш тэст, заволил на 10 вопросе.

crazy-mike
02-15-2011, 01:37 AM
http://s18.rimg.info/9a55ab6439131b9664ba9b02caca30bc.gif

Прости за мою неосведомленность, а кто мэр г. Москвы?
Сергей Семёнович Собянин! :rofl:
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-983.jpg

untamed
02-15-2011, 01:37 AM
У всех такий завидные результаты, один я как дебЫл.... Не прошел ваш тэст, заволил на 10 вопросе.

Как это возможно? :grum:

untamed
02-15-2011, 01:38 AM
они скоро появление снеговика во дворе будут рассматривать как саботаж героических усилий по ...:rofl:

Паранойя? :grum:

crazy-mike
02-15-2011, 01:39 AM
У всех такий завидные результаты, один я как дебЫл.... Не прошел ваш тэст, заволил на 10 вопросе.
а как там вообще хоть что-то можно было "завалить"? :wink1:

crazy-mike
02-15-2011, 01:40 AM
Паранойя? :grum:
параноидальная шизофрения! :rofl:
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-782.jpg

untamed
02-15-2011, 01:42 AM
параноидальная шизофрения! :rofl:

Многие западные школы до сих пор сохраняют нозологическую самостоятельность.

crazy-mike
02-15-2011, 01:45 AM
Многие западные школы до сих пор сохраняют нозологическую самостоятельность.
но эта их МКБ-10 (которую в России используют) и в самом деле отличается от DSM-5. :grum:
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-735.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-729.jpg
http://estb.msn.com/i/CA/DD1789CCB5703B3FDF2E71A815A58.jpg
http://www.led-sokolniki.ru/img/upload-files/img-2010-12-04.jpg

Holy Shit
02-15-2011, 05:45 AM
Это косвенное признание ошибочности самой методики тестирования , которая для "шизофрении" является принципиально ошибочной. Так разве что разновидности неврозов можно пытаться "диагностировать" - и то , куча всего неоднозначно. :rofl: В этом тесте достаточно отвечать на все вопросы подряд "в последнее время всё чаще" и гарантированно можно получить 77 , например. :grum:

Фишка еще и в том, что на самом то деле, никто вообще точно не знает что такое есть шизофрения.
Не существует пока еще конкретного и четкого определения.
Это такой расплывчатый диагноз с непонятными рамками, куда можно занести разные явления.
Вроде бы даже был довольно удобным методом для устранения еретиков в СССР.

Классификация Шнайдера
бред воздействия со стороны внешних сил; - некоторые религиозные и суеверные люди - шизофреники? (а конспирологи?)
вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё; - А бывал ли такой эффект, когда к вам и вашему собеседнику в голову одновременно приходят одни и те же идеи или мысли? А кто нибудь в мозговом штурме участие принимал?
«звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям; - может сложится такое ощущение, когда внутренние мысли создают мимику человека и жестикуляцию, когда другой может приблизительно угадать о чем думает собеседник.
голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой. - иногда человек может мыслить "вслух" про себя, т.е как бы мысленно озвучивать свои мысли. Ну блин был какой-то древнегреческий философ, который так и говорил: я люблю разговаривать сам с собой. Да и в общем-то не всегда человек может размышлять напрямую одними только лишь образами, без участия слов.
Попробуйте поразмышлять о математических теориях или других абстрактных штуковинах, не проговаривая мысленно ни одного слова или звука.

По Шнайдеру, - шизофреники наверно почти все люди ?

controlshots
02-15-2011, 05:48 AM
шанс есть всегда

Orca
02-15-2011, 05:56 AM
70 баллов. Я так и знал, что у меня сильная умственная нагрузка.
давно не курил марихуаны. Пару лет. Хотя некоторые медики утверждают, что именно она вызывает шизу, умалчивая об алкоголе. Педики.

Karbolka
02-15-2011, 06:57 AM
вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё; - А бывал ли такой эффект, когда к вам и вашему собеседнику в голову одновременно приходят одни и те же идеи или мысли? А кто нибудь в мозговом штурме участие принимал?
«звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям; - может сложится такое ощущение, когда внутренние мысли создают мимику человека и жестикуляцию, когда другой может приблизительно угадать о чем думает собеседник.


http://www.youtube.com/watch?v=1a-gBGcgRh0

Ничего мистического, чистая психология. Посмотрите видео про раппорт.

