PDA

View Full Version : Обычаи и традиции народов мира



Rusya123
02-13-2011, 01:32 PM
Изучает моя старшая в школе Африку по соушал стади. домашнее задание найти интересные факты о континенте и о странах Африки. я как супер опекающая мамаша вызвалась помочь. Вообщем нашли мы много интересного..остался только один обычай о котором я дочери не расказала,но с Вами поделюсь
В Западной Африке существует интересный обычай выкупать свою невесту. Нужно доказать свои мужские способности ее семье. Отец невесты придирчиво осматривает претендента, после чего объявляет цену: “Двадцать раз”. Это означает, что столько раз жених должен доставить удовольствие матери своей будущей невесты. Некоторые юноши, проходящие это испытание, сбегают через неделю.
Какие еще обычаи и традиции других народов вам по душе

Screw101
02-13-2011, 01:35 PM
В западной Африке также существует обряд "clitorectomy"...Extremely civilized and inspiring...

Dantik
02-13-2011, 01:37 PM
В Западной Африке существует интересный обычай выкупать свою невесту. Нужно доказать свои мужские способности ее семье. Отец невесты придирчиво осматривает претендента, после чего объявляет цену: “Двадцать раз”. Это означает, что столько раз жених должен доставить удовольствие матери своей будущей невесты. Некоторые юноши, проходящие это испытание, сбегают через неделю.
Какие еще обычаи и традиции других народов вам по душе

Хороший обычай. Мудрый. Я надеюсь, он будет отображён в проэкте?

Rusya123
02-13-2011, 01:39 PM
В западной Африке также существует обряд "clitorectomy"...Extremely civilized and inspiring...

да уж цивилизованный:28:

Rusya123
02-13-2011, 01:40 PM
Хороший обычай. Мудрый. Я надеюсь, он будет отображён в проэкте?

не я своего птенчика оградила...я как строгая цензура резала до выхода в тираж:27:

Adrian_Mole
02-13-2011, 04:32 PM
Изучает моя старшая в школе Африку по соушал стади. домашнее задание найти интересные факты о континенте и о странах Африки. я как супер опекающая мамаша вызвалась помочь. Вообщем нашли мы много интересного..остался только один обычай о котором я дочери не расказала,но с Вами поделюсь
В Западной Африке существует интересный обычай выкупать свою невесту. Нужно доказать свои мужские способности ее семье. Отец невесты придирчиво осматривает претендента, после чего объявляет цену: “Двадцать раз”. Это означает, что столько раз жених должен доставить удовольствие матери своей будущей невесты. Некоторые юноши, проходящие это испытание, сбегают через неделю.
Какие еще обычаи и традиции других народов вам по душе
Русиа, я чувствую в вас говорит зависть. Вы бы тоже хотели чтобы будущий жених вашей дочки так бы доказывал любовь к ней. ))

Hallucinogen
02-13-2011, 04:42 PM
Отец невесты придирчиво осматривает претендента, после чего объявляет цену: “Двадцать раз”. Это означает, что столько раз жених должен доставить удовольствие матери своей будущей невесты. Некоторые юноши, проходящие это испытание, сбегают через неделю.

технический вопрос: он должен всего 20 раз ее удовлетворить, или каждый раз по 20 (за ночь к примеру) ?

Adrian_Mole
02-13-2011, 04:47 PM
технический вопрос: он должен всего 20 раз ее удовлетворить, или каждый раз по 20 (за ночь к примеру) ?
Mission impossible.

Hallucinogen
02-13-2011, 04:52 PM
Mission impossible.

тогда непонятно, в чем проблема ?
что так пугает молодых судя по всему афро-африканцев сделать тещу 20 раз (что на самом деле не так уж и много, если не заночь) ?

Rodent
02-13-2011, 04:54 PM
тогда непонятно, в чем проблема ?
что так пугает молодых судя по всему афро-африканцев сделать тещу 20 раз (что на самом деле не так уж и много, если не заночь) ?

видимо, пугает сама теща...

Adrian_Mole
02-13-2011, 04:55 PM
тогда непонятно, в чем проблема ?
что так пугает молодых судя по всему афро-африканцев сделать тещу 20 раз (что на самом деле не так уж и много, если не заночь) ?
Не ну ты нахал.
Только не говори , что ты бы смог заставить свою тёщу кончить 20 раз за ночь. ))

Srg Clock
02-23-2011, 02:48 PM
учитывая что у африканских тёщ отрезанны клиторы, вообще не факт, что они оргазмируют..

Hallucinogen
02-23-2011, 05:20 PM
учитывая что у африканских тёщ отрезанны клиторы, вообще не факт, что они оргазмируют..

это в отдельных местах, не по всей африке