PDA

View Full Version : Игры с...



Радригес
02-13-2011, 07:12 PM
женском половым органом. Бывает от любви, бывает из под вина, бывает в лифте.
Навеяно :kos:

Spartacus
02-13-2011, 07:33 PM
Так как-то формально звучит: игры с женским половым органом. Причины и эмоционально-временная составляющая игр с женским половын органом - от любви, бывает от избытка алкогольных напитков, а бывает и от нехватки жилплощади, в основном у представителей трудового пролетариата, как-то слесарей-осенезаторов и прочих представителей неинтеллектуальных профессий.

давайте же разберёмся, коллега, какие женские половые органы имеются в выборке для нашего незадачливого читателя и почитателя?

Бугор
02-13-2011, 07:34 PM
женском половым органом. Бывает от любви, бывает из под вина, бывает в лифте.
Навеяно :kos:

бывает в баскетболл

Радригес
02-13-2011, 07:40 PM
давайте же разберёмся, коллега, какие женские половые органы имеются в выборке для нашего незадачливого читателя и почитателя?

пуси по любому. Остальное по вкусу...

Spartacus
02-13-2011, 07:43 PM
я как-то игрался с женским половын органом, в игру "отымей меня, да хоть средь бела дня, только отымей всю, да". Так вот, я ни разу не играл в эту игру с женщиной, которая уже родимши дитятку. Столько страсти, должен заметить, но её женский половой орган совсем по другому осчусчался... Такой какой-то широкий он был, тот орган, как буд-то оттуда голова чья-то вылезла, а обратно мышци не стянулисссь. Не говорю, что плохо было, но однозначно по-другому, меньше стимуляции что-ли для моего полового органа.

Ты играл в ТАКИЕ игры? Хочешь поговорить об этом?

Радригес
02-13-2011, 07:48 PM
Ваше после такого описания сложилось мнение что женский половой орган это центр мужского сознания.
Он и накормит и обогреет и спать уложит и пригалубит...
Ты с ней говорить не пытался?

Spartacus
02-13-2011, 07:51 PM
Ваше после такого описания сложилось мнение что женский половой орган это центр мужского сознания.
Он и накормит и обогреет и спать уложит и пригалубит...
Ты с ней говорить не пытался?

с кем: с органом или с носителем?

Радригес
02-13-2011, 07:52 PM
с кем: с органом или с носителем?

тема про орган. Наситель пусть спит...

Spartacus
02-13-2011, 08:00 PM
тема про орган. Наситель пусть спит...

неа, говорить не пробовал, говорить с органом это слишком уж в лично-интимном порядке. Постель ещё не повод для знакомств с носителем. Вот если поговорить после этого за чешечкой кофЭ, может сходить куда, посмотреть-послушать чего.
Нее, такого ещё не было, это уже другой этап отношений какой-то, особенно ухитрённо-извращённый.

СТАЛИН
02-19-2011, 09:36 PM
неа, говорить не пробовал, говорить с органом это слишком уж в лично-интимном порядке. Постель ещё не повод для знакомств с носителем. Вот если поговорить после этого за чешечкой кофЭ, может сходить куда, посмотреть-послушать чего.
Нее, такого ещё не было, это уже другой этап отношений какой-то, особенно ухитрённо-извращённый.Ты ее фистинговать не пробовал?)))) кукловод-извращенец))))