Ядвига
02-15-2011, 07:10 AM
Фишка еще и в том, что на самом то деле, никто вообще точно не знает что такое есть шизофрения.
...
вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
аааааааа, мне никогда эта мысль в голову не приходила, а теперь я точно начну так думать :grum:

crazy-mike
02-15-2011, 07:18 AM
Фишка еще и в том, что на самом то деле, никто вообще точно не знает что такое есть шизофрения.

знают , но там "глюки классификации" вообще-то. Разные "виды шизофрении" имеют различную природу. :wink1:
просто по теме "шизофрения" слишком много людей "спекулируют". В конце-концов даже "рассеянный склероз" и "аутизм взрослых" в эти "симптомы" вписываются. Расстройство сна может быть связано с кучей разных причин , и соответственно "голоса в голове" могут возникать просто как "развитие шума в ушах" или в ходе развития невроза (особенно когда у соседей через две стенки телевизор включен или просто где-то рядом внизу на улице всё время шумят). С искажением правописания - там тоже куча всяких приколов. Очень много всего зависит от специфики трудовой деятельности человека. Чаще всего связано с переутомлением на работе (и с недосыпанием в том числе).

Ядвига
02-15-2011, 07:20 AM
знают , но там "глюки классификации" вообще-то. Разные "виды шизофрении" имеют различную природу. :wink1:

то есть обидеть художника может каждый

crazy-mike
02-15-2011, 07:26 AM
то есть обидеть художника может каждый
Не только художника. Даже бухгалтера! :grum:

Ядвига
02-15-2011, 07:28 AM
Не только художника. Даже бухгалтера! :grum:
а если бухгалтер еще и художник по призванию....
Все. Кранты. Диагноз.

crazy-mike
02-15-2011, 07:39 AM
а если бухгалтер еще и художник по призванию....
Все. Кранты. Диагноз.
лишь бы несчастного непризнанного художника не "пробудило" какими-нибудь голосами в голове. Проще его вовремя принять на ахитектурный факультет какого-нибудь университета чем потом лет десять "бороться с последствиями"...:grum:
http://lifeglobe.net/media/entry/444/07_3.jpghttp://sites.google.com/site/vladimirbrjuhanov/_/rsrc/1259287246974/Young_Hitler-medium-effect-sharpen-35.jpg

Karbolka
02-15-2011, 07:45 AM
лишь бы несчастного непризнанного художника не "пробудило" какими-нибудь голосами в голове. Проще его вовремя принять на ахитектурный факультет какого-нибудь университета чем потом лет десять "бороться с последствиями"...:grum:
http://lifeglobe.net/media/entry/444/07_3.jpghttp://sites.google.com/site/vladimirbrjuhanov/_/rsrc/1259287246974/Young_Hitler-medium-effect-sharpen-35.jpg

У этого перца было много диагнозов.

Кстати, тут некоторые утверждают, что он де не умер в бункере, а дожил до старости.

Винни1
02-15-2011, 07:45 AM
что он де не умер в бункере, а дожил до старости.

Элвис, грят, тоже жил, жив и будет жить.

Holy Shit
02-15-2011, 08:04 AM
знают , но там "глюки классификации" вообще-то. Разные "виды шизофрении" имеют различную природу. :wink1:
просто по теме "шизофрения" слишком много людей "спекулируют". В конце-концов даже "рассеянный склероз" и "аутизм взрослых" в эти "симптомы" вписываются. Расстройство сна может быть связано с кучей разных причин , и соответственно "голоса в голове" могут возникать просто как "развитие шума в ушах" или в ходе развития невроза (особенно когда у соседей через две стенки телевизор включен или просто где-то рядом внизу на улице всё время шумят). С искажением правописания - там тоже куча всяких приколов. Очень много всего зависит от специфики трудовой деятельности человека. Чаще всего связано с переутомлением на работе (и с недосыпанием в том числе).

Иннтересно, а если вот у человека развита интуиция и он к ней прислушивается? его с натяжкой можно отнести в ряды шизофреников?

или вот например:
"Мой мозг только приемное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро откуда мы черпаем знания, силы, вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует."

"Мне не нужны модели, рисунки, эксперименты. Когда у меня рождаются идеи, я в воображении начинаю строить прибор, меняю конструкцию, совершенствую ее, и включаю. И мне совершенно безразлично проводятся испытания прибора у меня в мыслях или в мастерской — результаты будут одинаковыми. За 20 лет у меня не было ни одного исключения.."
(с) Никола Тесла
это же типичный бред больного шизофренией :grum::wink1:

crazy-mike
02-15-2011, 08:05 AM
У этого перца было много диагнозов.

А сколько психоаналитиков и психиатров из-за этих диагнозов между собой переругались и чуть с ума не посходили! :rofl:

crazy-mike
02-15-2011, 08:06 AM
Иннтересно, а если вот у человека развита интуиция и он к ней прислушивается? его с натяжкой можно отнести в ряды шизофреников?

или вот например:
"Мой мозг только приемное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро откуда мы черпаем знания, силы, вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует." (с) Никола Тесла
это же типичный бред больного шизофренией :grum::wink1:
Те , кто гнал о "типичном бреде больного шизофренией" , вообще ничего в этом не понимают. Их как раз самих лечить надо по поводу биполярного расстройства. :rofl:

Karbolka
02-15-2011, 08:07 AM
Иннтересно, а если вот у человека развита интуиция и он к ней прислушивается? его с натяжкой можно отнести в ряды шизофреников?

или вот например:
"Мой мозг только приемное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро откуда мы черпаем знания, силы, вдохновение. Я не проник в тайны этого ядра, но знаю, что оно существует." (с) Никола Тесла
это же типичный бред больного шизофренией :grum::wink1:

http://www.zgeek.com/forum/gallery/files/1/7/2/5/8/tin_foil_hat_cat_man.jpg

Винни1
02-15-2011, 08:10 AM
Иннтересно, а если вот у человека развита интуиция и он к ней прислушивается? его с натяжкой можно отнести в ряды шизофреников?


Ну, когда человек говорит, что слышит голос, нашептывающий ему сделать то-то и то-то, когда этот человек признается, что он этому голосу отвечает, спорит с ним, затыкает уши, чтобы его не слышать, развитой интуицией это вряд ли можно назвать.

crazy-mike
02-15-2011, 08:12 AM
Ну, когда человек говорит, что слышит голос, нашептывающий ему сделать то-то и то-то, когда этот человек признается, что он этому голосу отвечает, спорит с ним, затыкает уши, чтобы его не слышать, развитой интуицией это вряд ли можно назвать.
А когда человек специально эти голоса себе создаёт - просто чтобы не было скучно? :rofl:

Винни1
02-15-2011, 08:14 AM
А когда человек специально эти голоса себе создаёт - просто чтобы не было скучно? :rofl:

Я почти что уверена, такое случается сплошь и рядом. С нашими клиентами, во всяком случае. Но - почти. You never know ;)

crazy-mike
02-15-2011, 08:36 AM
Я почти что уверена, такое случается сплошь и рядом. ;)
И поэтому такие тесты (и похожие на них) - полная ерунда. :wink1:

Винни1
02-15-2011, 08:40 AM
И поэтому такие тесты (и похожие на них) - полная ерунда. :wink1:

Майк, ты серьезно думаешь, что в общем доступе онлайн будут размещать тесты для серьезной диагностики?
Не пугай меня. Ты ж, вроде, вменяемый :)

crazy-mike
02-15-2011, 08:43 AM
Майк, ты серьезно думаешь, что в общем доступе онлайн будут размещать тесты для серьезной диагностики?
Не пугай меня. Ты ж, вроде, вменяемый :)
Тест Леонгарда публикуют.
Шкалу депрессии Бека тоже.
:rofl:
Хотя ни то ни другое для "серьёзной диагностики" никто не использует. :grum:
( всё равно энцефалограмма нужна и ещё куча всего )

Винни1
02-15-2011, 08:44 AM
( всё равно энцефалограмма нужна и ещё куча всего )

Зачем?
Диагноз по фотографии :34:

crazy-mike
02-15-2011, 08:47 AM
Зачем?
Диагноз по фотографии :34:
:grum:
Но ведь там столько всего от освещённости и макияжа зависит! :grum:

Винни1
02-15-2011, 08:48 AM
:grum:
Но ведь там столько всего от освещённости и макияжа зависит! :grum:

Не забывай про Фотошоп еще :)

Винни1
02-15-2011, 08:52 AM
Вот, кстати, телик сегодня утром слушала: товарищу местному присудили там чего-то, то ли штраф, то ли что похуже. Он на Хэллоуин, одетый только в памперс, приставал к детям, прося у них конфеты и на пиво :)

Мужик оправдывается, что он трикотритничал, вообще-то.

Screw101
02-15-2011, 08:56 AM
Вот, кстати, телик сегодня утром слушала: товарищу местному присудили там чего-то, то ли штраф, то ли что похуже. Он на Хэллоуин, одетый только в памперс, приставал к детям, прося у них конфеты и на пиво :)

Мужик оправдывается, что он трикотритничал, вообще-то.

Ты хорошо отмечаешь свое возвращение на форум...:wink1:

crazy-mike
02-15-2011, 08:58 AM
Не забывай про Фотошоп еще :)
GIMP - этим тоже кучу прикольных штучек можно сделать. :rofl:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47609&stc=1&d=1297781988

Винни1
02-15-2011, 08:59 AM
Ты хорошо отмечаешь свое возвращение на форум...:wink1:

В смысле? :27:

Screw101
02-15-2011, 09:00 AM
В смысле? :27:

Постанула тест на шизофрению...:)

Винни1
02-15-2011, 09:02 AM
Постанула тест на шизофрению...:)

..:)

noodles
02-15-2011, 09:04 AM
..:)

В той или иной мере - все тесты шизофреничны, поскольку влияют на менталитет.

Винни1
02-15-2011, 09:07 AM
В той или иной мере - все тесты шизофреничны, поскольку влияют на менталитет.

Каким образом?

noodles
02-15-2011, 09:08 AM
Каким образом?

англичане называют этот синдром "inderect impact". Когда в результате теста человек начинает вести себя сообразно с результатом теста.

crazy-mike
02-15-2011, 09:09 AM
..:)
http://www.mentalhealth.az/default.aspx?m=Test&id=37&l=2
вот ещё один! :rofl:
Ваш результат: 42

Результат Вашего теста указывает на то, что Вы страдаете шизоидным расстройством личности. Это лишь предварительная оценка Вашего состояния, обратитесь к специалисту для уточнения диагноза
:grum:
(для результата достаточно выбирать ответы - "мне всё по барабану" )

Винни1
02-15-2011, 09:10 AM
англичане называют этот синдром "inderect impact". Когда в результате теста человек начинает вести себя сообразно с результатом теста.

Я думаю, это индивидуально.
А человеку, который начинает вести себя сообразно с результатом теста нужна помощь, ага :)

noodles
02-15-2011, 09:15 AM
Я думаю, это индивидуально.
А человеку, который начинает вести себя сообразно с результатом теста нужна помощь, ага :)

Попробую уточнить. Есть люди ментально зависимые. Это нормальное явление. У меня невестка работает на канале СТО в Питере. Сижу я как то у нее в редакторской. Две молодых девицы при мне сочиняют гороскоп, который пойдет в эфир.
- А давай напишем, что завтра Тельцам не рекомендуется выходить на улицу, потому что может упасть кирпич.. Хахаха. Давай!
- А давай напишем что завтра Девы не должны покупать продукты, потому что есть шанс отравиться..

И что вы думаете, многие Тельцы не пойдут на улицу и многие Девы останутся голодными...

Винни1
02-15-2011, 09:16 AM
http://www.mentalhealth.az/default.aspx?m=Test&id=37&l=2
вот ещё один! :rofl:


19 - результат вашего теста не выявил расстройства личности :34:

Винни1
02-15-2011, 09:17 AM
Попробую уточнить. Есть люди ментально зависимые. Это нормальное явление. У меня невестка работает на канале СТО в Питере. Сижу я как то у нее в редакторской. Две молодых девицы при мне сочиняют гороскоп, который пойдет в эфир.
- А давай напишем, что завтра Тельцам не рекомендуется выходить на улицу, потому что может упасть кирпич.. Хахаха. Давай!
- А давай напишем что завтра Девы не должны покупать продукты, потому что есть шанс отравиться..

И что вы думаете, многие Тельцы не пойдут на улицу и многие Девы останутся голодными...

Я вас прекрасно поняла :)
Именно о таких людях я и говорю - им нужна помощь. Потому что именно так - многие не пойдут и многие останутся голодными.

noodles
02-15-2011, 09:18 AM
Я вас прекрасно поняла :)
Именно о таких людях я и говорю - им нужна помощь. Потому что именно так - многие не пойдут и многие останутся голодными.

Винни, если можно на Ты, плиз. Помощь им нужна в виде отдыха от СМИ и монитора:)))

Винни1
02-15-2011, 09:20 AM
Винни, если можно на Ты, плиз. Помощь им нужна в виде отдыха от СМИ и монитора:)))

Можно :)
СМИ - зло. И еще телевизор :34:

noodles
02-15-2011, 09:22 AM
- Так других газет нет, профессор.
- Вот, никаких и не читайте! (с)

http://img.66.ru/image/3e8d574e6ad755f9aef7b9c9b8ca0a0f/47dd6289/0/49/55/495586_normal.jpg

crazy-mike
02-15-2011, 09:46 AM
19 - результат вашего теста не выявил расстройства личности :34:
А вдруг рисунки в пещерах у всяких там неандертальцев и прочих кроманьонцев были следами психологического тестирования? А всех , кто показывал неудовлетворительные результаты тестирования , просто съедали. :grum:

crazy-mike
02-15-2011, 09:51 AM
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:95591
:grum:
В диагнозе говорилось, что пациент подвержен заболеванию... параноидальным синдромом.Это убеждённость, что кто-то или какое-то явление влияет на личную жизнь извне с помощью мыслей, лазерных лучей и т.д., воздействует на психику, руководит поступками, гипнотизирует. Часто сопровождается чувством отчуждения. Желания, влечения и интересы больных становятся достоянием окружающих. В некоторых случаях, на фоне приподнятого настроения возникает мания величия... Также, часто возникают ложные воспоминания.

Austin_Powers
02-15-2011, 09:55 AM
Можно :)
СМИ - зло. И еще телевизор :34::34:

"Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из булочной до дома живым." (с) :teufel: :grum:
С нашими СМИ можно точно чокнутым стать.

Винни1
02-15-2011, 09:56 AM
просто съедали. :grum:

В этом что-то есть.
А сегодня мы будем ужинать соседом, у которого осеннее обострение.

noodles
02-15-2011, 09:56 AM
:34:

"Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из булочной до дома живым." (с) :teufel: :grum:
С нашими СМИ можно точно чокнутым стать.

Есть еще REN TV (мрачно)

crazy-mike
02-15-2011, 10:03 AM
В этом что-то есть.
А сегодня мы будем ужинать соседом, у которого осеннее обострение.
А если они самого способного из шаманов-психоаналитиков съедали , чтобы унаследовать его "skills"? :grum:

noodles
02-15-2011, 10:08 AM
В этом что-то есть.
А сегодня мы будем ужинать соседом, у которого осеннее обострение.


Это лук-латук, надеюсь?:34:

Винни1
02-15-2011, 10:17 AM
А если они самого способного из шаманов-психоаналитиков съедали , чтобы унаследовать его "skills"? :grum:

Ты гурман, однако.

Винни1
02-15-2011, 10:17 AM
Это лук-латук, надеюсь?:34:

А вот интересно, пользовались ли неандертальцы специями?

crazy-mike
02-15-2011, 10:37 AM
Ты гурман, однако.
так среди них даже в те нелёгкие времена много "толстеньких" было. :grum:

Karbolka
02-15-2011, 12:11 PM
http://www.mentalhealth.az/default.aspx?m=Test&id=37&l=2
вот ещё один! :rofl:
Ваш результат: 42

Результат Вашего теста указывает на то, что Вы страдаете шизоидным расстройством личности. Это лишь предварительная оценка Вашего состояния, обратитесь к специалисту для уточнения диагноза
:grum:
(для результата достаточно выбирать ответы - "мне всё по барабану" )

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47614&stc=1&d=1297793449

Майк, ты, кстати, реально местами нездоров. :crazy:

Karbolka
02-15-2011, 12:13 PM
В той или иной мере - все тесты шизофреничны, поскольку влияют на менталитет.

Голословно.

Karbolka
02-15-2011, 12:14 PM
- Так других газет нет, профессор.
- Вот, никаких и не читайте! (с)

http://img.66.ru/image/3e8d574e6ad755f9aef7b9c9b8ca0a0f/47dd6289/0/49/55/495586_normal.jpg

Гениально и всегда правильно. Кстати, это фильм Бортко я наизусть знаю, даже лучше, чем книгу Булгакова.

noodles
02-15-2011, 12:14 PM
Голословно.

"Зависимые люди, попадающие под влияние тестовой культуры, часто становятся еще более зависимыми" (с) Н.Бехтерева

Karbolka
02-15-2011, 12:19 PM
"Зависимые люди, попадающие под влияние тестовой культуры, часто становятся еще более зависимыми" (с) Н.Бехтерева

Тесты могут повредить только неустойчивым натурам (с) Karbolka

noodles
02-15-2011, 12:24 PM
Тесты могут повредить только неустойчивым натурам (с) Karbolka

Устойчивые натуры не читают тесты:) Они читают Камю и Кафку.

Karbolka
02-15-2011, 12:26 PM
Устойчивые натуры не читают тесты:) Они читают Камю и Кафку.

Тоже верно.

noodles
02-15-2011, 12:26 PM
Тоже верно.

Карболка, вы служили?

Винни1
02-15-2011, 12:27 PM
Устойчивые натуры не читают тесты:) Они читают Камю и Кафку.

Устойчивые натуры читают Камю и Кафку, а потом составляют тесты для неустойчивых.

Karbolka
02-15-2011, 12:28 PM
Карболка, вы служили?

Негоден по зрению. Много читал, ослеп.

noodles
02-15-2011, 12:31 PM
Негоден по зрению. Много читал, ослеп.

Ничего страшного:) Лучше быть близоруким, чем безногим...

Karbolka
02-15-2011, 12:34 PM
Ничего страшного:) Лучше быть близоруким, чем безногим...

Никогда не боялся служить, потому как в некотором роде фаталист. Но в 16 лет на Литейном, дом 25 (куда я был направлен от Кировского райвоенкомата) в глазном центре врач мне сказала: "Мальчик, скажи маме, служить ты не будешь".

noodles
02-15-2011, 12:37 PM
Никогда не боялся служить, потому как в некотором роде фаталист. Но в 16 лет на Литейном, дом 25 (куда я был направлен от Кировского райвоенкомата) в глазном центре врач мне сказала: "Мальчик, скажи маме, служить ты не будешь".

Я был единственный матрос в Ленинградской Военно-Морской базе в 1973 году в очках!

http://cs14.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_cbc61b3355.jpg

Karbolka
02-15-2011, 12:44 PM
Я был единственный матрос в Ленинградской Военно-Морской базе в 1973 году в очках!



Какое у вас было зрение?

У меня в 16 лет было -6, сейчас -9 и -10

noodles
02-15-2011, 12:47 PM
Какое у вас было зрение?

У меня в 16 лет было -6, сейчас -9 и -10

Минус 4.5 сейчас минус 1 - дальнозоркость наслаивается

Karbolka
02-15-2011, 12:49 PM
Минус 4.5 сейчас минус 1 - дальнозоркость наслаивается

Глазастик. :)

noodles
02-15-2011, 12:53 PM
Глазастик. :)

Нормально. я не жалуюсь.. я вообще никогда не жалуюсь:) Как говорили Стругацкие - жизнь нужно делить на кучу маленьких приятностей (sweet trifles)

kramer
02-15-2011, 01:15 PM
Я был единственный матрос в Ленинградской Военно-Морской базе в 1973 году в очках!

http://cs14.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_cbc61b3355.jpg

За какие такие заслуги "взяли" очкарика?
(мой отец был единственным матросом-очкариком ТФ в.... давно, в 50-х. Взяли "за голос".:bis:)

noodles
02-15-2011, 01:19 PM
За какие такие заслуги "взяли" очкарика?
(мой отец был единственным матросом-очкариком ДФ в.... давно, в 50-х. Взяли "за голос".:bis:)

Ну приблизительно за то же.. только за пальчики, которые могли чуть чуть бегать по клавишам

http://cs14.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_44ece7af84.jpg

kramer
02-15-2011, 01:23 PM
Понятно.
Уменя там очипятка: не ДФ, а ТФ (тихоокеанский флот).

noodles
02-15-2011, 01:24 PM
Понятно.
Уменя там очипятка: не ДФ, а ТФ (тихоокеанский флот).

Я долго и напряженно думал, может это Дунайская Флотилия?:)))

Slippery When Wet
02-15-2011, 01:26 PM
Ну приблизительно за то же.. только за пальчики, которые могли чуть чуть бегать по клавишам


открыл бы уже тему "я любимый".
штоб приличные люди в других темах об тебя не спотыкались.

Karbolka
02-15-2011, 01:26 PM
Понятно.
Уменя там очипятка: не ДФ, а ТФ (тихоокеанский флот).

А разве понятия ДальФлот нет? По-моему, ТФ=ДФ.

Austin_Powers
02-15-2011, 02:19 PM
Устойчивые натуры не читают тесты:) Они читают Камю и Кафку.
Читал как-то было дело, в школьные годы.
Надо будет повторить :rolleyes:

Austin_Powers
02-15-2011, 02:21 PM
"Зависимые люди, попадающие под влияние тестовой культуры, часто становятся еще более зависимыми" (с) Н.Бехтерева
В Украине например вон даже выпускников в школах через тесты "прокатывают". довольно давно. Вместо выпускных экзаменов :grum:
У меня младший брат через них уже выпускался.

Винни1
02-15-2011, 02:26 PM
В Украине например вон даже выпускников в школах через тесты "прокатывают". довольно давно. Вместо выпускных экзаменов :grum:
У меня младший брат через них уже выпускался.

:) Это немного другие тесты.

noodles
02-15-2011, 02:27 PM
А разве понятия ДальФлот нет? По-моему, ТФ=ДФ.

Только торговый:)

noodles
02-15-2011, 02:28 PM
В Украине например вон даже выпускников в школах через тесты "прокатывают". довольно давно. Вместо выпускных экзаменов :grum:
У меня младший брат через них уже выпускался.

бедный брат:)

crazy-mike
02-15-2011, 02:28 PM
В Украине например вон даже выпускников в школах через тесты "прокатывают". довольно давно. Вместо выпускных экзаменов
У меня младший брат через них уже выпускался.
:rofl:
Это немного другие "тесты". Кстати в первом тесте с самомго начала темы не было ни одного вопроса о том терял или набирал вес опрашиваемый , что он предпочитает есть (кислое , сладкое , солёное или вообще равнодушен к еде) и куча других "мелочей". :wink1:

Винни1
02-15-2011, 02:30 PM
Майк, ты придираешься.
За подобные мелочи люди деньги платят. Диагностика называецца :)

noodles
02-15-2011, 02:31 PM
Майк, ты придираешься.
За подобные мелочи люди деньги платят. Диагностика называецца :)

Разве тестовая диагностика предполагает вопросы типа: Еврей ли вы или почему нет в продаже животного масла?

crazy-mike
02-15-2011, 02:32 PM
Майк, ты придираешься.
За подобные мелочи люди деньги платят. Диагностика называецца :)
Да - я как-то всегда о деньгах забываю ( особенно когда увлекаюсь ). :rofl:

crazy-mike
02-15-2011, 02:35 PM
Разве тестовая диагностика предполагает вопросы типа: Еврей ли вы или почему нет в продаже животного масла?
Как раз нехватка животных белков провоцирует довольно своеобразные психоэмоциональные реакции. В том числе и агрессивность. :rofl:
Адик Алоизьевич , например , ковры грыз когда сел на вегетарианскую диету. :grum:
А голоса и видения у него как раз тогда и "усилились".

Austin_Powers
02-15-2011, 02:38 PM
Как раз нехватка животных белков провоцирует довольно своеобразные психоэмоциональные реакции. В том числе и агрессивность. :rofl:
Адик Алоизьевич , например , ковры грыз когда сел на вегетарианскую диету. :grum:
А голоса и видения у него как раз тогда и "усилились".
Гитлеровские идеи запретили, а про веганство забыли.
Кстати, он еще и не курил, считал себя христианином, не пил даже.
За здоровье нации был, объявил по моему даже борьбу с курением в стране и продвигал пропаганду здорового образа жизни.
Вроде бы такой примерный и образцовый, казалось бы :grum:

noodles
02-15-2011, 02:40 PM
Гитлеровские идеи запретили, а про веганство забыли.
Кстати, он еще и не курил, считал себя христианином, не пил даже.
За здоровье нации был, объявил по моему даже борьбу с курением в стране и продвигал пропаганду здорового образа жизни.
Вроде бы такой примерный и образцовый, казалось бы :grum:

Они все там примерные и образцовые.. до первого залпа Катюш...

crazy-mike
02-15-2011, 02:42 PM
Они все там примерные и образцовые.. до первого залпа Катюш...
У них тоже "Андрюши" были. И Фау-2. И подвесные реактивные снаряды для самолётов. А баллистические расчёты для Фау-2 они умудрялись делать , руководствуясь "теорией полой Земли". :rofl:
И общество германских психиатров почти в полном составе в нацисткую партию вошло - правда не смогли они удержать контроль над пациентами. :grum:

Винни1
02-15-2011, 02:43 PM
Разве тестовая диагностика предполагает вопросы типа: Еврей ли вы или почему нет в продаже животного масла?

Пациент, когда приходит на прием, подвергается оценке. Assessements в том числе включают в себя pain, smoking and nutrition assessments.
Все сходится. Майковы вопросики про соленое как раз и будут в nutrition assessment.

Pussy
02-15-2011, 02:43 PM
Гитлеровские идеи запретили, а про веганство забыли.
Кстати, он еще и не курил, считал себя христианином, не пил даже.
За здоровье нации был, объявил по моему даже борьбу с курением в стране и продвигал пропаганду здорового образа жизни.
Вроде бы такой примерный и образцовый, казалось бы :grum:

Примерным и образцовым он был только в детстве, пока психика не нарушилась..

noodles
02-15-2011, 02:44 PM
У них тоже "Андрюши" были. И Фау-2. И подвесные реактивные снаряды для самолётов. А баллистические расчёты для Фау-2 они умудрялись делать , руководствуясь "теорией полой Земли". :rofl:

Были да сплыли... батя их хорошо отутюжил в 1945.

Винни1
02-15-2011, 02:44 PM
Гитлеровские идеи запретили, а про веганство забыли.
Кстати, он еще и не курил, считал себя христианином, не пил даже.
За здоровье нации был, объявил по моему даже борьбу с курением в стране и продвигал пропаганду здорового образа жизни.
Вроде бы такой примерный и образцовый, казалось бы :grum:

Ой, он еще животных очень любил. Собачек.
Пример пользуется большим успехом в драках с оголтелыми 'зелеными" :)

noodles
02-15-2011, 02:45 PM
Ой, он еще животных очень любил. Собачек.
Пример пользуется большим успехом в драках с оголтелыми 'зелеными" :)

Мерзавцы всегда сентиментальны:)

Винни1
02-15-2011, 02:46 PM
Мерзавцы всегда сентиментальны:)

"Зеленые" с этим не согласны :)

crazy-mike
02-15-2011, 02:47 PM
Ой, он еще животных очень любил. Собачек.
Пример пользуется большим успехом в драках с оголтелыми 'зелеными" :)
У Адика ещё аллергия на конский пот была - поэтому он поддерживал лозунг "Моторы для Фатерланда!". :grum: